Наши питомцы - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Наши питомцы - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Наши питомцы
Наши питомцы
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Наши питомцы


 
Сообщение
Наши питомцы



Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:12
Сообщение
Наши питомцы



Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:12
IlmarinenДата: Четверг, 02.06.2011, 21:51 | Сообщение # 106
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
нашла в компе фотки нескольких котят, что были у Симы с Яшей))) (моих кота и кошки) этим фоткам правда чуть больше года..))

котята ))))
Лёвка (рыжий) и Алиса :)




Алиска милашка:) а сейчас вообще красавица, когда выросла)) пушистая, с кисточками на ушках) а так - яшина копия просто=)


«Невозможно» — это всего лишь мнение.
 
Сообщениенашла в компе фотки нескольких котят, что были у Симы с Яшей))) (моих кота и кошки) этим фоткам правда чуть больше года..))

котята ))))
Лёвка (рыжий) и Алиса :)




Алиска милашка:) а сейчас вообще красавица, когда выросла)) пушистая, с кисточками на ушках) а так - яшина копия просто=)

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 02.06.2011 в 21:51
Сообщениенашла в компе фотки нескольких котят, что были у Симы с Яшей))) (моих кота и кошки) этим фоткам правда чуть больше года..))

котята ))))
Лёвка (рыжий) и Алиса :)




Алиска милашка:) а сейчас вообще красавица, когда выросла)) пушистая, с кисточками на ушках) а так - яшина копия просто=)

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 02.06.2011 в 21:51
АнаитДата: Четверг, 02.06.2011, 21:53 | Сообщение # 107
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ой какие лапочки!.. Я себе хочу, а то моя лошадь уже выросла...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОй какие лапочки!.. Я себе хочу, а то моя лошадь уже выросла...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.06.2011 в 21:53
СообщениеОй какие лапочки!.. Я себе хочу, а то моя лошадь уже выросла...

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.06.2011 в 21:53
IlmarinenДата: Четверг, 02.06.2011, 21:55 | Сообщение # 108
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
ну и моя Симка :)





Сима с Яшей)



Яша спит)



«Невозможно» — это всего лишь мнение.
 
Сообщениену и моя Симка :)





Сима с Яшей)



Яша спит)


Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 02.06.2011 в 21:55
Сообщениену и моя Симка :)





Сима с Яшей)



Яша спит)


Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 02.06.2011 в 21:55
НэшаДата: Четверг, 02.06.2011, 22:50 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Рыжий, ну копия мой Чупка , я аж испугалась, как две капли воды! biggrin

Симка - красавица зеленоглазая good , колоритная кошка.
 
СообщениеРыжий, ну копия мой Чупка , я аж испугалась, как две капли воды! biggrin

Симка - красавица зеленоглазая good , колоритная кошка.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.06.2011 в 22:50
СообщениеРыжий, ну копия мой Чупка , я аж испугалась, как две капли воды! biggrin

Симка - красавица зеленоглазая good , колоритная кошка.

Автор - Нэша
Дата добавления - 02.06.2011 в 22:50
чижикДата: Пятница, 03.06.2011, 13:47 | Сообщение # 110
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Ilmarinen,

Какие красавцы! Обожаю кошек!Мордашки такие умиротворенные. Лапочки. l_daisy
 
СообщениеIlmarinen,

Какие красавцы! Обожаю кошек!Мордашки такие умиротворенные. Лапочки. l_daisy

Автор - чижик
Дата добавления - 03.06.2011 в 13:47
СообщениеIlmarinen,

Какие красавцы! Обожаю кошек!Мордашки такие умиротворенные. Лапочки. l_daisy

Автор - чижик
Дата добавления - 03.06.2011 в 13:47
СамираДата: Пятница, 03.06.2011, 14:02 | Сообщение # 111
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ilmarinen, какие хорошенькие все - и мама, и папа, и детки!!! clapping У нас, как заметил Сергей в Знакомстве, и правда, все любители кошек (но и собак не забываем!), поэтому с удовольствием полюбуемся на твоих питомцев. l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеIlmarinen, какие хорошенькие все - и мама, и папа, и детки!!! clapping У нас, как заметил Сергей в Знакомстве, и правда, все любители кошек (но и собак не забываем!), поэтому с удовольствием полюбуемся на твоих питомцев. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2011 в 14:02
СообщениеIlmarinen, какие хорошенькие все - и мама, и папа, и детки!!! clapping У нас, как заметил Сергей в Знакомстве, и правда, все любители кошек (но и собак не забываем!), поэтому с удовольствием полюбуемся на твоих питомцев. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 03.06.2011 в 14:02
IlmarinenДата: Суббота, 04.06.2011, 09:14 | Сообщение # 112
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Симка - красавица зеленоглазая , колоритная кошка.

ага))) трёхцветная кошечка-приносит счастье :)

Quote (чижик)
Мордашки такие умиротворенные. Лапочки.

спасибо=)
Quote (Самира)
поэтому с удовольствием полюбуемся на твоих питомцев

)) попозже ещё выложу фотки котят))) всего то котят у Симы и Яши было девять - четверо в первом помёте и пятеро во втором) Алиса и Лёвка из первого помёта у них ещё есть брат Феликс и сестра Сильва)


«Невозможно» — это всего лишь мнение.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Симка - красавица зеленоглазая , колоритная кошка.

ага))) трёхцветная кошечка-приносит счастье :)

Quote (чижик)
Мордашки такие умиротворенные. Лапочки.

спасибо=)
Quote (Самира)
поэтому с удовольствием полюбуемся на твоих питомцев

)) попозже ещё выложу фотки котят))) всего то котят у Симы и Яши было девять - четверо в первом помёте и пятеро во втором) Алиса и Лёвка из первого помёта у них ещё есть брат Феликс и сестра Сильва)

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 04.06.2011 в 09:14
Сообщение
Quote (Нэша)
Симка - красавица зеленоглазая , колоритная кошка.

ага))) трёхцветная кошечка-приносит счастье :)

Quote (чижик)
Мордашки такие умиротворенные. Лапочки.

спасибо=)
Quote (Самира)
поэтому с удовольствием полюбуемся на твоих питомцев

)) попозже ещё выложу фотки котят))) всего то котят у Симы и Яши было девять - четверо в первом помёте и пятеро во втором) Алиса и Лёвка из первого помёта у них ещё есть брат Феликс и сестра Сильва)

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 04.06.2011 в 09:14
АламенаДата: Суббота, 04.06.2011, 11:18 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Обожаю котят. Пусть бы они не росли.
Quote (Анаит)
Я себе хочу, а то моя лошадь уже выросла...

Вот и у меня уже лошадь. hihi


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеОбожаю котят. Пусть бы они не росли.
Quote (Анаит)
Я себе хочу, а то моя лошадь уже выросла...

Вот и у меня уже лошадь. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 04.06.2011 в 11:18
СообщениеОбожаю котят. Пусть бы они не росли.
Quote (Анаит)
Я себе хочу, а то моя лошадь уже выросла...

Вот и у меня уже лошадь. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 04.06.2011 в 11:18
чижикДата: Суббота, 04.06.2011, 12:09 | Сообщение # 114
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Мой котик тоже вырос, но красавец. Фоткаться не любит, глаза сразу закрывает. И вообще пытается слинять.Не удается его сфоткать удачно.





 
СообщениеМой котик тоже вырос, но красавец. Фоткаться не любит, глаза сразу закрывает. И вообще пытается слинять.Не удается его сфоткать удачно.






Автор - чижик
Дата добавления - 04.06.2011 в 12:09
СообщениеМой котик тоже вырос, но красавец. Фоткаться не любит, глаза сразу закрывает. И вообще пытается слинять.Не удается его сфоткать удачно.






Автор - чижик
Дата добавления - 04.06.2011 в 12:09
IlmarinenДата: Суббота, 04.06.2011, 12:17 | Сообщение # 115
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (чижик)
Фоткаться не любит, глаза сразу закрывает.

все кошки не любят фоткаться - свет от вспышки не переносят)
а котик интересный)) он ведь не породистый, не?..) но похож на персидского)


«Невозможно» — это всего лишь мнение.
 
Сообщение
Quote (чижик)
Фоткаться не любит, глаза сразу закрывает.

все кошки не любят фоткаться - свет от вспышки не переносят)
а котик интересный)) он ведь не породистый, не?..) но похож на персидского)

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 04.06.2011 в 12:17
Сообщение
Quote (чижик)
Фоткаться не любит, глаза сразу закрывает.

все кошки не любят фоткаться - свет от вспышки не переносят)
а котик интересный)) он ведь не породистый, не?..) но похож на персидского)

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 04.06.2011 в 12:17
чижикДата: Суббота, 04.06.2011, 12:35 | Сообщение # 116
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Ilmarinen,

Породистый, перс чистокровный. Можно сказать голубых кровей. Первый раз в жизни у меня породистый кот, а до этого все были простые, но не менее любимые и дорогие. Последние два кота у меня прожили 16 и 20 лет, а этот молодой, ему всего полтора года.
Пусик-лапусик, дворянин, аристократ. biggrin
 
СообщениеIlmarinen,

Породистый, перс чистокровный. Можно сказать голубых кровей. Первый раз в жизни у меня породистый кот, а до этого все были простые, но не менее любимые и дорогие. Последние два кота у меня прожили 16 и 20 лет, а этот молодой, ему всего полтора года.
Пусик-лапусик, дворянин, аристократ. biggrin

Автор - чижик
Дата добавления - 04.06.2011 в 12:35
СообщениеIlmarinen,

Породистый, перс чистокровный. Можно сказать голубых кровей. Первый раз в жизни у меня породистый кот, а до этого все были простые, но не менее любимые и дорогие. Последние два кота у меня прожили 16 и 20 лет, а этот молодой, ему всего полтора года.
Пусик-лапусик, дворянин, аристократ. biggrin

Автор - чижик
Дата добавления - 04.06.2011 в 12:35
IlmarinenДата: Суббота, 04.06.2011, 12:44 | Сообщение # 117
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (чижик)
Породистый, перс чистокровный.

хм, интересненько) но цвет шерсти необычен для персидского))

Quote (чижик)
Первый раз в жизни у меня породистый кот, а до этого все были простые, но не менее любимые и дорогие.

а у меня никогда породистых не было) а если и будут, то заведу себе либо британца короткошерстного, либо русскую голубую или сиамскую))

Quote (чижик)
Пусик-лапусик, дворянин, аристократ.

ага )))))


«Невозможно» — это всего лишь мнение.
 
Сообщение
Quote (чижик)
Породистый, перс чистокровный.

хм, интересненько) но цвет шерсти необычен для персидского))

Quote (чижик)
Первый раз в жизни у меня породистый кот, а до этого все были простые, но не менее любимые и дорогие.

а у меня никогда породистых не было) а если и будут, то заведу себе либо британца короткошерстного, либо русскую голубую или сиамскую))

Quote (чижик)
Пусик-лапусик, дворянин, аристократ.

ага )))))

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 04.06.2011 в 12:44
Сообщение
Quote (чижик)
Породистый, перс чистокровный.

хм, интересненько) но цвет шерсти необычен для персидского))

Quote (чижик)
Первый раз в жизни у меня породистый кот, а до этого все были простые, но не менее любимые и дорогие.

а у меня никогда породистых не было) а если и будут, то заведу себе либо британца короткошерстного, либо русскую голубую или сиамскую))

Quote (чижик)
Пусик-лапусик, дворянин, аристократ.

ага )))))

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 04.06.2011 в 12:44
NadWintersДата: Вторник, 28.06.2011, 22:29 | Сообщение # 118
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Домашней живности у нас много:

- мой самый любимый питомец белый кот Даламар, ласково Далик, Далька, получил свою темноэльфийскую кличку из-за милого облика и пакостного характера (меня однако же любит, подлиза). На редкость ласковый зверь, пишет роман, но скрывает это (иначе зачем эта лопоухая зараза таскает у меня из стола ручки, карандаши и блочные листы), любит воду (это тоже, видать что-то эльфийское) если забыть закрыть дверь в ванную можно обнаружить там Даламара, весело плещущегося в теплой водичке.

- наш общий любимец, который сам нас выбрал, рыжий кот Василий или Васисуалий, когда-то мелкий котёнок, пришедший зимой к нашей двери из ниткуда, теперь настоящий хозяин дома и двора. Важный котище, на которого не всякая шавка рискнёт тявкнуть.

- мамина любимица кошка Аська, она же Асилиса, она же Принцесса. Если у принцесс действительно нрав такой же, как у нашей белой пушистой красавицы, сильно сочувствую принцам. За недостаточно почтительное обращение с этой персоной можно получить когтями.

- охраняет двор чёрный пёс Кортес, дворянин который не перестаёт расти уже третий год, но всегда забывает о своих габаритах и пытается прыгнуть на ручки к любимым хозяевам, или улечься на колени, если кто-то неосмотрительно присядет отдохнуть на крыльце. Отличительнаю черта - большие, стоящие торчком, уши (кто смотрел "Игру престолов" тот может примерно представить, у волков Старков примерно такие))) Да и вообще, сериальный Призрак сильно напоминал мне Кортеса, на которого вылили ведро с побелкой.

- до недавнего времени ещё у нас жила ручная крыса Мария вторая, тот ещё персонаж. Расстроенная её смертью мама категорически отказывается заводить третью.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеДомашней живности у нас много:

- мой самый любимый питомец белый кот Даламар, ласково Далик, Далька, получил свою темноэльфийскую кличку из-за милого облика и пакостного характера (меня однако же любит, подлиза). На редкость ласковый зверь, пишет роман, но скрывает это (иначе зачем эта лопоухая зараза таскает у меня из стола ручки, карандаши и блочные листы), любит воду (это тоже, видать что-то эльфийское) если забыть закрыть дверь в ванную можно обнаружить там Даламара, весело плещущегося в теплой водичке.

- наш общий любимец, который сам нас выбрал, рыжий кот Василий или Васисуалий, когда-то мелкий котёнок, пришедший зимой к нашей двери из ниткуда, теперь настоящий хозяин дома и двора. Важный котище, на которого не всякая шавка рискнёт тявкнуть.

- мамина любимица кошка Аська, она же Асилиса, она же Принцесса. Если у принцесс действительно нрав такой же, как у нашей белой пушистой красавицы, сильно сочувствую принцам. За недостаточно почтительное обращение с этой персоной можно получить когтями.

- охраняет двор чёрный пёс Кортес, дворянин который не перестаёт расти уже третий год, но всегда забывает о своих габаритах и пытается прыгнуть на ручки к любимым хозяевам, или улечься на колени, если кто-то неосмотрительно присядет отдохнуть на крыльце. Отличительнаю черта - большие, стоящие торчком, уши (кто смотрел "Игру престолов" тот может примерно представить, у волков Старков примерно такие))) Да и вообще, сериальный Призрак сильно напоминал мне Кортеса, на которого вылили ведро с побелкой.

- до недавнего времени ещё у нас жила ручная крыса Мария вторая, тот ещё персонаж. Расстроенная её смертью мама категорически отказывается заводить третью.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 28.06.2011 в 22:29
СообщениеДомашней живности у нас много:

- мой самый любимый питомец белый кот Даламар, ласково Далик, Далька, получил свою темноэльфийскую кличку из-за милого облика и пакостного характера (меня однако же любит, подлиза). На редкость ласковый зверь, пишет роман, но скрывает это (иначе зачем эта лопоухая зараза таскает у меня из стола ручки, карандаши и блочные листы), любит воду (это тоже, видать что-то эльфийское) если забыть закрыть дверь в ванную можно обнаружить там Даламара, весело плещущегося в теплой водичке.

- наш общий любимец, который сам нас выбрал, рыжий кот Василий или Васисуалий, когда-то мелкий котёнок, пришедший зимой к нашей двери из ниткуда, теперь настоящий хозяин дома и двора. Важный котище, на которого не всякая шавка рискнёт тявкнуть.

- мамина любимица кошка Аська, она же Асилиса, она же Принцесса. Если у принцесс действительно нрав такой же, как у нашей белой пушистой красавицы, сильно сочувствую принцам. За недостаточно почтительное обращение с этой персоной можно получить когтями.

- охраняет двор чёрный пёс Кортес, дворянин который не перестаёт расти уже третий год, но всегда забывает о своих габаритах и пытается прыгнуть на ручки к любимым хозяевам, или улечься на колени, если кто-то неосмотрительно присядет отдохнуть на крыльце. Отличительнаю черта - большие, стоящие торчком, уши (кто смотрел "Игру престолов" тот может примерно представить, у волков Старков примерно такие))) Да и вообще, сериальный Призрак сильно напоминал мне Кортеса, на которого вылили ведро с побелкой.

- до недавнего времени ещё у нас жила ручная крыса Мария вторая, тот ещё персонаж. Расстроенная её смертью мама категорически отказывается заводить третью.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 28.06.2011 в 22:29
СамираДата: Вторник, 28.06.2011, 22:47 | Сообщение # 119
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
NadWinters, супер! Фотки в студию!!! clapping

Quote (NadWinters)
можно обнаружить там Даламара, весело плещущегося в теплой водичке.


Это большая редкость, он у Вас и правда не от мира сего. biggrin

Примите поклон за такое обилие питомцев. Уважаю тех, кто может и, главное, использует эту возможность - держать несколько домашних животных. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеNadWinters, супер! Фотки в студию!!! clapping

Quote (NadWinters)
можно обнаружить там Даламара, весело плещущегося в теплой водичке.


Это большая редкость, он у Вас и правда не от мира сего. biggrin

Примите поклон за такое обилие питомцев. Уважаю тех, кто может и, главное, использует эту возможность - держать несколько домашних животных. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2011 в 22:47
СообщениеNadWinters, супер! Фотки в студию!!! clapping

Quote (NadWinters)
можно обнаружить там Даламара, весело плещущегося в теплой водичке.


Это большая редкость, он у Вас и правда не от мира сего. biggrin

Примите поклон за такое обилие питомцев. Уважаю тех, кто может и, главное, использует эту возможность - держать несколько домашних животных. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 28.06.2011 в 22:47
ШайенаДата: Среда, 29.06.2011, 17:11 | Сообщение # 120
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Сколько уже у нас питомцев на Острове - один краше другого и это радует. smile
Quote (NadWinters)
Отличительнаю черта - большие, стоящие торчком, уши (кто смотрел "Игру престолов" тот может примерно представить, у волков Старков примерно такие))) Да и вообще, сериальный Призрак сильно напоминал мне Кортеса, на которого вылили ведро с побелкой.

Да, я уже представила себе какой красавец! И имя подходящее. good
 
СообщениеСколько уже у нас питомцев на Острове - один краше другого и это радует. smile
Quote (NadWinters)
Отличительнаю черта - большие, стоящие торчком, уши (кто смотрел "Игру престолов" тот может примерно представить, у волков Старков примерно такие))) Да и вообще, сериальный Призрак сильно напоминал мне Кортеса, на которого вылили ведро с побелкой.

Да, я уже представила себе какой красавец! И имя подходящее. good

Автор - Шайена
Дата добавления - 29.06.2011 в 17:11
СообщениеСколько уже у нас питомцев на Острове - один краше другого и это радует. smile
Quote (NadWinters)
Отличительнаю черта - большие, стоящие торчком, уши (кто смотрел "Игру престолов" тот может примерно представить, у волков Старков примерно такие))) Да и вообще, сериальный Призрак сильно напоминал мне Кортеса, на которого вылили ведро с побелкой.

Да, я уже представила себе какой красавец! И имя подходящее. good

Автор - Шайена
Дата добавления - 29.06.2011 в 17:11
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Наши питомцы
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наши питомцы - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz