Голосование в конкурсе "Слушать всем меня!" - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование в конкурсе "Слушать всем меня!" - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Голосование в конкурсе "Слушать всем меня!" (Выбираем лучшее исполнение)
Голосование в конкурсе "Слушать всем меня!"
Чьё исполнение стихотворения кажется вам лучшим?
1. Pravda. Послушай, милая (авторское) [ 3 ] [17.65%]
2. furygide Ямщик, не гони лошадей [ 1 ] [5.88%]
3. Влюблённая в лето Мальчик п..ц (Ирина Парусникова) [ 2 ] [11.76%]
4. Влюблённая в лето Безделушка (Андрей Шигин) [ 4 ] [23.53%]
5. Прасковья Мой город (авторское) [ 4 ] [23.53%]
6. Ната Дневник неродившейся малышки (авторское) [ 2 ] [11.76%]
7. Ната Женщина-загадка (авторское) [ 1 ] [5.88%]
Опрос завершен - Четверг, 16.05.2013, 23:59
Всего ответов: 17
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Внимание! в конкурсе оценивается именно исполнение, а не оформление или текст. Учитывая небольшое количество представленных работ, выбрать можно только один пункт опроса.

Голосование продлится до 15 мая включительно. Послушать стихотворения можно по ссылкам:

Pravda. Послушай, милая (авторское)

furygide Ямщик, не гони лошадей

Влюблённая в лето Мальчик п..ц (Ирина Парусникова)

Влюблённая в лето Безделушка (Андрей Шигин)

Прасковья Мой город (авторское)

Ната Дневник неродившейся малышки (авторское)

Ната Женщина-загадка (авторское)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВнимание! в конкурсе оценивается именно исполнение, а не оформление или текст. Учитывая небольшое количество представленных работ, выбрать можно только один пункт опроса.

Голосование продлится до 15 мая включительно. Послушать стихотворения можно по ссылкам:

Pravda. Послушай, милая (авторское)

furygide Ямщик, не гони лошадей

Влюблённая в лето Мальчик п..ц (Ирина Парусникова)

Влюблённая в лето Безделушка (Андрей Шигин)

Прасковья Мой город (авторское)

Ната Дневник неродившейся малышки (авторское)

Ната Женщина-загадка (авторское)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.05.2013 в 15:57
СообщениеВнимание! в конкурсе оценивается именно исполнение, а не оформление или текст. Учитывая небольшое количество представленных работ, выбрать можно только один пункт опроса.

Голосование продлится до 15 мая включительно. Послушать стихотворения можно по ссылкам:

Pravda. Послушай, милая (авторское)

furygide Ямщик, не гони лошадей

Влюблённая в лето Мальчик п..ц (Ирина Парусникова)

Влюблённая в лето Безделушка (Андрей Шигин)

Прасковья Мой город (авторское)

Ната Дневник неродившейся малышки (авторское)

Ната Женщина-загадка (авторское)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.05.2013 в 15:57
PravdaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:07 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Наталья, голосую за Вас! Проникли мне в самое сердце! Желаю победы! flowers

 
СообщениеНаталья, голосую за Вас! Проникли мне в самое сердце! Желаю победы! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 12.05.2013 в 16:07
СообщениеНаталья, голосую за Вас! Проникли мне в самое сердце! Желаю победы! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 12.05.2013 в 16:07
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:19 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
При оценке исполнения постаралась отстраниться от картинок и мелодии. для меня было важно эмоциональное наполнение строк, интонирование, отчётливость проговаривания, создание у слушателя соответствующего настроя. Выбор был между исполнением Валентины и Лены. Но небольшой перевес всё же в пользу Лены. Причина опять же в удобстве восприятия. Валю иногда заглушает музыка.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПри оценке исполнения постаралась отстраниться от картинок и мелодии. для меня было важно эмоциональное наполнение строк, интонирование, отчётливость проговаривания, создание у слушателя соответствующего настроя. Выбор был между исполнением Валентины и Лены. Но небольшой перевес всё же в пользу Лены. Причина опять же в удобстве восприятия. Валю иногда заглушает музыка.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.05.2013 в 16:19
СообщениеПри оценке исполнения постаралась отстраниться от картинок и мелодии. для меня было важно эмоциональное наполнение строк, интонирование, отчётливость проговаривания, создание у слушателя соответствующего настроя. Выбор был между исполнением Валентины и Лены. Но небольшой перевес всё же в пользу Лены. Причина опять же в удобстве восприятия. Валю иногда заглушает музыка.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.05.2013 в 16:19
ФеликсДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:49 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Галь, выбирал между Ириной Парусниковой и Андреем Шигиным). Победила "Безделушка". Ты замечательно читаешь). l_daisy А это для остальных участников - Лены, Вали, Наты и furygide flowers flowers flowers flowers
 
СообщениеГаль, выбирал между Ириной Парусниковой и Андреем Шигиным). Победила "Безделушка". Ты замечательно читаешь). l_daisy А это для остальных участников - Лены, Вали, Наты и furygide flowers flowers flowers flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.05.2013 в 16:49
СообщениеГаль, выбирал между Ириной Парусниковой и Андреем Шигиным). Победила "Безделушка". Ты замечательно читаешь). l_daisy А это для остальных участников - Лены, Вали, Наты и furygide flowers flowers flowers flowers

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.05.2013 в 16:49
Ботан-ШимпоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:57 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня у меня уже расплавился мозг от жары, но завтра постараюсь прослушать и проголосовать clapping

На самом деле рыбы не глупые - просто они знают всё что им нужно. Эмир Кустурица.

Чтоб быть счастливым нужно сохранить в душе искру детства. Когда человек на 100 процентов взрослый это плохо Ботан-Шимпо
 
СообщениеСегодня у меня уже расплавился мозг от жары, но завтра постараюсь прослушать и проголосовать clapping

Автор - Ботан-Шимпо
Дата добавления - 12.05.2013 в 16:57
СообщениеСегодня у меня уже расплавился мозг от жары, но завтра постараюсь прослушать и проголосовать clapping

Автор - Ботан-Шимпо
Дата добавления - 12.05.2013 в 16:57
DaydreamerДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:03 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Проголосовала за Лену. Замечательное исполнение.

you see things from a different point of view
 
СообщениеПроголосовала за Лену. Замечательное исполнение.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 12.05.2013 в 18:03
СообщениеПроголосовала за Лену. Замечательное исполнение.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 12.05.2013 в 18:03
СамираДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:40 | Сообщение # 7
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
За чёртика, то есть за "Безделушку". Стихи эти так подходят к ломкому и хрустальному Галкиному голосу. good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЗа чёртика, то есть за "Безделушку". Стихи эти так подходят к ломкому и хрустальному Галкиному голосу. good

Автор - Самира
Дата добавления - 12.05.2013 в 22:40
СообщениеЗа чёртика, то есть за "Безделушку". Стихи эти так подходят к ломкому и хрустальному Галкиному голосу. good

Автор - Самира
Дата добавления - 12.05.2013 в 22:40
ПрасковьяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:31 | Сообщение # 8
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Долго выбирала и переслушивала Мальчика и Безделушку, выбрала Мальчика. Галя, здорово читаешь, естественно, легко и удивленно flowers
 
СообщениеДолго выбирала и переслушивала Мальчика и Безделушку, выбрала Мальчика. Галя, здорово читаешь, естественно, легко и удивленно flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 12.05.2013 в 23:31
СообщениеДолго выбирала и переслушивала Мальчика и Безделушку, выбрала Мальчика. Галя, здорово читаешь, естественно, легко и удивленно flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 12.05.2013 в 23:31
smpetrovДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:42 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Проголосовал за Валентину. Есть технические недочеты в самой записи, но понимаю, что это не конкурс звукорежиссеров, а зато как музыка стиха подчеркнута мелодией! Какой стих замечательный! Прочитан просто здорово!

Выбирать есть из чего. Еще бы особо отметил Галину (Мальчик п...ц) и Нату (Женщина загадка).
Хороший конкурс получился. Спасибо, Александр!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеПроголосовал за Валентину. Есть технические недочеты в самой записи, но понимаю, что это не конкурс звукорежиссеров, а зато как музыка стиха подчеркнута мелодией! Какой стих замечательный! Прочитан просто здорово!

Выбирать есть из чего. Еще бы особо отметил Галину (Мальчик п...ц) и Нату (Женщина загадка).
Хороший конкурс получился. Спасибо, Александр!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 12.05.2013 в 23:42
СообщениеПроголосовал за Валентину. Есть технические недочеты в самой записи, но понимаю, что это не конкурс звукорежиссеров, а зато как музыка стиха подчеркнута мелодией! Какой стих замечательный! Прочитан просто здорово!

Выбирать есть из чего. Еще бы особо отметил Галину (Мальчик п...ц) и Нату (Женщина загадка).
Хороший конкурс получился. Спасибо, Александр!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 12.05.2013 в 23:42
НэшаДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:49 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Проголосовала за Валентину, как сказал уже Сергей, невзирая на технические недочёты. Валь, надеюсь это станет традицией, начитывать стихи, здорово получается.

Конкурс действительно получился, надеюсь это только начало.
Всем, кто участвовал flowers
 
СообщениеПроголосовала за Валентину, как сказал уже Сергей, невзирая на технические недочёты. Валь, надеюсь это станет традицией, начитывать стихи, здорово получается.

Конкурс действительно получился, надеюсь это только начало.
Всем, кто участвовал flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.05.2013 в 21:49
СообщениеПроголосовала за Валентину, как сказал уже Сергей, невзирая на технические недочёты. Валь, надеюсь это станет традицией, начитывать стихи, здорово получается.

Конкурс действительно получился, надеюсь это только начало.
Всем, кто участвовал flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.05.2013 в 21:49
Tursunov_PavelДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:24 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Более всего меня убедило чтение Галины Каюмовой чужих стихотворений. Это было самое настоящее проникновение в текст, не прибегнутое к помощи музыки и картинок, а это самое сложное в авторском чтении - иметь в качестве средства выразительности только собственные голос и внутреннее чувство.

Павел
 
СообщениеБолее всего меня убедило чтение Галины Каюмовой чужих стихотворений. Это было самое настоящее проникновение в текст, не прибегнутое к помощи музыки и картинок, а это самое сложное в авторском чтении - иметь в качестве средства выразительности только собственные голос и внутреннее чувство.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 13.05.2013 в 22:24
СообщениеБолее всего меня убедило чтение Галины Каюмовой чужих стихотворений. Это было самое настоящее проникновение в текст, не прибегнутое к помощи музыки и картинок, а это самое сложное в авторском чтении - иметь в качестве средства выразительности только собственные голос и внутреннее чувство.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 13.05.2013 в 22:24
НатаДата: Вторник, 14.05.2013, 17:41 | Сообщение # 12
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Pravda, спасибо за выбор.
Спасибо всем проголосовавшим
конкурс получился интересный
Выбор для меня оказался сложным
но перевес в сторону Галины (Безделушка) мой голос ей


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеPravda, спасибо за выбор.
Спасибо всем проголосовавшим
конкурс получился интересный
Выбор для меня оказался сложным
но перевес в сторону Галины (Безделушка) мой голос ей

Автор - Ната
Дата добавления - 14.05.2013 в 17:41
СообщениеPravda, спасибо за выбор.
Спасибо всем проголосовавшим
конкурс получился интересный
Выбор для меня оказался сложным
но перевес в сторону Галины (Безделушка) мой голос ей

Автор - Ната
Дата добавления - 14.05.2013 в 17:41
agaliniisДата: Вторник, 14.05.2013, 20:06 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
А мне очень понравилась Прасковья. Как сказка. Так завораживающе, так красиво. И музыкальная композиция потрясающая. Браво!
Голос уже оставила).
Конкурс просто здоровский!
Участники все большие молодцы!!!


Бойтесь своих желаний, ибо у них есть свойство воплощатся в реальность.
 
СообщениеА мне очень понравилась Прасковья. Как сказка. Так завораживающе, так красиво. И музыкальная композиция потрясающая. Браво!
Голос уже оставила).
Конкурс просто здоровский!
Участники все большие молодцы!!!

Автор - agaliniis
Дата добавления - 14.05.2013 в 20:06
СообщениеА мне очень понравилась Прасковья. Как сказка. Так завораживающе, так красиво. И музыкальная композиция потрясающая. Браво!
Голос уже оставила).
Конкурс просто здоровский!
Участники все большие молодцы!!!

Автор - agaliniis
Дата добавления - 14.05.2013 в 20:06
VibekaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:05 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Больше всего понравились оба стихотворения Наты . clapping good К сожалению, проголосовать можно только за одно. Остальным участникам тоже большое спасибо, получила несказанное удовольствие, слушая ваши работы! flowers

 
СообщениеБольше всего понравились оба стихотворения Наты . clapping good К сожалению, проголосовать можно только за одно. Остальным участникам тоже большое спасибо, получила несказанное удовольствие, слушая ваши работы! flowers

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.05.2013 в 22:05
СообщениеБольше всего понравились оба стихотворения Наты . clapping good К сожалению, проголосовать можно только за одно. Остальным участникам тоже большое спасибо, получила несказанное удовольствие, слушая ваши работы! flowers

Автор - Vibeka
Дата добавления - 14.05.2013 в 22:05
lacrimarumДата: Среда, 15.05.2013, 23:47 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
А можно голосование продлить до 21:00 завтрашнего вечера? Т.е. до 21:00 16-го мая, по техническим причинам раньше проголосовать не смогу.

Я - поле битвы зла и добра.
И я не знаю, кто побеждает.
Но падать, падать, падать и падать -
Это значит учиться летать. (с)
 
СообщениеА можно голосование продлить до 21:00 завтрашнего вечера? Т.е. до 21:00 16-го мая, по техническим причинам раньше проголосовать не смогу.

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 15.05.2013 в 23:47
СообщениеА можно голосование продлить до 21:00 завтрашнего вечера? Т.е. до 21:00 16-го мая, по техническим причинам раньше проголосовать не смогу.

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 15.05.2013 в 23:47
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Голосование в конкурсе "Слушать всем меня!" (Выбираем лучшее исполнение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование в конкурсе "Слушать всем меня!" - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz