Мой каменный век - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мой каменный век - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Мой каменный век (Текст песни)
Мой каменный век
WDvorzhakДата: Суббота, 22.06.2013, 12:38 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата (SAMOLIAN)
Не исключено, что женщина вдруг опять "превратиться" в мужчину.

"
Когда вы сделаете внутреннее как внешнее, женское как мужское, мужское как женское, тогда вы войдете в Царствие...Тот, кто обретет толкование этих слов, не вкусит смерти"-(Иисус Христос)


Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Не исключено, что женщина вдруг опять "превратиться" в мужчину.

"
Когда вы сделаете внутреннее как внешнее, женское как мужское, мужское как женское, тогда вы войдете в Царствие...Тот, кто обретет толкование этих слов, не вкусит смерти"-(Иисус Христос)

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:38
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Не исключено, что женщина вдруг опять "превратиться" в мужчину.

"
Когда вы сделаете внутреннее как внешнее, женское как мужское, мужское как женское, тогда вы войдете в Царствие...Тот, кто обретет толкование этих слов, не вкусит смерти"-(Иисус Христос)

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:38
SAMOLIANДата: Суббота, 22.06.2013, 12:41 | Сообщение # 32
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
То, что Владислав и вы одно лицо, можно доказать очень простым способом. Достаточно предоставить достопочтенной публике новое стихотворение, написанное от прежнего "Дворжака".
Заметьте, стиль поэта также личностен, как генетические качества человека (его походка, жесты, отпечатки пальцев).
Разумеется, произведение можно и стилизовать, однако... подделка всегда себя выдаст. sad


nvassiljeva
 
СообщениеТо, что Владислав и вы одно лицо, можно доказать очень простым способом. Достаточно предоставить достопочтенной публике новое стихотворение, написанное от прежнего "Дворжака".
Заметьте, стиль поэта также личностен, как генетические качества человека (его походка, жесты, отпечатки пальцев).
Разумеется, произведение можно и стилизовать, однако... подделка всегда себя выдаст. sad

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:41
СообщениеТо, что Владислав и вы одно лицо, можно доказать очень простым способом. Достаточно предоставить достопочтенной публике новое стихотворение, написанное от прежнего "Дворжака".
Заметьте, стиль поэта также личностен, как генетические качества человека (его походка, жесты, отпечатки пальцев).
Разумеется, произведение можно и стилизовать, однако... подделка всегда себя выдаст. sad

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:41
WDvorzhakДата: Суббота, 22.06.2013, 12:44 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Я вам
Цитата (SAMOLIAN)
То, что Владислав и вы одно лицо, можно доказать очень простым способом. Достаточно предоставить достопочтенной публике новое стихотворение, написанное от прежнего "Дворжака". Заметьте, стиль поэта также личностен, как генетические качества человека (его походка, жесты, отпечатки пальцев). Разумеется, произведение можно и стилизовать, однако... подделка себя выдаст.

Отсылаю Вас на сервис Стихи ру)))) http://www.stihi.ru/avtor/vladislavdvorz
Там есть стихи и "Дворжака" и мои новые.Кстати,на данном сервисе масса стихов от "Дворжака" Вы не хотите использовать их для анализа?


Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеЯ вам
Цитата (SAMOLIAN)
То, что Владислав и вы одно лицо, можно доказать очень простым способом. Достаточно предоставить достопочтенной публике новое стихотворение, написанное от прежнего "Дворжака". Заметьте, стиль поэта также личностен, как генетические качества человека (его походка, жесты, отпечатки пальцев). Разумеется, произведение можно и стилизовать, однако... подделка себя выдаст.

Отсылаю Вас на сервис Стихи ру)))) http://www.stihi.ru/avtor/vladislavdvorz
Там есть стихи и "Дворжака" и мои новые.Кстати,на данном сервисе масса стихов от "Дворжака" Вы не хотите использовать их для анализа?

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:44
СообщениеЯ вам
Цитата (SAMOLIAN)
То, что Владислав и вы одно лицо, можно доказать очень простым способом. Достаточно предоставить достопочтенной публике новое стихотворение, написанное от прежнего "Дворжака". Заметьте, стиль поэта также личностен, как генетические качества человека (его походка, жесты, отпечатки пальцев). Разумеется, произведение можно и стилизовать, однако... подделка себя выдаст.

Отсылаю Вас на сервис Стихи ру)))) http://www.stihi.ru/avtor/vladislavdvorz
Там есть стихи и "Дворжака" и мои новые.Кстати,на данном сервисе масса стихов от "Дворжака" Вы не хотите использовать их для анализа?

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:44
WDvorzhakДата: Суббота, 22.06.2013, 12:49 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
SAMOLIAN,

Препарируйте и проверяйте.
Собирайте улики на суд,
И мечтайте.ммечтайте.мечтайте...
Съешьте соли сомнения пуд.

Холод снега,туман или звезды,
Был ли небыл,и создан ли кем...
Перемены заметить не поздно.
Певший ране.становится нем.

Вот трепещут на солнце нарциссы.
Как их много.уж море..нет,лес....
Ты лишь в сказке зеркальной Алисы...
Этот мир-зазеркалье чудес)


Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеSAMOLIAN,

Препарируйте и проверяйте.
Собирайте улики на суд,
И мечтайте.ммечтайте.мечтайте...
Съешьте соли сомнения пуд.

Холод снега,туман или звезды,
Был ли небыл,и создан ли кем...
Перемены заметить не поздно.
Певший ране.становится нем.

Вот трепещут на солнце нарциссы.
Как их много.уж море..нет,лес....
Ты лишь в сказке зеркальной Алисы...
Этот мир-зазеркалье чудес)

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:49
СообщениеSAMOLIAN,

Препарируйте и проверяйте.
Собирайте улики на суд,
И мечтайте.ммечтайте.мечтайте...
Съешьте соли сомнения пуд.

Холод снега,туман или звезды,
Был ли небыл,и создан ли кем...
Перемены заметить не поздно.
Певший ране.становится нем.

Вот трепещут на солнце нарциссы.
Как их много.уж море..нет,лес....
Ты лишь в сказке зеркальной Алисы...
Этот мир-зазеркалье чудес)

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:49
SAMOLIANДата: Суббота, 22.06.2013, 12:50 | Сообщение # 35
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
А не написать ли вам что-нибудь новенькое, свеженькое для Острова. Такое же, что писали вы под ником Дворжак.
И ещё вопрос: а на Стихире вы разделены?


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Суббота, 22.06.2013, 12:51
 
СообщениеА не написать ли вам что-нибудь новенькое, свеженькое для Острова. Такое же, что писали вы под ником Дворжак.
И ещё вопрос: а на Стихире вы разделены?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:50
СообщениеА не написать ли вам что-нибудь новенькое, свеженькое для Острова. Такое же, что писали вы под ником Дворжак.
И ещё вопрос: а на Стихире вы разделены?

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:50
PravdaДата: Суббота, 22.06.2013, 12:50 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
WDvorzhak, Марсия, не удивительно, что люди сомневаются. Если человек солгал и был уличен, значит он способен на дальнейший обман.
"Обжегшийся на молоке, на воду дует".
Увы! Должно пройти время, чтобы вновь стали верить... если станут...

Новых творческих работ Вам, только они смогут "переломить" ситуацию.


 
СообщениеWDvorzhak, Марсия, не удивительно, что люди сомневаются. Если человек солгал и был уличен, значит он способен на дальнейший обман.
"Обжегшийся на молоке, на воду дует".
Увы! Должно пройти время, чтобы вновь стали верить... если станут...

Новых творческих работ Вам, только они смогут "переломить" ситуацию.

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:50
СообщениеWDvorzhak, Марсия, не удивительно, что люди сомневаются. Если человек солгал и был уличен, значит он способен на дальнейший обман.
"Обжегшийся на молоке, на воду дует".
Увы! Должно пройти время, чтобы вновь стали верить... если станут...

Новых творческих работ Вам, только они смогут "переломить" ситуацию.

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:50
WDvorzhakДата: Суббота, 22.06.2013, 12:53 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
SAMOLIAN, нет,не разделены-просто переменили ник.написать уже написано.см выше)))

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеSAMOLIAN, нет,не разделены-просто переменили ник.написать уже написано.см выше)))

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:53
СообщениеSAMOLIAN, нет,не разделены-просто переменили ник.написать уже написано.см выше)))

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:53
WDvorzhakДата: Суббота, 22.06.2013, 12:54 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Pravda, Пусть дует.от этого я не остыну))))спасибо за пожалание

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеPravda, Пусть дует.от этого я не остыну))))спасибо за пожалание

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:54
СообщениеPravda, Пусть дует.от этого я не остыну))))спасибо за пожалание

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:54
ФеликсДата: Суббота, 22.06.2013, 12:55 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
WDvorzhak, Строго говоря, я не считаю происшедшее обманом - творческий человек имеет право на мистификацию). Другое дело - как он будет выглядеть после этого в глазах зрителей. Лицедейство не зря воспринимается христианством как грех, в средние века актеров хоронили за оградой кладбищ - считалось, что у них нет души).
 
СообщениеWDvorzhak, Строго говоря, я не считаю происшедшее обманом - творческий человек имеет право на мистификацию). Другое дело - как он будет выглядеть после этого в глазах зрителей. Лицедейство не зря воспринимается христианством как грех, в средние века актеров хоронили за оградой кладбищ - считалось, что у них нет души).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:55
СообщениеWDvorzhak, Строго говоря, я не считаю происшедшее обманом - творческий человек имеет право на мистификацию). Другое дело - как он будет выглядеть после этого в глазах зрителей. Лицедейство не зря воспринимается христианством как грех, в средние века актеров хоронили за оградой кладбищ - считалось, что у них нет души).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:55
SAMOLIANДата: Суббота, 22.06.2013, 12:59 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Думаю, что сам по себе вопрос этот выеденного яйца не стоит.
И возмущение островитян вызвало не то, что старый автор возник в новом обличье, а то, что некто "присваивает" себе чьи-то достижения и думает, что мол, они (то бишь мы, островитяне), лохи, не заметят подлога.
Тогда возникает вопрос: какими мы выглядим в глазах приходящих. cry


nvassiljeva
 
СообщениеДумаю, что сам по себе вопрос этот выеденного яйца не стоит.
И возмущение островитян вызвало не то, что старый автор возник в новом обличье, а то, что некто "присваивает" себе чьи-то достижения и думает, что мол, они (то бишь мы, островитяне), лохи, не заметят подлога.
Тогда возникает вопрос: какими мы выглядим в глазах приходящих. cry

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:59
СообщениеДумаю, что сам по себе вопрос этот выеденного яйца не стоит.
И возмущение островитян вызвало не то, что старый автор возник в новом обличье, а то, что некто "присваивает" себе чьи-то достижения и думает, что мол, они (то бишь мы, островитяне), лохи, не заметят подлога.
Тогда возникает вопрос: какими мы выглядим в глазах приходящих. cry

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:59
PravdaДата: Суббота, 22.06.2013, 12:59 | Сообщение # 41
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Феликс, я бы с Вами согласилась, что это не является обманом. С оговоркой, что это только творчество. А вот общение и дружба под чужим именем... это уже несколько иное... Думаю, что именно это и вызвало бурю возмущения.

 
СообщениеФеликс, я бы с Вами согласилась, что это не является обманом. С оговоркой, что это только творчество. А вот общение и дружба под чужим именем... это уже несколько иное... Думаю, что именно это и вызвало бурю возмущения.

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:59
СообщениеФеликс, я бы с Вами согласилась, что это не является обманом. С оговоркой, что это только творчество. А вот общение и дружба под чужим именем... это уже несколько иное... Думаю, что именно это и вызвало бурю возмущения.

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.06.2013 в 12:59
WDvorzhakДата: Суббота, 22.06.2013, 13:02 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Феликс, Знаю,но я сама выбрала свою судьбу.Мне не стыдно за то что я сочиняю тексты песен,перевоплощаюсь в клипах и пою.для меня это почетно.А если говорить о христианстве.то последователи Иисуса неправильно истолковали его слова.Он же сказал "те кто был со мною,не поняли меня" так же извратила слова Иисуса и католическая и восточная церковь,приписав то что он никогда не проповедовал.Иисус учил прощать,а религиозные учения пропагандировали прямую агрессию.Кстати вопрос о неуважении к актерам.идет не от христианства.а намного ранее-из древности.из язычества-именно тогда началось разделение на касты.Актеры это же своего рода каста.Поэтому данное упоминание о "душе" и похоронах "за оградой" я считаю лишь нелепым предрассудком,НЕ ИМЕЮЩИМ никакого отношения к учению Иисуса

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеФеликс, Знаю,но я сама выбрала свою судьбу.Мне не стыдно за то что я сочиняю тексты песен,перевоплощаюсь в клипах и пою.для меня это почетно.А если говорить о христианстве.то последователи Иисуса неправильно истолковали его слова.Он же сказал "те кто был со мною,не поняли меня" так же извратила слова Иисуса и католическая и восточная церковь,приписав то что он никогда не проповедовал.Иисус учил прощать,а религиозные учения пропагандировали прямую агрессию.Кстати вопрос о неуважении к актерам.идет не от христианства.а намного ранее-из древности.из язычества-именно тогда началось разделение на касты.Актеры это же своего рода каста.Поэтому данное упоминание о "душе" и похоронах "за оградой" я считаю лишь нелепым предрассудком,НЕ ИМЕЮЩИМ никакого отношения к учению Иисуса

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:02
СообщениеФеликс, Знаю,но я сама выбрала свою судьбу.Мне не стыдно за то что я сочиняю тексты песен,перевоплощаюсь в клипах и пою.для меня это почетно.А если говорить о христианстве.то последователи Иисуса неправильно истолковали его слова.Он же сказал "те кто был со мною,не поняли меня" так же извратила слова Иисуса и католическая и восточная церковь,приписав то что он никогда не проповедовал.Иисус учил прощать,а религиозные учения пропагандировали прямую агрессию.Кстати вопрос о неуважении к актерам.идет не от христианства.а намного ранее-из древности.из язычества-именно тогда началось разделение на касты.Актеры это же своего рода каста.Поэтому данное упоминание о "душе" и похоронах "за оградой" я считаю лишь нелепым предрассудком,НЕ ИМЕЮЩИМ никакого отношения к учению Иисуса

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:02
WDvorzhakДата: Суббота, 22.06.2013, 13:03 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
SAMOLIAN, Вы плачете? И чьи произведения,я присвоила себе? Может ваши?

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеSAMOLIAN, Вы плачете? И чьи произведения,я присвоила себе? Может ваши?

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:03
СообщениеSAMOLIAN, Вы плачете? И чьи произведения,я присвоила себе? Может ваши?

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:03
WDvorzhakДата: Суббота, 22.06.2013, 13:05 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Pravda, Смею заметить,дружбы не было. Дружба предполагает близкое общение.лиичную переписку,довериттельность.В данном случае этого не случилось. Я просто публиковала стихи, да под именем Дворжака.их читали. но не более.

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеPravda, Смею заметить,дружбы не было. Дружба предполагает близкое общение.лиичную переписку,довериттельность.В данном случае этого не случилось. Я просто публиковала стихи, да под именем Дворжака.их читали. но не более.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:05
СообщениеPravda, Смею заметить,дружбы не было. Дружба предполагает близкое общение.лиичную переписку,довериттельность.В данном случае этого не случилось. Я просто публиковала стихи, да под именем Дворжака.их читали. но не более.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:05
PravdaДата: Суббота, 22.06.2013, 13:06 | Сообщение # 45
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
WDvorzhak, странно... мне показалось, что Борис Иванович видел в Вас друга. Если я ошиблась, прошу прощения.

 
СообщениеWDvorzhak, странно... мне показалось, что Борис Иванович видел в Вас друга. Если я ошиблась, прошу прощения.

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:06
СообщениеWDvorzhak, странно... мне показалось, что Борис Иванович видел в Вас друга. Если я ошиблась, прошу прощения.

Автор - Pravda
Дата добавления - 22.06.2013 в 13:06
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Мой каменный век (Текст песни)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мой каменный век - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz