Лондон. Бесконечный аттракцион - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Лондон. Бесконечный аттракцион - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Лондон. Бесконечный аттракцион (Очерк с фотографиями о путешествии в Лондон и окрестности)
Лондон. Бесконечный аттракцион
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:42 | Сообщение # 61
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Вечером была ночная экскурсия. К сожалению из-за моего фотоаппарата, который ночью почти не снимает, могу показать только одно фото - Тауэрский мост.

 
СообщениеВечером была ночная экскурсия. К сожалению из-за моего фотоаппарата, который ночью почти не снимает, могу показать только одно фото - Тауэрский мост.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 17:42
СообщениеВечером была ночная экскурсия. К сожалению из-за моего фотоаппарата, который ночью почти не снимает, могу показать только одно фото - Тауэрский мост.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 17:42
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:58 | Сообщение # 62
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Музей Шерлока Холмса, Бейкер-стрит, 221 Б. Пришли к открытию музея, но простояли в очереди около часа. Перед самым входом в музей подошла одна американка с конца очереди и спросила - сколько мы простояли? Узнав, что почти час, решила не стоять. И правильно сделала. Когда пришли мы, было человек 40, а когда пришла она было уже человек 300-400. У последних вообще не было шансов в тот день попасть в музей. Музей располагается на четырех этажах, на каждом по 1-2 малюсеньких комнатке с обстановкой в стиле 19 века. У входа встречает констебль, внутри снуют горничные, одетые в стиле времен Конан Дойля. Англичане сумели создать музей даже вымышленного персонажа, но такого, которого знает весь мир.

Если подумать, то английская литература с детства является частью нашей жизни - Конан Дойль, Льюис Кэрол, Киплинг, Даниель Дефо, Хаггард Г.Р. (Копи царя Соломона), А. А. Милн (Винни Пух), Памела Трэверс (Мэри Поппинс). За два с лишним года общения с американцами я понял, что мы знаем английскую литературу намного лучше их. Да они и свою то не знают. И англичане тоже не очень то увлекаются литературой. Например, Хаггарда не знал никто из моих знакомых британцев, а ведь "Копи царя Соломона" была одна из моих любимых книг в детстве.













Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 02.06.2013, 18:00
 
СообщениеМузей Шерлока Холмса, Бейкер-стрит, 221 Б. Пришли к открытию музея, но простояли в очереди около часа. Перед самым входом в музей подошла одна американка с конца очереди и спросила - сколько мы простояли? Узнав, что почти час, решила не стоять. И правильно сделала. Когда пришли мы, было человек 40, а когда пришла она было уже человек 300-400. У последних вообще не было шансов в тот день попасть в музей. Музей располагается на четырех этажах, на каждом по 1-2 малюсеньких комнатке с обстановкой в стиле 19 века. У входа встречает констебль, внутри снуют горничные, одетые в стиле времен Конан Дойля. Англичане сумели создать музей даже вымышленного персонажа, но такого, которого знает весь мир.

Если подумать, то английская литература с детства является частью нашей жизни - Конан Дойль, Льюис Кэрол, Киплинг, Даниель Дефо, Хаггард Г.Р. (Копи царя Соломона), А. А. Милн (Винни Пух), Памела Трэверс (Мэри Поппинс). За два с лишним года общения с американцами я понял, что мы знаем английскую литературу намного лучше их. Да они и свою то не знают. И англичане тоже не очень то увлекаются литературой. Например, Хаггарда не знал никто из моих знакомых британцев, а ведь "Копи царя Соломона" была одна из моих любимых книг в детстве.












Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 17:58
СообщениеМузей Шерлока Холмса, Бейкер-стрит, 221 Б. Пришли к открытию музея, но простояли в очереди около часа. Перед самым входом в музей подошла одна американка с конца очереди и спросила - сколько мы простояли? Узнав, что почти час, решила не стоять. И правильно сделала. Когда пришли мы, было человек 40, а когда пришла она было уже человек 300-400. У последних вообще не было шансов в тот день попасть в музей. Музей располагается на четырех этажах, на каждом по 1-2 малюсеньких комнатке с обстановкой в стиле 19 века. У входа встречает констебль, внутри снуют горничные, одетые в стиле времен Конан Дойля. Англичане сумели создать музей даже вымышленного персонажа, но такого, которого знает весь мир.

Если подумать, то английская литература с детства является частью нашей жизни - Конан Дойль, Льюис Кэрол, Киплинг, Даниель Дефо, Хаггард Г.Р. (Копи царя Соломона), А. А. Милн (Винни Пух), Памела Трэверс (Мэри Поппинс). За два с лишним года общения с американцами я понял, что мы знаем английскую литературу намного лучше их. Да они и свою то не знают. И англичане тоже не очень то увлекаются литературой. Например, Хаггарда не знал никто из моих знакомых британцев, а ведь "Копи царя Соломона" была одна из моих любимых книг в детстве.












Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 17:58
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:07 | Сообщение # 63
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Район, где я жил. Я уже писал, что он располагается рядом с Гайд-парком, с противоположной стороны от центрального входа.



Совдеповские многоэтажки у них тоже имеют место быть.



Как же не сфотографировать их типичную телефонную будку



Памятник Чингисхану на окраине Гайд-парка





Голова пьющей лошади напротив Чингисхана



 
СообщениеРайон, где я жил. Я уже писал, что он располагается рядом с Гайд-парком, с противоположной стороны от центрального входа.



Совдеповские многоэтажки у них тоже имеют место быть.



Как же не сфотографировать их типичную телефонную будку



Памятник Чингисхану на окраине Гайд-парка





Голова пьющей лошади напротив Чингисхана




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 18:07
СообщениеРайон, где я жил. Я уже писал, что он располагается рядом с Гайд-парком, с противоположной стороны от центрального входа.



Совдеповские многоэтажки у них тоже имеют место быть.



Как же не сфотографировать их типичную телефонную будку



Памятник Чингисхану на окраине Гайд-парка





Голова пьющей лошади напротив Чингисхана




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 18:07
VibekaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:14 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
Пришли к открытию музея, но простояли в очереди около часа. Перед самым входом в музей подошла одна американка с конца очереди и спросила - сколько мы простояли? Узнав, что почти час, решила не стоять. И правильно сделала. Когда пришли мы, было человек 40, а когда пришла она было уже человек 300-400.

Ого, а когда я пришла около 9 утра, музей еще закрыт был, там вообще народу не было. Потом к 10 часам подошла, там было человек 20 от силы. Наверно, потому что вторник был, обычный будний день. Многие туристы потом попозже подошли smile


 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Пришли к открытию музея, но простояли в очереди около часа. Перед самым входом в музей подошла одна американка с конца очереди и спросила - сколько мы простояли? Узнав, что почти час, решила не стоять. И правильно сделала. Когда пришли мы, было человек 40, а когда пришла она было уже человек 300-400.

Ого, а когда я пришла около 9 утра, музей еще закрыт был, там вообще народу не было. Потом к 10 часам подошла, там было человек 20 от силы. Наверно, потому что вторник был, обычный будний день. Многие туристы потом попозже подошли smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 02.06.2013 в 19:14
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Пришли к открытию музея, но простояли в очереди около часа. Перед самым входом в музей подошла одна американка с конца очереди и спросила - сколько мы простояли? Узнав, что почти час, решила не стоять. И правильно сделала. Когда пришли мы, было человек 40, а когда пришла она было уже человек 300-400.

Ого, а когда я пришла около 9 утра, музей еще закрыт был, там вообще народу не было. Потом к 10 часам подошла, там было человек 20 от силы. Наверно, потому что вторник был, обычный будний день. Многие туристы потом попозже подошли smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 02.06.2013 в 19:14
PravdaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:36 | Сообщение # 65
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
Памятник Чингисхану на окраине Гайд-парка


Ура! Наши в Лондоне! ohoho
good


 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Памятник Чингисхану на окраине Гайд-парка


Ура! Наши в Лондоне! ohoho
good

Автор - Pravda
Дата добавления - 02.06.2013 в 19:36
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
Памятник Чингисхану на окраине Гайд-парка


Ура! Наши в Лондоне! ohoho
good

Автор - Pravda
Дата добавления - 02.06.2013 в 19:36
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:47 | Сообщение # 66
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
там было человек 20 от силы.
20 человек тоже немало, они запускают за один раз по 15 человек.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 02.06.2013, 19:47
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
там было человек 20 от силы.
20 человек тоже немало, они запускают за один раз по 15 человек.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 19:47
Сообщение
Цитата (Vibeka)
там было человек 20 от силы.
20 человек тоже немало, они запускают за один раз по 15 человек.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 19:47
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:48 | Сообщение # 67
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Ура! Наши в Лондоне!
Ага! И здесь они. smile
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Ура! Наши в Лондоне!
Ага! И здесь они. smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 19:48
Сообщение
Цитата (Pravda)
Ура! Наши в Лондоне!
Ага! И здесь они. smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 19:48
VibekaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:00 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (Mitroshin)
20 человек тоже немало, они запускают за один раз по 15 человек.

Я имела в виду, что по всему музею всего человек 20 ходило. То есть, совсем мало. Из них 15 русских и 5 почему-то японцев biggrin Я спросила у парня, продававшего билеты в музей, он сказал, что у них основные посетители русские и японцы. Холмс в Японии оказывается тоже очень популярен smile


 
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
20 человек тоже немало, они запускают за один раз по 15 человек.

Я имела в виду, что по всему музею всего человек 20 ходило. То есть, совсем мало. Из них 15 русских и 5 почему-то японцев biggrin Я спросила у парня, продававшего билеты в музей, он сказал, что у них основные посетители русские и японцы. Холмс в Японии оказывается тоже очень популярен smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:00
Сообщение
Цитата (Mitroshin)
20 человек тоже немало, они запускают за один раз по 15 человек.

Я имела в виду, что по всему музею всего человек 20 ходило. То есть, совсем мало. Из них 15 русских и 5 почему-то японцев biggrin Я спросила у парня, продававшего билеты в музей, он сказал, что у них основные посетители русские и японцы. Холмс в Японии оказывается тоже очень популярен smile

Автор - Vibeka
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:00
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:24 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Едем в Гринвич. Добираться туда оказалось не так просто, хотя это всего лишь вторая зона метро. Во-первых, нужно пересесть с обычного метро на легкое надземное. Оказалось, что пешеходного перехода как такового нет, нужно выйти из метро, пройтись по улице и войти в легкое метро по тем же билетам. Мы пересаживались со станции "Tower Hill" на станцию "Tower Gateway" легкого метро, которая являлась конечной. Поезда от нее не ходят напрямую в Гринвич, нужно было доехать до определенной станции и пересесть на поезд в сторону Гринвича. Так что насчет простоты Лондонского метро я бы еще поспорил.

По дороге проезжаем бывшие кораблестроительные и ремонтные доки. Во времена руководства страной Маргарет Тэтчер этот район стали перестраивать в большой деловой центр. Это была идея железной леди, которая получила свое развитие и осуществлена в настоящее время. Сейчас этот район, как новое Сити - небоскребы с офисами, а бывшие каналы превращены в пруды.









Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 02.06.2013, 21:26
 
СообщениеЕдем в Гринвич. Добираться туда оказалось не так просто, хотя это всего лишь вторая зона метро. Во-первых, нужно пересесть с обычного метро на легкое надземное. Оказалось, что пешеходного перехода как такового нет, нужно выйти из метро, пройтись по улице и войти в легкое метро по тем же билетам. Мы пересаживались со станции "Tower Hill" на станцию "Tower Gateway" легкого метро, которая являлась конечной. Поезда от нее не ходят напрямую в Гринвич, нужно было доехать до определенной станции и пересесть на поезд в сторону Гринвича. Так что насчет простоты Лондонского метро я бы еще поспорил.

По дороге проезжаем бывшие кораблестроительные и ремонтные доки. Во времена руководства страной Маргарет Тэтчер этот район стали перестраивать в большой деловой центр. Это была идея железной леди, которая получила свое развитие и осуществлена в настоящее время. Сейчас этот район, как новое Сити - небоскребы с офисами, а бывшие каналы превращены в пруды.








Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:24
СообщениеЕдем в Гринвич. Добираться туда оказалось не так просто, хотя это всего лишь вторая зона метро. Во-первых, нужно пересесть с обычного метро на легкое надземное. Оказалось, что пешеходного перехода как такового нет, нужно выйти из метро, пройтись по улице и войти в легкое метро по тем же билетам. Мы пересаживались со станции "Tower Hill" на станцию "Tower Gateway" легкого метро, которая являлась конечной. Поезда от нее не ходят напрямую в Гринвич, нужно было доехать до определенной станции и пересесть на поезд в сторону Гринвича. Так что насчет простоты Лондонского метро я бы еще поспорил.

По дороге проезжаем бывшие кораблестроительные и ремонтные доки. Во времена руководства страной Маргарет Тэтчер этот район стали перестраивать в большой деловой центр. Это была идея железной леди, которая получила свое развитие и осуществлена в настоящее время. Сейчас этот район, как новое Сити - небоскребы с офисами, а бывшие каналы превращены в пруды.








Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:24
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:25 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Vibeka)
и 5 почему-то японцев
Да, точно, японцев в музее было много.
 
Сообщение
Цитата (Vibeka)
и 5 почему-то японцев
Да, точно, японцев в музее было много.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:25
Сообщение
Цитата (Vibeka)
и 5 почему-то японцев
Да, точно, японцев в музее было много.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:25
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:33 | Сообщение # 71
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Гринвич раньше был небольшим городком в пригороде Лондона. Сейчас это район Лондона, причем не на самой окраине, но выглядит, как и лет 150 тому назад, как маленький обособленный городок.



Королевский морской госпиталь в Гринвиче



На причале в Гринвиче стоит Катти Сарк - самый известный чайный клиппер. В настоящее время - это музей.



Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 02.06.2013, 21:34
 
СообщениеГринвич раньше был небольшим городком в пригороде Лондона. Сейчас это район Лондона, причем не на самой окраине, но выглядит, как и лет 150 тому назад, как маленький обособленный городок.



Королевский морской госпиталь в Гринвиче



На причале в Гринвиче стоит Катти Сарк - самый известный чайный клиппер. В настоящее время - это музей.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:33
СообщениеГринвич раньше был небольшим городком в пригороде Лондона. Сейчас это район Лондона, причем не на самой окраине, но выглядит, как и лет 150 тому назад, как маленький обособленный городок.



Королевский морской госпиталь в Гринвиче



На причале в Гринвиче стоит Катти Сарк - самый известный чайный клиппер. В настоящее время - это музей.


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:33
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:48 | Сообщение # 72
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Королевская гринвичская обсерватория, где была разработана система координат, разделившая земной шар на меридианы и параллели, долготу и широту. Естественно, что нулевой меридиан проходит через Гринвич. Опять же, чтобы сделать снимок себя любимого, стоящего одной ногой в западном полушарии, другой ногой в восточном, нужно было протолкаться в очереди минут 50.

Сзади меня Север, слева от меня Восточное полушарие (справа от смотрящего на фото), справа от меня Западное полушарие (слева от смотрящего на фото). Вот как закрутил.





Сам музей при обсерватории полон различными часами, измерительными приборами, устройствами, которые не всегда были мне понятны.







Собственно сама Обсерватория и музей, а там за воротами и находится Гринвичский меридиан.



Виды из обсерватории на окружающие ландшафты





Вид из Обсерватории на Лондон



Сообщение отредактировал Mitroshin - Понедельник, 03.06.2013, 00:25
 
СообщениеКоролевская гринвичская обсерватория, где была разработана система координат, разделившая земной шар на меридианы и параллели, долготу и широту. Естественно, что нулевой меридиан проходит через Гринвич. Опять же, чтобы сделать снимок себя любимого, стоящего одной ногой в западном полушарии, другой ногой в восточном, нужно было протолкаться в очереди минут 50.

Сзади меня Север, слева от меня Восточное полушарие (справа от смотрящего на фото), справа от меня Западное полушарие (слева от смотрящего на фото). Вот как закрутил.





Сам музей при обсерватории полон различными часами, измерительными приборами, устройствами, которые не всегда были мне понятны.







Собственно сама Обсерватория и музей, а там за воротами и находится Гринвичский меридиан.



Виды из обсерватории на окружающие ландшафты





Вид из Обсерватории на Лондон


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:48
СообщениеКоролевская гринвичская обсерватория, где была разработана система координат, разделившая земной шар на меридианы и параллели, долготу и широту. Естественно, что нулевой меридиан проходит через Гринвич. Опять же, чтобы сделать снимок себя любимого, стоящего одной ногой в западном полушарии, другой ногой в восточном, нужно было протолкаться в очереди минут 50.

Сзади меня Север, слева от меня Восточное полушарие (справа от смотрящего на фото), справа от меня Западное полушарие (слева от смотрящего на фото). Вот как закрутил.





Сам музей при обсерватории полон различными часами, измерительными приборами, устройствами, которые не всегда были мне понятны.







Собственно сама Обсерватория и музей, а там за воротами и находится Гринвичский меридиан.



Виды из обсерватории на окружающие ландшафты





Вид из Обсерватории на Лондон


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:48
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:53 | Сообщение # 73
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
На обратном пути опять была целая проблема пересесть на обычное метро - на пересадочной станции нужно было километр идти через огромный торговый комплекс, как Мега в Москве. Только этот комплекс находится полностью под землей, найти выход к метро в нем было очень сложно. Но мы нашли.



А это необычный переход на станции метро Вестминстер (Westminster)

 
СообщениеНа обратном пути опять была целая проблема пересесть на обычное метро - на пересадочной станции нужно было километр идти через огромный торговый комплекс, как Мега в Москве. Только этот комплекс находится полностью под землей, найти выход к метро в нем было очень сложно. Но мы нашли.



А это необычный переход на станции метро Вестминстер (Westminster)


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:53
СообщениеНа обратном пути опять была целая проблема пересесть на обычное метро - на пересадочной станции нужно было километр идти через огромный торговый комплекс, как Мега в Москве. Только этот комплекс находится полностью под землей, найти выход к метро в нем было очень сложно. Но мы нашли.



А это необычный переход на станции метро Вестминстер (Westminster)


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 21:53
MitroshinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:09 | Сообщение # 74
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Идем к Букингемскому дворцу.





Букингемский дворец - официальная Лондонская резиденция Британских монархов. Самый известный из королевских дворцев и является символом британской монархии. Опять вспомнилась принцесса Диана. После ее смерти именно сюда простые жители несли тысячи букетов цветов.









А вот в день прощания с Дианой


Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 02.06.2013, 22:10
 
СообщениеИдем к Букингемскому дворцу.





Букингемский дворец - официальная Лондонская резиденция Британских монархов. Самый известный из королевских дворцев и является символом британской монархии. Опять вспомнилась принцесса Диана. После ее смерти именно сюда простые жители несли тысячи букетов цветов.









А вот в день прощания с Дианой

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 22:09
СообщениеИдем к Букингемскому дворцу.





Букингемский дворец - официальная Лондонская резиденция Британских монархов. Самый известный из королевских дворцев и является символом британской монархии. Опять вспомнилась принцесса Диана. После ее смерти именно сюда простые жители несли тысячи букетов цветов.









А вот в день прощания с Дианой

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 02.06.2013 в 22:09
PravdaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:22 | Сообщение # 75
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Корабль
Цитата (Mitroshin)
Катти Сарк - самый известный чайный клиппер.
очень красиво! С удовольствием бы побывала там! good
Спасибо, Игорь, такой красотой нас балуешь! flowers


 
СообщениеКорабль
Цитата (Mitroshin)
Катти Сарк - самый известный чайный клиппер.
очень красиво! С удовольствием бы побывала там! good
Спасибо, Игорь, такой красотой нас балуешь! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 02.06.2013 в 22:22
СообщениеКорабль
Цитата (Mitroshin)
Катти Сарк - самый известный чайный клиппер.
очень красиво! С удовольствием бы побывала там! good
Спасибо, Игорь, такой красотой нас балуешь! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 02.06.2013 в 22:22
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Лондон. Бесконечный аттракцион (Очерк с фотографиями о путешествии в Лондон и окрестности)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лондон. Бесконечный аттракцион - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz