Страница Татьяны Трофимовой - Страница 38 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Татьяны Трофимовой - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Татьяны Трофимовой (на острове Одина1301)
Страница Татьяны Трофимовой
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 31.08.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страница Татьяны Трофимовой


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Татьяны Трофимовой


Карточка в каталоге

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.08.2011 в 20:27
Сообщение
Страница Татьяны Трофимовой


Карточка в каталоге

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 31.08.2011 в 20:27
Одина1301Дата: Четверг, 16.10.2014, 14:55 | Сообщение # 556
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А вот нашла я, кто такой фашист, как и подозревала универсален и на все века.

Соответственно, фашист – это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом – активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма.

Ах, как славненько! Чего-то у меня многие под это определение попадают. Особенно не терпящие инакомыслия и инакодействия. Хочешь узнать, кто перед тобой? Выскажи ему своё мнение. Если даст тебе по башке, значит фашист! Причем мнение могет быть абсолютно произвольное, как верное, так и неверное. Это мнение характеризует только первого человека - экспериментатора. А второго характеризует действие: врезал по харе, завизжал, чтоб заткнулись - всё, фашист. Мы, как родители, очень часто выступаем в роли фашистов. Я так точно "истеричный фюрер" и до рукопрекладства дело доходило. Скользкое какое получается понятие. Ведь в нем не указывается, что именно насажается дейстием "железной руки".
Только, если я насаждаю культ стриженых косм, надевания под джинсы теплого белья и необходимости учить химию, меня никому не придет в голову назвать фашисткой. А ведь по определению я являюсь таковой. Господствующая нация"мамы", угнетаемая - "дети".
А вот если действия фашиста сомнительные или кому-то конкретно не подходят, клеймо прилетает в рожу моментом. А ещё если и гитлеризм присобачить, вообще не отмыться. Получается самое главное - чего хочет добиться фашист. А здесь уже позиции расходятся. И фашистами мы все можем стать друг для друга.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 16.10.2014, 15:54
 
СообщениеА вот нашла я, кто такой фашист, как и подозревала универсален и на все века.

Соответственно, фашист – это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом – активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма.

Ах, как славненько! Чего-то у меня многие под это определение попадают. Особенно не терпящие инакомыслия и инакодействия. Хочешь узнать, кто перед тобой? Выскажи ему своё мнение. Если даст тебе по башке, значит фашист! Причем мнение могет быть абсолютно произвольное, как верное, так и неверное. Это мнение характеризует только первого человека - экспериментатора. А второго характеризует действие: врезал по харе, завизжал, чтоб заткнулись - всё, фашист. Мы, как родители, очень часто выступаем в роли фашистов. Я так точно "истеричный фюрер" и до рукопрекладства дело доходило. Скользкое какое получается понятие. Ведь в нем не указывается, что именно насажается дейстием "железной руки".
Только, если я насаждаю культ стриженых косм, надевания под джинсы теплого белья и необходимости учить химию, меня никому не придет в голову назвать фашисткой. А ведь по определению я являюсь таковой. Господствующая нация"мамы", угнетаемая - "дети".
А вот если действия фашиста сомнительные или кому-то конкретно не подходят, клеймо прилетает в рожу моментом. А ещё если и гитлеризм присобачить, вообще не отмыться. Получается самое главное - чего хочет добиться фашист. А здесь уже позиции расходятся. И фашистами мы все можем стать друг для друга.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.10.2014 в 14:55
СообщениеА вот нашла я, кто такой фашист, как и подозревала универсален и на все века.

Соответственно, фашист – это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом – активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма.

Ах, как славненько! Чего-то у меня многие под это определение попадают. Особенно не терпящие инакомыслия и инакодействия. Хочешь узнать, кто перед тобой? Выскажи ему своё мнение. Если даст тебе по башке, значит фашист! Причем мнение могет быть абсолютно произвольное, как верное, так и неверное. Это мнение характеризует только первого человека - экспериментатора. А второго характеризует действие: врезал по харе, завизжал, чтоб заткнулись - всё, фашист. Мы, как родители, очень часто выступаем в роли фашистов. Я так точно "истеричный фюрер" и до рукопрекладства дело доходило. Скользкое какое получается понятие. Ведь в нем не указывается, что именно насажается дейстием "железной руки".
Только, если я насаждаю культ стриженых косм, надевания под джинсы теплого белья и необходимости учить химию, меня никому не придет в голову назвать фашисткой. А ведь по определению я являюсь таковой. Господствующая нация"мамы", угнетаемая - "дети".
А вот если действия фашиста сомнительные или кому-то конкретно не подходят, клеймо прилетает в рожу моментом. А ещё если и гитлеризм присобачить, вообще не отмыться. Получается самое главное - чего хочет добиться фашист. А здесь уже позиции расходятся. И фашистами мы все можем стать друг для друга.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.10.2014 в 14:55
Одина1301Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:31 | Сообщение # 557
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Так что если вы вдруг "осознали", что только лишь ваш народ достоин всех благ, а все прочие народы вокруг - второй сорт, поздравляю: вы сделали свой первый шаг в фашизм. Потом вас осеняет, что высоких целей ваш народ добьется, только когда железный порядок будет установлен и заткнут пасть всем этим крикунам и бумагомаракам, разглагольствующим о свободах; когда поставят к стенке (без суда и следствия) всех, кто идет поперек, а инородцев беспощадно возьмут к ногтю...

Мы живем в опасное время. Чума в нашем доме. В первую очередь она поражает оскорбленных и униженных, а их так много сейчас.
Прочитайте это все. Я сперва написала свои слова, потом нашла эти. Не откажусь ни от одного своего.
http://mi3ch.livejournal.com/2556275.html


Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 16.10.2014, 15:34
 
СообщениеТак что если вы вдруг "осознали", что только лишь ваш народ достоин всех благ, а все прочие народы вокруг - второй сорт, поздравляю: вы сделали свой первый шаг в фашизм. Потом вас осеняет, что высоких целей ваш народ добьется, только когда железный порядок будет установлен и заткнут пасть всем этим крикунам и бумагомаракам, разглагольствующим о свободах; когда поставят к стенке (без суда и следствия) всех, кто идет поперек, а инородцев беспощадно возьмут к ногтю...

Мы живем в опасное время. Чума в нашем доме. В первую очередь она поражает оскорбленных и униженных, а их так много сейчас.
Прочитайте это все. Я сперва написала свои слова, потом нашла эти. Не откажусь ни от одного своего.
http://mi3ch.livejournal.com/2556275.html

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.10.2014 в 15:31
СообщениеТак что если вы вдруг "осознали", что только лишь ваш народ достоин всех благ, а все прочие народы вокруг - второй сорт, поздравляю: вы сделали свой первый шаг в фашизм. Потом вас осеняет, что высоких целей ваш народ добьется, только когда железный порядок будет установлен и заткнут пасть всем этим крикунам и бумагомаракам, разглагольствующим о свободах; когда поставят к стенке (без суда и следствия) всех, кто идет поперек, а инородцев беспощадно возьмут к ногтю...

Мы живем в опасное время. Чума в нашем доме. В первую очередь она поражает оскорбленных и униженных, а их так много сейчас.
Прочитайте это все. Я сперва написала свои слова, потом нашла эти. Не откажусь ни от одного своего.
http://mi3ch.livejournal.com/2556275.html

Автор - Одина1301
Дата добавления - 16.10.2014 в 15:31
Одина1301Дата: Пятница, 17.10.2014, 08:03 | Сообщение # 558
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Обыкновенный фашизм

Многие пытаются вывести понятие фашизма. Определение получается объемным. Философы мучаются, беспокоясь не забыть все обстоятельства и все уточняющие признаки. Ведь это так важно, чтобы скрыть его удивительно простую истину.
Фашист тот, кто считает себя умнее, поэтому узурпирует право навязать свою точку зрения. Всё. Отсюда пляшут все его разновидности.
Бытовой фашизм – когда родители требуют подчинения детей.
Социальный фашизм – когда трудовой народ туп, и домохозяйки никогда не будут управлять государством. Наш невероятно тупой народ просто звездит поговорками. Ты начальник, я - дурак.
Политический фашизм – когда ум прикрепляется к носителю генетическим способом, а методы вообще не закрепляются никаким разумом к этому генетическому мракобесию. Вплоть до насилия и поголовного уничтожения недочеловеков.
Наверное, это не полный список и можно продолжать собирать зоопарк.
Фашизм у россиян ассоциируется со свастикой, хотя это знак-то вполне приличный, и с гитлеризмом. При этом мы совсем забываем, что был такой фашизм – сталинизм.
А дело в том, что этот паразит у нас в крови. Он не истребим.
Сомневаетесь? А попробуйте дозволить ребенку схватить кипящий чайник. То-то. И хорош или плох фашизм, об этом ещё долго будут спорить идеологи.
Фашизм – поведение, и скорее всего, закрепленное в генах человека. В генах всего человечества. Проявляется он в инстинктивной программе, но на эту же программу влияет и другая. Программа сопротивления.
Посмотрите на своего ребенка. Ему не избежать вашего фашизма. Вы ему говорите, что ряд кубиков надо перекрывать верхним слоем внахлест, а он упрямо мостит сплошной монолит, который разваливается на куски. Ну, так что мы строим- дом или пирог? Это, видимо, зависит от того, хотите ли вы вырастить сопротивляющуюся личность? Или кисель - это то, что вас вполне устраивает.
Но не всё так просто, иногда сопротивление вырабатывается закалкой в борьбе.
Самое страшное, глобально-опасное проявление фашизма – убеждение в необходимости и неизбежности войны.
Война- это метод фашистов, и неважно, какой знак будет прицеплен на флаг. Знак солнца или, скажем, какой-нибудь жук-вредитель или трехзубая вилка.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 17.10.2014, 14:15
 
СообщениеОбыкновенный фашизм

Многие пытаются вывести понятие фашизма. Определение получается объемным. Философы мучаются, беспокоясь не забыть все обстоятельства и все уточняющие признаки. Ведь это так важно, чтобы скрыть его удивительно простую истину.
Фашист тот, кто считает себя умнее, поэтому узурпирует право навязать свою точку зрения. Всё. Отсюда пляшут все его разновидности.
Бытовой фашизм – когда родители требуют подчинения детей.
Социальный фашизм – когда трудовой народ туп, и домохозяйки никогда не будут управлять государством. Наш невероятно тупой народ просто звездит поговорками. Ты начальник, я - дурак.
Политический фашизм – когда ум прикрепляется к носителю генетическим способом, а методы вообще не закрепляются никаким разумом к этому генетическому мракобесию. Вплоть до насилия и поголовного уничтожения недочеловеков.
Наверное, это не полный список и можно продолжать собирать зоопарк.
Фашизм у россиян ассоциируется со свастикой, хотя это знак-то вполне приличный, и с гитлеризмом. При этом мы совсем забываем, что был такой фашизм – сталинизм.
А дело в том, что этот паразит у нас в крови. Он не истребим.
Сомневаетесь? А попробуйте дозволить ребенку схватить кипящий чайник. То-то. И хорош или плох фашизм, об этом ещё долго будут спорить идеологи.
Фашизм – поведение, и скорее всего, закрепленное в генах человека. В генах всего человечества. Проявляется он в инстинктивной программе, но на эту же программу влияет и другая. Программа сопротивления.
Посмотрите на своего ребенка. Ему не избежать вашего фашизма. Вы ему говорите, что ряд кубиков надо перекрывать верхним слоем внахлест, а он упрямо мостит сплошной монолит, который разваливается на куски. Ну, так что мы строим- дом или пирог? Это, видимо, зависит от того, хотите ли вы вырастить сопротивляющуюся личность? Или кисель - это то, что вас вполне устраивает.
Но не всё так просто, иногда сопротивление вырабатывается закалкой в борьбе.
Самое страшное, глобально-опасное проявление фашизма – убеждение в необходимости и неизбежности войны.
Война- это метод фашистов, и неважно, какой знак будет прицеплен на флаг. Знак солнца или, скажем, какой-нибудь жук-вредитель или трехзубая вилка.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.10.2014 в 08:03
СообщениеОбыкновенный фашизм

Многие пытаются вывести понятие фашизма. Определение получается объемным. Философы мучаются, беспокоясь не забыть все обстоятельства и все уточняющие признаки. Ведь это так важно, чтобы скрыть его удивительно простую истину.
Фашист тот, кто считает себя умнее, поэтому узурпирует право навязать свою точку зрения. Всё. Отсюда пляшут все его разновидности.
Бытовой фашизм – когда родители требуют подчинения детей.
Социальный фашизм – когда трудовой народ туп, и домохозяйки никогда не будут управлять государством. Наш невероятно тупой народ просто звездит поговорками. Ты начальник, я - дурак.
Политический фашизм – когда ум прикрепляется к носителю генетическим способом, а методы вообще не закрепляются никаким разумом к этому генетическому мракобесию. Вплоть до насилия и поголовного уничтожения недочеловеков.
Наверное, это не полный список и можно продолжать собирать зоопарк.
Фашизм у россиян ассоциируется со свастикой, хотя это знак-то вполне приличный, и с гитлеризмом. При этом мы совсем забываем, что был такой фашизм – сталинизм.
А дело в том, что этот паразит у нас в крови. Он не истребим.
Сомневаетесь? А попробуйте дозволить ребенку схватить кипящий чайник. То-то. И хорош или плох фашизм, об этом ещё долго будут спорить идеологи.
Фашизм – поведение, и скорее всего, закрепленное в генах человека. В генах всего человечества. Проявляется он в инстинктивной программе, но на эту же программу влияет и другая. Программа сопротивления.
Посмотрите на своего ребенка. Ему не избежать вашего фашизма. Вы ему говорите, что ряд кубиков надо перекрывать верхним слоем внахлест, а он упрямо мостит сплошной монолит, который разваливается на куски. Ну, так что мы строим- дом или пирог? Это, видимо, зависит от того, хотите ли вы вырастить сопротивляющуюся личность? Или кисель - это то, что вас вполне устраивает.
Но не всё так просто, иногда сопротивление вырабатывается закалкой в борьбе.
Самое страшное, глобально-опасное проявление фашизма – убеждение в необходимости и неизбежности войны.
Война- это метод фашистов, и неважно, какой знак будет прицеплен на флаг. Знак солнца или, скажем, какой-нибудь жук-вредитель или трехзубая вилка.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.10.2014 в 08:03
СамираДата: Пятница, 17.10.2014, 15:35 | Сообщение # 559
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Привет, Танюша! Люблю заходить к тебе на страничку - всегда интересно - и удивишь, и порадуешь, и улыбнуться заставишь, и задуматься. Про фашизм даже сил нет рассуждать. А ты молодец. Даёшь пищу своему уму, и нашим мозгам.)
Вчера с внуком нянчилась. Устаю с непривычки - всё забыла, какие дети бывают маленькие. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПривет, Танюша! Люблю заходить к тебе на страничку - всегда интересно - и удивишь, и порадуешь, и улыбнуться заставишь, и задуматься. Про фашизм даже сил нет рассуждать. А ты молодец. Даёшь пищу своему уму, и нашим мозгам.)
Вчера с внуком нянчилась. Устаю с непривычки - всё забыла, какие дети бывают маленькие. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2014 в 15:35
СообщениеПривет, Танюша! Люблю заходить к тебе на страничку - всегда интересно - и удивишь, и порадуешь, и улыбнуться заставишь, и задуматься. Про фашизм даже сил нет рассуждать. А ты молодец. Даёшь пищу своему уму, и нашим мозгам.)
Вчера с внуком нянчилась. Устаю с непривычки - всё забыла, какие дети бывают маленькие. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2014 в 15:35
Одина1301Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:06 | Сообщение # 560
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ира, я не знала, что у тебя внук! Как назвали?
Устаешь? Счастливая! А мне буквально выдают на поцеловать и забирают обратно. Совсем не нянчилась - всё сами родители.
 
СообщениеИра, я не знала, что у тебя внук! Как назвали?
Устаешь? Счастливая! А мне буквально выдают на поцеловать и забирают обратно. Совсем не нянчилась - всё сами родители.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.10.2014 в 16:06
СообщениеИра, я не знала, что у тебя внук! Как назвали?
Устаешь? Счастливая! А мне буквально выдают на поцеловать и забирают обратно. Совсем не нянчилась - всё сами родители.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.10.2014 в 16:06
СамираДата: Пятница, 17.10.2014, 16:32 | Сообщение # 561
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Танюшка, родился внук 24 мая, назвали Леонидом, в честь моего отца, то есть прадеда. Миша (сын) и Ася (невестка) рады только, когда мы приезжаем к ним понянчиться, а с декабря буду, как на работу няней, ездить каждый день - невестка пойдёт снова работать, а сыну буду помогать, у него работа чаще надомная, чем в офисе, он же сам себе хозяин.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТанюшка, родился внук 24 мая, назвали Леонидом, в честь моего отца, то есть прадеда. Миша (сын) и Ася (невестка) рады только, когда мы приезжаем к ним понянчиться, а с декабря буду, как на работу няней, ездить каждый день - невестка пойдёт снова работать, а сыну буду помогать, у него работа чаще надомная, чем в офисе, он же сам себе хозяин.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2014 в 16:32
СообщениеТанюшка, родился внук 24 мая, назвали Леонидом, в честь моего отца, то есть прадеда. Миша (сын) и Ася (невестка) рады только, когда мы приезжаем к ним понянчиться, а с декабря буду, как на работу няней, ездить каждый день - невестка пойдёт снова работать, а сыну буду помогать, у него работа чаще надомная, чем в офисе, он же сам себе хозяин.

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2014 в 16:32
СамираДата: Пятница, 17.10.2014, 16:34 | Сообщение # 562
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Да, забыла - вот в дневнике своём я фото выкладывала - http://ostrov.ucoz.net/forum/94-2254-107254-16-1407699205
Пока Радикал их не убрал, то можешь посмотреть. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДа, забыла - вот в дневнике своём я фото выкладывала - http://ostrov.ucoz.net/forum/94-2254-107254-16-1407699205
Пока Радикал их не убрал, то можешь посмотреть. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2014 в 16:34
СообщениеДа, забыла - вот в дневнике своём я фото выкладывала - http://ostrov.ucoz.net/forum/94-2254-107254-16-1407699205
Пока Радикал их не убрал, то можешь посмотреть. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2014 в 16:34
Одина1301Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:42 | Сообщение # 563
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ира, всё это хорошо, но не бери слишком много на себя. Ой- йой сколько знаю таких историй. Наши любимые дети очень охотно становятся(пойми меня правильно) любящими пиявками. Помогай обязательно, но и себя не хорони. Счастья тебе и мира!
 
СообщениеИра, всё это хорошо, но не бери слишком много на себя. Ой- йой сколько знаю таких историй. Наши любимые дети очень охотно становятся(пойми меня правильно) любящими пиявками. Помогай обязательно, но и себя не хорони. Счастья тебе и мира!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.10.2014 в 16:42
СообщениеИра, всё это хорошо, но не бери слишком много на себя. Ой- йой сколько знаю таких историй. Наши любимые дети очень охотно становятся(пойми меня правильно) любящими пиявками. Помогай обязательно, но и себя не хорони. Счастья тебе и мира!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.10.2014 в 16:42
Одина1301Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:45 | Сообщение # 564
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ира, посмотрела. Мама твоя счастлива! И невестка! Люблю такие фотки - они как мадонны, право слово!
 
СообщениеИра, посмотрела. Мама твоя счастлива! И невестка! Люблю такие фотки - они как мадонны, право слово!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.10.2014 в 16:45
СообщениеИра, посмотрела. Мама твоя счастлива! И невестка! Люблю такие фотки - они как мадонны, право слово!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.10.2014 в 16:45
СамираДата: Пятница, 17.10.2014, 18:28 | Сообщение # 565
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Одина1301 ()
они как мадонны, право слово!

Спасибо, Танюша.
А по поводу "не хорони", я тебе скажу, что мои "пиявки" собираются мне деньги платить, как настоящей няне. hihi Я уж как не отбрыкивалась, но сын сказал, что это настоящая работа, и им бы всё равно пришлось бы нанимать, если бы я не согласилась. Вот так, представляешь?! Это при том, что сын и так нам во многом помогает. Ещё в отпуск собираемся все вместе на следующее лето. Я ленюсь жутко выкладывать фото, а так накопилось и из Крыма этого года, и ещё мы ездили на выходные в коттедж (тоже сын устроил) большой компанией. Если я соберусь показать, то я тебе сигнализирую. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
они как мадонны, право слово!

Спасибо, Танюша.
А по поводу "не хорони", я тебе скажу, что мои "пиявки" собираются мне деньги платить, как настоящей няне. hihi Я уж как не отбрыкивалась, но сын сказал, что это настоящая работа, и им бы всё равно пришлось бы нанимать, если бы я не согласилась. Вот так, представляешь?! Это при том, что сын и так нам во многом помогает. Ещё в отпуск собираемся все вместе на следующее лето. Я ленюсь жутко выкладывать фото, а так накопилось и из Крыма этого года, и ещё мы ездили на выходные в коттедж (тоже сын устроил) большой компанией. Если я соберусь показать, то я тебе сигнализирую. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2014 в 18:28
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
они как мадонны, право слово!

Спасибо, Танюша.
А по поводу "не хорони", я тебе скажу, что мои "пиявки" собираются мне деньги платить, как настоящей няне. hihi Я уж как не отбрыкивалась, но сын сказал, что это настоящая работа, и им бы всё равно пришлось бы нанимать, если бы я не согласилась. Вот так, представляешь?! Это при том, что сын и так нам во многом помогает. Ещё в отпуск собираемся все вместе на следующее лето. Я ленюсь жутко выкладывать фото, а так накопилось и из Крыма этого года, и ещё мы ездили на выходные в коттедж (тоже сын устроил) большой компанией. Если я соберусь показать, то я тебе сигнализирую. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2014 в 18:28
Одина1301Дата: Пятница, 17.10.2014, 19:08 | Сообщение # 566
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ира, на такую работу я бы со своей ушла biggrin Фотки буду ждать.
 
СообщениеИра, на такую работу я бы со своей ушла biggrin Фотки буду ждать.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.10.2014 в 19:08
СообщениеИра, на такую работу я бы со своей ушла biggrin Фотки буду ждать.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 17.10.2014 в 19:08
Одина1301Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:37 | Сообщение # 567
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Моё сообщение удалили на форуме "Для добрых и теплых". Обидно.
Когда меня забанили здесь, я нашла там пристанище. Прожила целую жизнь. Отлежалась, зализала раны.
Неужели, то что я говорю бред, разжигающий ненависть?
Я устала говорить, что против войны. Устала всех убеждать не воевать.
В чём я не права? Что делаю не так?
Что это за право такое? Стрелять можно, а говорить нельзя.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Суббота, 18.10.2014, 09:49
 
СообщениеМоё сообщение удалили на форуме "Для добрых и теплых". Обидно.
Когда меня забанили здесь, я нашла там пристанище. Прожила целую жизнь. Отлежалась, зализала раны.
Неужели, то что я говорю бред, разжигающий ненависть?
Я устала говорить, что против войны. Устала всех убеждать не воевать.
В чём я не права? Что делаю не так?
Что это за право такое? Стрелять можно, а говорить нельзя.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 18.10.2014 в 09:37
СообщениеМоё сообщение удалили на форуме "Для добрых и теплых". Обидно.
Когда меня забанили здесь, я нашла там пристанище. Прожила целую жизнь. Отлежалась, зализала раны.
Неужели, то что я говорю бред, разжигающий ненависть?
Я устала говорить, что против войны. Устала всех убеждать не воевать.
В чём я не права? Что делаю не так?
Что это за право такое? Стрелять можно, а говорить нельзя.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 18.10.2014 в 09:37
СамираДата: Суббота, 18.10.2014, 17:08 | Сообщение # 568
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Таня, да какие они добрые и тёплые, блин?!!
Здесь, если и посчитали тебя в чём-то неправой, всё равно приняли обратно. И не перекрывали кислород всему сайту. А там и я сейчас не могу написать сообщение ни в одной теме, хотя вроде бы под своим ником захожу и всё могу прочитать.
И ещё. Мне нравится твоя прямота, если даже я считаю какие-то строчки грубоватыми. То, что ты против войны - это и ежу должно быть понятно. Но, видимо, кое-кто относится к какому-то другому виду. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТаня, да какие они добрые и тёплые, блин?!!
Здесь, если и посчитали тебя в чём-то неправой, всё равно приняли обратно. И не перекрывали кислород всему сайту. А там и я сейчас не могу написать сообщение ни в одной теме, хотя вроде бы под своим ником захожу и всё могу прочитать.
И ещё. Мне нравится твоя прямота, если даже я считаю какие-то строчки грубоватыми. То, что ты против войны - это и ежу должно быть понятно. Но, видимо, кое-кто относится к какому-то другому виду. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.10.2014 в 17:08
СообщениеТаня, да какие они добрые и тёплые, блин?!!
Здесь, если и посчитали тебя в чём-то неправой, всё равно приняли обратно. И не перекрывали кислород всему сайту. А там и я сейчас не могу написать сообщение ни в одной теме, хотя вроде бы под своим ником захожу и всё могу прочитать.
И ещё. Мне нравится твоя прямота, если даже я считаю какие-то строчки грубоватыми. То, что ты против войны - это и ежу должно быть понятно. Но, видимо, кое-кто относится к какому-то другому виду. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.10.2014 в 17:08
АнаитДата: Суббота, 18.10.2014, 19:21 | Сообщение # 569
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Одина1301, Тань, ты и впрямь бываешь порой слишком прямолинейна и резка. Ну и что? Есть, конечно, рамки. И их надо соблюдать - как и везде. другой вопрос - когда их хорошо видно - эти рамки. я, правда, понятия не имею - про какой сайт вы говорите, но решать вопросы с баном надо через админов.
Цитата Одина1301 ()
Неужели, то что я говорю бред, разжигающий ненависть?

Ну, я такого не замечала. Возможно, про кого-то резко высказалась?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОдина1301, Тань, ты и впрямь бываешь порой слишком прямолинейна и резка. Ну и что? Есть, конечно, рамки. И их надо соблюдать - как и везде. другой вопрос - когда их хорошо видно - эти рамки. я, правда, понятия не имею - про какой сайт вы говорите, но решать вопросы с баном надо через админов.
Цитата Одина1301 ()
Неужели, то что я говорю бред, разжигающий ненависть?

Ну, я такого не замечала. Возможно, про кого-то резко высказалась?

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.10.2014 в 19:21
СообщениеОдина1301, Тань, ты и впрямь бываешь порой слишком прямолинейна и резка. Ну и что? Есть, конечно, рамки. И их надо соблюдать - как и везде. другой вопрос - когда их хорошо видно - эти рамки. я, правда, понятия не имею - про какой сайт вы говорите, но решать вопросы с баном надо через админов.
Цитата Одина1301 ()
Неужели, то что я говорю бред, разжигающий ненависть?

Ну, я такого не замечала. Возможно, про кого-то резко высказалась?

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.10.2014 в 19:21
Одина1301Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:57 | Сообщение # 570
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Света, а ещё говоришь, что я умею вывернуться! Это ты мастерица biggrin Я про рамки так и не поняла. Они, конечно, есть, но их не видно biggrin Да, что-то примерно так.
Я про войну больше не говорю. Всё, её нет. Правильные украинцы победят неправильных, бог ведь именно так свою волю приводит в исполнение. Всё.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Суббота, 18.10.2014, 20:58
 
СообщениеСвета, а ещё говоришь, что я умею вывернуться! Это ты мастерица biggrin Я про рамки так и не поняла. Они, конечно, есть, но их не видно biggrin Да, что-то примерно так.
Я про войну больше не говорю. Всё, её нет. Правильные украинцы победят неправильных, бог ведь именно так свою волю приводит в исполнение. Всё.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 18.10.2014 в 20:57
СообщениеСвета, а ещё говоришь, что я умею вывернуться! Это ты мастерица biggrin Я про рамки так и не поняла. Они, конечно, есть, но их не видно biggrin Да, что-то примерно так.
Я про войну больше не говорю. Всё, её нет. Правильные украинцы победят неправильных, бог ведь именно так свою волю приводит в исполнение. Всё.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 18.10.2014 в 20:57
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Татьяны Трофимовой (на острове Одина1301)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Татьяны Трофимовой - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz