Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться) - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться) - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Общий архив » Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться)
Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться)
НэшаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уважаемые люди, человеки, островитяне!
Так уж получается, что на днях у нас появится новый раздел. Создать новый сайт у меня сил не хватит, а вот на раздел замахнусь пожалуй. Я, в реальной жизни, буду открывать театральную студию ( идея вынашивалась давно и вот только сейчас вызрела окончательно). Очень надеюсь что из студийцев , в будущем, образуется театр. Место обсуждений и всякого прочего будет здесь у нас с вами. К тому же, очень хочу в это верить, я смогу почерпнуть у нас необходимый драматургический материал для будущей студии. Ведь здесь столько талантов собралось, и много ещё соберётся!
И всё бы хорошо, да вот с названием беда ))
Да да, вот такой я режиссёр, не могу подобрать название... уж больно ответственным мне кажется это дело, ведь всем известно , что "как корабль назовёте, так он вам и поплывёт" biggrin
Прошу всех неравнодушных, подать кто сколько может... идей по названию студии ( и в проекте театра), кому сколько не жалко. ))

P.S. В планах учебного процесса, перенести на сцену, наше продолжение про Федота-Стрельца l_daisy
 
СообщениеУважаемые люди, человеки, островитяне!
Так уж получается, что на днях у нас появится новый раздел. Создать новый сайт у меня сил не хватит, а вот на раздел замахнусь пожалуй. Я, в реальной жизни, буду открывать театральную студию ( идея вынашивалась давно и вот только сейчас вызрела окончательно). Очень надеюсь что из студийцев , в будущем, образуется театр. Место обсуждений и всякого прочего будет здесь у нас с вами. К тому же, очень хочу в это верить, я смогу почерпнуть у нас необходимый драматургический материал для будущей студии. Ведь здесь столько талантов собралось, и много ещё соберётся!
И всё бы хорошо, да вот с названием беда ))
Да да, вот такой я режиссёр, не могу подобрать название... уж больно ответственным мне кажется это дело, ведь всем известно , что "как корабль назовёте, так он вам и поплывёт" biggrin
Прошу всех неравнодушных, подать кто сколько может... идей по названию студии ( и в проекте театра), кому сколько не жалко. ))

P.S. В планах учебного процесса, перенести на сцену, наше продолжение про Федота-Стрельца l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2011 в 23:50
СообщениеУважаемые люди, человеки, островитяне!
Так уж получается, что на днях у нас появится новый раздел. Создать новый сайт у меня сил не хватит, а вот на раздел замахнусь пожалуй. Я, в реальной жизни, буду открывать театральную студию ( идея вынашивалась давно и вот только сейчас вызрела окончательно). Очень надеюсь что из студийцев , в будущем, образуется театр. Место обсуждений и всякого прочего будет здесь у нас с вами. К тому же, очень хочу в это верить, я смогу почерпнуть у нас необходимый драматургический материал для будущей студии. Ведь здесь столько талантов собралось, и много ещё соберётся!
И всё бы хорошо, да вот с названием беда ))
Да да, вот такой я режиссёр, не могу подобрать название... уж больно ответственным мне кажется это дело, ведь всем известно , что "как корабль назовёте, так он вам и поплывёт" biggrin
Прошу всех неравнодушных, подать кто сколько может... идей по названию студии ( и в проекте театра), кому сколько не жалко. ))

P.S. В планах учебного процесса, перенести на сцену, наше продолжение про Федота-Стрельца l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2011 в 23:50
БукашкаДата: Суббота, 22.10.2011, 00:00 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Ковчег...подумаю ещё blush
 
СообщениеКовчег...подумаю ещё blush

Автор - Букашка
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:00
СообщениеКовчег...подумаю ещё blush

Автор - Букашка
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:00
СамираДата: Суббота, 22.10.2011, 00:01 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, ну, а хоть примерно, как бы ты хотела? Чтобы что фигурировало в названии? И потом, ты же в Харькове. Может быть, тебе нужно назвать театр на украинском? blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, ну, а хоть примерно, как бы ты хотела? Чтобы что фигурировало в названии? И потом, ты же в Харькове. Может быть, тебе нужно назвать театр на украинском? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:01
СообщениеНэша, ну, а хоть примерно, как бы ты хотела? Чтобы что фигурировало в названии? И потом, ты же в Харькове. Может быть, тебе нужно назвать театр на украинском? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:01
НэшаДата: Суббота, 22.10.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
. Может быть, тебе нужно назвать театр на украинском?

Неее, я дитя совдепии и украинскому не обучена. У нас в основном русскоговорящий город.
Quote (Самира)
ну, а хоть примерно, как бы ты хотела?

Трудно объяснить. Будет много музыки, возможно даже танцев... а вот стиль... наверное проще сориентировать по кино ( Фильмы Захарова, Рязанова - сочетание поэзии, лирики, юмора, философского подтекста и непременно определённой атмосферности)
Буду ориентироваться на современную драматургию ( классиков пока беспокоить не буду, пусть отдохнут от молодёжного напора, хотя бы в нашем лице biggrin )
 
Сообщение
Quote (Самира)
. Может быть, тебе нужно назвать театр на украинском?

Неее, я дитя совдепии и украинскому не обучена. У нас в основном русскоговорящий город.
Quote (Самира)
ну, а хоть примерно, как бы ты хотела?

Трудно объяснить. Будет много музыки, возможно даже танцев... а вот стиль... наверное проще сориентировать по кино ( Фильмы Захарова, Рязанова - сочетание поэзии, лирики, юмора, философского подтекста и непременно определённой атмосферности)
Буду ориентироваться на современную драматургию ( классиков пока беспокоить не буду, пусть отдохнут от молодёжного напора, хотя бы в нашем лице biggrin )

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:25
Сообщение
Quote (Самира)
. Может быть, тебе нужно назвать театр на украинском?

Неее, я дитя совдепии и украинскому не обучена. У нас в основном русскоговорящий город.
Quote (Самира)
ну, а хоть примерно, как бы ты хотела?

Трудно объяснить. Будет много музыки, возможно даже танцев... а вот стиль... наверное проще сориентировать по кино ( Фильмы Захарова, Рязанова - сочетание поэзии, лирики, юмора, философского подтекста и непременно определённой атмосферности)
Буду ориентироваться на современную драматургию ( классиков пока беспокоить не буду, пусть отдохнут от молодёжного напора, хотя бы в нашем лице biggrin )

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:25
СамираДата: Суббота, 22.10.2011, 00:35 | Сообщение # 5
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Жаннуль, "Ковчег", который назвала Аня - хороший вариант. Часто в названиях есть привязка к месту. "На Фонтанке", "На Таганке"... biggrin У тебя не было такой мысли?

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЖаннуль, "Ковчег", который назвала Аня - хороший вариант. Часто в названиях есть привязка к месту. "На Фонтанке", "На Таганке"... biggrin У тебя не было такой мысли?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:35
СообщениеЖаннуль, "Ковчег", который назвала Аня - хороший вариант. Часто в названиях есть привязка к месту. "На Фонтанке", "На Таганке"... biggrin У тебя не было такой мысли?

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:35
НэшаДата: Суббота, 22.10.2011, 00:40 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
У тебя не было такой мысли?

Мысль была ( у меня вообще много мыслей biggrin ) но места ещё не знаю, до 1 числа надо выбрать из 4 вариантов.
Ковчег - хорошее название, но для молодёжного театра немножко пафосное. Надо что-то попроще... я до сих пор не могу определиться, взять ли что-то задорное, юморное или всё же серьёзное и основательное.
Учитывая, что все пьесы будут обязательно с юмором, склоняюсь всё же к варианту попроще.
 
Сообщение
Quote (Самира)
У тебя не было такой мысли?

Мысль была ( у меня вообще много мыслей biggrin ) но места ещё не знаю, до 1 числа надо выбрать из 4 вариантов.
Ковчег - хорошее название, но для молодёжного театра немножко пафосное. Надо что-то попроще... я до сих пор не могу определиться, взять ли что-то задорное, юморное или всё же серьёзное и основательное.
Учитывая, что все пьесы будут обязательно с юмором, склоняюсь всё же к варианту попроще.

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:40
Сообщение
Quote (Самира)
У тебя не было такой мысли?

Мысль была ( у меня вообще много мыслей biggrin ) но места ещё не знаю, до 1 числа надо выбрать из 4 вариантов.
Ковчег - хорошее название, но для молодёжного театра немножко пафосное. Надо что-то попроще... я до сих пор не могу определиться, взять ли что-то задорное, юморное или всё же серьёзное и основательное.
Учитывая, что все пьесы будут обязательно с юмором, склоняюсь всё же к варианту попроще.

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:40
СамираДата: Суббота, 22.10.2011, 00:48 | Сообщение # 7
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, начинаю сыпать. biggrin

"Жаворонок", "Атмосфера" (или просто "Сфера"), "Орфей", "Фикус", "Репка", "Разбег", "Янтарь", "Софит", "Созвездие", "Квазар" (и ещё много на тему звёзд, типа "Чёрная дыра" hihi ), "Раёк"...
Пошла ещё думать.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, начинаю сыпать. biggrin

"Жаворонок", "Атмосфера" (или просто "Сфера"), "Орфей", "Фикус", "Репка", "Разбег", "Янтарь", "Софит", "Созвездие", "Квазар" (и ещё много на тему звёзд, типа "Чёрная дыра" hihi ), "Раёк"...
Пошла ещё думать.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:48
СообщениеНэша, начинаю сыпать. biggrin

"Жаворонок", "Атмосфера" (или просто "Сфера"), "Орфей", "Фикус", "Репка", "Разбег", "Янтарь", "Софит", "Созвездие", "Квазар" (и ещё много на тему звёзд, типа "Чёрная дыра" hihi ), "Раёк"...
Пошла ещё думать.

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:48
СамираДата: Суббота, 22.10.2011, 00:58 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ещё... biggrin

"Уникумы", "Зазеркалье", "Марафон", "Кулисы", "Обух", "Самовар", "Портал", "Рыбка", "Дереза", "Клякса", "Коленвал"(!)... ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо


Сообщение отредактировал Самира - Суббота, 22.10.2011, 01:01
 
СообщениеЕщё... biggrin

"Уникумы", "Зазеркалье", "Марафон", "Кулисы", "Обух", "Самовар", "Портал", "Рыбка", "Дереза", "Клякса", "Коленвал"(!)... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:58
СообщениеЕщё... biggrin

"Уникумы", "Зазеркалье", "Марафон", "Кулисы", "Обух", "Самовар", "Портал", "Рыбка", "Дереза", "Клякса", "Коленвал"(!)... ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:58
НэшаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:29 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ух, какая феерия biggrin
Ир, спасибо огромное, прежде всего приятно то, что не прошла мимо. flowers Буду думать, выбирать)
Пиши ЕСЧО biggrin
 
СообщениеУх, какая феерия biggrin
Ир, спасибо огромное, прежде всего приятно то, что не прошла мимо. flowers Буду думать, выбирать)
Пиши ЕСЧО biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.10.2011 в 15:29
СообщениеУх, какая феерия biggrin
Ир, спасибо огромное, прежде всего приятно то, что не прошла мимо. flowers Буду думать, выбирать)
Пиши ЕСЧО biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.10.2011 в 15:29
bibДата: Суббота, 22.10.2011, 20:48 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
идеz по названию студии

Не понятен контингент. Предлагаю "Мудрость" (МУзыкально-ДРаматическая СТудия)! smile
Но лично для Вас это "Хомут" (Харьковский МУзыкальный Театр). Мы для Вас недостаточная обуза? hihi


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 22.10.2011, 20:53
 
Сообщение
Quote (Нэша)
идеz по названию студии

Не понятен контингент. Предлагаю "Мудрость" (МУзыкально-ДРаматическая СТудия)! smile
Но лично для Вас это "Хомут" (Харьковский МУзыкальный Театр). Мы для Вас недостаточная обуза? hihi

Автор - bib
Дата добавления - 22.10.2011 в 20:48
Сообщение
Quote (Нэша)
идеz по названию студии

Не понятен контингент. Предлагаю "Мудрость" (МУзыкально-ДРаматическая СТудия)! smile
Но лично для Вас это "Хомут" (Харьковский МУзыкальный Театр). Мы для Вас недостаточная обуза? hihi

Автор - bib
Дата добавления - 22.10.2011 в 20:48
НэшаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:22 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (bib)
Мы для Вас недостаточная обуза?

biggrin энергия у меня неуёмная, надеюсь хватит пороха ))
Спасибо за варианты, Хомут - звучит круто! hlop
 
Сообщение
Quote (bib)
Мы для Вас недостаточная обуза?

biggrin энергия у меня неуёмная, надеюсь хватит пороха ))
Спасибо за варианты, Хомут - звучит круто! hlop

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.10.2011 в 22:22
Сообщение
Quote (bib)
Мы для Вас недостаточная обуза?

biggrin энергия у меня неуёмная, надеюсь хватит пороха ))
Спасибо за варианты, Хомут - звучит круто! hlop

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.10.2011 в 22:22
bibДата: Суббота, 22.10.2011, 22:38 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Хомут - звучит круто!

Главное, легко будет отвечать на вопрос: "Почему выбрано такое название?"


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Хомут - звучит круто!

Главное, легко будет отвечать на вопрос: "Почему выбрано такое название?"

Автор - bib
Дата добавления - 22.10.2011 в 22:38
Сообщение
Quote (Нэша)
Хомут - звучит круто!

Главное, легко будет отвечать на вопрос: "Почему выбрано такое название?"

Автор - bib
Дата добавления - 22.10.2011 в 22:38
АнаитДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:19 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А народ уже есть? Труппа готова? Может, спросить у них? Мы в колледже таким "макаром" на "Котурны" вышли (объясняю - обувь в др. Риме - сандалии, к которым кое кто из ихних богов прицепил крылышки и стал летать, вдохновляя на... Вы уже поняли biggrin )
Опять же - газету "звали" "Зеленое яблоко" - потому как символ молодости, энергии, непознанного и прочее. В общем, в таком ключе можно такооого надумать.
Кстати, а выступления покажешь? На видео ж всяко снимать будете...



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА народ уже есть? Труппа готова? Может, спросить у них? Мы в колледже таким "макаром" на "Котурны" вышли (объясняю - обувь в др. Риме - сандалии, к которым кое кто из ихних богов прицепил крылышки и стал летать, вдохновляя на... Вы уже поняли biggrin )
Опять же - газету "звали" "Зеленое яблоко" - потому как символ молодости, энергии, непознанного и прочее. В общем, в таком ключе можно такооого надумать.
Кстати, а выступления покажешь? На видео ж всяко снимать будете...

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.10.2011 в 16:19
СообщениеА народ уже есть? Труппа готова? Может, спросить у них? Мы в колледже таким "макаром" на "Котурны" вышли (объясняю - обувь в др. Риме - сандалии, к которым кое кто из ихних богов прицепил крылышки и стал летать, вдохновляя на... Вы уже поняли biggrin )
Опять же - газету "звали" "Зеленое яблоко" - потому как символ молодости, энергии, непознанного и прочее. В общем, в таком ключе можно такооого надумать.
Кстати, а выступления покажешь? На видео ж всяко снимать будете...

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.10.2011 в 16:19
БукашкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:14 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
из Самириного оч. понравилось "Разбег" и "Самовар", последний в особенности! good и русскость, и самость, и прикол!
"Вагон и тележка", "Тяни-толкай", "Полёты без пропеллера", "Карлсон вернулся", "Тридевятое царство", "Вверх и вниз", "Наизнанку"...могу ещё
 
Сообщениеиз Самириного оч. понравилось "Разбег" и "Самовар", последний в особенности! good и русскость, и самость, и прикол!
"Вагон и тележка", "Тяни-толкай", "Полёты без пропеллера", "Карлсон вернулся", "Тридевятое царство", "Вверх и вниз", "Наизнанку"...могу ещё

Автор - Букашка
Дата добавления - 24.10.2011 в 18:14
Сообщениеиз Самириного оч. понравилось "Разбег" и "Самовар", последний в особенности! good и русскость, и самость, и прикол!
"Вагон и тележка", "Тяни-толкай", "Полёты без пропеллера", "Карлсон вернулся", "Тридевятое царство", "Вверх и вниз", "Наизнанку"...могу ещё

Автор - Букашка
Дата добавления - 24.10.2011 в 18:14
НэшаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:25 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо вам друзья flowers
Я уже определилась с названием)
 
СообщениеСпасибо вам друзья flowers
Я уже определилась с названием)

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.10.2011 в 22:25
СообщениеСпасибо вам друзья flowers
Я уже определилась с названием)

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.10.2011 в 22:25
Форум » Архив » Общий архив » Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ищется название! Нашедшим, просьба отписаться) - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz