Наши питомцы - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Наши питомцы - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Наши питомцы
Наши питомцы
НэшаДата: Суббота, 16.10.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Наши питомцы


 
Сообщение
Наши питомцы



Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:12
Сообщение
Наши питомцы



Автор - Нэша
Дата добавления - 16.10.2010 в 11:12
чижикДата: Суббота, 16.10.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Наконец то я купила себе фотоаппарат и могу похвастаться своим питомцем.Знакомтесь! Персидский кот Пуся, он еще совсем молодой, чуть больше года. Очень спокойный и не навязчивый котяра.Целыми днями спит. Обожает сидеть на моем копьютерном столе, и лежа мне намуркивать о своей нелегкой кошачьей жизни.К вечеру его прошибает попеть во весь голос. В этот момент я называю его.. наш Карузо. biggrin

 
СообщениеНаконец то я купила себе фотоаппарат и могу похвастаться своим питомцем.Знакомтесь! Персидский кот Пуся, он еще совсем молодой, чуть больше года. Очень спокойный и не навязчивый котяра.Целыми днями спит. Обожает сидеть на моем копьютерном столе, и лежа мне намуркивать о своей нелегкой кошачьей жизни.К вечеру его прошибает попеть во весь голос. В этот момент я называю его.. наш Карузо. biggrin


Автор - чижик
Дата добавления - 16.10.2010 в 12:20
СообщениеНаконец то я купила себе фотоаппарат и могу похвастаться своим питомцем.Знакомтесь! Персидский кот Пуся, он еще совсем молодой, чуть больше года. Очень спокойный и не навязчивый котяра.Целыми днями спит. Обожает сидеть на моем копьютерном столе, и лежа мне намуркивать о своей нелегкой кошачьей жизни.К вечеру его прошибает попеть во весь голос. В этот момент я называю его.. наш Карузо. biggrin


Автор - чижик
Дата добавления - 16.10.2010 в 12:20
АламенаДата: Суббота, 16.10.2010, 13:16 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
чижик, какой же он красавец. Обожаю пушистых котов. А глаза....просто прелесть,такие зеленые.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщениечижик, какой же он красавец. Обожаю пушистых котов. А глаза....просто прелесть,такие зеленые.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.10.2010 в 13:16
Сообщениечижик, какой же он красавец. Обожаю пушистых котов. А глаза....просто прелесть,такие зеленые.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.10.2010 в 13:16
чижикДата: Суббота, 16.10.2010, 13:20 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Фоткаться не любит. Отворачивается и жмурит глазки, а еще просто пытается слинять.Глазки у него не зеленые, а ярко желтые, но красив, не спорю. Всеобщий любимец!
 
СообщениеФоткаться не любит. Отворачивается и жмурит глазки, а еще просто пытается слинять.Глазки у него не зеленые, а ярко желтые, но красив, не спорю. Всеобщий любимец!

Автор - чижик
Дата добавления - 16.10.2010 в 13:20
СообщениеФоткаться не любит. Отворачивается и жмурит глазки, а еще просто пытается слинять.Глазки у него не зеленые, а ярко желтые, но красив, не спорю. Всеобщий любимец!

Автор - чижик
Дата добавления - 16.10.2010 в 13:20
КэнтиДата: Суббота, 16.10.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
чижик, ааааааа.....какой милаха! Красавец! l_daisy
 
Сообщениечижик, ааааааа.....какой милаха! Красавец! l_daisy

Автор - Кэнти
Дата добавления - 16.10.2010 в 16:54
Сообщениечижик, ааааааа.....какой милаха! Красавец! l_daisy

Автор - Кэнти
Дата добавления - 16.10.2010 в 16:54
АламенаДата: Суббота, 16.10.2010, 16:55 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (чижик)
Глазки у него не зеленые, а ярко желтые

Дааа??? Это фотик такие глаза красивые делает? У меня от вспышки красные делаются.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (чижик)
Глазки у него не зеленые, а ярко желтые

Дааа??? Это фотик такие глаза красивые делает? У меня от вспышки красные делаются.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.10.2010 в 16:55
Сообщение
Quote (чижик)
Глазки у него не зеленые, а ярко желтые

Дааа??? Это фотик такие глаза красивые делает? У меня от вспышки красные делаются.

Автор - Аламена
Дата добавления - 16.10.2010 в 16:55
ШайенаДата: Четверг, 21.10.2010, 00:46 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
чижик, кот просто симпатяга, так вальяжно развалился. good Выложу и я к нему в компанию свою Багиру.

 
Сообщениечижик, кот просто симпатяга, так вальяжно развалился. good Выложу и я к нему в компанию свою Багиру.


Автор - Шайена
Дата добавления - 21.10.2010 в 00:46
Сообщениечижик, кот просто симпатяга, так вальяжно развалился. good Выложу и я к нему в компанию свою Багиру.


Автор - Шайена
Дата добавления - 21.10.2010 в 00:46
АламенаДата: Четверг, 21.10.2010, 17:27 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Шайена, какая она у тебя гордая,особенно на последнем кадре. А на третьем как мышь летучая-вниз головой. biggrin Красивая Багира,с белым воротничком. good

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеШайена, какая она у тебя гордая,особенно на последнем кадре. А на третьем как мышь летучая-вниз головой. biggrin Красивая Багира,с белым воротничком. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.10.2010 в 17:27
СообщениеШайена, какая она у тебя гордая,особенно на последнем кадре. А на третьем как мышь летучая-вниз головой. biggrin Красивая Багира,с белым воротничком. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.10.2010 в 17:27
НэшаДата: Четверг, 21.10.2010, 21:18 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хорошаааа, очень хороша. И кличка Багира ей как нельзя более кстати подходит. smile Сижу любуюсь smile
 
СообщениеХорошаааа, очень хороша. И кличка Багира ей как нельзя более кстати подходит. smile Сижу любуюсь smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2010 в 21:18
СообщениеХорошаааа, очень хороша. И кличка Багира ей как нельзя более кстати подходит. smile Сижу любуюсь smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.10.2010 в 21:18
КэнтиДата: Четверг, 21.10.2010, 23:53 | Сообщение # 10
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Она такая серьезная. Красивая кошка. Надо нашу Пузю показать. Она тоже черно-белая. smile
Шайена, она еще маленькая?
 
СообщениеОна такая серьезная. Красивая кошка. Надо нашу Пузю показать. Она тоже черно-белая. smile
Шайена, она еще маленькая?

Автор - Кэнти
Дата добавления - 21.10.2010 в 23:53
СообщениеОна такая серьезная. Красивая кошка. Надо нашу Пузю показать. Она тоже черно-белая. smile
Шайена, она еще маленькая?

Автор - Кэнти
Дата добавления - 21.10.2010 в 23:53
чижикДата: Пятница, 22.10.2010, 11:32 | Сообщение # 11
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
У меня вообще то к черным кошкам предубеждение. Брала в свое время и котика и кошку, но не везло с ними.Котик гадил только детям в постель, и ничего не смогли поделать. А кошка как подросла и созрела. Начала такие концерты закатывать. Спать никому не давала, на людей кидалась. Все поцарапанные ходили, и соседи жаловаться начали. С тех пор черных не беру. Но твоя кыся КРАСОТКА! И видно, что она именно позирует, показывает товар лицом. МОЛ вот я какая! smile
 
СообщениеУ меня вообще то к черным кошкам предубеждение. Брала в свое время и котика и кошку, но не везло с ними.Котик гадил только детям в постель, и ничего не смогли поделать. А кошка как подросла и созрела. Начала такие концерты закатывать. Спать никому не давала, на людей кидалась. Все поцарапанные ходили, и соседи жаловаться начали. С тех пор черных не беру. Но твоя кыся КРАСОТКА! И видно, что она именно позирует, показывает товар лицом. МОЛ вот я какая! smile

Автор - чижик
Дата добавления - 22.10.2010 в 11:32
СообщениеУ меня вообще то к черным кошкам предубеждение. Брала в свое время и котика и кошку, но не везло с ними.Котик гадил только детям в постель, и ничего не смогли поделать. А кошка как подросла и созрела. Начала такие концерты закатывать. Спать никому не давала, на людей кидалась. Все поцарапанные ходили, и соседи жаловаться начали. С тех пор черных не беру. Но твоя кыся КРАСОТКА! И видно, что она именно позирует, показывает товар лицом. МОЛ вот я какая! smile

Автор - чижик
Дата добавления - 22.10.2010 в 11:32
ШайенаДата: Пятница, 22.10.2010, 12:19 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кэнти)
она еще маленькая?

Ну можно сказать да, ей примерно год. smile
Quote (чижик)
У меня вообще то к черным кошкам предубеждение

Я слышала что чёрных наоборот хорошо держать в доме. Вообще не планировала заводить, она попала ко мне чисто случайно - её сперва принесли с улицы к нам на работу, я долго присматривалась к ней. Потом поняла что она очень мне по душе - ласковая, не орастая(не мяукает беспричинно), не наглая и решила её взять. И она оказалась домашней любимицей и умницей. Совсем недавно не заметили как она выбежала в подъезд, когда открывали входную дверь. Спохватились примерно через час что Багиры нет, я так перепугалась, думаю где теперь искать...Вышла в подъезд - кис-кис и тишина...Решила посмотреть за ящиком - она и правда там оказалась, сидела вжавшись в угол. Я её на руки и домой, радости нас обеих наверно не было предела. smile
 
Сообщение
Quote (Кэнти)
она еще маленькая?

Ну можно сказать да, ей примерно год. smile
Quote (чижик)
У меня вообще то к черным кошкам предубеждение

Я слышала что чёрных наоборот хорошо держать в доме. Вообще не планировала заводить, она попала ко мне чисто случайно - её сперва принесли с улицы к нам на работу, я долго присматривалась к ней. Потом поняла что она очень мне по душе - ласковая, не орастая(не мяукает беспричинно), не наглая и решила её взять. И она оказалась домашней любимицей и умницей. Совсем недавно не заметили как она выбежала в подъезд, когда открывали входную дверь. Спохватились примерно через час что Багиры нет, я так перепугалась, думаю где теперь искать...Вышла в подъезд - кис-кис и тишина...Решила посмотреть за ящиком - она и правда там оказалась, сидела вжавшись в угол. Я её на руки и домой, радости нас обеих наверно не было предела. smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 22.10.2010 в 12:19
Сообщение
Quote (Кэнти)
она еще маленькая?

Ну можно сказать да, ей примерно год. smile
Quote (чижик)
У меня вообще то к черным кошкам предубеждение

Я слышала что чёрных наоборот хорошо держать в доме. Вообще не планировала заводить, она попала ко мне чисто случайно - её сперва принесли с улицы к нам на работу, я долго присматривалась к ней. Потом поняла что она очень мне по душе - ласковая, не орастая(не мяукает беспричинно), не наглая и решила её взять. И она оказалась домашней любимицей и умницей. Совсем недавно не заметили как она выбежала в подъезд, когда открывали входную дверь. Спохватились примерно через час что Багиры нет, я так перепугалась, думаю где теперь искать...Вышла в подъезд - кис-кис и тишина...Решила посмотреть за ящиком - она и правда там оказалась, сидела вжавшись в угол. Я её на руки и домой, радости нас обеих наверно не было предела. smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 22.10.2010 в 12:19
чижикДата: Пятница, 22.10.2010, 19:11 | Сообщение # 13
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Кошки очень пугаются, когда теряются. У меня как то котенок урпал из окна. За птичкой прыгнул. Хорошо забежал от страха в парадную, а то могли и не найти. Главное, что все хорошо закончилось. Мы потом сетки на окна установили.
 
СообщениеКошки очень пугаются, когда теряются. У меня как то котенок урпал из окна. За птичкой прыгнул. Хорошо забежал от страха в парадную, а то могли и не найти. Главное, что все хорошо закончилось. Мы потом сетки на окна установили.

Автор - чижик
Дата добавления - 22.10.2010 в 19:11
СообщениеКошки очень пугаются, когда теряются. У меня как то котенок урпал из окна. За птичкой прыгнул. Хорошо забежал от страха в парадную, а то могли и не найти. Главное, что все хорошо закончилось. Мы потом сетки на окна установили.

Автор - чижик
Дата добавления - 22.10.2010 в 19:11
КэнтиДата: Суббота, 23.10.2010, 16:24 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот познакомьтесь,это моя Пузя. Ей три года будет в ноябре. Уже большая девочка. smile

Вот такой мы ее взяли,маленькой.


А дальше уже большая. Это она на даче,когда была жара.

А это уже дома.

 
СообщениеА вот познакомьтесь,это моя Пузя. Ей три года будет в ноябре. Уже большая девочка. smile

Вот такой мы ее взяли,маленькой.


А дальше уже большая. Это она на даче,когда была жара.

А это уже дома.


Автор - Кэнти
Дата добавления - 23.10.2010 в 16:24
СообщениеА вот познакомьтесь,это моя Пузя. Ей три года будет в ноябре. Уже большая девочка. smile

Вот такой мы ее взяли,маленькой.


А дальше уже большая. Это она на даче,когда была жара.

А это уже дома.


Автор - Кэнти
Дата добавления - 23.10.2010 в 16:24
чижикДата: Суббота, 23.10.2010, 16:30 | Сообщение # 15
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Кэнти,

Красивая кошка, холеная, домашняя. Если б я не знала, что она хулиганит дома, то цены ей не было. smile

 
СообщениеКэнти,

Красивая кошка, холеная, домашняя. Если б я не знала, что она хулиганит дома, то цены ей не было. smile


Автор - чижик
Дата добавления - 23.10.2010 в 16:30
СообщениеКэнти,

Красивая кошка, холеная, домашняя. Если б я не знала, что она хулиганит дома, то цены ей не было. smile


Автор - чижик
Дата добавления - 23.10.2010 в 16:30
Форум » Досуг островитянина » Хобби и увлечения » Наши питомцы
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Наши питомцы - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz