Поэтический конкурс № 1 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Поэтический конкурс № 1 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Поэтический конкурс № 1 (идеи, предложения)
Поэтический конкурс № 1
НэшаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья!

Сегодня закончился прозаический конкурс "Город будущего". Прозаики показали себя во всей красе, а вот поэтам эта возможность ещё не предоставлена.
Предлагаю организовать первый поэтический конкурс по аналогии прошедшего прозаического. С судьями и читательским голосованием.

От вас название конкурса. На какую тему будем рифмовать слова? writer

Предлагайте ваши варианты.
 
СообщениеДрузья!

Сегодня закончился прозаический конкурс "Город будущего". Прозаики показали себя во всей красе, а вот поэтам эта возможность ещё не предоставлена.
Предлагаю организовать первый поэтический конкурс по аналогии прошедшего прозаического. С судьями и читательским голосованием.

От вас название конкурса. На какую тему будем рифмовать слова? writer

Предлагайте ваши варианты.

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 12:47
СообщениеДрузья!

Сегодня закончился прозаический конкурс "Город будущего". Прозаики показали себя во всей красе, а вот поэтам эта возможность ещё не предоставлена.
Предлагаю организовать первый поэтический конкурс по аналогии прошедшего прозаического. С судьями и читательским голосованием.

От вас название конкурса. На какую тему будем рифмовать слова? writer

Предлагайте ваши варианты.

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 12:47
MustafaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:51 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Может, как раз гимн Острова попробуем написать? Тем более и день рождения скоро.

Сообщение отредактировал Mustafa - Четверг, 08.09.2011, 13:52
 
СообщениеМожет, как раз гимн Острова попробуем написать? Тем более и день рождения скоро.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 13:51
СообщениеМожет, как раз гимн Острова попробуем написать? Тем более и день рождения скоро.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 13:51
АнаитДата: Четверг, 08.09.2011, 14:09 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Только четко прописать условия: например от трех до пяти четверостиший, трехстопным амфибрахием...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТолько четко прописать условия: например от трех до пяти четверостиший, трехстопным амфибрахием...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:09
СообщениеТолько четко прописать условия: например от трех до пяти четверостиший, трехстопным амфибрахием...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:09
MustafaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:16 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Анаит)
трехстопным амфибрахием
что это?!
 
Сообщение
Quote (Анаит)
трехстопным амфибрахием
что это?!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:16
Сообщение
Quote (Анаит)
трехстопным амфибрахием
что это?!

Автор - Mustafa
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:16
АнаитДата: Четверг, 08.09.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Mustafa, Зы... Ну, значит, попроще...




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеMustafa, Зы... Ну, значит, попроще...


Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:23
СообщениеMustafa, Зы... Ну, значит, попроще...


Автор - Анаит
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:23
СамираДата: Четверг, 08.09.2011, 14:27 | Сообщение # 6
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, поддерживаю идею Тараса, но только до Умной хижины я не дойду - старейшина в моём случае от слова "старая"... hihi Так что, я попроще... blush Но условия нужно оговорить, как и в прозаическом конкурсе. И судей выбрать других, я считаю.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, поддерживаю идею Тараса, но только до Умной хижины я не дойду - старейшина в моём случае от слова "старая"... hihi Так что, я попроще... blush Но условия нужно оговорить, как и в прозаическом конкурсе. И судей выбрать других, я считаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:27
СообщениеАнаит, поддерживаю идею Тараса, но только до Умной хижины я не дойду - старейшина в моём случае от слова "старая"... hihi Так что, я попроще... blush Но условия нужно оговорить, как и в прозаическом конкурсе. И судей выбрать других, я считаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.09.2011 в 14:27
zterchДата: Четверг, 08.09.2011, 15:06 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Классная идея про гимн Острова! Любое сообщество должно быть скреплено национальной идеей, или ее миниатюрной копией biggrin

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеКлассная идея про гимн Острова! Любое сообщество должно быть скреплено национальной идеей, или ее миниатюрной копией biggrin

Автор - zterch
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:06
СообщениеКлассная идея про гимн Острова! Любое сообщество должно быть скреплено национальной идеей, или ее миниатюрной копией biggrin

Автор - zterch
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:06
НэшаДата: Четверг, 08.09.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
И судей выбрать других, я считаю

Разумеется.

Quote (Mustafa)
Может, как раз гимн Острова попробуем написать?

Идея интересная. Я бы отнесла её в Малые конкурсы, где будем готовить мероприятия для дня рождения.
Mustafa, спасибо за идею, она пригодится для организации торжеств по поводу годовщины. l_daisy

А для поэтического конкурса, всё же нужна другая тема. Сейчас осень... может как-то обыграть осенние настроения. Думайте, предлагайте. smile
 
Сообщение
Quote (Самира)
И судей выбрать других, я считаю

Разумеется.

Quote (Mustafa)
Может, как раз гимн Острова попробуем написать?

Идея интересная. Я бы отнесла её в Малые конкурсы, где будем готовить мероприятия для дня рождения.
Mustafa, спасибо за идею, она пригодится для организации торжеств по поводу годовщины. l_daisy

А для поэтического конкурса, всё же нужна другая тема. Сейчас осень... может как-то обыграть осенние настроения. Думайте, предлагайте. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:11
Сообщение
Quote (Самира)
И судей выбрать других, я считаю

Разумеется.

Quote (Mustafa)
Может, как раз гимн Острова попробуем написать?

Идея интересная. Я бы отнесла её в Малые конкурсы, где будем готовить мероприятия для дня рождения.
Mustafa, спасибо за идею, она пригодится для организации торжеств по поводу годовщины. l_daisy

А для поэтического конкурса, всё же нужна другая тема. Сейчас осень... может как-то обыграть осенние настроения. Думайте, предлагайте. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:11
bibДата: Четверг, 08.09.2011, 15:29 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
трехстопным амфибрахием

Я не против любого размера: хоть гекзаметром, анапестом, ямбом, амфибрахием, хореем, дактилем, хоть экзотическими для современников раешным стихом или дольником, хоть белым стихом, верлибром, вольным или стихом в прозе. С любым количеством стоп, любого объема.
Только к чему ограничения? Достаточно обозначить тему, жанр (гимн, ода, сонет, романс...), объем и сроки. Еще лучше, если речь идет о гимне и среди нас есть люди знакомые с музыкальной грамотой (а такие среди нас есть), то предложить нам готовый мотив, на который мы и напишем слова.

Quote (Нэша)
Сейчас осень...

Осень, так осень!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Анаит)
трехстопным амфибрахием

Я не против любого размера: хоть гекзаметром, анапестом, ямбом, амфибрахием, хореем, дактилем, хоть экзотическими для современников раешным стихом или дольником, хоть белым стихом, верлибром, вольным или стихом в прозе. С любым количеством стоп, любого объема.
Только к чему ограничения? Достаточно обозначить тему, жанр (гимн, ода, сонет, романс...), объем и сроки. Еще лучше, если речь идет о гимне и среди нас есть люди знакомые с музыкальной грамотой (а такие среди нас есть), то предложить нам готовый мотив, на который мы и напишем слова.

Quote (Нэша)
Сейчас осень...

Осень, так осень!

Автор - bib
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:29
Сообщение
Quote (Анаит)
трехстопным амфибрахием

Я не против любого размера: хоть гекзаметром, анапестом, ямбом, амфибрахием, хореем, дактилем, хоть экзотическими для современников раешным стихом или дольником, хоть белым стихом, верлибром, вольным или стихом в прозе. С любым количеством стоп, любого объема.
Только к чему ограничения? Достаточно обозначить тему, жанр (гимн, ода, сонет, романс...), объем и сроки. Еще лучше, если речь идет о гимне и среди нас есть люди знакомые с музыкальной грамотой (а такие среди нас есть), то предложить нам готовый мотив, на который мы и напишем слова.

Quote (Нэша)
Сейчас осень...

Осень, так осень!

Автор - bib
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:29
БукашкаДата: Четверг, 08.09.2011, 15:49 | Сообщение # 10
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Осенняя песнь.
Осенние метаморфозы.
Многие не любят осень...-варианты названия темы...
 
СообщениеОсенняя песнь.
Осенние метаморфозы.
Многие не любят осень...-варианты названия темы...

Автор - Букашка
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:49
СообщениеОсенняя песнь.
Осенние метаморфозы.
Многие не любят осень...-варианты названия темы...

Автор - Букашка
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:49
ЛенусикДата: Четверг, 08.09.2011, 15:55 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Предлагаю тему... "У природы нет плохой погоды" - это более распостранённая, чем осень. Можно про осень, дождь, соленце и т.д. Ну, на ваше усмотрение... blush
 
СообщениеПредлагаю тему... "У природы нет плохой погоды" - это более распостранённая, чем осень. Можно про осень, дождь, соленце и т.д. Ну, на ваше усмотрение... blush

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:55
СообщениеПредлагаю тему... "У природы нет плохой погоды" - это более распостранённая, чем осень. Можно про осень, дождь, соленце и т.д. Ну, на ваше усмотрение... blush

Автор - Ленусик
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:55
Туу-тиккиДата: Четверг, 08.09.2011, 22:26 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Нэша)
может как-то обыграть осенние настроения.

мне тоже так подумалось blush

Я просто очень люблю Золотую осень. Очень-очень! smile
А конкурс "Осеннее настроение" А то как правильно заметила Букашик, некоторые осень недолюбливают. ) Соответственно и настроение разное будет.
И чтобы это было стихотворение, не хоку и не танка и не поэма. Но и ограничения, по моему, не нужны. Все же по разному пишут. smile


"Это - Брокилон..."


 
Сообщение
Quote (Нэша)
может как-то обыграть осенние настроения.

мне тоже так подумалось blush

Я просто очень люблю Золотую осень. Очень-очень! smile
А конкурс "Осеннее настроение" А то как правильно заметила Букашик, некоторые осень недолюбливают. ) Соответственно и настроение разное будет.
И чтобы это было стихотворение, не хоку и не танка и не поэма. Но и ограничения, по моему, не нужны. Все же по разному пишут. smile

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:26
Сообщение
Quote (Нэша)
может как-то обыграть осенние настроения.

мне тоже так подумалось blush

Я просто очень люблю Золотую осень. Очень-очень! smile
А конкурс "Осеннее настроение" А то как правильно заметила Букашик, некоторые осень недолюбливают. ) Соответственно и настроение разное будет.
И чтобы это было стихотворение, не хоку и не танка и не поэма. Но и ограничения, по моему, не нужны. Все же по разному пишут. smile

Автор - Туу-тикки
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:26
KatrinДата: Пятница, 09.09.2011, 12:44 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, что-то всё такое позитивное... А давайте по паре стихов - позитив и негатив на одну и ту же тему, ну чтобы разбавить)
 
СообщениеОй, что-то всё такое позитивное... А давайте по паре стихов - позитив и негатив на одну и ту же тему, ну чтобы разбавить)

Автор - Katrin
Дата добавления - 09.09.2011 в 12:44
СообщениеОй, что-то всё такое позитивное... А давайте по паре стихов - позитив и негатив на одну и ту же тему, ну чтобы разбавить)

Автор - Katrin
Дата добавления - 09.09.2011 в 12:44
НэшаДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:09 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Итак друзья.

Тема для конкурса будет "Осенние метаморфозы". Тему по набору участников я сейчас открою в разделе Большие конкурсы. Кто уже определился с участием, оставляйте заявки.

Нам нужно:
1. Выбрать судей (три человека). Предлагайте кандидатуры или самовыдвигайтесь.
2. Обсудить критерии оценки.
3. Решить окончательно будем ли задавать размер, стиль и так далее или же это будет на усмотрение авторов.
4. Сроки. Как вы думаете, сколько должен длиться конкурс?

Давайте в ускоренном темпе всё это решим и запустим конкурс 15 числа.
 
СообщениеИтак друзья.

Тема для конкурса будет "Осенние метаморфозы". Тему по набору участников я сейчас открою в разделе Большие конкурсы. Кто уже определился с участием, оставляйте заявки.

Нам нужно:
1. Выбрать судей (три человека). Предлагайте кандидатуры или самовыдвигайтесь.
2. Обсудить критерии оценки.
3. Решить окончательно будем ли задавать размер, стиль и так далее или же это будет на усмотрение авторов.
4. Сроки. Как вы думаете, сколько должен длиться конкурс?

Давайте в ускоренном темпе всё это решим и запустим конкурс 15 числа.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.09.2011 в 12:09
СообщениеИтак друзья.

Тема для конкурса будет "Осенние метаморфозы". Тему по набору участников я сейчас открою в разделе Большие конкурсы. Кто уже определился с участием, оставляйте заявки.

Нам нужно:
1. Выбрать судей (три человека). Предлагайте кандидатуры или самовыдвигайтесь.
2. Обсудить критерии оценки.
3. Решить окончательно будем ли задавать размер, стиль и так далее или же это будет на усмотрение авторов.
4. Сроки. Как вы думаете, сколько должен длиться конкурс?

Давайте в ускоренном темпе всё это решим и запустим конкурс 15 числа.

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.09.2011 в 12:09
ЛенусикДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:49 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 793
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
1.Судьи- Влюблёная в лето, Самира, bib. Нэша
2 по-моему ещё есть...
3, на усмотрение автора
4. месяц до 15 октября...
Вот такие мои предложения..
 
Сообщение1.Судьи- Влюблёная в лето, Самира, bib. Нэша
2 по-моему ещё есть...
3, на усмотрение автора
4. месяц до 15 октября...
Вот такие мои предложения..

Автор - Ленусик
Дата добавления - 12.09.2011 в 12:49
Сообщение1.Судьи- Влюблёная в лето, Самира, bib. Нэша
2 по-моему ещё есть...
3, на усмотрение автора
4. месяц до 15 октября...
Вот такие мои предложения..

Автор - Ленусик
Дата добавления - 12.09.2011 в 12:49
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Поэтический конкурс № 1 (идеи, предложения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поэтический конкурс № 1 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz