Между будущим и прошлым - Страница 44 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Между будущим и прошлым
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
К читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 15.07.2017, 14:04 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сиюминутки

Вернулась из Судака. Реализовала один свой старый крючочек:высидев более полутора часов почти неподвижно, получила портрет, написанный художницей в технике "сухая кисть".

Прикрепления: 1079441.jpg (256.4 Kb)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСиюминутки

Вернулась из Судака. Реализовала один свой старый крючочек:высидев более полутора часов почти неподвижно, получила портрет, написанный художницей в технике "сухая кисть".


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.07.2017 в 14:04
СообщениеСиюминутки

Вернулась из Судака. Реализовала один свой старый крючочек:высидев более полутора часов почти неподвижно, получила портрет, написанный художницей в технике "сухая кисть".


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.07.2017 в 14:04
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 15.09.2017, 20:44 | Сообщение # 647
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Чтобы руки не скучали

К холодной осени готовы

Прикрепления: 2921502.jpg (209.4 Kb)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЧтобы руки не скучали

К холодной осени готовы


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.09.2017 в 20:44
СообщениеЧтобы руки не скучали

К холодной осени готовы


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.09.2017 в 20:44
ПрасковьяДата: Пятница, 22.09.2017, 23:13 | Сообщение # 648
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Красивый портрет, Галь! good Мягкий и приятный. Я бы не высидела hihi
 
СообщениеКрасивый портрет, Галь! good Мягкий и приятный. Я бы не высидела hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.09.2017 в 23:13
СообщениеКрасивый портрет, Галь! good Мягкий и приятный. Я бы не высидела hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 22.09.2017 в 23:13
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 08.10.2017, 13:59 | Сообщение # 649
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Чтобы руки не скучали

Свитер для Алсуши из секционной пряжи. Модель без единого шва. Реглан, связанный сверху на круговых и чулочных(рукава и ворот) спицах.

Прикрепления: 6939040.jpg (228.0 Kb)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЧтобы руки не скучали

Свитер для Алсуши из секционной пряжи. Модель без единого шва. Реглан, связанный сверху на круговых и чулочных(рукава и ворот) спицах.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.10.2017 в 13:59
СообщениеЧтобы руки не скучали

Свитер для Алсуши из секционной пряжи. Модель без единого шва. Реглан, связанный сверху на круговых и чулочных(рукава и ворот) спицах.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.10.2017 в 13:59
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 21.09.2018, 11:51 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сиюминутки

Я сделала наконец загранпаспорт! В июне получила. Теперь я собираюсь... в Африку! Выбрала отель в Тунисе. Завтра оплачу тур. Это полный разрыв шаблона. Одна в чужую страну без знания языка, никогда раньше в сознательном возрасте не летавшая самолётом. Бодрит, однако)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСиюминутки

Я сделала наконец загранпаспорт! В июне получила. Теперь я собираюсь... в Африку! Выбрала отель в Тунисе. Завтра оплачу тур. Это полный разрыв шаблона. Одна в чужую страну без знания языка, никогда раньше в сознательном возрасте не летавшая самолётом. Бодрит, однако)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 21.09.2018 в 11:51
СообщениеСиюминутки

Я сделала наконец загранпаспорт! В июне получила. Теперь я собираюсь... в Африку! Выбрала отель в Тунисе. Завтра оплачу тур. Это полный разрыв шаблона. Одна в чужую страну без знания языка, никогда раньше в сознательном возрасте не летавшая самолётом. Бодрит, однако)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 21.09.2018 в 11:51
СамираДата: Суббота, 22.09.2018, 19:48 | Сообщение # 651
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галя, мы были в Тунисе в прошлом году в сентябре. Ты в какое место и когда именно? И как отель называется?
Вот забежала и всё рассмотрела - и портрет замечательный, и рукоделие тоже шикарное. clapping


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГаля, мы были в Тунисе в прошлом году в сентябре. Ты в какое место и когда именно? И как отель называется?
Вот забежала и всё рассмотрела - и портрет замечательный, и рукоделие тоже шикарное. clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 22.09.2018 в 19:48
СообщениеГаля, мы были в Тунисе в прошлом году в сентябре. Ты в какое место и когда именно? И как отель называется?
Вот забежала и всё рассмотрела - и портрет замечательный, и рукоделие тоже шикарное. clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 22.09.2018 в 19:48
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 23.09.2018, 06:16 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Жду подтверждения брони. Если всё срастётся, а я надеюсь, так и будет, то это Монастир (Сканес). Отель Tropicana Club 3*. 12 дней. Всё включено. Вылет 2 4 утра 2 октября. Из Нижнекамска.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЖду подтверждения брони. Если всё срастётся, а я надеюсь, так и будет, то это Монастир (Сканес). Отель Tropicana Club 3*. 12 дней. Всё включено. Вылет 2 4 утра 2 октября. Из Нижнекамска.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.09.2018 в 06:16
СообщениеЖду подтверждения брони. Если всё срастётся, а я надеюсь, так и будет, то это Монастир (Сканес). Отель Tropicana Club 3*. 12 дней. Всё включено. Вылет 2 4 утра 2 октября. Из Нижнекамска.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 23.09.2018 в 06:16
СамираДата: Воскресенье, 23.09.2018, 18:59 | Сообщение # 653
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Мы были во второй половине сентября в Хаммамете, отель Sentido Phenicia 4*, и нам очень понравилось, до сих пор под впечатлением. Пляжи там бесподобные. Единственный недостаток - бывают медузы. Но нас миновало.
Очень желаю тебе, Галка, чтобы всё срослось, чтобы погода не подвела и море было чистым и тёплым!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМы были во второй половине сентября в Хаммамете, отель Sentido Phenicia 4*, и нам очень понравилось, до сих пор под впечатлением. Пляжи там бесподобные. Единственный недостаток - бывают медузы. Но нас миновало.
Очень желаю тебе, Галка, чтобы всё срослось, чтобы погода не подвела и море было чистым и тёплым!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 23.09.2018 в 18:59
СообщениеМы были во второй половине сентября в Хаммамете, отель Sentido Phenicia 4*, и нам очень понравилось, до сих пор под впечатлением. Пляжи там бесподобные. Единственный недостаток - бывают медузы. Но нас миновало.
Очень желаю тебе, Галка, чтобы всё срослось, чтобы погода не подвела и море было чистым и тёплым!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 23.09.2018 в 18:59
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 25.09.2018, 07:03 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Спасибо, Ириш. Бронь подтвердили. И отель, и авиаперевозчик) Попутчица, которая передумала лететь, передумала обратно и летит) Наводнение, которое случилось, случилось значительно в стороне) Словом, "таможня даёт добро", и скоро в путь. Про медуз говорят, что к середине сентября их "пляжный сезон" заканчивается. Отдыхающие в "Тропикане" тоже говорят, что сейчас их нет. ВКонтакте даже группа создана, где народ, побывавший в "Тропикане" (или сейчас, или только собирается) общается. В общем не пропаду)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСпасибо, Ириш. Бронь подтвердили. И отель, и авиаперевозчик) Попутчица, которая передумала лететь, передумала обратно и летит) Наводнение, которое случилось, случилось значительно в стороне) Словом, "таможня даёт добро", и скоро в путь. Про медуз говорят, что к середине сентября их "пляжный сезон" заканчивается. Отдыхающие в "Тропикане" тоже говорят, что сейчас их нет. ВКонтакте даже группа создана, где народ, побывавший в "Тропикане" (или сейчас, или только собирается) общается. В общем не пропаду)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.09.2018 в 07:03
СообщениеСпасибо, Ириш. Бронь подтвердили. И отель, и авиаперевозчик) Попутчица, которая передумала лететь, передумала обратно и летит) Наводнение, которое случилось, случилось значительно в стороне) Словом, "таможня даёт добро", и скоро в путь. Про медуз говорят, что к середине сентября их "пляжный сезон" заканчивается. Отдыхающие в "Тропикане" тоже говорят, что сейчас их нет. ВКонтакте даже группа создана, где народ, побывавший в "Тропикане" (или сейчас, или только собирается) общается. В общем не пропаду)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 25.09.2018 в 07:03
ПрасковьяДата: Вторник, 02.10.2018, 13:12 | Сообщение # 655
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галя, приятного отдыха! flowers Жду твои репортажи!
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галя, приятного отдыха! flowers Жду твои репортажи!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 02.10.2018 в 13:12
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галя, приятного отдыха! flowers Жду твои репортажи!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 02.10.2018 в 13:12
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:31 | Сообщение # 656
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сиюминутки

Вернулась в осень

Я была в Африке.

Я на две недели погрузилась в лето. Я гуляла под пальмами и за пару минут выходила по мощеной дорожке "Тропиканы" на белый прибрежный песок Средиземного моря.

Я подставляла лицо бризу в порту Эль Кантауи и разглядывала безделушки в многочисленных торговых лавочках.

Я видела знаменитый гладиаторский амфитеатр Эль Джема и любовалась древними мозаичными полотнами в археологическом музее этого города.

Я трогала руками камни Карфагена и бродила по бело-голубым улочкам Сиди-Бу-Саида.

Я восхищалась красотой и гармонией мавзолея Хаби́ба Бурги́бы в Монастире.

Я искала сходства и различия в тунисских Мединах и проникалась атмосферой центральной улицы столицы.

Я впитывала кожей морскую соль и жаркое солнце.

Я просто была счастлива.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСиюминутки

Вернулась в осень

Я была в Африке.

Я на две недели погрузилась в лето. Я гуляла под пальмами и за пару минут выходила по мощеной дорожке "Тропиканы" на белый прибрежный песок Средиземного моря.

Я подставляла лицо бризу в порту Эль Кантауи и разглядывала безделушки в многочисленных торговых лавочках.

Я видела знаменитый гладиаторский амфитеатр Эль Джема и любовалась древними мозаичными полотнами в археологическом музее этого города.

Я трогала руками камни Карфагена и бродила по бело-голубым улочкам Сиди-Бу-Саида.

Я восхищалась красотой и гармонией мавзолея Хаби́ба Бурги́бы в Монастире.

Я искала сходства и различия в тунисских Мединах и проникалась атмосферой центральной улицы столицы.

Я впитывала кожей морскую соль и жаркое солнце.

Я просто была счастлива.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.10.2018 в 19:31
СообщениеСиюминутки

Вернулась в осень

Я была в Африке.

Я на две недели погрузилась в лето. Я гуляла под пальмами и за пару минут выходила по мощеной дорожке "Тропиканы" на белый прибрежный песок Средиземного моря.

Я подставляла лицо бризу в порту Эль Кантауи и разглядывала безделушки в многочисленных торговых лавочках.

Я видела знаменитый гладиаторский амфитеатр Эль Джема и любовалась древними мозаичными полотнами в археологическом музее этого города.

Я трогала руками камни Карфагена и бродила по бело-голубым улочкам Сиди-Бу-Саида.

Я восхищалась красотой и гармонией мавзолея Хаби́ба Бурги́бы в Монастире.

Я искала сходства и различия в тунисских Мединах и проникалась атмосферой центральной улицы столицы.

Я впитывала кожей морскую соль и жаркое солнце.

Я просто была счастлива.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.10.2018 в 19:31
СамираДата: Пятница, 19.10.2018, 11:20 | Сообщение # 657
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галя, я очень рада за тебя! Тунис остался в памяти комфортным, обволакивающим, околдовывающим... прекрасным! Мы ещё были на морской прогулке на катамаране и в музее Бардо.
Начало положено, Галка! Открывай новые страны и горизонты!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГаля, я очень рада за тебя! Тунис остался в памяти комфортным, обволакивающим, околдовывающим... прекрасным! Мы ещё были на морской прогулке на катамаране и в музее Бардо.
Начало положено, Галка! Открывай новые страны и горизонты!

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2018 в 11:20
СообщениеГаля, я очень рада за тебя! Тунис остался в памяти комфортным, обволакивающим, околдовывающим... прекрасным! Мы ещё были на морской прогулке на катамаране и в музее Бардо.
Начало положено, Галка! Открывай новые страны и горизонты!

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2018 в 11:20
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 19.10.2018, 12:20 | Сообщение # 658
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Спасибо) Осталось работу найти))))

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСпасибо) Осталось работу найти))))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.10.2018 в 12:20
СообщениеСпасибо) Осталось работу найти))))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 19.10.2018 в 12:20
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz