Объявления и анонсы - Страница 15 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Объявления и анонсы - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Объявления и анонсы
Объявления и анонсы
НэшаДата: Четверг, 21.10.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Объявления и анонсы острова
 
Сообщение
Объявления и анонсы острова

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2010 в 22:23
Сообщение
Объявления и анонсы острова

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2010 в 22:23
СамираДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:26 | Сообщение # 211
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Обещаю подумать)


Я тоже обещаю. У меня три рабочих дня впереди. Вот на работе и подумаю. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Обещаю подумать)


Я тоже обещаю. У меня три рабочих дня впереди. Вот на работе и подумаю. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 25.03.2012 в 21:26
Сообщение
Quote (Anything)
Обещаю подумать)


Я тоже обещаю. У меня три рабочих дня впереди. Вот на работе и подумаю. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 25.03.2012 в 21:26
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:34 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Нэша)
"Один день из жизни..."

biggrin Однажды для школьной газеты я написала подробный отчёт. Правда там не один день. Все каникулы.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Нэша)
"Один день из жизни..."

biggrin Однажды для школьной газеты я написала подробный отчёт. Правда там не один день. Все каникулы.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.03.2012 в 22:34
Сообщение
Quote (Нэша)
"Один день из жизни..."

biggrin Однажды для школьной газеты я написала подробный отчёт. Правда там не один день. Все каникулы.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.03.2012 в 22:34
bibДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:51 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Нэша)
"Один день из жизни..."

Quote (Влюблённая_в_лето)
написала подробный отчёт

Это что-то типа следующего?

6:00АМ
Звенит будильник! Шесть утра!
Так неохота просыпаться...
Еще б минутку поваляться,
Но, все-таки, вставать пора.

6:05АМ
За окнами грохочет гром...
Преодолев оцепенелость,
Во тьме ищу вставную челюсть
И нахожу ее с трудом.

6:10АМ
Я по привычке в туалет
Тащусь с желанием умыться,
Но не везет, как говориться,
Воды в обоих кранах нет.

6:25АМ
Ругаться, право, нету сил.
И в состояньи полусонном
Я ем яичницу с беконом,
Которую сам сотворил.

..................................................
smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Нэша)
"Один день из жизни..."

Quote (Влюблённая_в_лето)
написала подробный отчёт

Это что-то типа следующего?

6:00АМ
Звенит будильник! Шесть утра!
Так неохота просыпаться...
Еще б минутку поваляться,
Но, все-таки, вставать пора.

6:05АМ
За окнами грохочет гром...
Преодолев оцепенелость,
Во тьме ищу вставную челюсть
И нахожу ее с трудом.

6:10АМ
Я по привычке в туалет
Тащусь с желанием умыться,
Но не везет, как говориться,
Воды в обоих кранах нет.

6:25АМ
Ругаться, право, нету сил.
И в состояньи полусонном
Я ем яичницу с беконом,
Которую сам сотворил.

..................................................
smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.03.2012 в 23:51
Сообщение
Quote (Нэша)
"Один день из жизни..."

Quote (Влюблённая_в_лето)
написала подробный отчёт

Это что-то типа следующего?

6:00АМ
Звенит будильник! Шесть утра!
Так неохота просыпаться...
Еще б минутку поваляться,
Но, все-таки, вставать пора.

6:05АМ
За окнами грохочет гром...
Преодолев оцепенелость,
Во тьме ищу вставную челюсть
И нахожу ее с трудом.

6:10АМ
Я по привычке в туалет
Тащусь с желанием умыться,
Но не везет, как говориться,
Воды в обоих кранах нет.

6:25АМ
Ругаться, право, нету сил.
И в состояньи полусонном
Я ем яичницу с беконом,
Которую сам сотворил.

..................................................
smile

Автор - bib
Дата добавления - 25.03.2012 в 23:51
bibДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:21 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Поскольку не получил ответ - продолжаю!

6:40
Проверил: выключил ли свет?
В ботинке правом что-то колет
Стою на остановке. Холод!
А транспорта все нет, и нет.

6:55
С трудом я втиснулся в трамвай.
Захлопнулись за мною двери
Мне обувь некогда проверить
А колет так, что хоть рыдай.

7:03
Передо мной родной завод
Иду хромая по аллейке
С трудом добрался до скамейки
Снял обувь. В ней торчал диод.

7:07
А шеф стоит у проходной
Улыбка на лице сияет,
А авторучка отмечает
Насколько опоздал герой.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 26.03.2012, 17:23
 
СообщениеПоскольку не получил ответ - продолжаю!

6:40
Проверил: выключил ли свет?
В ботинке правом что-то колет
Стою на остановке. Холод!
А транспорта все нет, и нет.

6:55
С трудом я втиснулся в трамвай.
Захлопнулись за мною двери
Мне обувь некогда проверить
А колет так, что хоть рыдай.

7:03
Передо мной родной завод
Иду хромая по аллейке
С трудом добрался до скамейки
Снял обувь. В ней торчал диод.

7:07
А шеф стоит у проходной
Улыбка на лице сияет,
А авторучка отмечает
Насколько опоздал герой.

Автор - bib
Дата добавления - 26.03.2012 в 17:21
СообщениеПоскольку не получил ответ - продолжаю!

6:40
Проверил: выключил ли свет?
В ботинке правом что-то колет
Стою на остановке. Холод!
А транспорта все нет, и нет.

6:55
С трудом я втиснулся в трамвай.
Захлопнулись за мною двери
Мне обувь некогда проверить
А колет так, что хоть рыдай.

7:03
Передо мной родной завод
Иду хромая по аллейке
С трудом добрался до скамейки
Снял обувь. В ней торчал диод.

7:07
А шеф стоит у проходной
Улыбка на лице сияет,
А авторучка отмечает
Насколько опоздал герой.

Автор - bib
Дата добавления - 26.03.2012 в 17:21
НэшаДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:41 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
Только "огласите весь список... пжалста.

Да нету списка, так одинокие мысли прорываются biggrin

bib, clapping
Quote (bib)
Это что-то типа следующего?

А почему нет biggrin
 
Сообщение
Quote (Anything)
Только "огласите весь список... пжалста.

Да нету списка, так одинокие мысли прорываются biggrin

bib, clapping
Quote (bib)
Это что-то типа следующего?

А почему нет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.03.2012 в 20:41
Сообщение
Quote (Anything)
Только "огласите весь список... пжалста.

Да нету списка, так одинокие мысли прорываются biggrin

bib, clapping
Quote (bib)
Это что-то типа следующего?

А почему нет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.03.2012 в 20:41
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 31.03.2012, 12:36 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (bib)
Поскольку не получил ответ


В последнее время мне пришлось очень много работать. Потому без ответа. До выходных вечная пауза) нет. мой отчёт был не по минутам. По дням. Небольшой срез очередных каникул. Сохранился. Покажу.

Лена попросила меня чиркнуть несколько строк о каникулах для школьной газеты. У неё появилась мысль сделать тематический номер о каникулах глазами ученика и учителя. Я поняла её слишком буквально. И написала полный отчёт. Она долго смеялась и сказала, что ничего сокращать не будет, это пойдёт целой страницей. Её почему-то устроил мой сарказм. Итак, мои каникулы. Дословная цитата из гимназической газеты «Бешеный ритм» (давно, правда, это было, 2005):

1.11. Ура! Каникулы… Неужели? Не надо бежать на урок, и как-то неожиданно рассыпался Эверест ученических тетрадей на рабочем столе. Такое замечательное слово «каникулы». Вот она долгожданная передышка. Вот сейчас закончится совещание при директоре, проведу совещание по планированию для педагогов, закончу мультимедийку для педсовета, встречусь со всеми его участниками, объясню каждому концепцию предстоящего мероприятия, обговорю некоторые организационные детали , пролистаю десяток журнальчиков, выберу те, что необходимо прихватить с собой… Стоп. Вот и рабочий день закончился. Допишу, дочитаю, додумаю дома.
2.11. День полного безделья. Практически и заняться нечем. Вот только подведём предварительные итоги аттестации гимназии, разработаем план работы по сделанным рекомендациям, а там можно и подготовкой к предстоящему педсовету заняться (он же районный семинар). И нужно-то всего ничего: проверить, как работает проектор, перетащить из столовой в 43 кабинет 3 десятка стульев, расставить столы для работы в группах, напечатать рабочие материалы, разработать и размножить положение творческой акции, приготовить пакеты методических материалов для гостей в количестве 20 штук, разложить всё это в файлы, не забыть про бумагу и маркеры на столы для рабочих групп, проверить раздевалку для гостей. Рабочий день подошёл к концу? Стоп. А отпечатать ход проведения и проект решения? Дома? Твой выбор.
3.11. Районный семинар (он же педсовет). Встретить 20 гостей из разных школ района. Провести организационное собрание. Приступить к педсовету (кто был, тот знает, что это ведущий, сценарист, педагог, ученик, дирижёр, актёр и прочее, прочее, прочее в одном лице). Подвести итоги сначала на семинаре, потом при директоре. Можно и домой. Температура? Ноги ватные? Шум в ушах? Полноте! С чего бы это? Целых три дня каникул позади. Не наотдыхалась ещё? Как там у Масяни? «Подушечка, подушечка. И сла-аа-авно поспать…»
4.11. С трудом отрываю голову от подушки. Попадаю зубной щёткой куда-то в ухо. Чувствую, как медленно, очень медленно куда-то сносит голову. Понимаю, что она кружится. Сунув под мышку градусник, снова падаю в кровать. 38. Не хило! А как же всё то, что прихватила с собой дописать, дочитать, додумать? Гори всё синим пламенем. Имею же право на выходной. Завтра. А сегодня мой друг – колдрекс.
5.11. Что там у нас на сегодня? Работа над целевым проектом? Подготовка информации для РОНО? Работа с некоторыми документами? Всё и ничего. Потому что снова сносит, промахиваюсь, кружится, теряюсь, падаю, колдрекс, спать, делать вид, что смотрю телевизор, читать, не читать, не делать, не думать, уплыть куда-то, выплыть, сносит, промахиваюсь. Вот и день прошёл.
6.11. Ура, выходной! Постойте. А вчера и позавчера? Тоже. Не помню. Не было. Или был. Почти не сносит. Почти попадаю. Почти ничего. Кое-что доделать, доработать, дочитать, додумать, досканировать, до… Дойти до ручки? Нет!!! Спать. День догорел.
7.11. Снова отдираю голову от подушки, веки тяжёлые, не слушаются, кошка заговорщически намурлыкивает в ухо колыбельную. Так хорошо. Так уютно. Масяня! О, твоя мудрая философия! О, день сурка! Я же уже вставала? Или нет? Или сплю? Или в автобусе? Или сплю? Или будильник? Или на работе? Бег по кругу. Сегодня только наградные документы. И всё. Каникулы всё-таки. Ура. Уже каникулы. Целая неделя. Отдохнём! Как уроки и тетради? Когда? Завтра? А как же?.. Ничего, вот начнутся каникулы!


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (bib)
Поскольку не получил ответ


В последнее время мне пришлось очень много работать. Потому без ответа. До выходных вечная пауза) нет. мой отчёт был не по минутам. По дням. Небольшой срез очередных каникул. Сохранился. Покажу.

Лена попросила меня чиркнуть несколько строк о каникулах для школьной газеты. У неё появилась мысль сделать тематический номер о каникулах глазами ученика и учителя. Я поняла её слишком буквально. И написала полный отчёт. Она долго смеялась и сказала, что ничего сокращать не будет, это пойдёт целой страницей. Её почему-то устроил мой сарказм. Итак, мои каникулы. Дословная цитата из гимназической газеты «Бешеный ритм» (давно, правда, это было, 2005):

1.11. Ура! Каникулы… Неужели? Не надо бежать на урок, и как-то неожиданно рассыпался Эверест ученических тетрадей на рабочем столе. Такое замечательное слово «каникулы». Вот она долгожданная передышка. Вот сейчас закончится совещание при директоре, проведу совещание по планированию для педагогов, закончу мультимедийку для педсовета, встречусь со всеми его участниками, объясню каждому концепцию предстоящего мероприятия, обговорю некоторые организационные детали , пролистаю десяток журнальчиков, выберу те, что необходимо прихватить с собой… Стоп. Вот и рабочий день закончился. Допишу, дочитаю, додумаю дома.
2.11. День полного безделья. Практически и заняться нечем. Вот только подведём предварительные итоги аттестации гимназии, разработаем план работы по сделанным рекомендациям, а там можно и подготовкой к предстоящему педсовету заняться (он же районный семинар). И нужно-то всего ничего: проверить, как работает проектор, перетащить из столовой в 43 кабинет 3 десятка стульев, расставить столы для работы в группах, напечатать рабочие материалы, разработать и размножить положение творческой акции, приготовить пакеты методических материалов для гостей в количестве 20 штук, разложить всё это в файлы, не забыть про бумагу и маркеры на столы для рабочих групп, проверить раздевалку для гостей. Рабочий день подошёл к концу? Стоп. А отпечатать ход проведения и проект решения? Дома? Твой выбор.
3.11. Районный семинар (он же педсовет). Встретить 20 гостей из разных школ района. Провести организационное собрание. Приступить к педсовету (кто был, тот знает, что это ведущий, сценарист, педагог, ученик, дирижёр, актёр и прочее, прочее, прочее в одном лице). Подвести итоги сначала на семинаре, потом при директоре. Можно и домой. Температура? Ноги ватные? Шум в ушах? Полноте! С чего бы это? Целых три дня каникул позади. Не наотдыхалась ещё? Как там у Масяни? «Подушечка, подушечка. И сла-аа-авно поспать…»
4.11. С трудом отрываю голову от подушки. Попадаю зубной щёткой куда-то в ухо. Чувствую, как медленно, очень медленно куда-то сносит голову. Понимаю, что она кружится. Сунув под мышку градусник, снова падаю в кровать. 38. Не хило! А как же всё то, что прихватила с собой дописать, дочитать, додумать? Гори всё синим пламенем. Имею же право на выходной. Завтра. А сегодня мой друг – колдрекс.
5.11. Что там у нас на сегодня? Работа над целевым проектом? Подготовка информации для РОНО? Работа с некоторыми документами? Всё и ничего. Потому что снова сносит, промахиваюсь, кружится, теряюсь, падаю, колдрекс, спать, делать вид, что смотрю телевизор, читать, не читать, не делать, не думать, уплыть куда-то, выплыть, сносит, промахиваюсь. Вот и день прошёл.
6.11. Ура, выходной! Постойте. А вчера и позавчера? Тоже. Не помню. Не было. Или был. Почти не сносит. Почти попадаю. Почти ничего. Кое-что доделать, доработать, дочитать, додумать, досканировать, до… Дойти до ручки? Нет!!! Спать. День догорел.
7.11. Снова отдираю голову от подушки, веки тяжёлые, не слушаются, кошка заговорщически намурлыкивает в ухо колыбельную. Так хорошо. Так уютно. Масяня! О, твоя мудрая философия! О, день сурка! Я же уже вставала? Или нет? Или сплю? Или в автобусе? Или сплю? Или будильник? Или на работе? Бег по кругу. Сегодня только наградные документы. И всё. Каникулы всё-таки. Ура. Уже каникулы. Целая неделя. Отдохнём! Как уроки и тетради? Когда? Завтра? А как же?.. Ничего, вот начнутся каникулы!

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.03.2012 в 12:36
Сообщение
Quote (bib)
Поскольку не получил ответ


В последнее время мне пришлось очень много работать. Потому без ответа. До выходных вечная пауза) нет. мой отчёт был не по минутам. По дням. Небольшой срез очередных каникул. Сохранился. Покажу.

Лена попросила меня чиркнуть несколько строк о каникулах для школьной газеты. У неё появилась мысль сделать тематический номер о каникулах глазами ученика и учителя. Я поняла её слишком буквально. И написала полный отчёт. Она долго смеялась и сказала, что ничего сокращать не будет, это пойдёт целой страницей. Её почему-то устроил мой сарказм. Итак, мои каникулы. Дословная цитата из гимназической газеты «Бешеный ритм» (давно, правда, это было, 2005):

1.11. Ура! Каникулы… Неужели? Не надо бежать на урок, и как-то неожиданно рассыпался Эверест ученических тетрадей на рабочем столе. Такое замечательное слово «каникулы». Вот она долгожданная передышка. Вот сейчас закончится совещание при директоре, проведу совещание по планированию для педагогов, закончу мультимедийку для педсовета, встречусь со всеми его участниками, объясню каждому концепцию предстоящего мероприятия, обговорю некоторые организационные детали , пролистаю десяток журнальчиков, выберу те, что необходимо прихватить с собой… Стоп. Вот и рабочий день закончился. Допишу, дочитаю, додумаю дома.
2.11. День полного безделья. Практически и заняться нечем. Вот только подведём предварительные итоги аттестации гимназии, разработаем план работы по сделанным рекомендациям, а там можно и подготовкой к предстоящему педсовету заняться (он же районный семинар). И нужно-то всего ничего: проверить, как работает проектор, перетащить из столовой в 43 кабинет 3 десятка стульев, расставить столы для работы в группах, напечатать рабочие материалы, разработать и размножить положение творческой акции, приготовить пакеты методических материалов для гостей в количестве 20 штук, разложить всё это в файлы, не забыть про бумагу и маркеры на столы для рабочих групп, проверить раздевалку для гостей. Рабочий день подошёл к концу? Стоп. А отпечатать ход проведения и проект решения? Дома? Твой выбор.
3.11. Районный семинар (он же педсовет). Встретить 20 гостей из разных школ района. Провести организационное собрание. Приступить к педсовету (кто был, тот знает, что это ведущий, сценарист, педагог, ученик, дирижёр, актёр и прочее, прочее, прочее в одном лице). Подвести итоги сначала на семинаре, потом при директоре. Можно и домой. Температура? Ноги ватные? Шум в ушах? Полноте! С чего бы это? Целых три дня каникул позади. Не наотдыхалась ещё? Как там у Масяни? «Подушечка, подушечка. И сла-аа-авно поспать…»
4.11. С трудом отрываю голову от подушки. Попадаю зубной щёткой куда-то в ухо. Чувствую, как медленно, очень медленно куда-то сносит голову. Понимаю, что она кружится. Сунув под мышку градусник, снова падаю в кровать. 38. Не хило! А как же всё то, что прихватила с собой дописать, дочитать, додумать? Гори всё синим пламенем. Имею же право на выходной. Завтра. А сегодня мой друг – колдрекс.
5.11. Что там у нас на сегодня? Работа над целевым проектом? Подготовка информации для РОНО? Работа с некоторыми документами? Всё и ничего. Потому что снова сносит, промахиваюсь, кружится, теряюсь, падаю, колдрекс, спать, делать вид, что смотрю телевизор, читать, не читать, не делать, не думать, уплыть куда-то, выплыть, сносит, промахиваюсь. Вот и день прошёл.
6.11. Ура, выходной! Постойте. А вчера и позавчера? Тоже. Не помню. Не было. Или был. Почти не сносит. Почти попадаю. Почти ничего. Кое-что доделать, доработать, дочитать, додумать, досканировать, до… Дойти до ручки? Нет!!! Спать. День догорел.
7.11. Снова отдираю голову от подушки, веки тяжёлые, не слушаются, кошка заговорщически намурлыкивает в ухо колыбельную. Так хорошо. Так уютно. Масяня! О, твоя мудрая философия! О, день сурка! Я же уже вставала? Или нет? Или сплю? Или в автобусе? Или сплю? Или будильник? Или на работе? Бег по кругу. Сегодня только наградные документы. И всё. Каникулы всё-таки. Ура. Уже каникулы. Целая неделя. Отдохнём! Как уроки и тетради? Когда? Завтра? А как же?.. Ничего, вот начнутся каникулы!

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.03.2012 в 12:36
bibДата: Суббота, 31.03.2012, 13:05 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Галочка! Я вовсе не Вас упрекнул. Просто хотел уточнить суть задания.

Quote (Влюблённая_в_лето)
мой отчёт был не по минутам. По дням.

Так ведь задание-то было "Один день из жизни..."

А Ваш отчет настолько реалистичен, что начинаю сочувствовать всем школьным учителям. И это каникулы! А если писать о буднях, то это вообще драма. Хорошо, что дочь уговорил уйти из школы! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 31.03.2012, 13:11
 
СообщениеГалочка! Я вовсе не Вас упрекнул. Просто хотел уточнить суть задания.

Quote (Влюблённая_в_лето)
мой отчёт был не по минутам. По дням.

Так ведь задание-то было "Один день из жизни..."

А Ваш отчет настолько реалистичен, что начинаю сочувствовать всем школьным учителям. И это каникулы! А если писать о буднях, то это вообще драма. Хорошо, что дочь уговорил уйти из школы! smile

Автор - bib
Дата добавления - 31.03.2012 в 13:05
СообщениеГалочка! Я вовсе не Вас упрекнул. Просто хотел уточнить суть задания.

Quote (Влюблённая_в_лето)
мой отчёт был не по минутам. По дням.

Так ведь задание-то было "Один день из жизни..."

А Ваш отчет настолько реалистичен, что начинаю сочувствовать всем школьным учителям. И это каникулы! А если писать о буднях, то это вообще драма. Хорошо, что дочь уговорил уйти из школы! smile

Автор - bib
Дата добавления - 31.03.2012 в 13:05
ФеликсДата: Суббота, 31.03.2012, 18:08 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Каторга, а не работа sad С такими-то каникулами... А сказать: "Правильно сделала, что ушла" как-то язык не поворачивается... Вот объясни мне - зачем столько педсоветов, семинаров и совещаний?
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Каторга, а не работа sad С такими-то каникулами... А сказать: "Правильно сделала, что ушла" как-то язык не поворачивается... Вот объясни мне - зачем столько педсоветов, семинаров и совещаний?

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.03.2012 в 18:08
СообщениеВлюблённая_в_лето, Каторга, а не работа sad С такими-то каникулами... А сказать: "Правильно сделала, что ушла" как-то язык не поворачивается... Вот объясни мне - зачем столько педсоветов, семинаров и совещаний?

Автор - Феликс
Дата добавления - 31.03.2012 в 18:08
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 31.03.2012, 19:41 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Текучка, Феликс. Будни. Просто на каникулы, как правило, откладываются самые крупные. Каникулы - они только для детей. А у педагогов только отпуск. А каникулы - это промежуток усиленной методической работы.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеТекучка, Феликс. Будни. Просто на каникулы, как правило, откладываются самые крупные. Каникулы - они только для детей. А у педагогов только отпуск. А каникулы - это промежуток усиленной методической работы.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.03.2012 в 19:41
СообщениеТекучка, Феликс. Будни. Просто на каникулы, как правило, откладываются самые крупные. Каникулы - они только для детей. А у педагогов только отпуск. А каникулы - это промежуток усиленной методической работы.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.03.2012 в 19:41
НэшаДата: Среда, 04.04.2012, 22:20 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну так как? Нас мало конечно для конкурсов - это как грится, факт. Тогда может стоит создать некое единое пространство и просто побыть в нём всем оставшимся здесь. Это может объединить. Теоретически. И сблизить.
Таким пространством может выступить, к примеру:

1. Тема совместного творчества. ( пишем вместе стихи, прозу, пьесу, монолог, диалог и т.д)
2. Разговор или дискуссия на какую-нибудь интересную для большинства тему.
3. Игра. Иногда можно и пошалить, это полезно для здоровья.
4. Совместный разбор стихотворения, или небольшого прозаического произведения. Или...
5. Даём друг другу советы. Завести эдакую "книгу жалоб на жизнь" и самые отъявленные оптимисты, пусть нам дают в ней таблетки радости. biggrin

Выбирайте. Я буду с вами в любой из предложенных версий, равнО как и в той, которую предложите Вы. smile
 
СообщениеНу так как? Нас мало конечно для конкурсов - это как грится, факт. Тогда может стоит создать некое единое пространство и просто побыть в нём всем оставшимся здесь. Это может объединить. Теоретически. И сблизить.
Таким пространством может выступить, к примеру:

1. Тема совместного творчества. ( пишем вместе стихи, прозу, пьесу, монолог, диалог и т.д)
2. Разговор или дискуссия на какую-нибудь интересную для большинства тему.
3. Игра. Иногда можно и пошалить, это полезно для здоровья.
4. Совместный разбор стихотворения, или небольшого прозаического произведения. Или...
5. Даём друг другу советы. Завести эдакую "книгу жалоб на жизнь" и самые отъявленные оптимисты, пусть нам дают в ней таблетки радости. biggrin

Выбирайте. Я буду с вами в любой из предложенных версий, равнО как и в той, которую предложите Вы. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.04.2012 в 22:20
СообщениеНу так как? Нас мало конечно для конкурсов - это как грится, факт. Тогда может стоит создать некое единое пространство и просто побыть в нём всем оставшимся здесь. Это может объединить. Теоретически. И сблизить.
Таким пространством может выступить, к примеру:

1. Тема совместного творчества. ( пишем вместе стихи, прозу, пьесу, монолог, диалог и т.д)
2. Разговор или дискуссия на какую-нибудь интересную для большинства тему.
3. Игра. Иногда можно и пошалить, это полезно для здоровья.
4. Совместный разбор стихотворения, или небольшого прозаического произведения. Или...
5. Даём друг другу советы. Завести эдакую "книгу жалоб на жизнь" и самые отъявленные оптимисты, пусть нам дают в ней таблетки радости. biggrin

Выбирайте. Я буду с вами в любой из предложенных версий, равнО как и в той, которую предложите Вы. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.04.2012 в 22:20
СамираДата: Среда, 04.04.2012, 22:29 | Сообщение # 221
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, Жаннусь, а мне все пять пунктов понравились. smile Можем всё попеременно попробовать.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, Жаннусь, а мне все пять пунктов понравились. smile Можем всё попеременно попробовать.

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 22:29
СообщениеНэша, Жаннусь, а мне все пять пунктов понравились. smile Можем всё попеременно попробовать.

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 22:29
НэшаДата: Среда, 04.04.2012, 22:41 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Самира, Вот это я понимаю ВЫБОР biggrin правильно, чего мелочиться, дробиться и разлагать всё на атомы.
Какие ещё будут мнения.

*Ну, кхе кхе, это... надо как бы тада и темы придумывать там всякие, обозначить проблематику, очертить круг проблем понимаешь, вообщем, взяться за дело свежо, с искринкой! Вот...*

Накидываем варианты. Всякие разные, долго не раздумывая, это не поможет, по себе знаю biggrin
 
СообщениеСамира, Вот это я понимаю ВЫБОР biggrin правильно, чего мелочиться, дробиться и разлагать всё на атомы.
Какие ещё будут мнения.

*Ну, кхе кхе, это... надо как бы тада и темы придумывать там всякие, обозначить проблематику, очертить круг проблем понимаешь, вообщем, взяться за дело свежо, с искринкой! Вот...*

Накидываем варианты. Всякие разные, долго не раздумывая, это не поможет, по себе знаю biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.04.2012 в 22:41
СообщениеСамира, Вот это я понимаю ВЫБОР biggrin правильно, чего мелочиться, дробиться и разлагать всё на атомы.
Какие ещё будут мнения.

*Ну, кхе кхе, это... надо как бы тада и темы придумывать там всякие, обозначить проблематику, очертить круг проблем понимаешь, вообщем, взяться за дело свежо, с искринкой! Вот...*

Накидываем варианты. Всякие разные, долго не раздумывая, это не поможет, по себе знаю biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.04.2012 в 22:41
СамираДата: Среда, 04.04.2012, 23:12 | Сообщение # 223
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Завести эдакую "книгу жалоб на жизнь"


О, что, если с этого и начать? smile Нашла две замечательные "книги жалоб". Даю ссылки. Посмейтесь!!! biggrin

1. http://yahooeu.ru/humor/13405-kniga-zhalob-yermitazha.html

2. http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1407355


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Завести эдакую "книгу жалоб на жизнь"


О, что, если с этого и начать? smile Нашла две замечательные "книги жалоб". Даю ссылки. Посмейтесь!!! biggrin

1. http://yahooeu.ru/humor/13405-kniga-zhalob-yermitazha.html

2. http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1407355

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 23:12
Сообщение
Quote (Нэша)
Завести эдакую "книгу жалоб на жизнь"


О, что, если с этого и начать? smile Нашла две замечательные "книги жалоб". Даю ссылки. Посмейтесь!!! biggrin

1. http://yahooeu.ru/humor/13405-kniga-zhalob-yermitazha.html

2. http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1407355

Автор - Самира
Дата добавления - 04.04.2012 в 23:12
НэшаДата: Среда, 04.04.2012, 23:20 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Посмеялась biggrin
А главное что они составлены по-разному. И оба варианта мне понравились. Второй вариант интересней тем, что можно вовлекать друг друга в дискуссии. good
 
СообщениеПосмеялась biggrin
А главное что они составлены по-разному. И оба варианта мне понравились. Второй вариант интересней тем, что можно вовлекать друг друга в дискуссии. good

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.04.2012 в 23:20
СообщениеПосмеялась biggrin
А главное что они составлены по-разному. И оба варианта мне понравились. Второй вариант интересней тем, что можно вовлекать друг друга в дискуссии. good

Автор - Нэша
Дата добавления - 04.04.2012 в 23:20
ФеликсДата: Четверг, 05.04.2012, 08:18 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Жанна, мне тоже все пять понравились).
1. Стихи, помнится, уже писали). Давайте прозу. Нужно выбрать тему. Предлагаю: "О полезных свойствах Дуськиного молока". Можно ещё: "Как я вижу Остров". Или: "Сокровища нашего Острова - миф, или реальность?"
2. Разговаривать я люблю). "Болтун - находка для шпиона" - это про меня ohoho Надо бы копилочку установить у хижины Вождя - для тем, сюжетов, идей, и прочих креативных прибамбасов biggrin Хотя, вроде бы таковая уже есть... Ну тогда надо её как-нибудь разукрасить - чтобы каждый с радостью свои пять копеек притащил!
3. Играть готов с кем угодно, где угодно и во что угодно. ohoho Хоть в жмурки.
4. Совместный разбор... А может не надо? Что-то я подустал от "полётов во сне и наяву". Давайте лучше совместно что-нибудь соберём). Коллекцию, гербарий, островной зоопарк фантастических и смешных (фантастически смешных?) животных. Не всё же Дуське одной с нами отдуваться).
5. О! Это самая нужная вещь на Острове. Удивительно - почему у нас её ещё нет? biggrin
 
СообщениеЖанна, мне тоже все пять понравились).
1. Стихи, помнится, уже писали). Давайте прозу. Нужно выбрать тему. Предлагаю: "О полезных свойствах Дуськиного молока". Можно ещё: "Как я вижу Остров". Или: "Сокровища нашего Острова - миф, или реальность?"
2. Разговаривать я люблю). "Болтун - находка для шпиона" - это про меня ohoho Надо бы копилочку установить у хижины Вождя - для тем, сюжетов, идей, и прочих креативных прибамбасов biggrin Хотя, вроде бы таковая уже есть... Ну тогда надо её как-нибудь разукрасить - чтобы каждый с радостью свои пять копеек притащил!
3. Играть готов с кем угодно, где угодно и во что угодно. ohoho Хоть в жмурки.
4. Совместный разбор... А может не надо? Что-то я подустал от "полётов во сне и наяву". Давайте лучше совместно что-нибудь соберём). Коллекцию, гербарий, островной зоопарк фантастических и смешных (фантастически смешных?) животных. Не всё же Дуське одной с нами отдуваться).
5. О! Это самая нужная вещь на Острове. Удивительно - почему у нас её ещё нет? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 08:18
СообщениеЖанна, мне тоже все пять понравились).
1. Стихи, помнится, уже писали). Давайте прозу. Нужно выбрать тему. Предлагаю: "О полезных свойствах Дуськиного молока". Можно ещё: "Как я вижу Остров". Или: "Сокровища нашего Острова - миф, или реальность?"
2. Разговаривать я люблю). "Болтун - находка для шпиона" - это про меня ohoho Надо бы копилочку установить у хижины Вождя - для тем, сюжетов, идей, и прочих креативных прибамбасов biggrin Хотя, вроде бы таковая уже есть... Ну тогда надо её как-нибудь разукрасить - чтобы каждый с радостью свои пять копеек притащил!
3. Играть готов с кем угодно, где угодно и во что угодно. ohoho Хоть в жмурки.
4. Совместный разбор... А может не надо? Что-то я подустал от "полётов во сне и наяву". Давайте лучше совместно что-нибудь соберём). Коллекцию, гербарий, островной зоопарк фантастических и смешных (фантастически смешных?) животных. Не всё же Дуське одной с нами отдуваться).
5. О! Это самая нужная вещь на Острове. Удивительно - почему у нас её ещё нет? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.04.2012 в 08:18
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Объявления и анонсы
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Объявления и анонсы - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz