Как обустроить остров? - Страница 32 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Как обустроить остров?
НэшаДата: Вторник, 24.09.2013, 15:41 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
О, пошли варианты biggrin Тая hlop

Давайте ещё, можно зимних и осенних накидать, чтобы менять по временам года.
Мне как раз третья не очень, красивая, но текст плохо читается из-за мелких подробностей на картинке. А первые две - ничего себе)

Свет, ты тоже подключайся, и вообще, народ, многие же умеют картинками разбрасываться, так что - навались hihi

*скандирует* Ещё, ещё! biggrin
 
СообщениеО, пошли варианты biggrin Тая hlop

Давайте ещё, можно зимних и осенних накидать, чтобы менять по временам года.
Мне как раз третья не очень, красивая, но текст плохо читается из-за мелких подробностей на картинке. А первые две - ничего себе)

Свет, ты тоже подключайся, и вообще, народ, многие же умеют картинками разбрасываться, так что - навались hihi

*скандирует* Ещё, ещё! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.09.2013 в 15:41
СообщениеО, пошли варианты biggrin Тая hlop

Давайте ещё, можно зимних и осенних накидать, чтобы менять по временам года.
Мне как раз третья не очень, красивая, но текст плохо читается из-за мелких подробностей на картинке. А первые две - ничего себе)

Свет, ты тоже подключайся, и вообще, народ, многие же умеют картинками разбрасываться, так что - навались hihi

*скандирует* Ещё, ещё! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.09.2013 в 15:41
PravdaДата: Вторник, 24.09.2013, 19:05 | Сообщение # 467
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Высший пилотаж! Мне все три нравятся! Тая, ты СУПЕРРРР!!! good clapping flowers

 
СообщениеВысший пилотаж! Мне все три нравятся! Тая, ты СУПЕРРРР!!! good clapping flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 24.09.2013 в 19:05
СообщениеВысший пилотаж! Мне все три нравятся! Тая, ты СУПЕРРРР!!! good clapping flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 24.09.2013 в 19:05
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 24.09.2013, 21:31 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Красота. Позитив. Третья больше других понравилась. есть в ней что-то символическое. Мостик к морю... Или дорога к светлому)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКрасота. Позитив. Третья больше других понравилась. есть в ней что-то символическое. Мостик к морю... Или дорога к светлому)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.09.2013 в 21:31
СообщениеКрасота. Позитив. Третья больше других понравилась. есть в ней что-то символическое. Мостик к морю... Или дорога к светлому)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.09.2013 в 21:31
СамираДата: Вторник, 24.09.2013, 21:34 | Сообщение # 469
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я думаю, что если дело в тексте на третьем варианте, как сказала Жанна, то это не проблема. Тая сделает чётче, например тёмно-зелёным цветом. А так мы почти единогласны. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ думаю, что если дело в тексте на третьем варианте, как сказала Жанна, то это не проблема. Тая сделает чётче, например тёмно-зелёным цветом. А так мы почти единогласны. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 24.09.2013 в 21:34
СообщениеЯ думаю, что если дело в тексте на третьем варианте, как сказала Жанна, то это не проблема. Тая сделает чётче, например тёмно-зелёным цветом. А так мы почти единогласны. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 24.09.2013 в 21:34
Юле4каДата: Вторник, 24.09.2013, 22:19 | Сообщение # 470
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Да, да третий вариант самый хороший.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеДа, да третий вариант самый хороший.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.09.2013 в 22:19
СообщениеДа, да третий вариант самый хороший.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 24.09.2013 в 22:19
АнаитДата: Среда, 25.09.2013, 03:53 | Сообщение # 471
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Мне нравятся картинки (И где вы такие находите?).
А вот что касается надписи "Остров форум для поэтов и писателей", то мне кажется, на действующей шапке самое удачное расположение - сразу все в кучке, никуда не разбегается, плюс пальмочки-этакий логотип.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеМне нравятся картинки (И где вы такие находите?).
А вот что касается надписи "Остров форум для поэтов и писателей", то мне кажется, на действующей шапке самое удачное расположение - сразу все в кучке, никуда не разбегается, плюс пальмочки-этакий логотип.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.09.2013 в 03:53
СообщениеМне нравятся картинки (И где вы такие находите?).
А вот что касается надписи "Остров форум для поэтов и писателей", то мне кажется, на действующей шапке самое удачное расположение - сразу все в кучке, никуда не разбегается, плюс пальмочки-этакий логотип.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.09.2013 в 03:53
Одина1301Дата: Среда, 25.09.2013, 07:45 | Сообщение # 472
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Самая выигрышная первая. Цветовое решение ярче, и нет дурацких гамачков, зонтиков и пирсиков. Ещё бы каннибалов в клетку посадили и приучили выть к завтраку, обеду и ужину. Очень колоритно.
Ничего нет прекраснее дикой природы.
А можно набор картинок подобрать, и каждый день, ну, biggrin через день удивлять новыми пейзажами. Хорошо бы связать со сменой времен года, но они на Острове отличаются от климата в северных широтах. Нестыковка будет.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Среда, 25.09.2013, 08:49
 
СообщениеСамая выигрышная первая. Цветовое решение ярче, и нет дурацких гамачков, зонтиков и пирсиков. Ещё бы каннибалов в клетку посадили и приучили выть к завтраку, обеду и ужину. Очень колоритно.
Ничего нет прекраснее дикой природы.
А можно набор картинок подобрать, и каждый день, ну, biggrin через день удивлять новыми пейзажами. Хорошо бы связать со сменой времен года, но они на Острове отличаются от климата в северных широтах. Нестыковка будет.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.09.2013 в 07:45
СообщениеСамая выигрышная первая. Цветовое решение ярче, и нет дурацких гамачков, зонтиков и пирсиков. Ещё бы каннибалов в клетку посадили и приучили выть к завтраку, обеду и ужину. Очень колоритно.
Ничего нет прекраснее дикой природы.
А можно набор картинок подобрать, и каждый день, ну, biggrin через день удивлять новыми пейзажами. Хорошо бы связать со сменой времен года, но они на Острове отличаются от климата в северных широтах. Нестыковка будет.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.09.2013 в 07:45
СамираДата: Среда, 25.09.2013, 13:04 | Сообщение # 473
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
Мне нравятся картинки (И где вы такие находите?).

Думаю, что это не просто картинки - это, прежде всего, работа, которую не каждый сможет выполнить. "Накидать" картинок и я могу, хоть воз. А вот сделать именно шапку не умею, даже примерно не представляю, как это. Так что, спасибо Тае за предложенные варианты. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
Мне нравятся картинки (И где вы такие находите?).

Думаю, что это не просто картинки - это, прежде всего, работа, которую не каждый сможет выполнить. "Накидать" картинок и я могу, хоть воз. А вот сделать именно шапку не умею, даже примерно не представляю, как это. Так что, спасибо Тае за предложенные варианты. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 25.09.2013 в 13:04
Сообщение
Цитата (Анаит)
Мне нравятся картинки (И где вы такие находите?).

Думаю, что это не просто картинки - это, прежде всего, работа, которую не каждый сможет выполнить. "Накидать" картинок и я могу, хоть воз. А вот сделать именно шапку не умею, даже примерно не представляю, как это. Так что, спасибо Тае за предложенные варианты. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 25.09.2013 в 13:04
СаннаДата: Среда, 25.09.2013, 13:14 | Сообщение # 474
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Одина1301)
и нет дурацких гамачков, зонтиков и пирсиков.

Вот. Убрала "дурацкие гамачки"

Цитата (Одина1301)
А можно набор картинок подобрать, и каждый день, ну, biggrin через день удивлять новыми пейзажами

Подбирайте, успехов! hihi И главное, - удивляйте каждый день островитян! biggrin
Самира, спасибо тебе за понимание l_daisy
Это мой последний вариант. Больше не буду мешать проявлять инициативу остальным островитянам.


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх


Сообщение отредактировал Санна - Среда, 25.09.2013, 13:16
 
Сообщение
Цитата (Одина1301)
и нет дурацких гамачков, зонтиков и пирсиков.

Вот. Убрала "дурацкие гамачки"

Цитата (Одина1301)
А можно набор картинок подобрать, и каждый день, ну, biggrin через день удивлять новыми пейзажами

Подбирайте, успехов! hihi И главное, - удивляйте каждый день островитян! biggrin
Самира, спасибо тебе за понимание l_daisy
Это мой последний вариант. Больше не буду мешать проявлять инициативу остальным островитянам.

Автор - Санна
Дата добавления - 25.09.2013 в 13:14
Сообщение
Цитата (Одина1301)
и нет дурацких гамачков, зонтиков и пирсиков.

Вот. Убрала "дурацкие гамачки"

Цитата (Одина1301)
А можно набор картинок подобрать, и каждый день, ну, biggrin через день удивлять новыми пейзажами

Подбирайте, успехов! hihi И главное, - удивляйте каждый день островитян! biggrin
Самира, спасибо тебе за понимание l_daisy
Это мой последний вариант. Больше не буду мешать проявлять инициативу остальным островитянам.

Автор - Санна
Дата добавления - 25.09.2013 в 13:14
Юле4каДата: Среда, 25.09.2013, 13:34 | Сообщение # 475
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Привет, всем! Я у себя в сундучке несколько картинок выложила и ещё прикрепила. Думаю, ни одна не подойдёт.Природа русская. Пальм нет, к сожалению. Вы напишите, а я потом просто их уберу, чтобы не висели просто так.Хорошо. smile



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеПривет, всем! Я у себя в сундучке несколько картинок выложила и ещё прикрепила. Думаю, ни одна не подойдёт.Природа русская. Пальм нет, к сожалению. Вы напишите, а я потом просто их уберу, чтобы не висели просто так.Хорошо. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 25.09.2013 в 13:34
СообщениеПривет, всем! Я у себя в сундучке несколько картинок выложила и ещё прикрепила. Думаю, ни одна не подойдёт.Природа русская. Пальм нет, к сожалению. Вы напишите, а я потом просто их уберу, чтобы не висели просто так.Хорошо. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 25.09.2013 в 13:34
Одина1301Дата: Среда, 25.09.2013, 14:17 | Сообщение # 476
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Тая, куда деваться, теперь придется делать! Ну, держитесь...(сказал индеец, залезая в истребитель и пригибая диадему из перьев) А где это тут? А чего это здеся? Сейчас полетим...

Сообщение отредактировал Одина1301 - Среда, 25.09.2013, 14:18
 
СообщениеТая, куда деваться, теперь придется делать! Ну, держитесь...(сказал индеец, залезая в истребитель и пригибая диадему из перьев) А где это тут? А чего это здеся? Сейчас полетим...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.09.2013 в 14:17
СообщениеТая, куда деваться, теперь придется делать! Ну, держитесь...(сказал индеец, залезая в истребитель и пригибая диадему из перьев) А где это тут? А чего это здеся? Сейчас полетим...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.09.2013 в 14:17
СаннаДата: Среда, 25.09.2013, 15:45 | Сообщение # 477
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Думаю, ни одна не подойдёт

Правильно думаете, Юлечка. Но не из-за отсутствия пальм. Исходники для шапки должны быть огромные.
Цитата (Одина1301)
Ну, держитесь...(сказал индеец, залезая в истребитель и пригибая диадему из перьев) А где это тут? А чего это здеся? Сейчас полетим...

Таня, шутка хороша! good И вовремя сказана.


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Думаю, ни одна не подойдёт

Правильно думаете, Юлечка. Но не из-за отсутствия пальм. Исходники для шапки должны быть огромные.
Цитата (Одина1301)
Ну, держитесь...(сказал индеец, залезая в истребитель и пригибая диадему из перьев) А где это тут? А чего это здеся? Сейчас полетим...

Таня, шутка хороша! good И вовремя сказана.

Автор - Санна
Дата добавления - 25.09.2013 в 15:45
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Думаю, ни одна не подойдёт

Правильно думаете, Юлечка. Но не из-за отсутствия пальм. Исходники для шапки должны быть огромные.
Цитата (Одина1301)
Ну, держитесь...(сказал индеец, залезая в истребитель и пригибая диадему из перьев) А где это тут? А чего это здеся? Сейчас полетим...

Таня, шутка хороша! good И вовремя сказана.

Автор - Санна
Дата добавления - 25.09.2013 в 15:45
АнаитДата: Среда, 25.09.2013, 17:11 | Сообщение # 478
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Санна, А мне последний вариант прям очень понравился good
и аватарка тоже smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСанна, А мне последний вариант прям очень понравился good
и аватарка тоже smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.09.2013 в 17:11
СообщениеСанна, А мне последний вариант прям очень понравился good
и аватарка тоже smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.09.2013 в 17:11
СаннаДата: Среда, 25.09.2013, 17:28 | Сообщение # 479
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Анаит, спасибо, Светлана! l_daisy

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеАнаит, спасибо, Светлана! l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 25.09.2013 в 17:28
СообщениеАнаит, спасибо, Светлана! l_daisy

Автор - Санна
Дата добавления - 25.09.2013 в 17:28
furygideДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:10 | Сообщение # 480
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
По мне бы
задействовать КРАСНУЮ строку, даже отсутствие её уподобляет и приучает наше последующее поколение к (ё...й америкнизационщине)
Представьте себе, когда в школах учат начинать абзац с КРАСНОЙ СТРОКИ , а в действительности её НЕ существует.
Эт, знаете ли, психичзабольваием попахвает...


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеПо мне бы
задействовать КРАСНУЮ строку, даже отсутствие её уподобляет и приучает наше последующее поколение к (ё...й америкнизационщине)
Представьте себе, когда в школах учат начинать абзац с КРАСНОЙ СТРОКИ , а в действительности её НЕ существует.
Эт, знаете ли, психичзабольваием попахвает...

Автор - furygide
Дата добавления - 23.02.2014 в 22:10
СообщениеПо мне бы
задействовать КРАСНУЮ строку, даже отсутствие её уподобляет и приучает наше последующее поколение к (ё...й америкнизационщине)
Представьте себе, когда в школах учат начинать абзац с КРАСНОЙ СТРОКИ , а в действительности её НЕ существует.
Эт, знаете ли, психичзабольваием попахвает...

Автор - furygide
Дата добавления - 23.02.2014 в 22:10
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Как обустроить остров? (Предложения, варианты, гениальные идеи)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как обустроить остров? - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz