Шаманка - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Шаманка - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Шаманка (психологическая драма с элементами мистики)
Шаманка
ФеликсДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:59 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Четыре шамана, и ещё один на даче... С ума сойти biggrin А ещё Высшее начальство - Вождь, и два его зама). Бюрократия ohoho
 
СообщениеЧетыре шамана, и ещё один на даче... С ума сойти biggrin А ещё Высшее начальство - Вождь, и два его зама). Бюрократия ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.06.2013 в 21:59
СообщениеЧетыре шамана, и ещё один на даче... С ума сойти biggrin А ещё Высшее начальство - Вождь, и два его зама). Бюрократия ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.06.2013 в 21:59
СамираДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:06 | Сообщение # 107
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Так, всё, я за вами не успеваю скакать из темы в тему. Пойду обдумаю концепцию отчёта в бортовом журнале. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТак, всё, я за вами не успеваю скакать из темы в тему. Пойду обдумаю концепцию отчёта в бортовом журнале. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:06
СообщениеТак, всё, я за вами не успеваю скакать из темы в тему. Пойду обдумаю концепцию отчёта в бортовом журнале. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:06
ВирионДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:08 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Всем привет! С вами Ира-Самира. На острове у нас сегодня никого, кроме четверых шаманов, уставших скакать из темы в тему....

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеВсем привет! С вами Ира-Самира. На острове у нас сегодня никого, кроме четверых шаманов, уставших скакать из темы в тему....

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:08
СообщениеВсем привет! С вами Ира-Самира. На острове у нас сегодня никого, кроме четверых шаманов, уставших скакать из темы в тему....

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:08
PravdaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:08 | Сообщение # 109
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Пойду обдумаю концепцию отчёта в бортовом журнале.


А я тут помолчу в сторонке! Пока мужчины говорят, женщина молчит! hihi


 
Сообщение
Цитата (Самира)
Пойду обдумаю концепцию отчёта в бортовом журнале.


А я тут помолчу в сторонке! Пока мужчины говорят, женщина молчит! hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:08
Сообщение
Цитата (Самира)
Пойду обдумаю концепцию отчёта в бортовом журнале.


А я тут помолчу в сторонке! Пока мужчины говорят, женщина молчит! hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:08
PravdaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:09 | Сообщение # 110
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
уставших скакать из темы в тему..


Но довольных наличием кокосов и кирзовых сапог! biggrin


 
Сообщение
Цитата (Вирион)
уставших скакать из темы в тему..


Но довольных наличием кокосов и кирзовых сапог! biggrin

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:09
Сообщение
Цитата (Вирион)
уставших скакать из темы в тему..


Но довольных наличием кокосов и кирзовых сапог! biggrin

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:09
ФеликсДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:10 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Пока мужчины говорят, женщина молчит!
Это почему?) У нас свобода, равенство и братство).
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Пока мужчины говорят, женщина молчит!
Это почему?) У нас свобода, равенство и братство).

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:10
Сообщение
Цитата (Pravda)
Пока мужчины говорят, женщина молчит!
Это почему?) У нас свобода, равенство и братство).

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:10
ВирионДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:10 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Восточная дама, мечтая о драме, сказала нам прямо: Мужчины, вам в яму!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеВосточная дама, мечтая о драме, сказала нам прямо: Мужчины, вам в яму!

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:10
СообщениеВосточная дама, мечтая о драме, сказала нам прямо: Мужчины, вам в яму!

Автор - Вирион
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:10
ФеликсДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:11 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
бюрократия, говоришь....ну-ну
Да, с бюро напряжённо)... Пальмократия, тогда).
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
бюрократия, говоришь....ну-ну
Да, с бюро напряжённо)... Пальмократия, тогда).

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:11
Сообщение
Цитата (Вирион)
бюрократия, говоришь....ну-ну
Да, с бюро напряжённо)... Пальмократия, тогда).

Автор - Феликс
Дата добавления - 10.06.2013 в 22:11
MitroshinДата: Вторник, 11.06.2013, 01:04 | Сообщение # 114
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Да, было бы интересно, если бы четыре соавтора писали эту психологическую драму. Получится, как в Простоквашино - дядя Федор начал письмо, кот Матроскин закончил. Но в том вся и прелесть этого мультика. Это будет настоящая трагикомедия - смех сквозь слезы. А что, действительно, иногда из обычного стёба получаются интересные вещи. smile

Сообщение отредактировал Mitroshin - Вторник, 11.06.2013, 01:11
 
СообщениеДа, было бы интересно, если бы четыре соавтора писали эту психологическую драму. Получится, как в Простоквашино - дядя Федор начал письмо, кот Матроскин закончил. Но в том вся и прелесть этого мультика. Это будет настоящая трагикомедия - смех сквозь слезы. А что, действительно, иногда из обычного стёба получаются интересные вещи. smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 11.06.2013 в 01:04
СообщениеДа, было бы интересно, если бы четыре соавтора писали эту психологическую драму. Получится, как в Простоквашино - дядя Федор начал письмо, кот Матроскин закончил. Но в том вся и прелесть этого мультика. Это будет настоящая трагикомедия - смех сквозь слезы. А что, действительно, иногда из обычного стёба получаются интересные вещи. smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 11.06.2013 в 01:04
ПрасковьяДата: Вторник, 11.06.2013, 09:46 | Сообщение # 115
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Аааа, вот вы где шаманите! clapping
Леночка, Толя, хоть убейте и зажарьте - не могу читать кусками. Путаюсь в именах, возвращаюсь, изо дня в день картинка тускнеет и ощущение портится. Вот как на духу. blush
В выходные надену набедренную повязку, куплю бубен и начну с начала. hihi
И выложу вам все как читатель, будто бы взяла с полки книжку, прочитала и ... biggrin
 
СообщениеАааа, вот вы где шаманите! clapping
Леночка, Толя, хоть убейте и зажарьте - не могу читать кусками. Путаюсь в именах, возвращаюсь, изо дня в день картинка тускнеет и ощущение портится. Вот как на духу. blush
В выходные надену набедренную повязку, куплю бубен и начну с начала. hihi
И выложу вам все как читатель, будто бы взяла с полки книжку, прочитала и ... biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 11.06.2013 в 09:46
СообщениеАааа, вот вы где шаманите! clapping
Леночка, Толя, хоть убейте и зажарьте - не могу читать кусками. Путаюсь в именах, возвращаюсь, изо дня в день картинка тускнеет и ощущение портится. Вот как на духу. blush
В выходные надену набедренную повязку, куплю бубен и начну с начала. hihi
И выложу вам все как читатель, будто бы взяла с полки книжку, прочитала и ... biggrin

Автор - Прасковья
Дата добавления - 11.06.2013 в 09:46
АламенаДата: Вторник, 11.06.2013, 12:27 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я думала они тут наваяли роман на восьми страницах, а они тут только трещат. biggrin

Цитата (Pravda)
А между тем вы оба тут уже есть

А я , я тоже хочу... smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЯ думала они тут наваяли роман на восьми страницах, а они тут только трещат. biggrin

Цитата (Pravda)
А между тем вы оба тут уже есть

А я , я тоже хочу... smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.06.2013 в 12:27
СообщениеЯ думала они тут наваяли роман на восьми страницах, а они тут только трещат. biggrin

Цитата (Pravda)
А между тем вы оба тут уже есть

А я , я тоже хочу... smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 11.06.2013 в 12:27
СамираДата: Вторник, 11.06.2013, 15:09 | Сообщение # 117
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
а они тут только трещат.

Уж и нельзя. Шаманы всегда с трещотками ходят, как гремучие змеи. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
а они тут только трещат.

Уж и нельзя. Шаманы всегда с трещотками ходят, как гремучие змеи. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 11.06.2013 в 15:09
Сообщение
Цитата (Аламена)
а они тут только трещат.

Уж и нельзя. Шаманы всегда с трещотками ходят, как гремучие змеи. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 11.06.2013 в 15:09
PravdaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:07 | Сообщение # 118
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
А я , я тоже хочу.


И ты есть)))

Цитата (Mitroshin)
А что, действительно, иногда из обычного стёба получаются интересные вещи.


Да-то Бог! smile




Сообщение отредактировал Pravda - Вторник, 11.06.2013, 16:09
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
А я , я тоже хочу.


И ты есть)))

Цитата (Mitroshin)
А что, действительно, иногда из обычного стёба получаются интересные вещи.


Да-то Бог! smile

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.06.2013 в 16:07
Сообщение
Цитата (Аламена)
А я , я тоже хочу.


И ты есть)))

Цитата (Mitroshin)
А что, действительно, иногда из обычного стёба получаются интересные вещи.


Да-то Бог! smile

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.06.2013 в 16:07
PravdaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:07 | Сообщение # 119
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
И выложу вам все как читатель, будто бы взяла с полки книжку, прочитала и


Будем только рады, Валентина! good


 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
И выложу вам все как читатель, будто бы взяла с полки книжку, прочитала и


Будем только рады, Валентина! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.06.2013 в 16:07
Сообщение
Цитата (Прасковья)
И выложу вам все как читатель, будто бы взяла с полки книжку, прочитала и


Будем только рады, Валентина! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 11.06.2013 в 16:07
PravdaДата: Четверг, 13.06.2013, 13:37 | Сообщение # 120
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Кепра

Меня разбудил какой-то шум за дверью. Посреди ночи, в тюремную хижину ввалилось двое стражников.
- Ты свободна! Можешь идти отсюда! – важно заявил один из них
- Куда же я пойду посреди ночи? – сердце тревожно сжалось.
- А это нас не касается! Сказано – проваливай! – стражник подошел ко мне, схватил за руку и вытолкнул из хижины.
-Пойдем скорее! Пока нам позволили хоть немного отдохнуть! С этим покушением на Вождя теперь вообще никакого покоя не будет.- Раздраженно сказал воин, выглядевший старше.
- Было покушение? На Совете? – спросила я.
- Нет, ну ты, брат, погляди! – возмутился второй.- Я тебе не птица-секретарь!
Я прикусила язык и побрела прочь. Настроение было гадкое. Темнотища, этот неприятный тихий посвист кокои и громкие голоса вдали, там, где горящие костры расцвечивали красным заревом джунгли. В этом Богом забытом месте я знаю только один дом, способный меня приютить…
Пробираясь окольными путями, чтобы лишний раз никому не попадаться на глаза, я добралась до хижины Ругзара. Несмотря на поздний час у него горел свет. Не знаю, наверное от того, что мы не виделись почти неделю, я сильно робела. Вдруг он не захочет меня видеть…Прогонит… Я подошла к распахнутому окну очень тихо, хотелось узнать настроение хозяина, прежде чем вваливаться к нему нежданным гостем. К моему удивлению я услышала голоса внутри. Один из них, принадлежащий Ругзару, был раздраженным и немного уставшим. Другой – женский, грудной, просящий.
- Ругзар, я ужасно переживала, когда тебя обвинили в этом жутком убийстве! Хотела придти, но не посмела. Ты всегда прогоняешь меня, хотя знаешь, как я отношусь к тебе. Почему так? Ты привечаешь чужую, готов обратить внимание на последнюю сборщицу урожая, а я… Я готова понимать тебя, сделать все, что ты пожелаешь!
- Терзи, - шаман ходил по комнате.- Я очень устал. Ты красивая, но не для меня. Мне надоело оправдываться перед тобой!
- Милый…
- Прекрати, Терзи! Достаточно! – Ругзар подошел к окну и обнаружил мое укрытие. – Наконец-то ты явилась. Я уж собирался за тобой к тюремным хижинам. Ну, чего рот открыла? Терзи уже уходит.
Дверь хижины распахнулась, и из нее выпорхнула красивая, молодая, темноволосая девушка. В глазах стояли слезы. Единственное, что портило ее внешность – это тонкие губы с опущенными вниз уголками. Взгляд, обращенный на меня, просто пригвоздил к месту. Стало ясно, что ненависть ее ко мне безгранична!
- Привет, Кепра! – шаман устало улыбнулся. – Спасибо, что спасла меня от неприятной беседы.
- Привет! Мне просто некуда больше идти. – Пожала я плечами.
- Знаешь, утро вечера мудренее. Ложись спать вон там.- Он указал вглубь комнаты.- Нам нужно отдохнуть. Поговорим завтра.
Я села на шкуры, Ругзар погасил лампу, лег на свою постель и моментально заснул.




Сообщение отредактировал Pravda - Четверг, 13.06.2013, 13:41
 
СообщениеКепра

Меня разбудил какой-то шум за дверью. Посреди ночи, в тюремную хижину ввалилось двое стражников.
- Ты свободна! Можешь идти отсюда! – важно заявил один из них
- Куда же я пойду посреди ночи? – сердце тревожно сжалось.
- А это нас не касается! Сказано – проваливай! – стражник подошел ко мне, схватил за руку и вытолкнул из хижины.
-Пойдем скорее! Пока нам позволили хоть немного отдохнуть! С этим покушением на Вождя теперь вообще никакого покоя не будет.- Раздраженно сказал воин, выглядевший старше.
- Было покушение? На Совете? – спросила я.
- Нет, ну ты, брат, погляди! – возмутился второй.- Я тебе не птица-секретарь!
Я прикусила язык и побрела прочь. Настроение было гадкое. Темнотища, этот неприятный тихий посвист кокои и громкие голоса вдали, там, где горящие костры расцвечивали красным заревом джунгли. В этом Богом забытом месте я знаю только один дом, способный меня приютить…
Пробираясь окольными путями, чтобы лишний раз никому не попадаться на глаза, я добралась до хижины Ругзара. Несмотря на поздний час у него горел свет. Не знаю, наверное от того, что мы не виделись почти неделю, я сильно робела. Вдруг он не захочет меня видеть…Прогонит… Я подошла к распахнутому окну очень тихо, хотелось узнать настроение хозяина, прежде чем вваливаться к нему нежданным гостем. К моему удивлению я услышала голоса внутри. Один из них, принадлежащий Ругзару, был раздраженным и немного уставшим. Другой – женский, грудной, просящий.
- Ругзар, я ужасно переживала, когда тебя обвинили в этом жутком убийстве! Хотела придти, но не посмела. Ты всегда прогоняешь меня, хотя знаешь, как я отношусь к тебе. Почему так? Ты привечаешь чужую, готов обратить внимание на последнюю сборщицу урожая, а я… Я готова понимать тебя, сделать все, что ты пожелаешь!
- Терзи, - шаман ходил по комнате.- Я очень устал. Ты красивая, но не для меня. Мне надоело оправдываться перед тобой!
- Милый…
- Прекрати, Терзи! Достаточно! – Ругзар подошел к окну и обнаружил мое укрытие. – Наконец-то ты явилась. Я уж собирался за тобой к тюремным хижинам. Ну, чего рот открыла? Терзи уже уходит.
Дверь хижины распахнулась, и из нее выпорхнула красивая, молодая, темноволосая девушка. В глазах стояли слезы. Единственное, что портило ее внешность – это тонкие губы с опущенными вниз уголками. Взгляд, обращенный на меня, просто пригвоздил к месту. Стало ясно, что ненависть ее ко мне безгранична!
- Привет, Кепра! – шаман устало улыбнулся. – Спасибо, что спасла меня от неприятной беседы.
- Привет! Мне просто некуда больше идти. – Пожала я плечами.
- Знаешь, утро вечера мудренее. Ложись спать вон там.- Он указал вглубь комнаты.- Нам нужно отдохнуть. Поговорим завтра.
Я села на шкуры, Ругзар погасил лампу, лег на свою постель и моментально заснул.

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.06.2013 в 13:37
СообщениеКепра

Меня разбудил какой-то шум за дверью. Посреди ночи, в тюремную хижину ввалилось двое стражников.
- Ты свободна! Можешь идти отсюда! – важно заявил один из них
- Куда же я пойду посреди ночи? – сердце тревожно сжалось.
- А это нас не касается! Сказано – проваливай! – стражник подошел ко мне, схватил за руку и вытолкнул из хижины.
-Пойдем скорее! Пока нам позволили хоть немного отдохнуть! С этим покушением на Вождя теперь вообще никакого покоя не будет.- Раздраженно сказал воин, выглядевший старше.
- Было покушение? На Совете? – спросила я.
- Нет, ну ты, брат, погляди! – возмутился второй.- Я тебе не птица-секретарь!
Я прикусила язык и побрела прочь. Настроение было гадкое. Темнотища, этот неприятный тихий посвист кокои и громкие голоса вдали, там, где горящие костры расцвечивали красным заревом джунгли. В этом Богом забытом месте я знаю только один дом, способный меня приютить…
Пробираясь окольными путями, чтобы лишний раз никому не попадаться на глаза, я добралась до хижины Ругзара. Несмотря на поздний час у него горел свет. Не знаю, наверное от того, что мы не виделись почти неделю, я сильно робела. Вдруг он не захочет меня видеть…Прогонит… Я подошла к распахнутому окну очень тихо, хотелось узнать настроение хозяина, прежде чем вваливаться к нему нежданным гостем. К моему удивлению я услышала голоса внутри. Один из них, принадлежащий Ругзару, был раздраженным и немного уставшим. Другой – женский, грудной, просящий.
- Ругзар, я ужасно переживала, когда тебя обвинили в этом жутком убийстве! Хотела придти, но не посмела. Ты всегда прогоняешь меня, хотя знаешь, как я отношусь к тебе. Почему так? Ты привечаешь чужую, готов обратить внимание на последнюю сборщицу урожая, а я… Я готова понимать тебя, сделать все, что ты пожелаешь!
- Терзи, - шаман ходил по комнате.- Я очень устал. Ты красивая, но не для меня. Мне надоело оправдываться перед тобой!
- Милый…
- Прекрати, Терзи! Достаточно! – Ругзар подошел к окну и обнаружил мое укрытие. – Наконец-то ты явилась. Я уж собирался за тобой к тюремным хижинам. Ну, чего рот открыла? Терзи уже уходит.
Дверь хижины распахнулась, и из нее выпорхнула красивая, молодая, темноволосая девушка. В глазах стояли слезы. Единственное, что портило ее внешность – это тонкие губы с опущенными вниз уголками. Взгляд, обращенный на меня, просто пригвоздил к месту. Стало ясно, что ненависть ее ко мне безгранична!
- Привет, Кепра! – шаман устало улыбнулся. – Спасибо, что спасла меня от неприятной беседы.
- Привет! Мне просто некуда больше идти. – Пожала я плечами.
- Знаешь, утро вечера мудренее. Ложись спать вон там.- Он указал вглубь комнаты.- Нам нужно отдохнуть. Поговорим завтра.
Я села на шкуры, Ругзар погасил лампу, лег на свою постель и моментально заснул.

Автор - Pravda
Дата добавления - 13.06.2013 в 13:37
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Шаманка (психологическая драма с элементами мистики)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шаманка - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz