Дневник Анаит - Страница 22 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
BahusДата: Пятница, 01.05.2015, 19:52 | Сообщение # 316
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Бахус, а почему выплюнул? Чет не поняла я

На бумагу... просто на бумагу...
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Бахус, а почему выплюнул? Чет не поняла я

На бумагу... просто на бумагу...

Автор - Bahus
Дата добавления - 01.05.2015 в 19:52
Сообщение
Цитата Анаит ()
Бахус, а почему выплюнул? Чет не поняла я

На бумагу... просто на бумагу...

Автор - Bahus
Дата добавления - 01.05.2015 в 19:52
АнаитДата: Суббота, 02.05.2015, 18:18 | Сообщение # 317
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Bahus ()
На бумагу...

Я уже читала))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Bahus ()
На бумагу...

Я уже читала))

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2015 в 18:18
Сообщение
Цитата Bahus ()
На бумагу...

Я уже читала))

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.05.2015 в 18:18
АнаитДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:30 | Сообщение # 318
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ручки-крючки
Ну вооот, пришла пора мне с вами в очередной раз поделиться своими самоделками. Вообще-то сделано давно, но вам еще не показывала. Жаль, что фото при сжатии сильно теряют в качестве, но без этого никак. cry
прячу под спойлер, ибо мноооого!


НА сегодня все!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеРучки-крючки
Ну вооот, пришла пора мне с вами в очередной раз поделиться своими самоделками. Вообще-то сделано давно, но вам еще не показывала. Жаль, что фото при сжатии сильно теряют в качестве, но без этого никак. cry
прячу под спойлер, ибо мноооого!


НА сегодня все!

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.06.2015 в 19:30
СообщениеРучки-крючки
Ну вооот, пришла пора мне с вами в очередной раз поделиться своими самоделками. Вообще-то сделано давно, но вам еще не показывала. Жаль, что фото при сжатии сильно теряют в качестве, но без этого никак. cry
прячу под спойлер, ибо мноооого!


НА сегодня все!

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.06.2015 в 19:30
ФеликсДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:08 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Красавица твоя на пантеру похожа). А что за цветок? Орхидея? Серёжки симпатичные).
 
СообщениеКрасавица твоя на пантеру похожа). А что за цветок? Орхидея? Серёжки симпатичные).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.06.2015 в 09:08
СообщениеКрасавица твоя на пантеру похожа). А что за цветок? Орхидея? Серёжки симпатичные).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.06.2015 в 09:08
АнаитДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:19 | Сообщение # 320
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Феликс, Да, орхидея. И белая, как хотела)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеФеликс, Да, орхидея. И белая, как хотела)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.06.2015 в 11:19
СообщениеФеликс, Да, орхидея. И белая, как хотела)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.06.2015 в 11:19
Kristina_Iva-NovaДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:46 | Сообщение # 321
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Анаит, ты сама и детальки для сережек закручиваешь или они продаются эти крючочки все, или только проволока?
Сережки носишь или только делаешь?!
Комодик прикольный. Махонький только, хоть и для украшений. Или это просто типа сувенир? В него наверно и бусы (с моря) не поместятся :)
 
СообщениеАнаит, ты сама и детальки для сережек закручиваешь или они продаются эти крючочки все, или только проволока?
Сережки носишь или только делаешь?!
Комодик прикольный. Махонький только, хоть и для украшений. Или это просто типа сувенир? В него наверно и бусы (с моря) не поместятся :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.06.2015 в 12:46
СообщениеАнаит, ты сама и детальки для сережек закручиваешь или они продаются эти крючочки все, или только проволока?
Сережки носишь или только делаешь?!
Комодик прикольный. Махонький только, хоть и для украшений. Или это просто типа сувенир? В него наверно и бусы (с моря) не поместятся :)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 22.06.2015 в 12:46
АнаитДата: Четверг, 25.06.2015, 08:58 | Сообщение # 322
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Kristina_Iva-Nova, у сережек только швензы готовые, остальное - проволока, бусы, камни и ручки. Сейчас хочу купить серебряную проволоку и швензы... Но это не раньше осени. Сейчас у нас на даче стройка.

Кстати о даче. Бои продолжаются. Была у юриста, расставила все точки над и. Учатки мои, все сделано законно. Но председатель никак не хочет это понять. Так и говорит "а что же мы с этого будем иметь?". И каждый раз разные требования - то денег, то в суд подадут, то еще что. В итоге теперь надо идти в БТИ, заказывать вынос точек на местность, а только потом забор ставить.... ыыы, нервов не хватает, опять расходы.

Ах да, о сережках. Какие-то ношу сама, а какие-то раздариваю)))

Комодик маленький, да. Мне его в комплект заказали. Для колец - сережек пойдет.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеKristina_Iva-Nova, у сережек только швензы готовые, остальное - проволока, бусы, камни и ручки. Сейчас хочу купить серебряную проволоку и швензы... Но это не раньше осени. Сейчас у нас на даче стройка.

Кстати о даче. Бои продолжаются. Была у юриста, расставила все точки над и. Учатки мои, все сделано законно. Но председатель никак не хочет это понять. Так и говорит "а что же мы с этого будем иметь?". И каждый раз разные требования - то денег, то в суд подадут, то еще что. В итоге теперь надо идти в БТИ, заказывать вынос точек на местность, а только потом забор ставить.... ыыы, нервов не хватает, опять расходы.

Ах да, о сережках. Какие-то ношу сама, а какие-то раздариваю)))

Комодик маленький, да. Мне его в комплект заказали. Для колец - сережек пойдет.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.06.2015 в 08:58
СообщениеKristina_Iva-Nova, у сережек только швензы готовые, остальное - проволока, бусы, камни и ручки. Сейчас хочу купить серебряную проволоку и швензы... Но это не раньше осени. Сейчас у нас на даче стройка.

Кстати о даче. Бои продолжаются. Была у юриста, расставила все точки над и. Учатки мои, все сделано законно. Но председатель никак не хочет это понять. Так и говорит "а что же мы с этого будем иметь?". И каждый раз разные требования - то денег, то в суд подадут, то еще что. В итоге теперь надо идти в БТИ, заказывать вынос точек на местность, а только потом забор ставить.... ыыы, нервов не хватает, опять расходы.

Ах да, о сережках. Какие-то ношу сама, а какие-то раздариваю)))

Комодик маленький, да. Мне его в комплект заказали. Для колец - сережек пойдет.

Автор - Анаит
Дата добавления - 25.06.2015 в 08:58
АнаитДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:51 | Сообщение # 323
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Каждый год задаю себе один и тот же вопрос - зачем?
Короче, я валяюсь дома, обмазанная кефиром - этакий пережаренный стейк. Это адское сочетание - лето и дача...
Зато мы туалет поставили)))



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКаждый год задаю себе один и тот же вопрос - зачем?
Короче, я валяюсь дома, обмазанная кефиром - этакий пережаренный стейк. Это адское сочетание - лето и дача...
Зато мы туалет поставили)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.06.2015 в 18:51
СообщениеКаждый год задаю себе один и тот же вопрос - зачем?
Короче, я валяюсь дома, обмазанная кефиром - этакий пережаренный стейк. Это адское сочетание - лето и дача...
Зато мы туалет поставили)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.06.2015 в 18:51
АнаитДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:10 | Сообщение # 324
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вчера друг рассказал забавную историю, не могу не поделиться.
Итак, представьте - автозаправка. Девушка вышла из машины, а ключи оставила внутри. Дверь, естественно, захлопнулась. Тогда дама обратилась к парню-заправщику. Но, так как у того шесть колонок и очередищи, парень отмахнулся, мол "у вас окошко приоткрыто, возьмите проволоку и нажмите на пимпочку - дверь и откроется.", и дальше работать побежал.
Спустя какое-то время парень видит катающегося по газону напарника в гомерическом беззвучном хохоте. Объяснить напарник ничего не смог, только рукой махнул в сторону захлопнувшейся машины и пытающейся открыть ее хозяйки. Тут уж оба покатились со смеху.
Девушка действительно нашла проволочку. Засунула в машину через приоткрытое окно и пытается нажать на пимпочку... А с заднего сиденья заблокированной машины ей подруга советует как лучше сделать!!!
ohoho ohoho ohoho
Я хохотала минут 20!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВчера друг рассказал забавную историю, не могу не поделиться.
Итак, представьте - автозаправка. Девушка вышла из машины, а ключи оставила внутри. Дверь, естественно, захлопнулась. Тогда дама обратилась к парню-заправщику. Но, так как у того шесть колонок и очередищи, парень отмахнулся, мол "у вас окошко приоткрыто, возьмите проволоку и нажмите на пимпочку - дверь и откроется.", и дальше работать побежал.
Спустя какое-то время парень видит катающегося по газону напарника в гомерическом беззвучном хохоте. Объяснить напарник ничего не смог, только рукой махнул в сторону захлопнувшейся машины и пытающейся открыть ее хозяйки. Тут уж оба покатились со смеху.
Девушка действительно нашла проволочку. Засунула в машину через приоткрытое окно и пытается нажать на пимпочку... А с заднего сиденья заблокированной машины ей подруга советует как лучше сделать!!!
ohoho ohoho ohoho
Я хохотала минут 20!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.08.2015 в 12:10
СообщениеВчера друг рассказал забавную историю, не могу не поделиться.
Итак, представьте - автозаправка. Девушка вышла из машины, а ключи оставила внутри. Дверь, естественно, захлопнулась. Тогда дама обратилась к парню-заправщику. Но, так как у того шесть колонок и очередищи, парень отмахнулся, мол "у вас окошко приоткрыто, возьмите проволоку и нажмите на пимпочку - дверь и откроется.", и дальше работать побежал.
Спустя какое-то время парень видит катающегося по газону напарника в гомерическом беззвучном хохоте. Объяснить напарник ничего не смог, только рукой махнул в сторону захлопнувшейся машины и пытающейся открыть ее хозяйки. Тут уж оба покатились со смеху.
Девушка действительно нашла проволочку. Засунула в машину через приоткрытое окно и пытается нажать на пимпочку... А с заднего сиденья заблокированной машины ей подруга советует как лучше сделать!!!
ohoho ohoho ohoho
Я хохотала минут 20!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.08.2015 в 12:10
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:46 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
good ohoho

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщениеgood ohoho

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.08.2015 в 18:46
Сообщениеgood ohoho

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.08.2015 в 18:46
АнаитДата: Вторник, 06.10.2015, 18:32 | Сообщение # 326
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Сижу, разбираю летние фото. И фото и обработка мои.
прячу все под спойлер, ибо много.
Галь, пост в твою честь, чтоб хоть чуточку лета в серой осени. smile



Вообще, было всего и много. Только разбирай.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСижу, разбираю летние фото. И фото и обработка мои.
прячу все под спойлер, ибо много.
Галь, пост в твою честь, чтоб хоть чуточку лета в серой осени. smile



Вообще, было всего и много. Только разбирай.

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2015 в 18:32
СообщениеСижу, разбираю летние фото. И фото и обработка мои.
прячу все под спойлер, ибо много.
Галь, пост в твою честь, чтоб хоть чуточку лета в серой осени. smile



Вообще, было всего и много. Только разбирай.

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2015 в 18:32
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 06.10.2015, 21:00 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сколько тепла и света!))) Мммм) Мурчу от удовольствия. Особенно маки на душу легли.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСколько тепла и света!))) Мммм) Мурчу от удовольствия. Особенно маки на душу легли.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.10.2015 в 21:00
СообщениеСколько тепла и света!))) Мммм) Мурчу от удовольствия. Особенно маки на душу легли.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.10.2015 в 21:00
АнаитДата: Четверг, 08.10.2015, 13:56 | Сообщение # 328
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Да, маки были сюрпризом - взошли сами по себе нежданно-негаданно, и прям на клумбе biggrin
Вообще я поняла, что люблю цветы. В планах сделать сад камней, висячую клумбу и съедобную клумбу (это такая, где салаты, земляника, зелень, капуста и цветы вперемешку). Но придется подождать, пока на участке только туалет и теплица, В этом году половину забора поставили. Если все пойдет хорошо, то на будущий год доделаем забор, поставим баньку, разобьем сад (уже прикопали саженцы) - вот тогда и буду разбивать клумбы.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Да, маки были сюрпризом - взошли сами по себе нежданно-негаданно, и прям на клумбе biggrin
Вообще я поняла, что люблю цветы. В планах сделать сад камней, висячую клумбу и съедобную клумбу (это такая, где салаты, земляника, зелень, капуста и цветы вперемешку). Но придется подождать, пока на участке только туалет и теплица, В этом году половину забора поставили. Если все пойдет хорошо, то на будущий год доделаем забор, поставим баньку, разобьем сад (уже прикопали саженцы) - вот тогда и буду разбивать клумбы.

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2015 в 13:56
СообщениеВлюблённая_в_лето, Да, маки были сюрпризом - взошли сами по себе нежданно-негаданно, и прям на клумбе biggrin
Вообще я поняла, что люблю цветы. В планах сделать сад камней, висячую клумбу и съедобную клумбу (это такая, где салаты, земляника, зелень, капуста и цветы вперемешку). Но придется подождать, пока на участке только туалет и теплица, В этом году половину забора поставили. Если все пойдет хорошо, то на будущий год доделаем забор, поставим баньку, разобьем сад (уже прикопали саженцы) - вот тогда и буду разбивать клумбы.

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2015 в 13:56
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz