Страница Бориса Большова - Страница 104 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Бориса Большова - Страница 104 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Бориса Большова (на острове bib)
Страница Бориса Большова
НэшаДата: Суббота, 18.12.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:03
Сообщение
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:03
PravdaДата: Вторник, 21.05.2013, 10:33 | Сообщение # 1546
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (bib)
Иуда* - Рыбы. Нет его подлей.


С ума сойти! Не в бровь, а в глаз. Скопипастила себе! Буду перечитывать и сверяться с Вашим стихотворением! Спасибо, Борис Иванович! И брависсимо!



 
Сообщение
Цитата (bib)
Иуда* - Рыбы. Нет его подлей.


С ума сойти! Не в бровь, а в глаз. Скопипастила себе! Буду перечитывать и сверяться с Вашим стихотворением! Спасибо, Борис Иванович! И брависсимо!


Автор - Pravda
Дата добавления - 21.05.2013 в 10:33
Сообщение
Цитата (bib)
Иуда* - Рыбы. Нет его подлей.


С ума сойти! Не в бровь, а в глаз. Скопипастила себе! Буду перечитывать и сверяться с Вашим стихотворением! Спасибо, Борис Иванович! И брависсимо!


Автор - Pravda
Дата добавления - 21.05.2013 в 10:33
DaydreamerДата: Среда, 22.05.2013, 12:27 | Сообщение # 1547
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (bib)
Христианский зодиак

Я в восторге. good Каждому знаку место нашлось. За Близнеца - Иакова отдельное спасибо.


you see things from a different point of view
 
Сообщение
Цитата (bib)
Христианский зодиак

Я в восторге. good Каждому знаку место нашлось. За Близнеца - Иакова отдельное спасибо.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 22.05.2013 в 12:27
Сообщение
Цитата (bib)
Христианский зодиак

Я в восторге. good Каждому знаку место нашлось. За Близнеца - Иакова отдельное спасибо.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 22.05.2013 в 12:27
bibДата: Среда, 22.05.2013, 22:44 | Сообщение # 1548
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Несколько лет тому назад, когда я служил в Польше, у меня появился приятель-македонец, который был любителем-астрологом. Он помог мне составить несколько гороскопов. Естественно они были написаны прозой на польском. Переложение на язык поэзии - это уже моё извращение. Однако это не повлияло на их точность, несмотря на прошедшее время. Тогда у нас была соответствующая литература, чего у меня сейчас конечно же нет. Мне кажется, что я их здесь уже выставлял, но сейчас найти не могу. Если нужно, могу повториться. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНесколько лет тому назад, когда я служил в Польше, у меня появился приятель-македонец, который был любителем-астрологом. Он помог мне составить несколько гороскопов. Естественно они были написаны прозой на польском. Переложение на язык поэзии - это уже моё извращение. Однако это не повлияло на их точность, несмотря на прошедшее время. Тогда у нас была соответствующая литература, чего у меня сейчас конечно же нет. Мне кажется, что я их здесь уже выставлял, но сейчас найти не могу. Если нужно, могу повториться. smile

Автор - bib
Дата добавления - 22.05.2013 в 22:44
СообщениеНесколько лет тому назад, когда я служил в Польше, у меня появился приятель-македонец, который был любителем-астрологом. Он помог мне составить несколько гороскопов. Естественно они были написаны прозой на польском. Переложение на язык поэзии - это уже моё извращение. Однако это не повлияло на их точность, несмотря на прошедшее время. Тогда у нас была соответствующая литература, чего у меня сейчас конечно же нет. Мне кажется, что я их здесь уже выставлял, но сейчас найти не могу. Если нужно, могу повториться. smile

Автор - bib
Дата добавления - 22.05.2013 в 22:44
СамираДата: Среда, 22.05.2013, 23:01 | Сообщение # 1549
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А меня даже расстроил Ваш христианский Зодиак, Борис Иванович. blush
Рыбы - знак жены моего сына. А сам сын - Скорпион. Всё так чётко. Неужели Рыбы такой уж подлый знак? cry


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА меня даже расстроил Ваш христианский Зодиак, Борис Иванович. blush
Рыбы - знак жены моего сына. А сам сын - Скорпион. Всё так чётко. Неужели Рыбы такой уж подлый знак? cry

Автор - Самира
Дата добавления - 22.05.2013 в 23:01
СообщениеА меня даже расстроил Ваш христианский Зодиак, Борис Иванович. blush
Рыбы - знак жены моего сына. А сам сын - Скорпион. Всё так чётко. Неужели Рыбы такой уж подлый знак? cry

Автор - Самира
Дата добавления - 22.05.2013 в 23:01
PravdaДата: Четверг, 23.05.2013, 09:41 | Сообщение # 1550
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Самира, Ириша, наверное, во всем бывают исключения. Правда мне с рыбами как-то не везло. Предавали они меня по-крупному, в спину и очень больно, хотя сами были такие мягкие, понимающие... но я думаю, что все-таки абсолюта нет. Я еще определю своих пациентов по специальному китайскому гороскопу. Если хочешь, напиши мне в личку ДР снохи и сына и я посчитаю.

 
СообщениеСамира, Ириша, наверное, во всем бывают исключения. Правда мне с рыбами как-то не везло. Предавали они меня по-крупному, в спину и очень больно, хотя сами были такие мягкие, понимающие... но я думаю, что все-таки абсолюта нет. Я еще определю своих пациентов по специальному китайскому гороскопу. Если хочешь, напиши мне в личку ДР снохи и сына и я посчитаю.

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.05.2013 в 09:41
СообщениеСамира, Ириша, наверное, во всем бывают исключения. Правда мне с рыбами как-то не везло. Предавали они меня по-крупному, в спину и очень больно, хотя сами были такие мягкие, понимающие... но я думаю, что все-таки абсолюта нет. Я еще определю своих пациентов по специальному китайскому гороскопу. Если хочешь, напиши мне в личку ДР снохи и сына и я посчитаю.

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.05.2013 в 09:41
ФеликсДата: Четверг, 23.05.2013, 10:01 | Сообщение # 1551
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вообще-то подлость Иуды не бесспорна. Не единожды читал, что Иисус чуть ли не вынудил его предать себя в руки первосвященников и римлян. Конечно, сегодня уже вряд ли можно установить это с точностью, но отголоски этой версии нашли отражение даже в фильме "Последнее искушение Христа" такого признанного мэтра, как Мартин Скорсезе. Одно известно достоверно - Спаситель знал (инициировал?) своё будущее. Об этом говорит хотя бы Моление о чаше.
 
СообщениеВообще-то подлость Иуды не бесспорна. Не единожды читал, что Иисус чуть ли не вынудил его предать себя в руки первосвященников и римлян. Конечно, сегодня уже вряд ли можно установить это с точностью, но отголоски этой версии нашли отражение даже в фильме "Последнее искушение Христа" такого признанного мэтра, как Мартин Скорсезе. Одно известно достоверно - Спаситель знал (инициировал?) своё будущее. Об этом говорит хотя бы Моление о чаше.

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.05.2013 в 10:01
СообщениеВообще-то подлость Иуды не бесспорна. Не единожды читал, что Иисус чуть ли не вынудил его предать себя в руки первосвященников и римлян. Конечно, сегодня уже вряд ли можно установить это с точностью, но отголоски этой версии нашли отражение даже в фильме "Последнее искушение Христа" такого признанного мэтра, как Мартин Скорсезе. Одно известно достоверно - Спаситель знал (инициировал?) своё будущее. Об этом говорит хотя бы Моление о чаше.

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.05.2013 в 10:01
bibДата: Четверг, 23.05.2013, 10:38 | Сообщение # 1552
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Самира, Ирочка! Слова "нет его подлей" относятся к Иуде Искариоту, а не к знаку Рыбы. Вы просто сделали акцент не на том понятии.

Pravda, Нет знаков в гороскопе плохих или хороших. Они все равны. Да и не гороскоп это вовсе. Это соответствие зодиакального гороскопа православным представлениям о нём. В католическом есть небольшие отклонения от него. Но это не принципиально.
Лично я это стихо написал по двум причинам. Во-первых, я сейчас лихорадочно верстаю свою книжку по результатам дуэлей с Nicomaco (не хватало одной страницы, вот я ее и заполнил). А во-вторых, с чисто познавательной целью. Согласитесь, немногие знали о существовании такого взгляда на Зодиак.

Anything, Полностью разделяю вашу точку зрения. Более того, сам писал на эту тему.
Иерусалим


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 23.05.2013, 11:57
 
СообщениеСамира, Ирочка! Слова "нет его подлей" относятся к Иуде Искариоту, а не к знаку Рыбы. Вы просто сделали акцент не на том понятии.

Pravda, Нет знаков в гороскопе плохих или хороших. Они все равны. Да и не гороскоп это вовсе. Это соответствие зодиакального гороскопа православным представлениям о нём. В католическом есть небольшие отклонения от него. Но это не принципиально.
Лично я это стихо написал по двум причинам. Во-первых, я сейчас лихорадочно верстаю свою книжку по результатам дуэлей с Nicomaco (не хватало одной страницы, вот я ее и заполнил). А во-вторых, с чисто познавательной целью. Согласитесь, немногие знали о существовании такого взгляда на Зодиак.

Anything, Полностью разделяю вашу точку зрения. Более того, сам писал на эту тему.
Иерусалим

Автор - bib
Дата добавления - 23.05.2013 в 10:38
СообщениеСамира, Ирочка! Слова "нет его подлей" относятся к Иуде Искариоту, а не к знаку Рыбы. Вы просто сделали акцент не на том понятии.

Pravda, Нет знаков в гороскопе плохих или хороших. Они все равны. Да и не гороскоп это вовсе. Это соответствие зодиакального гороскопа православным представлениям о нём. В католическом есть небольшие отклонения от него. Но это не принципиально.
Лично я это стихо написал по двум причинам. Во-первых, я сейчас лихорадочно верстаю свою книжку по результатам дуэлей с Nicomaco (не хватало одной страницы, вот я ее и заполнил). А во-вторых, с чисто познавательной целью. Согласитесь, немногие знали о существовании такого взгляда на Зодиак.

Anything, Полностью разделяю вашу точку зрения. Более того, сам писал на эту тему.
Иерусалим

Автор - bib
Дата добавления - 23.05.2013 в 10:38
PravdaДата: Четверг, 23.05.2013, 11:09 | Сообщение # 1553
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (bib)
Нет знаков в гороскопе плохих или хороших.


Я просто высказала свою точку зрения на основе жизненного опыта. МНЕ чаще встречались такие люди под знаком рыбы, поэтому я так и сказала. Хотя слово "плохие" я не имела ввиду, а вот "предатели" - это да.(в современном мире это уже не одно и тоже) И хотя, я понимаю, что с моей стороны это выглядит, как юношеский максимализм, видимо моя душа еще не зажила от нанесенных ими ран. Тем более, что среди подобных людей я нашла объединяющую черту - знак зодиака. Не хочется получать теми же граблями по лицу... буду стараться их избегать.


 
Сообщение
Цитата (bib)
Нет знаков в гороскопе плохих или хороших.


Я просто высказала свою точку зрения на основе жизненного опыта. МНЕ чаще встречались такие люди под знаком рыбы, поэтому я так и сказала. Хотя слово "плохие" я не имела ввиду, а вот "предатели" - это да.(в современном мире это уже не одно и тоже) И хотя, я понимаю, что с моей стороны это выглядит, как юношеский максимализм, видимо моя душа еще не зажила от нанесенных ими ран. Тем более, что среди подобных людей я нашла объединяющую черту - знак зодиака. Не хочется получать теми же граблями по лицу... буду стараться их избегать.

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.05.2013 в 11:09
Сообщение
Цитата (bib)
Нет знаков в гороскопе плохих или хороших.


Я просто высказала свою точку зрения на основе жизненного опыта. МНЕ чаще встречались такие люди под знаком рыбы, поэтому я так и сказала. Хотя слово "плохие" я не имела ввиду, а вот "предатели" - это да.(в современном мире это уже не одно и тоже) И хотя, я понимаю, что с моей стороны это выглядит, как юношеский максимализм, видимо моя душа еще не зажила от нанесенных ими ран. Тем более, что среди подобных людей я нашла объединяющую черту - знак зодиака. Не хочется получать теми же граблями по лицу... буду стараться их избегать.

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.05.2013 в 11:09
СамираДата: Четверг, 23.05.2013, 12:28 | Сообщение # 1554
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нет, друзья, всё таки что-то в этом есть, и правильно, что и я, и Лена акцент сделали на сочетании Рыбы-Предательство. Другое дело, что в нас уживаются разные сущности - влияют не только звёзды, но и год, число, время рождения. Это, если верить в такие вещи.) И в Иуде было что-то, за что его любил Христос.
Лен, а в ЛС я тебе напишу. writer


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНет, друзья, всё таки что-то в этом есть, и правильно, что и я, и Лена акцент сделали на сочетании Рыбы-Предательство. Другое дело, что в нас уживаются разные сущности - влияют не только звёзды, но и год, число, время рождения. Это, если верить в такие вещи.) И в Иуде было что-то, за что его любил Христос.
Лен, а в ЛС я тебе напишу. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 23.05.2013 в 12:28
СообщениеНет, друзья, всё таки что-то в этом есть, и правильно, что и я, и Лена акцент сделали на сочетании Рыбы-Предательство. Другое дело, что в нас уживаются разные сущности - влияют не только звёзды, но и год, число, время рождения. Это, если верить в такие вещи.) И в Иуде было что-то, за что его любил Христос.
Лен, а в ЛС я тебе напишу. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 23.05.2013 в 12:28
smpetrovДата: Четверг, 23.05.2013, 19:07 | Сообщение # 1555
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Тут ведь смотря какая рыба! Некоторые - верные до ужаса!
hihi


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Четверг, 23.05.2013, 19:08
 
СообщениеТут ведь смотря какая рыба! Некоторые - верные до ужаса!
hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.05.2013 в 19:07
СообщениеТут ведь смотря какая рыба! Некоторые - верные до ужаса!
hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 23.05.2013 в 19:07
furygideДата: Четверг, 23.05.2013, 19:59 | Сообщение # 1556
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Иисус чуть ли не вынудил его предать себя

Ну, во-первых, вряд ли пришедшие за Иисусом не знали его, а если это действительно было так - грош цена всем дознавательным службам, хотя и в те времена они работали прекрасно. И тогда можно ставить под сомнение вообще предательство. Ведь он открыто повествовал народу и его народ видел: "каждый день с вами сидел Я, уча в храме, и вы не брали Меня".
Во-вторых: вряд ли Иисус позволил бы взять и казнить вместо себя другого. А такая мысль здесь прослеживается. Поэтому можно делать разные выводы о поведении Христа.
Третье: первосвященники боялись гнева народа, когда решали когда выбрать момент пленения Христа, но тем не менее "Иуда, один из двенадцати, пришел, и с ним множество народа с мечами и кольями, от первосвященников и старейшин народных" ... и т.д.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата (Anything)
Иисус чуть ли не вынудил его предать себя

Ну, во-первых, вряд ли пришедшие за Иисусом не знали его, а если это действительно было так - грош цена всем дознавательным службам, хотя и в те времена они работали прекрасно. И тогда можно ставить под сомнение вообще предательство. Ведь он открыто повествовал народу и его народ видел: "каждый день с вами сидел Я, уча в храме, и вы не брали Меня".
Во-вторых: вряд ли Иисус позволил бы взять и казнить вместо себя другого. А такая мысль здесь прослеживается. Поэтому можно делать разные выводы о поведении Христа.
Третье: первосвященники боялись гнева народа, когда решали когда выбрать момент пленения Христа, но тем не менее "Иуда, один из двенадцати, пришел, и с ним множество народа с мечами и кольями, от первосвященников и старейшин народных" ... и т.д.

Автор - furygide
Дата добавления - 23.05.2013 в 19:59
Сообщение
Цитата (Anything)
Иисус чуть ли не вынудил его предать себя

Ну, во-первых, вряд ли пришедшие за Иисусом не знали его, а если это действительно было так - грош цена всем дознавательным службам, хотя и в те времена они работали прекрасно. И тогда можно ставить под сомнение вообще предательство. Ведь он открыто повествовал народу и его народ видел: "каждый день с вами сидел Я, уча в храме, и вы не брали Меня".
Во-вторых: вряд ли Иисус позволил бы взять и казнить вместо себя другого. А такая мысль здесь прослеживается. Поэтому можно делать разные выводы о поведении Христа.
Третье: первосвященники боялись гнева народа, когда решали когда выбрать момент пленения Христа, но тем не менее "Иуда, один из двенадцати, пришел, и с ним множество народа с мечами и кольями, от первосвященников и старейшин народных" ... и т.д.

Автор - furygide
Дата добавления - 23.05.2013 в 19:59
ФеликсДата: Четверг, 23.05.2013, 20:06 | Сообщение # 1557
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
furygide, Я имел в виду не то, что Иуда выдал Христа, а то, что свидетельствовал против - для того, чтобы обвинить человека, нужно было свидетельствовать против него на суде. И кстати - нужны были два свидетеля, но имя второго так и осталось в тайне.
 
Сообщениеfurygide, Я имел в виду не то, что Иуда выдал Христа, а то, что свидетельствовал против - для того, чтобы обвинить человека, нужно было свидетельствовать против него на суде. И кстати - нужны были два свидетеля, но имя второго так и осталось в тайне.

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.05.2013 в 20:06
Сообщениеfurygide, Я имел в виду не то, что Иуда выдал Христа, а то, что свидетельствовал против - для того, чтобы обвинить человека, нужно было свидетельствовать против него на суде. И кстати - нужны были два свидетеля, но имя второго так и осталось в тайне.

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.05.2013 в 20:06
bibДата: Четверг, 23.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1558
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ценности

Девчонка, сидя на перилах,
Вслух проклинала жребий свой:
Какого мужа упустила?
Красив, как бог, и молодой!

Подружка рядом голосила:
Какой же я была балдой?
Какого мужа упустила?
Богат, как Крез, и пожилой!

А третья рок благодарила:
Пусть муж заика и хромой,
Зато она его любила,
Став нежной для него женой.

Она своих подруг корила,
Что гнались, то за красотой,
То за богатством, то за силой,
Любовь считая за отстой.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Ценности

Девчонка, сидя на перилах,
Вслух проклинала жребий свой:
Какого мужа упустила?
Красив, как бог, и молодой!

Подружка рядом голосила:
Какой же я была балдой?
Какого мужа упустила?
Богат, как Крез, и пожилой!

А третья рок благодарила:
Пусть муж заика и хромой,
Зато она его любила,
Став нежной для него женой.

Она своих подруг корила,
Что гнались, то за красотой,
То за богатством, то за силой,
Любовь считая за отстой.

Автор - bib
Дата добавления - 23.05.2013 в 22:15
Сообщение
Ценности

Девчонка, сидя на перилах,
Вслух проклинала жребий свой:
Какого мужа упустила?
Красив, как бог, и молодой!

Подружка рядом голосила:
Какой же я была балдой?
Какого мужа упустила?
Богат, как Крез, и пожилой!

А третья рок благодарила:
Пусть муж заика и хромой,
Зато она его любила,
Став нежной для него женой.

Она своих подруг корила,
Что гнались, то за красотой,
То за богатством, то за силой,
Любовь считая за отстой.

Автор - bib
Дата добавления - 23.05.2013 в 22:15
PravdaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:11 | Сообщение # 1559
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
У каждого любовь своя,
Как правда или как обида
Скажу Вам честно, не тая,
Пусть будут дамы под эгидой...
Никто на свете не святой,
Тут опыт жизненный порука,
Что для одной всегда отстой,
То для другой - судьбы наука!


 
СообщениеУ каждого любовь своя,
Как правда или как обида
Скажу Вам честно, не тая,
Пусть будут дамы под эгидой...
Никто на свете не святой,
Тут опыт жизненный порука,
Что для одной всегда отстой,
То для другой - судьбы наука!

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.05.2013 в 19:11
СообщениеУ каждого любовь своя,
Как правда или как обида
Скажу Вам честно, не тая,
Пусть будут дамы под эгидой...
Никто на свете не святой,
Тут опыт жизненный порука,
Что для одной всегда отстой,
То для другой - судьбы наука!

Автор - Pravda
Дата добавления - 25.05.2013 в 19:11
ФеликсДата: Суббота, 25.05.2013, 19:14 | Сообщение # 1560
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Pravda, Лена, экспромты у Вас - просто блеск! biggrin
bib,
Цитата (bib)
Ценности
hlop
 
СообщениеPravda, Лена, экспромты у Вас - просто блеск! biggrin
bib,
Цитата (bib)
Ценности
hlop

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.05.2013 в 19:14
СообщениеPravda, Лена, экспромты у Вас - просто блеск! biggrin
bib,
Цитата (bib)
Ценности
hlop

Автор - Феликс
Дата добавления - 25.05.2013 в 19:14
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Бориса Большова (на острове bib)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Бориса Большова - Страница 104 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz