Страница Татьяны Трофимовой - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Татьяны Трофимовой - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Татьяны Трофимовой (на острове Одина1301)
Страница Татьяны Трофимовой
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 31.08.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страница Татьяны Трофимовой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Татьяны Трофимовой


Карточка в каталоге

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.08.2011 в 20:27
Сообщение
Страница Татьяны Трофимовой


Карточка в каталоге

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.08.2011 в 20:27
Одина1301Дата: Пятница, 21.10.2011, 08:12 | Сообщение # 61
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Наташа, какая прелесть! Какие чудные вопросы!Я с удовольствием отвечу, я рада вашему интересу. Однако, вы уже ответили на мой вопрос. Я мало уделила внимания зарисовке, время на неё потратила пока муж ездил в автосервиз. Я сейчас объясню, а вы дальше скажите о своих впечатлениях.
1.
Quote (Одина1301)
Красненький Фольцваген мужа задергался,
ДА!
2.
Quote (Одина1301)
Я прохожу мимо его машины.
«А, ну как же, как же! Автомобиль для мужчины – это планка. А для меня просто большая и черная».
ДА, только он вовсе не любовник!
3.Вы правы собака могла быть чьей угодно. Я не написала, что она выскочила их того же подъезда и понеслась к наблюдаемому мной персонажу, сидящему в большой чёрной машине с распахнутой дверцей.
4.Героиня спит на балконе скорее всего и с тем и с другим.(Мужиком и собакой) Она их не видит, но слышит и днём, но чаще ночью. Точно также они слышат её. Со временем все нормально, оно настоящее.
5.О любви речи нет, просто героиня знает, кто её сосед, а он-нет.

То, что нам всем наплевать, на тех, кто рядом живет через стенку, даже если знаем про него самые интимные вещи, думаю никого не удивит. То, что собака может привязаться к чужому человеку, ежедневно осязая его присутствие рядом, я придумала. Был один раз опыт общения с собакой, которой по долгу службы было положено меня облаять, но она почему-то предпочла со мной поиграть, просто потому, что нам обеим было скучно.
 
СообщениеНаташа, какая прелесть! Какие чудные вопросы!Я с удовольствием отвечу, я рада вашему интересу. Однако, вы уже ответили на мой вопрос. Я мало уделила внимания зарисовке, время на неё потратила пока муж ездил в автосервиз. Я сейчас объясню, а вы дальше скажите о своих впечатлениях.
1.
Quote (Одина1301)
Красненький Фольцваген мужа задергался,
ДА!
2.
Quote (Одина1301)
Я прохожу мимо его машины.
«А, ну как же, как же! Автомобиль для мужчины – это планка. А для меня просто большая и черная».
ДА, только он вовсе не любовник!
3.Вы правы собака могла быть чьей угодно. Я не написала, что она выскочила их того же подъезда и понеслась к наблюдаемому мной персонажу, сидящему в большой чёрной машине с распахнутой дверцей.
4.Героиня спит на балконе скорее всего и с тем и с другим.(Мужиком и собакой) Она их не видит, но слышит и днём, но чаще ночью. Точно также они слышат её. Со временем все нормально, оно настоящее.
5.О любви речи нет, просто героиня знает, кто её сосед, а он-нет.

То, что нам всем наплевать, на тех, кто рядом живет через стенку, даже если знаем про него самые интимные вещи, думаю никого не удивит. То, что собака может привязаться к чужому человеку, ежедневно осязая его присутствие рядом, я придумала. Был один раз опыт общения с собакой, которой по долгу службы было положено меня облаять, но она почему-то предпочла со мной поиграть, просто потому, что нам обеим было скучно.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 21.10.2011 в 08:12
СообщениеНаташа, какая прелесть! Какие чудные вопросы!Я с удовольствием отвечу, я рада вашему интересу. Однако, вы уже ответили на мой вопрос. Я мало уделила внимания зарисовке, время на неё потратила пока муж ездил в автосервиз. Я сейчас объясню, а вы дальше скажите о своих впечатлениях.
1.
Quote (Одина1301)
Красненький Фольцваген мужа задергался,
ДА!
2.
Quote (Одина1301)
Я прохожу мимо его машины.
«А, ну как же, как же! Автомобиль для мужчины – это планка. А для меня просто большая и черная».
ДА, только он вовсе не любовник!
3.Вы правы собака могла быть чьей угодно. Я не написала, что она выскочила их того же подъезда и понеслась к наблюдаемому мной персонажу, сидящему в большой чёрной машине с распахнутой дверцей.
4.Героиня спит на балконе скорее всего и с тем и с другим.(Мужиком и собакой) Она их не видит, но слышит и днём, но чаще ночью. Точно также они слышат её. Со временем все нормально, оно настоящее.
5.О любви речи нет, просто героиня знает, кто её сосед, а он-нет.

То, что нам всем наплевать, на тех, кто рядом живет через стенку, даже если знаем про него самые интимные вещи, думаю никого не удивит. То, что собака может привязаться к чужому человеку, ежедневно осязая его присутствие рядом, я придумала. Был один раз опыт общения с собакой, которой по долгу службы было положено меня облаять, но она почему-то предпочла со мной поиграть, просто потому, что нам обеим было скучно.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 21.10.2011 в 08:12
СамираДата: Пятница, 21.10.2011, 09:39 | Сообщение # 62
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одина1301, Танюш, убегаю до вечера. Но так хочется поговорить на эту тему. Я ещё загляну, ладно? А зарисовка удалась, раз так заинтриговала. good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдина1301, Танюш, убегаю до вечера. Но так хочется поговорить на эту тему. Я ещё загляну, ладно? А зарисовка удалась, раз так заинтриговала. good

Автор - Самира
Дата добавления - 21.10.2011 в 09:39
СообщениеОдина1301, Танюш, убегаю до вечера. Но так хочется поговорить на эту тему. Я ещё загляну, ладно? А зарисовка удалась, раз так заинтриговала. good

Автор - Самира
Дата добавления - 21.10.2011 в 09:39
SAMOLIANДата: Пятница, 21.10.2011, 10:13 | Сообщение # 63
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Татьяна, спасибо. После ваших разъяснений вырисовывается вот такая картинка:
ОН и ОНА - соседи, которые живут через стену. ОНА, постоянно слыша его храп, вздохи и стоны, начинает испытывать к НЕМУ интерес и фантазировать на тему: "Каков ОН, этот мужчина, и какова его жизнь". ОНА не может видеть его ежедневно, но зато может слышать еженощно. Кажется, ЕЁ фантазии окрашены эротическими переживаниями. ОНА почти влюблена?

Вот теперь, разобравшись в сюжете (как я его поняла), могу сказать, что задумка интересная, а трудности в понимании возникают из-за смысловой составляющей рассказа.


nvassiljeva
 
СообщениеТатьяна, спасибо. После ваших разъяснений вырисовывается вот такая картинка:
ОН и ОНА - соседи, которые живут через стену. ОНА, постоянно слыша его храп, вздохи и стоны, начинает испытывать к НЕМУ интерес и фантазировать на тему: "Каков ОН, этот мужчина, и какова его жизнь". ОНА не может видеть его ежедневно, но зато может слышать еженощно. Кажется, ЕЁ фантазии окрашены эротическими переживаниями. ОНА почти влюблена?

Вот теперь, разобравшись в сюжете (как я его поняла), могу сказать, что задумка интересная, а трудности в понимании возникают из-за смысловой составляющей рассказа.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 21.10.2011 в 10:13
СообщениеТатьяна, спасибо. После ваших разъяснений вырисовывается вот такая картинка:
ОН и ОНА - соседи, которые живут через стену. ОНА, постоянно слыша его храп, вздохи и стоны, начинает испытывать к НЕМУ интерес и фантазировать на тему: "Каков ОН, этот мужчина, и какова его жизнь". ОНА не может видеть его ежедневно, но зато может слышать еженощно. Кажется, ЕЁ фантазии окрашены эротическими переживаниями. ОНА почти влюблена?

Вот теперь, разобравшись в сюжете (как я его поняла), могу сказать, что задумка интересная, а трудности в понимании возникают из-за смысловой составляющей рассказа.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 21.10.2011 в 10:13
Одина1301Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:51 | Сообщение # 64
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Во как, почти влюблена! когда спишь рядом, через тонкую перегородку, согласна, не далеко и до фантазий скатиться. даже не могу сказать, что это. Героиня чувствует сопереживание и не догадывается откуда источник. Ирония в том, что на ответное чувство способна только собака. Вот у неё то действительно настоящая собачья любовь!

Самира, очень жду, скажи!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 21.10.2011, 10:53
 
СообщениеВо как, почти влюблена! когда спишь рядом, через тонкую перегородку, согласна, не далеко и до фантазий скатиться. даже не могу сказать, что это. Героиня чувствует сопереживание и не догадывается откуда источник. Ирония в том, что на ответное чувство способна только собака. Вот у неё то действительно настоящая собачья любовь!

Самира, очень жду, скажи!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 21.10.2011 в 10:51
СообщениеВо как, почти влюблена! когда спишь рядом, через тонкую перегородку, согласна, не далеко и до фантазий скатиться. даже не могу сказать, что это. Героиня чувствует сопереживание и не догадывается откуда источник. Ирония в том, что на ответное чувство способна только собака. Вот у неё то действительно настоящая собачья любовь!

Самира, очень жду, скажи!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 21.10.2011 в 10:51
СамираДата: Пятница, 21.10.2011, 21:15 | Сообщение # 65
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Танюш, а я поначалу хотела спросить, а почему героиня спит на балконе? biggrin А потом подумала, что причин может быть много.
Чтобы услышать рядом живущего нужно прежде всего хотеть слышать. А животные гораздо более чуткие, у меня, например, муж жутко боится собак. Так они его облаивать начинают ещё издали, даже не по долгу службы. hihi
Ещё хотела сказать, что я живу в многоквартирном доме с момента его сдачи, то есть больше 35 лет. И поначалу мы дружили со многими соседями. Но... кто-то уехал, кто-то умер, кто-то спился... Лестничные площадки теперь разгорожены решётками с замками. И теперь даже поздороваться не с кем. blush А до возраста, когда можно посудачить с бабками на лавочке, я ещё не добралась. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТанюш, а я поначалу хотела спросить, а почему героиня спит на балконе? biggrin А потом подумала, что причин может быть много.
Чтобы услышать рядом живущего нужно прежде всего хотеть слышать. А животные гораздо более чуткие, у меня, например, муж жутко боится собак. Так они его облаивать начинают ещё издали, даже не по долгу службы. hihi
Ещё хотела сказать, что я живу в многоквартирном доме с момента его сдачи, то есть больше 35 лет. И поначалу мы дружили со многими соседями. Но... кто-то уехал, кто-то умер, кто-то спился... Лестничные площадки теперь разгорожены решётками с замками. И теперь даже поздороваться не с кем. blush А до возраста, когда можно посудачить с бабками на лавочке, я ещё не добралась. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 21.10.2011 в 21:15
СообщениеТанюш, а я поначалу хотела спросить, а почему героиня спит на балконе? biggrin А потом подумала, что причин может быть много.
Чтобы услышать рядом живущего нужно прежде всего хотеть слышать. А животные гораздо более чуткие, у меня, например, муж жутко боится собак. Так они его облаивать начинают ещё издали, даже не по долгу службы. hihi
Ещё хотела сказать, что я живу в многоквартирном доме с момента его сдачи, то есть больше 35 лет. И поначалу мы дружили со многими соседями. Но... кто-то уехал, кто-то умер, кто-то спился... Лестничные площадки теперь разгорожены решётками с замками. И теперь даже поздороваться не с кем. blush А до возраста, когда можно посудачить с бабками на лавочке, я ещё не добралась. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 21.10.2011 в 21:15
Одина1301Дата: Суббота, 22.10.2011, 06:42 | Сообщение # 66
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Самира)
почему героиня спит на балконе?

hihi
самое лучшее место потому что, только машины воют!
Quote (Самира)
нужно прежде всего хотеть слышать.

правильно, от одной себя в голове устаешь и начинаешь приглашать других.
Спасибо, что поделилась впечатлениями и выдала своего мужа. biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
почему героиня спит на балконе?

hihi
самое лучшее место потому что, только машины воют!
Quote (Самира)
нужно прежде всего хотеть слышать.

правильно, от одной себя в голове устаешь и начинаешь приглашать других.
Спасибо, что поделилась впечатлениями и выдала своего мужа. biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.10.2011 в 06:42
Сообщение
Quote (Самира)
почему героиня спит на балконе?

hihi
самое лучшее место потому что, только машины воют!
Quote (Самира)
нужно прежде всего хотеть слышать.

правильно, от одной себя в голове устаешь и начинаешь приглашать других.
Спасибо, что поделилась впечатлениями и выдала своего мужа. biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.10.2011 в 06:42
Одина1301Дата: Среда, 26.10.2011, 18:28 | Сообщение # 67
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Грущу,
Чтоб ты заволновался!
Стою,
Чтоб мимо не прошел!
Люблю,
Чтоб нежностью взорвался!
Смотрю,
Чтоб потерял покой!
Твоя,
Ни в чем не сомневайся!
Никто
Не знает моих тайн!
Всегда
Со мною оставайся!
Одна
Не выдержу, ты знай!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 27.10.2011, 07:43
 
СообщениеГрущу,
Чтоб ты заволновался!
Стою,
Чтоб мимо не прошел!
Люблю,
Чтоб нежностью взорвался!
Смотрю,
Чтоб потерял покой!
Твоя,
Ни в чем не сомневайся!
Никто
Не знает моих тайн!
Всегда
Со мною оставайся!
Одна
Не выдержу, ты знай!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.10.2011 в 18:28
СообщениеГрущу,
Чтоб ты заволновался!
Стою,
Чтоб мимо не прошел!
Люблю,
Чтоб нежностью взорвался!
Смотрю,
Чтоб потерял покой!
Твоя,
Ни в чем не сомневайся!
Никто
Не знает моих тайн!
Всегда
Со мною оставайся!
Одна
Не выдержу, ты знай!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 26.10.2011 в 18:28
Tursunov_PavelДата: Среда, 26.10.2011, 19:44 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Добрый вечер, Таня! Очень эмоциональное стихотворение, мне понравилось. Но вот последняя строка, послушайте моего совета, над ней стоит подумать - черезчур из ритма выбивается. Первое, навскидку:
Одной
Не смочь мне, так и знай!


Павел
 
СообщениеДобрый вечер, Таня! Очень эмоциональное стихотворение, мне понравилось. Но вот последняя строка, послушайте моего совета, над ней стоит подумать - черезчур из ритма выбивается. Первое, навскидку:
Одной
Не смочь мне, так и знай!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 26.10.2011 в 19:44
СообщениеДобрый вечер, Таня! Очень эмоциональное стихотворение, мне понравилось. Но вот последняя строка, послушайте моего совета, над ней стоит подумать - черезчур из ритма выбивается. Первое, навскидку:
Одной
Не смочь мне, так и знай!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 26.10.2011 в 19:44
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 26.10.2011, 19:51 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Согласна с павлом.
Quote (Одина1301)
Одна Не выдержу, ты так и знай!

Ещё вариант - просто убрать "так и":
Одна не выдержу, ты знай.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСогласна с павлом.
Quote (Одина1301)
Одна Не выдержу, ты так и знай!

Ещё вариант - просто убрать "так и":
Одна не выдержу, ты знай.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.10.2011 в 19:51
СообщениеСогласна с павлом.
Quote (Одина1301)
Одна Не выдержу, ты так и знай!

Ещё вариант - просто убрать "так и":
Одна не выдержу, ты знай.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 26.10.2011 в 19:51
Tursunov_PavelДата: Среда, 26.10.2011, 19:55 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Да, можно и так. А если подумать, можно и поинтересней. Только это уж автору видней))

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Среда, 26.10.2011, 19:56
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Да, можно и так. А если подумать, можно и поинтересней. Только это уж автору видней))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 26.10.2011 в 19:55
СообщениеВлюблённая_в_лето, Да, можно и так. А если подумать, можно и поинтересней. Только это уж автору видней))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 26.10.2011 в 19:55
Одина1301Дата: Четверг, 27.10.2011, 07:55 | Сообщение # 71
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Галя, конечно, так лучше!
Павел, да, хотелось откровеннее, знаю, что многие близкие люди об этом думают...

Грущу,
Чтоб ты заволновался!
Стою,
Чтоб мимо не прошел!
Люблю,
Чтоб нежностью взорвался!
Смотрю,
Чтоб потерял покой!
Твоя,
Ни в чем не сомневайся!
Никто
Не знает тайн моих.
Всегда
Со мною оставайся.
Уйти
Мне первой уступи.
 
СообщениеГаля, конечно, так лучше!
Павел, да, хотелось откровеннее, знаю, что многие близкие люди об этом думают...

Грущу,
Чтоб ты заволновался!
Стою,
Чтоб мимо не прошел!
Люблю,
Чтоб нежностью взорвался!
Смотрю,
Чтоб потерял покой!
Твоя,
Ни в чем не сомневайся!
Никто
Не знает тайн моих.
Всегда
Со мною оставайся.
Уйти
Мне первой уступи.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.10.2011 в 07:55
СообщениеГаля, конечно, так лучше!
Павел, да, хотелось откровеннее, знаю, что многие близкие люди об этом думают...

Грущу,
Чтоб ты заволновался!
Стою,
Чтоб мимо не прошел!
Люблю,
Чтоб нежностью взорвался!
Смотрю,
Чтоб потерял покой!
Твоя,
Ни в чем не сомневайся!
Никто
Не знает тайн моих.
Всегда
Со мною оставайся.
Уйти
Мне первой уступи.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.10.2011 в 07:55
Tursunov_PavelДата: Четверг, 27.10.2011, 09:29 | Сообщение # 72
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Таня, привет! Вы знаете, но так, мне кажется, стало несколько хуже. В предыдущем варианте у вас была рифма "тайн - знай", а в этом рифма напрочь потеряна. А ведь любое стихотворение всегда сильно концовкой, в которой и образ и рифма играют огромную роль. Подумайте. Но если вам нравится ваш новый вариант, то и правда ваша, как автора.

Павел
 
СообщениеТаня, привет! Вы знаете, но так, мне кажется, стало несколько хуже. В предыдущем варианте у вас была рифма "тайн - знай", а в этом рифма напрочь потеряна. А ведь любое стихотворение всегда сильно концовкой, в которой и образ и рифма играют огромную роль. Подумайте. Но если вам нравится ваш новый вариант, то и правда ваша, как автора.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 27.10.2011 в 09:29
СообщениеТаня, привет! Вы знаете, но так, мне кажется, стало несколько хуже. В предыдущем варианте у вас была рифма "тайн - знай", а в этом рифма напрочь потеряна. А ведь любое стихотворение всегда сильно концовкой, в которой и образ и рифма играют огромную роль. Подумайте. Но если вам нравится ваш новый вариант, то и правда ваша, как автора.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 27.10.2011 в 09:29
Одина1301Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:55 | Сообщение # 73
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Привет, Павел! А у меня и получилось два варианта. Во втором я глубже высказалась и это из- за вас, и он мне больше нравится. Я не выискиваю идеальные рифмы, мне нравятся просто созвучия. Звук "Х" можно вообще проглотить и получится: тайнмои-уступи. Созвучны целых два звука "т" и "и" . Я все свои " стишки" hihi пою. Мне нравится, как этот звучит.Спасибо за интерес, мне правда приятно. Знаю вы просто так не похвалите. Иногда, даже если не очень, хочется поддержки.
 
СообщениеПривет, Павел! А у меня и получилось два варианта. Во втором я глубже высказалась и это из- за вас, и он мне больше нравится. Я не выискиваю идеальные рифмы, мне нравятся просто созвучия. Звук "Х" можно вообще проглотить и получится: тайнмои-уступи. Созвучны целых два звука "т" и "и" . Я все свои " стишки" hihi пою. Мне нравится, как этот звучит.Спасибо за интерес, мне правда приятно. Знаю вы просто так не похвалите. Иногда, даже если не очень, хочется поддержки.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.10.2011 в 10:55
СообщениеПривет, Павел! А у меня и получилось два варианта. Во втором я глубже высказалась и это из- за вас, и он мне больше нравится. Я не выискиваю идеальные рифмы, мне нравятся просто созвучия. Звук "Х" можно вообще проглотить и получится: тайнмои-уступи. Созвучны целых два звука "т" и "и" . Я все свои " стишки" hihi пою. Мне нравится, как этот звучит.Спасибо за интерес, мне правда приятно. Знаю вы просто так не похвалите. Иногда, даже если не очень, хочется поддержки.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 27.10.2011 в 10:55
Одина1301Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:43 | Сообщение # 74
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
СНЕЖНЫЙ ЛИСТОПАД

Листья, словно души остывшие снегом утешены.
Не возродиться, им не подняться вихрями бешено.
Белое с красным. Желтое с белым. Странными красками
Путь мой устелен! След пролагаю тихо с опаскою.

Листок осенний, танцуя ночью, был тёплым и живым
Со снегом первым, таким невинным, беспечно молодым.
Они кружились, обнять стесняясь, касались невпопад.
К утру заснули.Упав, забыли свой снежный листопад.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 04.11.2011, 18:06
 
СообщениеСНЕЖНЫЙ ЛИСТОПАД

Листья, словно души остывшие снегом утешены.
Не возродиться, им не подняться вихрями бешено.
Белое с красным. Желтое с белым. Странными красками
Путь мой устелен! След пролагаю тихо с опаскою.

Листок осенний, танцуя ночью, был тёплым и живым
Со снегом первым, таким невинным, беспечно молодым.
Они кружились, обнять стесняясь, касались невпопад.
К утру заснули.Упав, забыли свой снежный листопад.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 30.10.2011 в 10:43
СообщениеСНЕЖНЫЙ ЛИСТОПАД

Листья, словно души остывшие снегом утешены.
Не возродиться, им не подняться вихрями бешено.
Белое с красным. Желтое с белым. Странными красками
Путь мой устелен! След пролагаю тихо с опаскою.

Листок осенний, танцуя ночью, был тёплым и живым
Со снегом первым, таким невинным, беспечно молодым.
Они кружились, обнять стесняясь, касались невпопад.
К утру заснули.Упав, забыли свой снежный листопад.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 30.10.2011 в 10:43
Одина1301Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:40 | Сообщение # 75
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А мне нравится!
 
СообщениеА мне нравится!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.11.2011 в 19:40
СообщениеА мне нравится!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.11.2011 в 19:40
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Татьяны Трофимовой (на острове Одина1301)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Татьяны Трофимовой - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz