Звезда - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Звезда - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Звезда (очень жду критики и советов)
Звезда
VictoryДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:52 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она хотела стать звездой,
Чтоб имя ее знали все,
Но удавалось жить мечтой
И лишь во сне узнать успех.
Она хотела выше стать,
Стать независимой,умней,
Но не дается ей узнать
Как бросив страх стремиться вверх.
Она хотела смелой стать,
Расправить крылья,взлететь ввысь,
Но как же это ей узнать
Если глаза стремятся вниз.
Она хотела взять в кулак
Всю волю,что хранилась в ней,
Не удавалось все никак,
А страх ее ведь был жадней.
Она хотела и лишь мечтала,
Чтоб стать звездой,красиво жить.
Она хотела и не знала
Насколько сильной может быть!
Лишь отпустив всю боль сомнений
То получить,что за служила,
Поддаться импульсу решений
Поддаться и звездой родиться!


Сообщение отредактировал Victory - Среда, 11.06.2014, 01:51
 
СообщениеОна хотела стать звездой,
Чтоб имя ее знали все,
Но удавалось жить мечтой
И лишь во сне узнать успех.
Она хотела выше стать,
Стать независимой,умней,
Но не дается ей узнать
Как бросив страх стремиться вверх.
Она хотела смелой стать,
Расправить крылья,взлететь ввысь,
Но как же это ей узнать
Если глаза стремятся вниз.
Она хотела взять в кулак
Всю волю,что хранилась в ней,
Не удавалось все никак,
А страх ее ведь был жадней.
Она хотела и лишь мечтала,
Чтоб стать звездой,красиво жить.
Она хотела и не знала
Насколько сильной может быть!
Лишь отпустив всю боль сомнений
То получить,что за служила,
Поддаться импульсу решений
Поддаться и звездой родиться!

Автор - Victory
Дата добавления - 09.06.2014 в 09:52
СообщениеОна хотела стать звездой,
Чтоб имя ее знали все,
Но удавалось жить мечтой
И лишь во сне узнать успех.
Она хотела выше стать,
Стать независимой,умней,
Но не дается ей узнать
Как бросив страх стремиться вверх.
Она хотела смелой стать,
Расправить крылья,взлететь ввысь,
Но как же это ей узнать
Если глаза стремятся вниз.
Она хотела взять в кулак
Всю волю,что хранилась в ней,
Не удавалось все никак,
А страх ее ведь был жадней.
Она хотела и лишь мечтала,
Чтоб стать звездой,красиво жить.
Она хотела и не знала
Насколько сильной может быть!
Лишь отпустив всю боль сомнений
То получить,что за служила,
Поддаться импульсу решений
Поддаться и звездой родиться!

Автор - Victory
Дата добавления - 09.06.2014 в 09:52
ФеликсДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:44 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Victory ()
стремится
В данном случае нужен мягкий знак, как мне показалось. Узнать что? "Как бросив страх стремиться вверх". Что делать - стремиться.
Цитата Victory ()
Все волю
Всю, наверное.
Ира, Вам нужно больше читать. Можно даже любовные романы). Любите такую литературу? "Пятьдесят оттенков серого", к примеру biggrin И читая, обращать внимание на построение фраз, обороты речи, пунктуацию. Грамотно излагать мысли можно научиться, только читая - другого рецепта нет, поверьте.
Вопрос по содержанию - неужели известность так заманчива?) Ну, узнают Вас все... Будут преследовать, надоедать, лезть в личную жизнь hihi Оно Вам надо?) Я понимаю, что вопрос может оказаться не по адресу - Вы не в ответе за героиню Вашего стихотворения. Но сами-то Вы как считаете? Privacy ещё никто не отменял, насколько я знаю)).
 
Сообщение
Цитата Victory ()
стремится
В данном случае нужен мягкий знак, как мне показалось. Узнать что? "Как бросив страх стремиться вверх". Что делать - стремиться.
Цитата Victory ()
Все волю
Всю, наверное.
Ира, Вам нужно больше читать. Можно даже любовные романы). Любите такую литературу? "Пятьдесят оттенков серого", к примеру biggrin И читая, обращать внимание на построение фраз, обороты речи, пунктуацию. Грамотно излагать мысли можно научиться, только читая - другого рецепта нет, поверьте.
Вопрос по содержанию - неужели известность так заманчива?) Ну, узнают Вас все... Будут преследовать, надоедать, лезть в личную жизнь hihi Оно Вам надо?) Я понимаю, что вопрос может оказаться не по адресу - Вы не в ответе за героиню Вашего стихотворения. Но сами-то Вы как считаете? Privacy ещё никто не отменял, насколько я знаю)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2014 в 15:44
Сообщение
Цитата Victory ()
стремится
В данном случае нужен мягкий знак, как мне показалось. Узнать что? "Как бросив страх стремиться вверх". Что делать - стремиться.
Цитата Victory ()
Все волю
Всю, наверное.
Ира, Вам нужно больше читать. Можно даже любовные романы). Любите такую литературу? "Пятьдесят оттенков серого", к примеру biggrin И читая, обращать внимание на построение фраз, обороты речи, пунктуацию. Грамотно излагать мысли можно научиться, только читая - другого рецепта нет, поверьте.
Вопрос по содержанию - неужели известность так заманчива?) Ну, узнают Вас все... Будут преследовать, надоедать, лезть в личную жизнь hihi Оно Вам надо?) Я понимаю, что вопрос может оказаться не по адресу - Вы не в ответе за героиню Вашего стихотворения. Но сами-то Вы как считаете? Privacy ещё никто не отменял, насколько я знаю)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2014 в 15:44
VictoryДата: Вторник, 10.06.2014, 03:37 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет.Читать очень люблю и в особенности любовные романы.
По поводу вопроса по содержанию.Героиней в стихотворении выступаю не я.Просто мне идет мысль в голову,я и пишу.
smile
 
СообщениеСпасибо за совет.Читать очень люблю и в особенности любовные романы.
По поводу вопроса по содержанию.Героиней в стихотворении выступаю не я.Просто мне идет мысль в голову,я и пишу.
smile

Автор - Victory
Дата добавления - 10.06.2014 в 03:37
СообщениеСпасибо за совет.Читать очень люблю и в особенности любовные романы.
По поводу вопроса по содержанию.Героиней в стихотворении выступаю не я.Просто мне идет мысль в голову,я и пишу.
smile

Автор - Victory
Дата добавления - 10.06.2014 в 03:37
СамираДата: Вторник, 10.06.2014, 10:38 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Victory ()
Просто мне идет мысль в голову,я и пишу.


Так пишет большинство. biggrin И всё же не каждая мысль достойна отображения в стихотворной форме, да и сама форма имеет огромное значение. Можно написать о чём-то важном так серо и скучно, что никого не тронет. И наоборот, житейскую мелочь можно донести до читателей настолько живыми и образными словами, что это останется в их памяти надолго.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Victory ()
Просто мне идет мысль в голову,я и пишу.


Так пишет большинство. biggrin И всё же не каждая мысль достойна отображения в стихотворной форме, да и сама форма имеет огромное значение. Можно написать о чём-то важном так серо и скучно, что никого не тронет. И наоборот, житейскую мелочь можно донести до читателей настолько живыми и образными словами, что это останется в их памяти надолго.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.06.2014 в 10:38
Сообщение
Цитата Victory ()
Просто мне идет мысль в голову,я и пишу.


Так пишет большинство. biggrin И всё же не каждая мысль достойна отображения в стихотворной форме, да и сама форма имеет огромное значение. Можно написать о чём-то важном так серо и скучно, что никого не тронет. И наоборот, житейскую мелочь можно донести до читателей настолько живыми и образными словами, что это останется в их памяти надолго.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.06.2014 в 10:38
VictoryДата: Вторник, 10.06.2014, 22:16 | Сообщение # 5
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Так пишет большинство. biggrin И всё же не каждая мысль достойна отображения в стихотворной форме, да и сама форма имеет огромное значение. Можно написать о чём-то важном так серо и скучно, что никого не тронет.

Полностью с Вами согласна,Самира smile Наверное я пока что из большинства)Но буду стараться,вдруг и у меня получится доносить житейскую мелочь живыми словами)
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Так пишет большинство. biggrin И всё же не каждая мысль достойна отображения в стихотворной форме, да и сама форма имеет огромное значение. Можно написать о чём-то важном так серо и скучно, что никого не тронет.

Полностью с Вами согласна,Самира smile Наверное я пока что из большинства)Но буду стараться,вдруг и у меня получится доносить житейскую мелочь живыми словами)

Автор - Victory
Дата добавления - 10.06.2014 в 22:16
Сообщение
Цитата Самира ()
Так пишет большинство. biggrin И всё же не каждая мысль достойна отображения в стихотворной форме, да и сама форма имеет огромное значение. Можно написать о чём-то важном так серо и скучно, что никого не тронет.

Полностью с Вами согласна,Самира smile Наверное я пока что из большинства)Но буду стараться,вдруг и у меня получится доносить житейскую мелочь живыми словами)

Автор - Victory
Дата добавления - 10.06.2014 в 22:16
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Звезда (очень жду критики и советов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Звезда - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz