Страница Бориса Большова - Страница 81 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Бориса Большова - Страница 81 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Бориса Большова (на острове bib)
Страница Бориса Большова
НэшаДата: Суббота, 18.12.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:03
Сообщение
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:03
ПрасковьяДата: Четверг, 27.09.2012, 00:52 | Сообщение # 1201
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Борис Иваныч, flowers
Ну тему ж зацепили!
Даже в ней наюморили! hlop
 
СообщениеБорис Иваныч, flowers
Ну тему ж зацепили!
Даже в ней наюморили! hlop

Автор - Прасковья
Дата добавления - 27.09.2012 в 00:52
СообщениеБорис Иваныч, flowers
Ну тему ж зацепили!
Даже в ней наюморили! hlop

Автор - Прасковья
Дата добавления - 27.09.2012 в 00:52
bibДата: Четверг, 27.09.2012, 14:41 | Сообщение # 1202
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ребята! Если я не буду относится к проблемам с юмором, тогда все будет выглядеть в мрачном свете. А это уже совсем худо! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеРебята! Если я не буду относится к проблемам с юмором, тогда все будет выглядеть в мрачном свете. А это уже совсем худо! smile

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 14:41
СообщениеРебята! Если я не буду относится к проблемам с юмором, тогда все будет выглядеть в мрачном свете. А это уже совсем худо! smile

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 14:41
ЛенусикДата: Четверг, 27.09.2012, 16:17 | Сообщение # 1203
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
hlop Здорово... Так держать.. flowers
 
Сообщениеhlop Здорово... Так держать.. flowers

Автор - Ленусик
Дата добавления - 27.09.2012 в 16:17
Сообщениеhlop Здорово... Так держать.. flowers

Автор - Ленусик
Дата добавления - 27.09.2012 в 16:17
bibДата: Четверг, 27.09.2012, 17:27 | Сообщение # 1204
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
* * *

Миф о любви вечно в радужных красках.
Но так не бывает, и все это слухи.
Девы мечтают о принцах, как в сказках,
А юноши ищут лишь секс, как в порнухе.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 27.09.2012, 17:28
 
Сообщение
* * *

Миф о любви вечно в радужных красках.
Но так не бывает, и все это слухи.
Девы мечтают о принцах, как в сказках,
А юноши ищут лишь секс, как в порнухе.

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 17:27
Сообщение
* * *

Миф о любви вечно в радужных красках.
Но так не бывает, и все это слухи.
Девы мечтают о принцах, как в сказках,
А юноши ищут лишь секс, как в порнухе.

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 17:27
АнаитДата: Четверг, 27.09.2012, 18:26 | Сообщение # 1205
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Борис Иванович, вы любите отзывы. Решила оставить.
Quote (bib)
Сancer
- меня покоробило. Стихи хорошие, но юморить о таких проблемах не стала бы. Я понимаю и полностью согласна, что надо по жизни идти с улыбкой, иначе - ой. Надо уметь смеяться над собой и проблемами. Но иногда смех бывает слишком болезненный и всегда надо помнить, что может задеть других.
Возможно, я не права, это лишь мое мнение. Если что не так - извините.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБорис Иванович, вы любите отзывы. Решила оставить.
Quote (bib)
Сancer
- меня покоробило. Стихи хорошие, но юморить о таких проблемах не стала бы. Я понимаю и полностью согласна, что надо по жизни идти с улыбкой, иначе - ой. Надо уметь смеяться над собой и проблемами. Но иногда смех бывает слишком болезненный и всегда надо помнить, что может задеть других.
Возможно, я не права, это лишь мое мнение. Если что не так - извините.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.09.2012 в 18:26
СообщениеБорис Иванович, вы любите отзывы. Решила оставить.
Quote (bib)
Сancer
- меня покоробило. Стихи хорошие, но юморить о таких проблемах не стала бы. Я понимаю и полностью согласна, что надо по жизни идти с улыбкой, иначе - ой. Надо уметь смеяться над собой и проблемами. Но иногда смех бывает слишком болезненный и всегда надо помнить, что может задеть других.
Возможно, я не права, это лишь мое мнение. Если что не так - извините.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.09.2012 в 18:26
bibДата: Четверг, 27.09.2012, 18:48 | Сообщение # 1206
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Анаит, я ведь писал о себе. И если смех болезненный, то только для меня. Ни для кого больше. Что же Вы хотите, чтобы я расквасился? Не дождетесь! biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеАнаит, я ведь писал о себе. И если смех болезненный, то только для меня. Ни для кого больше. Что же Вы хотите, чтобы я расквасился? Не дождетесь! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 18:48
СообщениеАнаит, я ведь писал о себе. И если смех болезненный, то только для меня. Ни для кого больше. Что же Вы хотите, чтобы я расквасился? Не дождетесь! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 18:48
АнаитДата: Четверг, 27.09.2012, 19:16 | Сообщение # 1207
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
bib, я не увидела там "о себе", и
Quote (bib)
Вы хотите, чтобы я расквасился?
этого я не говорила! Но воспринялось так, как воспринялось. Написала честно. Вам же не надо безликое "хороший стих"? Скажу честно - я люблю постебаться над собой. Когда я с друзьями мы довольно жестко проходимся по друг-дружке и себе. Но я не выношу это на всеобщее обозрение. Потому что понимаю - далеко не все поймут и отреагируют так, как мне хотелось бы. Когда я сломала ногу и сидела в свой день рождения дома пришла подруга. Я ей про ее здоровые ноги такого понаговорила, да еще с матом - как полагается. Но она-то меня поняла и ответила. Мы тортик поели, на гипсе маникюр сделали и посмеялись. Я ни за что не сказала бы то же самое кому другому, хотя могла. Все потому, что люди не поймут и обидятся. Сейчас модно эпатировать и прочее. Но надо знать меру. Иногда есть большая вероятность кого-то обидеть, зацепить. Тогда лучше написать и положить в стол. Либо написать в блоге и закрыть запись. Пусть будет, но не для всех.
И еще раз повторюсь - это лишь ИМХО.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеbib, я не увидела там "о себе", и
Quote (bib)
Вы хотите, чтобы я расквасился?
этого я не говорила! Но воспринялось так, как воспринялось. Написала честно. Вам же не надо безликое "хороший стих"? Скажу честно - я люблю постебаться над собой. Когда я с друзьями мы довольно жестко проходимся по друг-дружке и себе. Но я не выношу это на всеобщее обозрение. Потому что понимаю - далеко не все поймут и отреагируют так, как мне хотелось бы. Когда я сломала ногу и сидела в свой день рождения дома пришла подруга. Я ей про ее здоровые ноги такого понаговорила, да еще с матом - как полагается. Но она-то меня поняла и ответила. Мы тортик поели, на гипсе маникюр сделали и посмеялись. Я ни за что не сказала бы то же самое кому другому, хотя могла. Все потому, что люди не поймут и обидятся. Сейчас модно эпатировать и прочее. Но надо знать меру. Иногда есть большая вероятность кого-то обидеть, зацепить. Тогда лучше написать и положить в стол. Либо написать в блоге и закрыть запись. Пусть будет, но не для всех.
И еще раз повторюсь - это лишь ИМХО.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.09.2012 в 19:16
Сообщениеbib, я не увидела там "о себе", и
Quote (bib)
Вы хотите, чтобы я расквасился?
этого я не говорила! Но воспринялось так, как воспринялось. Написала честно. Вам же не надо безликое "хороший стих"? Скажу честно - я люблю постебаться над собой. Когда я с друзьями мы довольно жестко проходимся по друг-дружке и себе. Но я не выношу это на всеобщее обозрение. Потому что понимаю - далеко не все поймут и отреагируют так, как мне хотелось бы. Когда я сломала ногу и сидела в свой день рождения дома пришла подруга. Я ей про ее здоровые ноги такого понаговорила, да еще с матом - как полагается. Но она-то меня поняла и ответила. Мы тортик поели, на гипсе маникюр сделали и посмеялись. Я ни за что не сказала бы то же самое кому другому, хотя могла. Все потому, что люди не поймут и обидятся. Сейчас модно эпатировать и прочее. Но надо знать меру. Иногда есть большая вероятность кого-то обидеть, зацепить. Тогда лучше написать и положить в стол. Либо написать в блоге и закрыть запись. Пусть будет, но не для всех.
И еще раз повторюсь - это лишь ИМХО.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.09.2012 в 19:16
Tursunov_PavelДата: Четверг, 27.09.2012, 19:34 | Сообщение # 1208
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Анаит, мудро) Солидарен l_daisy

Павел
 
СообщениеАнаит, мудро) Солидарен l_daisy

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 27.09.2012 в 19:34
СообщениеАнаит, мудро) Солидарен l_daisy

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 27.09.2012 в 19:34
НатаДата: Четверг, 27.09.2012, 20:12 | Сообщение # 1209
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Иногда есть большая вероятность кого-то обидеть, зацепить.


иногда хочется ответить на обиду и так, чтобы понятно стало. Но конечно не с друзьями (искренними друзьями)


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Иногда есть большая вероятность кого-то обидеть, зацепить.


иногда хочется ответить на обиду и так, чтобы понятно стало. Но конечно не с друзьями (искренними друзьями)

Автор - Ната
Дата добавления - 27.09.2012 в 20:12
Сообщение
Quote (Анаит)
Иногда есть большая вероятность кого-то обидеть, зацепить.


иногда хочется ответить на обиду и так, чтобы понятно стало. Но конечно не с друзьями (искренними друзьями)

Автор - Ната
Дата добавления - 27.09.2012 в 20:12
bibДата: Четверг, 27.09.2012, 20:28 | Сообщение # 1210
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
я не увидела там "о себе"

Светочка! Ну что ж, повторюсь. Почти все, что я пишу, будь то женщины, раб, корабль, кот, стакан, крючок, дерево, даже тантры и т.д. - это все о себе. Все это когда-то было со мной, все это я когда-то пережил или по крайней мере я изложил, как результат собственных раздумий. Это мои впечатления о поездках. Я редко что-то придумываю. И живу в основном в реальном мире, а не в мире фантазий, то бишь фэнтези (я не говорю о Вадервельте, поскольку там я был связан оппонентом и держался в русле темы). Об этом я уже когда-то говорил на своих страничках. Просто Вы забыли. И я не единожды писал о своих впечатлениях о разных стационарах, в которых мне пришлось побывать и даже мыслях о суициде. Полистайте меня. и Вы вспомните. А на сочувствие я как раз и не расчитываю. Оно оскорбляет. И я смеюсь сам над собой. Это-то не возбраняется. И мат мне противен. И я не над кем не издеваюсь, даже в шутку и не эпатирую. Мне жаль, что Вы это так воспринимаете!
А в стол я не пишу. У меня даже нет черновиков, в том числе и блогов. Все здесь! Когда мне бывает грустно, я всегда могу заглянуть сюда и перечитать самого себя. Жаль, что исчезла возможность править тексты. Иначе бы я многое изменил бы. Или убрал вообще. Если действительно мои тексты так воспринимаются, ну, что ж, буду писать о чем-то отвлеченном. О птичках, цветочках, бабочках. Да я в последнее время вообще мало пишу.
Это не обида, просто я пытаюсь прояснить ситуацию. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Анаит)
я не увидела там "о себе"

Светочка! Ну что ж, повторюсь. Почти все, что я пишу, будь то женщины, раб, корабль, кот, стакан, крючок, дерево, даже тантры и т.д. - это все о себе. Все это когда-то было со мной, все это я когда-то пережил или по крайней мере я изложил, как результат собственных раздумий. Это мои впечатления о поездках. Я редко что-то придумываю. И живу в основном в реальном мире, а не в мире фантазий, то бишь фэнтези (я не говорю о Вадервельте, поскольку там я был связан оппонентом и держался в русле темы). Об этом я уже когда-то говорил на своих страничках. Просто Вы забыли. И я не единожды писал о своих впечатлениях о разных стационарах, в которых мне пришлось побывать и даже мыслях о суициде. Полистайте меня. и Вы вспомните. А на сочувствие я как раз и не расчитываю. Оно оскорбляет. И я смеюсь сам над собой. Это-то не возбраняется. И мат мне противен. И я не над кем не издеваюсь, даже в шутку и не эпатирую. Мне жаль, что Вы это так воспринимаете!
А в стол я не пишу. У меня даже нет черновиков, в том числе и блогов. Все здесь! Когда мне бывает грустно, я всегда могу заглянуть сюда и перечитать самого себя. Жаль, что исчезла возможность править тексты. Иначе бы я многое изменил бы. Или убрал вообще. Если действительно мои тексты так воспринимаются, ну, что ж, буду писать о чем-то отвлеченном. О птичках, цветочках, бабочках. Да я в последнее время вообще мало пишу.
Это не обида, просто я пытаюсь прояснить ситуацию. smile

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 20:28
Сообщение
Quote (Анаит)
я не увидела там "о себе"

Светочка! Ну что ж, повторюсь. Почти все, что я пишу, будь то женщины, раб, корабль, кот, стакан, крючок, дерево, даже тантры и т.д. - это все о себе. Все это когда-то было со мной, все это я когда-то пережил или по крайней мере я изложил, как результат собственных раздумий. Это мои впечатления о поездках. Я редко что-то придумываю. И живу в основном в реальном мире, а не в мире фантазий, то бишь фэнтези (я не говорю о Вадервельте, поскольку там я был связан оппонентом и держался в русле темы). Об этом я уже когда-то говорил на своих страничках. Просто Вы забыли. И я не единожды писал о своих впечатлениях о разных стационарах, в которых мне пришлось побывать и даже мыслях о суициде. Полистайте меня. и Вы вспомните. А на сочувствие я как раз и не расчитываю. Оно оскорбляет. И я смеюсь сам над собой. Это-то не возбраняется. И мат мне противен. И я не над кем не издеваюсь, даже в шутку и не эпатирую. Мне жаль, что Вы это так воспринимаете!
А в стол я не пишу. У меня даже нет черновиков, в том числе и блогов. Все здесь! Когда мне бывает грустно, я всегда могу заглянуть сюда и перечитать самого себя. Жаль, что исчезла возможность править тексты. Иначе бы я многое изменил бы. Или убрал вообще. Если действительно мои тексты так воспринимаются, ну, что ж, буду писать о чем-то отвлеченном. О птичках, цветочках, бабочках. Да я в последнее время вообще мало пишу.
Это не обида, просто я пытаюсь прояснить ситуацию. smile

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 20:28
furygideДата: Четверг, 27.09.2012, 20:30 | Сообщение # 1211
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Только болью приходит мудрость.
Это знание - через праздник;
А его заменяет глупость
Коль ведешь себя, как проказник,
Как ребенок всем избалованный,
Все легко достается которому.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеТолько болью приходит мудрость.
Это знание - через праздник;
А его заменяет глупость
Коль ведешь себя, как проказник,
Как ребенок всем избалованный,
Все легко достается которому.

Автор - furygide
Дата добавления - 27.09.2012 в 20:30
СообщениеТолько болью приходит мудрость.
Это знание - через праздник;
А его заменяет глупость
Коль ведешь себя, как проказник,
Как ребенок всем избалованный,
Все легко достается которому.

Автор - furygide
Дата добавления - 27.09.2012 в 20:30
bibДата: Четверг, 27.09.2012, 20:38 | Сообщение # 1212
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Светочка! Жалею, что отписался здесь. Нужно было в личку. Но уже поздно что-либо менять. Пусть остается все так.

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСветочка! Жалею, что отписался здесь. Нужно было в личку. Но уже поздно что-либо менять. Пусть остается все так.

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 20:38
СообщениеСветочка! Жалею, что отписался здесь. Нужно было в личку. Но уже поздно что-либо менять. Пусть остается все так.

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 20:38
АнаитДата: Четверг, 27.09.2012, 20:55 | Сообщение # 1213
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
furygide, я вас не понимаю! Никто не говорит о глупости, мы говорим о других вещах! Будте аккуратнее в высказываниях!
bib, каждый стих любого здесь воспринимается как самостоятельное произведение. Кто-то пишет про себя, кто-то про других, кто-то про цветочки. Я вас знаю, я могу сказать кто о чем и про кого, но кто-то не знает. Случайный человек придет, прочитает и его мнение об авторе может резко измениться из-за какой-то мелочи. Именно поэтому я и написала.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеfurygide, я вас не понимаю! Никто не говорит о глупости, мы говорим о других вещах! Будте аккуратнее в высказываниях!
bib, каждый стих любого здесь воспринимается как самостоятельное произведение. Кто-то пишет про себя, кто-то про других, кто-то про цветочки. Я вас знаю, я могу сказать кто о чем и про кого, но кто-то не знает. Случайный человек придет, прочитает и его мнение об авторе может резко измениться из-за какой-то мелочи. Именно поэтому я и написала.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.09.2012 в 20:55
Сообщениеfurygide, я вас не понимаю! Никто не говорит о глупости, мы говорим о других вещах! Будте аккуратнее в высказываниях!
bib, каждый стих любого здесь воспринимается как самостоятельное произведение. Кто-то пишет про себя, кто-то про других, кто-то про цветочки. Я вас знаю, я могу сказать кто о чем и про кого, но кто-то не знает. Случайный человек придет, прочитает и его мнение об авторе может резко измениться из-за какой-то мелочи. Именно поэтому я и написала.

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.09.2012 в 20:55
bibДата: Четверг, 27.09.2012, 21:14 | Сообщение # 1214
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Светочка! Не понимаю суть претензий. Кого и чем я мог оскорбить или обидеть. Вот Вы, я помню, в период поломки ноги жаловались на свою ситуацию. Разве это воспринималось как эпатаж? Нет же? Почему Вы здесь увидели признаки его. Я ведь подшучиваю над самим собой. И, думаю, после моих объяснений, у всех ушли последние сомнения в каких-либо инсинуациях к кому-либо. Вот уж не думал, что мои слова вызовут столько споров. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеСветочка! Не понимаю суть претензий. Кого и чем я мог оскорбить или обидеть. Вот Вы, я помню, в период поломки ноги жаловались на свою ситуацию. Разве это воспринималось как эпатаж? Нет же? Почему Вы здесь увидели признаки его. Я ведь подшучиваю над самим собой. И, думаю, после моих объяснений, у всех ушли последние сомнения в каких-либо инсинуациях к кому-либо. Вот уж не думал, что мои слова вызовут столько споров. smile

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 21:14
СообщениеСветочка! Не понимаю суть претензий. Кого и чем я мог оскорбить или обидеть. Вот Вы, я помню, в период поломки ноги жаловались на свою ситуацию. Разве это воспринималось как эпатаж? Нет же? Почему Вы здесь увидели признаки его. Я ведь подшучиваю над самим собой. И, думаю, после моих объяснений, у всех ушли последние сомнения в каких-либо инсинуациях к кому-либо. Вот уж не думал, что мои слова вызовут столько споров. smile

Автор - bib
Дата добавления - 27.09.2012 в 21:14
furygideДата: Четверг, 27.09.2012, 22:43 | Сообщение # 1215
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Анаит, bib, а это я про себя, делюсь, так сказать, опытом...
это примерно то же, что и "все пройдет и это тоже", "хлеба и зрелищ"...


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеАнаит, bib, а это я про себя, делюсь, так сказать, опытом...
это примерно то же, что и "все пройдет и это тоже", "хлеба и зрелищ"...

Автор - furygide
Дата добавления - 27.09.2012 в 22:43
СообщениеАнаит, bib, а это я про себя, делюсь, так сказать, опытом...
это примерно то же, что и "все пройдет и это тоже", "хлеба и зрелищ"...

Автор - furygide
Дата добавления - 27.09.2012 в 22:43
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Бориса Большова (на острове bib)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Бориса Большова - Страница 81 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz