Как выложить музыкальные файлы на форуме - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Как выложить музыкальные файлы на форуме - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Причал » Знакомство » Как выложить музыкальные файлы на форуме
Как выложить музыкальные файлы на форуме
НэшаДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Если вы хотите выложить вашу или понравившуюся музыку, то это можно сделать так:

Зайти на http://www.yapfiles.ru/upload/ ( бесплатный хостинг хранения музыкальных файлов )

Регистрация не нужна!

Нажимайте С компьютера, если вы загружаетет файл со своего компьютера. Если файл загружается из интернета , соответственно нажимайте на кнопку Из интернета.
Откроется окно, где надо заполнить некоторые данные ( название исполнителя, описание файла и так далее), далее жмёте сохранить.
В следующем окне появятся ссылки.
Вы копируете ТРЕТЬЮ - HTML код для вставки на сайт и вставляете на наш форум.

ВСЁ! Теперь мы можем прослушать то, чем вы хотели поделиться smile
 
СообщениеЕсли вы хотите выложить вашу или понравившуюся музыку, то это можно сделать так:

Зайти на http://www.yapfiles.ru/upload/ ( бесплатный хостинг хранения музыкальных файлов )

Регистрация не нужна!

Нажимайте С компьютера, если вы загружаетет файл со своего компьютера. Если файл загружается из интернета , соответственно нажимайте на кнопку Из интернета.
Откроется окно, где надо заполнить некоторые данные ( название исполнителя, описание файла и так далее), далее жмёте сохранить.
В следующем окне появятся ссылки.
Вы копируете ТРЕТЬЮ - HTML код для вставки на сайт и вставляете на наш форум.

ВСЁ! Теперь мы можем прослушать то, чем вы хотели поделиться smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.08.2012 в 18:48
СообщениеЕсли вы хотите выложить вашу или понравившуюся музыку, то это можно сделать так:

Зайти на http://www.yapfiles.ru/upload/ ( бесплатный хостинг хранения музыкальных файлов )

Регистрация не нужна!

Нажимайте С компьютера, если вы загружаетет файл со своего компьютера. Если файл загружается из интернета , соответственно нажимайте на кнопку Из интернета.
Откроется окно, где надо заполнить некоторые данные ( название исполнителя, описание файла и так далее), далее жмёте сохранить.
В следующем окне появятся ссылки.
Вы копируете ТРЕТЬЮ - HTML код для вставки на сайт и вставляете на наш форум.

ВСЁ! Теперь мы можем прослушать то, чем вы хотели поделиться smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.08.2012 в 18:48
АламенаДата: Вторник, 07.08.2012, 11:04 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нэша, спасибо, этого навыка мне не хватало, обязательно попробую. good

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНэша, спасибо, этого навыка мне не хватало, обязательно попробую. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.08.2012 в 11:04
СообщениеНэша, спасибо, этого навыка мне не хватало, обязательно попробую. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.08.2012 в 11:04
VibekaДата: Вторник, 07.08.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Только ссылку еще надо в этот код вставить: (audio)......(/audio), вместо круглых скобок квадратные. По другому у меня не получалось.



Сообщение отредактировал Vibeka - Вторник, 07.08.2012, 18:37
 
СообщениеТолько ссылку еще надо в этот код вставить: (audio)......(/audio), вместо круглых скобок квадратные. По другому у меня не получалось.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 07.08.2012 в 18:35
СообщениеТолько ссылку еще надо в этот код вставить: (audio)......(/audio), вместо круглых скобок квадратные. По другому у меня не получалось.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 07.08.2012 в 18:35
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:12 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Как создать аудиофайл

Для того, чтобы себя записать, нужен микрофон и любая программа для звукозаписи. Подойдёт даже та, что входит в пакет по умолчанию.

1. Подключаем микрофон.
2. Открываем программу записи. По умолчанию лично у меня в меню "пуск" стоит программа "звукозапись". Но она не преобразует файлы в формат MP3. Поэтому после записи нужен следующий шаг.
4. Конвертирование файла в формат MP3 в любом конвертере. Я скачала какой-то очень простой в инете.
5. Обработка файла, если есть необходимость и навыки , при помощи любой программы для обработки звука.(Здесь свою помощь предложили Александр Плесовских и Лена Левицкая)

Как выложить файл на форум

1 способ предполагает использование готового кода. Но пусть вас тогда не смущает отображение буквенного набора вместо плеера - это ленгко поправит модератор, просто по техническим причинам не получается разрешить использование HTML всем группам пользователей

2 способ

Попробуйте вставлять файлы без использования HTML тегов, а просто при помощи разрешённых всем кодов:

[audio) ссылка на файл [/audio) - круглые скобки заменить квадратными: я поставила круглые, чтобы код не сработал и был виден.

Кстати, файл сразу может быть не виден - пусть это не пугает. он появляется после обновления страницы.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКак создать аудиофайл

Для того, чтобы себя записать, нужен микрофон и любая программа для звукозаписи. Подойдёт даже та, что входит в пакет по умолчанию.

1. Подключаем микрофон.
2. Открываем программу записи. По умолчанию лично у меня в меню "пуск" стоит программа "звукозапись". Но она не преобразует файлы в формат MP3. Поэтому после записи нужен следующий шаг.
4. Конвертирование файла в формат MP3 в любом конвертере. Я скачала какой-то очень простой в инете.
5. Обработка файла, если есть необходимость и навыки , при помощи любой программы для обработки звука.(Здесь свою помощь предложили Александр Плесовских и Лена Левицкая)

Как выложить файл на форум

1 способ предполагает использование готового кода. Но пусть вас тогда не смущает отображение буквенного набора вместо плеера - это ленгко поправит модератор, просто по техническим причинам не получается разрешить использование HTML всем группам пользователей

2 способ

Попробуйте вставлять файлы без использования HTML тегов, а просто при помощи разрешённых всем кодов:

[audio) ссылка на файл [/audio) - круглые скобки заменить квадратными: я поставила круглые, чтобы код не сработал и был виден.

Кстати, файл сразу может быть не виден - пусть это не пугает. он появляется после обновления страницы.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.04.2013 в 14:12
СообщениеКак создать аудиофайл

Для того, чтобы себя записать, нужен микрофон и любая программа для звукозаписи. Подойдёт даже та, что входит в пакет по умолчанию.

1. Подключаем микрофон.
2. Открываем программу записи. По умолчанию лично у меня в меню "пуск" стоит программа "звукозапись". Но она не преобразует файлы в формат MP3. Поэтому после записи нужен следующий шаг.
4. Конвертирование файла в формат MP3 в любом конвертере. Я скачала какой-то очень простой в инете.
5. Обработка файла, если есть необходимость и навыки , при помощи любой программы для обработки звука.(Здесь свою помощь предложили Александр Плесовских и Лена Левицкая)

Как выложить файл на форум

1 способ предполагает использование готового кода. Но пусть вас тогда не смущает отображение буквенного набора вместо плеера - это ленгко поправит модератор, просто по техническим причинам не получается разрешить использование HTML всем группам пользователей

2 способ

Попробуйте вставлять файлы без использования HTML тегов, а просто при помощи разрешённых всем кодов:

[audio) ссылка на файл [/audio) - круглые скобки заменить квадратными: я поставила круглые, чтобы код не сработал и был виден.

Кстати, файл сразу может быть не виден - пусть это не пугает. он появляется после обновления страницы.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.04.2013 в 14:12
DedaДата: Суббота, 10.08.2013, 15:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйста! Хочу узнать, как называется песня...

Куда вставить HTML код полученый на "ЯП файлы"?
 
СообщениеПомогите пожалуйста! Хочу узнать, как называется песня...

Куда вставить HTML код полученый на "ЯП файлы"?

Автор - Deda
Дата добавления - 10.08.2013 в 15:09
СообщениеПомогите пожалуйста! Хочу узнать, как называется песня...

Куда вставить HTML код полученый на "ЯП файлы"?

Автор - Deda
Дата добавления - 10.08.2013 в 15:09
VibekaДата: Суббота, 10.08.2013, 16:12 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Deda, тут в маске комментария среди прочих кнопочек есть плюсик +, его нажимаете, там выходят еще много функций. Одна из них выглядит вот так [audio]http://any_site.com/music.mp3[/audio) (вместо последней круглой скобки нужно поставить квадратную). В эту надпись и вставляете код.
Цитата (Deda)
Помогите пожалуйста! Хочу узнать, как называется песня...

Какая песня? В каком разделе вы её увидели?


 
СообщениеDeda, тут в маске комментария среди прочих кнопочек есть плюсик +, его нажимаете, там выходят еще много функций. Одна из них выглядит вот так [audio]http://any_site.com/music.mp3[/audio) (вместо последней круглой скобки нужно поставить квадратную). В эту надпись и вставляете код.
Цитата (Deda)
Помогите пожалуйста! Хочу узнать, как называется песня...

Какая песня? В каком разделе вы её увидели?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 10.08.2013 в 16:12
СообщениеDeda, тут в маске комментария среди прочих кнопочек есть плюсик +, его нажимаете, там выходят еще много функций. Одна из них выглядит вот так [audio]http://any_site.com/music.mp3[/audio) (вместо последней круглой скобки нужно поставить квадратную). В эту надпись и вставляете код.
Цитата (Deda)
Помогите пожалуйста! Хочу узнать, как называется песня...

Какая песня? В каком разделе вы её увидели?

Автор - Vibeka
Дата добавления - 10.08.2013 в 16:12
ArtGrДата: Суббота, 10.08.2013, 19:53 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
(вместо последней круглой скобки нужно поставить квадратную)

Для таких вещей существует тег code, рядом с кнопкой цитаты и спойлера.

Код
[audio]ссылка[/audio]


Мои рисунки
Мои стихи


Сообщение отредактировал ArtGr - Суббота, 10.08.2013, 19:56
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
(вместо последней круглой скобки нужно поставить квадратную)

Для таких вещей существует тег code, рядом с кнопкой цитаты и спойлера.

Код
[audio]ссылка[/audio]

Автор - ArtGr
Дата добавления - 10.08.2013 в 19:53
Сообщение
Цитата (Vibeka)
(вместо последней круглой скобки нужно поставить квадратную)

Для таких вещей существует тег code, рядом с кнопкой цитаты и спойлера.

Код
[audio]ссылка[/audio]

Автор - ArtGr
Дата добавления - 10.08.2013 в 19:53
DedaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Vibeka, Я ее услышал по радио на одном из FM диапазоне и успел кусочек записать.
 
СообщениеVibeka, Я ее услышал по радио на одном из FM диапазоне и успел кусочек записать.

Автор - Deda
Дата добавления - 11.08.2013 в 23:03
СообщениеVibeka, Я ее услышал по радио на одном из FM диапазоне и успел кусочек записать.

Автор - Deda
Дата добавления - 11.08.2013 в 23:03
Юле4каДата: Среда, 18.09.2013, 17:24 | Сообщение # 9
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Получилось, вроде бы. Сейчас в сундук положу свой. blush



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Среда, 18.09.2013, 17:30
 
СообщениеПолучилось, вроде бы. Сейчас в сундук положу свой. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 18.09.2013 в 17:24
СообщениеПолучилось, вроде бы. Сейчас в сундук положу свой. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 18.09.2013 в 17:24
Форум » Причал » Знакомство » Как выложить музыкальные файлы на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как выложить музыкальные файлы на форуме - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz