Куда катится мир? - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Куда катится мир? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Куда катится мир?
Куда катится мир?
НэшаДата: Суббота, 15.09.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Куда катится мир?


Под это красочное название, можно задавать любые вопросы, мало-малськи соответствующие теме.
 
Сообщение
Куда катится мир?


Под это красочное название, можно задавать любые вопросы, мало-малськи соответствующие теме.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.09.2012 в 11:56
Сообщение
Куда катится мир?


Под это красочное название, можно задавать любые вопросы, мало-малськи соответствующие теме.

Автор - Нэша
Дата добавления - 15.09.2012 в 11:56
ВирионДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:04 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Раз уж коснулись тему веры и геев...Так и относитесь к этому явлению, как к вере.
Пусть люди верят в любую ересь, это их право.
Меня сын уже спрашивал про голубых.
Я так и сказал: Бывает, что мужчина любит другого. Но я люблю женщин. Люблю твою маму!


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеРаз уж коснулись тему веры и геев...Так и относитесь к этому явлению, как к вере.
Пусть люди верят в любую ересь, это их право.
Меня сын уже спрашивал про голубых.
Я так и сказал: Бывает, что мужчина любит другого. Но я люблю женщин. Люблю твою маму!

Автор - Вирион
Дата добавления - 17.09.2012 в 09:04
СообщениеРаз уж коснулись тему веры и геев...Так и относитесь к этому явлению, как к вере.
Пусть люди верят в любую ересь, это их право.
Меня сын уже спрашивал про голубых.
Я так и сказал: Бывает, что мужчина любит другого. Но я люблю женщин. Люблю твою маму!

Автор - Вирион
Дата добавления - 17.09.2012 в 09:04
bibДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:38 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Юле4ка, милая! Разве мы схватились? Я просто постарался чуть-чуть разрядить обстановку! Или мы еще где-то пересекались? smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЮле4ка, милая! Разве мы схватились? Я просто постарался чуть-чуть разрядить обстановку! Или мы еще где-то пересекались? smile

Автор - bib
Дата добавления - 17.09.2012 в 09:38
СообщениеЮле4ка, милая! Разве мы схватились? Я просто постарался чуть-чуть разрядить обстановку! Или мы еще где-то пересекались? smile

Автор - bib
Дата добавления - 17.09.2012 в 09:38
ПрасковьяДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:06 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (bib)
Я просто постарался чуть-чуть разрядить обстановку!

Замечательно разрядили, Борис Иваныч! ohoho

Quote (Вирион)
Пусть люди верят в любую ересь, это их право.

Согласна, но кто же им позволит?
Борьба за умы и за людские глупости в обществе всегда была, есть и будет.

Если явление имеет место быть, то чем яростнее ведется борьба с ним, тем популярнее оно становится. smile
 
Сообщение
Quote (bib)
Я просто постарался чуть-чуть разрядить обстановку!

Замечательно разрядили, Борис Иваныч! ohoho

Quote (Вирион)
Пусть люди верят в любую ересь, это их право.

Согласна, но кто же им позволит?
Борьба за умы и за людские глупости в обществе всегда была, есть и будет.

Если явление имеет место быть, то чем яростнее ведется борьба с ним, тем популярнее оно становится. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 17.09.2012 в 11:06
Сообщение
Quote (bib)
Я просто постарался чуть-чуть разрядить обстановку!

Замечательно разрядили, Борис Иваныч! ohoho

Quote (Вирион)
Пусть люди верят в любую ересь, это их право.

Согласна, но кто же им позволит?
Борьба за умы и за людские глупости в обществе всегда была, есть и будет.

Если явление имеет место быть, то чем яростнее ведется борьба с ним, тем популярнее оно становится. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 17.09.2012 в 11:06
НэшаДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:33 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
что он - всего лишь одна из игрушек природы. А не венец творения, скажем


Вот, кстати одна из тем для разговора. Кто считает, что человек - венец природы?

Своё мнение скажу сразу, я так не считаю. Завяжется разговор, постараюсь аргументировать. smile
 
Сообщение
Quote (Anything)
что он - всего лишь одна из игрушек природы. А не венец творения, скажем


Вот, кстати одна из тем для разговора. Кто считает, что человек - венец природы?

Своё мнение скажу сразу, я так не считаю. Завяжется разговор, постараюсь аргументировать. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.09.2012 в 11:33
Сообщение
Quote (Anything)
что он - всего лишь одна из игрушек природы. А не венец творения, скажем


Вот, кстати одна из тем для разговора. Кто считает, что человек - венец природы?

Своё мнение скажу сразу, я так не считаю. Завяжется разговор, постараюсь аргументировать. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 17.09.2012 в 11:33
ВирионДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:46 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Кто считает, что человек - венец природы?

Человек и считает...Следовательно, наш вождь - не человек...Постарайтесь аргументированно доказать обратное biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Quote (Нэша)
Кто считает, что человек - венец природы?

Человек и считает...Следовательно, наш вождь - не человек...Постарайтесь аргументированно доказать обратное biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 17.09.2012 в 11:46
Сообщение
Quote (Нэша)
Кто считает, что человек - венец природы?

Человек и считает...Следовательно, наш вождь - не человек...Постарайтесь аргументированно доказать обратное biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 17.09.2012 в 11:46
Юле4каДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:42 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Венец творения — христианское определение человека как завершения (увенчания, венца) Божественного творчества, ради которого был сотворен весь мир. Это я просто к слову. Только опираясь на это точное(догматическое) пояснение что такое человек, ради которого и был создан мир и природа в мире можно продолжать разговор. Природа сама по себе ничего создавать не может. Только человек может изобрести и создать Да уж насоздавал. blush



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеВенец творения — христианское определение человека как завершения (увенчания, венца) Божественного творчества, ради которого был сотворен весь мир. Это я просто к слову. Только опираясь на это точное(догматическое) пояснение что такое человек, ради которого и был создан мир и природа в мире можно продолжать разговор. Природа сама по себе ничего создавать не может. Только человек может изобрести и создать Да уж насоздавал. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 17.09.2012 в 12:42
СообщениеВенец творения — христианское определение человека как завершения (увенчания, венца) Божественного творчества, ради которого был сотворен весь мир. Это я просто к слову. Только опираясь на это точное(догматическое) пояснение что такое человек, ради которого и был создан мир и природа в мире можно продолжать разговор. Природа сама по себе ничего создавать не может. Только человек может изобрести и создать Да уж насоздавал. blush

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 17.09.2012 в 12:42
Юле4каДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:45 | Сообщение # 37
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (bib)
Юле4ка, милая! Разве мы схватились? Я просто постарался чуть-чуть разрядить обстановку! Или мы еще где-то пересекались?

Да нет, конечно, Борис Иванович, эттто я от испууууга, когда узнала что в таком конкурсе с таким корифеем соревнуюсь. blush flowers




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Quote (bib)
Юле4ка, милая! Разве мы схватились? Я просто постарался чуть-чуть разрядить обстановку! Или мы еще где-то пересекались?

Да нет, конечно, Борис Иванович, эттто я от испууууга, когда узнала что в таком конкурсе с таким корифеем соревнуюсь. blush flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 17.09.2012 в 12:45
Сообщение
Quote (bib)
Юле4ка, милая! Разве мы схватились? Я просто постарался чуть-чуть разрядить обстановку! Или мы еще где-то пересекались?

Да нет, конечно, Борис Иванович, эттто я от испууууга, когда узнала что в таком конкурсе с таким корифеем соревнуюсь. blush flowers

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 17.09.2012 в 12:45
furygideДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:37 | Сообщение # 38
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Нэша)
человек - венец природы?

Что, в таком случае, является венцом (вечная тема, никем не разгаданная)? А ответив на этот, Вы ответите и почему Вы считаете его не венцом.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
человек - венец природы?

Что, в таком случае, является венцом (вечная тема, никем не разгаданная)? А ответив на этот, Вы ответите и почему Вы считаете его не венцом.

Автор - furygide
Дата добавления - 17.09.2012 в 13:37
Сообщение
Quote (Нэша)
человек - венец природы?

Что, в таком случае, является венцом (вечная тема, никем не разгаданная)? А ответив на этот, Вы ответите и почему Вы считаете его не венцом.

Автор - furygide
Дата добавления - 17.09.2012 в 13:37
Onlain12Дата: Четверг, 20.09.2012, 02:42 | Сообщение # 39
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Мир капитала, денег и власти, он позабыл о своем счастье. Любовь, это чувство, что движет сердцами, стало не нужно семейному праву. Голый расчет, неверность, обман - сопровождают семейный роман. Поступь истории, как не гордиться, мы возвращаемся опять к гетеризму!

Onlain.
 
СообщениеМир капитала, денег и власти, он позабыл о своем счастье. Любовь, это чувство, что движет сердцами, стало не нужно семейному праву. Голый расчет, неверность, обман - сопровождают семейный роман. Поступь истории, как не гордиться, мы возвращаемся опять к гетеризму!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 20.09.2012 в 02:42
СообщениеМир капитала, денег и власти, он позабыл о своем счастье. Любовь, это чувство, что движет сердцами, стало не нужно семейному праву. Голый расчет, неверность, обман - сопровождают семейный роман. Поступь истории, как не гордиться, мы возвращаемся опять к гетеризму!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 20.09.2012 в 02:42
Onlain12Дата: Четверг, 20.09.2012, 02:57 | Сообщение # 40
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Бахофен, нам из тьмы далекой, показал, открыл немного. Морган, этот молодец, следом вышел из тенет. Кровнородственные узы, паналуальные причуды. Каждый внес, что- то свое, Энгельс подытожил все. И теперь, спустя года не меняется семья. Но, есть сдвиги и различья, значит будем звать семью к переходной, но к чему? Что еще должно случиться, я теряюсь в этих лицах!?

Onlain.
 
СообщениеБахофен, нам из тьмы далекой, показал, открыл немного. Морган, этот молодец, следом вышел из тенет. Кровнородственные узы, паналуальные причуды. Каждый внес, что- то свое, Энгельс подытожил все. И теперь, спустя года не меняется семья. Но, есть сдвиги и различья, значит будем звать семью к переходной, но к чему? Что еще должно случиться, я теряюсь в этих лицах!?

Автор - Onlain12
Дата добавления - 20.09.2012 в 02:57
СообщениеБахофен, нам из тьмы далекой, показал, открыл немного. Морган, этот молодец, следом вышел из тенет. Кровнородственные узы, паналуальные причуды. Каждый внес, что- то свое, Энгельс подытожил все. И теперь, спустя года не меняется семья. Но, есть сдвиги и различья, значит будем звать семью к переходной, но к чему? Что еще должно случиться, я теряюсь в этих лицах!?

Автор - Onlain12
Дата добавления - 20.09.2012 в 02:57
Onlain12Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:26 | Сообщение # 41
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Человек, не конечная цель Бытия, кто- то неправильно понял слова. Человек, не Творец и не Венец, он неудачный экспромт мотиваций - стоит ли нам в этом копаться! Никто, никогда не скажет ответ. Можем спросить! У кого? Его нет! Нам ли судить о высшем пределе, если мы сами мотив без идеи. К чему мы стремимся? Что мы хотим? Ведь нами движут одни лишь мотивы....ну и тд и тп.

Onlain.
 
СообщениеЧеловек, не конечная цель Бытия, кто- то неправильно понял слова. Человек, не Творец и не Венец, он неудачный экспромт мотиваций - стоит ли нам в этом копаться! Никто, никогда не скажет ответ. Можем спросить! У кого? Его нет! Нам ли судить о высшем пределе, если мы сами мотив без идеи. К чему мы стремимся? Что мы хотим? Ведь нами движут одни лишь мотивы....ну и тд и тп.

Автор - Onlain12
Дата добавления - 20.09.2012 в 03:26
СообщениеЧеловек, не конечная цель Бытия, кто- то неправильно понял слова. Человек, не Творец и не Венец, он неудачный экспромт мотиваций - стоит ли нам в этом копаться! Никто, никогда не скажет ответ. Можем спросить! У кого? Его нет! Нам ли судить о высшем пределе, если мы сами мотив без идеи. К чему мы стремимся? Что мы хотим? Ведь нами движут одни лишь мотивы....ну и тд и тп.

Автор - Onlain12
Дата добавления - 20.09.2012 в 03:26
СамираДата: Четверг, 20.09.2012, 20:13 | Сообщение # 42
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Кто считает, что человек - венец природы?


Quote (Onlain12)
он неудачный экспромт мотиваций - стоит ли нам в этом копаться!


Ну, про венец, я смотрю, даже страшно заикаться. biggrin Но всё же, Жаннуль, аргументируй своё мнение. Интересно же. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Кто считает, что человек - венец природы?


Quote (Onlain12)
он неудачный экспромт мотиваций - стоит ли нам в этом копаться!


Ну, про венец, я смотрю, даже страшно заикаться. biggrin Но всё же, Жаннуль, аргументируй своё мнение. Интересно же. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.09.2012 в 20:13
Сообщение
Quote (Нэша)
Кто считает, что человек - венец природы?


Quote (Onlain12)
он неудачный экспромт мотиваций - стоит ли нам в этом копаться!


Ну, про венец, я смотрю, даже страшно заикаться. biggrin Но всё же, Жаннуль, аргументируй своё мнение. Интересно же. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 20.09.2012 в 20:13
АнаитДата: Пятница, 21.09.2012, 10:00 | Сообщение # 43
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Есть такая пословица "конец - делу венец". Я и думаю, а что если человек - последнее творение? А раз последнее, то учтен опыт от предыдущих.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЕсть такая пословица "конец - делу венец". Я и думаю, а что если человек - последнее творение? А раз последнее, то учтен опыт от предыдущих.

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.09.2012 в 10:00
СообщениеЕсть такая пословица "конец - делу венец". Я и думаю, а что если человек - последнее творение? А раз последнее, то учтен опыт от предыдущих.

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.09.2012 в 10:00
НэшаДата: Пятница, 21.09.2012, 11:37 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Завяжется разговор, постараюсь аргументировать

а я не вижу, чтобы он "завязался".
я не считаю нас венцами.
Наблюдая за своим котом, к примеру, я хочу сказать уважаемым учёным - что ни черта они не знают. Окружающий нас живой мир, не такой тупой , как многим кажется.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Завяжется разговор, постараюсь аргументировать

а я не вижу, чтобы он "завязался".
я не считаю нас венцами.
Наблюдая за своим котом, к примеру, я хочу сказать уважаемым учёным - что ни черта они не знают. Окружающий нас живой мир, не такой тупой , как многим кажется.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.09.2012 в 11:37
Сообщение
Quote (Нэша)
Завяжется разговор, постараюсь аргументировать

а я не вижу, чтобы он "завязался".
я не считаю нас венцами.
Наблюдая за своим котом, к примеру, я хочу сказать уважаемым учёным - что ни черта они не знают. Окружающий нас живой мир, не такой тупой , как многим кажется.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.09.2012 в 11:37
СамираДата: Пятница, 21.09.2012, 11:52 | Сообщение # 45
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
а я не вижу, чтобы он "завязался"


А это потому, что все в другом месте дискутируют. biggrin

Quote (Нэша)
я не считаю нас венцами.


Да, я тоже сомневаюсь. "Венец природы" не может понять природу явлений до конца и справится с самой природой (стихийными бедствиями, например) тоже. Да что там, погоду предсказать - проблема.)


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
а я не вижу, чтобы он "завязался"


А это потому, что все в другом месте дискутируют. biggrin

Quote (Нэша)
я не считаю нас венцами.


Да, я тоже сомневаюсь. "Венец природы" не может понять природу явлений до конца и справится с самой природой (стихийными бедствиями, например) тоже. Да что там, погоду предсказать - проблема.)

Автор - Самира
Дата добавления - 21.09.2012 в 11:52
Сообщение
Quote (Нэша)
а я не вижу, чтобы он "завязался"


А это потому, что все в другом месте дискутируют. biggrin

Quote (Нэша)
я не считаю нас венцами.


Да, я тоже сомневаюсь. "Венец природы" не может понять природу явлений до конца и справится с самой природой (стихийными бедствиями, например) тоже. Да что там, погоду предсказать - проблема.)

Автор - Самира
Дата добавления - 21.09.2012 в 11:52
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Куда катится мир?
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Куда катится мир? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz