Голосование в анонимной дуэли - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование в анонимной дуэли - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в анонимной дуэли (Тема: "Карусель")
Голосование в анонимной дуэли
Кто победил?
1.Участник № 1[ 10 ][83.33%]
2.Участник № 2[ 2 ][16.67%]
Опрос завершен - Среда, 23.10.2013, 14:52
Всего ответов: 12
PravdaДата: Пятница, 18.10.2013, 14:51 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Предлагаем проголосовать и высказать свое мнение

в анонимной дуэли

Тема: "Карусель".


Стихотворение должно быть написано односложными словами, количество катренов - до 6.

Дуэль проходила ТУТ


 
СообщениеПредлагаем проголосовать и высказать свое мнение

в анонимной дуэли

Тема: "Карусель".


Стихотворение должно быть написано односложными словами, количество катренов - до 6.

Дуэль проходила ТУТ

Автор - Pravda
Дата добавления - 18.10.2013 в 14:51
СообщениеПредлагаем проголосовать и высказать свое мнение

в анонимной дуэли

Тема: "Карусель".


Стихотворение должно быть написано односложными словами, количество катренов - до 6.

Дуэль проходила ТУТ

Автор - Pravda
Дата добавления - 18.10.2013 в 14:51
DaydreamerДата: Суббота, 19.10.2013, 10:59 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Голос за участника №1.
Пусть там была совершенно ненужная, ИМХО, объяснялка с названием (она ведь авторская, да?), но все же более плавно и более гладко. Во втором к концу стиха видно было, что автор выдохся. Хотя начало обещало много.


you see things from a different point of view
 
СообщениеГолос за участника №1.
Пусть там была совершенно ненужная, ИМХО, объяснялка с названием (она ведь авторская, да?), но все же более плавно и более гладко. Во втором к концу стиха видно было, что автор выдохся. Хотя начало обещало много.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 19.10.2013 в 10:59
СообщениеГолос за участника №1.
Пусть там была совершенно ненужная, ИМХО, объяснялка с названием (она ведь авторская, да?), но все же более плавно и более гладко. Во втором к концу стиха видно было, что автор выдохся. Хотя начало обещало много.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 19.10.2013 в 10:59
Юле4каДата: Суббота, 19.10.2013, 11:40 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Мой голос за участника №1.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеМой голос за участника №1.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 19.10.2013 в 11:40
СообщениеМой голос за участника №1.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 19.10.2013 в 11:40
АнаитДата: Суббота, 19.10.2013, 11:43 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Полностью согласна с Daydreamer, и тоже за №1


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПолностью согласна с Daydreamer, и тоже за №1

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.10.2013 в 11:43
СообщениеПолностью согласна с Daydreamer, и тоже за №1

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.10.2013 в 11:43
Одина1301Дата: Суббота, 19.10.2013, 12:39 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Карусель - развлечение мне всё же ближе. За №2
 
СообщениеКарусель - развлечение мне всё же ближе. За №2

Автор - Одина1301
Дата добавления - 19.10.2013 в 12:39
СообщениеКарусель - развлечение мне всё же ближе. За №2

Автор - Одина1301
Дата добавления - 19.10.2013 в 12:39
SAMOLIANДата: Суббота, 19.10.2013, 13:29 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
За участника № 1

nvassiljeva
 
СообщениеЗа участника № 1

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 19.10.2013 в 13:29
СообщениеЗа участника № 1

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 19.10.2013 в 13:29
СамираДата: Суббота, 19.10.2013, 16:05 | Сообщение # 7
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Участник №1, безусловно, мастерски пишет - ритм как цокот копыт по камням мостовой. Но я проголосую за второго. Мне так нравится диалог - живой и чуть насмешливый.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУчастник №1, безусловно, мастерски пишет - ритм как цокот копыт по камням мостовой. Но я проголосую за второго. Мне так нравится диалог - живой и чуть насмешливый.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2013 в 16:05
СообщениеУчастник №1, безусловно, мастерски пишет - ритм как цокот копыт по камням мостовой. Но я проголосую за второго. Мне так нравится диалог - живой и чуть насмешливый.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2013 в 16:05
PravdaДата: Суббота, 19.10.2013, 16:25 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Уважаемые голосующие!

У одного из дуэлянтов возникло сомнение в справедливости выбора (есть у автора даже целая теория). Поэтому дуэль считается несостоявшейся.


P.S. Приношу всем голосующим свои извинения! blush
Оба автора останутся анонимными.


 
СообщениеУважаемые голосующие!

У одного из дуэлянтов возникло сомнение в справедливости выбора (есть у автора даже целая теория). Поэтому дуэль считается несостоявшейся.


P.S. Приношу всем голосующим свои извинения! blush
Оба автора останутся анонимными.

Автор - Pravda
Дата добавления - 19.10.2013 в 16:25
СообщениеУважаемые голосующие!

У одного из дуэлянтов возникло сомнение в справедливости выбора (есть у автора даже целая теория). Поэтому дуэль считается несостоявшейся.


P.S. Приношу всем голосующим свои извинения! blush
Оба автора останутся анонимными.

Автор - Pravda
Дата добавления - 19.10.2013 в 16:25
ФеликсДата: Суббота, 19.10.2013, 17:04 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вот жеж блин... Не знаю, кто обидел Лену, но хочу его спросить - зачем? Оно того стоило? А теперь человек ушёл...
 
СообщениеВот жеж блин... Не знаю, кто обидел Лену, но хочу его спросить - зачем? Оно того стоило? А теперь человек ушёл...

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.10.2013 в 17:04
СообщениеВот жеж блин... Не знаю, кто обидел Лену, но хочу его спросить - зачем? Оно того стоило? А теперь человек ушёл...

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.10.2013 в 17:04
АнаитДата: Суббота, 19.10.2013, 17:10 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Pravda ()
возникло сомнение в справедливости выбора

Это как? работы анонимные, народ голосовал по собственной инициативе... Если одна из работ оказалась слабее, то что с того? Не бывает двух победителей. Невозможно кому-то одному всегда быть победителем... Если дуэлянт идет на дуэль он должен понимать, что есть вероятность проиграть, и "переводить стрелки" - это как минимум признать свою несостоятельность, как взрослого и разумного человека. Я расстроена.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Pravda ()
возникло сомнение в справедливости выбора

Это как? работы анонимные, народ голосовал по собственной инициативе... Если одна из работ оказалась слабее, то что с того? Не бывает двух победителей. Невозможно кому-то одному всегда быть победителем... Если дуэлянт идет на дуэль он должен понимать, что есть вероятность проиграть, и "переводить стрелки" - это как минимум признать свою несостоятельность, как взрослого и разумного человека. Я расстроена.

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.10.2013 в 17:10
Сообщение
Цитата Pravda ()
возникло сомнение в справедливости выбора

Это как? работы анонимные, народ голосовал по собственной инициативе... Если одна из работ оказалась слабее, то что с того? Не бывает двух победителей. Невозможно кому-то одному всегда быть победителем... Если дуэлянт идет на дуэль он должен понимать, что есть вероятность проиграть, и "переводить стрелки" - это как минимум признать свою несостоятельность, как взрослого и разумного человека. Я расстроена.

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.10.2013 в 17:10
СамираДата: Суббота, 19.10.2013, 17:42 | Сообщение # 11
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Зря дуэль осталась анонимной. Чувствую, что недоволен тот, за кого я как раз таки отдала голос. Вывод делаю из-за того, что за первого голосов больше. Хотелось честного поединка. Из-за этого и надели маски. Лена очень открытый, прямой, ранимый человек. Не стыдно тому, кто теории подводит под свои сомнения, тем самым нанося болезненную рану секунданту? Это не по правилам любой дуэли.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЗря дуэль осталась анонимной. Чувствую, что недоволен тот, за кого я как раз таки отдала голос. Вывод делаю из-за того, что за первого голосов больше. Хотелось честного поединка. Из-за этого и надели маски. Лена очень открытый, прямой, ранимый человек. Не стыдно тому, кто теории подводит под свои сомнения, тем самым нанося болезненную рану секунданту? Это не по правилам любой дуэли.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2013 в 17:42
СообщениеЗря дуэль осталась анонимной. Чувствую, что недоволен тот, за кого я как раз таки отдала голос. Вывод делаю из-за того, что за первого голосов больше. Хотелось честного поединка. Из-за этого и надели маски. Лена очень открытый, прямой, ранимый человек. Не стыдно тому, кто теории подводит под свои сомнения, тем самым нанося болезненную рану секунданту? Это не по правилам любой дуэли.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2013 в 17:42
SAMOLIANДата: Суббота, 19.10.2013, 20:14 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Может быть, не надо дуэлиться вообще, а просто разрабатывать какую-либо тему?

А можно и так: пусть дуэлянты проанализируют стихи друг друга инкогнито(технику, образную систему и т.п.). Пусть обнародуют анализ.
И, возможно, он объективно укажет на достоинства и недостатки обоих стихотворений.
Да и авторам такая работа будет полезна. Возможно даже, поможет им более требовательно и критично отностись к своему творчеству.


nvassiljeva
 
СообщениеМожет быть, не надо дуэлиться вообще, а просто разрабатывать какую-либо тему?

А можно и так: пусть дуэлянты проанализируют стихи друг друга инкогнито(технику, образную систему и т.п.). Пусть обнародуют анализ.
И, возможно, он объективно укажет на достоинства и недостатки обоих стихотворений.
Да и авторам такая работа будет полезна. Возможно даже, поможет им более требовательно и критично отностись к своему творчеству.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 19.10.2013 в 20:14
СообщениеМожет быть, не надо дуэлиться вообще, а просто разрабатывать какую-либо тему?

А можно и так: пусть дуэлянты проанализируют стихи друг друга инкогнито(технику, образную систему и т.п.). Пусть обнародуют анализ.
И, возможно, он объективно укажет на достоинства и недостатки обоих стихотворений.
Да и авторам такая работа будет полезна. Возможно даже, поможет им более требовательно и критично отностись к своему творчеству.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 19.10.2013 в 20:14
DaydreamerДата: Суббота, 19.10.2013, 20:24 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Нда. Не хочу никого обижать, но проигрывать надо учиться. Думаю, задета не только Лена, а каждый из голосовавших. Обвинение в предвзятости - сильно, не находите? blush cry

you see things from a different point of view
 
СообщениеНда. Не хочу никого обижать, но проигрывать надо учиться. Думаю, задета не только Лена, а каждый из голосовавших. Обвинение в предвзятости - сильно, не находите? blush cry

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 19.10.2013 в 20:24
СообщениеНда. Не хочу никого обижать, но проигрывать надо учиться. Думаю, задета не только Лена, а каждый из голосовавших. Обвинение в предвзятости - сильно, не находите? blush cry

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 19.10.2013 в 20:24
СамираДата: Суббота, 19.10.2013, 20:49 | Сообщение # 14
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Daydreamer ()
проигрывать надо учиться

Да. Надо учиться многому, в том числе и этому. И дуэли должны быть - разбор друг друга мне не импонирует. А все остальные островитяне - их мнение, может быть, и предвзято, но какое бы оно ни было, оно имеет право на существование и оглашение.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Daydreamer ()
проигрывать надо учиться

Да. Надо учиться многому, в том числе и этому. И дуэли должны быть - разбор друг друга мне не импонирует. А все остальные островитяне - их мнение, может быть, и предвзято, но какое бы оно ни было, оно имеет право на существование и оглашение.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2013 в 20:49
Сообщение
Цитата Daydreamer ()
проигрывать надо учиться

Да. Надо учиться многому, в том числе и этому. И дуэли должны быть - разбор друг друга мне не импонирует. А все остальные островитяне - их мнение, может быть, и предвзято, но какое бы оно ни было, оно имеет право на существование и оглашение.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2013 в 20:49
SAMOLIANДата: Суббота, 19.10.2013, 21:29 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата Самира ()
их мнение, может быть,


А как оно может быть предвзято, если авторов никто не знает??? sad


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата Самира ()
их мнение, может быть,


А как оно может быть предвзято, если авторов никто не знает??? sad

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:29
Сообщение
Цитата Самира ()
их мнение, может быть,


А как оно может быть предвзято, если авторов никто не знает??? sad

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:29
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в анонимной дуэли (Тема: "Карусель")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование в анонимной дуэли - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz