Шаманка - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Шаманка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Шаманка (психологическая драма с элементами мистики)
Шаманка
СамираДата: Среда, 29.05.2013, 12:29 | Сообщение # 16
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, прочитаю вечером. Очень понравилась идея о соавторстве, мне это по душе ещё со времён "дверей" (возможно, когда-нибудь мы их завершим, хотя там и так вполне себе вышла повесть с открытым финалом).
Вычитывать построчно не смогу, я не особо внимательная, больше слежу за сюжетом, если увлекает. Но там, где споткнусь - укажу обязательно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, прочитаю вечером. Очень понравилась идея о соавторстве, мне это по душе ещё со времён "дверей" (возможно, когда-нибудь мы их завершим, хотя там и так вполне себе вышла повесть с открытым финалом).
Вычитывать построчно не смогу, я не особо внимательная, больше слежу за сюжетом, если увлекает. Но там, где споткнусь - укажу обязательно.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.05.2013 в 12:29
СообщениеРебята, прочитаю вечером. Очень понравилась идея о соавторстве, мне это по душе ещё со времён "дверей" (возможно, когда-нибудь мы их завершим, хотя там и так вполне себе вышла повесть с открытым финалом).
Вычитывать построчно не смогу, я не особо внимательная, больше слежу за сюжетом, если увлекает. Но там, где споткнусь - укажу обязательно.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.05.2013 в 12:29
PravdaДата: Среда, 29.05.2013, 12:36 | Сообщение # 17
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Ириша, спасибо! Думаю напишем до конца, а там будем уже редактировать построчно, причесывать.

 
СообщениеИриша, спасибо! Думаю напишем до конца, а там будем уже редактировать построчно, причесывать.

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.05.2013 в 12:36
СообщениеИриша, спасибо! Думаю напишем до конца, а там будем уже редактировать построчно, причесывать.

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.05.2013 в 12:36
СамираДата: Среда, 29.05.2013, 18:46 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
на выкате

навыкате - слитно
Цитата (Pravda)
Тут он обратил на меня внимательный, взгляд, в котором сквозила насмешка и дыхание перехватило.

первая запятая не нужна, а перед "и" нужна
Цитата (Вирион)
предоставить

лучше "представить"

Ребята, хорошо получается.
Лен, запятые, кроме этого предложения, дальше не стала проверять. На самом деле, можно и позже всё вычитать. Да это и не главное.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
на выкате

навыкате - слитно
Цитата (Pravda)
Тут он обратил на меня внимательный, взгляд, в котором сквозила насмешка и дыхание перехватило.

первая запятая не нужна, а перед "и" нужна
Цитата (Вирион)
предоставить

лучше "представить"

Ребята, хорошо получается.
Лен, запятые, кроме этого предложения, дальше не стала проверять. На самом деле, можно и позже всё вычитать. Да это и не главное.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.05.2013 в 18:46
Сообщение
Цитата (Pravda)
на выкате

навыкате - слитно
Цитата (Pravda)
Тут он обратил на меня внимательный, взгляд, в котором сквозила насмешка и дыхание перехватило.

первая запятая не нужна, а перед "и" нужна
Цитата (Вирион)
предоставить

лучше "представить"

Ребята, хорошо получается.
Лен, запятые, кроме этого предложения, дальше не стала проверять. На самом деле, можно и позже всё вычитать. Да это и не главное.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.05.2013 в 18:46
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 29.05.2013, 19:48 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Самира)
идея о соавторстве

А вы о сюжете договорились? Или каждый пишет свое, а следующий исходя из того, что уже написано?
 
Сообщение
Цитата (Самира)
идея о соавторстве

А вы о сюжете договорились? Или каждый пишет свое, а следующий исходя из того, что уже написано?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.05.2013 в 19:48
Сообщение
Цитата (Самира)
идея о соавторстве

А вы о сюжете договорились? Или каждый пишет свое, а следующий исходя из того, что уже написано?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.05.2013 в 19:48
СамираДата: Среда, 29.05.2013, 20:12 | Сообщение # 20
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (korolevansp)
А вы о сюжете договорились?

Мы не договаривались. biggrin Я это написала Толе и Лене. Я так понимаю, что соавторство будет у них. smile Можно использовать в новом номере журнала. Дать начало и пригласить читать на Остров.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (korolevansp)
А вы о сюжете договорились?

Мы не договаривались. biggrin Я это написала Толе и Лене. Я так понимаю, что соавторство будет у них. smile Можно использовать в новом номере журнала. Дать начало и пригласить читать на Остров.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.05.2013 в 20:12
Сообщение
Цитата (korolevansp)
А вы о сюжете договорились?

Мы не договаривались. biggrin Я это написала Толе и Лене. Я так понимаю, что соавторство будет у них. smile Можно использовать в новом номере журнала. Дать начало и пригласить читать на Остров.

Автор - Самира
Дата добавления - 29.05.2013 в 20:12
СаннаДата: Среда, 29.05.2013, 20:54 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Лена, очень заинтриговала! good А соавторство с Анатолем обещает читателям двойное удовольствие от чтения. Удачи! clapping

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеЛена, очень заинтриговала! good А соавторство с Анатолем обещает читателям двойное удовольствие от чтения. Удачи! clapping

Автор - Санна
Дата добавления - 29.05.2013 в 20:54
СообщениеЛена, очень заинтриговала! good А соавторство с Анатолем обещает читателям двойное удовольствие от чтения. Удачи! clapping

Автор - Санна
Дата добавления - 29.05.2013 в 20:54
PravdaДата: Среда, 29.05.2013, 21:02 | Сообщение # 22
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Санна, Таисия, спасибо, моя родная! Постараемся не разочаровать! l_daisy

korolevansp, Договоримся, Кристина!

Цитата (Самира)
Можно использовать в новом номере журнала.


Немного распишемся, и поглядим. Главное, чтобы интересно получилось! blush
Спасибо, Ириша!


 
СообщениеСанна, Таисия, спасибо, моя родная! Постараемся не разочаровать! l_daisy

korolevansp, Договоримся, Кристина!

Цитата (Самира)
Можно использовать в новом номере журнала.


Немного распишемся, и поглядим. Главное, чтобы интересно получилось! blush
Спасибо, Ириша!

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:02
СообщениеСанна, Таисия, спасибо, моя родная! Постараемся не разочаровать! l_daisy

korolevansp, Договоримся, Кристина!

Цитата (Самира)
Можно использовать в новом номере журнала.


Немного распишемся, и поглядим. Главное, чтобы интересно получилось! blush
Спасибо, Ириша!

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:02
АламенаДата: Среда, 29.05.2013, 21:03 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ребята, вы молодцы! С удовольствием буду читать. flowers

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеРебята, вы молодцы! С удовольствием буду читать. flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:03
СообщениеРебята, вы молодцы! С удовольствием буду читать. flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:03
ВирионДата: Среда, 29.05.2013, 21:05 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Pravda, не понял! Что там за флуд? Работать! biggrin

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеPravda, не понял! Что там за флуд? Работать! biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:05
СообщениеPravda, не понял! Что там за флуд? Работать! biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:05
PravdaДата: Среда, 29.05.2013, 21:06 | Сообщение # 25
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Вирион, Слушаю и повинуюсь, мой Соавтор! hihi

 
СообщениеВирион, Слушаю и повинуюсь, мой Соавтор! hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:06
СообщениеВирион, Слушаю и повинуюсь, мой Соавтор! hihi

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:06
СаннаДата: Среда, 29.05.2013, 21:06 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Договоримся, Кристина!

Анатоль, они уже договариваются biggrin Следи в оба! hihi


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Договоримся, Кристина!

Анатоль, они уже договариваются biggrin Следи в оба! hihi

Автор - Санна
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:06
Сообщение
Цитата (Pravda)
Договоримся, Кристина!

Анатоль, они уже договариваются biggrin Следи в оба! hihi

Автор - Санна
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:06
PravdaДата: Среда, 29.05.2013, 21:14 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Санна)
Анатоль, они уже договариваются


Я видать совсем затормаживаюсь. Я имела ввиду, что с Толей мы договорились! blush
****

Я решила обследовать хижину Ругзара. В самом дальнем углу, под сваленными в кучу, выделанными шкурами обнаружила маленький сундучок. Дерево было с очень красивым рисунком, обработанное какой-то жидкостью, которая сделала его цвет глубоким, темно-зеленым. На крышке были вырезаны диковинные птицы и звери. Среди этих рукотворных «джунглей» привлекла внимание фигура женщины, которую с первого взгляда было сложно найти, ее тело лежало в траве, линии били ломанные, это явно был труп. Попытавшись открыть сундучок, я поняла, что тут тоже какая-то хитрость. Замка нигде не было, однако, крышка так и не поддалась. Тогда я потрясла сундучок, чтобы попробовать по звуку определить, что находится внутри. Мне показалось, что наряду с бумагами, которые перекатывались, шурша, там было что-то тяжелое и круглое. Надо внимательно присмотреться к этому человеку. От мысли, что нет хороших людей – все плохие, на меня опять накатила слабость, и я легла под шкуры, стараясь взять себя в руки.




Сообщение отредактировал Pravda - Четверг, 30.05.2013, 15:00
 
Сообщение
Цитата (Санна)
Анатоль, они уже договариваются


Я видать совсем затормаживаюсь. Я имела ввиду, что с Толей мы договорились! blush
****

Я решила обследовать хижину Ругзара. В самом дальнем углу, под сваленными в кучу, выделанными шкурами обнаружила маленький сундучок. Дерево было с очень красивым рисунком, обработанное какой-то жидкостью, которая сделала его цвет глубоким, темно-зеленым. На крышке были вырезаны диковинные птицы и звери. Среди этих рукотворных «джунглей» привлекла внимание фигура женщины, которую с первого взгляда было сложно найти, ее тело лежало в траве, линии били ломанные, это явно был труп. Попытавшись открыть сундучок, я поняла, что тут тоже какая-то хитрость. Замка нигде не было, однако, крышка так и не поддалась. Тогда я потрясла сундучок, чтобы попробовать по звуку определить, что находится внутри. Мне показалось, что наряду с бумагами, которые перекатывались, шурша, там было что-то тяжелое и круглое. Надо внимательно присмотреться к этому человеку. От мысли, что нет хороших людей – все плохие, на меня опять накатила слабость, и я легла под шкуры, стараясь взять себя в руки.

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:14
Сообщение
Цитата (Санна)
Анатоль, они уже договариваются


Я видать совсем затормаживаюсь. Я имела ввиду, что с Толей мы договорились! blush
****

Я решила обследовать хижину Ругзара. В самом дальнем углу, под сваленными в кучу, выделанными шкурами обнаружила маленький сундучок. Дерево было с очень красивым рисунком, обработанное какой-то жидкостью, которая сделала его цвет глубоким, темно-зеленым. На крышке были вырезаны диковинные птицы и звери. Среди этих рукотворных «джунглей» привлекла внимание фигура женщины, которую с первого взгляда было сложно найти, ее тело лежало в траве, линии били ломанные, это явно был труп. Попытавшись открыть сундучок, я поняла, что тут тоже какая-то хитрость. Замка нигде не было, однако, крышка так и не поддалась. Тогда я потрясла сундучок, чтобы попробовать по звуку определить, что находится внутри. Мне показалось, что наряду с бумагами, которые перекатывались, шурша, там было что-то тяжелое и круглое. Надо внимательно присмотреться к этому человеку. От мысли, что нет хороших людей – все плохие, на меня опять накатила слабость, и я легла под шкуры, стараясь взять себя в руки.

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:14
ВирионДата: Среда, 29.05.2013, 21:33 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Под вечер Ругзар вернулся. Бросив охапку сучьев в углу, он повернулся ко мне и проворчал:
- Пойдешь со мной сейчас!
- Мы уже идем на Совет? - испуганно спросила я, - Но ты же обещал...
- Ничего я тебе не обещал! Я просто подобрал тебя на берегу и намазал твою шкуру мазью...Собирайся!
Внезапно Ругзар улыбнулся:
- Успокойся, я пошутил! Совет будет через три дня. По правде сказать, кроме меня и Агаси еще никто не знает о твоем прибытии. Мы идем на берег! Туда, где тебя выкинуло...
- Я не хочу! Ругзар, не отводи меня туда...Очень боюсь этого места... - я соскочила и начала бегать по хижине.
- Ты будешь меня слушать или предпочитаешь скакать по моему дому, как истеричная мартышка? -заорал он, - Я хочу поискать следы крушения! Быть может, мы найдем что-нибудь, и ты вспомнишь!
Он сказал - мы найдем...Мне стало стыдно. Действительно, если я начну паниковать, они сожрут меня. Этот загадочный Совет, шаманы...Этот противный Агаси. Решено! Я иду на берег.
- Вот и чудно, - сказал Ругзар, - идем искать!
Странно...Неужели я сказала это вслух? Не мог же он прочитать мои мысли?
- Ты читаешь мои мысли? - осмелев спросила я.
- Очень надо...Просто я очень давно живу на этом клочке земли...Я и не помню сколько времени. Поневоле научишься угадывать настроение людей. Нас не так уж много тут...Пошли, Кепра, у нас много дел...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Среда, 29.05.2013, 21:41
 
СообщениеПод вечер Ругзар вернулся. Бросив охапку сучьев в углу, он повернулся ко мне и проворчал:
- Пойдешь со мной сейчас!
- Мы уже идем на Совет? - испуганно спросила я, - Но ты же обещал...
- Ничего я тебе не обещал! Я просто подобрал тебя на берегу и намазал твою шкуру мазью...Собирайся!
Внезапно Ругзар улыбнулся:
- Успокойся, я пошутил! Совет будет через три дня. По правде сказать, кроме меня и Агаси еще никто не знает о твоем прибытии. Мы идем на берег! Туда, где тебя выкинуло...
- Я не хочу! Ругзар, не отводи меня туда...Очень боюсь этого места... - я соскочила и начала бегать по хижине.
- Ты будешь меня слушать или предпочитаешь скакать по моему дому, как истеричная мартышка? -заорал он, - Я хочу поискать следы крушения! Быть может, мы найдем что-нибудь, и ты вспомнишь!
Он сказал - мы найдем...Мне стало стыдно. Действительно, если я начну паниковать, они сожрут меня. Этот загадочный Совет, шаманы...Этот противный Агаси. Решено! Я иду на берег.
- Вот и чудно, - сказал Ругзар, - идем искать!
Странно...Неужели я сказала это вслух? Не мог же он прочитать мои мысли?
- Ты читаешь мои мысли? - осмелев спросила я.
- Очень надо...Просто я очень давно живу на этом клочке земли...Я и не помню сколько времени. Поневоле научишься угадывать настроение людей. Нас не так уж много тут...Пошли, Кепра, у нас много дел...

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:33
СообщениеПод вечер Ругзар вернулся. Бросив охапку сучьев в углу, он повернулся ко мне и проворчал:
- Пойдешь со мной сейчас!
- Мы уже идем на Совет? - испуганно спросила я, - Но ты же обещал...
- Ничего я тебе не обещал! Я просто подобрал тебя на берегу и намазал твою шкуру мазью...Собирайся!
Внезапно Ругзар улыбнулся:
- Успокойся, я пошутил! Совет будет через три дня. По правде сказать, кроме меня и Агаси еще никто не знает о твоем прибытии. Мы идем на берег! Туда, где тебя выкинуло...
- Я не хочу! Ругзар, не отводи меня туда...Очень боюсь этого места... - я соскочила и начала бегать по хижине.
- Ты будешь меня слушать или предпочитаешь скакать по моему дому, как истеричная мартышка? -заорал он, - Я хочу поискать следы крушения! Быть может, мы найдем что-нибудь, и ты вспомнишь!
Он сказал - мы найдем...Мне стало стыдно. Действительно, если я начну паниковать, они сожрут меня. Этот загадочный Совет, шаманы...Этот противный Агаси. Решено! Я иду на берег.
- Вот и чудно, - сказал Ругзар, - идем искать!
Странно...Неужели я сказала это вслух? Не мог же он прочитать мои мысли?
- Ты читаешь мои мысли? - осмелев спросила я.
- Очень надо...Просто я очень давно живу на этом клочке земли...Я и не помню сколько времени. Поневоле научишься угадывать настроение людей. Нас не так уж много тут...Пошли, Кепра, у нас много дел...

Автор - Вирион
Дата добавления - 29.05.2013 в 21:33
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 29.05.2013, 22:47 | Сообщение # 29
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
с Толей мы договорились!

Интересно! Вы такие разные! Уверена, у вас получится приятно удивить читателей!
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
с Толей мы договорились!

Интересно! Вы такие разные! Уверена, у вас получится приятно удивить читателей!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.05.2013 в 22:47
Сообщение
Цитата (Pravda)
с Толей мы договорились!

Интересно! Вы такие разные! Уверена, у вас получится приятно удивить читателей!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 29.05.2013 в 22:47
ПрасковьяДата: Среда, 29.05.2013, 22:56 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Молодцы какие , ребята! Зачиталась, жду продолжения. good
 
СообщениеМолодцы какие , ребята! Зачиталась, жду продолжения. good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 29.05.2013 в 22:56
СообщениеМолодцы какие , ребята! Зачиталась, жду продолжения. good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 29.05.2013 в 22:56
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Шаманка (психологическая драма с элементами мистики)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Шаманка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz