Продвижение сценариев. - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Продвижение сценариев. - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Продвижение сценариев. (Как и где профессионально представить свою заявку на сценари)
Продвижение сценариев.
SHERHANДата: Суббота, 10.08.2013, 18:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как вы считаете, как и где лучше разместить заявку на сценарий, синопсис и лог-лайн, так, чтобы его увидело как можно больше продюсеров и режиссеров, а так же чтобы прознали про него и инвесторы? Лично я полагаю, что через интернет делать это давно уже бессмысленно. Не далее, как в прошлый четверг (8 августа) я имел честь беседовать с Директором Гильдии Продюсеров Екатериной, а так же с режисером документалистом Илугдиным, и еще с несколькими продюсерами. Беседовал я со всеми этими людьми с каждым в отдельности, но все они, как один, говорили, что интернет давно стал свалкой, особенна стала бессмысленной интернетовская почта. Вседоступность интернета привела к тому, что в кинокомпании шлют всякую ересь, редакторы давно уже ничего почти не читают, некоторые вообще считают, что многим респондентам место в спецклиниках. Раньше выходил журнал СИНОПСИС, но его давно нет, я считаю, что представлять заявки лучше всего через печатное издание, как например в Америке делается через ПРОДЮСЕР ДАЙДЖЕСТ, его бесплатно распространяют по всем студиям и его читают все-все. По нему снимается больше половины всего в Америке, жаль, что у нас нет такого журнала. Как вы считаете, может стоить такое замутить? В конце концов за свое продвижение нужно платить. Если мы не хотим вкладываться в продвижение своих сценариев, значит мы не верим в себя, тогда незачем удивляться, когда продюсер тоже не захочет вкладываться в наш проект. Конечно, мы все гении и все считаем, что нас должны найти, но гениев сейчас на каждом шагу по кучке, поэтому нужно пробиваться, используя все возможные способы и тем более такие, которые обеспечивают попадание в яблочко!
 
СообщениеКак вы считаете, как и где лучше разместить заявку на сценарий, синопсис и лог-лайн, так, чтобы его увидело как можно больше продюсеров и режиссеров, а так же чтобы прознали про него и инвесторы? Лично я полагаю, что через интернет делать это давно уже бессмысленно. Не далее, как в прошлый четверг (8 августа) я имел честь беседовать с Директором Гильдии Продюсеров Екатериной, а так же с режисером документалистом Илугдиным, и еще с несколькими продюсерами. Беседовал я со всеми этими людьми с каждым в отдельности, но все они, как один, говорили, что интернет давно стал свалкой, особенна стала бессмысленной интернетовская почта. Вседоступность интернета привела к тому, что в кинокомпании шлют всякую ересь, редакторы давно уже ничего почти не читают, некоторые вообще считают, что многим респондентам место в спецклиниках. Раньше выходил журнал СИНОПСИС, но его давно нет, я считаю, что представлять заявки лучше всего через печатное издание, как например в Америке делается через ПРОДЮСЕР ДАЙДЖЕСТ, его бесплатно распространяют по всем студиям и его читают все-все. По нему снимается больше половины всего в Америке, жаль, что у нас нет такого журнала. Как вы считаете, может стоить такое замутить? В конце концов за свое продвижение нужно платить. Если мы не хотим вкладываться в продвижение своих сценариев, значит мы не верим в себя, тогда незачем удивляться, когда продюсер тоже не захочет вкладываться в наш проект. Конечно, мы все гении и все считаем, что нас должны найти, но гениев сейчас на каждом шагу по кучке, поэтому нужно пробиваться, используя все возможные способы и тем более такие, которые обеспечивают попадание в яблочко!

Автор - SHERHAN
Дата добавления - 10.08.2013 в 18:46
СообщениеКак вы считаете, как и где лучше разместить заявку на сценарий, синопсис и лог-лайн, так, чтобы его увидело как можно больше продюсеров и режиссеров, а так же чтобы прознали про него и инвесторы? Лично я полагаю, что через интернет делать это давно уже бессмысленно. Не далее, как в прошлый четверг (8 августа) я имел честь беседовать с Директором Гильдии Продюсеров Екатериной, а так же с режисером документалистом Илугдиным, и еще с несколькими продюсерами. Беседовал я со всеми этими людьми с каждым в отдельности, но все они, как один, говорили, что интернет давно стал свалкой, особенна стала бессмысленной интернетовская почта. Вседоступность интернета привела к тому, что в кинокомпании шлют всякую ересь, редакторы давно уже ничего почти не читают, некоторые вообще считают, что многим респондентам место в спецклиниках. Раньше выходил журнал СИНОПСИС, но его давно нет, я считаю, что представлять заявки лучше всего через печатное издание, как например в Америке делается через ПРОДЮСЕР ДАЙДЖЕСТ, его бесплатно распространяют по всем студиям и его читают все-все. По нему снимается больше половины всего в Америке, жаль, что у нас нет такого журнала. Как вы считаете, может стоить такое замутить? В конце концов за свое продвижение нужно платить. Если мы не хотим вкладываться в продвижение своих сценариев, значит мы не верим в себя, тогда незачем удивляться, когда продюсер тоже не захочет вкладываться в наш проект. Конечно, мы все гении и все считаем, что нас должны найти, но гениев сейчас на каждом шагу по кучке, поэтому нужно пробиваться, используя все возможные способы и тем более такие, которые обеспечивают попадание в яблочко!

Автор - SHERHAN
Дата добавления - 10.08.2013 в 18:46
SHERHANДата: Суббота, 10.08.2013, 22:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Цитата (SHERHAN)
Как вы считаете, как и где лучше разместить заявку на сценарий, синопсис и лог-лайн, так, чтобы его увидело как можно больше продюсеров и режиссеров, а так же чтобы прознали про него и инвесторы?


Кстати, сегодня нашел в инете видео с журналом ВЕСТНИК ПРОДЮСЕРА, какое-то Творческое Агентство Кинодрама выпускает сборник сценарных заявок и бесплатно распространяет их в Гильдии продюсеров, во всех крутых кинокомпаниях, Союзе кинематографистов. Его реально все читают и там реально можно засветиться! Это круто, что у нас такое появилось! За свои перспективы нужно платить, в себя нужно вкладываться, иначе, в самом деле, если сам не вложусь, то почему продюсер должен в меня поверить и вложиться, если я в себя не поверю!
 
Сообщение
Цитата (SHERHAN)
Как вы считаете, как и где лучше разместить заявку на сценарий, синопсис и лог-лайн, так, чтобы его увидело как можно больше продюсеров и режиссеров, а так же чтобы прознали про него и инвесторы?


Кстати, сегодня нашел в инете видео с журналом ВЕСТНИК ПРОДЮСЕРА, какое-то Творческое Агентство Кинодрама выпускает сборник сценарных заявок и бесплатно распространяет их в Гильдии продюсеров, во всех крутых кинокомпаниях, Союзе кинематографистов. Его реально все читают и там реально можно засветиться! Это круто, что у нас такое появилось! За свои перспективы нужно платить, в себя нужно вкладываться, иначе, в самом деле, если сам не вложусь, то почему продюсер должен в меня поверить и вложиться, если я в себя не поверю!

Автор - SHERHAN
Дата добавления - 10.08.2013 в 22:54
Сообщение
Цитата (SHERHAN)
Как вы считаете, как и где лучше разместить заявку на сценарий, синопсис и лог-лайн, так, чтобы его увидело как можно больше продюсеров и режиссеров, а так же чтобы прознали про него и инвесторы?


Кстати, сегодня нашел в инете видео с журналом ВЕСТНИК ПРОДЮСЕРА, какое-то Творческое Агентство Кинодрама выпускает сборник сценарных заявок и бесплатно распространяет их в Гильдии продюсеров, во всех крутых кинокомпаниях, Союзе кинематографистов. Его реально все читают и там реально можно засветиться! Это круто, что у нас такое появилось! За свои перспективы нужно платить, в себя нужно вкладываться, иначе, в самом деле, если сам не вложусь, то почему продюсер должен в меня поверить и вложиться, если я в себя не поверю!

Автор - SHERHAN
Дата добавления - 10.08.2013 в 22:54
НэшаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:27 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (SHERHAN)
ВЕСТНИК ПРОДЮСЕРА


Интересно конечно.
А сколько же стоит для автора там напечататься? Такую информацию открывают?
 
Сообщение
Цитата (SHERHAN)
ВЕСТНИК ПРОДЮСЕРА


Интересно конечно.
А сколько же стоит для автора там напечататься? Такую информацию открывают?

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:27
Сообщение
Цитата (SHERHAN)
ВЕСТНИК ПРОДЮСЕРА


Интересно конечно.
А сколько же стоит для автора там напечататься? Такую информацию открывают?

Автор - Нэша
Дата добавления - 11.08.2013 в 20:27
АнаитДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:34 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
SHERHAN, здравствуйте. Мне кажется, что и продюсеры ищут талантливые вещи. Возможно даже, что они больше заинтересованны в вас, чем вы в них. Поэтому не стоит пренебрегать ничем. И в интернете есть неплохие ресурсы. Есть сайты и страницы самих продюсеров. Если вы написали пьесу, вы можете разослать ее на почту театров. Конечно, самый лучший вариант - при личной встрече, но пока вы не знакомы лично имеет смысл использовать все варианты.
Что касается платы... Эммм... Дело добровольное. Вы правы, конечно, но вот я бы платить не стала. Потому что не мой это вариант и денег лишних нет))), и не факт (далеко не факт), что заметят. Кстати, весной где-то в интернете наткнулась на конкурс сценариев. Устраивал один известный телеканал, совместно, как водится. Единственное - там были условия по жанру и ГГ. Но это так, к слову. Сейчас уже не вспомню где.
Удачи)



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеSHERHAN, здравствуйте. Мне кажется, что и продюсеры ищут талантливые вещи. Возможно даже, что они больше заинтересованны в вас, чем вы в них. Поэтому не стоит пренебрегать ничем. И в интернете есть неплохие ресурсы. Есть сайты и страницы самих продюсеров. Если вы написали пьесу, вы можете разослать ее на почту театров. Конечно, самый лучший вариант - при личной встрече, но пока вы не знакомы лично имеет смысл использовать все варианты.
Что касается платы... Эммм... Дело добровольное. Вы правы, конечно, но вот я бы платить не стала. Потому что не мой это вариант и денег лишних нет))), и не факт (далеко не факт), что заметят. Кстати, весной где-то в интернете наткнулась на конкурс сценариев. Устраивал один известный телеканал, совместно, как водится. Единственное - там были условия по жанру и ГГ. Но это так, к слову. Сейчас уже не вспомню где.
Удачи)

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2013 в 22:34
СообщениеSHERHAN, здравствуйте. Мне кажется, что и продюсеры ищут талантливые вещи. Возможно даже, что они больше заинтересованны в вас, чем вы в них. Поэтому не стоит пренебрегать ничем. И в интернете есть неплохие ресурсы. Есть сайты и страницы самих продюсеров. Если вы написали пьесу, вы можете разослать ее на почту театров. Конечно, самый лучший вариант - при личной встрече, но пока вы не знакомы лично имеет смысл использовать все варианты.
Что касается платы... Эммм... Дело добровольное. Вы правы, конечно, но вот я бы платить не стала. Потому что не мой это вариант и денег лишних нет))), и не факт (далеко не факт), что заметят. Кстати, весной где-то в интернете наткнулась на конкурс сценариев. Устраивал один известный телеканал, совместно, как водится. Единственное - там были условия по жанру и ГГ. Но это так, к слову. Сейчас уже не вспомню где.
Удачи)

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.08.2013 в 22:34
ФеликсДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:08 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
SHERHAN, Может мне показалось - простите, если не прав - но я почему-то вижу в этом некий хитрый пиар-ход, рекламу того самого журнала. Очень уж кстати, Вы на него наткнулись)).
 
СообщениеSHERHAN, Может мне показалось - простите, если не прав - но я почему-то вижу в этом некий хитрый пиар-ход, рекламу того самого журнала. Очень уж кстати, Вы на него наткнулись)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.08.2013 в 11:08
СообщениеSHERHAN, Может мне показалось - простите, если не прав - но я почему-то вижу в этом некий хитрый пиар-ход, рекламу того самого журнала. Очень уж кстати, Вы на него наткнулись)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.08.2013 в 11:08
SAMOLIANДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:40 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Министерство культуры России проводит конкурсы сценариев.(С последующей реализацией наиболее талантливых). Там уж точно прочтут и отметят. (См. на соответствующем сайте)
Есть и другие серьезные порталы по этой тематике.
Есть такие, например, которые приглашают победивших в конкурсе начинающих сценаристов на бесплатное обучение.
Есть высшие режиссёрские курсы при бывшем ВГИКе.
Есть литературные агенты, которые будут продвигать сценарий.
Есть литературный институт им. Горького.
Есть, наконец, работа диалогистов, которая может помочь научиться писать сценарий.

Резюме:кто ищет, тот всегда найдёт. smile


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Понедельник, 12.08.2013, 13:42
 
СообщениеМинистерство культуры России проводит конкурсы сценариев.(С последующей реализацией наиболее талантливых). Там уж точно прочтут и отметят. (См. на соответствующем сайте)
Есть и другие серьезные порталы по этой тематике.
Есть такие, например, которые приглашают победивших в конкурсе начинающих сценаристов на бесплатное обучение.
Есть высшие режиссёрские курсы при бывшем ВГИКе.
Есть литературные агенты, которые будут продвигать сценарий.
Есть литературный институт им. Горького.
Есть, наконец, работа диалогистов, которая может помочь научиться писать сценарий.

Резюме:кто ищет, тот всегда найдёт. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 12.08.2013 в 13:40
СообщениеМинистерство культуры России проводит конкурсы сценариев.(С последующей реализацией наиболее талантливых). Там уж точно прочтут и отметят. (См. на соответствующем сайте)
Есть и другие серьезные порталы по этой тематике.
Есть такие, например, которые приглашают победивших в конкурсе начинающих сценаристов на бесплатное обучение.
Есть высшие режиссёрские курсы при бывшем ВГИКе.
Есть литературные агенты, которые будут продвигать сценарий.
Есть литературный институт им. Горького.
Есть, наконец, работа диалогистов, которая может помочь научиться писать сценарий.

Резюме:кто ищет, тот всегда найдёт. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 12.08.2013 в 13:40
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Продвижение сценариев. (Как и где профессионально представить свою заявку на сценари)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Продвижение сценариев. - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz