Обещали зарплату. - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Обещали зарплату. - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Обещали зарплату. (Ответ. Эдуард Тополь.)
Обещали зарплату.
Onlain12Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:24 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Товарищи! Честно скажу/не глядя в талмуд/что-то слышал о Тополе /но уже позабыл! Память людская хранит все отрывками/асоциациями/несбывшимися мыслями. Мечты и досада промелькнут вдалеке и в этом компоте крутишься день. Мозг напрягается импульс гася и вспоминается что-то друзья. Видно что-то хорошее с писателем связано/память/не стала бы рыться/замкнулась бы/наглухо. Значит читал/уверяю серьезно/придет время и вспомню информацию пройденную. Воспоминания остались о нем положительные и пусть простит Христа ради писатель меня/отблагодарить не могу/денег нема/сирота я казанский/детдомовский я. Мне/не жалко/но нет/в землянке живу/квартиру законную три года как жду. Обращаться к чиновникам смысла не вижу/им платить надо сразу и деньги большие. Прошу еще раз дорогого писателя/потерпите маленько/обещали зарплату! Отправлено с устройства Samsung

Onlain.
 
СообщениеТоварищи! Честно скажу/не глядя в талмуд/что-то слышал о Тополе /но уже позабыл! Память людская хранит все отрывками/асоциациями/несбывшимися мыслями. Мечты и досада промелькнут вдалеке и в этом компоте крутишься день. Мозг напрягается импульс гася и вспоминается что-то друзья. Видно что-то хорошее с писателем связано/память/не стала бы рыться/замкнулась бы/наглухо. Значит читал/уверяю серьезно/придет время и вспомню информацию пройденную. Воспоминания остались о нем положительные и пусть простит Христа ради писатель меня/отблагодарить не могу/денег нема/сирота я казанский/детдомовский я. Мне/не жалко/но нет/в землянке живу/квартиру законную три года как жду. Обращаться к чиновникам смысла не вижу/им платить надо сразу и деньги большие. Прошу еще раз дорогого писателя/потерпите маленько/обещали зарплату! Отправлено с устройства Samsung

Автор - Onlain12
Дата добавления - 06.07.2013 в 00:24
СообщениеТоварищи! Честно скажу/не глядя в талмуд/что-то слышал о Тополе /но уже позабыл! Память людская хранит все отрывками/асоциациями/несбывшимися мыслями. Мечты и досада промелькнут вдалеке и в этом компоте крутишься день. Мозг напрягается импульс гася и вспоминается что-то друзья. Видно что-то хорошее с писателем связано/память/не стала бы рыться/замкнулась бы/наглухо. Значит читал/уверяю серьезно/придет время и вспомню информацию пройденную. Воспоминания остались о нем положительные и пусть простит Христа ради писатель меня/отблагодарить не могу/денег нема/сирота я казанский/детдомовский я. Мне/не жалко/но нет/в землянке живу/квартиру законную три года как жду. Обращаться к чиновникам смысла не вижу/им платить надо сразу и деньги большие. Прошу еще раз дорогого писателя/потерпите маленько/обещали зарплату! Отправлено с устройства Samsung

Автор - Onlain12
Дата добавления - 06.07.2013 в 00:24
Форум » Поэзия » Критика, рецензии, помощь - для поэтов » Обещали зарплату. (Ответ. Эдуард Тополь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обещали зарплату. - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz