Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом ("Чертово колесо". Проза)
Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом
Кто был лучшим на Ваш взгляд?
1.Daydreamer[ 7 ][58.33%]
2.Вирион[ 5 ][41.67%]
Опрос завершен - Четверг, 08.08.2013, 18:15
Всего ответов: 12
PravdaДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Дуэль

между Daydreamer и Вирионом

Тема: "Чертово колесо".

Проходила ЗДЕСЬ

Проголосуем и поделимся впечатлениями!


 
СообщениеДуэль

между Daydreamer и Вирионом

Тема: "Чертово колесо".

Проходила ЗДЕСЬ

Проголосуем и поделимся впечатлениями!

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.07.2013 в 18:15
СообщениеДуэль

между Daydreamer и Вирионом

Тема: "Чертово колесо".

Проходила ЗДЕСЬ

Проголосуем и поделимся впечатлениями!

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.07.2013 в 18:15
ОтшельникДата: Вторник, 30.07.2013, 15:26 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Красивая сказочка получилась у Daydreamer. И тянулась рука на её кнопочку нажать, но ( по возрасту наверное) мне ближе все таки философия старой скамьи. И Шекспировский финал таки. Где то там в глубине ожидаешь престарелую парочку, которая присядет на неё, а в результате дядьки с ломиками...

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеКрасивая сказочка получилась у Daydreamer. И тянулась рука на её кнопочку нажать, но ( по возрасту наверное) мне ближе все таки философия старой скамьи. И Шекспировский финал таки. Где то там в глубине ожидаешь престарелую парочку, которая присядет на неё, а в результате дядьки с ломиками...

Автор - Отшельник
Дата добавления - 30.07.2013 в 15:26
СообщениеКрасивая сказочка получилась у Daydreamer. И тянулась рука на её кнопочку нажать, но ( по возрасту наверное) мне ближе все таки философия старой скамьи. И Шекспировский финал таки. Где то там в глубине ожидаешь престарелую парочку, которая присядет на неё, а в результате дядьки с ломиками...

Автор - Отшельник
Дата добавления - 30.07.2013 в 15:26
Одина1301Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:38 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
У Daydreamer действительно красивая сказка. Так и напевала себе под нос: "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной!". Масленица очень порадовала. Девочка-коровка, выносливый деревянный человечек, роща с каменными листьями, чертово колесо, всё время отваливающееся, поэтому ненавистное для людей- все крутятся в непредсказуемом водовороте событий. Даже легкомысленная Лори! Взяла и свинтила в Африку! Вот, не будет теперь королевой летающих обезьян. Как по ручейку шла, не знала чего ожидать за поворотом.
А вот у Толи! А здеся... Уверенно себя чувствовала, немного поначалу ошиблась. Подумала, что болтливая соседка Колеса... Урна для мусора. Но тут же сообразила, и уже просто наслаждалась волнами ностальгии. Хорошо получилось. Голосую за Толю.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 30.07.2013, 16:39
 
СообщениеУ Daydreamer действительно красивая сказка. Так и напевала себе под нос: "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной!". Масленица очень порадовала. Девочка-коровка, выносливый деревянный человечек, роща с каменными листьями, чертово колесо, всё время отваливающееся, поэтому ненавистное для людей- все крутятся в непредсказуемом водовороте событий. Даже легкомысленная Лори! Взяла и свинтила в Африку! Вот, не будет теперь королевой летающих обезьян. Как по ручейку шла, не знала чего ожидать за поворотом.
А вот у Толи! А здеся... Уверенно себя чувствовала, немного поначалу ошиблась. Подумала, что болтливая соседка Колеса... Урна для мусора. Но тут же сообразила, и уже просто наслаждалась волнами ностальгии. Хорошо получилось. Голосую за Толю.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 30.07.2013 в 16:38
СообщениеУ Daydreamer действительно красивая сказка. Так и напевала себе под нос: "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной!". Масленица очень порадовала. Девочка-коровка, выносливый деревянный человечек, роща с каменными листьями, чертово колесо, всё время отваливающееся, поэтому ненавистное для людей- все крутятся в непредсказуемом водовороте событий. Даже легкомысленная Лори! Взяла и свинтила в Африку! Вот, не будет теперь королевой летающих обезьян. Как по ручейку шла, не знала чего ожидать за поворотом.
А вот у Толи! А здеся... Уверенно себя чувствовала, немного поначалу ошиблась. Подумала, что болтливая соседка Колеса... Урна для мусора. Но тут же сообразила, и уже просто наслаждалась волнами ностальгии. Хорошо получилось. Голосую за Толю.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 30.07.2013 в 16:38
RevendicatorДата: Вторник, 30.07.2013, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Редко отписываюсь, все больше читаю. Но вот тут увлекла тема дуэли, потому не удержался от комментария. Только без обид! Я не со зла, а только в силу индивидуальной прямолинейности)

По поводу произведения автора Вирион. Не умаляя достоинств текста (весьма увлекательного), все таки задамся вопросом. А почему такое беспроигрышное действие оказывает на среднестатистического читателя прием анимации неодушевленных предметов. Простецкая история сразу обретает особое глубокомыслие, и превращается почти в философское эссе.
Ну вот пример - автор пишет: " Николай Иваныч состарился. Он стал старым, ворчливым брюзгой, плевался на окружающих и целыми днями вспоминал о тяготах своей жизни." Ну максимум, что услышит автор в свой адрес - "выпей йаду" и "убейся ап стену".
А вот если ту же историю автор преподнесет так: - "Бензонасос ГОСТ 1121ОКТ881 верой и правдой служил своему хозяину. Но он состарился, стал плеваться бензином, и звучно скрипеть во время работы. Он часто говорил аккумулятору и соседской форсунке, что жизнь его на закате. Соседи успокаивали его и говорили, ну ты что? Наш хозяин любит нас, и никогда с нами не расстанется. И бензонасос им верил. Но вот однажды хозяин..." ну и так далее. Опа! Сразу интерес, и поиск сокрытой истины. Мудр был Андерсен, мудр) Беспроигрышный вариант.

Теперь по поводу работы Daydreamer. Сразу порадовало, что автор сумел уйти от стойкой ассоциации "Чертово Колесо = Аттракцион". Мне бы вот в голову не пришло, что Чертовым Колесом может зваться крышка от бочки. Да и подавляющее большинство, я уверен, вряд ли подумали о чем-то дальше парка развлечений.
Пишет автор как дышит, настолько легко не читается даже, а проглатывается текст. Ну кроме первого предложения. Там я запутался, о чем говорили птицы и что за страна за морем. Впрочем, дальше все понятно, так что претензий нет. А далее... А далее выше всяких похвал. Отличный экшн! Спасение Масленицы, побег от злых людей, вертящееся чертово колесо, Страшный Лес, плюющийся камнями, спасение маленькой Коровы, гибель и воскрешение Колеса. Мораль, как и положено в сказке, есть. Да не перечислишь всего. Хоть бери и снимай отличнейший мультфильм. Автору - глубочайшее почтение. И голос, соответственно за Daydreamer)
hlop


Сообщение отредактировал Revendicator - Вторник, 30.07.2013, 17:29
 
СообщениеРедко отписываюсь, все больше читаю. Но вот тут увлекла тема дуэли, потому не удержался от комментария. Только без обид! Я не со зла, а только в силу индивидуальной прямолинейности)

По поводу произведения автора Вирион. Не умаляя достоинств текста (весьма увлекательного), все таки задамся вопросом. А почему такое беспроигрышное действие оказывает на среднестатистического читателя прием анимации неодушевленных предметов. Простецкая история сразу обретает особое глубокомыслие, и превращается почти в философское эссе.
Ну вот пример - автор пишет: " Николай Иваныч состарился. Он стал старым, ворчливым брюзгой, плевался на окружающих и целыми днями вспоминал о тяготах своей жизни." Ну максимум, что услышит автор в свой адрес - "выпей йаду" и "убейся ап стену".
А вот если ту же историю автор преподнесет так: - "Бензонасос ГОСТ 1121ОКТ881 верой и правдой служил своему хозяину. Но он состарился, стал плеваться бензином, и звучно скрипеть во время работы. Он часто говорил аккумулятору и соседской форсунке, что жизнь его на закате. Соседи успокаивали его и говорили, ну ты что? Наш хозяин любит нас, и никогда с нами не расстанется. И бензонасос им верил. Но вот однажды хозяин..." ну и так далее. Опа! Сразу интерес, и поиск сокрытой истины. Мудр был Андерсен, мудр) Беспроигрышный вариант.

Теперь по поводу работы Daydreamer. Сразу порадовало, что автор сумел уйти от стойкой ассоциации "Чертово Колесо = Аттракцион". Мне бы вот в голову не пришло, что Чертовым Колесом может зваться крышка от бочки. Да и подавляющее большинство, я уверен, вряд ли подумали о чем-то дальше парка развлечений.
Пишет автор как дышит, настолько легко не читается даже, а проглатывается текст. Ну кроме первого предложения. Там я запутался, о чем говорили птицы и что за страна за морем. Впрочем, дальше все понятно, так что претензий нет. А далее... А далее выше всяких похвал. Отличный экшн! Спасение Масленицы, побег от злых людей, вертящееся чертово колесо, Страшный Лес, плюющийся камнями, спасение маленькой Коровы, гибель и воскрешение Колеса. Мораль, как и положено в сказке, есть. Да не перечислишь всего. Хоть бери и снимай отличнейший мультфильм. Автору - глубочайшее почтение. И голос, соответственно за Daydreamer)
hlop

Автор - Revendicator
Дата добавления - 30.07.2013 в 17:26
СообщениеРедко отписываюсь, все больше читаю. Но вот тут увлекла тема дуэли, потому не удержался от комментария. Только без обид! Я не со зла, а только в силу индивидуальной прямолинейности)

По поводу произведения автора Вирион. Не умаляя достоинств текста (весьма увлекательного), все таки задамся вопросом. А почему такое беспроигрышное действие оказывает на среднестатистического читателя прием анимации неодушевленных предметов. Простецкая история сразу обретает особое глубокомыслие, и превращается почти в философское эссе.
Ну вот пример - автор пишет: " Николай Иваныч состарился. Он стал старым, ворчливым брюзгой, плевался на окружающих и целыми днями вспоминал о тяготах своей жизни." Ну максимум, что услышит автор в свой адрес - "выпей йаду" и "убейся ап стену".
А вот если ту же историю автор преподнесет так: - "Бензонасос ГОСТ 1121ОКТ881 верой и правдой служил своему хозяину. Но он состарился, стал плеваться бензином, и звучно скрипеть во время работы. Он часто говорил аккумулятору и соседской форсунке, что жизнь его на закате. Соседи успокаивали его и говорили, ну ты что? Наш хозяин любит нас, и никогда с нами не расстанется. И бензонасос им верил. Но вот однажды хозяин..." ну и так далее. Опа! Сразу интерес, и поиск сокрытой истины. Мудр был Андерсен, мудр) Беспроигрышный вариант.

Теперь по поводу работы Daydreamer. Сразу порадовало, что автор сумел уйти от стойкой ассоциации "Чертово Колесо = Аттракцион". Мне бы вот в голову не пришло, что Чертовым Колесом может зваться крышка от бочки. Да и подавляющее большинство, я уверен, вряд ли подумали о чем-то дальше парка развлечений.
Пишет автор как дышит, настолько легко не читается даже, а проглатывается текст. Ну кроме первого предложения. Там я запутался, о чем говорили птицы и что за страна за морем. Впрочем, дальше все понятно, так что претензий нет. А далее... А далее выше всяких похвал. Отличный экшн! Спасение Масленицы, побег от злых людей, вертящееся чертово колесо, Страшный Лес, плюющийся камнями, спасение маленькой Коровы, гибель и воскрешение Колеса. Мораль, как и положено в сказке, есть. Да не перечислишь всего. Хоть бери и снимай отличнейший мультфильм. Автору - глубочайшее почтение. И голос, соответственно за Daydreamer)
hlop

Автор - Revendicator
Дата добавления - 30.07.2013 в 17:26
DaydreamerДата: Вторник, 30.07.2013, 17:31 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (Одина1301)
Так и напевала себе под нос: "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной!".

Вот не зря, когда писала, се время Фрэнка Баума вспоминала hihi


you see things from a different point of view
 
Сообщение
Цитата (Одина1301)
Так и напевала себе под нос: "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной!".

Вот не зря, когда писала, се время Фрэнка Баума вспоминала hihi

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 30.07.2013 в 17:31
Сообщение
Цитата (Одина1301)
Так и напевала себе под нос: "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной!".

Вот не зря, когда писала, се время Фрэнка Баума вспоминала hihi

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 30.07.2013 в 17:31
DaydreamerДата: Вторник, 30.07.2013, 17:35 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (Отшельник)
( по возрасту наверное)

А я все-таки думала, в теме заявлен рассказ для детей... blush Не знала, что для взрослых надо(


you see things from a different point of view
 
Сообщение
Цитата (Отшельник)
( по возрасту наверное)

А я все-таки думала, в теме заявлен рассказ для детей... blush Не знала, что для взрослых надо(

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 30.07.2013 в 17:35
Сообщение
Цитата (Отшельник)
( по возрасту наверное)

А я все-таки думала, в теме заявлен рассказ для детей... blush Не знала, что для взрослых надо(

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 30.07.2013 в 17:35
JonyKДата: Вторник, 30.07.2013, 17:59 | Сообщение # 7
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А по-моему мы пытаемся сравнить несравнимое. Это как сравнивать сказку о Незнайке и Войну и Мир. Как понять какая книжка лучше? Какие критерии сравнивать? Так и эти два произведения. Один рассказ полон драматизма, второй - детская сказка. Нельзя их сравнивать.
 
СообщениеА по-моему мы пытаемся сравнить несравнимое. Это как сравнивать сказку о Незнайке и Войну и Мир. Как понять какая книжка лучше? Какие критерии сравнивать? Так и эти два произведения. Один рассказ полон драматизма, второй - детская сказка. Нельзя их сравнивать.

Автор - JonyK
Дата добавления - 30.07.2013 в 17:59
СообщениеА по-моему мы пытаемся сравнить несравнимое. Это как сравнивать сказку о Незнайке и Войну и Мир. Как понять какая книжка лучше? Какие критерии сравнивать? Так и эти два произведения. Один рассказ полон драматизма, второй - детская сказка. Нельзя их сравнивать.

Автор - JonyK
Дата добавления - 30.07.2013 в 17:59
VibekaДата: Вторник, 30.07.2013, 18:53 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (JonyK)
мы пытаемся сравнить несравнимое.

Я тоже так думаю. Оба рассказа сами по себе замечательные. Но Толя немного отъехал от детской тематики. Его миниатюра - как мемуары пожилого человека. Я, когда начала читать, все время Припять себе представляла.
У Юли же рассказ именно детский. Милая, светлая сказка, от которой ребятишки будут прыгать в восторге. Поэтому мой голос за Юлю.


 
Сообщение
Цитата (JonyK)
мы пытаемся сравнить несравнимое.

Я тоже так думаю. Оба рассказа сами по себе замечательные. Но Толя немного отъехал от детской тематики. Его миниатюра - как мемуары пожилого человека. Я, когда начала читать, все время Припять себе представляла.
У Юли же рассказ именно детский. Милая, светлая сказка, от которой ребятишки будут прыгать в восторге. Поэтому мой голос за Юлю.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 30.07.2013 в 18:53
Сообщение
Цитата (JonyK)
мы пытаемся сравнить несравнимое.

Я тоже так думаю. Оба рассказа сами по себе замечательные. Но Толя немного отъехал от детской тематики. Его миниатюра - как мемуары пожилого человека. Я, когда начала читать, все время Припять себе представляла.
У Юли же рассказ именно детский. Милая, светлая сказка, от которой ребятишки будут прыгать в восторге. Поэтому мой голос за Юлю.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 30.07.2013 в 18:53
ОтшельникДата: Вторник, 30.07.2013, 19:42 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Daydreamer)
А я все-таки думала, в теме заявлен рассказ для детей... Не знала, что для взрослых надо(

Да не обязательно для взрослых или для детей. Это чисто моё восприятие. А Вашу сказку я внучке почитаю. Обязательно.


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Цитата (Daydreamer)
А я все-таки думала, в теме заявлен рассказ для детей... Не знала, что для взрослых надо(

Да не обязательно для взрослых или для детей. Это чисто моё восприятие. А Вашу сказку я внучке почитаю. Обязательно.

Автор - Отшельник
Дата добавления - 30.07.2013 в 19:42
Сообщение
Цитата (Daydreamer)
А я все-таки думала, в теме заявлен рассказ для детей... Не знала, что для взрослых надо(

Да не обязательно для взрослых или для детей. Это чисто моё восприятие. А Вашу сказку я внучке почитаю. Обязательно.

Автор - Отшельник
Дата добавления - 30.07.2013 в 19:42
ВирионДата: Вторник, 30.07.2013, 20:05 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Daydreamer)
А я все-таки думала, в теме заявлен рассказ для детей...

в данном случае, это я пропустил))) Да, тема не детская вышла. Не спорю и готов на минус один голос!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Daydreamer)
А я все-таки думала, в теме заявлен рассказ для детей...

в данном случае, это я пропустил))) Да, тема не детская вышла. Не спорю и готов на минус один голос!

Автор - Вирион
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:05
Сообщение
Цитата (Daydreamer)
А я все-таки думала, в теме заявлен рассказ для детей...

в данном случае, это я пропустил))) Да, тема не детская вышла. Не спорю и готов на минус один голос!

Автор - Вирион
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:05
PravdaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:08 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
Не спорю и готов на минус один голос!


Не согласна. Все честно. Голосующие читали обе работы и выбирали, зная условия дуэли. Поэтому будем придерживаться мнения островитян!


 
Сообщение
Цитата (Вирион)
Не спорю и готов на минус один голос!


Не согласна. Все честно. Голосующие читали обе работы и выбирали, зная условия дуэли. Поэтому будем придерживаться мнения островитян!

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:08
Сообщение
Цитата (Вирион)
Не спорю и готов на минус один голос!


Не согласна. Все честно. Голосующие читали обе работы и выбирали, зная условия дуэли. Поэтому будем придерживаться мнения островитян!

Автор - Pravda
Дата добавления - 30.07.2013 в 20:08
СамираДата: Вторник, 30.07.2013, 23:37 | Сообщение # 12
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ой, сколько интересных мнений. Ребята, вы простите, я не успеваю. Завтра прочитаю и проголосую, в крайнем случае, в четверг. Ведь включительно? Ага. Вижу, что до 18:15. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОй, сколько интересных мнений. Ребята, вы простите, я не успеваю. Завтра прочитаю и проголосую, в крайнем случае, в четверг. Ведь включительно? Ага. Вижу, что до 18:15. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 30.07.2013 в 23:37
СообщениеОй, сколько интересных мнений. Ребята, вы простите, я не успеваю. Завтра прочитаю и проголосую, в крайнем случае, в четверг. Ведь включительно? Ага. Вижу, что до 18:15. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 30.07.2013 в 23:37
VibekaДата: Среда, 31.07.2013, 13:45 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Ира, у тебя еще много времени. Голосование до следующего четверга, до 8 августа smile

 
СообщениеИра, у тебя еще много времени. Голосование до следующего четверга, до 8 августа smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 31.07.2013 в 13:45
СообщениеИра, у тебя еще много времени. Голосование до следующего четверга, до 8 августа smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 31.07.2013 в 13:45
СамираДата: Среда, 31.07.2013, 17:28 | Сообщение # 14
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
до 8 августа

Вот я слепошарая курица. biggrin Тогда позже прочту, чтобы не читать сегодня вечером всё до кучи. hihi Хочется вдумчиво.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
до 8 августа

Вот я слепошарая курица. biggrin Тогда позже прочту, чтобы не читать сегодня вечером всё до кучи. hihi Хочется вдумчиво.

Автор - Самира
Дата добавления - 31.07.2013 в 17:28
Сообщение
Цитата (Vibeka)
до 8 августа

Вот я слепошарая курица. biggrin Тогда позже прочту, чтобы не читать сегодня вечером всё до кучи. hihi Хочется вдумчиво.

Автор - Самира
Дата добавления - 31.07.2013 в 17:28
Юле4каДата: Четверг, 01.08.2013, 14:26 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Pravda писала -Жанр: рассказ или сказка для детей

У Юли действительно получилась сказка для детей. Но меня не оставляло ощущение, что я где-то это читала или смотрела.И мне показалась некоторая перегруженность персонажами.
У Анатолия рассказ не совсем похож на сказку. Это он мои мысли подслушал, хоть я и не старая скамейка, а старая ..ммм.... дама blush

Выбирать крайне сложно. Хороши оба рассказа good flowers

Голосую за Анатолия.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеPravda писала -Жанр: рассказ или сказка для детей

У Юли действительно получилась сказка для детей. Но меня не оставляло ощущение, что я где-то это читала или смотрела.И мне показалась некоторая перегруженность персонажами.
У Анатолия рассказ не совсем похож на сказку. Это он мои мысли подслушал, хоть я и не старая скамейка, а старая ..ммм.... дама blush

Выбирать крайне сложно. Хороши оба рассказа good flowers

Голосую за Анатолия.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 01.08.2013 в 14:26
СообщениеPravda писала -Жанр: рассказ или сказка для детей

У Юли действительно получилась сказка для детей. Но меня не оставляло ощущение, что я где-то это читала или смотрела.И мне показалась некоторая перегруженность персонажами.
У Анатолия рассказ не совсем похож на сказку. Это он мои мысли подслушал, хоть я и не старая скамейка, а старая ..ммм.... дама blush

Выбирать крайне сложно. Хороши оба рассказа good flowers

Голосую за Анатолия.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 01.08.2013 в 14:26
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом ("Чертово колесо". Проза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли между Daydreamer и Вирионом - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz