Объявления и анонсы - Страница 16 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Объявления и анонсы - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Объявления и анонсы
Объявления и анонсы
НэшаДата: Четверг, 21.10.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Объявления и анонсы острова
 
Сообщение
Объявления и анонсы острова

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2010 в 22:23
Сообщение
Объявления и анонсы острова

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2010 в 22:23
bibДата: Четверг, 05.04.2012, 11:13 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Жанночка! Если Вы помните, я пытался создать тему - "Прямой эфир", где предлагал авторам оставлять свои стихотворения или прозу в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления. Эта тема смогла бы объединить все Ваши последние предложения.Но она была большинством авторов почему-то проигнорированна.
Может ее оживить? Впрочем, сомневаюсь. Если сразу была отвергнута, навряд ли воскреснет. blush
И вообще: все новое, это просто забытое старое! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЖанночка! Если Вы помните, я пытался создать тему - "Прямой эфир", где предлагал авторам оставлять свои стихотворения или прозу в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления. Эта тема смогла бы объединить все Ваши последние предложения.Но она была большинством авторов почему-то проигнорированна.
Может ее оживить? Впрочем, сомневаюсь. Если сразу была отвергнута, навряд ли воскреснет. blush
И вообще: все новое, это просто забытое старое! smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.04.2012 в 11:13
СообщениеЖанночка! Если Вы помните, я пытался создать тему - "Прямой эфир", где предлагал авторам оставлять свои стихотворения или прозу в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления. Эта тема смогла бы объединить все Ваши последние предложения.Но она была большинством авторов почему-то проигнорированна.
Может ее оживить? Впрочем, сомневаюсь. Если сразу была отвергнута, навряд ли воскреснет. blush
И вообще: все новое, это просто забытое старое! smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.04.2012 в 11:13
СамираДата: Четверг, 05.04.2012, 11:38 | Сообщение # 227
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, Борис Иванович, ну не то это... стихи, стихи, стихи... ой, как же я устала от них. Не обижайтесь, это наполовину в шутку. Но какой смысл ещё и в прямом эфире, если есть личные странички авторов??? Дать в анонсах ссылку и всего делов... А хочется другого - прозы (не рассказов, а разговоров), шуток, игр... Вот почему "Мафия" шла на ура? Да потому, что интересно было. А ролёвки требовали сценария, и сразу тормоз. А если без тормозов, типа капустника?! biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, Борис Иванович, ну не то это... стихи, стихи, стихи... ой, как же я устала от них. Не обижайтесь, это наполовину в шутку. Но какой смысл ещё и в прямом эфире, если есть личные странички авторов??? Дать в анонсах ссылку и всего делов... А хочется другого - прозы (не рассказов, а разговоров), шуток, игр... Вот почему "Мафия" шла на ура? Да потому, что интересно было. А ролёвки требовали сценария, и сразу тормоз. А если без тормозов, типа капустника?! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 11:38
Сообщениеbib, Борис Иванович, ну не то это... стихи, стихи, стихи... ой, как же я устала от них. Не обижайтесь, это наполовину в шутку. Но какой смысл ещё и в прямом эфире, если есть личные странички авторов??? Дать в анонсах ссылку и всего делов... А хочется другого - прозы (не рассказов, а разговоров), шуток, игр... Вот почему "Мафия" шла на ура? Да потому, что интересно было. А ролёвки требовали сценария, и сразу тормоз. А если без тормозов, типа капустника?! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 11:38
bibДата: Четверг, 05.04.2012, 12:33 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ирочка! Вы не вникли в суть вопроса. Чем отличаются предложения Жанны от анотации темы "Прямой эфир". Упоминанием прозы? Так кто же ее запрещал там? Играми? Мало ли игр на сайте? Даже ролевых. Каюсь - не следил за Мафией, но в моей памяти свежа Таверна. Согласитесь, было очень интересно играть. Но окончание оказалось как-то скомкано (о чем я и предупреждал еще до начала игры).

Quote (Самира)
как же я устала от стихов

Можно ли устать от стихов? Вот от громоздких текстов прозы, плавно перетекающих в роман на дисплее - можно устать.

Quote (Самира)
есть личные странички авторов

Тем более. Вот там мы и знакомимся с прозой в полном объеме.

Quote (Самира)
хочется другого - разговоров, шуток, игр

Разве мало разговоров, например, в хижине Нэша, Феликса, или Серёжи, да и многих других? А кафе "Тотэм"? Везде разговоры, разговоры, а творчество-то где?
А шуток не достаточно в темах Анекдоты или Прогулки по Интернету.
Что касается игр, то и они отражены в теме Ролевые игры. Кстати (если Вы в курсе) - ни один капустник тоже без сценария не обходится.

Не вижу новизны в этих предложениях! Но готов поддержать любое предложение.
Смущает только то, что темы множатся, с небольшим изменением повторяя одна другую. Не говорю уже о том, что появилось огромное количество тем одного стиха. И разобраться в их многообразии уже невозможно. Может модераторы могли бы их объединить в сборники, раз авторы не желают этим заняться. Одним из аргументов их - в хижину к автору не всегда заходят, а, увидев новое произведение читатели чаще всего заметят его и отпишутся (это я снова вернулся к больной теме о недостаточности внимания). Но представьте на минуточку, если бы я каждый свой пост оформлял отдельной темой, пожалуй я бы занял минимум половины пространства острова (не флудом, ни репликами, а творчеством). Эк, куда меня занесло! Нужно вовремя остановиться! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 05.04.2012, 12:43
 
СообщениеИрочка! Вы не вникли в суть вопроса. Чем отличаются предложения Жанны от анотации темы "Прямой эфир". Упоминанием прозы? Так кто же ее запрещал там? Играми? Мало ли игр на сайте? Даже ролевых. Каюсь - не следил за Мафией, но в моей памяти свежа Таверна. Согласитесь, было очень интересно играть. Но окончание оказалось как-то скомкано (о чем я и предупреждал еще до начала игры).

Quote (Самира)
как же я устала от стихов

Можно ли устать от стихов? Вот от громоздких текстов прозы, плавно перетекающих в роман на дисплее - можно устать.

Quote (Самира)
есть личные странички авторов

Тем более. Вот там мы и знакомимся с прозой в полном объеме.

Quote (Самира)
хочется другого - разговоров, шуток, игр

Разве мало разговоров, например, в хижине Нэша, Феликса, или Серёжи, да и многих других? А кафе "Тотэм"? Везде разговоры, разговоры, а творчество-то где?
А шуток не достаточно в темах Анекдоты или Прогулки по Интернету.
Что касается игр, то и они отражены в теме Ролевые игры. Кстати (если Вы в курсе) - ни один капустник тоже без сценария не обходится.

Не вижу новизны в этих предложениях! Но готов поддержать любое предложение.
Смущает только то, что темы множатся, с небольшим изменением повторяя одна другую. Не говорю уже о том, что появилось огромное количество тем одного стиха. И разобраться в их многообразии уже невозможно. Может модераторы могли бы их объединить в сборники, раз авторы не желают этим заняться. Одним из аргументов их - в хижину к автору не всегда заходят, а, увидев новое произведение читатели чаще всего заметят его и отпишутся (это я снова вернулся к больной теме о недостаточности внимания). Но представьте на минуточку, если бы я каждый свой пост оформлял отдельной темой, пожалуй я бы занял минимум половины пространства острова (не флудом, ни репликами, а творчеством). Эк, куда меня занесло! Нужно вовремя остановиться! smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.04.2012 в 12:33
СообщениеИрочка! Вы не вникли в суть вопроса. Чем отличаются предложения Жанны от анотации темы "Прямой эфир". Упоминанием прозы? Так кто же ее запрещал там? Играми? Мало ли игр на сайте? Даже ролевых. Каюсь - не следил за Мафией, но в моей памяти свежа Таверна. Согласитесь, было очень интересно играть. Но окончание оказалось как-то скомкано (о чем я и предупреждал еще до начала игры).

Quote (Самира)
как же я устала от стихов

Можно ли устать от стихов? Вот от громоздких текстов прозы, плавно перетекающих в роман на дисплее - можно устать.

Quote (Самира)
есть личные странички авторов

Тем более. Вот там мы и знакомимся с прозой в полном объеме.

Quote (Самира)
хочется другого - разговоров, шуток, игр

Разве мало разговоров, например, в хижине Нэша, Феликса, или Серёжи, да и многих других? А кафе "Тотэм"? Везде разговоры, разговоры, а творчество-то где?
А шуток не достаточно в темах Анекдоты или Прогулки по Интернету.
Что касается игр, то и они отражены в теме Ролевые игры. Кстати (если Вы в курсе) - ни один капустник тоже без сценария не обходится.

Не вижу новизны в этих предложениях! Но готов поддержать любое предложение.
Смущает только то, что темы множатся, с небольшим изменением повторяя одна другую. Не говорю уже о том, что появилось огромное количество тем одного стиха. И разобраться в их многообразии уже невозможно. Может модераторы могли бы их объединить в сборники, раз авторы не желают этим заняться. Одним из аргументов их - в хижину к автору не всегда заходят, а, увидев новое произведение читатели чаще всего заметят его и отпишутся (это я снова вернулся к больной теме о недостаточности внимания). Но представьте на минуточку, если бы я каждый свой пост оформлял отдельной темой, пожалуй я бы занял минимум половины пространства острова (не флудом, ни репликами, а творчеством). Эк, куда меня занесло! Нужно вовремя остановиться! smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.04.2012 в 12:33
СамираДата: Четверг, 05.04.2012, 13:33 | Сообщение # 229
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, Борис Иванович, да я то всё прекрасно понимаю. Про усталость от стихов - это я не серьёзно. Я хотела сказать о другом. Сайт литературный. Сюда люди приходят, чтобы выложить свои произведения и дождаться отклика. Если отзывы будут, а тем более, если они будут положительными, то человек вернётся и выложит ещё. А большинство просто уйдут довольные... ну, или недовольные, если отклика не будет, или же он будет не таким, как ожидалось. Мало людей, которые располагают временем и желанием получить от сайта что-то ещё. Не люблю слово "флуд". Разговоры, беседы, обсуждения... Но не только о поэзии, прозе и творческих муках, а обо всём на свете... И кто способен на такое? Вы, я, Жанна, Феликс, Ксюша, Света, Галя, Таня... хм-ммм... иногда Серёжа, Павел, Тарас и Валя. biggrin Согласитесь, не так много. Но ведь и не так мало!!! smile
"Таверна" была хороша, и пусть скомканное окончание, пусть! Я готова повторить опыт. Даже не в виде ролёвки, а в виде пьесы, как предлагает Жанна. И книгу жалоб попрошу принести... hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, Борис Иванович, да я то всё прекрасно понимаю. Про усталость от стихов - это я не серьёзно. Я хотела сказать о другом. Сайт литературный. Сюда люди приходят, чтобы выложить свои произведения и дождаться отклика. Если отзывы будут, а тем более, если они будут положительными, то человек вернётся и выложит ещё. А большинство просто уйдут довольные... ну, или недовольные, если отклика не будет, или же он будет не таким, как ожидалось. Мало людей, которые располагают временем и желанием получить от сайта что-то ещё. Не люблю слово "флуд". Разговоры, беседы, обсуждения... Но не только о поэзии, прозе и творческих муках, а обо всём на свете... И кто способен на такое? Вы, я, Жанна, Феликс, Ксюша, Света, Галя, Таня... хм-ммм... иногда Серёжа, Павел, Тарас и Валя. biggrin Согласитесь, не так много. Но ведь и не так мало!!! smile
"Таверна" была хороша, и пусть скомканное окончание, пусть! Я готова повторить опыт. Даже не в виде ролёвки, а в виде пьесы, как предлагает Жанна. И книгу жалоб попрошу принести... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 13:33
Сообщениеbib, Борис Иванович, да я то всё прекрасно понимаю. Про усталость от стихов - это я не серьёзно. Я хотела сказать о другом. Сайт литературный. Сюда люди приходят, чтобы выложить свои произведения и дождаться отклика. Если отзывы будут, а тем более, если они будут положительными, то человек вернётся и выложит ещё. А большинство просто уйдут довольные... ну, или недовольные, если отклика не будет, или же он будет не таким, как ожидалось. Мало людей, которые располагают временем и желанием получить от сайта что-то ещё. Не люблю слово "флуд". Разговоры, беседы, обсуждения... Но не только о поэзии, прозе и творческих муках, а обо всём на свете... И кто способен на такое? Вы, я, Жанна, Феликс, Ксюша, Света, Галя, Таня... хм-ммм... иногда Серёжа, Павел, Тарас и Валя. biggrin Согласитесь, не так много. Но ведь и не так мало!!! smile
"Таверна" была хороша, и пусть скомканное окончание, пусть! Я готова повторить опыт. Даже не в виде ролёвки, а в виде пьесы, как предлагает Жанна. И книгу жалоб попрошу принести... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 13:33
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 15:16 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ну что же. Назначаю сбор сегодня на вечер, часу эдак в восьмом, у вас в девятом значит.
Книгу жалоб открою , пьесу начнём и тему дискуссионную запустим.
А вот игру начнём, когда Светик чуток поправится, она как никто с этой задачей справится. l_daisy

Вообщем, до вечера дамы и господа. Готовтесь, разминайте творческий и иные аппараты. biggrin
 
СообщениеНу что же. Назначаю сбор сегодня на вечер, часу эдак в восьмом, у вас в девятом значит.
Книгу жалоб открою , пьесу начнём и тему дискуссионную запустим.
А вот игру начнём, когда Светик чуток поправится, она как никто с этой задачей справится. l_daisy

Вообщем, до вечера дамы и господа. Готовтесь, разминайте творческий и иные аппараты. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 15:16
СообщениеНу что же. Назначаю сбор сегодня на вечер, часу эдак в восьмом, у вас в девятом значит.
Книгу жалоб открою , пьесу начнём и тему дискуссионную запустим.
А вот игру начнём, когда Светик чуток поправится, она как никто с этой задачей справится. l_daisy

Вообщем, до вечера дамы и господа. Готовтесь, разминайте творческий и иные аппараты. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 15:16
bibДата: Четверг, 05.04.2012, 15:25 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
книгу жалоб попрошу принести...

Ох, навряд ли я напишу книгу с таким названием biggrin

Quote (Самира)
И кто способен на такое?

Ирочка, и в жизни у Вас ограничен круг общения. Есть ли необходимость его безмерно увеличивать? Да, появятся еще интересные собеседники. Ну один, ну два от силы. И все!
А вот недостаток внимания - это серьезно. Но этого и стоило ожидать. Когда нас было немного, легко было общаться всем коллективом. А сейчас нас сколько? Активных - человек 60, живых - человек 20. Зарегистрированных - 350. А находящихся в постоянном контакте - человек 10. Для обмена мнением по любой теме, мне кажется, этого предостаточно. Возможно кто-то и подключится еще. Так для этого и существует кафе, где можно разговоры разговаривать.
А задержавшегося с ответом можно и подтолкнуть в личке или в его хижине. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Самира)
книгу жалоб попрошу принести...

Ох, навряд ли я напишу книгу с таким названием biggrin

Quote (Самира)
И кто способен на такое?

Ирочка, и в жизни у Вас ограничен круг общения. Есть ли необходимость его безмерно увеличивать? Да, появятся еще интересные собеседники. Ну один, ну два от силы. И все!
А вот недостаток внимания - это серьезно. Но этого и стоило ожидать. Когда нас было немного, легко было общаться всем коллективом. А сейчас нас сколько? Активных - человек 60, живых - человек 20. Зарегистрированных - 350. А находящихся в постоянном контакте - человек 10. Для обмена мнением по любой теме, мне кажется, этого предостаточно. Возможно кто-то и подключится еще. Так для этого и существует кафе, где можно разговоры разговаривать.
А задержавшегося с ответом можно и подтолкнуть в личке или в его хижине. smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.04.2012 в 15:25
Сообщение
Quote (Самира)
книгу жалоб попрошу принести...

Ох, навряд ли я напишу книгу с таким названием biggrin

Quote (Самира)
И кто способен на такое?

Ирочка, и в жизни у Вас ограничен круг общения. Есть ли необходимость его безмерно увеличивать? Да, появятся еще интересные собеседники. Ну один, ну два от силы. И все!
А вот недостаток внимания - это серьезно. Но этого и стоило ожидать. Когда нас было немного, легко было общаться всем коллективом. А сейчас нас сколько? Активных - человек 60, живых - человек 20. Зарегистрированных - 350. А находящихся в постоянном контакте - человек 10. Для обмена мнением по любой теме, мне кажется, этого предостаточно. Возможно кто-то и подключится еще. Так для этого и существует кафе, где можно разговоры разговаривать.
А задержавшегося с ответом можно и подтолкнуть в личке или в его хижине. smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.04.2012 в 15:25
СамираДата: Четверг, 05.04.2012, 16:18 | Сообщение # 232
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
находящихся в постоянном контакте - человек 10


Ну и славно! Этого, и правда, вполне достаточно. Но не хочется тусоваться только в кафе, там пить хорошо - картинки выкладывать соответственные. biggrin А точки контактов должны быть разные - то тут, то там... Не пошло в одном месте, попробуем в другом. Бег трусцой по форуму - очень полезно! smile

Quote (Нэша)
разминайте творческий и иные аппараты


Пошла разминать аппараты, которые ещё окончательно не заклинило. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
находящихся в постоянном контакте - человек 10


Ну и славно! Этого, и правда, вполне достаточно. Но не хочется тусоваться только в кафе, там пить хорошо - картинки выкладывать соответственные. biggrin А точки контактов должны быть разные - то тут, то там... Не пошло в одном месте, попробуем в другом. Бег трусцой по форуму - очень полезно! smile

Quote (Нэша)
разминайте творческий и иные аппараты


Пошла разминать аппараты, которые ещё окончательно не заклинило. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 16:18
Сообщение
Quote (bib)
находящихся в постоянном контакте - человек 10


Ну и славно! Этого, и правда, вполне достаточно. Но не хочется тусоваться только в кафе, там пить хорошо - картинки выкладывать соответственные. biggrin А точки контактов должны быть разные - то тут, то там... Не пошло в одном месте, попробуем в другом. Бег трусцой по форуму - очень полезно! smile

Quote (Нэша)
разминайте творческий и иные аппараты


Пошла разминать аппараты, которые ещё окончательно не заклинило. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 16:18
АнаитДата: Четверг, 05.04.2012, 17:18 | Сообщение # 233
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Короче, я с вами за любые варианты!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКороче, я с вами за любые варианты!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.04.2012 в 17:18
СообщениеКороче, я с вами за любые варианты!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.04.2012 в 17:18
MustafaДата: Четверг, 05.04.2012, 18:53 | Сообщение # 234
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (bib)
Но окончание оказалось как-то скомкано
я даже одну главу и финальную песню вставить не успел... sad
 
Сообщение
Quote (bib)
Но окончание оказалось как-то скомкано
я даже одну главу и финальную песню вставить не успел... sad

Автор - Mustafa
Дата добавления - 05.04.2012 в 18:53
Сообщение
Quote (bib)
Но окончание оказалось как-то скомкано
я даже одну главу и финальную песню вставить не успел... sad

Автор - Mustafa
Дата добавления - 05.04.2012 в 18:53
СамираДата: Четверг, 05.04.2012, 18:57 | Сообщение # 235
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
я даже одну главу и финальную песню вставить не успел


А вот это непорядок. Дайте жалобную книгу! biggrin Ой, я это уже говорила...
Тарас, рукописи не горят - горят компьютеры. hihi Очень хочу увидеть то, что ты не успел. Ты нам предоставишь такую возможность? blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
я даже одну главу и финальную песню вставить не успел


А вот это непорядок. Дайте жалобную книгу! biggrin Ой, я это уже говорила...
Тарас, рукописи не горят - горят компьютеры. hihi Очень хочу увидеть то, что ты не успел. Ты нам предоставишь такую возможность? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 18:57
Сообщение
Quote (Mustafa)
я даже одну главу и финальную песню вставить не успел


А вот это непорядок. Дайте жалобную книгу! biggrin Ой, я это уже говорила...
Тарас, рукописи не горят - горят компьютеры. hihi Очень хочу увидеть то, что ты не успел. Ты нам предоставишь такую возможность? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 18:57
MustafaДата: Четверг, 05.04.2012, 19:46 | Сообщение # 236
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ты нам предоставишь такую возможность?
Да я и сам хотел. Думаю, раз не пишется, вставлю-ка я что-нибудь "из ниоткуда пришедшего да никуда не вошедшего" в свою тему. На днях постараюсь похвастаться своими никакомыслием и ксловубудием.
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ты нам предоставишь такую возможность?
Да я и сам хотел. Думаю, раз не пишется, вставлю-ка я что-нибудь "из ниоткуда пришедшего да никуда не вошедшего" в свою тему. На днях постараюсь похвастаться своими никакомыслием и ксловубудием.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:46
Сообщение
Quote (Самира)
Ты нам предоставишь такую возможность?
Да я и сам хотел. Думаю, раз не пишется, вставлю-ка я что-нибудь "из ниоткуда пришедшего да никуда не вошедшего" в свою тему. На днях постараюсь похвастаться своими никакомыслием и ксловубудием.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 05.04.2012 в 19:46
НэшаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:04 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Так что, о чём дискуссировать или дискутировать то будем? Кто тут у нас самый умный, поправьте как правильней biggrin
 
СообщениеТак что, о чём дискуссировать или дискутировать то будем? Кто тут у нас самый умный, поправьте как правильней biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:04
СообщениеТак что, о чём дискуссировать или дискутировать то будем? Кто тут у нас самый умный, поправьте как правильней biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:04
СамираДата: Четверг, 05.04.2012, 20:41 | Сообщение # 238
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Меня, как самую болтливую, выкидывает сегодня постоянно с Острова. А я бумерангом обратно, всё же островитянка я или нет? biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМеня, как самую болтливую, выкидывает сегодня постоянно с Острова. А я бумерангом обратно, всё же островитянка я или нет? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:41
СообщениеМеня, как самую болтливую, выкидывает сегодня постоянно с Острова. А я бумерангом обратно, всё же островитянка я или нет? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.04.2012 в 20:41
SAMOLIANДата: Четверг, 05.04.2012, 22:15 | Сообщение # 239
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
"Про любов" уже говорено-переговорено.
Давайте попробуем про (вос)питание что ли?
Очень хочется поднабраться ума-разума в этом вопросе: чем и как "питаем" себя, своих близких (да и дальних тоже) современников.


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Четверг, 05.04.2012, 22:16
 
Сообщение"Про любов" уже говорено-переговорено.
Давайте попробуем про (вос)питание что ли?
Очень хочется поднабраться ума-разума в этом вопросе: чем и как "питаем" себя, своих близких (да и дальних тоже) современников.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 05.04.2012 в 22:15
Сообщение"Про любов" уже говорено-переговорено.
Давайте попробуем про (вос)питание что ли?
Очень хочется поднабраться ума-разума в этом вопросе: чем и как "питаем" себя, своих близких (да и дальних тоже) современников.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 05.04.2012 в 22:15
LastaДата: Пятница, 06.04.2012, 08:54 | Сообщение # 240
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 508
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Самира)
И кто способен на такое?

Перестану стесняться и чутка разгребусь с работой - с удовольствием присоединюсь к вам))
Только я в темах путаюсь) Иногда прихожу с желанием поговорить, а куда бежать-куда сдаваться - не понятно :(


Читать проповеди может тот, кто чтит заповеди

Сообщение отредактировал Lasta - Пятница, 06.04.2012, 08:55
 
Сообщение
Quote (Самира)
И кто способен на такое?

Перестану стесняться и чутка разгребусь с работой - с удовольствием присоединюсь к вам))
Только я в темах путаюсь) Иногда прихожу с желанием поговорить, а куда бежать-куда сдаваться - не понятно :(

Автор - Lasta
Дата добавления - 06.04.2012 в 08:54
Сообщение
Quote (Самира)
И кто способен на такое?

Перестану стесняться и чутка разгребусь с работой - с удовольствием присоединюсь к вам))
Только я в темах путаюсь) Иногда прихожу с желанием поговорить, а куда бежать-куда сдаваться - не понятно :(

Автор - Lasta
Дата добавления - 06.04.2012 в 08:54
Форум » Причал » Правила, объявления, анонсы » Объявления и анонсы
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Объявления и анонсы - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz