Хижина Санны - Страница 21 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Хижина Санны - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Санны
Хижина Санны
НэшаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хижина Санны


 
Сообщение
Хижина Санны



Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:29
Сообщение
Хижина Санны



Автор - Нэша
Дата добавления - 11.01.2013 в 16:29
АнаитДата: Среда, 14.08.2013, 19:59 | Сообщение # 301
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
все-таки шанс.

а если там долгая и мучительная смерть? А тут быстро, хоть и позорно... Но это я так, размышляю biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
все-таки шанс.

а если там долгая и мучительная смерть? А тут быстро, хоть и позорно... Но это я так, размышляю biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.08.2013 в 19:59
Сообщение
Цитата (Аламена)
все-таки шанс.

а если там долгая и мучительная смерть? А тут быстро, хоть и позорно... Но это я так, размышляю biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.08.2013 в 19:59
СаннаДата: Среда, 14.08.2013, 20:08 | Сообщение # 302
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Анаит)
а если там долгая и мучительная смерть?

Вот! И так думает большинство... sad

Ксюша, тебе поцелуй! biggrin


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Анаит)
а если там долгая и мучительная смерть?

Вот! И так думает большинство... sad

Ксюша, тебе поцелуй! biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 14.08.2013 в 20:08
Сообщение
Цитата (Анаит)
а если там долгая и мучительная смерть?

Вот! И так думает большинство... sad

Ксюша, тебе поцелуй! biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 14.08.2013 в 20:08
ФеликсДата: Среда, 14.08.2013, 20:17 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Санна, Да, больше всего люди боятся неизвестности... Древний инстинкт). Тая, это тебе l_daisy
 
СообщениеСанна, Да, больше всего люди боятся неизвестности... Древний инстинкт). Тая, это тебе l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.08.2013 в 20:17
СообщениеСанна, Да, больше всего люди боятся неизвестности... Древний инстинкт). Тая, это тебе l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.08.2013 в 20:17
PravdaДата: Среда, 14.08.2013, 21:02 | Сообщение # 304
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Все-таки я бы выбрала дверь blush люблю неизвестности! А потом любой шанс надо испробовать!

 
СообщениеВсе-таки я бы выбрала дверь blush люблю неизвестности! А потом любой шанс надо испробовать!

Автор - Pravda
Дата добавления - 14.08.2013 в 21:02
СообщениеВсе-таки я бы выбрала дверь blush люблю неизвестности! А потом любой шанс надо испробовать!

Автор - Pravda
Дата добавления - 14.08.2013 в 21:02
АламенаДата: Среда, 14.08.2013, 21:24 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Все-таки я бы выбрала дверь

Ну вот...я не одна. good


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Все-таки я бы выбрала дверь

Ну вот...я не одна. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2013 в 21:24
Сообщение
Цитата (Pravda)
Все-таки я бы выбрала дверь

Ну вот...я не одна. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2013 в 21:24
smpetrovДата: Среда, 14.08.2013, 21:55 | Сообщение # 306
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Санна, с книгой!!!!! l_daisy

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСанна, с книгой!!!!! l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.08.2013 в 21:55
СообщениеСанна, с книгой!!!!! l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.08.2013 в 21:55
Юле4каДата: Среда, 14.08.2013, 22:36 | Сообщение # 307
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Таисия, с выходом книги!!! Это такой кайф!!! Ты права, приятно видеть свой текст напечатанный в книжке. Я уже через это прошла. Загляни ко мне в сундучок. blush flowers



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеТаисия, с выходом книги!!! Это такой кайф!!! Ты права, приятно видеть свой текст напечатанный в книжке. Я уже через это прошла. Загляни ко мне в сундучок. blush flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:36
СообщениеТаисия, с выходом книги!!! Это такой кайф!!! Ты права, приятно видеть свой текст напечатанный в книжке. Я уже через это прошла. Загляни ко мне в сундучок. blush flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:36
СамираДата: Среда, 14.08.2013, 22:41 | Сообщение # 308
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
я бы выбрала дверь

Я тоже дверь, поскольку петля - вот она, а там - ещё неизвестно, что будет. Но однозначно, что если и смерть, то другая, а удушье я очень боюсь, я его при астматических приступах испытала, по сию пору снится в кошмарах.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
я бы выбрала дверь

Я тоже дверь, поскольку петля - вот она, а там - ещё неизвестно, что будет. Но однозначно, что если и смерть, то другая, а удушье я очень боюсь, я его при астматических приступах испытала, по сию пору снится в кошмарах.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:41
Сообщение
Цитата (Pravda)
я бы выбрала дверь

Я тоже дверь, поскольку петля - вот она, а там - ещё неизвестно, что будет. Но однозначно, что если и смерть, то другая, а удушье я очень боюсь, я его при астматических приступах испытала, по сию пору снится в кошмарах.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:41
СаннаДата: Среда, 14.08.2013, 22:59 | Сообщение # 309
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
приятно видеть свой текст напечатанный в книжке.

Книга с романом Кристины, а моя там только обложка да имя на последней странице blush

Благодарю всех откликнувшихся! И всех, кто выбирает неизвестность biggrin


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
приятно видеть свой текст напечатанный в книжке.

Книга с романом Кристины, а моя там только обложка да имя на последней странице blush

Благодарю всех откликнувшихся! И всех, кто выбирает неизвестность biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:59
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
приятно видеть свой текст напечатанный в книжке.

Книга с романом Кристины, а моя там только обложка да имя на последней странице blush

Благодарю всех откликнувшихся! И всех, кто выбирает неизвестность biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 14.08.2013 в 22:59
АламенаДата: Среда, 14.08.2013, 23:00 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Я тоже дверь

Девченки, втроем нам ничего не страшно!!!!!


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Я тоже дверь

Девченки, втроем нам ничего не страшно!!!!!

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:00
Сообщение
Цитата (Самира)
Я тоже дверь

Девченки, втроем нам ничего не страшно!!!!!

Автор - Аламена
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:00
СамираДата: Среда, 14.08.2013, 23:09 | Сообщение # 311
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
втроем нам ничего не страшно!

Тем более, что у Таюши на картинке там вообще лифт. ohoho


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
втроем нам ничего не страшно!

Тем более, что у Таюши на картинке там вообще лифт. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:09
Сообщение
Цитата (Аламена)
втроем нам ничего не страшно!

Тем более, что у Таюши на картинке там вообще лифт. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:09
СаннаДата: Среда, 14.08.2013, 23:15 | Сообщение # 312
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Самира)
вообще лифт

ohoho А ещё обзываешь себя слепошарой ohoho


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
Сообщение
Цитата (Самира)
вообще лифт

ohoho А ещё обзываешь себя слепошарой ohoho

Автор - Санна
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:15
Сообщение
Цитата (Самира)
вообще лифт

ohoho А ещё обзываешь себя слепошарой ohoho

Автор - Санна
Дата добавления - 14.08.2013 в 23:15
НэшаДата: Суббота, 17.08.2013, 12:23 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Мои поздравления! flowers С первой и дай бог не последней творческой удачей!
 
СообщениеМои поздравления! flowers С первой и дай бог не последней творческой удачей!

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.08.2013 в 12:23
СообщениеМои поздравления! flowers С первой и дай бог не последней творческой удачей!

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.08.2013 в 12:23
СаннаДата: Среда, 21.08.2013, 11:43 | Сообщение # 314
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Феликс, smpetrov, спасибо, ребята! smile
Нэша, наши благодарности! biggrin


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеФеликс, smpetrov, спасибо, ребята! smile
Нэша, наши благодарности! biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 21.08.2013 в 11:43
СообщениеФеликс, smpetrov, спасибо, ребята! smile
Нэша, наши благодарности! biggrin

Автор - Санна
Дата добавления - 21.08.2013 в 11:43
СаннаДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:17 | Сообщение # 315
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Намедни сочинила... Не закидайте помидорами! biggrin

Валентина Ершова - женщина сорока с небольшим лет, измученная долгой неизлечимой болезнью, постаревшая и опустившаяся, коротала очередную ночь в отдельной палате районной больницы. В ожидании очередного приступа боли она пыталась молиться Богу. В Бога и в чудеса Валентина никогда не верила, в жизни пробивалась самостоятельно, рано оставшись сиротой, и привыкла надеяться только на себя.
Лёжа на больничной койке уже второй месяц, Валя успела перебрать мысленно всю свою жизнь. Перебирать особенно было нечего. Сиротство с пяти лет, детский дом, ткацкая фабрика в маленьком городке, общежитие, затем собственная однокомнатная квартира в пятиэтажке на окраине. Мужа и детей не завела. Мужчины были, но Валин независимый характер никто из них не выдержал.
Внешность у неё была обыкновенная. Не красавица, но с приятным чистым лицом и слегка полной фигурой. Правда, за время болезни Валентина сильно похудела, лицо осунулось, появились мешки под глазами и целая "авоська" из морщин.
Болезнь не красит. Она убивает в женщине привлекательность. И самое страшное — убивает желание жить.

- Господи! Если ты меня слышишь, избавь от страданий, от боли! Нет больше сил терпеть!

Но Бог не слышал. Он не знал, что сбережения Валентины подходили к концу, и ей скоро придётся перебираться в общую шестиместную палату, где лежат такие же страдалицы, как и она, но в гораздо худших условиях. Плюсуя общую боль к свой собственной. Если, конечно, она не переберётся до того в морг. Валя шептала свою молитву пересохшими губами всё горячей и горячей, прося избавления от мук. Так незаметно для себя и уснула.

Был летний вечер. Солнышко садилось, опускаясь всё ниже и ниже в розовый прозрачный шарф. Тепло и тихо. Валентина в отпуске праздно сидела на крыльце дома своей бабушки Матрёны. Скрипнула калитка и она увидела белую фигурку маленького кудрявого мальчика.

- Ты кто? Чей? — она старалась узнать ребёнка, но он не приближался и казался ей расплывшимся пятном.
- Вам передали, что дарят ещё десять лет… — сказал и исчез, словно растворился.

Проснулась Валентина и удивилась сначала сну, а затем и необычным ощущениям. Впервые за время болезни она радовалась утру, и… у неё ничего не болело!

- Так всё-таки Бог услышал! — ликовала она, но решила пока ничего не говорить медперсоналу, чтобы не упекли, чего доброго, в психушку, сбагрив из своего отделения безнадёжно больную.
Но врачи, конечно, заметили перемену в настроении пациентки, и обследовав, выяснили, что она здорова. Удивлению не было границ. Весь больничный медперсонал сбегался посмотреть на чудо исцеления. Пришёл и главврач.

- Вы — наша гордость, Валентина Сергеевна! — сообщил он ей, пожимая руку, — Мы тут с коллегами решили Вам сделать последний подарок. Бесплатную коррекцию лица, ну, и чего там ещё захотите… Как Вам? — пожилой главврач просто светился от собственной щедрости.
- Ой, спасибо, конечно, но… — Валя замялась.
- Не беспокойтесь, голубушка, все желания ваши за наш счёт. И никаких «но»! — похлопал по руке и удалился.

Через две недели Валентина Ершова, помолодевшая на десять лет, стройная, с лёгким загаром из солярия стояла у больничных ворот. Был летний солнечный день. Валентина давно уже не видела такого синего неба, таких белых облаков…

- Всё! Первым делом — генеральная уборка квартиры и покупка продуктов. Возьму отпуск и махну на юг к морю. Десять подаренных мне лет надо прожить в своё удовольствие. Теперь я знаю цену жизни!
Всё ещё глядя в небо, Валя шагнула за ворота. Визг тормозов и глухой удар она услышала как-то не сразу. Словно в замедленной съёмке в кино. В потемневших глазах отразилось недоумение.

- Что же? А десять лет? — мысленно спросила она небо.
Кто-то взял её руку и последнее, что она услышала, было: «Прости, не узнал…»


Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх


Сообщение отредактировал Санна - Четверг, 05.09.2013, 17:18
 
СообщениеНамедни сочинила... Не закидайте помидорами! biggrin

Валентина Ершова - женщина сорока с небольшим лет, измученная долгой неизлечимой болезнью, постаревшая и опустившаяся, коротала очередную ночь в отдельной палате районной больницы. В ожидании очередного приступа боли она пыталась молиться Богу. В Бога и в чудеса Валентина никогда не верила, в жизни пробивалась самостоятельно, рано оставшись сиротой, и привыкла надеяться только на себя.
Лёжа на больничной койке уже второй месяц, Валя успела перебрать мысленно всю свою жизнь. Перебирать особенно было нечего. Сиротство с пяти лет, детский дом, ткацкая фабрика в маленьком городке, общежитие, затем собственная однокомнатная квартира в пятиэтажке на окраине. Мужа и детей не завела. Мужчины были, но Валин независимый характер никто из них не выдержал.
Внешность у неё была обыкновенная. Не красавица, но с приятным чистым лицом и слегка полной фигурой. Правда, за время болезни Валентина сильно похудела, лицо осунулось, появились мешки под глазами и целая "авоська" из морщин.
Болезнь не красит. Она убивает в женщине привлекательность. И самое страшное — убивает желание жить.

- Господи! Если ты меня слышишь, избавь от страданий, от боли! Нет больше сил терпеть!

Но Бог не слышал. Он не знал, что сбережения Валентины подходили к концу, и ей скоро придётся перебираться в общую шестиместную палату, где лежат такие же страдалицы, как и она, но в гораздо худших условиях. Плюсуя общую боль к свой собственной. Если, конечно, она не переберётся до того в морг. Валя шептала свою молитву пересохшими губами всё горячей и горячей, прося избавления от мук. Так незаметно для себя и уснула.

Был летний вечер. Солнышко садилось, опускаясь всё ниже и ниже в розовый прозрачный шарф. Тепло и тихо. Валентина в отпуске праздно сидела на крыльце дома своей бабушки Матрёны. Скрипнула калитка и она увидела белую фигурку маленького кудрявого мальчика.

- Ты кто? Чей? — она старалась узнать ребёнка, но он не приближался и казался ей расплывшимся пятном.
- Вам передали, что дарят ещё десять лет… — сказал и исчез, словно растворился.

Проснулась Валентина и удивилась сначала сну, а затем и необычным ощущениям. Впервые за время болезни она радовалась утру, и… у неё ничего не болело!

- Так всё-таки Бог услышал! — ликовала она, но решила пока ничего не говорить медперсоналу, чтобы не упекли, чего доброго, в психушку, сбагрив из своего отделения безнадёжно больную.
Но врачи, конечно, заметили перемену в настроении пациентки, и обследовав, выяснили, что она здорова. Удивлению не было границ. Весь больничный медперсонал сбегался посмотреть на чудо исцеления. Пришёл и главврач.

- Вы — наша гордость, Валентина Сергеевна! — сообщил он ей, пожимая руку, — Мы тут с коллегами решили Вам сделать последний подарок. Бесплатную коррекцию лица, ну, и чего там ещё захотите… Как Вам? — пожилой главврач просто светился от собственной щедрости.
- Ой, спасибо, конечно, но… — Валя замялась.
- Не беспокойтесь, голубушка, все желания ваши за наш счёт. И никаких «но»! — похлопал по руке и удалился.

Через две недели Валентина Ершова, помолодевшая на десять лет, стройная, с лёгким загаром из солярия стояла у больничных ворот. Был летний солнечный день. Валентина давно уже не видела такого синего неба, таких белых облаков…

- Всё! Первым делом — генеральная уборка квартиры и покупка продуктов. Возьму отпуск и махну на юг к морю. Десять подаренных мне лет надо прожить в своё удовольствие. Теперь я знаю цену жизни!
Всё ещё глядя в небо, Валя шагнула за ворота. Визг тормозов и глухой удар она услышала как-то не сразу. Словно в замедленной съёмке в кино. В потемневших глазах отразилось недоумение.

- Что же? А десять лет? — мысленно спросила она небо.
Кто-то взял её руку и последнее, что она услышала, было: «Прости, не узнал…»

Автор - Санна
Дата добавления - 02.09.2013 в 11:17
СообщениеНамедни сочинила... Не закидайте помидорами! biggrin

Валентина Ершова - женщина сорока с небольшим лет, измученная долгой неизлечимой болезнью, постаревшая и опустившаяся, коротала очередную ночь в отдельной палате районной больницы. В ожидании очередного приступа боли она пыталась молиться Богу. В Бога и в чудеса Валентина никогда не верила, в жизни пробивалась самостоятельно, рано оставшись сиротой, и привыкла надеяться только на себя.
Лёжа на больничной койке уже второй месяц, Валя успела перебрать мысленно всю свою жизнь. Перебирать особенно было нечего. Сиротство с пяти лет, детский дом, ткацкая фабрика в маленьком городке, общежитие, затем собственная однокомнатная квартира в пятиэтажке на окраине. Мужа и детей не завела. Мужчины были, но Валин независимый характер никто из них не выдержал.
Внешность у неё была обыкновенная. Не красавица, но с приятным чистым лицом и слегка полной фигурой. Правда, за время болезни Валентина сильно похудела, лицо осунулось, появились мешки под глазами и целая "авоська" из морщин.
Болезнь не красит. Она убивает в женщине привлекательность. И самое страшное — убивает желание жить.

- Господи! Если ты меня слышишь, избавь от страданий, от боли! Нет больше сил терпеть!

Но Бог не слышал. Он не знал, что сбережения Валентины подходили к концу, и ей скоро придётся перебираться в общую шестиместную палату, где лежат такие же страдалицы, как и она, но в гораздо худших условиях. Плюсуя общую боль к свой собственной. Если, конечно, она не переберётся до того в морг. Валя шептала свою молитву пересохшими губами всё горячей и горячей, прося избавления от мук. Так незаметно для себя и уснула.

Был летний вечер. Солнышко садилось, опускаясь всё ниже и ниже в розовый прозрачный шарф. Тепло и тихо. Валентина в отпуске праздно сидела на крыльце дома своей бабушки Матрёны. Скрипнула калитка и она увидела белую фигурку маленького кудрявого мальчика.

- Ты кто? Чей? — она старалась узнать ребёнка, но он не приближался и казался ей расплывшимся пятном.
- Вам передали, что дарят ещё десять лет… — сказал и исчез, словно растворился.

Проснулась Валентина и удивилась сначала сну, а затем и необычным ощущениям. Впервые за время болезни она радовалась утру, и… у неё ничего не болело!

- Так всё-таки Бог услышал! — ликовала она, но решила пока ничего не говорить медперсоналу, чтобы не упекли, чего доброго, в психушку, сбагрив из своего отделения безнадёжно больную.
Но врачи, конечно, заметили перемену в настроении пациентки, и обследовав, выяснили, что она здорова. Удивлению не было границ. Весь больничный медперсонал сбегался посмотреть на чудо исцеления. Пришёл и главврач.

- Вы — наша гордость, Валентина Сергеевна! — сообщил он ей, пожимая руку, — Мы тут с коллегами решили Вам сделать последний подарок. Бесплатную коррекцию лица, ну, и чего там ещё захотите… Как Вам? — пожилой главврач просто светился от собственной щедрости.
- Ой, спасибо, конечно, но… — Валя замялась.
- Не беспокойтесь, голубушка, все желания ваши за наш счёт. И никаких «но»! — похлопал по руке и удалился.

Через две недели Валентина Ершова, помолодевшая на десять лет, стройная, с лёгким загаром из солярия стояла у больничных ворот. Был летний солнечный день. Валентина давно уже не видела такого синего неба, таких белых облаков…

- Всё! Первым делом — генеральная уборка квартиры и покупка продуктов. Возьму отпуск и махну на юг к морю. Десять подаренных мне лет надо прожить в своё удовольствие. Теперь я знаю цену жизни!
Всё ещё глядя в небо, Валя шагнула за ворота. Визг тормозов и глухой удар она услышала как-то не сразу. Словно в замедленной съёмке в кино. В потемневших глазах отразилось недоумение.

- Что же? А десять лет? — мысленно спросила она небо.
Кто-то взял её руку и последнее, что она услышала, было: «Прости, не узнал…»

Автор - Санна
Дата добавления - 02.09.2013 в 11:17
Форум » Хижины Острова » Просто хижины » Хижина Санны
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хижина Санны - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz