Как обустроить остров? - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
АнаитДата: Четверг, 18.11.2010, 18:13 | Сообщение # 76
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
У меня предложение.

Нам нужно дерево благодарности, на которое все могут повесить спасибо, хочу или ай-яй-яй...

Ну, что-то в этом роде.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУ меня предложение.

Нам нужно дерево благодарности, на которое все могут повесить спасибо, хочу или ай-яй-яй...

Ну, что-то в этом роде.


Автор - Анаит
Дата добавления - 18.11.2010 в 18:13
СообщениеУ меня предложение.

Нам нужно дерево благодарности, на которое все могут повесить спасибо, хочу или ай-яй-яй...

Ну, что-то в этом роде.


Автор - Анаит
Дата добавления - 18.11.2010 в 18:13
НэшаДата: Четверг, 18.11.2010, 18:16 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, поясни, как это должно выглядеть? Пока не пойму
 
СообщениеАнаит, поясни, как это должно выглядеть? Пока не пойму

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.11.2010 в 18:16
СообщениеАнаит, поясни, как это должно выглядеть? Пока не пойму

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.11.2010 в 18:16
АнаитДата: Четверг, 18.11.2010, 19:14 | Сообщение # 78
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я сама не пойму, как должно выглядеть...

Знаю для чего. Для благодарностей, пожеланий, поздравлений, наказаний (или не надо наказаний?).

Ну, нельзя же, думаю, сделать как дерево. Тогда пусть будет тема в форуме.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ сама не пойму, как должно выглядеть...

Знаю для чего. Для благодарностей, пожеланий, поздравлений, наказаний (или не надо наказаний?).

Ну, нельзя же, думаю, сделать как дерево. Тогда пусть будет тема в форуме.


Автор - Анаит
Дата добавления - 18.11.2010 в 19:14
СообщениеЯ сама не пойму, как должно выглядеть...

Знаю для чего. Для благодарностей, пожеланий, поздравлений, наказаний (или не надо наказаний?).

Ну, нельзя же, думаю, сделать как дерево. Тогда пусть будет тема в форуме.


Автор - Анаит
Дата добавления - 18.11.2010 в 19:14
НэшаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:53 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Аааа, теперь прояснилось.
Ну всё это имеется уже, только не в одной теме. smile
Благодарности можно выражать в виде повышения репутации друг другу, и вручения наград, каждый может это делать, если кто-то удостоится такой чести.
Поздравления внизу форума, там и именинников поздравляем и с праздниками любыми.
Где банить я найду biggrin
Всяческие аяяйки и проблемы - тоже тема уже есть.
Если всё это внести в одну тему - получится винегрет и путаница.

Само понятие дерево благодарностей, мне понравилось smile надо придумать за что там благодарить будем biggrin

 
СообщениеАааа, теперь прояснилось.
Ну всё это имеется уже, только не в одной теме. smile
Благодарности можно выражать в виде повышения репутации друг другу, и вручения наград, каждый может это делать, если кто-то удостоится такой чести.
Поздравления внизу форума, там и именинников поздравляем и с праздниками любыми.
Где банить я найду biggrin
Всяческие аяяйки и проблемы - тоже тема уже есть.
Если всё это внести в одну тему - получится винегрет и путаница.

Само понятие дерево благодарностей, мне понравилось smile надо придумать за что там благодарить будем biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 18.11.2010 в 20:53
СообщениеАааа, теперь прояснилось.
Ну всё это имеется уже, только не в одной теме. smile
Благодарности можно выражать в виде повышения репутации друг другу, и вручения наград, каждый может это делать, если кто-то удостоится такой чести.
Поздравления внизу форума, там и именинников поздравляем и с праздниками любыми.
Где банить я найду biggrin
Всяческие аяяйки и проблемы - тоже тема уже есть.
Если всё это внести в одну тему - получится винегрет и путаница.

Само понятие дерево благодарностей, мне понравилось smile надо придумать за что там благодарить будем biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 18.11.2010 в 20:53
АламенаДата: Пятница, 19.11.2010, 10:00 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Нэша)
дерево благодарностей,

Дерево благодарностей,это надо просто сделать страничку,где будет список наших призов и наград. Как подведуться итоги в Дуэлях,вот тогда можно и взрастить это древо. smile

А еще есть такая версия у меня. Когда откроются личные хижины,можно в первую тему помещать каждому свое древо или что-то еще. И по мере поступления наград,поощрений,подарков просто его себе пополнять. Вывешивать свои подарочки. Только надо тогда чтоб первый пост был личный,чтоб его хозяин мог корректировать. blush


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Нэша)
дерево благодарностей,

Дерево благодарностей,это надо просто сделать страничку,где будет список наших призов и наград. Как подведуться итоги в Дуэлях,вот тогда можно и взрастить это древо. smile

А еще есть такая версия у меня. Когда откроются личные хижины,можно в первую тему помещать каждому свое древо или что-то еще. И по мере поступления наград,поощрений,подарков просто его себе пополнять. Вывешивать свои подарочки. Только надо тогда чтоб первый пост был личный,чтоб его хозяин мог корректировать. blush


Автор - Аламена
Дата добавления - 19.11.2010 в 10:00
Сообщение
Quote (Нэша)
дерево благодарностей,

Дерево благодарностей,это надо просто сделать страничку,где будет список наших призов и наград. Как подведуться итоги в Дуэлях,вот тогда можно и взрастить это древо. smile

А еще есть такая версия у меня. Когда откроются личные хижины,можно в первую тему помещать каждому свое древо или что-то еще. И по мере поступления наград,поощрений,подарков просто его себе пополнять. Вывешивать свои подарочки. Только надо тогда чтоб первый пост был личный,чтоб его хозяин мог корректировать. blush


Автор - Аламена
Дата добавления - 19.11.2010 в 10:00
НэшаДата: Пятница, 19.11.2010, 11:51 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Подумаем над деревом smile
 
СообщениеПодумаем над деревом smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.11.2010 в 11:51
СообщениеПодумаем над деревом smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.11.2010 в 11:51
ScadyДата: Пятница, 19.11.2010, 12:32 | Сообщение # 82
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
А я вот думаю -Личные хижины, это ж получится почти дублирование имеющихся. Может в закрытую тему перенести эти страницы и продолжать в том же духе комментировать друг друга, ну и добавлять, что вздумается, а в открытом просмотре выложить страницы с чистыми текстами стихов и прозы, без наших охо-ахов, гостям будет удобней читать и компактней получится.
writer


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеА я вот думаю -Личные хижины, это ж получится почти дублирование имеющихся. Может в закрытую тему перенести эти страницы и продолжать в том же духе комментировать друг друга, ну и добавлять, что вздумается, а в открытом просмотре выложить страницы с чистыми текстами стихов и прозы, без наших охо-ахов, гостям будет удобней читать и компактней получится.
writer

Автор - Scady
Дата добавления - 19.11.2010 в 12:32
СообщениеА я вот думаю -Личные хижины, это ж получится почти дублирование имеющихся. Может в закрытую тему перенести эти страницы и продолжать в том же духе комментировать друг друга, ну и добавлять, что вздумается, а в открытом просмотре выложить страницы с чистыми текстами стихов и прозы, без наших охо-ахов, гостям будет удобней читать и компактней получится.
writer

Автор - Scady
Дата добавления - 19.11.2010 в 12:32
НэшаДата: Пятница, 19.11.2010, 12:49 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Scady, Личные страницы авторов, то есть наши Чистовики, со временем будут очищаться от охов и ахов модераторами. Думаю раз в месяц достаточно будет. Так что эти страницы будут выглядеть вполне презентабельно.
А вот личные страницы островиян ( ведь не все будут писать и публиковаться) это что-то типа блога. Там выкдадывать творчество нет смысла, там беседуем, задаём друг другу вопросы, хвастаемся, делимся информацией раздела для которой к примеру нет на форуме.
Давайте попробуем, "не пойдут" эти страницы - закроем. Форум только выстраивается, и ещё много будет проб и ошибок smile
 
СообщениеScady, Личные страницы авторов, то есть наши Чистовики, со временем будут очищаться от охов и ахов модераторами. Думаю раз в месяц достаточно будет. Так что эти страницы будут выглядеть вполне презентабельно.
А вот личные страницы островиян ( ведь не все будут писать и публиковаться) это что-то типа блога. Там выкдадывать творчество нет смысла, там беседуем, задаём друг другу вопросы, хвастаемся, делимся информацией раздела для которой к примеру нет на форуме.
Давайте попробуем, "не пойдут" эти страницы - закроем. Форум только выстраивается, и ещё много будет проб и ошибок smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.11.2010 в 12:49
СообщениеScady, Личные страницы авторов, то есть наши Чистовики, со временем будут очищаться от охов и ахов модераторами. Думаю раз в месяц достаточно будет. Так что эти страницы будут выглядеть вполне презентабельно.
А вот личные страницы островиян ( ведь не все будут писать и публиковаться) это что-то типа блога. Там выкдадывать творчество нет смысла, там беседуем, задаём друг другу вопросы, хвастаемся, делимся информацией раздела для которой к примеру нет на форуме.
Давайте попробуем, "не пойдут" эти страницы - закроем. Форум только выстраивается, и ещё много будет проб и ошибок smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.11.2010 в 12:49
ScadyДата: Пятница, 19.11.2010, 14:04 | Сообщение # 84
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
ага, понятно smile

Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениеага, понятно smile

Автор - Scady
Дата добавления - 19.11.2010 в 14:04
Сообщениеага, понятно smile

Автор - Scady
Дата добавления - 19.11.2010 в 14:04
АнаитДата: Пятница, 19.11.2010, 17:45 | Сообщение # 85
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Дерево благодарностей,это надо просто сделать страничку,где будет список наших призов и наград. Как подведуться итоги в Дуэлях,вот тогда можно и взрастить это древо.

А еще есть такая версия у меня. Когда откроются личные хижины,можно в первую тему помещать каждому свое древо или что-то еще. И по мере поступления наград,поощрений,подарков просто его себе пополнять. Вывешивать свои подарочки. Только надо тогда чтоб первый пост был личный,чтоб его хозяин мог корректировать.

Вот! Именно так! И главное дерево, где острову мимо проплывающие с большой земли смогут поздравлялку навесить, а мы благодарности hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Дерево благодарностей,это надо просто сделать страничку,где будет список наших призов и наград. Как подведуться итоги в Дуэлях,вот тогда можно и взрастить это древо.

А еще есть такая версия у меня. Когда откроются личные хижины,можно в первую тему помещать каждому свое древо или что-то еще. И по мере поступления наград,поощрений,подарков просто его себе пополнять. Вывешивать свои подарочки. Только надо тогда чтоб первый пост был личный,чтоб его хозяин мог корректировать.

Вот! Именно так! И главное дерево, где острову мимо проплывающие с большой земли смогут поздравлялку навесить, а мы благодарности hihi


Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2010 в 17:45
Сообщение
Quote (Аламена)
Дерево благодарностей,это надо просто сделать страничку,где будет список наших призов и наград. Как подведуться итоги в Дуэлях,вот тогда можно и взрастить это древо.

А еще есть такая версия у меня. Когда откроются личные хижины,можно в первую тему помещать каждому свое древо или что-то еще. И по мере поступления наград,поощрений,подарков просто его себе пополнять. Вывешивать свои подарочки. Только надо тогда чтоб первый пост был личный,чтоб его хозяин мог корректировать.

Вот! Именно так! И главное дерево, где острову мимо проплывающие с большой земли смогут поздравлялку навесить, а мы благодарности hihi


Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2010 в 17:45
smpetrovДата: Пятница, 19.11.2010, 18:05 | Сообщение # 86
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Не понимаю, зачем заморачиваться с деревьями? Этак еще потом и по сыну растить придется, а некоторым уже поздновато blush

Есть репутация, награды - пользуйтесь, барышни!
Любая информация должна быть структурирована, а не беспорядочно развешена по веткам. Взять вот смену сезонов: для глупого это - явление природы, а умный понимает, что осенние ветры стирают с деревьев плохо структурированные кроны.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНе понимаю, зачем заморачиваться с деревьями? Этак еще потом и по сыну растить придется, а некоторым уже поздновато blush

Есть репутация, награды - пользуйтесь, барышни!
Любая информация должна быть структурирована, а не беспорядочно развешена по веткам. Взять вот смену сезонов: для глупого это - явление природы, а умный понимает, что осенние ветры стирают с деревьев плохо структурированные кроны.


Автор - smpetrov
Дата добавления - 19.11.2010 в 18:05
СообщениеНе понимаю, зачем заморачиваться с деревьями? Этак еще потом и по сыну растить придется, а некоторым уже поздновато blush

Есть репутация, награды - пользуйтесь, барышни!
Любая информация должна быть структурирована, а не беспорядочно развешена по веткам. Взять вот смену сезонов: для глупого это - явление природы, а умный понимает, что осенние ветры стирают с деревьев плохо структурированные кроны.


Автор - smpetrov
Дата добавления - 19.11.2010 в 18:05
чижикДата: Пятница, 19.11.2010, 20:02 | Сообщение # 87
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Я честно говоря с деревьями мысль тоже не очень поняла.А smpetrov, задавил интелектом. ( структурирована), и не выговоришь. blush Шутка! good
 
СообщениеЯ честно говоря с деревьями мысль тоже не очень поняла.А smpetrov, задавил интелектом. ( структурирована), и не выговоришь. blush Шутка! good

Автор - чижик
Дата добавления - 19.11.2010 в 20:02
СообщениеЯ честно говоря с деревьями мысль тоже не очень поняла.А smpetrov, задавил интелектом. ( структурирована), и не выговоришь. blush Шутка! good

Автор - чижик
Дата добавления - 19.11.2010 в 20:02
НэшаДата: Пятница, 19.11.2010, 20:36 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Я очень рада что у вас есть предложения по обустройству нашего Острова , это говорит о том, что вы к нему неравнодушны. flowers
У нас уже есть даже не тема, а целый раздел Награды, вы наверное не нашли просто.
Там могут быть различные темы в этом направлении. У нас есть общефорумные награды, которые вы можете друг другу вручать. Позднее добавятся награды (их будет немного) которые буду вручать лично я, за какие-нибудь особые заслуги.
Также будет тема, где можно будет выразить благодарность, так чтобы это увидели все, а не только у себя в Профиле.

Думаю этот раздел и есть своего рода дерево благодарностей smile просто называется по другому.

А те кто любит лаконичность ( я её тоже люблю smile ) могут обходиться репутацией и наградами в профиле.
Единственная просьба повышать репутацию и дарить подарки не просто так, а за что-то, чтобы через время было видно "самого уважаемого" человека на Острове и все понимали, что это не просто так, а за дело и по существу.

 
СообщениеЯ очень рада что у вас есть предложения по обустройству нашего Острова , это говорит о том, что вы к нему неравнодушны. flowers
У нас уже есть даже не тема, а целый раздел Награды, вы наверное не нашли просто.
Там могут быть различные темы в этом направлении. У нас есть общефорумные награды, которые вы можете друг другу вручать. Позднее добавятся награды (их будет немного) которые буду вручать лично я, за какие-нибудь особые заслуги.
Также будет тема, где можно будет выразить благодарность, так чтобы это увидели все, а не только у себя в Профиле.

Думаю этот раздел и есть своего рода дерево благодарностей smile просто называется по другому.

А те кто любит лаконичность ( я её тоже люблю smile ) могут обходиться репутацией и наградами в профиле.
Единственная просьба повышать репутацию и дарить подарки не просто так, а за что-то, чтобы через время было видно "самого уважаемого" человека на Острове и все понимали, что это не просто так, а за дело и по существу.


Автор - Нэша
Дата добавления - 19.11.2010 в 20:36
СообщениеЯ очень рада что у вас есть предложения по обустройству нашего Острова , это говорит о том, что вы к нему неравнодушны. flowers
У нас уже есть даже не тема, а целый раздел Награды, вы наверное не нашли просто.
Там могут быть различные темы в этом направлении. У нас есть общефорумные награды, которые вы можете друг другу вручать. Позднее добавятся награды (их будет немного) которые буду вручать лично я, за какие-нибудь особые заслуги.
Также будет тема, где можно будет выразить благодарность, так чтобы это увидели все, а не только у себя в Профиле.

Думаю этот раздел и есть своего рода дерево благодарностей smile просто называется по другому.

А те кто любит лаконичность ( я её тоже люблю smile ) могут обходиться репутацией и наградами в профиле.
Единственная просьба повышать репутацию и дарить подарки не просто так, а за что-то, чтобы через время было видно "самого уважаемого" человека на Острове и все понимали, что это не просто так, а за дело и по существу.


Автор - Нэша
Дата добавления - 19.11.2010 в 20:36
АнаитДата: Пятница, 19.11.2010, 20:46 | Сообщение # 89
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, вот теперь нашла. blush
и вот думаю, ну ладно. Уговорили. Может еще какой рояль в кустах припрятали? А то я опять с глупым предложением выступлю.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, вот теперь нашла. blush
и вот думаю, ну ладно. Уговорили. Может еще какой рояль в кустах припрятали? А то я опять с глупым предложением выступлю.

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2010 в 20:46
СообщениеНэша, вот теперь нашла. blush
и вот думаю, ну ладно. Уговорили. Может еще какой рояль в кустах припрятали? А то я опять с глупым предложением выступлю.

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2010 в 20:46
НэшаДата: Пятница, 19.11.2010, 20:50 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
А то я опять с глупым предложением выступлю

Ну вот ещё. Наоборот, предлагайте! И побольше! Только так и будет форум развиваться, кто же как не мы сами его будет обживать и обустраивать?
Я крайне признательна всем, кто активен в этой теме, вы мне очень помогаете, так как я не всегда вижу и знаю что нужно, как говорится одна голова хорошо , а много голов - уже собрание biggrin
 
Сообщение
Quote (Анаит)
А то я опять с глупым предложением выступлю

Ну вот ещё. Наоборот, предлагайте! И побольше! Только так и будет форум развиваться, кто же как не мы сами его будет обживать и обустраивать?
Я крайне признательна всем, кто активен в этой теме, вы мне очень помогаете, так как я не всегда вижу и знаю что нужно, как говорится одна голова хорошо , а много голов - уже собрание biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.11.2010 в 20:50
Сообщение
Quote (Анаит)
А то я опять с глупым предложением выступлю

Ну вот ещё. Наоборот, предлагайте! И побольше! Только так и будет форум развиваться, кто же как не мы сами его будет обживать и обустраивать?
Я крайне признательна всем, кто активен в этой теме, вы мне очень помогаете, так как я не всегда вижу и знаю что нужно, как говорится одна голова хорошо , а много голов - уже собрание biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 19.11.2010 в 20:50
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz