Прямой эфир - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Прямой эфир - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Прямой эфир (Делимся творчеством, комментируем, обсуждаем, просто говорим)
Прямой эфир
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 30.04.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Эта тема создана для того, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления.

Свои стихи, размещенные здесь, авторы смогут дублировать и на личной страничке.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЭта тема создана для того, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления.

Свои стихи, размещенные здесь, авторы смогут дублировать и на личной страничке.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.04.2011 в 00:19
СообщениеЭта тема создана для того, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления.

Свои стихи, размещенные здесь, авторы смогут дублировать и на личной страничке.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.04.2011 в 00:19
СамираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:07 | Сообщение # 31
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
Не, там очень сложно


Это только с непривычки. Есть стрелки "вверх", "вперёд-назад", и просмотреть всю жизнь форума не будет лишним. В кафешке мы тоже многое обсуждаем. biggrin Но я не убеждаю, я просто говорю, что часто не до "чистого искусства". blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
Не, там очень сложно


Это только с непривычки. Есть стрелки "вверх", "вперёд-назад", и просмотреть всю жизнь форума не будет лишним. В кафешке мы тоже многое обсуждаем. biggrin Но я не убеждаю, я просто говорю, что часто не до "чистого искусства". blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 16:07
Сообщение
Quote (bib)
Не, там очень сложно


Это только с непривычки. Есть стрелки "вверх", "вперёд-назад", и просмотреть всю жизнь форума не будет лишним. В кафешке мы тоже многое обсуждаем. biggrin Но я не убеждаю, я просто говорю, что часто не до "чистого искусства". blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 16:07
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:32 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Самира)
Галь, вы живёте рядом со складами???


Нет, там только свекровь. В самом Пугачёво. А мы в Ижевске. Чуть больше 30 километров до нас. Но всю ночь наблюдали "грибы" и зарево. И всё же это тот случай, когда не просто рядом, а коснулось непосредственно моей семьи. Вечером сын приедет - повёз на мотоцикле племянника домой (сперва в Пугачёво, потом он оттуда в Агрыз) . Взял с собой фотоаппарат. Собственно я уже снимки видела. Чужие. Но хоть подробности расспрошу. А муж бывший все эти дни там был. Нелегально, конечно. Периодически звонил. Чтобы про свекровь узнать. Её эвакуировали. Мы искали, куда.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Самира)
Галь, вы живёте рядом со складами???


Нет, там только свекровь. В самом Пугачёво. А мы в Ижевске. Чуть больше 30 километров до нас. Но всю ночь наблюдали "грибы" и зарево. И всё же это тот случай, когда не просто рядом, а коснулось непосредственно моей семьи. Вечером сын приедет - повёз на мотоцикле племянника домой (сперва в Пугачёво, потом он оттуда в Агрыз) . Взял с собой фотоаппарат. Собственно я уже снимки видела. Чужие. Но хоть подробности расспрошу. А муж бывший все эти дни там был. Нелегально, конечно. Периодически звонил. Чтобы про свекровь узнать. Её эвакуировали. Мы искали, куда.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.06.2011 в 16:32
Сообщение
Quote (Самира)
Галь, вы живёте рядом со складами???


Нет, там только свекровь. В самом Пугачёво. А мы в Ижевске. Чуть больше 30 километров до нас. Но всю ночь наблюдали "грибы" и зарево. И всё же это тот случай, когда не просто рядом, а коснулось непосредственно моей семьи. Вечером сын приедет - повёз на мотоцикле племянника домой (сперва в Пугачёво, потом он оттуда в Агрыз) . Взял с собой фотоаппарат. Собственно я уже снимки видела. Чужие. Но хоть подробности расспрошу. А муж бывший все эти дни там был. Нелегально, конечно. Периодически звонил. Чтобы про свекровь узнать. Её эвакуировали. Мы искали, куда.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.06.2011 в 16:32
bibДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:13 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Галочка, Сочувствую и сопереживаю! Надеюсь все будет хорошо! Мы все сейчас живем как на пороховой бочке. То рванет в одном месте, то в другом. Все от нашей безответственности и безнаказанности. "Никто не виноват, это все само по себе". И склады, и арсеналы, и лесные пожары, и растаскивание казны... Впрочем, это отдельный разговор.

Quote (Самира)
часто не до "чистого искусства"


Конечно же, темы "Поэзии" и "Прозы" не для искусства. blush
Вообще-то форум (но не эти темы) для обмена мнений, который сейчас происходит у каждого на "кухне", на личных страничках. Сразу вспоминается фраза: "Переспать с мужчиной, это не повод для знакомства". smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеГалочка, Сочувствую и сопереживаю! Надеюсь все будет хорошо! Мы все сейчас живем как на пороховой бочке. То рванет в одном месте, то в другом. Все от нашей безответственности и безнаказанности. "Никто не виноват, это все само по себе". И склады, и арсеналы, и лесные пожары, и растаскивание казны... Впрочем, это отдельный разговор.

Quote (Самира)
часто не до "чистого искусства"


Конечно же, темы "Поэзии" и "Прозы" не для искусства. blush
Вообще-то форум (но не эти темы) для обмена мнений, который сейчас происходит у каждого на "кухне", на личных страничках. Сразу вспоминается фраза: "Переспать с мужчиной, это не повод для знакомства". smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.06.2011 в 18:13
СообщениеГалочка, Сочувствую и сопереживаю! Надеюсь все будет хорошо! Мы все сейчас живем как на пороховой бочке. То рванет в одном месте, то в другом. Все от нашей безответственности и безнаказанности. "Никто не виноват, это все само по себе". И склады, и арсеналы, и лесные пожары, и растаскивание казны... Впрочем, это отдельный разговор.

Quote (Самира)
часто не до "чистого искусства"


Конечно же, темы "Поэзии" и "Прозы" не для искусства. blush
Вообще-то форум (но не эти темы) для обмена мнений, который сейчас происходит у каждого на "кухне", на личных страничках. Сразу вспоминается фраза: "Переспать с мужчиной, это не повод для знакомства". smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.06.2011 в 18:13
СамираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:41 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Но хоть подробности расспрошу


Галь, если будет возможность и желание, расскажешь коротенько, как там у вас всё? blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Но хоть подробности расспрошу


Галь, если будет возможность и желание, расскажешь коротенько, как там у вас всё? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 20:41
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Но хоть подробности расспрошу


Галь, если будет возможность и желание, расскажешь коротенько, как там у вас всё? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 20:41
bibДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:23 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Это не простой повтор сонета, выложенного в соответствующей теме, а попытка предложить другую форму практически дословного изложения этого же материала с чередованием рифм через три строки в пределах одной строфы, и желание услышать ваше мнение относительно допустимости такого эксперимента.
Я не в состоянии определить, какой вариант лучше. А может оба плохи?

To Shakespeare

Я, отдавая дань
великому поэту,
который мной любим,
мечтаю об одном,
Прополоскать гортань
шекспировским сонетом,
и наслаждаться им,
как молодым вином.

Пусть шепчутся глупцы,
что он был просто геем,
что вовсе не один
свои стихи писал.
Бессильные скопцы!
Ведь сами не умеют
воспеть пером своим
прелестных лиц овал.

Готовы все признать
высокое искусство:
"Нет слаще ничего,
чем Вильяма глагол!"
Сумел он описать
с таким восторгом чувство,
что до сих пор его
никто не превзошел!

Прекрасный слог певца
у юношей, и девы,
у старцев, и старух,
коль пыл их не угас,
затронет их сердца.
А сладкие напевы,
ваш услаждая слух,
разбудят чувства в вас!


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 20.06.2011, 18:25
 
СообщениеЭто не простой повтор сонета, выложенного в соответствующей теме, а попытка предложить другую форму практически дословного изложения этого же материала с чередованием рифм через три строки в пределах одной строфы, и желание услышать ваше мнение относительно допустимости такого эксперимента.
Я не в состоянии определить, какой вариант лучше. А может оба плохи?

To Shakespeare

Я, отдавая дань
великому поэту,
который мной любим,
мечтаю об одном,
Прополоскать гортань
шекспировским сонетом,
и наслаждаться им,
как молодым вином.

Пусть шепчутся глупцы,
что он был просто геем,
что вовсе не один
свои стихи писал.
Бессильные скопцы!
Ведь сами не умеют
воспеть пером своим
прелестных лиц овал.

Готовы все признать
высокое искусство:
"Нет слаще ничего,
чем Вильяма глагол!"
Сумел он описать
с таким восторгом чувство,
что до сих пор его
никто не превзошел!

Прекрасный слог певца
у юношей, и девы,
у старцев, и старух,
коль пыл их не угас,
затронет их сердца.
А сладкие напевы,
ваш услаждая слух,
разбудят чувства в вас!

Автор - bib
Дата добавления - 20.06.2011 в 14:23
СообщениеЭто не простой повтор сонета, выложенного в соответствующей теме, а попытка предложить другую форму практически дословного изложения этого же материала с чередованием рифм через три строки в пределах одной строфы, и желание услышать ваше мнение относительно допустимости такого эксперимента.
Я не в состоянии определить, какой вариант лучше. А может оба плохи?

To Shakespeare

Я, отдавая дань
великому поэту,
который мной любим,
мечтаю об одном,
Прополоскать гортань
шекспировским сонетом,
и наслаждаться им,
как молодым вином.

Пусть шепчутся глупцы,
что он был просто геем,
что вовсе не один
свои стихи писал.
Бессильные скопцы!
Ведь сами не умеют
воспеть пером своим
прелестных лиц овал.

Готовы все признать
высокое искусство:
"Нет слаще ничего,
чем Вильяма глагол!"
Сумел он описать
с таким восторгом чувство,
что до сих пор его
никто не превзошел!

Прекрасный слог певца
у юношей, и девы,
у старцев, и старух,
коль пыл их не угас,
затронет их сердца.
А сладкие напевы,
ваш услаждая слух,
разбудят чувства в вас!

Автор - bib
Дата добавления - 20.06.2011 в 14:23
ФеликсДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:03 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, Моё мнение - оба хороши, и эксперименты допустимы)... Но мне лично больше нравится первый. Может потому, что нагляднее)...
 
Сообщениеbib, Моё мнение - оба хороши, и эксперименты допустимы)... Но мне лично больше нравится первый. Может потому, что нагляднее)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.06.2011 в 18:03
Сообщениеbib, Моё мнение - оба хороши, и эксперименты допустимы)... Но мне лично больше нравится первый. Может потому, что нагляднее)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.06.2011 в 18:03
bibДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:24 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Спасибо! Мне тоже так показалось, а потом засомневался. Просто там была внутренняя рифма и я решил ее раскрыть. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСпасибо! Мне тоже так показалось, а потом засомневался. Просто там была внутренняя рифма и я решил ее раскрыть. smile

Автор - bib
Дата добавления - 20.06.2011 в 18:24
СообщениеСпасибо! Мне тоже так показалось, а потом засомневался. Просто там была внутренняя рифма и я решил ее раскрыть. smile

Автор - bib
Дата добавления - 20.06.2011 в 18:24
ПрасковьяДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:32 | Сообщение # 38
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Борис, есть ли на свете что-то, о чем Вы не смогли бы написать стихи? Мне кажется, нет smile
 
СообщениеБорис, есть ли на свете что-то, о чем Вы не смогли бы написать стихи? Мне кажется, нет smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.06.2011 в 21:32
СообщениеБорис, есть ли на свете что-то, о чем Вы не смогли бы написать стихи? Мне кажется, нет smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.06.2011 в 21:32
СамираДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:47 | Сообщение # 39
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Борис Иваныч, я тоже так считаю. Вы словно навёрстываете упущенное. Ваша самоотдача поражает. l_daisy

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеБорис Иваныч, я тоже так считаю. Вы словно навёрстываете упущенное. Ваша самоотдача поражает. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 20.06.2011 в 21:47
СообщениеБорис Иваныч, я тоже так считаю. Вы словно навёрстываете упущенное. Ваша самоотдача поражает. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 20.06.2011 в 21:47
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:53 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Первый вариант понравился больше. Возможно, из-за привычной классической строфики. А внутренняя рифма улавливается в первом случае.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПервый вариант понравился больше. Возможно, из-за привычной классической строфики. А внутренняя рифма улавливается в первом случае.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.06.2011 в 21:53
СообщениеПервый вариант понравился больше. Возможно, из-за привычной классической строфики. А внутренняя рифма улавливается в первом случае.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.06.2011 в 21:53
bibДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:08 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
есть ли на свете что-то, о чем Вы не смогли бы написать стихи?

Конечно есть! Например, ни разу не писал о своей профессии. Ну не могу поверять гармонией алгебру.
Но самое обидное не посвятил ни одного стихотворения ни маме, ни дочери. Все попытки, на мой взгляд, звучали банально. sad
К слову, To Shakespeare родился из двух строчек:
"Прополоскать гортань шекспировским сонетом,
и наслаждаться им, как молодым вином",
которые мне показались нестандартными. Все остальное - надстройка. smile

Quote (Самира)
Вы словно навёрстываете упущенное.

Вы попали в точку. Именно тороплюсь наверстать то, что упустил в юности и то, что уже не смогу повторить. smile

Quote (Влюблённая_в_лето)
Первый вариант понравился больше.

Каюсь, это было мое заблуждение. Постараюсь этот пост заменить на что-нибудь другое. Просто сейчас ничего не приходит в голову. genious


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 20.06.2011, 22:19
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
есть ли на свете что-то, о чем Вы не смогли бы написать стихи?

Конечно есть! Например, ни разу не писал о своей профессии. Ну не могу поверять гармонией алгебру.
Но самое обидное не посвятил ни одного стихотворения ни маме, ни дочери. Все попытки, на мой взгляд, звучали банально. sad
К слову, To Shakespeare родился из двух строчек:
"Прополоскать гортань шекспировским сонетом,
и наслаждаться им, как молодым вином",
которые мне показались нестандартными. Все остальное - надстройка. smile

Quote (Самира)
Вы словно навёрстываете упущенное.

Вы попали в точку. Именно тороплюсь наверстать то, что упустил в юности и то, что уже не смогу повторить. smile

Quote (Влюблённая_в_лето)
Первый вариант понравился больше.

Каюсь, это было мое заблуждение. Постараюсь этот пост заменить на что-нибудь другое. Просто сейчас ничего не приходит в голову. genious

Автор - bib
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:08
Сообщение
Quote (Прасковья)
есть ли на свете что-то, о чем Вы не смогли бы написать стихи?

Конечно есть! Например, ни разу не писал о своей профессии. Ну не могу поверять гармонией алгебру.
Но самое обидное не посвятил ни одного стихотворения ни маме, ни дочери. Все попытки, на мой взгляд, звучали банально. sad
К слову, To Shakespeare родился из двух строчек:
"Прополоскать гортань шекспировским сонетом,
и наслаждаться им, как молодым вином",
которые мне показались нестандартными. Все остальное - надстройка. smile

Quote (Самира)
Вы словно навёрстываете упущенное.

Вы попали в точку. Именно тороплюсь наверстать то, что упустил в юности и то, что уже не смогу повторить. smile

Quote (Влюблённая_в_лето)
Первый вариант понравился больше.

Каюсь, это было мое заблуждение. Постараюсь этот пост заменить на что-нибудь другое. Просто сейчас ничего не приходит в голову. genious

Автор - bib
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:08
СамираДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:20 | Сообщение # 42
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
Постараюсь этот пост заменить на что-нибудь другое


Да зачем?!! Пусть остаётся для сравнения. smile

Quote (bib)
Все попытки, на мой взгляд, звучали банально.


Знаете, меня терзают смутные сомненья... biggrin Ваше "банально", наверняка, звучало так, как многим и не снилось. Вы уж слишком строги к себе.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
Постараюсь этот пост заменить на что-нибудь другое


Да зачем?!! Пусть остаётся для сравнения. smile

Quote (bib)
Все попытки, на мой взгляд, звучали банально.


Знаете, меня терзают смутные сомненья... biggrin Ваше "банально", наверняка, звучало так, как многим и не снилось. Вы уж слишком строги к себе.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:20
Сообщение
Quote (bib)
Постараюсь этот пост заменить на что-нибудь другое


Да зачем?!! Пусть остаётся для сравнения. smile

Quote (bib)
Все попытки, на мой взгляд, звучали банально.


Знаете, меня терзают смутные сомненья... biggrin Ваше "банально", наверняка, звучало так, как многим и не снилось. Вы уж слишком строги к себе.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:20
ПрасковьяДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:28 | Сообщение # 43
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (bib)
Все попытки, на мой взгляд, звучали банально


Понимаю Вас. Любовь к близким, как и искреннее сочувствие, трудно выразить словами. Кажется все не то и не так. Слов мало.
 
Сообщение
Quote (bib)
Все попытки, на мой взгляд, звучали банально


Понимаю Вас. Любовь к близким, как и искреннее сочувствие, трудно выразить словами. Кажется все не то и не так. Слов мало.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:28
Сообщение
Quote (bib)
Все попытки, на мой взгляд, звучали банально


Понимаю Вас. Любовь к близким, как и искреннее сочувствие, трудно выразить словами. Кажется все не то и не так. Слов мало.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:28
bibДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:35 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ваше "банально", наверняка, звучало так, как многим и не снилось.

И в слава Богу, что не снилось. А то после моих слов многие могли обхохотаться. biggrin
В самом деле, ведь все уже кажется оговорено тысячи раз. А повторяться не хочется.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Самира)
Ваше "банально", наверняка, звучало так, как многим и не снилось.

И в слава Богу, что не снилось. А то после моих слов многие могли обхохотаться. biggrin
В самом деле, ведь все уже кажется оговорено тысячи раз. А повторяться не хочется.

Автор - bib
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:35
Сообщение
Quote (Самира)
Ваше "банально", наверняка, звучало так, как многим и не снилось.

И в слава Богу, что не снилось. А то после моих слов многие могли обхохотаться. biggrin
В самом деле, ведь все уже кажется оговорено тысячи раз. А повторяться не хочется.

Автор - bib
Дата добавления - 20.06.2011 в 22:35
bibДата: Вторник, 28.06.2011, 13:48 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Среди моих респондентов есть одна девушка, считающая достойным озвучить свои мысли в качестве "статуса" в ICQ, который доступен для чтения не только конкретному адресату, но и всем подряд. Последний ее шедевр привожу дословно:
"садо-мазо Wo ist der verdammte Prinz mit seinem scheiss Gaul?!"*

Ну и я похулиганил:

Конь дерьмовый под чертовым принцем
Сено прелое смачно жуёт.
А принцесса уж скинула джинсы:
Ну когда ж этот хлыщ к ней придёт?

Ей бы в латекс блестящий одеться,
В руки взять многохвостую плеть.
Если вздумает принц отвертеться,
То придется нагайкой огреть.

И, надевши стальные браслеты,
К батарее его пристегнуть,
Чтоб попавшийся в сеть в это лето,
Не сумел от неё улизнуть.

Пусть покается он в промедленьи,
Пусть зальется солённой слезой
И пусть молит её о прощеньи,
Называя её Госпожой!

* перевод с немецкого: "садо-мазо Где этот чертов принц на дерьмовом коне?!"


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Вторник, 28.06.2011, 13:49
 
СообщениеСреди моих респондентов есть одна девушка, считающая достойным озвучить свои мысли в качестве "статуса" в ICQ, который доступен для чтения не только конкретному адресату, но и всем подряд. Последний ее шедевр привожу дословно:
"садо-мазо Wo ist der verdammte Prinz mit seinem scheiss Gaul?!"*

Ну и я похулиганил:

Конь дерьмовый под чертовым принцем
Сено прелое смачно жуёт.
А принцесса уж скинула джинсы:
Ну когда ж этот хлыщ к ней придёт?

Ей бы в латекс блестящий одеться,
В руки взять многохвостую плеть.
Если вздумает принц отвертеться,
То придется нагайкой огреть.

И, надевши стальные браслеты,
К батарее его пристегнуть,
Чтоб попавшийся в сеть в это лето,
Не сумел от неё улизнуть.

Пусть покается он в промедленьи,
Пусть зальется солённой слезой
И пусть молит её о прощеньи,
Называя её Госпожой!

* перевод с немецкого: "садо-мазо Где этот чертов принц на дерьмовом коне?!"

Автор - bib
Дата добавления - 28.06.2011 в 13:48
СообщениеСреди моих респондентов есть одна девушка, считающая достойным озвучить свои мысли в качестве "статуса" в ICQ, который доступен для чтения не только конкретному адресату, но и всем подряд. Последний ее шедевр привожу дословно:
"садо-мазо Wo ist der verdammte Prinz mit seinem scheiss Gaul?!"*

Ну и я похулиганил:

Конь дерьмовый под чертовым принцем
Сено прелое смачно жуёт.
А принцесса уж скинула джинсы:
Ну когда ж этот хлыщ к ней придёт?

Ей бы в латекс блестящий одеться,
В руки взять многохвостую плеть.
Если вздумает принц отвертеться,
То придется нагайкой огреть.

И, надевши стальные браслеты,
К батарее его пристегнуть,
Чтоб попавшийся в сеть в это лето,
Не сумел от неё улизнуть.

Пусть покается он в промедленьи,
Пусть зальется солённой слезой
И пусть молит её о прощеньи,
Называя её Госпожой!

* перевод с немецкого: "садо-мазо Где этот чертов принц на дерьмовом коне?!"

Автор - bib
Дата добавления - 28.06.2011 в 13:48
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Прямой эфир (Делимся творчеством, комментируем, обсуждаем, просто говорим)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прямой эфир - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz