Прямой эфир - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Прямой эфир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Прямой эфир (Делимся творчеством, комментируем, обсуждаем, просто говорим)
Прямой эфир
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 30.04.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Эта тема создана для того, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления.

Свои стихи, размещенные здесь, авторы смогут дублировать и на личной страничке.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЭта тема создана для того, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления.

Свои стихи, размещенные здесь, авторы смогут дублировать и на личной страничке.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.04.2011 в 00:19
СообщениеЭта тема создана для того, чтобы авторы оставляли свои стихотворения в одной общей ленте. Пост за постом. С откликом или без. Захотел - прокомментировал. Не захотел - написал своё. Захотел - оценил, размещённое тремя страницами раньше. Внутри этой темы - стихийные диалоги или монологи. Ну и флуд. Рифмованный и не очень. И лирические отступления.

Свои стихи, размещенные здесь, авторы смогут дублировать и на личной страничке.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.04.2011 в 00:19
bibДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:57 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Такое в тему?

Эпитеты

Моя избранница пленительна,
Прелестна, умопомрачительна,
Мила, влекуща, обаятельна,
Приветлива, очаровательна,
Стройна, приятна, обольстительна,
Самозабвенна, восхитительна,
Желанна, трепетна, чарующа,
Бесценна, сладостна, колдующа,
Восторженна, обворожительна,
СтатнА, чувствительна, волнительна,
Сверхсексапильна, искушающа
И эротично совращающа!
Не женщина - а совершенство!
Лишь с ней приобрету блаженство!


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 16.05.2011, 17:02
 
СообщениеТакое в тему?

Эпитеты

Моя избранница пленительна,
Прелестна, умопомрачительна,
Мила, влекуща, обаятельна,
Приветлива, очаровательна,
Стройна, приятна, обольстительна,
Самозабвенна, восхитительна,
Желанна, трепетна, чарующа,
Бесценна, сладостна, колдующа,
Восторженна, обворожительна,
СтатнА, чувствительна, волнительна,
Сверхсексапильна, искушающа
И эротично совращающа!
Не женщина - а совершенство!
Лишь с ней приобрету блаженство!


Автор - bib
Дата добавления - 15.05.2011 в 23:57
СообщениеТакое в тему?

Эпитеты

Моя избранница пленительна,
Прелестна, умопомрачительна,
Мила, влекуща, обаятельна,
Приветлива, очаровательна,
Стройна, приятна, обольстительна,
Самозабвенна, восхитительна,
Желанна, трепетна, чарующа,
Бесценна, сладостна, колдующа,
Восторженна, обворожительна,
СтатнА, чувствительна, волнительна,
Сверхсексапильна, искушающа
И эротично совращающа!
Не женщина - а совершенство!
Лишь с ней приобрету блаженство!


Автор - bib
Дата добавления - 15.05.2011 в 23:57
bibДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:08 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (SAMOLIAN)
про красавиц написАть захотелось

Наташа! Ау-у! Где обещанное?


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
про красавиц написАть захотелось

Наташа! Ау-у! Где обещанное?


Автор - bib
Дата добавления - 16.05.2011 в 17:08
Сообщение
Quote (SAMOLIAN)
про красавиц написАть захотелось

Наташа! Ау-у! Где обещанное?


Автор - bib
Дата добавления - 16.05.2011 в 17:08
MustafaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:08 | Сообщение # 18
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Пока Наташа собирается с мыслями, опус о красивых из моих закромов:

Разговор на кухне

- Вокруг одни красотки,
Блузки и колготки...
- Когда б из них никто бы не курил
И если бы красотки
Не пили столько водки,
Я, несомненно, их бы полюбил!

- Вокруг красоток много...
- Ну, что же тут такого?!
Да я б красоток пачками топил!
Ах, если бы красотки
Не пили столько водки,
Тогда б я их, конечно, полюбил!

- Ну, хватит о красотках,
Закурим, выпьем стопку...
Ведь я тебе сто раз уж говорил,
Что если бы красотки
Не пили столько водки,
Тогда бы я их точно полюбил!

Сообщение отредактировал Mustafa - Вторник, 17.05.2011, 19:09
 
СообщениеПока Наташа собирается с мыслями, опус о красивых из моих закромов:

Разговор на кухне

- Вокруг одни красотки,
Блузки и колготки...
- Когда б из них никто бы не курил
И если бы красотки
Не пили столько водки,
Я, несомненно, их бы полюбил!

- Вокруг красоток много...
- Ну, что же тут такого?!
Да я б красоток пачками топил!
Ах, если бы красотки
Не пили столько водки,
Тогда б я их, конечно, полюбил!

- Ну, хватит о красотках,
Закурим, выпьем стопку...
Ведь я тебе сто раз уж говорил,
Что если бы красотки
Не пили столько водки,
Тогда бы я их точно полюбил!


Автор - Mustafa
Дата добавления - 17.05.2011 в 19:08
СообщениеПока Наташа собирается с мыслями, опус о красивых из моих закромов:

Разговор на кухне

- Вокруг одни красотки,
Блузки и колготки...
- Когда б из них никто бы не курил
И если бы красотки
Не пили столько водки,
Я, несомненно, их бы полюбил!

- Вокруг красоток много...
- Ну, что же тут такого?!
Да я б красоток пачками топил!
Ах, если бы красотки
Не пили столько водки,
Тогда б я их, конечно, полюбил!

- Ну, хватит о красотках,
Закурим, выпьем стопку...
Ведь я тебе сто раз уж говорил,
Что если бы красотки
Не пили столько водки,
Тогда бы я их точно полюбил!


Автор - Mustafa
Дата добавления - 17.05.2011 в 19:08
bibДата: Пятница, 20.05.2011, 14:58 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
хватит о красотках, Закурим, выпьем стопку...

А это мысль! rgy_ne_mogy


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
хватит о красотках, Закурим, выпьем стопку...

А это мысль! rgy_ne_mogy


Автор - bib
Дата добавления - 20.05.2011 в 14:58
Сообщение
Quote (Mustafa)
хватит о красотках, Закурим, выпьем стопку...

А это мысль! rgy_ne_mogy


Автор - bib
Дата добавления - 20.05.2011 в 14:58
bibДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:58 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
К моему совету наши авторы не прислушались. А жаль! blush
Все дело в чистой психологии.
Кого читают посетители в первую очередь? Либо в основном интересующих лично их авторов, либо того, кто оказался в списке сообщений последним, т.е. того, чей ник засвечен на главной странице форума. Сужу по себе. Очень большая часть авторов мной вообще не прочитана. Либо их творчество меня не заинтересовало, либо из-за их обилия на сегодняшний день. И я, похоже, до их страниц так и не доберусь.
В этой же теме все произведения были бы автоматически прочитаны. Достаточно было бы обратить внимание на дату публикации. Например: вчера я прочитал все, что было опубликованно в этот день. А сегодня я бы просмотрел все выставленное сегодня. И так каждый день. Без внимания не остался бы ни один автор. Другое дело, написал бы я отзыв на каждый пост или нет. Но все были бы убеждены, что их прочли все посетители форума.
Может быть из-за недостатка внимания и умолкают многие авторы?
Наличие этой темы не исключает и создание авторских страниц. Причем там можно было бы создавать полные сборники своих произведений. И читатель, заинтересовавшийся любым из последних произведений автора в данной теме, сохраняет возможность ознакомиться со всем творчеством этого автора.
Вот в чем была идея этой темы. Поэтому я и предлагал вынести ее из всех рубрик, чтобы они не могли ее перекрыть.
А так, например, сегодня на 14:30 светится в чистовиках только ник piuma и я ее обязательно прочту, но пропущу предыдущих moroz, Anything, bib, ибо их ники не на виду. А к концу дня пропущенных окажется значительно больше.
Призываю всех к дискуссии по этому поводу. Предыдущие аргументы меня, к сожалению, не убедили.
С уважением ко все жителям Острова! smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 05.06.2011, 15:02
 
СообщениеК моему совету наши авторы не прислушались. А жаль! blush
Все дело в чистой психологии.
Кого читают посетители в первую очередь? Либо в основном интересующих лично их авторов, либо того, кто оказался в списке сообщений последним, т.е. того, чей ник засвечен на главной странице форума. Сужу по себе. Очень большая часть авторов мной вообще не прочитана. Либо их творчество меня не заинтересовало, либо из-за их обилия на сегодняшний день. И я, похоже, до их страниц так и не доберусь.
В этой же теме все произведения были бы автоматически прочитаны. Достаточно было бы обратить внимание на дату публикации. Например: вчера я прочитал все, что было опубликованно в этот день. А сегодня я бы просмотрел все выставленное сегодня. И так каждый день. Без внимания не остался бы ни один автор. Другое дело, написал бы я отзыв на каждый пост или нет. Но все были бы убеждены, что их прочли все посетители форума.
Может быть из-за недостатка внимания и умолкают многие авторы?
Наличие этой темы не исключает и создание авторских страниц. Причем там можно было бы создавать полные сборники своих произведений. И читатель, заинтересовавшийся любым из последних произведений автора в данной теме, сохраняет возможность ознакомиться со всем творчеством этого автора.
Вот в чем была идея этой темы. Поэтому я и предлагал вынести ее из всех рубрик, чтобы они не могли ее перекрыть.
А так, например, сегодня на 14:30 светится в чистовиках только ник piuma и я ее обязательно прочту, но пропущу предыдущих moroz, Anything, bib, ибо их ники не на виду. А к концу дня пропущенных окажется значительно больше.
Призываю всех к дискуссии по этому поводу. Предыдущие аргументы меня, к сожалению, не убедили.
С уважением ко все жителям Острова! smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.06.2011 в 14:58
СообщениеК моему совету наши авторы не прислушались. А жаль! blush
Все дело в чистой психологии.
Кого читают посетители в первую очередь? Либо в основном интересующих лично их авторов, либо того, кто оказался в списке сообщений последним, т.е. того, чей ник засвечен на главной странице форума. Сужу по себе. Очень большая часть авторов мной вообще не прочитана. Либо их творчество меня не заинтересовало, либо из-за их обилия на сегодняшний день. И я, похоже, до их страниц так и не доберусь.
В этой же теме все произведения были бы автоматически прочитаны. Достаточно было бы обратить внимание на дату публикации. Например: вчера я прочитал все, что было опубликованно в этот день. А сегодня я бы просмотрел все выставленное сегодня. И так каждый день. Без внимания не остался бы ни один автор. Другое дело, написал бы я отзыв на каждый пост или нет. Но все были бы убеждены, что их прочли все посетители форума.
Может быть из-за недостатка внимания и умолкают многие авторы?
Наличие этой темы не исключает и создание авторских страниц. Причем там можно было бы создавать полные сборники своих произведений. И читатель, заинтересовавшийся любым из последних произведений автора в данной теме, сохраняет возможность ознакомиться со всем творчеством этого автора.
Вот в чем была идея этой темы. Поэтому я и предлагал вынести ее из всех рубрик, чтобы они не могли ее перекрыть.
А так, например, сегодня на 14:30 светится в чистовиках только ник piuma и я ее обязательно прочту, но пропущу предыдущих moroz, Anything, bib, ибо их ники не на виду. А к концу дня пропущенных окажется значительно больше.
Призываю всех к дискуссии по этому поводу. Предыдущие аргументы меня, к сожалению, не убедили.
С уважением ко все жителям Острова! smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.06.2011 в 14:58
АнаитДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:07 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Борис - наверху есть надпись "последние сообщения" - кликаете - и все, что сегодня не прочли еще - перед глазами.
А вообще-то я в этой теме не писала еще, потому как вообще пока не пишу - некогда мне, работой и дом.делами завалили. но зато читаю. Ну что сказать? Как чего "рожу" - так сюда и выставлю. Это мое мнение.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБорис - наверху есть надпись "последние сообщения" - кликаете - и все, что сегодня не прочли еще - перед глазами.
А вообще-то я в этой теме не писала еще, потому как вообще пока не пишу - некогда мне, работой и дом.делами завалили. но зато читаю. Ну что сказать? Как чего "рожу" - так сюда и выставлю. Это мое мнение.

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:07
СообщениеБорис - наверху есть надпись "последние сообщения" - кликаете - и все, что сегодня не прочли еще - перед глазами.
А вообще-то я в этой теме не писала еще, потому как вообще пока не пишу - некогда мне, работой и дом.делами завалили. но зато читаю. Ну что сказать? Как чего "рожу" - так сюда и выставлю. Это мое мнение.

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:07
СамираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:22 | Сообщение # 22
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
наверху есть надпись "последние сообщения"


Я только ею и пользуюсь. Захожу туда, как в "прямой эфир", и иду подряд по всем "красным" темам. Если отвечаю где-то, то потом выхожу на Форум и снова ныряю в "Последние сообщения", пока не останется "красных" тем. Если не отвечаю, а просто просматриваю, то пользуюсь стрелками "вперёд"-"назад". smile И у меня всё всегда прочитано.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
наверху есть надпись "последние сообщения"


Я только ею и пользуюсь. Захожу туда, как в "прямой эфир", и иду подряд по всем "красным" темам. Если отвечаю где-то, то потом выхожу на Форум и снова ныряю в "Последние сообщения", пока не останется "красных" тем. Если не отвечаю, а просто просматриваю, то пользуюсь стрелками "вперёд"-"назад". smile И у меня всё всегда прочитано.

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:22
Сообщение
Quote (Анаит)
наверху есть надпись "последние сообщения"


Я только ею и пользуюсь. Захожу туда, как в "прямой эфир", и иду подряд по всем "красным" темам. Если отвечаю где-то, то потом выхожу на Форум и снова ныряю в "Последние сообщения", пока не останется "красных" тем. Если не отвечаю, а просто просматриваю, то пользуюсь стрелками "вперёд"-"назад". smile И у меня всё всегда прочитано.

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:22
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:23 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Я тоже читаю форум, кликая на строчку "последние сообщения" и вижу, что нового появилось за день. Поэтому технических проблем для обзора вновь опубликованного не вижу. Другое дело, что последние несколько дней мне было, мягко говоря, не до форума. У нас под боком взрывалось и горело.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЯ тоже читаю форум, кликая на строчку "последние сообщения" и вижу, что нового появилось за день. Поэтому технических проблем для обзора вновь опубликованного не вижу. Другое дело, что последние несколько дней мне было, мягко говоря, не до форума. У нас под боком взрывалось и горело.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:23
СообщениеЯ тоже читаю форум, кликая на строчку "последние сообщения" и вижу, что нового появилось за день. Поэтому технических проблем для обзора вновь опубликованного не вижу. Другое дело, что последние несколько дней мне было, мягко говоря, не до форума. У нас под боком взрывалось и горело.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:23
СамираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:28 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
У нас под боком взрывалось и горело


Галь, вы живёте рядом со складами??? sad Ужас. Прости. Мы даже не спрашиваем, хотя в каждых новостях... Вот это, и правда, свидетельство нашей невнимательности. Чатом мы пользуемся редко, так хоть в самом деле гостинную открывай, или в кафе надо не только пить и есть. blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
У нас под боком взрывалось и горело


Галь, вы живёте рядом со складами??? sad Ужас. Прости. Мы даже не спрашиваем, хотя в каждых новостях... Вот это, и правда, свидетельство нашей невнимательности. Чатом мы пользуемся редко, так хоть в самом деле гостинную открывай, или в кафе надо не только пить и есть. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:28
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
У нас под боком взрывалось и горело


Галь, вы живёте рядом со складами??? sad Ужас. Прости. Мы даже не спрашиваем, хотя в каждых новостях... Вот это, и правда, свидетельство нашей невнимательности. Чатом мы пользуемся редко, так хоть в самом деле гостинную открывай, или в кафе надо не только пить и есть. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:28
bibДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:35 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Как чего "рожу" - так сюда и выставлю


Легких Вам "родов"! smile

Quote (Анаит)
наверху есть надпись "последние сообщения" - кликаете - и все, что сегодня не прочли еще - перед глазами.


Спасибо за подсказку! Никогда не пользовался. Попробую!

Я благодарен Самира и Влюблённая_в_лето за неравнодушие! Вот видите, какой я неграмотный?

А все ли это знают?


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 05.06.2011, 15:46
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Как чего "рожу" - так сюда и выставлю


Легких Вам "родов"! smile

Quote (Анаит)
наверху есть надпись "последние сообщения" - кликаете - и все, что сегодня не прочли еще - перед глазами.


Спасибо за подсказку! Никогда не пользовался. Попробую!

Я благодарен Самира и Влюблённая_в_лето за неравнодушие! Вот видите, какой я неграмотный?

А все ли это знают?

Автор - bib
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:35
Сообщение
Quote (Анаит)
Как чего "рожу" - так сюда и выставлю


Легких Вам "родов"! smile

Quote (Анаит)
наверху есть надпись "последние сообщения" - кликаете - и все, что сегодня не прочли еще - перед глазами.


Спасибо за подсказку! Никогда не пользовался. Попробую!

Я благодарен Самира и Влюблённая_в_лето за неравнодушие! Вот видите, какой я неграмотный?

А все ли это знают?

Автор - bib
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:35
СамираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:42 | Сообщение # 26
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
Вот видите, какой я неграмотный?


Вы как раз грамотнее многих. l_daisy И равнодушие Вам тоже незнакомо.
А технические тонкости постигаются не сразу. Я только после регистрации на третьем сайте начала потихоньку разбираться что к чему. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
Вот видите, какой я неграмотный?


Вы как раз грамотнее многих. l_daisy И равнодушие Вам тоже незнакомо.
А технические тонкости постигаются не сразу. Я только после регистрации на третьем сайте начала потихоньку разбираться что к чему. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:42
Сообщение
Quote (bib)
Вот видите, какой я неграмотный?


Вы как раз грамотнее многих. l_daisy И равнодушие Вам тоже незнакомо.
А технические тонкости постигаются не сразу. Я только после регистрации на третьем сайте начала потихоньку разбираться что к чему. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:42
АнаитДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:44 | Сообщение # 27
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Да и я не сразу "допетрила" - пока не подсказали hihi . а вот с грамотностью - это вы шутите!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДа и я не сразу "допетрила" - пока не подсказали hihi . а вот с грамотностью - это вы шутите!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:44
СообщениеДа и я не сразу "допетрила" - пока не подсказали hihi . а вот с грамотностью - это вы шутите!

Автор - Анаит
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:44
bibДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:47 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Самира)
Вы как раз грамотнее многих.


Я имел ввиду компьютерную неграмотность. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Самира)
Вы как раз грамотнее многих.


Я имел ввиду компьютерную неграмотность. smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:47
Сообщение
Quote (Самира)
Вы как раз грамотнее многих.


Я имел ввиду компьютерную неграмотность. smile

Автор - bib
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:47
СамираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:56 | Сообщение # 29
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
bib, я Вас поняла. Но это тоже легко поправимо. Вы ещё фору нам будете давать. Я сама лишь три года с компом знакома и многое не знаю. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеbib, я Вас поняла. Но это тоже легко поправимо. Вы ещё фору нам будете давать. Я сама лишь три года с компом знакома и многое не знаю. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:56
Сообщениеbib, я Вас поняла. Но это тоже легко поправимо. Вы ещё фору нам будете давать. Я сама лишь три года с компом знакома и многое не знаю. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:56
bibДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:59 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Заглянул! Не, там очень сложно. Там же все в куче. 22 темы. И игры, и конкурсы, и все темы поэзии, и проза, и кафешка. А тут бы были только чистовики и черновики, т.е. чистое искусство. Ну и флуд (куды без него деться?). Впрочем я не настаиваю. Нет, так нет.

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЗаглянул! Не, там очень сложно. Там же все в куче. 22 темы. И игры, и конкурсы, и все темы поэзии, и проза, и кафешка. А тут бы были только чистовики и черновики, т.е. чистое искусство. Ну и флуд (куды без него деться?). Впрочем я не настаиваю. Нет, так нет.

Автор - bib
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:59
СообщениеЗаглянул! Не, там очень сложно. Там же все в куче. 22 темы. И игры, и конкурсы, и все темы поэзии, и проза, и кафешка. А тут бы были только чистовики и черновики, т.е. чистое искусство. Ну и флуд (куды без него деться?). Впрочем я не настаиваю. Нет, так нет.

Автор - bib
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:59
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Прямой эфир (Делимся творчеством, комментируем, обсуждаем, просто говорим)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прямой эфир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz