Внутренний голос - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Внутренний голос - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Внутренний голос (или интуиция)
Внутренний голос
НэшаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Прислушиваетесь ли вы к внутреннему голосу? Доверяете интуиции или холодный разум побеждает smile
 
СообщениеПрислушиваетесь ли вы к внутреннему голосу? Доверяете интуиции или холодный разум побеждает smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.11.2010 в 18:27
СообщениеПрислушиваетесь ли вы к внутреннему голосу? Доверяете интуиции или холодный разум побеждает smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.11.2010 в 18:27
МэриДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой внутренний голос всегда меня подводил rgy_ne_mogy Хотя нет, были моменты, что он был прав, но всё же очень редко. Я предпочитаю доверять, но проверять smile Иногда можно поверить своему голосу (если эта ситуация не так важна), а вот в ситуациях форс-мажора или каких то очень важных лучше лишний раз подумать. Как говорится: доверяй, но проверяй hihi

*Nunca ande por el camino trazado, porque el solo conduce adonde ya fueron otros*(Alexander Graham Bell)
 
СообщениеМой внутренний голос всегда меня подводил rgy_ne_mogy Хотя нет, были моменты, что он был прав, но всё же очень редко. Я предпочитаю доверять, но проверять smile Иногда можно поверить своему голосу (если эта ситуация не так важна), а вот в ситуациях форс-мажора или каких то очень важных лучше лишний раз подумать. Как говорится: доверяй, но проверяй hihi

Автор - Мэри
Дата добавления - 28.11.2010 в 20:26
СообщениеМой внутренний голос всегда меня подводил rgy_ne_mogy Хотя нет, были моменты, что он был прав, но всё же очень редко. Я предпочитаю доверять, но проверять smile Иногда можно поверить своему голосу (если эта ситуация не так важна), а вот в ситуациях форс-мажора или каких то очень важных лучше лишний раз подумать. Как говорится: доверяй, но проверяй hihi

Автор - Мэри
Дата добавления - 28.11.2010 в 20:26
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 24.12.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
К сожалению, иногда я этот внутренний голос душу. Но каждый раз убеждаюсь. что зря: своей интуиции надо верить.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеК сожалению, иногда я этот внутренний голос душу. Но каждый раз убеждаюсь. что зря: своей интуиции надо верить.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:29
СообщениеК сожалению, иногда я этот внутренний голос душу. Но каждый раз убеждаюсь. что зря: своей интуиции надо верить.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:29
ШавазиДата: Пятница, 24.12.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Влюблённая_в_лето, согласна с вами. Всё-таки разум ограничен огромным количеством рамок.
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, согласна с вами. Всё-таки разум ограничен огромным количеством рамок.

Автор - Шавази
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:35
СообщениеВлюблённая_в_лето, согласна с вами. Всё-таки разум ограничен огромным количеством рамок.

Автор - Шавази
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:35
АнаитДата: Пятница, 24.12.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я всегда знаю кто мне звонит, или кто пришел. А еще часто заказываю маме ужин. когда собираюсь к ней, думаю, чего бы сегодня хотелось - и всегда она именно это делает. Причем каждый раз говорит, что собиралась сделать совсем другое, но вдруг подумала... biggrin
И почти все сны не простые, но это длинная история, не стану вас утомлять.
Посему - доверять стараюсь, пока голова не включилась. Но иногда она вперед меня лезет hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я всегда знаю кто мне звонит, или кто пришел. А еще часто заказываю маме ужин. когда собираюсь к ней, думаю, чего бы сегодня хотелось - и всегда она именно это делает. Причем каждый раз говорит, что собиралась сделать совсем другое, но вдруг подумала... biggrin
И почти все сны не простые, но это длинная история, не стану вас утомлять.
Посему - доверять стараюсь, пока голова не включилась. Но иногда она вперед меня лезет hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:38
СообщениеА я всегда знаю кто мне звонит, или кто пришел. А еще часто заказываю маме ужин. когда собираюсь к ней, думаю, чего бы сегодня хотелось - и всегда она именно это делает. Причем каждый раз говорит, что собиралась сделать совсем другое, но вдруг подумала... biggrin
И почти все сны не простые, но это длинная история, не стану вас утомлять.
Посему - доверять стараюсь, пока голова не включилась. Но иногда она вперед меня лезет hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:38
НэшаДата: Пятница, 24.12.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Да, голова - предмет тёмный biggrin , не зря же говорят, что как правило, верный ответ или решение то, которое пришло в голову первым. То есть, быстро, интуитивно, без подключения рациональной работы мозга.
Где же находится эта самая интуиция? Вот в чём вопрос hihi
 
СообщениеДа, голова - предмет тёмный biggrin , не зря же говорят, что как правило, верный ответ или решение то, которое пришло в голову первым. То есть, быстро, интуитивно, без подключения рациональной работы мозга.
Где же находится эта самая интуиция? Вот в чём вопрос hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:59
СообщениеДа, голова - предмет тёмный biggrin , не зря же говорят, что как правило, верный ответ или решение то, которое пришло в голову первым. То есть, быстро, интуитивно, без подключения рациональной работы мозга.
Где же находится эта самая интуиция? Вот в чём вопрос hihi

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.12.2010 в 22:59
lapulichkaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:14 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Со своей интуицией я дружу))) После того, как я к ней всё таки прислушиваюсь у меня только две дороги:либо я делаю что то верно либо выходит какой то смешной казус... Историй просто немерено,уж поверьте!!! Бываю очень благодарна ей.

Да не глупая я!!!!! Я просто…. эта…. маленько с ветерком)
 
СообщениеСо своей интуицией я дружу))) После того, как я к ней всё таки прислушиваюсь у меня только две дороги:либо я делаю что то верно либо выходит какой то смешной казус... Историй просто немерено,уж поверьте!!! Бываю очень благодарна ей.

Автор - lapulichka
Дата добавления - 17.03.2011 в 18:14
СообщениеСо своей интуицией я дружу))) После того, как я к ней всё таки прислушиваюсь у меня только две дороги:либо я делаю что то верно либо выходит какой то смешной казус... Историй просто немерено,уж поверьте!!! Бываю очень благодарна ей.

Автор - lapulichka
Дата добавления - 17.03.2011 в 18:14
TannyДата: Пятница, 08.04.2011, 23:20 | Сообщение # 8
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С детства меня учили полагаться на разум, а я полностью человек сердца. Но доводы после собственных ошибок были налицо - вот, опыт же, логически можно всё предусмотреть, не отвлекаясь на то, что чувствуешь... так меньше шансов попасть впросак... Потом был молодой человек, также утверждавший, что не чувствовать, а думать - легче и лучше...
Плюнула на всё это. Интуиции - ДА! она, родимая, всегда рядом))))) а проживание чувств вместо их зажимания - дорога к хорошей карме и отсутствию психосоматических болячек :)
 
СообщениеС детства меня учили полагаться на разум, а я полностью человек сердца. Но доводы после собственных ошибок были налицо - вот, опыт же, логически можно всё предусмотреть, не отвлекаясь на то, что чувствуешь... так меньше шансов попасть впросак... Потом был молодой человек, также утверждавший, что не чувствовать, а думать - легче и лучше...
Плюнула на всё это. Интуиции - ДА! она, родимая, всегда рядом))))) а проживание чувств вместо их зажимания - дорога к хорошей карме и отсутствию психосоматических болячек :)

Автор - Tanny
Дата добавления - 08.04.2011 в 23:20
СообщениеС детства меня учили полагаться на разум, а я полностью человек сердца. Но доводы после собственных ошибок были налицо - вот, опыт же, логически можно всё предусмотреть, не отвлекаясь на то, что чувствуешь... так меньше шансов попасть впросак... Потом был молодой человек, также утверждавший, что не чувствовать, а думать - легче и лучше...
Плюнула на всё это. Интуиции - ДА! она, родимая, всегда рядом))))) а проживание чувств вместо их зажимания - дорога к хорошей карме и отсутствию психосоматических болячек :)

Автор - Tanny
Дата добавления - 08.04.2011 в 23:20
ТекилаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:12 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
почитала и вспомнились строки:
"И жить торопится и чувствовать спешит" hihi


Титул - Пародист Острое жало
 
Сообщениепочитала и вспомнились строки:
"И жить торопится и чувствовать спешит" hihi

Автор - Текила
Дата добавления - 10.04.2011 в 14:12
Сообщениепочитала и вспомнились строки:
"И жить торопится и чувствовать спешит" hihi

Автор - Текила
Дата добавления - 10.04.2011 в 14:12
ТернанДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:39 | Сообщение # 10
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда ничего такого не чувствовал и соответственно не пользуюсь в повседневной жизни. Хотя есть вероятность что он (она, оно) всё таки есть, но я его (её) не слышу =)

Odi et amo. Excrucior
 
СообщениеНикогда ничего такого не чувствовал и соответственно не пользуюсь в повседневной жизни. Хотя есть вероятность что он (она, оно) всё таки есть, но я его (её) не слышу =)

Автор - Тернан
Дата добавления - 03.07.2011 в 20:39
СообщениеНикогда ничего такого не чувствовал и соответственно не пользуюсь в повседневной жизни. Хотя есть вероятность что он (она, оно) всё таки есть, но я его (её) не слышу =)

Автор - Тернан
Дата добавления - 03.07.2011 в 20:39
NadWintersДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:50 | Сообщение # 11
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Интуиция и логика у меня как-то 50/50, но второй легче поверить, а первая чаще оказывается права)))
Логика - больше для работы, а на интуицию полагаюсь в основном в общении с людьми.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеИнтуиция и логика у меня как-то 50/50, но второй легче поверить, а первая чаще оказывается права)))
Логика - больше для работы, а на интуицию полагаюсь в основном в общении с людьми.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 04.07.2011 в 21:50
СообщениеИнтуиция и логика у меня как-то 50/50, но второй легче поверить, а первая чаще оказывается права)))
Логика - больше для работы, а на интуицию полагаюсь в основном в общении с людьми.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 04.07.2011 в 21:50
Bellatrix_LestrangeДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:02 | Сообщение # 12
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего я полагаюсь на интуицию... что ж поделать, влияние Битвы Экстрасенсов (прислушаааайтесь к своему внутреннему голосу!!!) biggrin .
Если учесть, что один из конкурсов мы с классом писали, а я математику решала по черепу (бросала серёжку и писала ответ), так ещё и 4 человека в очереди стояли чтобы скатать, т.к. верят этому черепу, и мы правильно решили 40 из 50 вопросов, то у меня наверное хорошая интуиция)).


Ведьма =)
 
СообщениеСкорее всего я полагаюсь на интуицию... что ж поделать, влияние Битвы Экстрасенсов (прислушаааайтесь к своему внутреннему голосу!!!) biggrin .
Если учесть, что один из конкурсов мы с классом писали, а я математику решала по черепу (бросала серёжку и писала ответ), так ещё и 4 человека в очереди стояли чтобы скатать, т.к. верят этому черепу, и мы правильно решили 40 из 50 вопросов, то у меня наверное хорошая интуиция)).

Автор - Bellatrix_Lestrange
Дата добавления - 24.07.2011 в 13:02
СообщениеСкорее всего я полагаюсь на интуицию... что ж поделать, влияние Битвы Экстрасенсов (прислушаааайтесь к своему внутреннему голосу!!!) biggrin .
Если учесть, что один из конкурсов мы с классом писали, а я математику решала по черепу (бросала серёжку и писала ответ), так ещё и 4 человека в очереди стояли чтобы скатать, т.к. верят этому черепу, и мы правильно решили 40 из 50 вопросов, то у меня наверное хорошая интуиция)).

Автор - Bellatrix_Lestrange
Дата добавления - 24.07.2011 в 13:02
АнаитДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:08 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Bellatrix_Lestrange, представляю - на экзамен с атрибутами: барабан на шее из кожы африканского бульдога (для лцчшей работы головы), череп совы (чтобы правильные ответы приходили), сушеная мышь (ей выбирать билет будем), четки (для четкого ответа), свечи (ну, типа засветить всем), соль и перец по вкусу...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеBellatrix_Lestrange, представляю - на экзамен с атрибутами: барабан на шее из кожы африканского бульдога (для лцчшей работы головы), череп совы (чтобы правильные ответы приходили), сушеная мышь (ей выбирать билет будем), четки (для четкого ответа), свечи (ну, типа засветить всем), соль и перец по вкусу...

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.07.2011 в 13:08
СообщениеBellatrix_Lestrange, представляю - на экзамен с атрибутами: барабан на шее из кожы африканского бульдога (для лцчшей работы головы), череп совы (чтобы правильные ответы приходили), сушеная мышь (ей выбирать билет будем), четки (для четкого ответа), свечи (ну, типа засветить всем), соль и перец по вкусу...

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.07.2011 в 13:08
Bellatrix_LestrangeДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:10 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анаит)
представляю - на экзамен с атрибутами: барабан на шее из кожы африканского бульдога (для лцчшей работы головы), череп совы (чтобы правильные ответы приходили), сушеная мышь (ей выбирать билет будем), четки (для четкого ответа), свечи (ну, типа засветить всем), соль и перец по вкусу...

biggrin не.. на экзамен я так не рисковала, как на конкурс)) на экзамен всё учила и как магический атрибут использовала валерьянку )))


Ведьма =)
 
Сообщение
Quote (Анаит)
представляю - на экзамен с атрибутами: барабан на шее из кожы африканского бульдога (для лцчшей работы головы), череп совы (чтобы правильные ответы приходили), сушеная мышь (ей выбирать билет будем), четки (для четкого ответа), свечи (ну, типа засветить всем), соль и перец по вкусу...

biggrin не.. на экзамен я так не рисковала, как на конкурс)) на экзамен всё учила и как магический атрибут использовала валерьянку )))

Автор - Bellatrix_Lestrange
Дата добавления - 24.07.2011 в 13:10
Сообщение
Quote (Анаит)
представляю - на экзамен с атрибутами: барабан на шее из кожы африканского бульдога (для лцчшей работы головы), череп совы (чтобы правильные ответы приходили), сушеная мышь (ей выбирать билет будем), четки (для четкого ответа), свечи (ну, типа засветить всем), соль и перец по вкусу...

biggrin не.. на экзамен я так не рисковала, как на конкурс)) на экзамен всё учила и как магический атрибут использовала валерьянку )))

Автор - Bellatrix_Lestrange
Дата добавления - 24.07.2011 в 13:10
АнаитДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:15 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Bellatrix_Lestrange)
и как магический атрибут использовала валерьянку

Точно, еще пять копеек под левую пятку, и обязательно трусы зеленые hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Bellatrix_Lestrange)
и как магический атрибут использовала валерьянку

Точно, еще пять копеек под левую пятку, и обязательно трусы зеленые hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.07.2011 в 18:15
Сообщение
Quote (Bellatrix_Lestrange)
и как магический атрибут использовала валерьянку

Точно, еще пять копеек под левую пятку, и обязательно трусы зеленые hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.07.2011 в 18:15
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Внутренний голос (или интуиция)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Внутренний голос - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz