* * * - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | * * * - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » * * * (для критики и ознакомления)
* * *
АнаитДата: Суббота, 01.10.2011, 14:18 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ju_Lia, В этом деле действительно трудно про кого-то сказать "профи". Себя я к таковым тоже не отношу (чур меня, чур...) А реальный взгляд таков - надо больше писать, надо больше читать стихов и про стихи (из многочисленный примеров складывается "чувство стиха"). Искать, искать и искать, как на золотых приисках - промывая тонны породы...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеJu_Lia, В этом деле действительно трудно про кого-то сказать "профи". Себя я к таковым тоже не отношу (чур меня, чур...) А реальный взгляд таков - надо больше писать, надо больше читать стихов и про стихи (из многочисленный примеров складывается "чувство стиха"). Искать, искать и искать, как на золотых приисках - промывая тонны породы...

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 14:18
СообщениеJu_Lia, В этом деле действительно трудно про кого-то сказать "профи". Себя я к таковым тоже не отношу (чур меня, чур...) А реальный взгляд таков - надо больше писать, надо больше читать стихов и про стихи (из многочисленный примеров складывается "чувство стиха"). Искать, искать и искать, как на золотых приисках - промывая тонны породы...

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 14:18
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » * * * (для критики и ознакомления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | * * * - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz