Стиль, и какое мы имеем к нему отношение) - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Стиль, и какое мы имеем к нему отношение) - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Стиль, и какое мы имеем к нему отношение)
Стиль, и какое мы имеем к нему отношение)
НэшаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хочу вас тонюсенько выспросить biggrin о предпочтениях в одежде, аксессуарах, машинах ( даже если её и нет, то какую бы хотелось), цветах ( в смысле красный, зелёный и так далее)...
После новогодних праздников стартует тема Эпиграммы и нам очень пригодится информация о таких вот деталях biggrin
Так что, не стесняйтесь, садитесь поудобней и рассказывайте smile
 
СообщениеХочу вас тонюсенько выспросить biggrin о предпочтениях в одежде, аксессуарах, машинах ( даже если её и нет, то какую бы хотелось), цветах ( в смысле красный, зелёный и так далее)...
После новогодних праздников стартует тема Эпиграммы и нам очень пригодится информация о таких вот деталях biggrin
Так что, не стесняйтесь, садитесь поудобней и рассказывайте smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2010 в 20:05
СообщениеХочу вас тонюсенько выспросить biggrin о предпочтениях в одежде, аксессуарах, машинах ( даже если её и нет, то какую бы хотелось), цветах ( в смысле красный, зелёный и так далее)...
После новогодних праздников стартует тема Эпиграммы и нам очень пригодится информация о таких вот деталях biggrin
Так что, не стесняйтесь, садитесь поудобней и рассказывайте smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.12.2010 в 20:05
ТекилаДата: Среда, 22.12.2010, 12:19 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Так что, не стесняйтесь

Мы не стесняемся, мы эпиграмм боимся hihi

Люблю светлые тона и в меру яркие краски )) такие как бежевый, коралловый, чёрный нравится и серый.
Одежда скорее спортивного кроя, удобная, ноская.
А машина главное чтобы ехала и не ломалась, мне всё равно как она выглядит, вот лимузины иногда завораживают ohoho
Сумки ношу большие, чтобы больше влезло, там можно найти всё что угодно ))
Какой то портрет не женский нарисовался ohoho


Титул - Пародист Острое жало
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Так что, не стесняйтесь

Мы не стесняемся, мы эпиграмм боимся hihi

Люблю светлые тона и в меру яркие краски )) такие как бежевый, коралловый, чёрный нравится и серый.
Одежда скорее спортивного кроя, удобная, ноская.
А машина главное чтобы ехала и не ломалась, мне всё равно как она выглядит, вот лимузины иногда завораживают ohoho
Сумки ношу большие, чтобы больше влезло, там можно найти всё что угодно ))
Какой то портрет не женский нарисовался ohoho


Автор - Текила
Дата добавления - 22.12.2010 в 12:19
Сообщение
Quote (Нэша)
Так что, не стесняйтесь

Мы не стесняемся, мы эпиграмм боимся hihi

Люблю светлые тона и в меру яркие краски )) такие как бежевый, коралловый, чёрный нравится и серый.
Одежда скорее спортивного кроя, удобная, ноская.
А машина главное чтобы ехала и не ломалась, мне всё равно как она выглядит, вот лимузины иногда завораживают ohoho
Сумки ношу большие, чтобы больше влезло, там можно найти всё что угодно ))
Какой то портрет не женский нарисовался ohoho


Автор - Текила
Дата добавления - 22.12.2010 в 12:19
чижикДата: Среда, 22.12.2010, 12:38 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Я иногда смотрю программу " Модный приговор". Приятно увидеть, как из неброских женщин делают красавиц. Стилисты подбирают одежду, обувь, аксессуары, сумочки, шарфы. Делают макияж и стрижку с покраской. И потом дамы выплывают таким белым лебедем, новые, красивые, неотразимые. НО! У кого же хватит денег сразу все это приобрести? Не у каждого есть чувство стиля, вот и носим, что попало. sad
 
СообщениеЯ иногда смотрю программу " Модный приговор". Приятно увидеть, как из неброских женщин делают красавиц. Стилисты подбирают одежду, обувь, аксессуары, сумочки, шарфы. Делают макияж и стрижку с покраской. И потом дамы выплывают таким белым лебедем, новые, красивые, неотразимые. НО! У кого же хватит денег сразу все это приобрести? Не у каждого есть чувство стиля, вот и носим, что попало. sad

Автор - чижик
Дата добавления - 22.12.2010 в 12:38
СообщениеЯ иногда смотрю программу " Модный приговор". Приятно увидеть, как из неброских женщин делают красавиц. Стилисты подбирают одежду, обувь, аксессуары, сумочки, шарфы. Делают макияж и стрижку с покраской. И потом дамы выплывают таким белым лебедем, новые, красивые, неотразимые. НО! У кого же хватит денег сразу все это приобрести? Не у каждого есть чувство стиля, вот и носим, что попало. sad

Автор - чижик
Дата добавления - 22.12.2010 в 12:38
СамираДата: Среда, 22.12.2010, 16:07 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Брюки стала носить, когда мне уже было хорошо за двадцать, и это были мои первые джинсы. biggrin
Всегда нравились костюмы, длинные юбки, свитера с высоким воротом. Бижутерию ношу редко, но я её обожаю и всё равно покупаю. И одеваю что-то одно - бусы или серьги, браслет или перстень. Люблю вязаные вещи, особенно жилеты.
Любимые цвета - все отттенки и варианты лилового, красный, терракотовый. Белый и чёрный только в сочетании с чем-то ярким. Сумки люблю и большие, и маленькие, в зависимости от того, куда иду.
Машины нравятся ВСЕ. Даже КамаЗы. rgy_ne_mogy Это от того, что своей нет, и общественный транспорт достал до жути.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеБрюки стала носить, когда мне уже было хорошо за двадцать, и это были мои первые джинсы. biggrin
Всегда нравились костюмы, длинные юбки, свитера с высоким воротом. Бижутерию ношу редко, но я её обожаю и всё равно покупаю. И одеваю что-то одно - бусы или серьги, браслет или перстень. Люблю вязаные вещи, особенно жилеты.
Любимые цвета - все отттенки и варианты лилового, красный, терракотовый. Белый и чёрный только в сочетании с чем-то ярким. Сумки люблю и большие, и маленькие, в зависимости от того, куда иду.
Машины нравятся ВСЕ. Даже КамаЗы. rgy_ne_mogy Это от того, что своей нет, и общественный транспорт достал до жути.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2010 в 16:07
СообщениеБрюки стала носить, когда мне уже было хорошо за двадцать, и это были мои первые джинсы. biggrin
Всегда нравились костюмы, длинные юбки, свитера с высоким воротом. Бижутерию ношу редко, но я её обожаю и всё равно покупаю. И одеваю что-то одно - бусы или серьги, браслет или перстень. Люблю вязаные вещи, особенно жилеты.
Любимые цвета - все отттенки и варианты лилового, красный, терракотовый. Белый и чёрный только в сочетании с чем-то ярким. Сумки люблю и большие, и маленькие, в зависимости от того, куда иду.
Машины нравятся ВСЕ. Даже КамаЗы. rgy_ne_mogy Это от того, что своей нет, и общественный транспорт достал до жути.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.12.2010 в 16:07
ScadyДата: Среда, 22.12.2010, 17:25 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Обожаю оранжевый цвет, еще желтый, оливковый, голубой, а летом-белый.
Серое и черное практически не ношу.
Сумки мягкой формы, средней величины, чаще в стиле хиппи.
Одежду предпочитаю спортивно-джинсовую.
Люблю всевозможные браслеты, феньки, подвески, колье, серьги тоже ношу, но выбираю редкие экземпляры.
Машины особо не выделяю, оставляю выбор за мужем, т.к. сама не вожу biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеОбожаю оранжевый цвет, еще желтый, оливковый, голубой, а летом-белый.
Серое и черное практически не ношу.
Сумки мягкой формы, средней величины, чаще в стиле хиппи.
Одежду предпочитаю спортивно-джинсовую.
Люблю всевозможные браслеты, феньки, подвески, колье, серьги тоже ношу, но выбираю редкие экземпляры.
Машины особо не выделяю, оставляю выбор за мужем, т.к. сама не вожу biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 17:25
СообщениеОбожаю оранжевый цвет, еще желтый, оливковый, голубой, а летом-белый.
Серое и черное практически не ношу.
Сумки мягкой формы, средней величины, чаще в стиле хиппи.
Одежду предпочитаю спортивно-джинсовую.
Люблю всевозможные браслеты, феньки, подвески, колье, серьги тоже ношу, но выбираю редкие экземпляры.
Машины особо не выделяю, оставляю выбор за мужем, т.к. сама не вожу biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 17:25
АнаитДата: Среда, 22.12.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Scady, да?
А ты мой антипод! Ну, почти.
Люблю черное-серое-белое (но хорошую ткань и натуральные материалы). Иногда, конечно и цветное, не в основном.
Только серебро и полудрагоценные камни - по мере возможностей, и не много.
классический стиль, местами - а-ля русский-народный (например шапки - ненавижу, хожу в платке, НО! красивом, и мне идет!)
Ах да, машины. На некоторые так заглядываюсь - что один раз в луже оказалась ohoho . Люблю спортивные, но в марках не сильна, скорее так - о, эта нравиться, и салон кожаный... Эта не, не пойдет...



Моя страница, велкам!
Мой дневник


Сообщение отредактировал Анаит - Среда, 22.12.2010, 21:36
 
СообщениеScady, да?
А ты мой антипод! Ну, почти.
Люблю черное-серое-белое (но хорошую ткань и натуральные материалы). Иногда, конечно и цветное, не в основном.
Только серебро и полудрагоценные камни - по мере возможностей, и не много.
классический стиль, местами - а-ля русский-народный (например шапки - ненавижу, хожу в платке, НО! красивом, и мне идет!)
Ах да, машины. На некоторые так заглядываюсь - что один раз в луже оказалась ohoho . Люблю спортивные, но в марках не сильна, скорее так - о, эта нравиться, и салон кожаный... Эта не, не пойдет...

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.12.2010 в 21:34
СообщениеScady, да?
А ты мой антипод! Ну, почти.
Люблю черное-серое-белое (но хорошую ткань и натуральные материалы). Иногда, конечно и цветное, не в основном.
Только серебро и полудрагоценные камни - по мере возможностей, и не много.
классический стиль, местами - а-ля русский-народный (например шапки - ненавижу, хожу в платке, НО! красивом, и мне идет!)
Ах да, машины. На некоторые так заглядываюсь - что один раз в луже оказалась ohoho . Люблю спортивные, но в марках не сильна, скорее так - о, эта нравиться, и салон кожаный... Эта не, не пойдет...

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.12.2010 в 21:34
ScadyДата: Среда, 22.12.2010, 21:40 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Анаит,
поэтому я тебя и люблю biggrin
Но серебро тоже люблю и камни, золото ношу редко., я к нему равнодушна.
Я не ношу ни шапок, ни шарфов, если сильно холодно, то капюшон.
Quote (Анаит)
хожу в платке, НО! красивом, и мне идет!)

после конкурса, надеюсь увидеть фото


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеАнаит,
поэтому я тебя и люблю biggrin
Но серебро тоже люблю и камни, золото ношу редко., я к нему равнодушна.
Я не ношу ни шапок, ни шарфов, если сильно холодно, то капюшон.
Quote (Анаит)
хожу в платке, НО! красивом, и мне идет!)

после конкурса, надеюсь увидеть фото

Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 21:40
СообщениеАнаит,
поэтому я тебя и люблю biggrin
Но серебро тоже люблю и камни, золото ношу редко., я к нему равнодушна.
Я не ношу ни шапок, ни шарфов, если сильно холодно, то капюшон.
Quote (Анаит)
хожу в платке, НО! красивом, и мне идет!)

после конкурса, надеюсь увидеть фото

Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 21:40
АламенаДата: Среда, 22.12.2010, 21:46 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
А я ..а я... не знаю что я люблю. Все наверно. По случаю. Предпочтение темному цвету. Люблю юбки, хотя ношу их редко, мне проще и быстрее джинсы натянуть. Из украшений, золото. Из бижутерии люблю на шею чего побольше, но покупаю, а ношу редко. Сумка побольше, чтоб пакет не таскать. Я в нее могу запихнуть и молоко и сметану. biggrin Машины -продали свою Сузуки, теперь хотим что-нибудь поболее. Минивэнчик какой-нибудь. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеА я ..а я... не знаю что я люблю. Все наверно. По случаю. Предпочтение темному цвету. Люблю юбки, хотя ношу их редко, мне проще и быстрее джинсы натянуть. Из украшений, золото. Из бижутерии люблю на шею чего побольше, но покупаю, а ношу редко. Сумка побольше, чтоб пакет не таскать. Я в нее могу запихнуть и молоко и сметану. biggrin Машины -продали свою Сузуки, теперь хотим что-нибудь поболее. Минивэнчик какой-нибудь. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 21:46
СообщениеА я ..а я... не знаю что я люблю. Все наверно. По случаю. Предпочтение темному цвету. Люблю юбки, хотя ношу их редко, мне проще и быстрее джинсы натянуть. Из украшений, золото. Из бижутерии люблю на шею чего побольше, но покупаю, а ношу редко. Сумка побольше, чтоб пакет не таскать. Я в нее могу запихнуть и молоко и сметану. biggrin Машины -продали свою Сузуки, теперь хотим что-нибудь поболее. Минивэнчик какой-нибудь. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 21:46
ScadyДата: Среда, 22.12.2010, 21:51 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Аламена,
странно, но ты мне, как раз в юбке представляешься, даже при всей своей овности biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеАламена,
странно, но ты мне, как раз в юбке представляешься, даже при всей своей овности biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 21:51
СообщениеАламена,
странно, но ты мне, как раз в юбке представляешься, даже при всей своей овности biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 21:51
АламенаДата: Среда, 22.12.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Scady, есть очень много людей, которые меня в юбке ни разу не видели. Я однажды пришла на работу, так все заметили. ООО, Ксюха брюки сняла. hihi Ношу юбки только летом и то когда совсем жарко.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеScady, есть очень много людей, которые меня в юбке ни разу не видели. Я однажды пришла на работу, так все заметили. ООО, Ксюха брюки сняла. hihi Ношу юбки только летом и то когда совсем жарко.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 21:57
СообщениеScady, есть очень много людей, которые меня в юбке ни разу не видели. Я однажды пришла на работу, так все заметили. ООО, Ксюха брюки сняла. hihi Ношу юбки только летом и то когда совсем жарко.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.12.2010 в 21:57
ScadyДата: Среда, 22.12.2010, 22:00 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Ношу юбки только летом и то когда совсем жарко.

аналогично biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

Сообщение отредактировал Scady - Среда, 22.12.2010, 22:00
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Ношу юбки только летом и то когда совсем жарко.

аналогично biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 22:00
Сообщение
Quote (Аламена)
Ношу юбки только летом и то когда совсем жарко.

аналогично biggrin

Автор - Scady
Дата добавления - 22.12.2010 в 22:00
АнаитДата: Четверг, 23.12.2010, 06:27 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А у меня юбки не одной. Платья, брюки, джинсы...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА у меня юбки не одной. Платья, брюки, джинсы...

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.12.2010 в 06:27
СообщениеА у меня юбки не одной. Платья, брюки, джинсы...

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.12.2010 в 06:27
НэшаДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:15 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
А у меня юбки не одной

Как я тебя понимаю biggrin
Я купила, целых три штуки в шкафу висят. Одела раза... два.
Как говорит один мой знакомых, меня в них и понесут biggrin
 
Сообщение
Quote (Анаит)
А у меня юбки не одной

Как я тебя понимаю biggrin
Я купила, целых три штуки в шкафу висят. Одела раза... два.
Как говорит один мой знакомых, меня в них и понесут biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.02.2012 в 22:15
Сообщение
Quote (Анаит)
А у меня юбки не одной

Как я тебя понимаю biggrin
Я купила, целых три штуки в шкафу висят. Одела раза... два.
Как говорит один мой знакомых, меня в них и понесут biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.02.2012 в 22:15
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Стиль, и какое мы имеем к нему отношение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Стиль, и какое мы имеем к нему отношение) - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz