Забавные случаи из жизни - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Забавные случаи из жизни - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Забавные случаи из жизни
Забавные случаи из жизни
НэшаДата: Суббота, 30.10.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Каждый хоть раз в жизни попадал в забавную ситуацию. Так вот здесь, предварительно выпив в кафе "Тотем"кокосовый коктейль, biggrin делимся смешными историями.
 
СообщениеКаждый хоть раз в жизни попадал в забавную ситуацию. Так вот здесь, предварительно выпив в кафе "Тотем"кокосовый коктейль, biggrin делимся смешными историями.

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.10.2010 в 11:56
СообщениеКаждый хоть раз в жизни попадал в забавную ситуацию. Так вот здесь, предварительно выпив в кафе "Тотем"кокосовый коктейль, biggrin делимся смешными историями.

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.10.2010 в 11:56
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:38 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Была я как-то в кафе. Открываем меню. Салат "Чингачгук". Состав: мясо, язык, яблоки... Дальше читать не стала) Не ем я чингачгуков)

А ещё до сих пор помню цитату из стройотрядовской инструкции по технике безопасности. Это типа о том, что всякое в жизни бывает, автобус может, например, сломаться и с поля не забрать. Цитирую практически дословно: "Боец стройотряда должен вступать в любые отношения с водителем". А у нас отряд был девичий. Представляете, как мы на инструктаже ржали.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеБыла я как-то в кафе. Открываем меню. Салат "Чингачгук". Состав: мясо, язык, яблоки... Дальше читать не стала) Не ем я чингачгуков)

А ещё до сих пор помню цитату из стройотрядовской инструкции по технике безопасности. Это типа о том, что всякое в жизни бывает, автобус может, например, сломаться и с поля не забрать. Цитирую практически дословно: "Боец стройотряда должен вступать в любые отношения с водителем". А у нас отряд был девичий. Представляете, как мы на инструктаже ржали.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.01.2011 в 22:38
СообщениеБыла я как-то в кафе. Открываем меню. Салат "Чингачгук". Состав: мясо, язык, яблоки... Дальше читать не стала) Не ем я чингачгуков)

А ещё до сих пор помню цитату из стройотрядовской инструкции по технике безопасности. Это типа о том, что всякое в жизни бывает, автобус может, например, сломаться и с поля не забрать. Цитирую практически дословно: "Боец стройотряда должен вступать в любые отношения с водителем". А у нас отряд был девичий. Представляете, как мы на инструктаже ржали.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.01.2011 в 22:38
ТекилаДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:18 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Боец стройотряда должен вступать в любые отношения с водителем

ohoho ну вот кто то же сочинял эту прелесть.
А мне вспомнилось такая история из жизни стройотряда, когда после работ нас привели в столовку на обед, то поедая кашу, особо глазастые узрели в ней опарышей!!! Ох и устроили мы бунт)) На следующий день мы не вышли на работы, байкотировали biggrin


Титул - Пародист Острое жало
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Боец стройотряда должен вступать в любые отношения с водителем

ohoho ну вот кто то же сочинял эту прелесть.
А мне вспомнилось такая история из жизни стройотряда, когда после работ нас привели в столовку на обед, то поедая кашу, особо глазастые узрели в ней опарышей!!! Ох и устроили мы бунт)) На следующий день мы не вышли на работы, байкотировали biggrin

Автор - Текила
Дата добавления - 03.01.2011 в 23:18
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Боец стройотряда должен вступать в любые отношения с водителем

ohoho ну вот кто то же сочинял эту прелесть.
А мне вспомнилось такая история из жизни стройотряда, когда после работ нас привели в столовку на обед, то поедая кашу, особо глазастые узрели в ней опарышей!!! Ох и устроили мы бунт)) На следующий день мы не вышли на работы, байкотировали biggrin

Автор - Текила
Дата добавления - 03.01.2011 в 23:18
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:49 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Ещё чудесное воспоминание о студенчестве))) Диалектологическая экспедиция. Это тоже летом) Заслали нас в каракулинский район. О своей деревне жители говорили: "Боярка наша забуённая". То есть людьми и богом забытая. Приехали. Столовки там никакой нет. "МагАзин бывАт открывАт, бывАт - не открывАт" . Мы попали, когда "бывАт - не открывАт". Питались, чем местные подмогут, что на школьном огороде нароем. Слышали бы вы. как местные бабульки матом ругаются!!! Супер. Сразу-то и не разберёшь, ибо диалекты))) А мы услышанное должны в тетрадочку записывать. В транскрипции. И расшифровку рядом. Оченно умильно порой получалось, когда реплики попадались колоритные)))

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЕщё чудесное воспоминание о студенчестве))) Диалектологическая экспедиция. Это тоже летом) Заслали нас в каракулинский район. О своей деревне жители говорили: "Боярка наша забуённая". То есть людьми и богом забытая. Приехали. Столовки там никакой нет. "МагАзин бывАт открывАт, бывАт - не открывАт" . Мы попали, когда "бывАт - не открывАт". Питались, чем местные подмогут, что на школьном огороде нароем. Слышали бы вы. как местные бабульки матом ругаются!!! Супер. Сразу-то и не разберёшь, ибо диалекты))) А мы услышанное должны в тетрадочку записывать. В транскрипции. И расшифровку рядом. Оченно умильно порой получалось, когда реплики попадались колоритные)))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.01.2011 в 23:49
СообщениеЕщё чудесное воспоминание о студенчестве))) Диалектологическая экспедиция. Это тоже летом) Заслали нас в каракулинский район. О своей деревне жители говорили: "Боярка наша забуённая". То есть людьми и богом забытая. Приехали. Столовки там никакой нет. "МагАзин бывАт открывАт, бывАт - не открывАт" . Мы попали, когда "бывАт - не открывАт". Питались, чем местные подмогут, что на школьном огороде нароем. Слышали бы вы. как местные бабульки матом ругаются!!! Супер. Сразу-то и не разберёшь, ибо диалекты))) А мы услышанное должны в тетрадочку записывать. В транскрипции. И расшифровку рядом. Оченно умильно порой получалось, когда реплики попадались колоритные)))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 03.01.2011 в 23:49
bibДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:31 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Жизнь сама по себе - слошной юмор!

У нас в аптеке в разделе контрацептивов среди прочего лежит пачка бритвенных лезвий.
Самое надежное противозачаточное средство! ohoho


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЖизнь сама по себе - слошной юмор!

У нас в аптеке в разделе контрацептивов среди прочего лежит пачка бритвенных лезвий.
Самое надежное противозачаточное средство! ohoho


Автор - bib
Дата добавления - 17.01.2011 в 11:31
СообщениеЖизнь сама по себе - слошной юмор!

У нас в аптеке в разделе контрацептивов среди прочего лежит пачка бритвенных лезвий.
Самое надежное противозачаточное средство! ohoho


Автор - bib
Дата добавления - 17.01.2011 в 11:31
bibДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:44 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Случай из студенческой жизни моей супруги:

После многочисленных жалоб на холод, сквозняки, и на то, что дует из щелей деревянного пола, на каждом этаже женского общежития вывесили объявления такого содержания: "Девушки! Получите у коменданта тряпки, чтобы заткнуть половые щели." ohoho


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 17.01.2011, 17:01
 
СообщениеСлучай из студенческой жизни моей супруги:

После многочисленных жалоб на холод, сквозняки, и на то, что дует из щелей деревянного пола, на каждом этаже женского общежития вывесили объявления такого содержания: "Девушки! Получите у коменданта тряпки, чтобы заткнуть половые щели." ohoho


Автор - bib
Дата добавления - 17.01.2011 в 13:44
СообщениеСлучай из студенческой жизни моей супруги:

После многочисленных жалоб на холод, сквозняки, и на то, что дует из щелей деревянного пола, на каждом этаже женского общежития вывесили объявления такого содержания: "Девушки! Получите у коменданта тряпки, чтобы заткнуть половые щели." ohoho


Автор - bib
Дата добавления - 17.01.2011 в 13:44
bibДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:50 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
На неоновой вывеске винного магазина "Солнце в бокале" почти месяц не горели буквы "б" и "о" в последнем слове. Количество покупателей в нем только увеличилось! ohoho

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНа неоновой вывеске винного магазина "Солнце в бокале" почти месяц не горели буквы "б" и "о" в последнем слове. Количество покупателей в нем только увеличилось! ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 17.01.2011 в 13:50
СообщениеНа неоновой вывеске винного магазина "Солнце в бокале" почти месяц не горели буквы "б" и "о" в последнем слове. Количество покупателей в нем только увеличилось! ohoho

Автор - bib
Дата добавления - 17.01.2011 в 13:50
НэшаДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хочется сказать словами известного персонажа Кисы Воробьянинова "Да уж !" biggrin

Quote (bib)
Самое надежное противозачаточное средство!

100-процентное ohoho
 
СообщениеХочется сказать словами известного персонажа Кисы Воробьянинова "Да уж !" biggrin

Quote (bib)
Самое надежное противозачаточное средство!

100-процентное ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.01.2011 в 14:51
СообщениеХочется сказать словами известного персонажа Кисы Воробьянинова "Да уж !" biggrin

Quote (bib)
Самое надежное противозачаточное средство!

100-процентное ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.01.2011 в 14:51
NadWintersДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:11 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
В прошлом году на практике в кабинет участкового терапевта вламывается бабулька с воплями: "Он умирает! У него давление 40!". Я довольно проворно выскочила в коридор (вспомните прошлое лето - сорокоградусная жара, плюс у нас в районе горел торф, тут здоровые в обморок падали). В коридоре я увидела вполне себе бодрого дедулю, лузгавшего семечки. На мой идиотский вопрос: "Это вы тут умираете?" дед ответил меланхоличным кивком. Я померила давление объяснила бабуле, что всё с её благоверным в порядке и отправилась обратно в кабинет к вентилятору. На следущий день - та же картина, руководитель практики на консультации в другом корпусе, у меня на пороге та же бабка с теми же жалобами на "умирающего" деда. Только теперь супруг стоит у неё за плечом и грызёт орехи. Снова меряю давление - хоть в космос деда запускай. Пара удаляется. На следующий день я их уже ждала, бабка не подкачала и влетела в кабинет с воплями, следом за ней неспеша вошёл дедок с коробочкой в которой таилась разгадка этого феномена - в их навороченном японском тонометре тупо сдохли батарейки...

Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеВ прошлом году на практике в кабинет участкового терапевта вламывается бабулька с воплями: "Он умирает! У него давление 40!". Я довольно проворно выскочила в коридор (вспомните прошлое лето - сорокоградусная жара, плюс у нас в районе горел торф, тут здоровые в обморок падали). В коридоре я увидела вполне себе бодрого дедулю, лузгавшего семечки. На мой идиотский вопрос: "Это вы тут умираете?" дед ответил меланхоличным кивком. Я померила давление объяснила бабуле, что всё с её благоверным в порядке и отправилась обратно в кабинет к вентилятору. На следущий день - та же картина, руководитель практики на консультации в другом корпусе, у меня на пороге та же бабка с теми же жалобами на "умирающего" деда. Только теперь супруг стоит у неё за плечом и грызёт орехи. Снова меряю давление - хоть в космос деда запускай. Пара удаляется. На следующий день я их уже ждала, бабка не подкачала и влетела в кабинет с воплями, следом за ней неспеша вошёл дедок с коробочкой в которой таилась разгадка этого феномена - в их навороченном японском тонометре тупо сдохли батарейки...

Автор - NadWinters
Дата добавления - 04.07.2011 в 22:11
СообщениеВ прошлом году на практике в кабинет участкового терапевта вламывается бабулька с воплями: "Он умирает! У него давление 40!". Я довольно проворно выскочила в коридор (вспомните прошлое лето - сорокоградусная жара, плюс у нас в районе горел торф, тут здоровые в обморок падали). В коридоре я увидела вполне себе бодрого дедулю, лузгавшего семечки. На мой идиотский вопрос: "Это вы тут умираете?" дед ответил меланхоличным кивком. Я померила давление объяснила бабуле, что всё с её благоверным в порядке и отправилась обратно в кабинет к вентилятору. На следущий день - та же картина, руководитель практики на консультации в другом корпусе, у меня на пороге та же бабка с теми же жалобами на "умирающего" деда. Только теперь супруг стоит у неё за плечом и грызёт орехи. Снова меряю давление - хоть в космос деда запускай. Пара удаляется. На следующий день я их уже ждала, бабка не подкачала и влетела в кабинет с воплями, следом за ней неспеша вошёл дедок с коробочкой в которой таилась разгадка этого феномена - в их навороченном японском тонометре тупо сдохли батарейки...

Автор - NadWinters
Дата добавления - 04.07.2011 в 22:11
СамираДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:32 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (NadWinters)
в их навороченном японском тонометре тупо сдохли батарейки...


ohoho А меряли они давление всегда в одно время? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (NadWinters)
в их навороченном японском тонометре тупо сдохли батарейки...


ohoho А меряли они давление всегда в одно время? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.07.2011 в 22:32
Сообщение
Quote (NadWinters)
в их навороченном японском тонометре тупо сдохли батарейки...


ohoho А меряли они давление всегда в одно время? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.07.2011 в 22:32
НэшаДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:35 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Главное что дед был абсолютно спокоен и даже аппетит не пострадал biggrin Отличная тема для юмористического рассказа good
 
СообщениеГлавное что дед был абсолютно спокоен и даже аппетит не пострадал biggrin Отличная тема для юмористического рассказа good

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.07.2011 в 22:35
СообщениеГлавное что дед был абсолютно спокоен и даже аппетит не пострадал biggrin Отличная тема для юмористического рассказа good

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.07.2011 в 22:35
АнаитДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:52 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
NadWinters, ohoho ohoho ohoho Во как! Так и вижу этого дедка!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNadWinters, ohoho ohoho ohoho Во как! Так и вижу этого дедка!

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.07.2011 в 22:52
СообщениеNadWinters, ohoho ohoho ohoho Во как! Так и вижу этого дедка!

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.07.2011 в 22:52
NadWintersДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:07 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Да, невозмутимая физиономия того деда это было нечто)))

Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеДа, невозмутимая физиономия того деда это было нечто)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 04.07.2011 в 23:07
СообщениеДа, невозмутимая физиономия того деда это было нечто)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 04.07.2011 в 23:07
NadWintersДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:12 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Проводила инвентаризацию в старых записях и среди прочего буйства фантазии отыскала ещё одну баечку про похождения нашей учебной группы на профболезнях.

Очередное приключение нашей придурковатой, но несомненно одарённой группы. Занятие в комнате отдыха профилактория, главврач (она же преподаватель) строго предупреждает:"Сидите тихо и ничего не трогайте".
Ага как только, так сразу.
Едва мы переступили порог комнаты отдыха:
- О! Телик! - радостно возопили девчонки. Одна из них сразу сцапала пульт и включила агрегат.
- О! Мультики! - умилённо выдохнули одиннадцать "теоретически взрослых" пятикурсников и расселись на диванчиках, напрочь забыв, какого мы тут делаем. Идиллия продолжалась минут тридцать. Потом наши интеллигентные души запросили высокого искусства. Ну, комната отдыха, она на то и комната отдыха, чтобы отдыхать... Короче, пианино у стены пришлось очень кстати. Один из парней, закончивший в далёком детстве музыкальную школу вызвался утолить нашу жажду прекрасного. Но, увы, инструмент был безнадёжно расстроен. Справедливости ради стоит признать, что пианист старался и мне даже понравилось. Вскоре мы снова вернулись к просмотру мультиков.
За этим кощунственным занятием нас и застала преподавательница:
- Я же говорила, ничего не трогать! - завопила она. - Самыми умными себя считаете, вы бы ещё на пианино сыграли!
Эта преподавательница, увы, далеко не всегда может посмеяться, особенно над собой, поэтому очень обиделась, когда в ответ на её упрёки раздалось наше ехидное ржание...

____________________
А вот так мы дома отмечали Бельтайн:

Подруги устроили на вальпургиеву ночь весёленькую гулянку, которую окрестили шабашем. Нет, я конечно за приколы, но стучать в полпервого ночи метлой в окно зверски уставшему за день человеку, светить факелами и замогильно выть - это, простите перебор! Когда я отошла от шока и выскочила на улицу (через то же окно) цели у меня были исключительно инквизиторские - изгнать нечисть и пойти спать со спокойной душой.
Ага, как же - подруги это такая нечисть, которую можно изогнать только спиртом (а дома я его не держу) пришлось предлагать альтернативу. Альтернатива всем, включая меня, понравилась (ещё бы - домашнее вино в пятилитровой бутылке) и вскоре неудавшаяся "инквизиторша" как была в чёрной ночнушке (на которой, кстати нарисована ведьма на метле))) напялив на голову растрёпанный венок из соломы, подпевала "ведьмам" и прыгала возле костра. У меня за домом настоящие заросли облепихи так, что можно считать, что тусовка проходила в лесу и "ведьмы" никому не мешали. Эх, до чего ж весело было - надо взять за традицию.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.


Сообщение отредактировал NadWinters - Понедельник, 11.07.2011, 17:21
 
СообщениеПроводила инвентаризацию в старых записях и среди прочего буйства фантазии отыскала ещё одну баечку про похождения нашей учебной группы на профболезнях.

Очередное приключение нашей придурковатой, но несомненно одарённой группы. Занятие в комнате отдыха профилактория, главврач (она же преподаватель) строго предупреждает:"Сидите тихо и ничего не трогайте".
Ага как только, так сразу.
Едва мы переступили порог комнаты отдыха:
- О! Телик! - радостно возопили девчонки. Одна из них сразу сцапала пульт и включила агрегат.
- О! Мультики! - умилённо выдохнули одиннадцать "теоретически взрослых" пятикурсников и расселись на диванчиках, напрочь забыв, какого мы тут делаем. Идиллия продолжалась минут тридцать. Потом наши интеллигентные души запросили высокого искусства. Ну, комната отдыха, она на то и комната отдыха, чтобы отдыхать... Короче, пианино у стены пришлось очень кстати. Один из парней, закончивший в далёком детстве музыкальную школу вызвался утолить нашу жажду прекрасного. Но, увы, инструмент был безнадёжно расстроен. Справедливости ради стоит признать, что пианист старался и мне даже понравилось. Вскоре мы снова вернулись к просмотру мультиков.
За этим кощунственным занятием нас и застала преподавательница:
- Я же говорила, ничего не трогать! - завопила она. - Самыми умными себя считаете, вы бы ещё на пианино сыграли!
Эта преподавательница, увы, далеко не всегда может посмеяться, особенно над собой, поэтому очень обиделась, когда в ответ на её упрёки раздалось наше ехидное ржание...

____________________
А вот так мы дома отмечали Бельтайн:

Подруги устроили на вальпургиеву ночь весёленькую гулянку, которую окрестили шабашем. Нет, я конечно за приколы, но стучать в полпервого ночи метлой в окно зверски уставшему за день человеку, светить факелами и замогильно выть - это, простите перебор! Когда я отошла от шока и выскочила на улицу (через то же окно) цели у меня были исключительно инквизиторские - изгнать нечисть и пойти спать со спокойной душой.
Ага, как же - подруги это такая нечисть, которую можно изогнать только спиртом (а дома я его не держу) пришлось предлагать альтернативу. Альтернатива всем, включая меня, понравилась (ещё бы - домашнее вино в пятилитровой бутылке) и вскоре неудавшаяся "инквизиторша" как была в чёрной ночнушке (на которой, кстати нарисована ведьма на метле))) напялив на голову растрёпанный венок из соломы, подпевала "ведьмам" и прыгала возле костра. У меня за домом настоящие заросли облепихи так, что можно считать, что тусовка проходила в лесу и "ведьмы" никому не мешали. Эх, до чего ж весело было - надо взять за традицию.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 11.07.2011 в 17:12
СообщениеПроводила инвентаризацию в старых записях и среди прочего буйства фантазии отыскала ещё одну баечку про похождения нашей учебной группы на профболезнях.

Очередное приключение нашей придурковатой, но несомненно одарённой группы. Занятие в комнате отдыха профилактория, главврач (она же преподаватель) строго предупреждает:"Сидите тихо и ничего не трогайте".
Ага как только, так сразу.
Едва мы переступили порог комнаты отдыха:
- О! Телик! - радостно возопили девчонки. Одна из них сразу сцапала пульт и включила агрегат.
- О! Мультики! - умилённо выдохнули одиннадцать "теоретически взрослых" пятикурсников и расселись на диванчиках, напрочь забыв, какого мы тут делаем. Идиллия продолжалась минут тридцать. Потом наши интеллигентные души запросили высокого искусства. Ну, комната отдыха, она на то и комната отдыха, чтобы отдыхать... Короче, пианино у стены пришлось очень кстати. Один из парней, закончивший в далёком детстве музыкальную школу вызвался утолить нашу жажду прекрасного. Но, увы, инструмент был безнадёжно расстроен. Справедливости ради стоит признать, что пианист старался и мне даже понравилось. Вскоре мы снова вернулись к просмотру мультиков.
За этим кощунственным занятием нас и застала преподавательница:
- Я же говорила, ничего не трогать! - завопила она. - Самыми умными себя считаете, вы бы ещё на пианино сыграли!
Эта преподавательница, увы, далеко не всегда может посмеяться, особенно над собой, поэтому очень обиделась, когда в ответ на её упрёки раздалось наше ехидное ржание...

____________________
А вот так мы дома отмечали Бельтайн:

Подруги устроили на вальпургиеву ночь весёленькую гулянку, которую окрестили шабашем. Нет, я конечно за приколы, но стучать в полпервого ночи метлой в окно зверски уставшему за день человеку, светить факелами и замогильно выть - это, простите перебор! Когда я отошла от шока и выскочила на улицу (через то же окно) цели у меня были исключительно инквизиторские - изгнать нечисть и пойти спать со спокойной душой.
Ага, как же - подруги это такая нечисть, которую можно изогнать только спиртом (а дома я его не держу) пришлось предлагать альтернативу. Альтернатива всем, включая меня, понравилась (ещё бы - домашнее вино в пятилитровой бутылке) и вскоре неудавшаяся "инквизиторша" как была в чёрной ночнушке (на которой, кстати нарисована ведьма на метле))) напялив на голову растрёпанный венок из соломы, подпевала "ведьмам" и прыгала возле костра. У меня за домом настоящие заросли облепихи так, что можно считать, что тусовка проходила в лесу и "ведьмы" никому не мешали. Эх, до чего ж весело было - надо взять за традицию.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 11.07.2011 в 17:12
ФеликсДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:15 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
NadWinters, Хорошо пошабашили... ohoho
 
СообщениеNadWinters, Хорошо пошабашили... ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.07.2011 в 19:15
СообщениеNadWinters, Хорошо пошабашили... ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.07.2011 в 19:15
Форум » Досуг островитянина » Трубка мира - разговоры о себе и людях » Забавные случаи из жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Забавные случаи из жизни - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz