Плохое настроение - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Плохое настроение - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Плохое настроение (текст)
Плохое настроение
Максимов6466Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:45 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообрази меня совсем другим.
Наверное я стану этим ночью.
Погода - мой извечный господин,
Меня терзает, раздирает в клочья.

А после снова сшитые куски
Меня тебе представят в новом виде.
Прошу тебя, меня не отмахнись,
Не спутай с новыми другими.
 
СообщениеВообрази меня совсем другим.
Наверное я стану этим ночью.
Погода - мой извечный господин,
Меня терзает, раздирает в клочья.

А после снова сшитые куски
Меня тебе представят в новом виде.
Прошу тебя, меня не отмахнись,
Не спутай с новыми другими.

Автор - Максимов6466
Дата добавления - 15.05.2014 в 16:45
СообщениеВообрази меня совсем другим.
Наверное я стану этим ночью.
Погода - мой извечный господин,
Меня терзает, раздирает в клочья.

А после снова сшитые куски
Меня тебе представят в новом виде.
Прошу тебя, меня не отмахнись,
Не спутай с новыми другими.

Автор - Максимов6466
Дата добавления - 15.05.2014 в 16:45
furygideДата: Четверг, 15.05.2014, 21:24 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Я так понял: "Плохое настроение" - это название? Если - да, то стих не отражает плохого настроения. Рифма второго четверостишия оставляет желать лучшего. И смысл. Две первые строки ничем не связаны с последующим повествованием. Хотя четыре средние строки неплохи.

Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.


Сообщение отредактировал furygide - Четверг, 15.05.2014, 21:27
 
СообщениеЯ так понял: "Плохое настроение" - это название? Если - да, то стих не отражает плохого настроения. Рифма второго четверостишия оставляет желать лучшего. И смысл. Две первые строки ничем не связаны с последующим повествованием. Хотя четыре средние строки неплохи.

Автор - furygide
Дата добавления - 15.05.2014 в 21:24
СообщениеЯ так понял: "Плохое настроение" - это название? Если - да, то стих не отражает плохого настроения. Рифма второго четверостишия оставляет желать лучшего. И смысл. Две первые строки ничем не связаны с последующим повествованием. Хотя четыре средние строки неплохи.

Автор - furygide
Дата добавления - 15.05.2014 в 21:24
Юле4каДата: Четверг, 15.05.2014, 23:38 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Максимов6466 ()
А после снова сшитые куски
Меня тебе представят в новом виде.
Прошу тебя, меня не отмахнись,
Не спутай с новыми другими.
многовато, наверное, меня blush




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата Максимов6466 ()
А после снова сшитые куски
Меня тебе представят в новом виде.
Прошу тебя, меня не отмахнись,
Не спутай с новыми другими.
многовато, наверное, меня blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.05.2014 в 23:38
Сообщение
Цитата Максимов6466 ()
А после снова сшитые куски
Меня тебе представят в новом виде.
Прошу тебя, меня не отмахнись,
Не спутай с новыми другими.
многовато, наверное, меня blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.05.2014 в 23:38
Максимов6466Дата: Суббота, 31.05.2014, 08:03 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Настроение действительно было плохим, наверное поэтому хотелось небольшого диалога. А про то, что меня многовато - это точно. Спасибо.
 
СообщениеДоброго дня. Настроение действительно было плохим, наверное поэтому хотелось небольшого диалога. А про то, что меня многовато - это точно. Спасибо.

Автор - Максимов6466
Дата добавления - 31.05.2014 в 08:03
СообщениеДоброго дня. Настроение действительно было плохим, наверное поэтому хотелось небольшого диалога. А про то, что меня многовато - это точно. Спасибо.

Автор - Максимов6466
Дата добавления - 31.05.2014 в 08:03
GostДата: Среда, 23.07.2014, 16:04 | Сообщение # 5
Турист
Группа: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно не допускать появлении депрессии, следует следить тщательно за своими мыслями. Наши мысли тут же воплощаются в реальность, так как мы думаем..так и происходит...ведь только начни думать о счастье, радости..как жизнь тут же начнет преображаться..и появятся люди, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону..это давно уже доказанный факт! И депрессии место тогда не может быть, ведь появляется она в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то http://predel.net/dch-nymerologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/ ради интереса можно посмотреть.
 
СообщениеНужно не допускать появлении депрессии, следует следить тщательно за своими мыслями. Наши мысли тут же воплощаются в реальность, так как мы думаем..так и происходит...ведь только начни думать о счастье, радости..как жизнь тут же начнет преображаться..и появятся люди, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону..это давно уже доказанный факт! И депрессии место тогда не может быть, ведь появляется она в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то http://predel.net/dch-nymerologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/ ради интереса можно посмотреть.

Автор - Gost
Дата добавления - 23.07.2014 в 16:04
СообщениеНужно не допускать появлении депрессии, следует следить тщательно за своими мыслями. Наши мысли тут же воплощаются в реальность, так как мы думаем..так и происходит...ведь только начни думать о счастье, радости..как жизнь тут же начнет преображаться..и появятся люди, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону..это давно уже доказанный факт! И депрессии место тогда не может быть, ведь появляется она в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то http://predel.net/dch-nymerologiya/chislo_sydbu/primer_rasscheta/ ради интереса можно посмотреть.

Автор - Gost
Дата добавления - 23.07.2014 в 16:04
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Плохое настроение (текст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Плохое настроение - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz