Умирать не хочется... - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Умирать не хочется... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Умирать не хочется... (стихи)
Умирать не хочется...
furygideДата: Пятница, 11.10.2013, 15:09 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Одина1301)
Вы примеряете на себя, а нужно читать другого человека.

на это я могу возразить: не автор всегда прав, а автора примеряющий, и если автор не смог донести своего одним способом, можно это попробовать сделать другим, как в дискуссии с Вами, например. А автор прав всегда только для себя, в своем окружении. И там, где начинается иное мнение, мнение автора отходит на некий рубеж, который называется согласием, согласованием, общепринятыми мерками, терпимостью... природным принципом...


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата (Одина1301)
Вы примеряете на себя, а нужно читать другого человека.

на это я могу возразить: не автор всегда прав, а автора примеряющий, и если автор не смог донести своего одним способом, можно это попробовать сделать другим, как в дискуссии с Вами, например. А автор прав всегда только для себя, в своем окружении. И там, где начинается иное мнение, мнение автора отходит на некий рубеж, который называется согласием, согласованием, общепринятыми мерками, терпимостью... природным принципом...

Автор - furygide
Дата добавления - 11.10.2013 в 15:09
Сообщение
Цитата (Одина1301)
Вы примеряете на себя, а нужно читать другого человека.

на это я могу возразить: не автор всегда прав, а автора примеряющий, и если автор не смог донести своего одним способом, можно это попробовать сделать другим, как в дискуссии с Вами, например. А автор прав всегда только для себя, в своем окружении. И там, где начинается иное мнение, мнение автора отходит на некий рубеж, который называется согласием, согласованием, общепринятыми мерками, терпимостью... природным принципом...

Автор - furygide
Дата добавления - 11.10.2013 в 15:09
аккакийДата: Пятница, 11.10.2013, 15:59 | Сообщение # 17
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Удалено.

Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Пятница, 11.10.2013, 16:05
 
СообщениеУдалено.

Автор - аккакий
Дата добавления - 11.10.2013 в 15:59
СообщениеУдалено.

Автор - аккакий
Дата добавления - 11.10.2013 в 15:59
аккакийДата: Пятница, 11.10.2013, 16:01 | Сообщение # 18
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата furygide ()
не могу согласиться с подобной точкой зрения: любое дополнение раскрывает новые горизонты

Конечно же, на эту точку зрения у вас есть такое же абсолютное право, как и у меня на свою. К тому же, просто не хочу ввязываться в дискуссию, так как не вижу в этом смысла - зачем стукаться попусту лбами, вы всё равно останетесь при своём, а я при своём.


Аккакий

Сообщение отредактировал аккакий - Пятница, 11.10.2013, 16:10
 
Сообщение
Цитата furygide ()
не могу согласиться с подобной точкой зрения: любое дополнение раскрывает новые горизонты

Конечно же, на эту точку зрения у вас есть такое же абсолютное право, как и у меня на свою. К тому же, просто не хочу ввязываться в дискуссию, так как не вижу в этом смысла - зачем стукаться попусту лбами, вы всё равно останетесь при своём, а я при своём.

Автор - аккакий
Дата добавления - 11.10.2013 в 16:01
Сообщение
Цитата furygide ()
не могу согласиться с подобной точкой зрения: любое дополнение раскрывает новые горизонты

Конечно же, на эту точку зрения у вас есть такое же абсолютное право, как и у меня на свою. К тому же, просто не хочу ввязываться в дискуссию, так как не вижу в этом смысла - зачем стукаться попусту лбами, вы всё равно останетесь при своём, а я при своём.

Автор - аккакий
Дата добавления - 11.10.2013 в 16:01
furygideДата: Пятница, 11.10.2013, 16:36 | Сообщение # 19
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Дело не в том, кто в чем убежден, а в том, что и как передано. В принципе разницы нет между обыкновеннозрячим и дальтоником. И это сказки, что дальтоник видит красный цвет зеленым и потому не может различать светофорные цвета. Этот дальтоник видит цвет и ему называют его. А видит ли он его иначе - вопрос для более любознательных. И вот когда выясняется, что палитра смещена и тот и другой начинают искать способы общения, так же как и говорящие на разных языках. Хочешь понять и быть понятым - общайся на том языке, который более понятен. Когда мне что-то непонятно, я это высказываю и предлагаю свою точку зрения. И таким образом учусь. Быть. И любое стукание лбами учит не бить очень сильно (пока от этого не зависит твоя жизнь).

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеДело не в том, кто в чем убежден, а в том, что и как передано. В принципе разницы нет между обыкновеннозрячим и дальтоником. И это сказки, что дальтоник видит красный цвет зеленым и потому не может различать светофорные цвета. Этот дальтоник видит цвет и ему называют его. А видит ли он его иначе - вопрос для более любознательных. И вот когда выясняется, что палитра смещена и тот и другой начинают искать способы общения, так же как и говорящие на разных языках. Хочешь понять и быть понятым - общайся на том языке, который более понятен. Когда мне что-то непонятно, я это высказываю и предлагаю свою точку зрения. И таким образом учусь. Быть. И любое стукание лбами учит не бить очень сильно (пока от этого не зависит твоя жизнь).

Автор - furygide
Дата добавления - 11.10.2013 в 16:36
СообщениеДело не в том, кто в чем убежден, а в том, что и как передано. В принципе разницы нет между обыкновеннозрячим и дальтоником. И это сказки, что дальтоник видит красный цвет зеленым и потому не может различать светофорные цвета. Этот дальтоник видит цвет и ему называют его. А видит ли он его иначе - вопрос для более любознательных. И вот когда выясняется, что палитра смещена и тот и другой начинают искать способы общения, так же как и говорящие на разных языках. Хочешь понять и быть понятым - общайся на том языке, который более понятен. Когда мне что-то непонятно, я это высказываю и предлагаю свою точку зрения. И таким образом учусь. Быть. И любое стукание лбами учит не бить очень сильно (пока от этого не зависит твоя жизнь).

Автор - furygide
Дата добавления - 11.10.2013 в 16:36
Одина1301Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:11 | Сообщение # 20
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Можно не соглашаться, но придётся принять.
 
СообщениеМожно не соглашаться, но придётся принять.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.10.2013 в 17:11
СообщениеМожно не соглашаться, но придётся принять.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.10.2013 в 17:11
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Умирать не хочется... (стихи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Умирать не хочется... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz