Кому что снится? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Кому что снится? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кому что снится? (О снах.)
Кому что снится?
ScadyДата: Среда, 22.12.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Кому что снится?

На этот риторический вопрос ответ, казалось бы, простой: кому-то снится поп, кому-то - попадья… Однако, астрологи утверждают, что способность видеть вещие сны зависит… от знаков Зодиака! Далеко не все люди обладают одинаковым даром видеть будущее во сне.

Чаще всего пророческие сны снятся представителям водной стихии: Рыбам, Ракам и Скорпионам. Как правило, эти сновидения очень яркие и запоминающиеся.

Нередко представители этих знаков записывают их в специальную тетрадь, а потом смотрят, что сбылось, а что нет. Впрочем, обычно их сны аллегоричны и не указывают прямо на грядущие события: они нуждаются в толковании.

Рыбы сами прекрасно трактуют сновидения, как бы они ни были запутаны. Вещие сны Рыб обычно связаны с детьми и любовными отношениями. Но не только! В них всегда есть место азартным играм и лотереям. Ведь Рыбы по натуре такие авантюристы!

Раки - счастливцы! Их сны предвещают путешествия или поездку в дальние страны. Многие сновидения связаны с религией и карьерой, впрочем, как и у следующего по порядку водного знака - Скорпиона.

У последнего пророческие сны имеют научно-образовательный уклон. Если вам снится, что вы сдаете экзамен, читаете книгу или пишете диссертацию, — значит, предстоят важные события, но не обязательно непосредственно связанные с сюжетом сновидения.

Воздушным знакам - Близнецам, Весам и Водолеям - не следует игнорировать сновидения, затрагивающие человеческие взаимоотношения, а также те, где присутствуют различные схемы и символы.

Не исключено, что сон подскажет решение каких-то сложных задач, поможет заново открыть Америку или, к примеру, изобрести велосипед. Это прежде всего касается продвинутых Близнецов.

А вот Весы - настоящие романтики, им помогут сны, предвещающие встречу с будущим возлюбленным или возлюбленной. Повезло и Водолеям - они способны совершать во сне научные открытия, а также получать откровения от высших сил. Водолей – это самый «мистический» знак Зодиака.

Хотя Водолеи далеко не всегда способны использовать информацию, полученную во сне: недаром они называются Водолеями – больше «льют воду», чем действуют, живут больше в духовном мире, чем в реальном.

Огненные знаки - Овны, Львы и Стрельцы - могут похвастаться богатой фантазией, а потому вольны заказать все, что только душе угодно. Да-да, они способны сами программировать свое будущее!

Как будут развиваться во сне события - такое будущее их и ждет. Как правило, главные герои вещих снов - они сами или какие-то знаменитости: политики, полководцы, деятели искусства. Вещими для этих огненных знаков также являются сны, где фигурируют различные источники света, блестящие предметы или пламя.

Львам часто снятся красивые, но обманчивые сны. Им не следует доверять сонникам. Для Овнов и Стрельцов значимы сновидения, где они подвластны чарам любви, путешествуют, увлечены наукой и карьерой. Представители этих знаков способны давать пророчества в глобальном масштабе, но только если на них «найдет».

Земные знаки - Тельцы, Девы и Козероги — не слишком сильны в вещих снах и нередко вообще забывают, что им снилось. Но и у них случаются откровения. У материалистов Тельцов это сновидения о пище и одежде, у Дев - книги и различные мелкие предметы, у прагматичных Козерогов - строения и хозяйственная утварь.

Все они часто видят во сне животных, растения и различные части человеческого тела. Их предвидения обычно касаются конкретных, практических дел, например, покупок, забот по хозяйству или работе.

Источник:www.bla-bla-bla.ru


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеКому что снится?

На этот риторический вопрос ответ, казалось бы, простой: кому-то снится поп, кому-то - попадья… Однако, астрологи утверждают, что способность видеть вещие сны зависит… от знаков Зодиака! Далеко не все люди обладают одинаковым даром видеть будущее во сне.

Чаще всего пророческие сны снятся представителям водной стихии: Рыбам, Ракам и Скорпионам. Как правило, эти сновидения очень яркие и запоминающиеся.

Нередко представители этих знаков записывают их в специальную тетрадь, а потом смотрят, что сбылось, а что нет. Впрочем, обычно их сны аллегоричны и не указывают прямо на грядущие события: они нуждаются в толковании.

Рыбы сами прекрасно трактуют сновидения, как бы они ни были запутаны. Вещие сны Рыб обычно связаны с детьми и любовными отношениями. Но не только! В них всегда есть место азартным играм и лотереям. Ведь Рыбы по натуре такие авантюристы!

Раки - счастливцы! Их сны предвещают путешествия или поездку в дальние страны. Многие сновидения связаны с религией и карьерой, впрочем, как и у следующего по порядку водного знака - Скорпиона.

У последнего пророческие сны имеют научно-образовательный уклон. Если вам снится, что вы сдаете экзамен, читаете книгу или пишете диссертацию, — значит, предстоят важные события, но не обязательно непосредственно связанные с сюжетом сновидения.

Воздушным знакам - Близнецам, Весам и Водолеям - не следует игнорировать сновидения, затрагивающие человеческие взаимоотношения, а также те, где присутствуют различные схемы и символы.

Не исключено, что сон подскажет решение каких-то сложных задач, поможет заново открыть Америку или, к примеру, изобрести велосипед. Это прежде всего касается продвинутых Близнецов.

А вот Весы - настоящие романтики, им помогут сны, предвещающие встречу с будущим возлюбленным или возлюбленной. Повезло и Водолеям - они способны совершать во сне научные открытия, а также получать откровения от высших сил. Водолей – это самый «мистический» знак Зодиака.

Хотя Водолеи далеко не всегда способны использовать информацию, полученную во сне: недаром они называются Водолеями – больше «льют воду», чем действуют, живут больше в духовном мире, чем в реальном.

Огненные знаки - Овны, Львы и Стрельцы - могут похвастаться богатой фантазией, а потому вольны заказать все, что только душе угодно. Да-да, они способны сами программировать свое будущее!

Как будут развиваться во сне события - такое будущее их и ждет. Как правило, главные герои вещих снов - они сами или какие-то знаменитости: политики, полководцы, деятели искусства. Вещими для этих огненных знаков также являются сны, где фигурируют различные источники света, блестящие предметы или пламя.

Львам часто снятся красивые, но обманчивые сны. Им не следует доверять сонникам. Для Овнов и Стрельцов значимы сновидения, где они подвластны чарам любви, путешествуют, увлечены наукой и карьерой. Представители этих знаков способны давать пророчества в глобальном масштабе, но только если на них «найдет».

Земные знаки - Тельцы, Девы и Козероги — не слишком сильны в вещих снах и нередко вообще забывают, что им снилось. Но и у них случаются откровения. У материалистов Тельцов это сновидения о пище и одежде, у Дев - книги и различные мелкие предметы, у прагматичных Козерогов - строения и хозяйственная утварь.

Все они часто видят во сне животных, растения и различные части человеческого тела. Их предвидения обычно касаются конкретных, практических дел, например, покупок, забот по хозяйству или работе.

Источник:www.bla-bla-bla.ru


Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 22:14
СообщениеКому что снится?

На этот риторический вопрос ответ, казалось бы, простой: кому-то снится поп, кому-то - попадья… Однако, астрологи утверждают, что способность видеть вещие сны зависит… от знаков Зодиака! Далеко не все люди обладают одинаковым даром видеть будущее во сне.

Чаще всего пророческие сны снятся представителям водной стихии: Рыбам, Ракам и Скорпионам. Как правило, эти сновидения очень яркие и запоминающиеся.

Нередко представители этих знаков записывают их в специальную тетрадь, а потом смотрят, что сбылось, а что нет. Впрочем, обычно их сны аллегоричны и не указывают прямо на грядущие события: они нуждаются в толковании.

Рыбы сами прекрасно трактуют сновидения, как бы они ни были запутаны. Вещие сны Рыб обычно связаны с детьми и любовными отношениями. Но не только! В них всегда есть место азартным играм и лотереям. Ведь Рыбы по натуре такие авантюристы!

Раки - счастливцы! Их сны предвещают путешествия или поездку в дальние страны. Многие сновидения связаны с религией и карьерой, впрочем, как и у следующего по порядку водного знака - Скорпиона.

У последнего пророческие сны имеют научно-образовательный уклон. Если вам снится, что вы сдаете экзамен, читаете книгу или пишете диссертацию, — значит, предстоят важные события, но не обязательно непосредственно связанные с сюжетом сновидения.

Воздушным знакам - Близнецам, Весам и Водолеям - не следует игнорировать сновидения, затрагивающие человеческие взаимоотношения, а также те, где присутствуют различные схемы и символы.

Не исключено, что сон подскажет решение каких-то сложных задач, поможет заново открыть Америку или, к примеру, изобрести велосипед. Это прежде всего касается продвинутых Близнецов.

А вот Весы - настоящие романтики, им помогут сны, предвещающие встречу с будущим возлюбленным или возлюбленной. Повезло и Водолеям - они способны совершать во сне научные открытия, а также получать откровения от высших сил. Водолей – это самый «мистический» знак Зодиака.

Хотя Водолеи далеко не всегда способны использовать информацию, полученную во сне: недаром они называются Водолеями – больше «льют воду», чем действуют, живут больше в духовном мире, чем в реальном.

Огненные знаки - Овны, Львы и Стрельцы - могут похвастаться богатой фантазией, а потому вольны заказать все, что только душе угодно. Да-да, они способны сами программировать свое будущее!

Как будут развиваться во сне события - такое будущее их и ждет. Как правило, главные герои вещих снов - они сами или какие-то знаменитости: политики, полководцы, деятели искусства. Вещими для этих огненных знаков также являются сны, где фигурируют различные источники света, блестящие предметы или пламя.

Львам часто снятся красивые, но обманчивые сны. Им не следует доверять сонникам. Для Овнов и Стрельцов значимы сновидения, где они подвластны чарам любви, путешествуют, увлечены наукой и карьерой. Представители этих знаков способны давать пророчества в глобальном масштабе, но только если на них «найдет».

Земные знаки - Тельцы, Девы и Козероги — не слишком сильны в вещих снах и нередко вообще забывают, что им снилось. Но и у них случаются откровения. У материалистов Тельцов это сновидения о пище и одежде, у Дев - книги и различные мелкие предметы, у прагматичных Козерогов - строения и хозяйственная утварь.

Все они часто видят во сне животных, растения и различные части человеческого тела. Их предвидения обычно касаются конкретных, практических дел, например, покупок, забот по хозяйству или работе.

Источник:www.bla-bla-bla.ru


Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 22:14
АламенаДата: Среда, 22.12.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Scady, ты просто читаешь мои мысли. Я сегодня думала о такой теме.
Мне сегодня такое приснилось, я просто до сих пор, вспоминая этот сон, впадаю в панику. Он был настолько явным, настолько явны были переживания, что мне до сих пор жутко. Плохой сон. Очень плохой. Но я не знаю, стоит ли мне о нем рассказывать. sad Может есть какое поверье, что лучше промолчать?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеScady, ты просто читаешь мои мысли. Я сегодня думала о такой теме.
Мне сегодня такое приснилось, я просто до сих пор, вспоминая этот сон, впадаю в панику. Он был настолько явным, настолько явны были переживания, что мне до сих пор жутко. Плохой сон. Очень плохой. Но я не знаю, стоит ли мне о нем рассказывать. sad Может есть какое поверье, что лучше промолчать?

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 22:33
СообщениеScady, ты просто читаешь мои мысли. Я сегодня думала о такой теме.
Мне сегодня такое приснилось, я просто до сих пор, вспоминая этот сон, впадаю в панику. Он был настолько явным, настолько явны были переживания, что мне до сих пор жутко. Плохой сон. Очень плохой. Но я не знаю, стоит ли мне о нем рассказывать. sad Может есть какое поверье, что лучше промолчать?

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 22:33
МуркаДата: Среда, 22.12.2010, 22:47 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Scady)
Близнецам, Весам и Водолеям - не следует игнорировать сновидения, затрагивающие человеческие взаимоотношения, а также те, где присутствуют различные схемы и символы.

Вот это как раз про меня! biggrin
Уже проверенно на практике hihi


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
Сообщение
Quote (Scady)
Близнецам, Весам и Водолеям - не следует игнорировать сновидения, затрагивающие человеческие взаимоотношения, а также те, где присутствуют различные схемы и символы.

Вот это как раз про меня! biggrin
Уже проверенно на практике hihi


Автор - Мурка
Дата добавления - 22.12.2010 в 22:47
Сообщение
Quote (Scady)
Близнецам, Весам и Водолеям - не следует игнорировать сновидения, затрагивающие человеческие взаимоотношения, а также те, где присутствуют различные схемы и символы.

Вот это как раз про меня! biggrin
Уже проверенно на практике hihi


Автор - Мурка
Дата добавления - 22.12.2010 в 22:47
СамираДата: Среда, 22.12.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Аламена, а мне кажется, что наоборот. Лучше назвать свой страх вслух. Не знаю, у меня было несколько раз, что сны сбывались, причём далеко не хорошие. Но я о них рассказывала уже после того, как сбылось увиденное. И мне кажется, зря. Надо было раньше обговорить. И ещё моя бабушка всегда говорила так: "Страшен сон, да милостив Бог - куда ночь, туда и сон". Надо сказать, как проснёшься. И умыться. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАламена, а мне кажется, что наоборот. Лучше назвать свой страх вслух. Не знаю, у меня было несколько раз, что сны сбывались, причём далеко не хорошие. Но я о них рассказывала уже после того, как сбылось увиденное. И мне кажется, зря. Надо было раньше обговорить. И ещё моя бабушка всегда говорила так: "Страшен сон, да милостив Бог - куда ночь, туда и сон". Надо сказать, как проснёшься. И умыться. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2010 в 22:54
СообщениеАламена, а мне кажется, что наоборот. Лучше назвать свой страх вслух. Не знаю, у меня было несколько раз, что сны сбывались, причём далеко не хорошие. Но я о них рассказывала уже после того, как сбылось увиденное. И мне кажется, зря. Надо было раньше обговорить. И ещё моя бабушка всегда говорила так: "Страшен сон, да милостив Бог - куда ночь, туда и сон". Надо сказать, как проснёшься. И умыться. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2010 в 22:54
ScadyДата: Среда, 22.12.2010, 23:22 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Аламена,
А меня так и подмывало целый день открыть тему о снах

Нехороший сон, надо проговорить в ванной, на текущую, вернее проточную воду, т.е. льющуюся из крана. Вода впитывает информацию и уносит.
Ты освобождаешься от неприятных мыслей, эмоций и отправляешь их глубоко в землю. Земля же уже перерабатывает энергетику этой воды, очищает ее.
При этом ты можешь сказать, "что пришло, то в воду ушло, что было, то то сплыло", ну или что самой захочется сказать. Вода должна быть холодной, именно холодная вода снимает информацию.
А вообще, когда снятся такие вещи, то проснувшись, просмотри свой сон еще раз и поменяй его, сделай ему хороший конец, только представь все образно, ярко. Это будет перепрограммированием.
Еще лучше, прямо во сне менять события, но это не каждый может, хотя никому не мешает попробовать. smile


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Среда, 22.12.2010, 23:25
 
СообщениеАламена,
А меня так и подмывало целый день открыть тему о снах

Нехороший сон, надо проговорить в ванной, на текущую, вернее проточную воду, т.е. льющуюся из крана. Вода впитывает информацию и уносит.
Ты освобождаешься от неприятных мыслей, эмоций и отправляешь их глубоко в землю. Земля же уже перерабатывает энергетику этой воды, очищает ее.
При этом ты можешь сказать, "что пришло, то в воду ушло, что было, то то сплыло", ну или что самой захочется сказать. Вода должна быть холодной, именно холодная вода снимает информацию.
А вообще, когда снятся такие вещи, то проснувшись, просмотри свой сон еще раз и поменяй его, сделай ему хороший конец, только представь все образно, ярко. Это будет перепрограммированием.
Еще лучше, прямо во сне менять события, но это не каждый может, хотя никому не мешает попробовать. smile


Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 23:22
СообщениеАламена,
А меня так и подмывало целый день открыть тему о снах

Нехороший сон, надо проговорить в ванной, на текущую, вернее проточную воду, т.е. льющуюся из крана. Вода впитывает информацию и уносит.
Ты освобождаешься от неприятных мыслей, эмоций и отправляешь их глубоко в землю. Земля же уже перерабатывает энергетику этой воды, очищает ее.
При этом ты можешь сказать, "что пришло, то в воду ушло, что было, то то сплыло", ну или что самой захочется сказать. Вода должна быть холодной, именно холодная вода снимает информацию.
А вообще, когда снятся такие вещи, то проснувшись, просмотри свой сон еще раз и поменяй его, сделай ему хороший конец, только представь все образно, ярко. Это будет перепрограммированием.
Еще лучше, прямо во сне менять события, но это не каждый может, хотя никому не мешает попробовать. smile


Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 23:22
АламенаДата: Среда, 22.12.2010, 23:35 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А если я ничего этого не сделала? Только раз двадцать повторила
Quote (Самира)
куда ночь, туда и сон"
, от страха.
Я расскажу вам, может завтра. Соберусь с духом и расскажу. sad


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА если я ничего этого не сделала? Только раз двадцать повторила
Quote (Самира)
куда ночь, туда и сон"
, от страха.
Я расскажу вам, может завтра. Соберусь с духом и расскажу. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 23:35
СообщениеА если я ничего этого не сделала? Только раз двадцать повторила
Quote (Самира)
куда ночь, туда и сон"
, от страха.
Я расскажу вам, может завтра. Соберусь с духом и расскажу. sad

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 23:35
ScadyДата: Четверг, 23.12.2010, 00:17 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Сны - очень тонкая вещь и неизученная. И далеко не всем снам надо доверять, т.ч. вполне можно наплевать и забыть biggrin

Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеСны - очень тонкая вещь и неизученная. И далеко не всем снам надо доверять, т.ч. вполне можно наплевать и забыть biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 23.12.2010 в 00:17
СообщениеСны - очень тонкая вещь и неизученная. И далеко не всем снам надо доверять, т.ч. вполне можно наплевать и забыть biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 23.12.2010 в 00:17
ШавазиДата: Пятница, 24.12.2010, 22:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Обожаю свои сны, частенько магия фигурирует: то я спасаю кого-то, бывает даже весь мир ohoho
А вообще частенько убегаю от кого-нибудь, почему-то по подвалам... Бывает стремлюсь в лес убежать, но так и не дохожу до него - просыпаюсь.

Quote
Овны, Львы и Стрельцы - могут похвастаться богатой фантазией, а потому вольны заказать все, что только душе угодно.

Это действительно так. Я в детстве заказывала мультики biggrin
 
СообщениеОбожаю свои сны, частенько магия фигурирует: то я спасаю кого-то, бывает даже весь мир ohoho
А вообще частенько убегаю от кого-нибудь, почему-то по подвалам... Бывает стремлюсь в лес убежать, но так и не дохожу до него - просыпаюсь.

Quote
Овны, Львы и Стрельцы - могут похвастаться богатой фантазией, а потому вольны заказать все, что только душе угодно.

Это действительно так. Я в детстве заказывала мультики biggrin

Автор - Шавази
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:28
СообщениеОбожаю свои сны, частенько магия фигурирует: то я спасаю кого-то, бывает даже весь мир ohoho
А вообще частенько убегаю от кого-нибудь, почему-то по подвалам... Бывает стремлюсь в лес убежать, но так и не дохожу до него - просыпаюсь.

Quote
Овны, Львы и Стрельцы - могут похвастаться богатой фантазией, а потому вольны заказать все, что только душе угодно.

Это действительно так. Я в детстве заказывала мультики biggrin

Автор - Шавази
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:28
АсяДата: Суббота, 25.12.2010, 11:35 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень часто во снах своих вижу то, что является ответом на какие-то вопросы в жизни.

Ничто не вечно под луной...
 
СообщениеЯ очень часто во снах своих вижу то, что является ответом на какие-то вопросы в жизни.

Автор - Ася
Дата добавления - 25.12.2010 в 11:35
СообщениеЯ очень часто во снах своих вижу то, что является ответом на какие-то вопросы в жизни.

Автор - Ася
Дата добавления - 25.12.2010 в 11:35
чижикДата: Суббота, 25.12.2010, 21:48 | Сообщение # 10
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
А мне вечно сняться коты и котята. То я их подбираю, то покупаю, то пристраиваю куда то. blush
 
СообщениеА мне вечно сняться коты и котята. То я их подбираю, то покупаю, то пристраиваю куда то. blush

Автор - чижик
Дата добавления - 25.12.2010 в 21:48
СообщениеА мне вечно сняться коты и котята. То я их подбираю, то покупаю, то пристраиваю куда то. blush

Автор - чижик
Дата добавления - 25.12.2010 в 21:48
АнаитДата: Суббота, 25.12.2010, 22:23 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
чижик, мне кошки всегда к предательству снятся (или встрече с какой-нибудь стервой) sad Хорошо, что редко smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Суббота, 25.12.2010, 22:24
 
Сообщениечижик, мне кошки всегда к предательству снятся (или встрече с какой-нибудь стервой) sad Хорошо, что редко smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.12.2010 в 22:23
Сообщениечижик, мне кошки всегда к предательству снятся (или встрече с какой-нибудь стервой) sad Хорошо, что редко smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.12.2010 в 22:23
LastaДата: Суббота, 25.12.2010, 22:37 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Мне много лет снятся змеи...Светлая комната, постамент, гроб и много змей. Они будят меня, а потом я с ними играю...И совсем нет страха)

Этим летом, после инсульта, стали снится очень живые сны) Голливуд каждую ночь))) Но все связаны с войной почему-то...


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди

Сообщение отредактировал Lasta - Суббота, 25.12.2010, 22:37
 
СообщениеМне много лет снятся змеи...Светлая комната, постамент, гроб и много змей. Они будят меня, а потом я с ними играю...И совсем нет страха)

Этим летом, после инсульта, стали снится очень живые сны) Голливуд каждую ночь))) Но все связаны с войной почему-то...


Автор - Lasta
Дата добавления - 25.12.2010 в 22:37
СообщениеМне много лет снятся змеи...Светлая комната, постамент, гроб и много змей. Они будят меня, а потом я с ними играю...И совсем нет страха)

Этим летом, после инсульта, стали снится очень живые сны) Голливуд каждую ночь))) Но все связаны с войной почему-то...


Автор - Lasta
Дата добавления - 25.12.2010 в 22:37
чижикДата: Суббота, 25.12.2010, 22:44 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Анаит,

Я тоже слышала, что кошки сняться не к добру, и вроде не думаю о них, хотя и люблю кошачье племя. blush

 
СообщениеАнаит,

Я тоже слышала, что кошки сняться не к добру, и вроде не думаю о них, хотя и люблю кошачье племя. blush


Автор - чижик
Дата добавления - 25.12.2010 в 22:44
СообщениеАнаит,

Я тоже слышала, что кошки сняться не к добру, и вроде не думаю о них, хотя и люблю кошачье племя. blush


Автор - чижик
Дата добавления - 25.12.2010 в 22:44
МуркаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:10 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
А мне вечно снится школа, учителя, класс и редко когда снятся животные

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеА мне вечно снится школа, учителя, класс и редко когда снятся животные

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.12.2010 в 10:10
СообщениеА мне вечно снится школа, учителя, класс и редко когда снятся животные

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.12.2010 в 10:10
чижикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:47 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Мурка,

Мне школа ( как кошмар) еще долго снилась после окончания ее.

 
СообщениеМурка,

Мне школа ( как кошмар) еще долго снилась после окончания ее.


Автор - чижик
Дата добавления - 26.12.2010 в 10:47
СообщениеМурка,

Мне школа ( как кошмар) еще долго снилась после окончания ее.


Автор - чижик
Дата добавления - 26.12.2010 в 10:47
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Кому что снится? (О снах.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кому что снится? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz