Лондон. Бесконечный аттракцион - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Лондон. Бесконечный аттракцион - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Лондон. Бесконечный аттракцион (Очерк с фотографиями о путешествии в Лондон и окрестности)
Лондон. Бесконечный аттракцион
MitroshinДата: Пятница, 07.06.2013, 20:20 | Сообщение # 106
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Я знаю одну женщину, которая ездила в Англию только для того, чтобы увидеть это. Ей очень хотелось соприкоснуться с мистикой и энергетикой этого места, которое является одним из самых древних сооружений на планете Земля, построенных человеком.

Стоунхендж - древнее культовое сооружение, строительство которого началось 5 000 лет тому назад, а закончилось 4 000 лет тому назад, то есть строилось тысячу лет. Древние племена, жившие на территории острова еще до кельтов, не имели письменности, поэтому язык, на котором они разговаривали, до сих пор не известен. Но сохранилось вот это наследие. Я знаю, что на территории бывшего СССР - в Крыму, на Урале, также много древних культовых сооружений. Но только предприимчивые англичане смогли прославить свой Хендж (переводится как каменное культовое сооружение) на весь мир.

Наш гид нас предупредил, что многих разочарует небольшой размер Стоунхенджа, но я давно знал об этом, был к этому готов. Он и в таком виде производит впечатление чего-то сверхъестественного, необычного.









И здесь в полях вокруг Стоунхенджа тоже пасутся овечки





Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 07.06.2013, 20:22
 
СообщениеЯ знаю одну женщину, которая ездила в Англию только для того, чтобы увидеть это. Ей очень хотелось соприкоснуться с мистикой и энергетикой этого места, которое является одним из самых древних сооружений на планете Земля, построенных человеком.

Стоунхендж - древнее культовое сооружение, строительство которого началось 5 000 лет тому назад, а закончилось 4 000 лет тому назад, то есть строилось тысячу лет. Древние племена, жившие на территории острова еще до кельтов, не имели письменности, поэтому язык, на котором они разговаривали, до сих пор не известен. Но сохранилось вот это наследие. Я знаю, что на территории бывшего СССР - в Крыму, на Урале, также много древних культовых сооружений. Но только предприимчивые англичане смогли прославить свой Хендж (переводится как каменное культовое сооружение) на весь мир.

Наш гид нас предупредил, что многих разочарует небольшой размер Стоунхенджа, но я давно знал об этом, был к этому готов. Он и в таком виде производит впечатление чего-то сверхъестественного, необычного.









И здесь в полях вокруг Стоунхенджа тоже пасутся овечки




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 20:20
СообщениеЯ знаю одну женщину, которая ездила в Англию только для того, чтобы увидеть это. Ей очень хотелось соприкоснуться с мистикой и энергетикой этого места, которое является одним из самых древних сооружений на планете Земля, построенных человеком.

Стоунхендж - древнее культовое сооружение, строительство которого началось 5 000 лет тому назад, а закончилось 4 000 лет тому назад, то есть строилось тысячу лет. Древние племена, жившие на территории острова еще до кельтов, не имели письменности, поэтому язык, на котором они разговаривали, до сих пор не известен. Но сохранилось вот это наследие. Я знаю, что на территории бывшего СССР - в Крыму, на Урале, также много древних культовых сооружений. Но только предприимчивые англичане смогли прославить свой Хендж (переводится как каменное культовое сооружение) на весь мир.

Наш гид нас предупредил, что многих разочарует небольшой размер Стоунхенджа, но я давно знал об этом, был к этому готов. Он и в таком виде производит впечатление чего-то сверхъестественного, необычного.









И здесь в полях вокруг Стоунхенджа тоже пасутся овечки




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 20:20
MitroshinДата: Пятница, 07.06.2013, 20:50 | Сообщение # 107
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Вспомнился последний эпизод из фильма Романа Полански "Тесс".
Вот он, начинается примерно с 4 минуты 10 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=TKVoQSb_jSk

Вокруг Стоунхенджа сделана дорожка для туристов, но по неправильному кругу - так, чтобы его можно было рассмотреть как вблизи, так и издалека.







С двух сторон от Стоунхенджа проходят довольно напряженные автострады, которые невдалеке сходятся под острым углом. То есть современная жизнь кипит вблизи от древнего, вечного и спокойного, слегка умиротворенного.






Сообщение отредактировал Mitroshin - Суббота, 08.06.2013, 01:57
 
СообщениеВспомнился последний эпизод из фильма Романа Полански "Тесс".
Вот он, начинается примерно с 4 минуты 10 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=TKVoQSb_jSk

Вокруг Стоунхенджа сделана дорожка для туристов, но по неправильному кругу - так, чтобы его можно было рассмотреть как вблизи, так и издалека.







С двух сторон от Стоунхенджа проходят довольно напряженные автострады, которые невдалеке сходятся под острым углом. То есть современная жизнь кипит вблизи от древнего, вечного и спокойного, слегка умиротворенного.





Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 20:50
СообщениеВспомнился последний эпизод из фильма Романа Полански "Тесс".
Вот он, начинается примерно с 4 минуты 10 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=TKVoQSb_jSk

Вокруг Стоунхенджа сделана дорожка для туристов, но по неправильному кругу - так, чтобы его можно было рассмотреть как вблизи, так и издалека.







С двух сторон от Стоунхенджа проходят довольно напряженные автострады, которые невдалеке сходятся под острым углом. То есть современная жизнь кипит вблизи от древнего, вечного и спокойного, слегка умиротворенного.





Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 20:50
MitroshinДата: Пятница, 07.06.2013, 20:59 | Сообщение # 108
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Стоунхендж для древних людей был воротами в иные миры, поэтому вокруг него на соседних холмах расположены небольшие курганы, где лежат останки этих людей. Они должны видеть его и после смерти, так как он - дорога, дверь, путь туда, куда, быть может, нам всем предстоит отправиться.

Если внимательно присмотреться - на соседнем холме в лесочке видны небольшие холмики.



Здесь курганы видно немного лучше



Еще пара фотографий Стоунхенджа





А вот так он выглядел, когда был полностью построен



Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 07.06.2013, 21:00
 
СообщениеСтоунхендж для древних людей был воротами в иные миры, поэтому вокруг него на соседних холмах расположены небольшие курганы, где лежат останки этих людей. Они должны видеть его и после смерти, так как он - дорога, дверь, путь туда, куда, быть может, нам всем предстоит отправиться.

Если внимательно присмотреться - на соседнем холме в лесочке видны небольшие холмики.



Здесь курганы видно немного лучше



Еще пара фотографий Стоунхенджа





А вот так он выглядел, когда был полностью построен


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 20:59
СообщениеСтоунхендж для древних людей был воротами в иные миры, поэтому вокруг него на соседних холмах расположены небольшие курганы, где лежат останки этих людей. Они должны видеть его и после смерти, так как он - дорога, дверь, путь туда, куда, быть может, нам всем предстоит отправиться.

Если внимательно присмотреться - на соседнем холме в лесочке видны небольшие холмики.



Здесь курганы видно немного лучше



Еще пара фотографий Стоунхенджа





А вот так он выглядел, когда был полностью построен


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 20:59
PravdaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:00 | Сообщение # 109
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
Стоунхендж -


Игорь, ты даже не представляешь, эта картинка у меня много лет на рабочем столе стояла! smile

Спасибо за красоту!


 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Стоунхендж -


Игорь, ты даже не представляешь, эта картинка у меня много лет на рабочем столе стояла! smile

Спасибо за красоту!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.06.2013 в 21:00
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Стоунхендж -


Игорь, ты даже не представляешь, эта картинка у меня много лет на рабочем столе стояла! smile

Спасибо за красоту!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.06.2013 в 21:00
MitroshinДата: Пятница, 07.06.2013, 21:04 | Сообщение # 110
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
эта картинка у меня много лет на рабочем столе стояла!
Я оттуда кучу открыток с видами Стоунхенджа привез, хотя открытки обычно не собираю, но здесь не удержался. Так он красиво был снят в разную погоду и время года!
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
эта картинка у меня много лет на рабочем столе стояла!
Я оттуда кучу открыток с видами Стоунхенджа привез, хотя открытки обычно не собираю, но здесь не удержался. Так он красиво был снят в разную погоду и время года!

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 21:04
Сообщение
Цитата (Pravda)
эта картинка у меня много лет на рабочем столе стояла!
Я оттуда кучу открыток с видами Стоунхенджа привез, хотя открытки обычно не собираю, но здесь не удержался. Так он красиво был снят в разную погоду и время года!

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 21:04
PravdaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:31 | Сообщение # 111
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Еще бы! Мне кажется, что это одно из самых популярных мест. В основном благодаря "винде" и встроенной в нее картинке!

 
СообщениеЕще бы! Мне кажется, что это одно из самых популярных мест. В основном благодаря "винде" и встроенной в нее картинке!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.06.2013 в 21:31
СообщениеЕще бы! Мне кажется, что это одно из самых популярных мест. В основном благодаря "винде" и встроенной в нее картинке!

Автор - Pravda
Дата добавления - 07.06.2013 в 21:31
MitroshinДата: Пятница, 07.06.2013, 21:32 | Сообщение # 112
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Западная Англия немного уступает по привлекательности пейзажам Средней Англии (по моему мнению), но тоже по своему интересна.









Пасутся свиньи





В этих местах раньше был военный полигон НАТО, так как местность похожа на Восточногерманскую. Называется долина Солсбери, в ней же находится и Стоунхендж, правда с краю долины. А еще Стоунхендж находится на пересечении нескольких гряд холмов, поэтому он расположен именно в этом месте. Древние люди передвигались по гребням холмов, и здесь было пересечение дорог.





Небольшой замок местного землевладельца



Еще несколько пейзажей из окна автобуса







Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 07.06.2013, 21:33
 
СообщениеЗападная Англия немного уступает по привлекательности пейзажам Средней Англии (по моему мнению), но тоже по своему интересна.









Пасутся свиньи





В этих местах раньше был военный полигон НАТО, так как местность похожа на Восточногерманскую. Называется долина Солсбери, в ней же находится и Стоунхендж, правда с краю долины. А еще Стоунхендж находится на пересечении нескольких гряд холмов, поэтому он расположен именно в этом месте. Древние люди передвигались по гребням холмов, и здесь было пересечение дорог.





Небольшой замок местного землевладельца



Еще несколько пейзажей из окна автобуса






Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 21:32
СообщениеЗападная Англия немного уступает по привлекательности пейзажам Средней Англии (по моему мнению), но тоже по своему интересна.









Пасутся свиньи





В этих местах раньше был военный полигон НАТО, так как местность похожа на Восточногерманскую. Называется долина Солсбери, в ней же находится и Стоунхендж, правда с краю долины. А еще Стоунхендж находится на пересечении нескольких гряд холмов, поэтому он расположен именно в этом месте. Древние люди передвигались по гребням холмов, и здесь было пересечение дорог.





Небольшой замок местного землевладельца



Еще несколько пейзажей из окна автобуса






Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 21:32
MitroshinДата: Пятница, 07.06.2013, 21:34 | Сообщение # 113
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Едем в Бат.
 
СообщениеЕдем в Бат.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 21:34
СообщениеЕдем в Бат.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 21:34
АламенаДата: Пятница, 07.06.2013, 22:36 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну вот, есть время, уселась и рассматриваю твое путешествие.

Цитата (Mitroshin)
все-таки приехал встречать Новый Год в Лондоне.


Кажется ты в Индию тоже на Новый год ездил. Это традиция у тебя такая, кто-то в баню, а ты по разным странам... smile

Желтая подводная лодка очень понравилась, Биг Бен... замечательные фотографии.

Цитата (Mitroshin)
Пальмы, как сорняк, растут даже в Лондоне

В Беларусь бы такой сорнячек. good

Виндзорский замок очень впечатлил. И растительность при нем классная . Я про фото с прудиком.

Цитата (Mitroshin)
В Лондоне в любой момент можно посмотреть в небо и увидеть заходящий на посадку или взлетающий из Хитроу самолет. В Москве мы к такому не привыкли, полеты над городом запрещены.


Не знала об этом, что в Москве запрещены полеты над городом. У нас вроде летают.

Иллюминация обалденная на фото. good

Пока прошлась только по двум страничкам...



Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНу вот, есть время, уселась и рассматриваю твое путешествие.

Цитата (Mitroshin)
все-таки приехал встречать Новый Год в Лондоне.


Кажется ты в Индию тоже на Новый год ездил. Это традиция у тебя такая, кто-то в баню, а ты по разным странам... smile

Желтая подводная лодка очень понравилась, Биг Бен... замечательные фотографии.

Цитата (Mitroshin)
Пальмы, как сорняк, растут даже в Лондоне

В Беларусь бы такой сорнячек. good

Виндзорский замок очень впечатлил. И растительность при нем классная . Я про фото с прудиком.

Цитата (Mitroshin)
В Лондоне в любой момент можно посмотреть в небо и увидеть заходящий на посадку или взлетающий из Хитроу самолет. В Москве мы к такому не привыкли, полеты над городом запрещены.


Не знала об этом, что в Москве запрещены полеты над городом. У нас вроде летают.

Иллюминация обалденная на фото. good

Пока прошлась только по двум страничкам...


Автор - Аламена
Дата добавления - 07.06.2013 в 22:36
СообщениеНу вот, есть время, уселась и рассматриваю твое путешествие.

Цитата (Mitroshin)
все-таки приехал встречать Новый Год в Лондоне.


Кажется ты в Индию тоже на Новый год ездил. Это традиция у тебя такая, кто-то в баню, а ты по разным странам... smile

Желтая подводная лодка очень понравилась, Биг Бен... замечательные фотографии.

Цитата (Mitroshin)
Пальмы, как сорняк, растут даже в Лондоне

В Беларусь бы такой сорнячек. good

Виндзорский замок очень впечатлил. И растительность при нем классная . Я про фото с прудиком.

Цитата (Mitroshin)
В Лондоне в любой момент можно посмотреть в небо и увидеть заходящий на посадку или взлетающий из Хитроу самолет. В Москве мы к такому не привыкли, полеты над городом запрещены.


Не знала об этом, что в Москве запрещены полеты над городом. У нас вроде летают.

Иллюминация обалденная на фото. good

Пока прошлась только по двум страничкам...


Автор - Аламена
Дата добавления - 07.06.2013 в 22:36
MitroshinДата: Пятница, 07.06.2013, 23:08 | Сообщение # 115
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Ой, Аламена, у тебя аватарка новая. Класс! А ты где живешь? В Минске?

Цитата (Аламена)
Это традиция у тебя такая, кто-то в баню, а ты по разным странам.
Всего лишь второй Новый Год подряд smile А еще 2009 год в Праге встречал.
 
СообщениеОй, Аламена, у тебя аватарка новая. Класс! А ты где живешь? В Минске?

Цитата (Аламена)
Это традиция у тебя такая, кто-то в баню, а ты по разным странам.
Всего лишь второй Новый Год подряд smile А еще 2009 год в Праге встречал.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:08
СообщениеОй, Аламена, у тебя аватарка новая. Класс! А ты где живешь? В Минске?

Цитата (Аламена)
Это традиция у тебя такая, кто-то в баню, а ты по разным странам.
Всего лишь второй Новый Год подряд smile А еще 2009 год в Праге встречал.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:08
АламенаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:16 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
А ты где живешь? В Минске?


Ага, добавила в профиль. Думала, что там написано.

Цитата (Mitroshin)
у тебя аватарка новая

Это я на Правду насмотрелась, как она их меняет... smile

Цитата (Mitroshin)
А еще 2009 год в Праге встречал.

Ждем еще и Прагу. Только мне еще по Лондону долго бродить.

Есть на будущее планы? Куда рванешь?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
А ты где живешь? В Минске?


Ага, добавила в профиль. Думала, что там написано.

Цитата (Mitroshin)
у тебя аватарка новая

Это я на Правду насмотрелась, как она их меняет... smile

Цитата (Mitroshin)
А еще 2009 год в Праге встречал.

Ждем еще и Прагу. Только мне еще по Лондону долго бродить.

Есть на будущее планы? Куда рванешь?

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:16
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
А ты где живешь? В Минске?


Ага, добавила в профиль. Думала, что там написано.

Цитата (Mitroshin)
у тебя аватарка новая

Это я на Правду насмотрелась, как она их меняет... smile

Цитата (Mitroshin)
А еще 2009 год в Праге встречал.

Ждем еще и Прагу. Только мне еще по Лондону долго бродить.

Есть на будущее планы? Куда рванешь?

Автор - Аламена
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:16
СамираДата: Пятница, 07.06.2013, 23:23 | Сообщение # 117
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Игорь, и я не спеша. Муж футбол ждёт, а я перед сном с тобой попутешествую, а потом Катину "Игру вслепую" почитаю - тоже про Англию. biggrin
Стоунхендж - мистическое и очень привлекательное место. Я про него много читала, а ещё больше в квестах встречала. smile
Посмеялась над гвардейцем. Он на самом деле вышел, словно гном. hihi
А на родине Шекспира я бы тоже немножко пожить не отказалась. Симпатичный городок.
Спасибо тебе, столько положительных эмоций! l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеИгорь, и я не спеша. Муж футбол ждёт, а я перед сном с тобой попутешествую, а потом Катину "Игру вслепую" почитаю - тоже про Англию. biggrin
Стоунхендж - мистическое и очень привлекательное место. Я про него много читала, а ещё больше в квестах встречала. smile
Посмеялась над гвардейцем. Он на самом деле вышел, словно гном. hihi
А на родине Шекспира я бы тоже немножко пожить не отказалась. Симпатичный городок.
Спасибо тебе, столько положительных эмоций! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:23
СообщениеИгорь, и я не спеша. Муж футбол ждёт, а я перед сном с тобой попутешествую, а потом Катину "Игру вслепую" почитаю - тоже про Англию. biggrin
Стоунхендж - мистическое и очень привлекательное место. Я про него много читала, а ещё больше в квестах встречала. smile
Посмеялась над гвардейцем. Он на самом деле вышел, словно гном. hihi
А на родине Шекспира я бы тоже немножко пожить не отказалась. Симпатичный городок.
Спасибо тебе, столько положительных эмоций! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:23
MitroshinДата: Пятница, 07.06.2013, 23:41 | Сообщение # 118
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Ждем еще и Прагу.
Праги нет в электронном виде. Я как раз после нее поменял мыльницу на цифровой фотоаппарат.

Цитата (Аламена)
Есть на будущее планы? Куда рванешь?
Как ты угадала!!! Улетаю 12 июня. А вот куда - покажу в конце этого очерка.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 07.06.2013, 23:41
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Ждем еще и Прагу.
Праги нет в электронном виде. Я как раз после нее поменял мыльницу на цифровой фотоаппарат.

Цитата (Аламена)
Есть на будущее планы? Куда рванешь?
Как ты угадала!!! Улетаю 12 июня. А вот куда - покажу в конце этого очерка.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:41
Сообщение
Цитата (Аламена)
Ждем еще и Прагу.
Праги нет в электронном виде. Я как раз после нее поменял мыльницу на цифровой фотоаппарат.

Цитата (Аламена)
Есть на будущее планы? Куда рванешь?
Как ты угадала!!! Улетаю 12 июня. А вот куда - покажу в конце этого очерка.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:41
MitroshinДата: Пятница, 07.06.2013, 23:44 | Сообщение # 119
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
А на родине Шекспира я бы тоже немножко пожить не отказалась. Симпатичный городок.
Да, спокойный, и воздух свежий.
 
Сообщение
Цитата (Самира)
А на родине Шекспира я бы тоже немножко пожить не отказалась. Симпатичный городок.
Да, спокойный, и воздух свежий.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:44
Сообщение
Цитата (Самира)
А на родине Шекспира я бы тоже немножко пожить не отказалась. Симпатичный городок.
Да, спокойный, и воздух свежий.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:44
MitroshinДата: Пятница, 07.06.2013, 23:46 | Сообщение # 120
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Вам, спасибо, Аламена, и Самира! А вот в Минске я не был, но как-нибудь съезжу.
 
СообщениеВам, спасибо, Аламена, и Самира! А вот в Минске я не был, но как-нибудь съезжу.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:46
СообщениеВам, спасибо, Аламена, и Самира! А вот в Минске я не был, но как-нибудь съезжу.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 07.06.2013 в 23:46
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Лондон. Бесконечный аттракцион (Очерк с фотографиями о путешествии в Лондон и окрестности)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лондон. Бесконечный аттракцион - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz