Голосование в дуэли между Pravda и bib - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли между Pravda и bib - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анаит, Pravda  
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли между Pravda и bib (Суть иная, чем выглядит на первый взгляд)
Голосование в дуэли между Pravda и bib
Кто победил?
1.Pravda[ 5 ][35.71%]
2.bib[ 9 ][64.29%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.04.2013, 15:07
Всего ответов: 14
PravdaДата: Среда, 24.04.2013, 15:07 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Дуэль

на тему:"Суть иная, чем выглядит на первый взгляд"


Дуэль проходила Здесь

Голосование продлится 5 дней

Очень интересно Ваше мнение и комментарии!


 
СообщениеДуэль

на тему:"Суть иная, чем выглядит на первый взгляд"


Дуэль проходила Здесь

Голосование продлится 5 дней

Очень интересно Ваше мнение и комментарии!

Автор - Pravda
Дата добавления - 24.04.2013 в 15:07
СообщениеДуэль

на тему:"Суть иная, чем выглядит на первый взгляд"


Дуэль проходила Здесь

Голосование продлится 5 дней

Очень интересно Ваше мнение и комментарии!

Автор - Pravda
Дата добавления - 24.04.2013 в 15:07
СаннаДата: Среда, 24.04.2013, 19:47 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Трудно выбрать... blush Голосую за Бориса Ивановича. Леночка, тебе Ты молодец! hlop

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеТрудно выбрать... blush Голосую за Бориса Ивановича. Леночка, тебе Ты молодец! hlop

Автор - Санна
Дата добавления - 24.04.2013 в 19:47
СообщениеТрудно выбрать... blush Голосую за Бориса Ивановича. Леночка, тебе Ты молодец! hlop

Автор - Санна
Дата добавления - 24.04.2013 в 19:47
АламенаДата: Среда, 24.04.2013, 19:49 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Да уж... как то сложно выбрать. Но все же перевесил Борис. l_daisy

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеДа уж... как то сложно выбрать. Но все же перевесил Борис. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.04.2013 в 19:49
СообщениеДа уж... как то сложно выбрать. Но все же перевесил Борис. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.04.2013 в 19:49
furygideДата: Среда, 24.04.2013, 21:18 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Разрешите поинтересоваться, в каком стиле выдержаны произведения дуэлянтов и кто предложил саму тему?

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеРазрешите поинтересоваться, в каком стиле выдержаны произведения дуэлянтов и кто предложил саму тему?

Автор - furygide
Дата добавления - 24.04.2013 в 21:18
СообщениеРазрешите поинтересоваться, в каком стиле выдержаны произведения дуэлянтов и кто предложил саму тему?

Автор - furygide
Дата добавления - 24.04.2013 в 21:18
СамираДата: Среда, 24.04.2013, 21:37 | Сообщение # 5
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Оба дуэлянта соблюдали правило 5-7-5, и старались выразить мысль посредством художественного слова. Именно художественного - как лёгкие мазки кисти.
И это им удалось. Хотелось бы отметить самое первое трёхстишие - Лены. Оно задало тон всем её хокку, и они почти совершенны. Где?- Что? - Когда? (последнее у неё не всегда точно, и всё же!), а вот у Бориса Ивановича более ощутима связь природы и человека. У него хокку более приближены к переживаниям и размышлениям о бренности мира.
Выбор очень труден. По сути, нужно выбрать, что больше тронуло - незамутнённая картинка окружающего мира или самопознание через природу.
Проголосую за Лену. Её "бабочка в кулаке" мне ближе. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОба дуэлянта соблюдали правило 5-7-5, и старались выразить мысль посредством художественного слова. Именно художественного - как лёгкие мазки кисти.
И это им удалось. Хотелось бы отметить самое первое трёхстишие - Лены. Оно задало тон всем её хокку, и они почти совершенны. Где?- Что? - Когда? (последнее у неё не всегда точно, и всё же!), а вот у Бориса Ивановича более ощутима связь природы и человека. У него хокку более приближены к переживаниям и размышлениям о бренности мира.
Выбор очень труден. По сути, нужно выбрать, что больше тронуло - незамутнённая картинка окружающего мира или самопознание через природу.
Проголосую за Лену. Её "бабочка в кулаке" мне ближе. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 24.04.2013 в 21:37
СообщениеОба дуэлянта соблюдали правило 5-7-5, и старались выразить мысль посредством художественного слова. Именно художественного - как лёгкие мазки кисти.
И это им удалось. Хотелось бы отметить самое первое трёхстишие - Лены. Оно задало тон всем её хокку, и они почти совершенны. Где?- Что? - Когда? (последнее у неё не всегда точно, и всё же!), а вот у Бориса Ивановича более ощутима связь природы и человека. У него хокку более приближены к переживаниям и размышлениям о бренности мира.
Выбор очень труден. По сути, нужно выбрать, что больше тронуло - незамутнённая картинка окружающего мира или самопознание через природу.
Проголосую за Лену. Её "бабочка в кулаке" мне ближе. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 24.04.2013 в 21:37
VibekaДата: Среда, 24.04.2013, 21:41 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Голосую за Бориса Ивановича. Его размышления о жизни заставили задуматься smile Лена, прекрасные стихи, невероятно красиво! flowers

 
СообщениеГолосую за Бориса Ивановича. Его размышления о жизни заставили задуматься smile Лена, прекрасные стихи, невероятно красиво! flowers

Автор - Vibeka
Дата добавления - 24.04.2013 в 21:41
СообщениеГолосую за Бориса Ивановича. Его размышления о жизни заставили задуматься smile Лена, прекрасные стихи, невероятно красиво! flowers

Автор - Vibeka
Дата добавления - 24.04.2013 в 21:41
MitroshinДата: Среда, 24.04.2013, 22:36 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
У Бориса Ивановича, конечно, в каждую фразу вложен глубокий смысл и мысль завершена полностью. Но я голосую за Лену, не равнодушен я к ее творчеству. Даже если бы там просто смайлики были без слов, все равно бы за нее проголосовал. Борис Иванович! Дачная пора, картошку нужно сажать, помидоры "кохать", а Вы все с молодыми девицами развратничаете! Так и без урожая можно остаться.
 
СообщениеУ Бориса Ивановича, конечно, в каждую фразу вложен глубокий смысл и мысль завершена полностью. Но я голосую за Лену, не равнодушен я к ее творчеству. Даже если бы там просто смайлики были без слов, все равно бы за нее проголосовал. Борис Иванович! Дачная пора, картошку нужно сажать, помидоры "кохать", а Вы все с молодыми девицами развратничаете! Так и без урожая можно остаться.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.04.2013 в 22:36
СообщениеУ Бориса Ивановича, конечно, в каждую фразу вложен глубокий смысл и мысль завершена полностью. Но я голосую за Лену, не равнодушен я к ее творчеству. Даже если бы там просто смайлики были без слов, все равно бы за нее проголосовал. Борис Иванович! Дачная пора, картошку нужно сажать, помидоры "кохать", а Вы все с молодыми девицами развратничаете! Так и без урожая можно остаться.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 24.04.2013 в 22:36
bibДата: Четверг, 25.04.2013, 10:46 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
не равнодушен я к ее творчеству

Поверьте, я ней не хуже отношусь.

Цитата (Mitroshin)
Так и без урожая можно остаться.

Лишь бы не без инвентаря! ohoho


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
не равнодушен я к ее творчеству

Поверьте, я ней не хуже отношусь.

Цитата (Mitroshin)
Так и без урожая можно остаться.

Лишь бы не без инвентаря! ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 25.04.2013 в 10:46
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
не равнодушен я к ее творчеству

Поверьте, я ней не хуже отношусь.

Цитата (Mitroshin)
Так и без урожая можно остаться.

Лишь бы не без инвентаря! ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 25.04.2013 в 10:46
agaliniisДата: Четверг, 25.04.2013, 22:56 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Я ничего не понимаю в восточной поэзии... но очень понравилось, как соперники "сражались". Мысли глубокие и красиво так...
Оба автора молодцы hlop
Леночка извините меня(((, я отдам свой голос bib,


Бойтесь своих желаний, ибо у них есть свойство воплощатся в реальность.
 
СообщениеЯ ничего не понимаю в восточной поэзии... но очень понравилось, как соперники "сражались". Мысли глубокие и красиво так...
Оба автора молодцы hlop
Леночка извините меня(((, я отдам свой голос bib,

Автор - agaliniis
Дата добавления - 25.04.2013 в 22:56
СообщениеЯ ничего не понимаю в восточной поэзии... но очень понравилось, как соперники "сражались". Мысли глубокие и красиво так...
Оба автора молодцы hlop
Леночка извините меня(((, я отдам свой голос bib,

Автор - agaliniis
Дата добавления - 25.04.2013 в 22:56
ОтшельникДата: Пятница, 26.04.2013, 09:26 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Перечитал несколько раз. Это как выбирать из двух одинаковых конфеток. Только одна в левой руке, другая в правой.Картина природы и картина души. А разве душа не часть природы? Заставили Вы мои простуженные мозги париться biggrin cry И все-таки пришло время подумать о душе, а потому Леночке flowers flowers flowers flowers А Борису Ивановичу только голос biggrin

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеПеречитал несколько раз. Это как выбирать из двух одинаковых конфеток. Только одна в левой руке, другая в правой.Картина природы и картина души. А разве душа не часть природы? Заставили Вы мои простуженные мозги париться biggrin cry И все-таки пришло время подумать о душе, а потому Леночке flowers flowers flowers flowers А Борису Ивановичу только голос biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 26.04.2013 в 09:26
СообщениеПеречитал несколько раз. Это как выбирать из двух одинаковых конфеток. Только одна в левой руке, другая в правой.Картина природы и картина души. А разве душа не часть природы? Заставили Вы мои простуженные мозги париться biggrin cry И все-таки пришло время подумать о душе, а потому Леночке flowers flowers flowers flowers А Борису Ивановичу только голос biggrin

Автор - Отшельник
Дата добавления - 26.04.2013 в 09:26
ПрасковьяДата: Пятница, 26.04.2013, 10:25 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ой, ребята, какая же это трудная задача - голосовать! genious
Я бы проголосовала в общем за диалог, потому что он великолепно сложился. Тон задавала Леночка, а Борис Иваныч дополнял и углублял ее мысль. Словно дуэт скрипки и саксофона: она задавала мелодию, а он - насыщал ее глубиной звучания и мудростью. Но кнопочку нужно выбрать только одну, поэтому выбираю Бориса Иваныча. Леночка, огромное спасибо за участие! Ландыши с моей дачи!

 
СообщениеОй, ребята, какая же это трудная задача - голосовать! genious
Я бы проголосовала в общем за диалог, потому что он великолепно сложился. Тон задавала Леночка, а Борис Иваныч дополнял и углублял ее мысль. Словно дуэт скрипки и саксофона: она задавала мелодию, а он - насыщал ее глубиной звучания и мудростью. Но кнопочку нужно выбрать только одну, поэтому выбираю Бориса Иваныча. Леночка, огромное спасибо за участие! Ландыши с моей дачи!


Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.04.2013 в 10:25
СообщениеОй, ребята, какая же это трудная задача - голосовать! genious
Я бы проголосовала в общем за диалог, потому что он великолепно сложился. Тон задавала Леночка, а Борис Иваныч дополнял и углублял ее мысль. Словно дуэт скрипки и саксофона: она задавала мелодию, а он - насыщал ее глубиной звучания и мудростью. Но кнопочку нужно выбрать только одну, поэтому выбираю Бориса Иваныча. Леночка, огромное спасибо за участие! Ландыши с моей дачи!


Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.04.2013 в 10:25
lacrimarumДата: Пятница, 26.04.2013, 12:28 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
1 Тур - голос Правде.
2 и 3 Тур - Борису Ивановичу.

Итог - Bib


Я - поле битвы зла и добра.
И я не знаю, кто побеждает.
Но падать, падать, падать и падать -
Это значит учиться летать. (с)
 
Сообщение1 Тур - голос Правде.
2 и 3 Тур - Борису Ивановичу.

Итог - Bib

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 26.04.2013 в 12:28
Сообщение1 Тур - голос Правде.
2 и 3 Тур - Борису Ивановичу.

Итог - Bib

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 26.04.2013 в 12:28
furygideДата: Пятница, 26.04.2013, 14:50 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Еще разок осмелюсь побыть назойливым: в каком стиле авторы преподнесли свои творения (хокку, хайку, танка)? Как они сами считают, классические у них получились произведения или всё же с поправкой на язык и на западные условия? Кто оформил условия дуэли?

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеЕще разок осмелюсь побыть назойливым: в каком стиле авторы преподнесли свои творения (хокку, хайку, танка)? Как они сами считают, классические у них получились произведения или всё же с поправкой на язык и на западные условия? Кто оформил условия дуэли?

Автор - furygide
Дата добавления - 26.04.2013 в 14:50
СообщениеЕще разок осмелюсь побыть назойливым: в каком стиле авторы преподнесли свои творения (хокку, хайку, танка)? Как они сами считают, классические у них получились произведения или всё же с поправкой на язык и на западные условия? Кто оформил условия дуэли?

Автор - furygide
Дата добавления - 26.04.2013 в 14:50
АнаитДата: Пятница, 26.04.2013, 15:07 | Сообщение # 14
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Честно говоря тему вы, ребята, завалили на один бок и не отпускали. Может, не хватило количества выпадов?
Выбирала-выбирала - выбрала Pravda. Потому, что в каких-то моментах показалась более ближе к теме дуэли.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЧестно говоря тему вы, ребята, завалили на один бок и не отпускали. Может, не хватило количества выпадов?
Выбирала-выбирала - выбрала Pravda. Потому, что в каких-то моментах показалась более ближе к теме дуэли.

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.04.2013 в 15:07
СообщениеЧестно говоря тему вы, ребята, завалили на один бок и не отпускали. Может, не хватило количества выпадов?
Выбирала-выбирала - выбрала Pravda. Потому, что в каких-то моментах показалась более ближе к теме дуэли.

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.04.2013 в 15:07
АнаитДата: Пятница, 26.04.2013, 15:08 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
furygide, а зачем это?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеfurygide, а зачем это?

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.04.2013 в 15:08
Сообщениеfurygide, а зачем это?

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.04.2013 в 15:08
Форум » У тотема » Дуэли » Голосование в дуэли между Pravda и bib (Суть иная, чем выглядит на первый взгляд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование в дуэли между Pravda и bib - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz