Мой каменный век - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мой каменный век - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Мой каменный век (Текст песни)
Мой каменный век
SAMOLIANДата: Суббота, 22.06.2013, 17:28 | Сообщение # 91
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Не для спора. Просто высказываю свое мнение.:smile:
Мне кажется, что такой человек как Павел не нуждается в реабилитации. Он самостоятелен и самодостаточен. И было бы жаль, если бы он задумал покинуть Остров.


nvassiljeva
 
СообщениеНе для спора. Просто высказываю свое мнение.:smile:
Мне кажется, что такой человек как Павел не нуждается в реабилитации. Он самостоятелен и самодостаточен. И было бы жаль, если бы он задумал покинуть Остров.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 17:28
СообщениеНе для спора. Просто высказываю свое мнение.:smile:
Мне кажется, что такой человек как Павел не нуждается в реабилитации. Он самостоятелен и самодостаточен. И было бы жаль, если бы он задумал покинуть Остров.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 22.06.2013 в 17:28
bibДата: Суббота, 22.06.2013, 17:39 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Господа! Насколько я понимаю, он давно уже реабилитирован! Иначе его не было бы на сайте. И не нужно ворошить прошлое. Жизнь продолжается! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеГоспода! Насколько я понимаю, он давно уже реабилитирован! Иначе его не было бы на сайте. И не нужно ворошить прошлое. Жизнь продолжается! smile

Автор - bib
Дата добавления - 22.06.2013 в 17:39
СообщениеГоспода! Насколько я понимаю, он давно уже реабилитирован! Иначе его не было бы на сайте. И не нужно ворошить прошлое. Жизнь продолжается! smile

Автор - bib
Дата добавления - 22.06.2013 в 17:39
СамираДата: Суббота, 22.06.2013, 22:43 | Сообщение # 93
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Поэты оторвались от сохи,
Схватились за мечи и в битвы, в споры.
А дружба, она так же, как стихи,
Порой пробьётся из такого сора...
smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПоэты оторвались от сохи,
Схватились за мечи и в битвы, в споры.
А дружба, она так же, как стихи,
Порой пробьётся из такого сора...
smile

Автор - Самира
Дата добавления - 22.06.2013 в 22:43
СообщениеПоэты оторвались от сохи,
Схватились за мечи и в битвы, в споры.
А дружба, она так же, как стихи,
Порой пробьётся из такого сора...
smile

Автор - Самира
Дата добавления - 22.06.2013 в 22:43
WDvorzhakДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:41 | Сообщение # 94
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
furygide, Кого выгонят?

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщениеfurygide, Кого выгонят?

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 15:41
Сообщениеfurygide, Кого выгонят?

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 15:41
furygideДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:55 | Сообщение # 95
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
WDvorzhak, здесь народ отходчивый, мне кажется. Меня тоже когда-то "несъели", а потому у меня прозвище - "некук" (кук, кстать, по-английски - "готовить", а аборигены ж ушлый народ, по иноземному ух как балакають, вот и скукали его, неча представляться знакомыми словами). А для Вашей полной реабилитации нужно совсем чуток:
1 - принести раскаявшуюся голову "марсоржака" на подносе(можно без остального нижнего всего). Представляете, как она смотреться будет с длинными порхающими ресницами и глазками, опущенными долу!
2 - выдать гениальное творение, размером не ограничивающееся (можно и в строку)
3 - вызвать кого-нибудь на дуэль и ПОБЕДИТЬ (я с хрупкими девушками не сражаюсь, с двуполыми не общаюсь, мужчин боюсь)


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеWDvorzhak, здесь народ отходчивый, мне кажется. Меня тоже когда-то "несъели", а потому у меня прозвище - "некук" (кук, кстать, по-английски - "готовить", а аборигены ж ушлый народ, по иноземному ух как балакають, вот и скукали его, неча представляться знакомыми словами). А для Вашей полной реабилитации нужно совсем чуток:
1 - принести раскаявшуюся голову "марсоржака" на подносе(можно без остального нижнего всего). Представляете, как она смотреться будет с длинными порхающими ресницами и глазками, опущенными долу!
2 - выдать гениальное творение, размером не ограничивающееся (можно и в строку)
3 - вызвать кого-нибудь на дуэль и ПОБЕДИТЬ (я с хрупкими девушками не сражаюсь, с двуполыми не общаюсь, мужчин боюсь)

Автор - furygide
Дата добавления - 23.06.2013 в 15:55
СообщениеWDvorzhak, здесь народ отходчивый, мне кажется. Меня тоже когда-то "несъели", а потому у меня прозвище - "некук" (кук, кстать, по-английски - "готовить", а аборигены ж ушлый народ, по иноземному ух как балакають, вот и скукали его, неча представляться знакомыми словами). А для Вашей полной реабилитации нужно совсем чуток:
1 - принести раскаявшуюся голову "марсоржака" на подносе(можно без остального нижнего всего). Представляете, как она смотреться будет с длинными порхающими ресницами и глазками, опущенными долу!
2 - выдать гениальное творение, размером не ограничивающееся (можно и в строку)
3 - вызвать кого-нибудь на дуэль и ПОБЕДИТЬ (я с хрупкими девушками не сражаюсь, с двуполыми не общаюсь, мужчин боюсь)

Автор - furygide
Дата добавления - 23.06.2013 в 15:55
furygideДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:55 | Сообщение # 96
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (WDvorzhak)
Кого выгонят?

за что?


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата (WDvorzhak)
Кого выгонят?

за что?

Автор - furygide
Дата добавления - 23.06.2013 в 15:55
Сообщение
Цитата (WDvorzhak)
Кого выгонят?

за что?

Автор - furygide
Дата добавления - 23.06.2013 в 15:55
WDvorzhakДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:13 | Сообщение # 97
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
furygide, 1)Ого! вы уже за моей головой охотитесь? А кто еще?
2) Кстати.кто будет определять гениальность творения,гениальность понятие относительное,и причисляют ттворение к гениальным не современники
3)Про дуэль понравилось,довольно самоуничижительная характеристика. Предложите тогда бойца,для дуэли))))


Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщениеfurygide, 1)Ого! вы уже за моей головой охотитесь? А кто еще?
2) Кстати.кто будет определять гениальность творения,гениальность понятие относительное,и причисляют ттворение к гениальным не современники
3)Про дуэль понравилось,довольно самоуничижительная характеристика. Предложите тогда бойца,для дуэли))))

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 16:13
Сообщениеfurygide, 1)Ого! вы уже за моей головой охотитесь? А кто еще?
2) Кстати.кто будет определять гениальность творения,гениальность понятие относительное,и причисляют ттворение к гениальным не современники
3)Про дуэль понравилось,довольно самоуничижительная характеристика. Предложите тогда бойца,для дуэли))))

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 16:13
WDvorzhakДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:16 | Сообщение # 98
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
furygide,
Цитата (furygide)
за что?

Вот именно,за что и кого?


Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщениеfurygide,
Цитата (furygide)
за что?

Вот именно,за что и кого?

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 16:16
Сообщениеfurygide,
Цитата (furygide)
за что?

Вот именно,за что и кого?

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 16:16
WDvorzhakДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:20 | Сообщение # 99
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
furygide, Кстати,не думаю что нуждаюсь в реабилитации.Что бы быть реабилитированной,надо вначале подвергнутся репрессии. Но в моем отношении репрессий не было.Хотя,кто знает)) Я Вам так,идейку подкидываю)))

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщениеfurygide, Кстати,не думаю что нуждаюсь в реабилитации.Что бы быть реабилитированной,надо вначале подвергнутся репрессии. Но в моем отношении репрессий не было.Хотя,кто знает)) Я Вам так,идейку подкидываю)))

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 16:20
Сообщениеfurygide, Кстати,не думаю что нуждаюсь в реабилитации.Что бы быть реабилитированной,надо вначале подвергнутся репрессии. Но в моем отношении репрессий не было.Хотя,кто знает)) Я Вам так,идейку подкидываю)))

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 16:20
WDvorzhakДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:37 | Сообщение # 100
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата (furygide)
Сейчас для Онасиса!???

Ну да,для него.Сейчас же в России рразрешили верить в загробный мир и бессмертие души


Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщение
Цитата (furygide)
Сейчас для Онасиса!???

Ну да,для него.Сейчас же в России рразрешили верить в загробный мир и бессмертие души

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 16:37
Сообщение
Цитата (furygide)
Сейчас для Онасиса!???

Ну да,для него.Сейчас же в России рразрешили верить в загробный мир и бессмертие души

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 16:37
furygideДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:40 | Сообщение # 101
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
WDvorzhak, а Вы бы не могли без комментариев и каждую минуту поднимать мой рей(тинг) и выдавать мне по наг(раде) (модеры уберут их, надеюсь). Это так, прочим между...
Цитата (WDvorzhak)
надо вначале подвергнутся репрессии

Цитата (WDvorzhak)
Зато парень известен на весь мир.Это ли не счастье)

А это говорит о Вашей социальной неадаптивности и несознательности. Поймите, он счастлив только в ВАШИХ глазах. Он счастлив только потому, что Вы хотите иметь то, что имеет он, но не имеете. А человек такое существо, которое быстро пресыщается, не может ценить то, что имеет САМ, ему ценно то, что у другого или то, что не имеет. Цените то, что у ВАС есть. Это не значит выделяться из толпы, быть вершиной, это значит просто быть. Самим собой. И предоставлять возможность быть и другим. А если у человека отсутствует такое понятие, как самокритика... он ...далеко пойдет.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеWDvorzhak, а Вы бы не могли без комментариев и каждую минуту поднимать мой рей(тинг) и выдавать мне по наг(раде) (модеры уберут их, надеюсь). Это так, прочим между...
Цитата (WDvorzhak)
надо вначале подвергнутся репрессии

Цитата (WDvorzhak)
Зато парень известен на весь мир.Это ли не счастье)

А это говорит о Вашей социальной неадаптивности и несознательности. Поймите, он счастлив только в ВАШИХ глазах. Он счастлив только потому, что Вы хотите иметь то, что имеет он, но не имеете. А человек такое существо, которое быстро пресыщается, не может ценить то, что имеет САМ, ему ценно то, что у другого или то, что не имеет. Цените то, что у ВАС есть. Это не значит выделяться из толпы, быть вершиной, это значит просто быть. Самим собой. И предоставлять возможность быть и другим. А если у человека отсутствует такое понятие, как самокритика... он ...далеко пойдет.

Автор - furygide
Дата добавления - 23.06.2013 в 17:40
СообщениеWDvorzhak, а Вы бы не могли без комментариев и каждую минуту поднимать мой рей(тинг) и выдавать мне по наг(раде) (модеры уберут их, надеюсь). Это так, прочим между...
Цитата (WDvorzhak)
надо вначале подвергнутся репрессии

Цитата (WDvorzhak)
Зато парень известен на весь мир.Это ли не счастье)

А это говорит о Вашей социальной неадаптивности и несознательности. Поймите, он счастлив только в ВАШИХ глазах. Он счастлив только потому, что Вы хотите иметь то, что имеет он, но не имеете. А человек такое существо, которое быстро пресыщается, не может ценить то, что имеет САМ, ему ценно то, что у другого или то, что не имеет. Цените то, что у ВАС есть. Это не значит выделяться из толпы, быть вершиной, это значит просто быть. Самим собой. И предоставлять возможность быть и другим. А если у человека отсутствует такое понятие, как самокритика... он ...далеко пойдет.

Автор - furygide
Дата добавления - 23.06.2013 в 17:40
furygideДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:43 | Сообщение # 102
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (WDvorzhak)
Вот именно,за что и кого?

Вы меня спрашиваете? Че так я должен решать кого выгнать? И куда?


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата (WDvorzhak)
Вот именно,за что и кого?

Вы меня спрашиваете? Че так я должен решать кого выгнать? И куда?

Автор - furygide
Дата добавления - 23.06.2013 в 17:43
Сообщение
Цитата (WDvorzhak)
Вот именно,за что и кого?

Вы меня спрашиваете? Че так я должен решать кого выгнать? И куда?

Автор - furygide
Дата добавления - 23.06.2013 в 17:43
WDvorzhakДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:48 | Сообщение # 103
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
furygide, Ну хорошо) Кстати,"несознательность" это словечко из времен репрессий)))) тогда все товарищи делились на "сознательных коммунистов" и "бессоз...несознательных антикоммунистов" теперь о счастье. разумеется,в моих глазах он счастлив.и полагаю не только в моих.Вы же не станете утверждать,что не хотите прославится? Иначе Вы бы не публиковали стихи)

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщениеfurygide, Ну хорошо) Кстати,"несознательность" это словечко из времен репрессий)))) тогда все товарищи делились на "сознательных коммунистов" и "бессоз...несознательных антикоммунистов" теперь о счастье. разумеется,в моих глазах он счастлив.и полагаю не только в моих.Вы же не станете утверждать,что не хотите прославится? Иначе Вы бы не публиковали стихи)

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 17:48
Сообщениеfurygide, Ну хорошо) Кстати,"несознательность" это словечко из времен репрессий)))) тогда все товарищи делились на "сознательных коммунистов" и "бессоз...несознательных антикоммунистов" теперь о счастье. разумеется,в моих глазах он счастлив.и полагаю не только в моих.Вы же не станете утверждать,что не хотите прославится? Иначе Вы бы не публиковали стихи)

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 17:48
WDvorzhakДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:49 | Сообщение # 104
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
furygide, Ну не знаю куда,ну например...на улицу.

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщениеfurygide, Ну не знаю куда,ну например...на улицу.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 17:49
Сообщениеfurygide, Ну не знаю куда,ну например...на улицу.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 17:49
WDvorzhakДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:53 | Сообщение # 105
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата (furygide)
Цените то, что у ВАС есть. Это не значит выделяться из толпы, быть вершиной, это значит просто быть. Самим собой. И предоставлять возможность быть и другим.
-Честно,еесли бы все так думали,как Вы сейчас предложили мы жили бы в идеальном мире.Белом,стерильном,справедливом....но жутко скучном. мир без безумцев быстро бы надоел,и какой нибудь "Несознательный" точно поднял бы революцию.Уже за возвращение мира старого.


Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщение
Цитата (furygide)
Цените то, что у ВАС есть. Это не значит выделяться из толпы, быть вершиной, это значит просто быть. Самим собой. И предоставлять возможность быть и другим.
-Честно,еесли бы все так думали,как Вы сейчас предложили мы жили бы в идеальном мире.Белом,стерильном,справедливом....но жутко скучном. мир без безумцев быстро бы надоел,и какой нибудь "Несознательный" точно поднял бы революцию.Уже за возвращение мира старого.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 17:53
Сообщение
Цитата (furygide)
Цените то, что у ВАС есть. Это не значит выделяться из толпы, быть вершиной, это значит просто быть. Самим собой. И предоставлять возможность быть и другим.
-Честно,еесли бы все так думали,как Вы сейчас предложили мы жили бы в идеальном мире.Белом,стерильном,справедливом....но жутко скучном. мир без безумцев быстро бы надоел,и какой нибудь "Несознательный" точно поднял бы революцию.Уже за возвращение мира старого.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 23.06.2013 в 17:53
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Мой каменный век (Текст песни)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мой каменный век - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz