Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 45 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 45 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Здесь обсуждаем всё что связано с игрой.
 
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
bibДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:49 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Милая Нэша! Упрек не по адресу. Я попросил в сообщении # 657 (см. выше) разрешения выставить свой пост. Никто не ответил, а Вы сразу напали. Я свою миссию выполнил. Остальное по согласованию с Мустафой выдаст либо он, либо Анаит.

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 13.02.2011, 21:50
 
СообщениеМилая Нэша! Упрек не по адресу. Я попросил в сообщении # 657 (см. выше) разрешения выставить свой пост. Никто не ответил, а Вы сразу напали. Я свою миссию выполнил. Остальное по согласованию с Мустафой выдаст либо он, либо Анаит.

Автор - bib
Дата добавления - 13.02.2011 в 21:49
СообщениеМилая Нэша! Упрек не по адресу. Я попросил в сообщении # 657 (см. выше) разрешения выставить свой пост. Никто не ответил, а Вы сразу напали. Я свою миссию выполнил. Остальное по согласованию с Мустафой выдаст либо он, либо Анаит.

Автор - bib
Дата добавления - 13.02.2011 в 21:49
НэшаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:49 | Сообщение # 662
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Да я собственно никого не упрекаю, зашла вижу игра стоит, по действию вроде вы с Мустафой должны идти, вот и отписалась. А там сами решайте кто писать будет.
 
СообщениеДа я собственно никого не упрекаю, зашла вижу игра стоит, по действию вроде вы с Мустафой должны идти, вот и отписалась. А там сами решайте кто писать будет.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.02.2011 в 22:49
СообщениеДа я собственно никого не упрекаю, зашла вижу игра стоит, по действию вроде вы с Мустафой должны идти, вот и отписалась. А там сами решайте кто писать будет.

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.02.2011 в 22:49
MustafaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:16 | Сообщение # 663
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Отставить панику! Я напишу.

bib, не нравится мне что-то последняя сцена. Слишком в открытую все произошло, да и Тобиас не на высоте...

Сообщение отредактировал Mustafa - Понедельник, 14.02.2011, 16:19
 
СообщениеОтставить панику! Я напишу.

bib, не нравится мне что-то последняя сцена. Слишком в открытую все произошло, да и Тобиас не на высоте...


Автор - Mustafa
Дата добавления - 14.02.2011 в 14:16
СообщениеОтставить панику! Я напишу.

bib, не нравится мне что-то последняя сцена. Слишком в открытую все произошло, да и Тобиас не на высоте...


Автор - Mustafa
Дата добавления - 14.02.2011 в 14:16
НэшаДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:42 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
Отставить панику!

Я в тебя верила! biggrin

Кстати люди, можете уже предлагать идеи на пятый эпизод, я пока концовки и сама не знаю, можем вместе придумать smile
И предлагаю всё таки пятый эпизод сделать последним, а то совсем темп из игры ушёл.
А следующую игру сделаем юмористической, отдохнём и поюморим, поднимем себе настроение. smile

 
Сообщение
Quote (Mustafa)
Отставить панику!

Я в тебя верила! biggrin

Кстати люди, можете уже предлагать идеи на пятый эпизод, я пока концовки и сама не знаю, можем вместе придумать smile
И предлагаю всё таки пятый эпизод сделать последним, а то совсем темп из игры ушёл.
А следующую игру сделаем юмористической, отдохнём и поюморим, поднимем себе настроение. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 14.02.2011 в 16:42
Сообщение
Quote (Mustafa)
Отставить панику!

Я в тебя верила! biggrin

Кстати люди, можете уже предлагать идеи на пятый эпизод, я пока концовки и сама не знаю, можем вместе придумать smile
И предлагаю всё таки пятый эпизод сделать последним, а то совсем темп из игры ушёл.
А следующую игру сделаем юмористической, отдохнём и поюморим, поднимем себе настроение. smile


Автор - Нэша
Дата добавления - 14.02.2011 в 16:42
bibДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:46 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
Слишком в открытую все произошло, да и Тобиас не на высоте...

Во-первых, сцена произошла у городских ворот, вечером. Об открытости не может идти и речи, тем более, что монах должен скрывать свою принадлежность к тайному братству, и не имеет права в этом никому, кроме своих, признаться.
Далее: С каких это пор чиновник при правительстве пользовался уважением среди людей, конечно, если они не лебезили перед ним. Поэтому он априори не может быть на "высоте положения". А уж отношения к должностным лицам у монахов и так общеизвестно. biggrin
И в заключение: гонец был явно не в той весовой категории, что монах (см. характеристику персонажей).
"Рост 193 см, Худощав, но довольно хорошо подготовлен физически.левая рука в жутких шрамах, оставшихся от голодных волков, потому ее прячет. Владеет холодным и огнестрельным оружием, что не раз спасало его жизнь."
В то время, как монах "Высокий, толстый, с пивным животом, физически очень силен."
Ну, а нож я продемонстрировал, хоть удар достался не тому. hihi
Аргументов не достаточно? smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 14.02.2011, 16:47
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
Слишком в открытую все произошло, да и Тобиас не на высоте...

Во-первых, сцена произошла у городских ворот, вечером. Об открытости не может идти и речи, тем более, что монах должен скрывать свою принадлежность к тайному братству, и не имеет права в этом никому, кроме своих, признаться.
Далее: С каких это пор чиновник при правительстве пользовался уважением среди людей, конечно, если они не лебезили перед ним. Поэтому он априори не может быть на "высоте положения". А уж отношения к должностным лицам у монахов и так общеизвестно. biggrin
И в заключение: гонец был явно не в той весовой категории, что монах (см. характеристику персонажей).
"Рост 193 см, Худощав, но довольно хорошо подготовлен физически.левая рука в жутких шрамах, оставшихся от голодных волков, потому ее прячет. Владеет холодным и огнестрельным оружием, что не раз спасало его жизнь."
В то время, как монах "Высокий, толстый, с пивным животом, физически очень силен."
Ну, а нож я продемонстрировал, хоть удар достался не тому. hihi
Аргументов не достаточно? smile


Автор - bib
Дата добавления - 14.02.2011 в 16:46
Сообщение
Quote (Mustafa)
Слишком в открытую все произошло, да и Тобиас не на высоте...

Во-первых, сцена произошла у городских ворот, вечером. Об открытости не может идти и речи, тем более, что монах должен скрывать свою принадлежность к тайному братству, и не имеет права в этом никому, кроме своих, признаться.
Далее: С каких это пор чиновник при правительстве пользовался уважением среди людей, конечно, если они не лебезили перед ним. Поэтому он априори не может быть на "высоте положения". А уж отношения к должностным лицам у монахов и так общеизвестно. biggrin
И в заключение: гонец был явно не в той весовой категории, что монах (см. характеристику персонажей).
"Рост 193 см, Худощав, но довольно хорошо подготовлен физически.левая рука в жутких шрамах, оставшихся от голодных волков, потому ее прячет. Владеет холодным и огнестрельным оружием, что не раз спасало его жизнь."
В то время, как монах "Высокий, толстый, с пивным животом, физически очень силен."
Ну, а нож я продемонстрировал, хоть удар достался не тому. hihi
Аргументов не достаточно? smile


Автор - bib
Дата добавления - 14.02.2011 в 16:46
MustafaДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:54 | Сообщение # 666
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
bib,
Говоря "открыто", я имею в виду, что Тобиас видел, кто на него напал. А, по-моему, гонец этого не должен знать. У меня, конечно, была своя (более драматичная) версия поединка, но я, естественно, не отвечаю за этих персонажей.
И еще - все-таки на перевале никого не убивали.


Сообщение отредактировал Mustafa - Понедельник, 14.02.2011, 17:16
 
Сообщениеbib,
Говоря "открыто", я имею в виду, что Тобиас видел, кто на него напал. А, по-моему, гонец этого не должен знать. У меня, конечно, была своя (более драматичная) версия поединка, но я, естественно, не отвечаю за этих персонажей.
И еще - все-таки на перевале никого не убивали.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 14.02.2011 в 16:54
Сообщениеbib,
Говоря "открыто", я имею в виду, что Тобиас видел, кто на него напал. А, по-моему, гонец этого не должен знать. У меня, конечно, была своя (более драматичная) версия поединка, но я, естественно, не отвечаю за этих персонажей.
И еще - все-таки на перевале никого не убивали.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 14.02.2011 в 16:54
bibДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:52 | Сообщение # 667
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
У меня, конечно, была своя (более драматичная) версия поединка

Нужно было поделиться ею со мной, как я с вами!

Quote (Mustafa)
на перевале никого не убивали

Виноват. Убрал упоминание об этом.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
У меня, конечно, была своя (более драматичная) версия поединка

Нужно было поделиться ею со мной, как я с вами!

Quote (Mustafa)
на перевале никого не убивали

Виноват. Убрал упоминание об этом.


Автор - bib
Дата добавления - 14.02.2011 в 17:52
Сообщение
Quote (Mustafa)
У меня, конечно, была своя (более драматичная) версия поединка

Нужно было поделиться ею со мной, как я с вами!

Quote (Mustafa)
на перевале никого не убивали

Виноват. Убрал упоминание об этом.


Автор - bib
Дата добавления - 14.02.2011 в 17:52
НэшаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:57 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ни одной идею не прозвучало ... и вообще как-то многие затихли. Надо довести дело до конца ребята, герои живые, дышат, живут, негоже их бросать, к тому же ещё в такой нервной обстановке, которая сложилась в городке. hihi
 
СообщениеНи одной идею не прозвучало ... и вообще как-то многие затихли. Надо довести дело до конца ребята, герои живые, дышат, живут, негоже их бросать, к тому же ещё в такой нервной обстановке, которая сложилась в городке. hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.02.2011 в 23:57
СообщениеНи одной идею не прозвучало ... и вообще как-то многие затихли. Надо довести дело до конца ребята, герои живые, дышат, живут, негоже их бросать, к тому же ещё в такой нервной обстановке, которая сложилась в городке. hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.02.2011 в 23:57
СамираДата: Среда, 16.02.2011, 00:09 | Сообщение # 669
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, я думаю, что, как ты сама говорила, писать мы будем на выходных. Надо как-то определиться, у кого документ, и кто ещё за ним охотится. И чем же дело закончится. smile А боковые ветви,типа нашей с Мартой тайны, смерти монахини, любовной истории Олаха, следов на перевале и прочего, надо тоже потихоньку закруглять, чтобы свести концы с концами. От дома знатной дамы, наверное, все переместятся снова в таверну, и бургомистр может туда пожаловать, и там уже расставить все точки над "i". writer

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, я думаю, что, как ты сама говорила, писать мы будем на выходных. Надо как-то определиться, у кого документ, и кто ещё за ним охотится. И чем же дело закончится. smile А боковые ветви,типа нашей с Мартой тайны, смерти монахини, любовной истории Олаха, следов на перевале и прочего, надо тоже потихоньку закруглять, чтобы свести концы с концами. От дома знатной дамы, наверное, все переместятся снова в таверну, и бургомистр может туда пожаловать, и там уже расставить все точки над "i". writer

Автор - Самира
Дата добавления - 16.02.2011 в 00:09
СообщениеНэша, я думаю, что, как ты сама говорила, писать мы будем на выходных. Надо как-то определиться, у кого документ, и кто ещё за ним охотится. И чем же дело закончится. smile А боковые ветви,типа нашей с Мартой тайны, смерти монахини, любовной истории Олаха, следов на перевале и прочего, надо тоже потихоньку закруглять, чтобы свести концы с концами. От дома знатной дамы, наверное, все переместятся снова в таверну, и бургомистр может туда пожаловать, и там уже расставить все точки над "i". writer

Автор - Самира
Дата добавления - 16.02.2011 в 00:09
НэшаДата: Среда, 16.02.2011, 13:25 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
я думаю, что, как ты сама говорила, писать мы будем на выходных.

я только ЗА, но и в эти выходные написано было крайне мало... я переживаю что вы именно темп теряете а с ним и желание продолжать. Но мы игру добьём все равно, мы сильные biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
я думаю, что, как ты сама говорила, писать мы будем на выходных.

я только ЗА, но и в эти выходные написано было крайне мало... я переживаю что вы именно темп теряете а с ним и желание продолжать. Но мы игру добьём все равно, мы сильные biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.02.2011 в 13:25
Сообщение
Quote (Самира)
я думаю, что, как ты сама говорила, писать мы будем на выходных.

я только ЗА, но и в эти выходные написано было крайне мало... я переживаю что вы именно темп теряете а с ним и желание продолжать. Но мы игру добьём все равно, мы сильные biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.02.2011 в 13:25
СамираДата: Среда, 16.02.2011, 13:47 | Сообщение # 671
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, добьём. И новую начнём. biggrin
Ой, кстати, новогодние смайлы, наверное, можно убрать. blush
Мы не темп потеряли, мы просто слегка запутались в том, что сами же и наворотили. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, добьём. И новую начнём. biggrin
Ой, кстати, новогодние смайлы, наверное, можно убрать. blush
Мы не темп потеряли, мы просто слегка запутались в том, что сами же и наворотили. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 16.02.2011 в 13:47
СообщениеНэша, добьём. И новую начнём. biggrin
Ой, кстати, новогодние смайлы, наверное, можно убрать. blush
Мы не темп потеряли, мы просто слегка запутались в том, что сами же и наворотили. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 16.02.2011 в 13:47
НэшаДата: Среда, 16.02.2011, 15:30 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ой, кстати, новогодние смайлы, наверное, можно убрать

спасибо, радостно видеть что кто-то думает о дизайне сайта biggrin , не только смайлы нужно убирать, уже пора к весне готовиться, на днях будем возвращаться к зелёному острову smile
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ой, кстати, новогодние смайлы, наверное, можно убрать

спасибо, радостно видеть что кто-то думает о дизайне сайта biggrin , не только смайлы нужно убирать, уже пора к весне готовиться, на днях будем возвращаться к зелёному острову smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.02.2011 в 15:30
Сообщение
Quote (Самира)
Ой, кстати, новогодние смайлы, наверное, можно убрать

спасибо, радостно видеть что кто-то думает о дизайне сайта biggrin , не только смайлы нужно убирать, уже пора к весне готовиться, на днях будем возвращаться к зелёному острову smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.02.2011 в 15:30
MustafaДата: Среда, 16.02.2011, 17:44 | Сообщение # 673
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
он кому-то рассказ об этом.
- пропустила буквы впопыхах.

Quote (Нэша)
Даже Симон стал похож на умного человека
- ночью все Симоны серые, т.е. умные
 
Сообщение
Quote (Нэша)
он кому-то рассказ об этом.
- пропустила буквы впопыхах.

Quote (Нэша)
Даже Симон стал похож на умного человека
- ночью все Симоны серые, т.е. умные

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.02.2011 в 17:44
Сообщение
Quote (Нэша)
он кому-то рассказ об этом.
- пропустила буквы впопыхах.

Quote (Нэша)
Даже Симон стал похож на умного человека
- ночью все Симоны серые, т.е. умные

Автор - Mustafa
Дата добавления - 16.02.2011 в 17:44
СамираДата: Суббота, 19.02.2011, 13:54 | Сообщение # 674
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну, что соавторы-ыыы?! biggrin Бум или не бум продолжать? genious

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу, что соавторы-ыыы?! biggrin Бум или не бум продолжать? genious

Автор - Самира
Дата добавления - 19.02.2011 в 13:54
СообщениеНу, что соавторы-ыыы?! biggrin Бум или не бум продолжать? genious

Автор - Самира
Дата добавления - 19.02.2011 в 13:54
ScadyДата: Суббота, 19.02.2011, 20:35 | Сообщение # 675
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
собираюсь сегодня встретиться с Луизой biggrin

Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениесобираюсь сегодня встретиться с Луизой biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 19.02.2011 в 20:35
Сообщениесобираюсь сегодня встретиться с Луизой biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 19.02.2011 в 20:35
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 45 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz