Боитесь ли вы перемен? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Боитесь ли вы перемен? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Боитесь ли вы перемен?
Боитесь ли вы перемен?
НэшаДата: Суббота, 09.10.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Время от времени в жизни наступает момент, когда на смену привычному "старому" приходит что-либо новое.
Опасаетесь ли вы перемен или же принимаете их с радостью? smile
 
СообщениеВремя от времени в жизни наступает момент, когда на смену привычному "старому" приходит что-либо новое.
Опасаетесь ли вы перемен или же принимаете их с радостью? smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.10.2010 в 11:36
СообщениеВремя от времени в жизни наступает момент, когда на смену привычному "старому" приходит что-либо новое.
Опасаетесь ли вы перемен или же принимаете их с радостью? smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 09.10.2010 в 11:36
АламенаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:01 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Опасаетесь ли вы перемен или же принимаете их с радостью?

Я люблю все новое,люблю обустраиваться,и наверно часто в жизни что-то бы меняла,если б не одно "но". Быть бы уверенным,что на новом месте не окажется хуже чем на старом. Вот сейчас у меня как раз такая ситуация с работой. Все в один голос мне твердят,надо искать.надо менять...а я никак,как в ступоре нахожусь.Боюсь просто до ужаса. А что если на новом месте будет еще хуже... Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Опасаетесь ли вы перемен или же принимаете их с радостью?

Я люблю все новое,люблю обустраиваться,и наверно часто в жизни что-то бы меняла,если б не одно "но". Быть бы уверенным,что на новом месте не окажется хуже чем на старом. Вот сейчас у меня как раз такая ситуация с работой. Все в один голос мне твердят,надо искать.надо менять...а я никак,как в ступоре нахожусь.Боюсь просто до ужаса. А что если на новом месте будет еще хуже... Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ.


Автор - Аламена
Дата добавления - 10.10.2010 в 11:01
Сообщение
Quote (Нэша)
Опасаетесь ли вы перемен или же принимаете их с радостью?

Я люблю все новое,люблю обустраиваться,и наверно часто в жизни что-то бы меняла,если б не одно "но". Быть бы уверенным,что на новом месте не окажется хуже чем на старом. Вот сейчас у меня как раз такая ситуация с работой. Все в один голос мне твердят,надо искать.надо менять...а я никак,как в ступоре нахожусь.Боюсь просто до ужаса. А что если на новом месте будет еще хуже... Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ.


Автор - Аламена
Дата добавления - 10.10.2010 в 11:01
НэшаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:56 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ

Мне кажется что хуже чем сейчас на этой работе уже врядли в этой сфере может быть... любая другая будет с плюсами.
Я к переменам отношусь позитивно, хотя не скрою, всегда переживаю как и что будет. Но очень быстро осваиваюсь и через короткое время мне уже кажется что так было всегда.
Перемены необходимы, они придают остроту в жизни, это как глоток свежего воздуха. smile
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ

Мне кажется что хуже чем сейчас на этой работе уже врядли в этой сфере может быть... любая другая будет с плюсами.
Я к переменам отношусь позитивно, хотя не скрою, всегда переживаю как и что будет. Но очень быстро осваиваюсь и через короткое время мне уже кажется что так было всегда.
Перемены необходимы, они придают остроту в жизни, это как глоток свежего воздуха. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.10.2010 в 13:56
Сообщение
Quote (Аламена)
Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ

Мне кажется что хуже чем сейчас на этой работе уже врядли в этой сфере может быть... любая другая будет с плюсами.
Я к переменам отношусь позитивно, хотя не скрою, всегда переживаю как и что будет. Но очень быстро осваиваюсь и через короткое время мне уже кажется что так было всегда.
Перемены необходимы, они придают остроту в жизни, это как глоток свежего воздуха. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 10.10.2010 в 13:56
чижикДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:07 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Я по натуре консерватор и перемен опасаюсь.По мне лучше хорошо знакомое старое, чем неизвестное новое. В молодости я конечно такой не была, бросалась с головой во все авантюры. Скорей всего возраст играет свою роль. blush
 
СообщениеЯ по натуре консерватор и перемен опасаюсь.По мне лучше хорошо знакомое старое, чем неизвестное новое. В молодости я конечно такой не была, бросалась с головой во все авантюры. Скорей всего возраст играет свою роль. blush

Автор - чижик
Дата добавления - 11.10.2010 в 12:07
СообщениеЯ по натуре консерватор и перемен опасаюсь.По мне лучше хорошо знакомое старое, чем неизвестное новое. В молодости я конечно такой не была, бросалась с головой во все авантюры. Скорей всего возраст играет свою роль. blush

Автор - чижик
Дата добавления - 11.10.2010 в 12:07
НемоДата: Среда, 27.10.2010, 16:08 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перемен не люблю, консерватор по натуре. Только в технике новой люблю ковыряться, а вот уклад жизни менять для меня затруднительно, если где угнездился, то покидать это нагретое могучим телом место, тяжко.
 
СообщениеПеремен не люблю, консерватор по натуре. Только в технике новой люблю ковыряться, а вот уклад жизни менять для меня затруднительно, если где угнездился, то покидать это нагретое могучим телом место, тяжко.

Автор - Немо
Дата добавления - 27.10.2010 в 16:08
СообщениеПеремен не люблю, консерватор по натуре. Только в технике новой люблю ковыряться, а вот уклад жизни менять для меня затруднительно, если где угнездился, то покидать это нагретое могучим телом место, тяжко.

Автор - Немо
Дата добавления - 27.10.2010 в 16:08
АнаитДата: Суббота, 13.11.2010, 19:38 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Не боюсь, но не хочу. Меня и сейчас все устраивает. Но если нет перемен, то нет и жизни. А самые большие консерваторы - это старики.
Я - за разумные и умеренные перемены!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНе боюсь, но не хочу. Меня и сейчас все устраивает. Но если нет перемен, то нет и жизни. А самые большие консерваторы - это старики.
Я - за разумные и умеренные перемены!

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.11.2010 в 19:38
СообщениеНе боюсь, но не хочу. Меня и сейчас все устраивает. Но если нет перемен, то нет и жизни. А самые большие консерваторы - это старики.
Я - за разумные и умеренные перемены!

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.11.2010 в 19:38
ЛисичкинаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:05 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Я перемены люблю, но скоре в себе, нежели в близком окружении biggrin
 
СообщениеЯ перемены люблю, но скоре в себе, нежели в близком окружении biggrin

Автор - Лисичкина
Дата добавления - 14.11.2010 в 00:05
СообщениеЯ перемены люблю, но скоре в себе, нежели в близком окружении biggrin

Автор - Лисичкина
Дата добавления - 14.11.2010 в 00:05
АсяДата: Вторник, 21.12.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда - то боялась... Но сейчас ,после координальных изменений в жизни, нет! Я только поняла, что всё, что ни делается, всё к лучшему!

Ничто не вечно под луной...
 
СообщениеКогда - то боялась... Но сейчас ,после координальных изменений в жизни, нет! Я только поняла, что всё, что ни делается, всё к лучшему!

Автор - Ася
Дата добавления - 21.12.2010 в 19:12
СообщениеКогда - то боялась... Но сейчас ,после координальных изменений в жизни, нет! Я только поняла, что всё, что ни делается, всё к лучшему!

Автор - Ася
Дата добавления - 21.12.2010 в 19:12
ТекилаДата: Среда, 22.12.2010, 12:14 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ася)
что всё, что ни делается, всё к лучшему!

много думала я над этой фразой, с ней легче переносить промахи и неудачи, кто-то умный её придумал hihi и ведь помогает!


Титул - Пародист Острое жало
 
Сообщение
Quote (Ася)
что всё, что ни делается, всё к лучшему!

много думала я над этой фразой, с ней легче переносить промахи и неудачи, кто-то умный её придумал hihi и ведь помогает!

Автор - Текила
Дата добавления - 22.12.2010 в 12:14
Сообщение
Quote (Ася)
что всё, что ни делается, всё к лучшему!

много думала я над этой фразой, с ней легче переносить промахи и неудачи, кто-то умный её придумал hihi и ведь помогает!

Автор - Текила
Дата добавления - 22.12.2010 в 12:14
АламенаДата: Среда, 22.12.2010, 12:22 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А я разочаровалась в этой фразе. sad

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА я разочаровалась в этой фразе. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 12:22
СообщениеА я разочаровалась в этой фразе. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 12:22
АсяДата: Среда, 22.12.2010, 15:16 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в жизни бывает всё! Аламена, согласна, в этой фразе и разочароваться можно!

Ничто не вечно под луной...
 
СообщениеДа в жизни бывает всё! Аламена, согласна, в этой фразе и разочароваться можно!

Автор - Ася
Дата добавления - 22.12.2010 в 15:16
СообщениеДа в жизни бывает всё! Аламена, согласна, в этой фразе и разочароваться можно!

Автор - Ася
Дата добавления - 22.12.2010 в 15:16
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.12.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Любые перемены - это нарушение стабильности, каких-то привычных вещей. и мы невольно страшимся, потому что не всегда чётко представляем. что там впереди. Мн сложно определить своё отношение к переменам. Помню, меня очень зацпила строчка из шекспировского "Гамлета" : "Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться". Но теперь понимаю, что перемены иногда просто жизненно необходимы. и страшно только в первый раз. первый шаг только труден. В 40 лет я кардинально поменяла две основных вещи в своей жизни (мелкие перемени цепочкой за ними потянулись) и не жалею

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЛюбые перемены - это нарушение стабильности, каких-то привычных вещей. и мы невольно страшимся, потому что не всегда чётко представляем. что там впереди. Мн сложно определить своё отношение к переменам. Помню, меня очень зацпила строчка из шекспировского "Гамлета" : "Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться". Но теперь понимаю, что перемены иногда просто жизненно необходимы. и страшно только в первый раз. первый шаг только труден. В 40 лет я кардинально поменяла две основных вещи в своей жизни (мелкие перемени цепочкой за ними потянулись) и не жалею

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:27
СообщениеЛюбые перемены - это нарушение стабильности, каких-то привычных вещей. и мы невольно страшимся, потому что не всегда чётко представляем. что там впереди. Мн сложно определить своё отношение к переменам. Помню, меня очень зацпила строчка из шекспировского "Гамлета" : "Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться". Но теперь понимаю, что перемены иногда просто жизненно необходимы. и страшно только в первый раз. первый шаг только труден. В 40 лет я кардинально поменяла две основных вещи в своей жизни (мелкие перемени цепочкой за ними потянулись) и не жалею

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:27
MustafaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:18 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А я люблю пермены. Очень люблю. Но только такие, которые меня не задевают. Люблю, чтобы вокруг все менялось, а мой пусть и не очень уютный мирок оставался неизменным.
 
СообщениеА я люблю пермены. Очень люблю. Но только такие, которые меня не задевают. Люблю, чтобы вокруг все менялось, а мой пусть и не очень уютный мирок оставался неизменным.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 23.05.2011 в 17:18
СообщениеА я люблю пермены. Очень люблю. Но только такие, которые меня не задевают. Люблю, чтобы вокруг все менялось, а мой пусть и не очень уютный мирок оставался неизменным.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 23.05.2011 в 17:18
IlmarinenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:44 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Опасаетесь ли вы перемен или же принимаете их с радостью?

я не люблю перемены) хотя смотря в чём)
ненавижу привыкать к чему то снова, лучше пусть всё по старому будет biggrin


«Невозможно» — это всего лишь мнение.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Опасаетесь ли вы перемен или же принимаете их с радостью?

я не люблю перемены) хотя смотря в чём)
ненавижу привыкать к чему то снова, лучше пусть всё по старому будет biggrin

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 05.06.2011 в 12:44
Сообщение
Quote (Нэша)
Опасаетесь ли вы перемен или же принимаете их с радостью?

я не люблю перемены) хотя смотря в чём)
ненавижу привыкать к чему то снова, лучше пусть всё по старому будет biggrin

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 05.06.2011 в 12:44
СамираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:54 | Сообщение # 15
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Наверное, как и все, перемены к лучшему люблю. Но ленюсь, если от меня требуется ради них слишком много всевозможных затрат - и материальных, и душевных. blush biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНаверное, как и все, перемены к лучшему люблю. Но ленюсь, если от меня требуется ради них слишком много всевозможных затрат - и материальных, и душевных. blush biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 12:54
СообщениеНаверное, как и все, перемены к лучшему люблю. Но ленюсь, если от меня требуется ради них слишком много всевозможных затрат - и материальных, и душевных. blush biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 12:54
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Боитесь ли вы перемен?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Боитесь ли вы перемен? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz