Поэтический конкурс № 1 - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Поэтический конкурс № 1 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Поэтический конкурс № 1 (идеи, предложения)
Поэтический конкурс № 1
НэшаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья!

Сегодня закончился прозаический конкурс "Город будущего". Прозаики показали себя во всей красе, а вот поэтам эта возможность ещё не предоставлена.
Предлагаю организовать первый поэтический конкурс по аналогии прошедшего прозаического. С судьями и читательским голосованием.

От вас название конкурса. На какую тему будем рифмовать слова? writer

Предлагайте ваши варианты.
 
СообщениеДрузья!

Сегодня закончился прозаический конкурс "Город будущего". Прозаики показали себя во всей красе, а вот поэтам эта возможность ещё не предоставлена.
Предлагаю организовать первый поэтический конкурс по аналогии прошедшего прозаического. С судьями и читательским голосованием.

От вас название конкурса. На какую тему будем рифмовать слова? writer

Предлагайте ваши варианты.

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 12:47
СообщениеДрузья!

Сегодня закончился прозаический конкурс "Город будущего". Прозаики показали себя во всей красе, а вот поэтам эта возможность ещё не предоставлена.
Предлагаю организовать первый поэтический конкурс по аналогии прошедшего прозаического. С судьями и читательским голосованием.

От вас название конкурса. На какую тему будем рифмовать слова? writer

Предлагайте ваши варианты.

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 12:47
НэшаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:37 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Завтра подведём итог и я выложу условия конкурса. smile
 
СообщениеЗавтра подведём итог и я выложу условия конкурса. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.09.2011 в 23:37
СообщениеЗавтра подведём итог и я выложу условия конкурса. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.09.2011 в 23:37
Туу-тиккиДата: Среда, 14.09.2011, 10:34 | Сообщение # 47
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Тогда я погодЮ ) Почитаю условия - сроки, и все такое. А то такие пожелания к условиям... у меня аж комплекс неполноценности развился. маленький такой, но кусается biggrin

"Это - Брокилон..."


 
СообщениеТогда я погодЮ ) Почитаю условия - сроки, и все такое. А то такие пожелания к условиям... у меня аж комплекс неполноценности развился. маленький такой, но кусается biggrin

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 14.09.2011 в 10:34
СообщениеТогда я погодЮ ) Почитаю условия - сроки, и все такое. А то такие пожелания к условиям... у меня аж комплекс неполноценности развился. маленький такой, но кусается biggrin

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 14.09.2011 в 10:34
MustafaДата: Среда, 14.09.2011, 13:01 | Сообщение # 48
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Туу-тикки, Да, ты как победительница другого конкурса легко задавишь этот комплекс неполноценности, тем более что он маленький, хоть и кусается!
 
СообщениеТуу-тикки, Да, ты как победительница другого конкурса легко задавишь этот комплекс неполноценности, тем более что он маленький, хоть и кусается!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 14.09.2011 в 13:01
СообщениеТуу-тикки, Да, ты как победительница другого конкурса легко задавишь этот комплекс неполноценности, тем более что он маленький, хоть и кусается!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 14.09.2011 в 13:01
НэшаДата: Среда, 14.09.2011, 14:03 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Добавлены условия конкурса, в первом сообщении http://ostrov.ucoz.net/forum/4-900-1#33741

Жду решение предполагаемых судей.
Этот конкурс будет оцениваться при помощи судейской коллегии.

Когда нас будет больше, (хотя бы человек 800), попробуем и систему предложенную КотоЗ, сейчас пока рановато.

Читательское голосование тоже будет. Если мнение читателей совпадёт с мнением судей, мы все громко поаплодируем, если нет, то этот участник получит приз зрительских симпатий.

На этот конкурс будет приниматься 1 стихотворение, чтобы не запутать судей и не запутаться самим ( приобретём опыт и будем постепенно усложнять задания).

Ознакомьтесь с условиями. Когда я буду знать всех участников судейской коллегии, сразу отпишусь.
Не забывайте, заявку об участии мне в личку также как и ваши стихотворения. smile
 
СообщениеДобавлены условия конкурса, в первом сообщении http://ostrov.ucoz.net/forum/4-900-1#33741

Жду решение предполагаемых судей.
Этот конкурс будет оцениваться при помощи судейской коллегии.

Когда нас будет больше, (хотя бы человек 800), попробуем и систему предложенную КотоЗ, сейчас пока рановато.

Читательское голосование тоже будет. Если мнение читателей совпадёт с мнением судей, мы все громко поаплодируем, если нет, то этот участник получит приз зрительских симпатий.

На этот конкурс будет приниматься 1 стихотворение, чтобы не запутать судей и не запутаться самим ( приобретём опыт и будем постепенно усложнять задания).

Ознакомьтесь с условиями. Когда я буду знать всех участников судейской коллегии, сразу отпишусь.
Не забывайте, заявку об участии мне в личку также как и ваши стихотворения. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 14:03
СообщениеДобавлены условия конкурса, в первом сообщении http://ostrov.ucoz.net/forum/4-900-1#33741

Жду решение предполагаемых судей.
Этот конкурс будет оцениваться при помощи судейской коллегии.

Когда нас будет больше, (хотя бы человек 800), попробуем и систему предложенную КотоЗ, сейчас пока рановато.

Читательское голосование тоже будет. Если мнение читателей совпадёт с мнением судей, мы все громко поаплодируем, если нет, то этот участник получит приз зрительских симпатий.

На этот конкурс будет приниматься 1 стихотворение, чтобы не запутать судей и не запутаться самим ( приобретём опыт и будем постепенно усложнять задания).

Ознакомьтесь с условиями. Когда я буду знать всех участников судейской коллегии, сразу отпишусь.
Не забывайте, заявку об участии мне в личку также как и ваши стихотворения. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 14.09.2011 в 14:03
TavvolgaДата: Среда, 14.09.2011, 22:50 | Сообщение # 50
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Согласна. Если будет вдохновение ..на осень и получится новый стих, пришлю на конкурс. Нэша.
Ваша Тавволга.
 
СообщениеСогласна. Если будет вдохновение ..на осень и получится новый стих, пришлю на конкурс. Нэша.
Ваша Тавволга.

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:50
СообщениеСогласна. Если будет вдохновение ..на осень и получится новый стих, пришлю на конкурс. Нэша.
Ваша Тавволга.

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 14.09.2011 в 22:50
ЛенусикДата: Четверг, 15.09.2011, 09:05 | Сообщение # 51
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
А ошибки, как я без них... genious . Нэша, поможешь исправить, для конкурса, чтобы не позориться? blush
 
СообщениеА ошибки, как я без них... genious . Нэша, поможешь исправить, для конкурса, чтобы не позориться? blush

Автор - Ленусик
Дата добавления - 15.09.2011 в 09:05
СообщениеА ошибки, как я без них... genious . Нэша, поможешь исправить, для конкурса, чтобы не позориться? blush

Автор - Ленусик
Дата добавления - 15.09.2011 в 09:05
НэшаДата: Четверг, 15.09.2011, 15:01 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Ленусик, отписала в личку.

Друзья!

У нас уже есть 5 участников. Но это маловато, для такого прекрасного времени года, как осень.

Подключайтесь! Три призовых места!!! Набирайтесь опыта, пробуйте, обещаю, что корову никто не проиграет biggrin
 
СообщениеЛенусик, отписала в личку.

Друзья!

У нас уже есть 5 участников. Но это маловато, для такого прекрасного времени года, как осень.

Подключайтесь! Три призовых места!!! Набирайтесь опыта, пробуйте, обещаю, что корову никто не проиграет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:01
СообщениеЛенусик, отписала в личку.

Друзья!

У нас уже есть 5 участников. Но это маловато, для такого прекрасного времени года, как осень.

Подключайтесь! Три призовых места!!! Набирайтесь опыта, пробуйте, обещаю, что корову никто не проиграет biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:01
СамираДата: Пятница, 16.09.2011, 00:25 | Сообщение # 53
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Online
Хочу сказать всем, кто ещё сомневается. Если мы не будем проводить конкурсы, не будем собираться вместе, переживать друг за друга, стараться разнообразить наше общение, благоустраивать Остров новыми интересными темами, а только сидеть на личных страницах и ждать, когда к тебе кто-то придёт и начнёт петь дифирамбы biggrin , то для чего вообще было затевать такое мероприятие, как открытие, не побоюсь этого слова, уникального сайта? Не зарывайте таланты в землю. Здесь это бесполезно - на Острове сокровища принадлежат островитянам, всем без исключения, как при коммунизме.
Вы можете поискать среди уже написанного, главное, чтобы работа не размещалась на других ресурсах до окончания конкурса. Ну, и конечно, соответствовала теме. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеХочу сказать всем, кто ещё сомневается. Если мы не будем проводить конкурсы, не будем собираться вместе, переживать друг за друга, стараться разнообразить наше общение, благоустраивать Остров новыми интересными темами, а только сидеть на личных страницах и ждать, когда к тебе кто-то придёт и начнёт петь дифирамбы biggrin , то для чего вообще было затевать такое мероприятие, как открытие, не побоюсь этого слова, уникального сайта? Не зарывайте таланты в землю. Здесь это бесполезно - на Острове сокровища принадлежат островитянам, всем без исключения, как при коммунизме.
Вы можете поискать среди уже написанного, главное, чтобы работа не размещалась на других ресурсах до окончания конкурса. Ну, и конечно, соответствовала теме. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:25
СообщениеХочу сказать всем, кто ещё сомневается. Если мы не будем проводить конкурсы, не будем собираться вместе, переживать друг за друга, стараться разнообразить наше общение, благоустраивать Остров новыми интересными темами, а только сидеть на личных страницах и ждать, когда к тебе кто-то придёт и начнёт петь дифирамбы biggrin , то для чего вообще было затевать такое мероприятие, как открытие, не побоюсь этого слова, уникального сайта? Не зарывайте таланты в землю. Здесь это бесполезно - на Острове сокровища принадлежат островитянам, всем без исключения, как при коммунизме.
Вы можете поискать среди уже написанного, главное, чтобы работа не размещалась на других ресурсах до окончания конкурса. Ну, и конечно, соответствовала теме. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:25
NadWintersДата: Пятница, 16.09.2011, 00:28 | Сообщение # 54
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Я попробую что-то написать, но я уже писала на страничке, что это не факт

Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеЯ попробую что-то написать, но я уже писала на страничке, что это не факт

Автор - NadWinters
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:28
СообщениеЯ попробую что-то написать, но я уже писала на страничке, что это не факт

Автор - NadWinters
Дата добавления - 16.09.2011 в 00:28
НэшаДата: Пятница, 16.09.2011, 14:38 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Насобирали 9 человек на этот момент. Всем кто откликнулся - большой респект l_daisy

Подтягивайтесь, кто ещё не взялся за ум biggrin
 
СообщениеНасобирали 9 человек на этот момент. Всем кто откликнулся - большой респект l_daisy

Подтягивайтесь, кто ещё не взялся за ум biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.09.2011 в 14:38
СообщениеНасобирали 9 человек на этот момент. Всем кто откликнулся - большой респект l_daisy

Подтягивайтесь, кто ещё не взялся за ум biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 16.09.2011 в 14:38
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Поэтический конкурс № 1 (идеи, предложения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поэтический конкурс № 1 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz