Непонятки островитян - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Непонятки островитян - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анаит  
Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Непонятки островитян (Ошибки и т.д. у островитян)
Непонятки островитян
AbdIkДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:43 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие островитяне, критики, не в обиду, но вы не во всех случаях правы: пишете такое, что противоречите великим поэтам, писателям ...
 
СообщениеДорогие островитяне, критики, не в обиду, но вы не во всех случаях правы: пишете такое, что противоречите великим поэтам, писателям ...

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 11:43
СообщениеДорогие островитяне, критики, не в обиду, но вы не во всех случаях правы: пишете такое, что противоречите великим поэтам, писателям ...

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 11:43
ПрасковьяДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:18 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата AbdIk ()
вы не во всех случаях правы

А есть кто-нибудь на этой земле, кто всегда прав? smile
 
Сообщение
Цитата AbdIk ()
вы не во всех случаях правы

А есть кто-нибудь на этой земле, кто всегда прав? smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 16.06.2014 в 12:18
Сообщение
Цитата AbdIk ()
вы не во всех случаях правы

А есть кто-нибудь на этой земле, кто всегда прав? smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 16.06.2014 в 12:18
AbdIkДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:45 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть, АЛЛАХ всегда прав...
 
СообщениеЕсть, АЛЛАХ всегда прав...

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 12:45
СообщениеЕсть, АЛЛАХ всегда прав...

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 12:45
СамираДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:15 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата AbdIk ()
пишете такое, что противоречите великим поэтам, писателям

А конкретнее? smile
Цитата AbdIk ()
АЛЛАХ всегда прав

Ну... на такие авторитеты мы и не замахиваемся. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата AbdIk ()
пишете такое, что противоречите великим поэтам, писателям

А конкретнее? smile
Цитата AbdIk ()
АЛЛАХ всегда прав

Ну... на такие авторитеты мы и не замахиваемся. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 16.06.2014 в 13:15
Сообщение
Цитата AbdIk ()
пишете такое, что противоречите великим поэтам, писателям

А конкретнее? smile
Цитата AbdIk ()
АЛЛАХ всегда прав

Ну... на такие авторитеты мы и не замахиваемся. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 16.06.2014 в 13:15
furygideДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:31 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
1 - в чем противоречие великим? В том, что они не всегда правы?
2 - аллах не относится к той категории, о которой можно так спокойно рассуждать, если же Вы считаете свое замечание о нем уместным, то этим самым не решаете проблему исправления ошибок, а лишь подтверждаете естественность, необходимость этих ошибок.
3 - сообщение похоже на спам, оно ни о чем.
4 - было бы уместным, прежде чем делать некоторые заявления, предложить свое видение мира через литературные очки написавшего.
5 - многие "ошибки" создаются специально, для уяснения нужно просто подробнее ознакомиться с деятельностью автора
6 - все несогласия, ошибки и прочая обсуждаются на страничках тех произведений, которые вызвали недоумение, в Вашем же послании ошибочным утверждается весь сайт.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Понедельник, 16.06.2014, 14:47
 
Сообщение1 - в чем противоречие великим? В том, что они не всегда правы?
2 - аллах не относится к той категории, о которой можно так спокойно рассуждать, если же Вы считаете свое замечание о нем уместным, то этим самым не решаете проблему исправления ошибок, а лишь подтверждаете естественность, необходимость этих ошибок.
3 - сообщение похоже на спам, оно ни о чем.
4 - было бы уместным, прежде чем делать некоторые заявления, предложить свое видение мира через литературные очки написавшего.
5 - многие "ошибки" создаются специально, для уяснения нужно просто подробнее ознакомиться с деятельностью автора
6 - все несогласия, ошибки и прочая обсуждаются на страничках тех произведений, которые вызвали недоумение, в Вашем же послании ошибочным утверждается весь сайт.

Автор - furygide
Дата добавления - 16.06.2014 в 13:31
Сообщение1 - в чем противоречие великим? В том, что они не всегда правы?
2 - аллах не относится к той категории, о которой можно так спокойно рассуждать, если же Вы считаете свое замечание о нем уместным, то этим самым не решаете проблему исправления ошибок, а лишь подтверждаете естественность, необходимость этих ошибок.
3 - сообщение похоже на спам, оно ни о чем.
4 - было бы уместным, прежде чем делать некоторые заявления, предложить свое видение мира через литературные очки написавшего.
5 - многие "ошибки" создаются специально, для уяснения нужно просто подробнее ознакомиться с деятельностью автора
6 - все несогласия, ошибки и прочая обсуждаются на страничках тех произведений, которые вызвали недоумение, в Вашем же послании ошибочным утверждается весь сайт.

Автор - furygide
Дата добавления - 16.06.2014 в 13:31
AbdIkДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:47 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие же вы умные, в каждом слове находите ошибку... Если я сюда напишу стихотворение любого известного поэта, то вы и к нему найдете что сказать.
 
СообщениеКакие же вы умные, в каждом слове находите ошибку... Если я сюда напишу стихотворение любого известного поэта, то вы и к нему найдете что сказать.

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 13:47
СообщениеКакие же вы умные, в каждом слове находите ошибку... Если я сюда напишу стихотворение любого известного поэта, то вы и к нему найдете что сказать.

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 13:47
ПрасковьяДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:54 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата AbdIk ()
АЛЛАХ всегда прав...
Разве АЛЛАХ на земле? smile
Цитата AbdIk ()
Если я сюда напишу стихотворение любого известного поэта, то вы и к нему найдете что сказать.
Найти что сказать не проблема. Вопрос зачем? Вы-то зачем тут все это говорите? Такое ощущение, что это наживочка такая универсальная. Нет? hihi


Сообщение отредактировал Прасковья - Понедельник, 16.06.2014, 14:02
 
Сообщение
Цитата AbdIk ()
АЛЛАХ всегда прав...
Разве АЛЛАХ на земле? smile
Цитата AbdIk ()
Если я сюда напишу стихотворение любого известного поэта, то вы и к нему найдете что сказать.
Найти что сказать не проблема. Вопрос зачем? Вы-то зачем тут все это говорите? Такое ощущение, что это наживочка такая универсальная. Нет? hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 16.06.2014 в 13:54
Сообщение
Цитата AbdIk ()
АЛЛАХ всегда прав...
Разве АЛЛАХ на земле? smile
Цитата AbdIk ()
Если я сюда напишу стихотворение любого известного поэта, то вы и к нему найдете что сказать.
Найти что сказать не проблема. Вопрос зачем? Вы-то зачем тут все это говорите? Такое ощущение, что это наживочка такая универсальная. Нет? hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 16.06.2014 в 13:54
Юле4каДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:16 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Это товарищ пишет для того, что бы потом после опубликования своего творения вздохнуть, если кто-нибудь погладит против шерстки, - ну вот я же говорил. smile



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеЭто товарищ пишет для того, что бы потом после опубликования своего творения вздохнуть, если кто-нибудь погладит против шерстки, - ну вот я же говорил. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.06.2014 в 14:16
СообщениеЭто товарищ пишет для того, что бы потом после опубликования своего творения вздохнуть, если кто-нибудь погладит против шерстки, - ну вот я же говорил. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 16.06.2014 в 14:16
AbdIkДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:16 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юле4ка, как же вы заговорили, но, извините, это не по мне. У меня в мыслях не было разложить сюда свои работы. Если у таких, как вы, в мыслях только замечания(ни за что), то мне стыдно за вас. Вы красноречивостью может и отличаетесь, но главного в нём нет.
 
СообщениеЮле4ка, как же вы заговорили, но, извините, это не по мне. У меня в мыслях не было разложить сюда свои работы. Если у таких, как вы, в мыслях только замечания(ни за что), то мне стыдно за вас. Вы красноречивостью может и отличаетесь, но главного в нём нет.

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 15:16
СообщениеЮле4ка, как же вы заговорили, но, извините, это не по мне. У меня в мыслях не было разложить сюда свои работы. Если у таких, как вы, в мыслях только замечания(ни за что), то мне стыдно за вас. Вы красноречивостью может и отличаетесь, но главного в нём нет.

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 15:16
AbdIkДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:18 | Сообщение # 10
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему я не могу высказаться, это что грех, нарушение правил? Тут что только стихотворений можно выкладывать, и всё? Вы же критикуете, так почему же я не могу?
 
СообщениеПочему я не могу высказаться, это что грех, нарушение правил? Тут что только стихотворений можно выкладывать, и всё? Вы же критикуете, так почему же я не могу?

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 15:18
СообщениеПочему я не могу высказаться, это что грех, нарушение правил? Тут что только стихотворений можно выкладывать, и всё? Вы же критикуете, так почему же я не могу?

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 15:18
PravdaДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:40 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Какая милая темка, давно я не затачивала свое острое перо и не вредничала)))

AbdIk, милый автор, а вы милы в своей детской непосредственности. Критика, конечно, штука тонкая. Могу поделиться с Вами своими наблюдениями: начинающий автор и в самом деле очень болезненно воспринимает любую критику. Он холит и лелеет свои "творения", ему кажется, что гениальнее ничего нет. Как это.. так Пушкин не напишет, однако, чем опытнее, интереснее и богаче внутренний мир автора, тем больше он ЖАЖДЕТ (не побоюсь этого слова) критику. Я точно помню, как во мне переключилось что-то и критика стала мне больше нужна, чем просто - " Ах, как хорошо! ". Тем более многие сайты (не буду называть конкретно) грешат такими "восхвалениями", там даже работу не читают и под полным бредом пишут - ай, да Пушкин, ай да.. ну, Вы в курсе, я полагаю. Остров тем и отличается, что здесь суровые люди, выжившие в условиях удаления от материка, не боящиеся "заточить свой мачете" и высказать искренне то, что думают. В таких случаях, похвала - это настоящая жемчужина (которые мы добываем на дне океана, путем долгой кропотливой работы над своими творениями), а критика - это острая, точная, важная огранка нашим работам.
Я не призываю Вас принимать всю критику, но важно научиться находить в ней соль, а не просто "брызгать ядом", как Вы тут, к моему глубочайшему сожалению, пытаетесь.




Сообщение отредактировал Pravda - Понедельник, 16.06.2014, 15:41
 
СообщениеКакая милая темка, давно я не затачивала свое острое перо и не вредничала)))

AbdIk, милый автор, а вы милы в своей детской непосредственности. Критика, конечно, штука тонкая. Могу поделиться с Вами своими наблюдениями: начинающий автор и в самом деле очень болезненно воспринимает любую критику. Он холит и лелеет свои "творения", ему кажется, что гениальнее ничего нет. Как это.. так Пушкин не напишет, однако, чем опытнее, интереснее и богаче внутренний мир автора, тем больше он ЖАЖДЕТ (не побоюсь этого слова) критику. Я точно помню, как во мне переключилось что-то и критика стала мне больше нужна, чем просто - " Ах, как хорошо! ". Тем более многие сайты (не буду называть конкретно) грешат такими "восхвалениями", там даже работу не читают и под полным бредом пишут - ай, да Пушкин, ай да.. ну, Вы в курсе, я полагаю. Остров тем и отличается, что здесь суровые люди, выжившие в условиях удаления от материка, не боящиеся "заточить свой мачете" и высказать искренне то, что думают. В таких случаях, похвала - это настоящая жемчужина (которые мы добываем на дне океана, путем долгой кропотливой работы над своими творениями), а критика - это острая, точная, важная огранка нашим работам.
Я не призываю Вас принимать всю критику, но важно научиться находить в ней соль, а не просто "брызгать ядом", как Вы тут, к моему глубочайшему сожалению, пытаетесь.

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.06.2014 в 15:40
СообщениеКакая милая темка, давно я не затачивала свое острое перо и не вредничала)))

AbdIk, милый автор, а вы милы в своей детской непосредственности. Критика, конечно, штука тонкая. Могу поделиться с Вами своими наблюдениями: начинающий автор и в самом деле очень болезненно воспринимает любую критику. Он холит и лелеет свои "творения", ему кажется, что гениальнее ничего нет. Как это.. так Пушкин не напишет, однако, чем опытнее, интереснее и богаче внутренний мир автора, тем больше он ЖАЖДЕТ (не побоюсь этого слова) критику. Я точно помню, как во мне переключилось что-то и критика стала мне больше нужна, чем просто - " Ах, как хорошо! ". Тем более многие сайты (не буду называть конкретно) грешат такими "восхвалениями", там даже работу не читают и под полным бредом пишут - ай, да Пушкин, ай да.. ну, Вы в курсе, я полагаю. Остров тем и отличается, что здесь суровые люди, выжившие в условиях удаления от материка, не боящиеся "заточить свой мачете" и высказать искренне то, что думают. В таких случаях, похвала - это настоящая жемчужина (которые мы добываем на дне океана, путем долгой кропотливой работы над своими творениями), а критика - это острая, точная, важная огранка нашим работам.
Я не призываю Вас принимать всю критику, но важно научиться находить в ней соль, а не просто "брызгать ядом", как Вы тут, к моему глубочайшему сожалению, пытаетесь.

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.06.2014 в 15:40
AbdIkДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:59 | Сообщение # 12
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Pravda, а вы не плохо говорите. Понимаю, что тонка критика, как лезвие, но больше переживаем мы, те, кто выслушивают критику. Это мы ходим по лезвию, тем самым, пытаясь, не порезаться, но вряд ли это возможно. Большая у меня к вам БЛАГОДАРНОСТЬ, но жаль, что у вас нет чувств понимания. Вы умеете говорить, но не чувствовать.
Раз я создал тему против вас, так я должен быть неверным? Узнайте в чем суть этой темы, зачем сразу винных искать..?
 
СообщениеPravda, а вы не плохо говорите. Понимаю, что тонка критика, как лезвие, но больше переживаем мы, те, кто выслушивают критику. Это мы ходим по лезвию, тем самым, пытаясь, не порезаться, но вряд ли это возможно. Большая у меня к вам БЛАГОДАРНОСТЬ, но жаль, что у вас нет чувств понимания. Вы умеете говорить, но не чувствовать.
Раз я создал тему против вас, так я должен быть неверным? Узнайте в чем суть этой темы, зачем сразу винных искать..?

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 15:59
СообщениеPravda, а вы не плохо говорите. Понимаю, что тонка критика, как лезвие, но больше переживаем мы, те, кто выслушивают критику. Это мы ходим по лезвию, тем самым, пытаясь, не порезаться, но вряд ли это возможно. Большая у меня к вам БЛАГОДАРНОСТЬ, но жаль, что у вас нет чувств понимания. Вы умеете говорить, но не чувствовать.
Раз я создал тему против вас, так я должен быть неверным? Узнайте в чем суть этой темы, зачем сразу винных искать..?

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 15:59
AbdIkДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:02 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прасковья, цитата "Разве Аллах на Земле". - а где же Аллах?
 
СообщениеПрасковья, цитата "Разве Аллах на Земле". - а где же Аллах?

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 16:02
СообщениеПрасковья, цитата "Разве Аллах на Земле". - а где же Аллах?

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 16:02
furygideДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:09 | Сообщение # 14
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Я ваще обалдеваю: тема ни о чем, автор темы просто ляпнул чтой-та, а кто-то должен выпытывать у этого
Цитата AbdIk ()
Какие же вы умные,

что и ак, для чего и почему. Почтите еще раз 4 и 5 сообщения. И давайте по делу, а не из пустого в порожнее. Денег много?


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеЯ ваще обалдеваю: тема ни о чем, автор темы просто ляпнул чтой-та, а кто-то должен выпытывать у этого
Цитата AbdIk ()
Какие же вы умные,

что и ак, для чего и почему. Почтите еще раз 4 и 5 сообщения. И давайте по делу, а не из пустого в порожнее. Денег много?

Автор - furygide
Дата добавления - 16.06.2014 в 16:09
СообщениеЯ ваще обалдеваю: тема ни о чем, автор темы просто ляпнул чтой-та, а кто-то должен выпытывать у этого
Цитата AbdIk ()
Какие же вы умные,

что и ак, для чего и почему. Почтите еще раз 4 и 5 сообщения. И давайте по делу, а не из пустого в порожнее. Денег много?

Автор - furygide
Дата добавления - 16.06.2014 в 16:09
AbdIkДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:14 | Сообщение # 15
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
furygide, а зачем деньги?
 
Сообщениеfurygide, а зачем деньги?

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 16:14
Сообщениеfurygide, а зачем деньги?

Автор - AbdIk
Дата добавления - 16.06.2014 в 16:14
Форум » Поэзия » Беседка поэтов » Непонятки островитян (Ошибки и т.д. у островитян)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Непонятки островитян - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz