"Не обещайте деве юной..." - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | "Не обещайте деве юной..." - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » "Не обещайте деве юной..." (Признание любви)
"Не обещайте деве юной..."
ФеликсДата: Пятница, 08.03.2013, 09:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Столько о ней уже сказано, написано - в том числе картин и музыкальных произведений - столько копий поломано (а также перьев, ручек, кистей, дирижерских палочек и нотных пюпитров biggrin ) Казалось бы - что ещё можно сказать о любви?
Люди рождаются от любви, люди погибают ради нее - чего уж больше-то? И почему бы не настать царствию Божию на земле, раз мы все согласны с этим? Но соглашаться и любить - не одно и то же. Легко сказать: "В болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас...". Люди не идеальны. Мягко говоря. Любовь царапается об эту нашу неидеальность, обдирает локти и коленки, ломает крылья, и... уходит. Оставляя нас с кучей нерешаемых проблем, на обломках общего счастья.
И что с этим делать? Как жить, понимая, что любовь - не цветы и подарки, не физическое влечение с последующим рождением детей, даже не общая крыша над головой... Любовь - труд, ежедневный, подчас каторжный, слезы и потери, ссоры и обиды. И умение простить, и найти в себе силы жить дальше. Любовь - врастание в другого человека, так что разделить, вырвать одно сердце из другого смерти подобно...
Может и не стоило затевать этот разговор в такой день. Когда дарятся цветы, сияют улыбки, расточаются комплименты... Может раньше надо было - в день всех влюбленных. Но как по мне, женщина - это и есть любовь. Можно легализовать однополые браки, но нельзя отменить маму и папу, которые нужны человеку, и будут нужны всегда, причем оба.
Мы так хотим быть счастливыми. По-разному понимая, что для этого нужно. Но никто, ни один из нас не может, не кривя душой, сказать, что ему не нужна любовь, что он проживет и так...
Так что? Почему мы разучились любить? Почему семей и детей все меньше, и больше неприкаянного одиночества? Любовь уже не нужна?
 
СообщениеСтолько о ней уже сказано, написано - в том числе картин и музыкальных произведений - столько копий поломано (а также перьев, ручек, кистей, дирижерских палочек и нотных пюпитров biggrin ) Казалось бы - что ещё можно сказать о любви?
Люди рождаются от любви, люди погибают ради нее - чего уж больше-то? И почему бы не настать царствию Божию на земле, раз мы все согласны с этим? Но соглашаться и любить - не одно и то же. Легко сказать: "В болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас...". Люди не идеальны. Мягко говоря. Любовь царапается об эту нашу неидеальность, обдирает локти и коленки, ломает крылья, и... уходит. Оставляя нас с кучей нерешаемых проблем, на обломках общего счастья.
И что с этим делать? Как жить, понимая, что любовь - не цветы и подарки, не физическое влечение с последующим рождением детей, даже не общая крыша над головой... Любовь - труд, ежедневный, подчас каторжный, слезы и потери, ссоры и обиды. И умение простить, и найти в себе силы жить дальше. Любовь - врастание в другого человека, так что разделить, вырвать одно сердце из другого смерти подобно...
Может и не стоило затевать этот разговор в такой день. Когда дарятся цветы, сияют улыбки, расточаются комплименты... Может раньше надо было - в день всех влюбленных. Но как по мне, женщина - это и есть любовь. Можно легализовать однополые браки, но нельзя отменить маму и папу, которые нужны человеку, и будут нужны всегда, причем оба.
Мы так хотим быть счастливыми. По-разному понимая, что для этого нужно. Но никто, ни один из нас не может, не кривя душой, сказать, что ему не нужна любовь, что он проживет и так...
Так что? Почему мы разучились любить? Почему семей и детей все меньше, и больше неприкаянного одиночества? Любовь уже не нужна?

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.03.2013 в 09:34
СообщениеСтолько о ней уже сказано, написано - в том числе картин и музыкальных произведений - столько копий поломано (а также перьев, ручек, кистей, дирижерских палочек и нотных пюпитров biggrin ) Казалось бы - что ещё можно сказать о любви?
Люди рождаются от любви, люди погибают ради нее - чего уж больше-то? И почему бы не настать царствию Божию на земле, раз мы все согласны с этим? Но соглашаться и любить - не одно и то же. Легко сказать: "В болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас...". Люди не идеальны. Мягко говоря. Любовь царапается об эту нашу неидеальность, обдирает локти и коленки, ломает крылья, и... уходит. Оставляя нас с кучей нерешаемых проблем, на обломках общего счастья.
И что с этим делать? Как жить, понимая, что любовь - не цветы и подарки, не физическое влечение с последующим рождением детей, даже не общая крыша над головой... Любовь - труд, ежедневный, подчас каторжный, слезы и потери, ссоры и обиды. И умение простить, и найти в себе силы жить дальше. Любовь - врастание в другого человека, так что разделить, вырвать одно сердце из другого смерти подобно...
Может и не стоило затевать этот разговор в такой день. Когда дарятся цветы, сияют улыбки, расточаются комплименты... Может раньше надо было - в день всех влюбленных. Но как по мне, женщина - это и есть любовь. Можно легализовать однополые браки, но нельзя отменить маму и папу, которые нужны человеку, и будут нужны всегда, причем оба.
Мы так хотим быть счастливыми. По-разному понимая, что для этого нужно. Но никто, ни один из нас не может, не кривя душой, сказать, что ему не нужна любовь, что он проживет и так...
Так что? Почему мы разучились любить? Почему семей и детей все меньше, и больше неприкаянного одиночества? Любовь уже не нужна?

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.03.2013 в 09:34
PravdaДата: Пятница, 08.03.2013, 09:54 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Почему мы разучились любить?


Думаю, что дело не в том, в наше время вообще сложно дать однозначное понятие - "любовь". Ежедневный труд? Труд, как фактор для сохранения любви, но совсем не как ее определение. А потом, может быть, если есть ущемление прав и свобод - это уже что-то иное.
Любовь (как идеальное) - это любовь к родителям, детям.
Любовь между партнерами - это несколько иное. Любовь к себе... В общем, хочется воскликнуть: "Велик и могуч русский язык"!Одно слово, а столько в него вложено понятий!
Чувство... сильное, настоящее... Иногда, мне кажется, что слова "любовь" для него слишком мало. Сказать Ему: "Я люблю тебя" - этого недостаточно, чтобы выразить всю искреннюю палитру эмоций. Возможно, это потому, что сейчас это слово затерто "до дыр". Мы перестали относиться даже к этому слову, как к чему-то драгоценному, что нельзя растрачивать, а уж чувства...


 
Сообщение
Цитата (Anything)
Почему мы разучились любить?


Думаю, что дело не в том, в наше время вообще сложно дать однозначное понятие - "любовь". Ежедневный труд? Труд, как фактор для сохранения любви, но совсем не как ее определение. А потом, может быть, если есть ущемление прав и свобод - это уже что-то иное.
Любовь (как идеальное) - это любовь к родителям, детям.
Любовь между партнерами - это несколько иное. Любовь к себе... В общем, хочется воскликнуть: "Велик и могуч русский язык"!Одно слово, а столько в него вложено понятий!
Чувство... сильное, настоящее... Иногда, мне кажется, что слова "любовь" для него слишком мало. Сказать Ему: "Я люблю тебя" - этого недостаточно, чтобы выразить всю искреннюю палитру эмоций. Возможно, это потому, что сейчас это слово затерто "до дыр". Мы перестали относиться даже к этому слову, как к чему-то драгоценному, что нельзя растрачивать, а уж чувства...

Автор - Pravda
Дата добавления - 08.03.2013 в 09:54
Сообщение
Цитата (Anything)
Почему мы разучились любить?


Думаю, что дело не в том, в наше время вообще сложно дать однозначное понятие - "любовь". Ежедневный труд? Труд, как фактор для сохранения любви, но совсем не как ее определение. А потом, может быть, если есть ущемление прав и свобод - это уже что-то иное.
Любовь (как идеальное) - это любовь к родителям, детям.
Любовь между партнерами - это несколько иное. Любовь к себе... В общем, хочется воскликнуть: "Велик и могуч русский язык"!Одно слово, а столько в него вложено понятий!
Чувство... сильное, настоящее... Иногда, мне кажется, что слова "любовь" для него слишком мало. Сказать Ему: "Я люблю тебя" - этого недостаточно, чтобы выразить всю искреннюю палитру эмоций. Возможно, это потому, что сейчас это слово затерто "до дыр". Мы перестали относиться даже к этому слову, как к чему-то драгоценному, что нельзя растрачивать, а уж чувства...

Автор - Pravda
Дата добавления - 08.03.2013 в 09:54
СамираДата: Пятница, 08.03.2013, 11:18 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я, наверное, осколок базальта...ой, нет, реликта... biggrin Ну, короче, старорежимный я человек. hihi Для меня "пока смерть не разлучит нас" - не пустой звук. Терпение и труд. Это и о любви тоже.
Мои родители развелись, когда мне было тринадцать. И хотя потом, они то сходились, то снова разъезжались, во мне что-то надломилось. Сильно я переживала, и это даже мягко сказано. Вот тогда я и дала себе слово, что мои дети никогда не узнают, что такое развод родителей.
Много было всякого, да и сейчас не всегда сахар. Но это моя половинка. На самом деле так. Вросли мы друг в друга.
Что-то я слишком сумбурно... blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ, наверное, осколок базальта...ой, нет, реликта... biggrin Ну, короче, старорежимный я человек. hihi Для меня "пока смерть не разлучит нас" - не пустой звук. Терпение и труд. Это и о любви тоже.
Мои родители развелись, когда мне было тринадцать. И хотя потом, они то сходились, то снова разъезжались, во мне что-то надломилось. Сильно я переживала, и это даже мягко сказано. Вот тогда я и дала себе слово, что мои дети никогда не узнают, что такое развод родителей.
Много было всякого, да и сейчас не всегда сахар. Но это моя половинка. На самом деле так. Вросли мы друг в друга.
Что-то я слишком сумбурно... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2013 в 11:18
СообщениеЯ, наверное, осколок базальта...ой, нет, реликта... biggrin Ну, короче, старорежимный я человек. hihi Для меня "пока смерть не разлучит нас" - не пустой звук. Терпение и труд. Это и о любви тоже.
Мои родители развелись, когда мне было тринадцать. И хотя потом, они то сходились, то снова разъезжались, во мне что-то надломилось. Сильно я переживала, и это даже мягко сказано. Вот тогда я и дала себе слово, что мои дети никогда не узнают, что такое развод родителей.
Много было всякого, да и сейчас не всегда сахар. Но это моя половинка. На самом деле так. Вросли мы друг в друга.
Что-то я слишком сумбурно... blush

Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2013 в 11:18
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 08.03.2013, 12:19 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Самира)
мои дети никогда не узнают, что такое развод родителей


А мои сказали: "Почему ты не сделала этого раньше?"


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Самира)
мои дети никогда не узнают, что такое развод родителей


А мои сказали: "Почему ты не сделала этого раньше?"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.03.2013 в 12:19
Сообщение
Цитата (Самира)
мои дети никогда не узнают, что такое развод родителей


А мои сказали: "Почему ты не сделала этого раньше?"

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.03.2013 в 12:19
СамираДата: Пятница, 08.03.2013, 12:28 | Сообщение # 5
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Галь, так ситуации разные жизнь нам подбрасывает. Мои дети очень любят отца, наверное, как и я своего любила. Да он и сам ради них в лепёшку разобьётся.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, так ситуации разные жизнь нам подбрасывает. Мои дети очень любят отца, наверное, как и я своего любила. Да он и сам ради них в лепёшку разобьётся.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2013 в 12:28
СообщениеВлюблённая_в_лето, Галь, так ситуации разные жизнь нам подбрасывает. Мои дети очень любят отца, наверное, как и я своего любила. Да он и сам ради них в лепёшку разобьётся.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2013 в 12:28
Юле4каДата: Пятница, 08.03.2013, 13:52 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Я, наверное, тоже старорежимная biggrin Считаю, что слово Любовь, как раз, очень объёмное. слово. Anything, всё очень точно сказал о ЛЮБВИ. Подписываюсь под каждым его словом. Я, к сожалению так не сумела полюбить так как надо, поэтому и осталось одна, хотя именно в партнёрах-то и не было недостатка. Как только спадала шелуха страсти и надо было трудиться душой, так меня вместе с шелухой и относило. Я была официально замужем два раза. Выходила, казалось, по любви, но после года-двух, когда страсть пропадала, раздражало всё в муже. И храпит, и не туда что-то положил..ну вы понимаете о чём я. Я с завистью смотрю теперь на попадающиеся старые пары. Но странно, несмотря на мой почтенный возраст, готовность к Любви у меня в душе есть. Она же не растрачена, поскольку, то что было - не Любовь. А сказать человеку-Я люблю тебя- это сказать всё. Нельзя сказать - я тебя очень люблю. Очень любить можно, например, блины с икрой smile
Тоже самое и любовь к детям, к родителям, но тут ещё и долг перед ними. А почему оскудела вообще любовь-так это же понятно. Вместо любимого-партнёр. Отношения-строим. А любовь -это химия. sad Это ежедневно вбивается в головы всем , не только молодёжи. Можно говорить о Любви бесконечно. Что-то я разговорилась.

Поздравляю всех вас, мои дорогие, с праздником! flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеЯ, наверное, тоже старорежимная biggrin Считаю, что слово Любовь, как раз, очень объёмное. слово. Anything, всё очень точно сказал о ЛЮБВИ. Подписываюсь под каждым его словом. Я, к сожалению так не сумела полюбить так как надо, поэтому и осталось одна, хотя именно в партнёрах-то и не было недостатка. Как только спадала шелуха страсти и надо было трудиться душой, так меня вместе с шелухой и относило. Я была официально замужем два раза. Выходила, казалось, по любви, но после года-двух, когда страсть пропадала, раздражало всё в муже. И храпит, и не туда что-то положил..ну вы понимаете о чём я. Я с завистью смотрю теперь на попадающиеся старые пары. Но странно, несмотря на мой почтенный возраст, готовность к Любви у меня в душе есть. Она же не растрачена, поскольку, то что было - не Любовь. А сказать человеку-Я люблю тебя- это сказать всё. Нельзя сказать - я тебя очень люблю. Очень любить можно, например, блины с икрой smile
Тоже самое и любовь к детям, к родителям, но тут ещё и долг перед ними. А почему оскудела вообще любовь-так это же понятно. Вместо любимого-партнёр. Отношения-строим. А любовь -это химия. sad Это ежедневно вбивается в головы всем , не только молодёжи. Можно говорить о Любви бесконечно. Что-то я разговорилась.

Поздравляю всех вас, мои дорогие, с праздником! flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 08.03.2013 в 13:52
СообщениеЯ, наверное, тоже старорежимная biggrin Считаю, что слово Любовь, как раз, очень объёмное. слово. Anything, всё очень точно сказал о ЛЮБВИ. Подписываюсь под каждым его словом. Я, к сожалению так не сумела полюбить так как надо, поэтому и осталось одна, хотя именно в партнёрах-то и не было недостатка. Как только спадала шелуха страсти и надо было трудиться душой, так меня вместе с шелухой и относило. Я была официально замужем два раза. Выходила, казалось, по любви, но после года-двух, когда страсть пропадала, раздражало всё в муже. И храпит, и не туда что-то положил..ну вы понимаете о чём я. Я с завистью смотрю теперь на попадающиеся старые пары. Но странно, несмотря на мой почтенный возраст, готовность к Любви у меня в душе есть. Она же не растрачена, поскольку, то что было - не Любовь. А сказать человеку-Я люблю тебя- это сказать всё. Нельзя сказать - я тебя очень люблю. Очень любить можно, например, блины с икрой smile
Тоже самое и любовь к детям, к родителям, но тут ещё и долг перед ними. А почему оскудела вообще любовь-так это же понятно. Вместо любимого-партнёр. Отношения-строим. А любовь -это химия. sad Это ежедневно вбивается в головы всем , не только молодёжи. Можно говорить о Любви бесконечно. Что-то я разговорилась.

Поздравляю всех вас, мои дорогие, с праздником! flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 08.03.2013 в 13:52
ArtGrДата: Пятница, 08.03.2013, 14:25 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Anything)
Так что? Почему мы разучились любить? Почему семей и детей все меньше, и больше неприкаянного одиночества? Любовь уже не нужна?

O tempora, o mores!


Мои рисунки
Мои стихи
 
Сообщение
Цитата (Anything)
Так что? Почему мы разучились любить? Почему семей и детей все меньше, и больше неприкаянного одиночества? Любовь уже не нужна?

O tempora, o mores!

Автор - ArtGr
Дата добавления - 08.03.2013 в 14:25
Сообщение
Цитата (Anything)
Так что? Почему мы разучились любить? Почему семей и детей все меньше, и больше неприкаянного одиночества? Любовь уже не нужна?

O tempora, o mores!

Автор - ArtGr
Дата добавления - 08.03.2013 в 14:25
ФеликсДата: Пятница, 08.03.2013, 16:15 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
ArtGr, Нет, времена и нравы тут ни при чем, тут что-то другое. Времена и нравы раньше были более тяжелые и жестокие. Может именно поэтому люди больше нуждались в любви?
 
СообщениеArtGr, Нет, времена и нравы тут ни при чем, тут что-то другое. Времена и нравы раньше были более тяжелые и жестокие. Может именно поэтому люди больше нуждались в любви?

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.03.2013 в 16:15
СообщениеArtGr, Нет, времена и нравы тут ни при чем, тут что-то другое. Времена и нравы раньше были более тяжелые и жестокие. Может именно поэтому люди больше нуждались в любви?

Автор - Феликс
Дата добавления - 08.03.2013 в 16:15
НэшаДата: Пятница, 08.03.2013, 17:09 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Цитата (ArtGr)
O tempora, o mores!

хочется сказать в ответ, что времена всегда одинаковы, это мы разные.

Цитата (Anything)
Может именно поэтому люди больше нуждались в любви?

несомненно, это вносило свой вклад в дело любви. Не ключевой, но всё же.

Я наверное сейчас по- стариковски скажу)) , но мне кажется, одна из причин, что жить мы стали быстрее. Технологии развиваются, медицина ищет и находит, космос покоряется, недра добываются, новости сплошь из случившегося за день ... надо успеть, ухватить, понять, иначе отстанешь, не вникнешь, потеряешься. А любовь - чувство основательное и не терпит суеты.
 
Сообщение
Цитата (ArtGr)
O tempora, o mores!

хочется сказать в ответ, что времена всегда одинаковы, это мы разные.

Цитата (Anything)
Может именно поэтому люди больше нуждались в любви?

несомненно, это вносило свой вклад в дело любви. Не ключевой, но всё же.

Я наверное сейчас по- стариковски скажу)) , но мне кажется, одна из причин, что жить мы стали быстрее. Технологии развиваются, медицина ищет и находит, космос покоряется, недра добываются, новости сплошь из случившегося за день ... надо успеть, ухватить, понять, иначе отстанешь, не вникнешь, потеряешься. А любовь - чувство основательное и не терпит суеты.

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.03.2013 в 17:09
Сообщение
Цитата (ArtGr)
O tempora, o mores!

хочется сказать в ответ, что времена всегда одинаковы, это мы разные.

Цитата (Anything)
Может именно поэтому люди больше нуждались в любви?

несомненно, это вносило свой вклад в дело любви. Не ключевой, но всё же.

Я наверное сейчас по- стариковски скажу)) , но мне кажется, одна из причин, что жить мы стали быстрее. Технологии развиваются, медицина ищет и находит, космос покоряется, недра добываются, новости сплошь из случившегося за день ... надо успеть, ухватить, понять, иначе отстанешь, не вникнешь, потеряешься. А любовь - чувство основательное и не терпит суеты.

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.03.2013 в 17:09
ВирионДата: Пятница, 08.03.2013, 17:31 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
мое отношение к любви двойственно.
С одной стороны, я в неё не верю...
Именно в единственную и бла-бла-бла...
С другой стороны - она нужна людям.
Просто мы коллективные животные. Любовь - та связующая эмоция. Поэтому мы её ждем и мечтаем о ней....


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениемое отношение к любви двойственно.
С одной стороны, я в неё не верю...
Именно в единственную и бла-бла-бла...
С другой стороны - она нужна людям.
Просто мы коллективные животные. Любовь - та связующая эмоция. Поэтому мы её ждем и мечтаем о ней....

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.03.2013 в 17:31
Сообщениемое отношение к любви двойственно.
С одной стороны, я в неё не верю...
Именно в единственную и бла-бла-бла...
С другой стороны - она нужна людям.
Просто мы коллективные животные. Любовь - та связующая эмоция. Поэтому мы её ждем и мечтаем о ней....

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.03.2013 в 17:31
СамираДата: Пятница, 08.03.2013, 17:36 | Сообщение # 11
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
Именно в единственную и бла-бла-бла...


Наверное, единственной мы делаем её сами. Если не веришь, то она такой и не станет.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
Именно в единственную и бла-бла-бла...


Наверное, единственной мы делаем её сами. Если не веришь, то она такой и не станет.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2013 в 17:36
Сообщение
Цитата (Вирион)
Именно в единственную и бла-бла-бла...


Наверное, единственной мы делаем её сами. Если не веришь, то она такой и не станет.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.03.2013 в 17:36
ВирионДата: Пятница, 08.03.2013, 21:35 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
я верю, что есть явление. Не верю в его уникальность....

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениея верю, что есть явление. Не верю в его уникальность....

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.03.2013 в 21:35
Сообщениея верю, что есть явление. Не верю в его уникальность....

Автор - Вирион
Дата добавления - 08.03.2013 в 21:35
ФеликсДата: Суббота, 09.03.2013, 09:05 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
Не верю в его уникальность....
Это уж кому как, Толя). Кто-то влюбляется один раз на всю жизнь. Кто-то ищет. И не всегда находит, кстати.
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
Не верю в его уникальность....
Это уж кому как, Толя). Кто-то влюбляется один раз на всю жизнь. Кто-то ищет. И не всегда находит, кстати.

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.03.2013 в 09:05
Сообщение
Цитата (Вирион)
Не верю в его уникальность....
Это уж кому как, Толя). Кто-то влюбляется один раз на всю жизнь. Кто-то ищет. И не всегда находит, кстати.

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.03.2013 в 09:05
ВирионДата: Суббота, 09.03.2013, 09:39 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
РЕЧЬ О ТОМ, ЧТО НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕТ ДВУХ ПОЛОВИНОК...ВСЕГО ДВА СУЩЕСТВА В МИРЕ, МЕЖДУ КОТОРЫМИ ВОЗНИКАЕТ ЛЮБОВЬ...
я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ПОЛОВИНОК МНОГО....

упс...что-то большими буковками вышло


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Суббота, 09.03.2013, 09:39
 
СообщениеРЕЧЬ О ТОМ, ЧТО НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕТ ДВУХ ПОЛОВИНОК...ВСЕГО ДВА СУЩЕСТВА В МИРЕ, МЕЖДУ КОТОРЫМИ ВОЗНИКАЕТ ЛЮБОВЬ...
я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ПОЛОВИНОК МНОГО....

упс...что-то большими буковками вышло

Автор - Вирион
Дата добавления - 09.03.2013 в 09:39
СообщениеРЕЧЬ О ТОМ, ЧТО НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕТ ДВУХ ПОЛОВИНОК...ВСЕГО ДВА СУЩЕСТВА В МИРЕ, МЕЖДУ КОТОРЫМИ ВОЗНИКАЕТ ЛЮБОВЬ...
я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ПОЛОВИНОК МНОГО....

упс...что-то большими буковками вышло

Автор - Вирион
Дата добавления - 09.03.2013 в 09:39
DENI30SДата: Пятница, 03.05.2013, 17:37 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Жить без любви на свете - просто амёбное существование. Любовь преобразует человека, делает его одухотворённым и прекрасным во всех отношениях!

Кто к нам приходит, как рассвет,
Как солнца лучик после бури,
Кто разрушает пустоцвет,
Освобождает нас от глупой дури?

Конечно, это всё любовь -
Чарующее чувство и томленье!
Острейших роз шипы и кровь,
Неотвратимое души влеченье!
 
СообщениеЖить без любви на свете - просто амёбное существование. Любовь преобразует человека, делает его одухотворённым и прекрасным во всех отношениях!

Кто к нам приходит, как рассвет,
Как солнца лучик после бури,
Кто разрушает пустоцвет,
Освобождает нас от глупой дури?

Конечно, это всё любовь -
Чарующее чувство и томленье!
Острейших роз шипы и кровь,
Неотвратимое души влеченье!

Автор - DENI30S
Дата добавления - 03.05.2013 в 17:37
СообщениеЖить без любви на свете - просто амёбное существование. Любовь преобразует человека, делает его одухотворённым и прекрасным во всех отношениях!

Кто к нам приходит, как рассвет,
Как солнца лучик после бури,
Кто разрушает пустоцвет,
Освобождает нас от глупой дури?

Конечно, это всё любовь -
Чарующее чувство и томленье!
Острейших роз шипы и кровь,
Неотвратимое души влеченье!

Автор - DENI30S
Дата добавления - 03.05.2013 в 17:37
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » "Не обещайте деве юной..." (Признание любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Не обещайте деве юной..." - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz