Стать богом - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Стать богом - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Стать богом (Фэнтези)
Стать богом
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 22.08.2012, 10:50 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Ив хмурилась – в ушах звенело, как бывало иногда

Quote (Анаит)
Подумалось о сокровище – если талисман так ценен, почему о нем никогда не слышала?

Здесь двоеточие вместо тире. Вторая часть предложения поясняет первую. Тире ставим при противопоставлении, быстрой смене событий, следствии.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Ив хмурилась – в ушах звенело, как бывало иногда

Quote (Анаит)
Подумалось о сокровище – если талисман так ценен, почему о нем никогда не слышала?

Здесь двоеточие вместо тире. Вторая часть предложения поясняет первую. Тире ставим при противопоставлении, быстрой смене событий, следствии.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.08.2012 в 10:50
Сообщение
Quote (Анаит)
Ив хмурилась – в ушах звенело, как бывало иногда

Quote (Анаит)
Подумалось о сокровище – если талисман так ценен, почему о нем никогда не слышала?

Здесь двоеточие вместо тире. Вторая часть предложения поясняет первую. Тире ставим при противопоставлении, быстрой смене событий, следствии.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.08.2012 в 10:50
АнаитДата: Среда, 22.08.2012, 16:58 | Сообщение # 47
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
кое что переправила, дабы вы не подумали, что я тут Ваньку валяю. Выборочные примеры (знаю, перечитывать не будете)
Quote (Одина1301)
Quote (Анаит)
Пыльная юбка приподнялась, на мгновение показались мужские, с железными носами сапоги

Предложение загадка. Понятно, что имеется ввиду, когда читаешь слово "сапоги". Но оно же последнее! У меня по коже пошли увеличивающиеся в объеме мураши, когда под юбкой стало показываться что-то мужское, да ещё и с носами!

теперь так: "Пыльная юбка приподнялась, на мгновение показались сапоги с железными носами. "

Quote (Влюблённая_в_лето)
Quote (Анаит)
Еще с вечера стали прибывать тяжелые, скрипящие от натуги повозки из окрестных деревень

Буквально абзацем ниже снова "повозки", но там сложно заменить. Поэтому лучше здесь. Не "повозки", а "гружёные телеги".

"Еще с вечера стали прибывать тяжелые, скрипящие от натуги подводы из окрестных деревень, солдаты на въезде досматривали собранную десятину и важно кивали «проезжай». "

Quote (Влюблённая_в_лето)
Quote (Анаит)
и по телу побежал, горяча кровь, охотничий азарт.

"и по телу побежал, будоража кровь, охотничий азарт. " не совсем то, но зато меня стало понятно)))

про сравнения прочитала, выучила, знаки препинания расставила. Сейчас пойду менять тексты в комментах.

Спасибо вам всем - вы круче мызы заставляете писАть! flowers



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениекое что переправила, дабы вы не подумали, что я тут Ваньку валяю. Выборочные примеры (знаю, перечитывать не будете)
Quote (Одина1301)
Quote (Анаит)
Пыльная юбка приподнялась, на мгновение показались мужские, с железными носами сапоги

Предложение загадка. Понятно, что имеется ввиду, когда читаешь слово "сапоги". Но оно же последнее! У меня по коже пошли увеличивающиеся в объеме мураши, когда под юбкой стало показываться что-то мужское, да ещё и с носами!

теперь так: "Пыльная юбка приподнялась, на мгновение показались сапоги с железными носами. "

Quote (Влюблённая_в_лето)
Quote (Анаит)
Еще с вечера стали прибывать тяжелые, скрипящие от натуги повозки из окрестных деревень

Буквально абзацем ниже снова "повозки", но там сложно заменить. Поэтому лучше здесь. Не "повозки", а "гружёные телеги".

"Еще с вечера стали прибывать тяжелые, скрипящие от натуги подводы из окрестных деревень, солдаты на въезде досматривали собранную десятину и важно кивали «проезжай». "

Quote (Влюблённая_в_лето)
Quote (Анаит)
и по телу побежал, горяча кровь, охотничий азарт.

"и по телу побежал, будоража кровь, охотничий азарт. " не совсем то, но зато меня стало понятно)))

про сравнения прочитала, выучила, знаки препинания расставила. Сейчас пойду менять тексты в комментах.

Спасибо вам всем - вы круче мызы заставляете писАть! flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.08.2012 в 16:58
Сообщениекое что переправила, дабы вы не подумали, что я тут Ваньку валяю. Выборочные примеры (знаю, перечитывать не будете)
Quote (Одина1301)
Quote (Анаит)
Пыльная юбка приподнялась, на мгновение показались мужские, с железными носами сапоги

Предложение загадка. Понятно, что имеется ввиду, когда читаешь слово "сапоги". Но оно же последнее! У меня по коже пошли увеличивающиеся в объеме мураши, когда под юбкой стало показываться что-то мужское, да ещё и с носами!

теперь так: "Пыльная юбка приподнялась, на мгновение показались сапоги с железными носами. "

Quote (Влюблённая_в_лето)
Quote (Анаит)
Еще с вечера стали прибывать тяжелые, скрипящие от натуги повозки из окрестных деревень

Буквально абзацем ниже снова "повозки", но там сложно заменить. Поэтому лучше здесь. Не "повозки", а "гружёные телеги".

"Еще с вечера стали прибывать тяжелые, скрипящие от натуги подводы из окрестных деревень, солдаты на въезде досматривали собранную десятину и важно кивали «проезжай». "

Quote (Влюблённая_в_лето)
Quote (Анаит)
и по телу побежал, горяча кровь, охотничий азарт.

"и по телу побежал, будоража кровь, охотничий азарт. " не совсем то, но зато меня стало понятно)))

про сравнения прочитала, выучила, знаки препинания расставила. Сейчас пойду менять тексты в комментах.

Спасибо вам всем - вы круче мызы заставляете писАть! flowers

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.08.2012 в 16:58
MustafaДата: Среда, 22.08.2012, 17:38 | Сообщение # 48
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Над головой закрывал почерневшее небо лабиринт жилистых ветвей
я бы тут поменял порядок слов, а то я с разгону вообще подумал о слове "закрывал" как о существительном.
Quote (Анаит)
вы круче мызы заставляете писАть!
круче мЫзы легко, но мУзу нам твою не переплюнуть.


Сообщение отредактировал Mustafa - Среда, 22.08.2012, 17:40
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Над головой закрывал почерневшее небо лабиринт жилистых ветвей
я бы тут поменял порядок слов, а то я с разгону вообще подумал о слове "закрывал" как о существительном.
Quote (Анаит)
вы круче мызы заставляете писАть!
круче мЫзы легко, но мУзу нам твою не переплюнуть.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 22.08.2012 в 17:38
Сообщение
Quote (Анаит)
Над головой закрывал почерневшее небо лабиринт жилистых ветвей
я бы тут поменял порядок слов, а то я с разгону вообще подумал о слове "закрывал" как о существительном.
Quote (Анаит)
вы круче мызы заставляете писАть!
круче мЫзы легко, но мУзу нам твою не переплюнуть.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 22.08.2012 в 17:38
АнаитДата: Среда, 22.08.2012, 17:44 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
круче мЫзы легко,

ohoho ohoho ohoho ohoho

"Над головой лабиринт жилистых ветвей закрывал почерневшее небо, сквозь резные листья с трудом пробивались разгорающиеся искры звезд. "
переставила, подумала... Не уверена, ну да ладно.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
круче мЫзы легко,

ohoho ohoho ohoho ohoho

"Над головой лабиринт жилистых ветвей закрывал почерневшее небо, сквозь резные листья с трудом пробивались разгорающиеся искры звезд. "
переставила, подумала... Не уверена, ну да ладно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.08.2012 в 17:44
Сообщение
Quote (Mustafa)
круче мЫзы легко,

ohoho ohoho ohoho ohoho

"Над головой лабиринт жилистых ветвей закрывал почерневшее небо, сквозь резные листья с трудом пробивались разгорающиеся искры звезд. "
переставила, подумала... Не уверена, ну да ладно.

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.08.2012 в 17:44
СамираДата: Среда, 22.08.2012, 18:01 | Сообщение # 50
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Светуль, тебе уже всё подсказали, я пока не откопала ничего. smile Ты пишешь по-фэнтезийному - образами. good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Светуль, тебе уже всё подсказали, я пока не откопала ничего. smile Ты пишешь по-фэнтезийному - образами. good

Автор - Самира
Дата добавления - 22.08.2012 в 18:01
СообщениеАнаит, Светуль, тебе уже всё подсказали, я пока не откопала ничего. smile Ты пишешь по-фэнтезийному - образами. good

Автор - Самира
Дата добавления - 22.08.2012 в 18:01
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 22.08.2012, 19:51 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Анаит)
"и по телу побежал, будоража кровь, охотничий азарт. "

Свет, и всё-таки "тело охватил". Я об этом тоже говорила.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Анаит)
"и по телу побежал, будоража кровь, охотничий азарт. "

Свет, и всё-таки "тело охватил". Я об этом тоже говорила.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.08.2012 в 19:51
Сообщение
Quote (Анаит)
"и по телу побежал, будоража кровь, охотничий азарт. "

Свет, и всё-таки "тело охватил". Я об этом тоже говорила.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 22.08.2012 в 19:51
ВирионДата: Среда, 22.08.2012, 19:54 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
И по телу побежали чертовы мурашки,
Будоража кровь в азарте от такой милашки...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеИ по телу побежали чертовы мурашки,
Будоража кровь в азарте от такой милашки...

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.08.2012 в 19:54
СообщениеИ по телу побежали чертовы мурашки,
Будоража кровь в азарте от такой милашки...

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.08.2012 в 19:54
АнаитДата: Четверг, 06.09.2012, 12:51 | Сообщение # 53
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Продолжаем разговор. Конец 1 главы (ё-моё, это ж еще сколько писать? Это ж история даже не началась! Надеюсь, хоть до нового года успеть...)

Снилась гигантская паутина, Ива застряла в ней глупой мухой. Безвольно наблюдала, как со всех сторон по упругим нитям приближались гигантские пауки. Жесткие брюшки терлись друг о друга, от шороха накрывало горячей волной безумия. Кто-то забрался в голову, тормошил мысли и настойчиво требовал артефакт, но пауки казались страшнее. Все ближе и ближе шорох, все ближе и ближе смерть. Вот тонкая мохнатая лапка коснулась ноги. Воровка вскрикнула и… проснулась.
Стоял предрассветный, самый темный час. Лес замер, дожидаясь утренней кутерьмы. Ива рассматривала причудливый мох на стволе дерева, что-то казалось странным, не понять – что. Постепенно сознание прояснилось, рука сама откинула отсыревший в росе плащ. Горло зажали стальные щупальца страха - круг, очерченный колдуном, мягко светился голубым. Купол рассеянного света накрывал маленький лагерь, не пуская взгляд за пределы волшебной черты. У древней избушки кто-то ворочался и громко урчал. Кто-то большой, как если бы ерзала сама развалюха. Вдруг взвизгнуло, захрипело, стылый ужас нырнул под кожу, поднял волосы дыбом. Ив сжалась, пальцы вцепились в землю. Казалось, что сидит в колдовском свете, словно на гигантском блюде, и тот, снаружи, сейчас подходит к самой черте...
- Богиня, помоги… - то ли прошептала, то ли взмолилась молча.
Время шло, монстр вздыхал и чавкал, утробно урчал, но граница по-прежнему оставалась нерушимой. Девушка боялась шелохнуться, кинуть взгляд на колдуна. В голове крутилась единственная мысль – что если его давно нет рядом, если он не спит, накрывшись плащом, а сгинул в темноте...
Не заметила, когда умолк ночной кошмар, и волшебный свет угас, уступая рассвету. Плеча коснулись унизанные перстнями пальцы:
- Доброе утро. Как спалось?
- Чертов колдун. Никак.
Затекшее тело на время отвлекло, но страх не желал покидать душу:
- Там кто-то был.
Некромант лишь отмахнулся:
- А, хозяин…
Как только собрали вещи, Керек пошел по кругу, втаптывая в землю колдовскую соль. Ива схватилась за голову - в ушах опять зазвенело.
- Ты ж вроде колдун, дай какую траву, чтоб в голове не бряцало.
- Ну - ка! – хромой заглянул в глаза, на бледных губах заиграла довольная ухмылка, - тут я не помощник, это лес фонит. Не борись, а то будет хуже.
Кивнул на избушку:
- Глянь, что там.
Ив отшатнулась:
- Я туда не пойду!
- А вчера прям рвалась, – хромой подхватил мешок, - идем, хозяин еще не скоро вернется.

Земля у дома была изрыта, напитана свежей кровью. Ива старалась не смотреть по сторонам, но от запаха смерти к горлу подкатывала тошнота. Ступали аккуратно: повсюду кости и длинные, волочащиеся дорожки синих, облепленных жирными мухами, кишок. Увидев под стеной почти не тронутую тушу оленя, Керек радостно сообщил:
- Хорошо поужинал, - наподдал сапогом оторванную голову лося, – и братьям оставил…
Внезапно туша зашевелилась, показалось – тяжело вздохнула, и шумно опала. Из брюха выбрался перепачканный кровавой слизью зверек. Острая морда оскалилась при виде нежданных гостей, шакал коротко тявкнул и засеменил вглубь леса.
- Спать пошел, - то ли с осуждением, то ли с завистью протянул колдун.
Ив закрыла рот рукавом – желудок бунтовал. Хромой заметил, посох недовольно качнулся:
- Идем, глянем на сокровища.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПродолжаем разговор. Конец 1 главы (ё-моё, это ж еще сколько писать? Это ж история даже не началась! Надеюсь, хоть до нового года успеть...)

Снилась гигантская паутина, Ива застряла в ней глупой мухой. Безвольно наблюдала, как со всех сторон по упругим нитям приближались гигантские пауки. Жесткие брюшки терлись друг о друга, от шороха накрывало горячей волной безумия. Кто-то забрался в голову, тормошил мысли и настойчиво требовал артефакт, но пауки казались страшнее. Все ближе и ближе шорох, все ближе и ближе смерть. Вот тонкая мохнатая лапка коснулась ноги. Воровка вскрикнула и… проснулась.
Стоял предрассветный, самый темный час. Лес замер, дожидаясь утренней кутерьмы. Ива рассматривала причудливый мох на стволе дерева, что-то казалось странным, не понять – что. Постепенно сознание прояснилось, рука сама откинула отсыревший в росе плащ. Горло зажали стальные щупальца страха - круг, очерченный колдуном, мягко светился голубым. Купол рассеянного света накрывал маленький лагерь, не пуская взгляд за пределы волшебной черты. У древней избушки кто-то ворочался и громко урчал. Кто-то большой, как если бы ерзала сама развалюха. Вдруг взвизгнуло, захрипело, стылый ужас нырнул под кожу, поднял волосы дыбом. Ив сжалась, пальцы вцепились в землю. Казалось, что сидит в колдовском свете, словно на гигантском блюде, и тот, снаружи, сейчас подходит к самой черте...
- Богиня, помоги… - то ли прошептала, то ли взмолилась молча.
Время шло, монстр вздыхал и чавкал, утробно урчал, но граница по-прежнему оставалась нерушимой. Девушка боялась шелохнуться, кинуть взгляд на колдуна. В голове крутилась единственная мысль – что если его давно нет рядом, если он не спит, накрывшись плащом, а сгинул в темноте...
Не заметила, когда умолк ночной кошмар, и волшебный свет угас, уступая рассвету. Плеча коснулись унизанные перстнями пальцы:
- Доброе утро. Как спалось?
- Чертов колдун. Никак.
Затекшее тело на время отвлекло, но страх не желал покидать душу:
- Там кто-то был.
Некромант лишь отмахнулся:
- А, хозяин…
Как только собрали вещи, Керек пошел по кругу, втаптывая в землю колдовскую соль. Ива схватилась за голову - в ушах опять зазвенело.
- Ты ж вроде колдун, дай какую траву, чтоб в голове не бряцало.
- Ну - ка! – хромой заглянул в глаза, на бледных губах заиграла довольная ухмылка, - тут я не помощник, это лес фонит. Не борись, а то будет хуже.
Кивнул на избушку:
- Глянь, что там.
Ив отшатнулась:
- Я туда не пойду!
- А вчера прям рвалась, – хромой подхватил мешок, - идем, хозяин еще не скоро вернется.

Земля у дома была изрыта, напитана свежей кровью. Ива старалась не смотреть по сторонам, но от запаха смерти к горлу подкатывала тошнота. Ступали аккуратно: повсюду кости и длинные, волочащиеся дорожки синих, облепленных жирными мухами, кишок. Увидев под стеной почти не тронутую тушу оленя, Керек радостно сообщил:
- Хорошо поужинал, - наподдал сапогом оторванную голову лося, – и братьям оставил…
Внезапно туша зашевелилась, показалось – тяжело вздохнула, и шумно опала. Из брюха выбрался перепачканный кровавой слизью зверек. Острая морда оскалилась при виде нежданных гостей, шакал коротко тявкнул и засеменил вглубь леса.
- Спать пошел, - то ли с осуждением, то ли с завистью протянул колдун.
Ив закрыла рот рукавом – желудок бунтовал. Хромой заметил, посох недовольно качнулся:
- Идем, глянем на сокровища.

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.09.2012 в 12:51
СообщениеПродолжаем разговор. Конец 1 главы (ё-моё, это ж еще сколько писать? Это ж история даже не началась! Надеюсь, хоть до нового года успеть...)

Снилась гигантская паутина, Ива застряла в ней глупой мухой. Безвольно наблюдала, как со всех сторон по упругим нитям приближались гигантские пауки. Жесткие брюшки терлись друг о друга, от шороха накрывало горячей волной безумия. Кто-то забрался в голову, тормошил мысли и настойчиво требовал артефакт, но пауки казались страшнее. Все ближе и ближе шорох, все ближе и ближе смерть. Вот тонкая мохнатая лапка коснулась ноги. Воровка вскрикнула и… проснулась.
Стоял предрассветный, самый темный час. Лес замер, дожидаясь утренней кутерьмы. Ива рассматривала причудливый мох на стволе дерева, что-то казалось странным, не понять – что. Постепенно сознание прояснилось, рука сама откинула отсыревший в росе плащ. Горло зажали стальные щупальца страха - круг, очерченный колдуном, мягко светился голубым. Купол рассеянного света накрывал маленький лагерь, не пуская взгляд за пределы волшебной черты. У древней избушки кто-то ворочался и громко урчал. Кто-то большой, как если бы ерзала сама развалюха. Вдруг взвизгнуло, захрипело, стылый ужас нырнул под кожу, поднял волосы дыбом. Ив сжалась, пальцы вцепились в землю. Казалось, что сидит в колдовском свете, словно на гигантском блюде, и тот, снаружи, сейчас подходит к самой черте...
- Богиня, помоги… - то ли прошептала, то ли взмолилась молча.
Время шло, монстр вздыхал и чавкал, утробно урчал, но граница по-прежнему оставалась нерушимой. Девушка боялась шелохнуться, кинуть взгляд на колдуна. В голове крутилась единственная мысль – что если его давно нет рядом, если он не спит, накрывшись плащом, а сгинул в темноте...
Не заметила, когда умолк ночной кошмар, и волшебный свет угас, уступая рассвету. Плеча коснулись унизанные перстнями пальцы:
- Доброе утро. Как спалось?
- Чертов колдун. Никак.
Затекшее тело на время отвлекло, но страх не желал покидать душу:
- Там кто-то был.
Некромант лишь отмахнулся:
- А, хозяин…
Как только собрали вещи, Керек пошел по кругу, втаптывая в землю колдовскую соль. Ива схватилась за голову - в ушах опять зазвенело.
- Ты ж вроде колдун, дай какую траву, чтоб в голове не бряцало.
- Ну - ка! – хромой заглянул в глаза, на бледных губах заиграла довольная ухмылка, - тут я не помощник, это лес фонит. Не борись, а то будет хуже.
Кивнул на избушку:
- Глянь, что там.
Ив отшатнулась:
- Я туда не пойду!
- А вчера прям рвалась, – хромой подхватил мешок, - идем, хозяин еще не скоро вернется.

Земля у дома была изрыта, напитана свежей кровью. Ива старалась не смотреть по сторонам, но от запаха смерти к горлу подкатывала тошнота. Ступали аккуратно: повсюду кости и длинные, волочащиеся дорожки синих, облепленных жирными мухами, кишок. Увидев под стеной почти не тронутую тушу оленя, Керек радостно сообщил:
- Хорошо поужинал, - наподдал сапогом оторванную голову лося, – и братьям оставил…
Внезапно туша зашевелилась, показалось – тяжело вздохнула, и шумно опала. Из брюха выбрался перепачканный кровавой слизью зверек. Острая морда оскалилась при виде нежданных гостей, шакал коротко тявкнул и засеменил вглубь леса.
- Спать пошел, - то ли с осуждением, то ли с завистью протянул колдун.
Ив закрыла рот рукавом – желудок бунтовал. Хромой заметил, посох недовольно качнулся:
- Идем, глянем на сокровища.

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.09.2012 в 12:51
MustafaДата: Пятница, 07.09.2012, 11:52 | Сообщение # 54
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
это лес фонит
кажись, слишком современное слово - надо думать еще.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
это лес фонит
кажись, слишком современное слово - надо думать еще.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 07.09.2012 в 11:52
Сообщение
Quote (Анаит)
это лес фонит
кажись, слишком современное слово - надо думать еще.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 07.09.2012 в 11:52
АнаитДата: Пятница, 07.09.2012, 12:24 | Сообщение # 55
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
слишком современное слово

да и я не на старорусском пишу ohoho



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
слишком современное слово

да и я не на старорусском пишу ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.09.2012 в 12:24
Сообщение
Quote (Mustafa)
слишком современное слово

да и я не на старорусском пишу ohoho

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.09.2012 в 12:24
ИляДата: Суббота, 03.11.2012, 13:03 | Сообщение # 56
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Понравилось. Честно говоря, зачиталась! l_daisy

Только вперед!
 
СообщениеПонравилось. Честно говоря, зачиталась! l_daisy

Автор - Иля
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:03
СообщениеПонравилось. Честно говоря, зачиталась! l_daisy

Автор - Иля
Дата добавления - 03.11.2012 в 13:03
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:06 | Сообщение # 57
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Анаит, как много я пропустила... Вот зашла и думаю - как здесь хорошо!
 
СообщениеАнаит, как много я пропустила... Вот зашла и думаю - как здесь хорошо!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.11.2012 в 00:06
СообщениеАнаит, как много я пропустила... Вот зашла и думаю - как здесь хорошо!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.11.2012 в 00:06
АнаитДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:18 | Сообщение # 58
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
korolevansp, Иля, спасибо. Кстати, продолжение будет, просто пока оно в доработке. Сорри.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеkorolevansp, Иля, спасибо. Кстати, продолжение будет, просто пока оно в доработке. Сорри.

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.11.2012 в 02:18
Сообщениеkorolevansp, Иля, спасибо. Кстати, продолжение будет, просто пока оно в доработке. Сорри.

Автор - Анаит
Дата добавления - 04.11.2012 в 02:18
furygideДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:58 | Сообщение # 59
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Анаит)
солдаты на въезде досматривали собранную десятину и важно кивали «проезжай».

не пойму логику, досматривали кем собранную?


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
солдаты на въезде досматривали собранную десятину и важно кивали «проезжай».

не пойму логику, досматривали кем собранную?

Автор - furygide
Дата добавления - 04.11.2012 в 21:58
Сообщение
Quote (Анаит)
солдаты на въезде досматривали собранную десятину и важно кивали «проезжай».

не пойму логику, досматривали кем собранную?

Автор - furygide
Дата добавления - 04.11.2012 в 21:58
furygideДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:05 | Сообщение # 60
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Анаит)
позже губернатор выкатит традиционные бочки с вином и пивом, так что всем хватит вдосталь.

тоже оторванное от повествования


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
позже губернатор выкатит традиционные бочки с вином и пивом, так что всем хватит вдосталь.

тоже оторванное от повествования

Автор - furygide
Дата добавления - 04.11.2012 в 22:05
Сообщение
Quote (Анаит)
позже губернатор выкатит традиционные бочки с вином и пивом, так что всем хватит вдосталь.

тоже оторванное от повествования

Автор - furygide
Дата добавления - 04.11.2012 в 22:05
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Стать богом (Фэнтези)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Стать богом - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz