Межсайтовый творческий турнир - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовый творческий турнир - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовый творческий турнир
Межсайтовый творческий турнир
НэшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Межсайтовый прозаический турнир




Задача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.


Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно

Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!
 
Сообщение
Межсайтовый прозаический турнир




Задача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.


Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно

Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 14:38
Сообщение
Межсайтовый прозаический турнир




Задача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.


Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно

Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 14:38
ФеликсДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:42 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Наверное можно у себя голосовать... А судьи потом посчитают. Или куратор. Думаю, Нэша внесёт ясность).
 
СообщениеНаверное можно у себя голосовать... А судьи потом посчитают. Или куратор. Думаю, Нэша внесёт ясность).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2012 в 18:42
СообщениеНаверное можно у себя голосовать... А судьи потом посчитают. Или куратор. Думаю, Нэша внесёт ясность).

Автор - Феликс
Дата добавления - 20.05.2012 в 18:42
bibДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:08 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Ребята! Судя по предыдущим конкурсом оценки выставляет либо назначенная судейская коллегия, либо читательское жюри. И один вердикт на другой никак не влияют. На этот раз мнение читательского жюри определяет только приз зрительских симпатий. Впрочем, действительно, Нэша все уточнит! smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеРебята! Судя по предыдущим конкурсом оценки выставляет либо назначенная судейская коллегия, либо читательское жюри. И один вердикт на другой никак не влияют. На этот раз мнение читательского жюри определяет только приз зрительских симпатий. Впрочем, действительно, Нэша все уточнит! smile

Автор - bib
Дата добавления - 20.05.2012 в 19:08
СообщениеРебята! Судя по предыдущим конкурсом оценки выставляет либо назначенная судейская коллегия, либо читательское жюри. И один вердикт на другой никак не влияют. На этот раз мнение читательского жюри определяет только приз зрительских симпатий. Впрочем, действительно, Нэша все уточнит! smile

Автор - bib
Дата добавления - 20.05.2012 в 19:08
trikato_45Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:14 | Сообщение # 63
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bib)
На этот раз мнение читательского жюри определяет только приз зрительских симпатий.

С этим моментом я разобрался. Хочется узнать только про платформу.
Quote (bib)
Нэша все уточнит!

Подождём)
Всем спасибо за ответы smile


"Мои слова, что гвозди для царского гроба"
 
Сообщение
Quote (bib)
На этот раз мнение читательского жюри определяет только приз зрительских симпатий.

С этим моментом я разобрался. Хочется узнать только про платформу.
Quote (bib)
Нэша все уточнит!

Подождём)
Всем спасибо за ответы smile

Автор - trikato_45
Дата добавления - 20.05.2012 в 19:14
Сообщение
Quote (bib)
На этот раз мнение читательского жюри определяет только приз зрительских симпатий.

С этим моментом я разобрался. Хочется узнать только про платформу.
Quote (bib)
Нэша все уточнит!

Подождём)
Всем спасибо за ответы smile

Автор - trikato_45
Дата добавления - 20.05.2012 в 19:14
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:23 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Если я правильно поняла, то сперва судьи выносят свой вердикт, а уж потом выбирается автор. получивший читательские симпатии. Голосование на своих ресурсах, Потом балл суммируется. Оценка жюри от зрительской не зависит.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЕсли я правильно поняла, то сперва судьи выносят свой вердикт, а уж потом выбирается автор. получивший читательские симпатии. Голосование на своих ресурсах, Потом балл суммируется. Оценка жюри от зрительской не зависит.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.05.2012 в 19:23
СообщениеЕсли я правильно поняла, то сперва судьи выносят свой вердикт, а уж потом выбирается автор. получивший читательские симпатии. Голосование на своих ресурсах, Потом балл суммируется. Оценка жюри от зрительской не зависит.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 20.05.2012 в 19:23
СамираДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:08 | Сообщение # 65
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
Оценка жюри от зрительской не зависит


Зрительская оценка, я думаю, будет вынесена позже, после судейской. Но инкогнито раскроется только после всех голосований.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Оценка жюри от зрительской не зависит


Зрительская оценка, я думаю, будет вынесена позже, после судейской. Но инкогнито раскроется только после всех голосований.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.05.2012 в 20:08
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
Оценка жюри от зрительской не зависит


Зрительская оценка, я думаю, будет вынесена позже, после судейской. Но инкогнито раскроется только после всех голосований.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.05.2012 в 20:08
НэшаДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:29 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Всего на турнир прислано 24 монолога.
Из них:
20 - женских
4 - мужских


Так как, мужских мало, принято решение определять только одного победителя, в женских монологах будет определяться три победителя.

По окончанию судейского разбора, конкурсные работы будут выложены на всех сайтах, задействованных в турнире. И на каждом, будет проводиться открытое читательское голосование.
Важно!
На каждом сайте определяется свой победитель в этой номинации. То есть, баллы со всех сайтов суммироваться не будут. Таким образом, на каждом сайте будет по одному победителю, который получит приз зрительских симпатий. Вручать приз будет администратор сайта, от имени которого победитель участвовал в турнире.

Проведя такое голосование, мы с вами будем иметь возможность, пронаблюдать единство или противоположность мнений на разных ресурсах.

P.S.

Если какой-либо автор, окажется победителем в этой номинации дважды, трижды или четырежды ( на тот случай, если читатели на всех ресурсах окажутся одного мнения) - он всё равно получает один приз на своём ресурсе.
 
СообщениеВсего на турнир прислано 24 монолога.
Из них:
20 - женских
4 - мужских


Так как, мужских мало, принято решение определять только одного победителя, в женских монологах будет определяться три победителя.

По окончанию судейского разбора, конкурсные работы будут выложены на всех сайтах, задействованных в турнире. И на каждом, будет проводиться открытое читательское голосование.
Важно!
На каждом сайте определяется свой победитель в этой номинации. То есть, баллы со всех сайтов суммироваться не будут. Таким образом, на каждом сайте будет по одному победителю, который получит приз зрительских симпатий. Вручать приз будет администратор сайта, от имени которого победитель участвовал в турнире.

Проведя такое голосование, мы с вами будем иметь возможность, пронаблюдать единство или противоположность мнений на разных ресурсах.

P.S.

Если какой-либо автор, окажется победителем в этой номинации дважды, трижды или четырежды ( на тот случай, если читатели на всех ресурсах окажутся одного мнения) - он всё равно получает один приз на своём ресурсе.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.05.2012 в 15:29
СообщениеВсего на турнир прислано 24 монолога.
Из них:
20 - женских
4 - мужских


Так как, мужских мало, принято решение определять только одного победителя, в женских монологах будет определяться три победителя.

По окончанию судейского разбора, конкурсные работы будут выложены на всех сайтах, задействованных в турнире. И на каждом, будет проводиться открытое читательское голосование.
Важно!
На каждом сайте определяется свой победитель в этой номинации. То есть, баллы со всех сайтов суммироваться не будут. Таким образом, на каждом сайте будет по одному победителю, который получит приз зрительских симпатий. Вручать приз будет администратор сайта, от имени которого победитель участвовал в турнире.

Проведя такое голосование, мы с вами будем иметь возможность, пронаблюдать единство или противоположность мнений на разных ресурсах.

P.S.

Если какой-либо автор, окажется победителем в этой номинации дважды, трижды или четырежды ( на тот случай, если читатели на всех ресурсах окажутся одного мнения) - он всё равно получает один приз на своём ресурсе.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.05.2012 в 15:29
ФеликсДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:43 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Видимо мы так никогда и не узнаем уже, чем же закончился конкурс... ohoho
 
СообщениеВидимо мы так никогда и не узнаем уже, чем же закончился конкурс... ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.05.2012 в 14:43
СообщениеВидимо мы так никогда и не узнаем уже, чем же закончился конкурс... ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.05.2012 в 14:43
АнаитДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:34 | Сообщение # 68
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything,
Quote (Нэша)
Всего на турнир прислано 24 монолога.
Из них:
20 - женских
4 - мужских

собственно, вот он - результат. Хотите большего? Ну, это тогда ни к нам! biggrin
На самом деле работ много, думаю, судьи сейчас уже охрипли от спора чья работа лучше. Или хуже. Наберемся терпения - осталось чуть-чуть я думаю. writer



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything,
Quote (Нэша)
Всего на турнир прислано 24 монолога.
Из них:
20 - женских
4 - мужских

собственно, вот он - результат. Хотите большего? Ну, это тогда ни к нам! biggrin
На самом деле работ много, думаю, судьи сейчас уже охрипли от спора чья работа лучше. Или хуже. Наберемся терпения - осталось чуть-чуть я думаю. writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.05.2012 в 16:34
СообщениеAnything,
Quote (Нэша)
Всего на турнир прислано 24 монолога.
Из них:
20 - женских
4 - мужских

собственно, вот он - результат. Хотите большего? Ну, это тогда ни к нам! biggrin
На самом деле работ много, думаю, судьи сейчас уже охрипли от спора чья работа лучше. Или хуже. Наберемся терпения - осталось чуть-чуть я думаю. writer

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.05.2012 в 16:34
НэшаДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:45 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ребят, по просьбе одного из судей срок рассмотрения работ продлён до конца этого месяца. Как только все результаты будут у меня, судьи приступят к дебатам, это займёт пару дней или определятся сразу, ведь такое тоже возможно.
Я думаю, что смогу выложить работы для читательского голосования, примерно в промежутке от 2 до 5 июня.
 
СообщениеРебят, по просьбе одного из судей срок рассмотрения работ продлён до конца этого месяца. Как только все результаты будут у меня, судьи приступят к дебатам, это займёт пару дней или определятся сразу, ведь такое тоже возможно.
Я думаю, что смогу выложить работы для читательского голосования, примерно в промежутке от 2 до 5 июня.

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.05.2012 в 19:45
СообщениеРебят, по просьбе одного из судей срок рассмотрения работ продлён до конца этого месяца. Как только все результаты будут у меня, судьи приступят к дебатам, это займёт пару дней или определятся сразу, ведь такое тоже возможно.
Я думаю, что смогу выложить работы для читательского голосования, примерно в промежутке от 2 до 5 июня.

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.05.2012 в 19:45
НэшаДата: Пятница, 01.06.2012, 22:44 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Оценки судей выложены на спец. ресурсе. Можно приступать к обсуждению. (информация для нашего судьи)

Работы участников турнира, для читательского голосования, на сайтах появятся через пару дней.
 
СообщениеОценки судей выложены на спец. ресурсе. Можно приступать к обсуждению. (информация для нашего судьи)

Работы участников турнира, для читательского голосования, на сайтах появятся через пару дней.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.06.2012 в 22:44
СообщениеОценки судей выложены на спец. ресурсе. Можно приступать к обсуждению. (информация для нашего судьи)

Работы участников турнира, для читательского голосования, на сайтах появятся через пару дней.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.06.2012 в 22:44
НэшаДата: Пятница, 01.06.2012, 23:38 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Работы участников для читательского голосования будут выложены завтра ( 2 июня) вечером.
 
СообщениеРаботы участников для читательского голосования будут выложены завтра ( 2 июня) вечером.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.06.2012 в 23:38
СообщениеРаботы участников для читательского голосования будут выложены завтра ( 2 июня) вечером.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.06.2012 в 23:38
НэшаДата: Среда, 06.06.2012, 19:35 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Объявляю результаты межсайтового турнира!

По итогам судейского голосования, получились следующие результаты: ( если в скобках не указан сайт, значит участник эту информацию не сообщил при отправке монолога)

В номинации "Мужской монолог":

Участник № 1 Anything (сайт «Остров») - 39.5- победитель
Участник № 3Авраам Линкольн - 37.6
Участник № 15serg ( сайт «Авторский стиль») - 28
Участник № 18Trikato (сайт «Авторский стиль») - 34

В номинации "Женский монолог" :

Участник № 2 - Касса ( сайт «Блик») – 28.5
Участник № 4 – Хatni ( сайт «Авторский стиль») – 32.3
Участник № 5 – Mariaxa ( сайт «Городок писателей») – 25.7
Участник № 6 – Daniel ( сайт «Авторский стиль») – 27.9
Участник № 7 - D-Deuce - 28
Участник № 8 – Shustrik ( сайт «Мир писателей») – 29.3
Участник № 9 – Violet (сайт «Мир писателей») – 34.6 ( 2 место)
Участник № 10 – Марина Снежная ( сайт «Мир писателей») – 30.6
Участник № 11 - Милочка93 (сайт «Мир писателей») – 27.7
Участник № 12 – Элпис ( сайт «Мир писателей») – 29.8
Участник № 13 – bib ( сайт «Остров») – 28.4
Участник № 14 – smpetrov ( сайт «Остров») – 30.9
Участник № 16 – Natika ( сайт «Городок писателей») – 32.3
Участник № 17 – Adalin (сайт «Авторский стиль») – 24.3
Участник № 19 – Надин (сайт «Мир писателей») – 26.6
Участник № 20 - Elaine_Negva (сайт «Мир писателей») – 26.6
Участник № 21 – Саида ( сайт «Городок писателей») – 30.9
Участник № 22 – Анаит ( сайт «Остров») – 30.6
Участник № 23 – Самира ( сайт «Остров») – 35.8 ( 1 место)
Участник № 24 – MoonLight (сайт «Мир писателей») – 32.4 ( 3 место)

Поздравляю победителей flowers

Судьи могут самостоятельно разместить свои аргументы, в пользу того или иного участника.

А я говорю спасибо ВСЕМ участникам проекта, вы все молодцы, так как не сидели сложа руки, а пробовали свои силы, старались и работали, а значит сделали ещё один шаг вперёд на пути к мастерству. l_daisy
 
СообщениеДорогие друзья!

Объявляю результаты межсайтового турнира!

По итогам судейского голосования, получились следующие результаты: ( если в скобках не указан сайт, значит участник эту информацию не сообщил при отправке монолога)

В номинации "Мужской монолог":

Участник № 1 Anything (сайт «Остров») - 39.5- победитель
Участник № 3Авраам Линкольн - 37.6
Участник № 15serg ( сайт «Авторский стиль») - 28
Участник № 18Trikato (сайт «Авторский стиль») - 34

В номинации "Женский монолог" :

Участник № 2 - Касса ( сайт «Блик») – 28.5
Участник № 4 – Хatni ( сайт «Авторский стиль») – 32.3
Участник № 5 – Mariaxa ( сайт «Городок писателей») – 25.7
Участник № 6 – Daniel ( сайт «Авторский стиль») – 27.9
Участник № 7 - D-Deuce - 28
Участник № 8 – Shustrik ( сайт «Мир писателей») – 29.3
Участник № 9 – Violet (сайт «Мир писателей») – 34.6 ( 2 место)
Участник № 10 – Марина Снежная ( сайт «Мир писателей») – 30.6
Участник № 11 - Милочка93 (сайт «Мир писателей») – 27.7
Участник № 12 – Элпис ( сайт «Мир писателей») – 29.8
Участник № 13 – bib ( сайт «Остров») – 28.4
Участник № 14 – smpetrov ( сайт «Остров») – 30.9
Участник № 16 – Natika ( сайт «Городок писателей») – 32.3
Участник № 17 – Adalin (сайт «Авторский стиль») – 24.3
Участник № 19 – Надин (сайт «Мир писателей») – 26.6
Участник № 20 - Elaine_Negva (сайт «Мир писателей») – 26.6
Участник № 21 – Саида ( сайт «Городок писателей») – 30.9
Участник № 22 – Анаит ( сайт «Остров») – 30.6
Участник № 23 – Самира ( сайт «Остров») – 35.8 ( 1 место)
Участник № 24 – MoonLight (сайт «Мир писателей») – 32.4 ( 3 место)

Поздравляю победителей flowers

Судьи могут самостоятельно разместить свои аргументы, в пользу того или иного участника.

А я говорю спасибо ВСЕМ участникам проекта, вы все молодцы, так как не сидели сложа руки, а пробовали свои силы, старались и работали, а значит сделали ещё один шаг вперёд на пути к мастерству. l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 19:35
СообщениеДорогие друзья!

Объявляю результаты межсайтового турнира!

По итогам судейского голосования, получились следующие результаты: ( если в скобках не указан сайт, значит участник эту информацию не сообщил при отправке монолога)

В номинации "Мужской монолог":

Участник № 1 Anything (сайт «Остров») - 39.5- победитель
Участник № 3Авраам Линкольн - 37.6
Участник № 15serg ( сайт «Авторский стиль») - 28
Участник № 18Trikato (сайт «Авторский стиль») - 34

В номинации "Женский монолог" :

Участник № 2 - Касса ( сайт «Блик») – 28.5
Участник № 4 – Хatni ( сайт «Авторский стиль») – 32.3
Участник № 5 – Mariaxa ( сайт «Городок писателей») – 25.7
Участник № 6 – Daniel ( сайт «Авторский стиль») – 27.9
Участник № 7 - D-Deuce - 28
Участник № 8 – Shustrik ( сайт «Мир писателей») – 29.3
Участник № 9 – Violet (сайт «Мир писателей») – 34.6 ( 2 место)
Участник № 10 – Марина Снежная ( сайт «Мир писателей») – 30.6
Участник № 11 - Милочка93 (сайт «Мир писателей») – 27.7
Участник № 12 – Элпис ( сайт «Мир писателей») – 29.8
Участник № 13 – bib ( сайт «Остров») – 28.4
Участник № 14 – smpetrov ( сайт «Остров») – 30.9
Участник № 16 – Natika ( сайт «Городок писателей») – 32.3
Участник № 17 – Adalin (сайт «Авторский стиль») – 24.3
Участник № 19 – Надин (сайт «Мир писателей») – 26.6
Участник № 20 - Elaine_Negva (сайт «Мир писателей») – 26.6
Участник № 21 – Саида ( сайт «Городок писателей») – 30.9
Участник № 22 – Анаит ( сайт «Остров») – 30.6
Участник № 23 – Самира ( сайт «Остров») – 35.8 ( 1 место)
Участник № 24 – MoonLight (сайт «Мир писателей») – 32.4 ( 3 место)

Поздравляю победителей flowers

Судьи могут самостоятельно разместить свои аргументы, в пользу того или иного участника.

А я говорю спасибо ВСЕМ участникам проекта, вы все молодцы, так как не сидели сложа руки, а пробовали свои силы, старались и работали, а значит сделали ещё один шаг вперёд на пути к мастерству. l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 19:35
НэшаДата: Среда, 06.06.2012, 19:41 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Судья от нашего сайта, Влюблённая в лето получает награду - - за проделанную очень нелёгкую работу. Галь спасибо, что всё же нашла время и возможность поработать с текстами. flowers Думаю, что твои комментарии будут очень интересны авторам)
 
СообщениеСудья от нашего сайта, Влюблённая в лето получает награду - - за проделанную очень нелёгкую работу. Галь спасибо, что всё же нашла время и возможность поработать с текстами. flowers Думаю, что твои комментарии будут очень интересны авторам)

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 19:41
СообщениеСудья от нашего сайта, Влюблённая в лето получает награду - - за проделанную очень нелёгкую работу. Галь спасибо, что всё же нашла время и возможность поработать с текстами. flowers Думаю, что твои комментарии будут очень интересны авторам)

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 19:41
СамираДата: Среда, 06.06.2012, 19:45 | Сообщение # 74
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, сейчас я приду в себя от результатов судейского голосования, и от своего первого места (тьфу, даже фразу не набрать, так руки дрожат! biggrin ), а потом скажу, кому бы я отдала три первых места в женских монологах. Пусть это не учтётся, но мнение я могу своё высказать? blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, сейчас я приду в себя от результатов судейского голосования, и от своего первого места (тьфу, даже фразу не набрать, так руки дрожат! biggrin ), а потом скажу, кому бы я отдала три первых места в женских монологах. Пусть это не учтётся, но мнение я могу своё высказать? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 06.06.2012 в 19:45
СообщениеНэша, сейчас я приду в себя от результатов судейского голосования, и от своего первого места (тьфу, даже фразу не набрать, так руки дрожат! biggrin ), а потом скажу, кому бы я отдала три первых места в женских монологах. Пусть это не учтётся, но мнение я могу своё высказать? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 06.06.2012 в 19:45
НэшаДата: Среда, 06.06.2012, 19:52 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ты Ира победитель, ты всё можешь biggrin
Поздравляю Ирочка l_daisy
 
СообщениеТы Ира победитель, ты всё можешь biggrin
Поздравляю Ирочка l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 19:52
СообщениеТы Ира победитель, ты всё можешь biggrin
Поздравляю Ирочка l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 06.06.2012 в 19:52
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовый творческий турнир
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовый творческий турнир - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz