Межсайтовое творчество - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовое творчество - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовое творчество (для сценического результата)
Межсайтовое творчество
НэшаДата: Четверг, 26.04.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья, мысль не нова, тут скорее важна тема. Хочу предложить нескольким литературным сайтам - общий конкурс. Задача, написать монолог. Номинации две, монолог от имени мужчины и женский монолог. Всё это дело в прозе. Вот думаю как подступиться...
Тему для мужского монолога уже подобрала , а женский ещё прорабатываю.
Как вам идея и готовы ли мы будем участвовать в такого рода мероприятии?

Над наградами тоже подумаем. Одной из них, будет работа над монологом в моей студии с актёром, актрисой (актёрами, если подойдут несколько монологов). Я потом выложу видеорезультат на всеобщее обозрение.

Темой для мужского монолога я решила взять песню В. Высоцкого. Собственно именно она и сподвигла меня на эту идею ( собственно говоря я думала что недурно бы монопьесу сделать в этом ключе, но это дело трудное, а вот качественный монолог вполне может получиться).
Песня всем известная разумеется "Эх раз, да ещё раз"



Эта песня, как никакая другая, характеризует нашу загадочную русскую душу. Вот и хочу вам предложить поразмышлять на тему, что мог бы рассказать нам этот самый мужик, которого изобразил Владимир Семёнович. Ведь это отчасти о каждом из нас...

Жду ваши комментарии, рассуждения и предложения smile
 
СообщениеДрузья, мысль не нова, тут скорее важна тема. Хочу предложить нескольким литературным сайтам - общий конкурс. Задача, написать монолог. Номинации две, монолог от имени мужчины и женский монолог. Всё это дело в прозе. Вот думаю как подступиться...
Тему для мужского монолога уже подобрала , а женский ещё прорабатываю.
Как вам идея и готовы ли мы будем участвовать в такого рода мероприятии?

Над наградами тоже подумаем. Одной из них, будет работа над монологом в моей студии с актёром, актрисой (актёрами, если подойдут несколько монологов). Я потом выложу видеорезультат на всеобщее обозрение.

Темой для мужского монолога я решила взять песню В. Высоцкого. Собственно именно она и сподвигла меня на эту идею ( собственно говоря я думала что недурно бы монопьесу сделать в этом ключе, но это дело трудное, а вот качественный монолог вполне может получиться).
Песня всем известная разумеется "Эх раз, да ещё раз"



Эта песня, как никакая другая, характеризует нашу загадочную русскую душу. Вот и хочу вам предложить поразмышлять на тему, что мог бы рассказать нам этот самый мужик, которого изобразил Владимир Семёнович. Ведь это отчасти о каждом из нас...

Жду ваши комментарии, рассуждения и предложения smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.04.2012 в 15:20
СообщениеДрузья, мысль не нова, тут скорее важна тема. Хочу предложить нескольким литературным сайтам - общий конкурс. Задача, написать монолог. Номинации две, монолог от имени мужчины и женский монолог. Всё это дело в прозе. Вот думаю как подступиться...
Тему для мужского монолога уже подобрала , а женский ещё прорабатываю.
Как вам идея и готовы ли мы будем участвовать в такого рода мероприятии?

Над наградами тоже подумаем. Одной из них, будет работа над монологом в моей студии с актёром, актрисой (актёрами, если подойдут несколько монологов). Я потом выложу видеорезультат на всеобщее обозрение.

Темой для мужского монолога я решила взять песню В. Высоцкого. Собственно именно она и сподвигла меня на эту идею ( собственно говоря я думала что недурно бы монопьесу сделать в этом ключе, но это дело трудное, а вот качественный монолог вполне может получиться).
Песня всем известная разумеется "Эх раз, да ещё раз"



Эта песня, как никакая другая, характеризует нашу загадочную русскую душу. Вот и хочу вам предложить поразмышлять на тему, что мог бы рассказать нам этот самый мужик, которого изобразил Владимир Семёнович. Ведь это отчасти о каждом из нас...

Жду ваши комментарии, рассуждения и предложения smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.04.2012 в 15:20
rampaДата: Пятница, 27.04.2012, 06:44 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
куда слать-то моНАлоги?!

Aлександр Балбекин
 
Сообщениекуда слать-то моНАлоги?!

Автор - rampa
Дата добавления - 27.04.2012 в 06:44
Сообщениекуда слать-то моНАлоги?!

Автор - rampa
Дата добавления - 27.04.2012 в 06:44
АнаитДата: Пятница, 27.04.2012, 18:59 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
rampa, привет. Думаю, пока никуда, сейчас окончательно с участниками и темами определимся - вот тогда вождь и скажет))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеrampa, привет. Думаю, пока никуда, сейчас окончательно с участниками и темами определимся - вот тогда вождь и скажет))

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.04.2012 в 18:59
Сообщениеrampa, привет. Думаю, пока никуда, сейчас окончательно с участниками и темами определимся - вот тогда вождь и скажет))

Автор - Анаит
Дата добавления - 27.04.2012 в 18:59
WDvorzhakДата: Пятница, 27.04.2012, 20:16 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Идея отличная! А куда следует выложить работу?

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеИдея отличная! А куда следует выложить работу?

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 27.04.2012 в 20:16
СообщениеИдея отличная! А куда следует выложить работу?

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 27.04.2012 в 20:16
LittleElfДата: Пятница, 27.04.2012, 21:53 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 803
Награды: 9
Репутация: 127
Статус: Offline
Я за.. попробую.. монолог о поступке.. женский) Или я что-то не так поняла?

everything's in its right place
 
СообщениеЯ за.. попробую.. монолог о поступке.. женский) Или я что-то не так поняла?

Автор - LittleElf
Дата добавления - 27.04.2012 в 21:53
СообщениеЯ за.. попробую.. монолог о поступке.. женский) Или я что-то не так поняла?

Автор - LittleElf
Дата добавления - 27.04.2012 в 21:53
СамираДата: Пятница, 27.04.2012, 22:02 | Сообщение # 20
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (WDvorzhak)
А куда следует выложить работу?


Думаю, будем отсылать на определённый адрес. И тему женскую пока ещё не утвердили. Хотя, в любой теме можно развить свою мысль (если она, мысль, есть biggrin ).


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (WDvorzhak)
А куда следует выложить работу?


Думаю, будем отсылать на определённый адрес. И тему женскую пока ещё не утвердили. Хотя, в любой теме можно развить свою мысль (если она, мысль, есть biggrin ).

Автор - Самира
Дата добавления - 27.04.2012 в 22:02
Сообщение
Quote (WDvorzhak)
А куда следует выложить работу?


Думаю, будем отсылать на определённый адрес. И тему женскую пока ещё не утвердили. Хотя, в любой теме можно развить свою мысль (если она, мысль, есть biggrin ).

Автор - Самира
Дата добавления - 27.04.2012 в 22:02
НэшаДата: Пятница, 27.04.2012, 23:19 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Межсайтовый творческий турнир

Задача:
Написать мужской и женский монолог, на заданные темы.

Тема для мужского монолога - песня В. Высоцкого "Эх раз, да ещё раз"
Эта песня, как никакая другая, характеризует нашу загадочную русскую душу. Поразмышляйте на тему, что мог бы рассказать нам мужчина, которого изобразил Владимир Семёнович. Ведь это отчасти о каждом из нас...

Темы для женского монолога:
1. «Поступок»

Ещё две темы в поиске, предлагайте ваши варианты. Всего будет три темы. ( для мужского монолога взята обширная и не узкотематичная тема. Женский монолог разнообразим тем, что предложим три темы на выбор – что в итоге даст больше творческих возможностей участникам.)

Объём.
Максимальный размер не более 10 000 печатных знаков, включая пробелы между словами, знаки препинания).

Сроки: устанавливаются.

Судейство:
Каждый сайт, должен предоставить 1 судью. Оценивать будем по 5-ти бальной системе.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов)
3. Хочется ещё что-то вам предложить, думаю)) Намекайте biggrin

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru
 
СообщениеМежсайтовый творческий турнир

Задача:
Написать мужской и женский монолог, на заданные темы.

Тема для мужского монолога - песня В. Высоцкого "Эх раз, да ещё раз"
Эта песня, как никакая другая, характеризует нашу загадочную русскую душу. Поразмышляйте на тему, что мог бы рассказать нам мужчина, которого изобразил Владимир Семёнович. Ведь это отчасти о каждом из нас...

Темы для женского монолога:
1. «Поступок»

Ещё две темы в поиске, предлагайте ваши варианты. Всего будет три темы. ( для мужского монолога взята обширная и не узкотематичная тема. Женский монолог разнообразим тем, что предложим три темы на выбор – что в итоге даст больше творческих возможностей участникам.)

Объём.
Максимальный размер не более 10 000 печатных знаков, включая пробелы между словами, знаки препинания).

Сроки: устанавливаются.

Судейство:
Каждый сайт, должен предоставить 1 судью. Оценивать будем по 5-ти бальной системе.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов)
3. Хочется ещё что-то вам предложить, думаю)) Намекайте biggrin

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.04.2012 в 23:19
СообщениеМежсайтовый творческий турнир

Задача:
Написать мужской и женский монолог, на заданные темы.

Тема для мужского монолога - песня В. Высоцкого "Эх раз, да ещё раз"
Эта песня, как никакая другая, характеризует нашу загадочную русскую душу. Поразмышляйте на тему, что мог бы рассказать нам мужчина, которого изобразил Владимир Семёнович. Ведь это отчасти о каждом из нас...

Темы для женского монолога:
1. «Поступок»

Ещё две темы в поиске, предлагайте ваши варианты. Всего будет три темы. ( для мужского монолога взята обширная и не узкотематичная тема. Женский монолог разнообразим тем, что предложим три темы на выбор – что в итоге даст больше творческих возможностей участникам.)

Объём.
Максимальный размер не более 10 000 печатных знаков, включая пробелы между словами, знаки препинания).

Сроки: устанавливаются.

Судейство:
Каждый сайт, должен предоставить 1 судью. Оценивать будем по 5-ти бальной системе.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов)
3. Хочется ещё что-то вам предложить, думаю)) Намекайте biggrin

Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.04.2012 в 23:19
НэшаДата: Пятница, 27.04.2012, 23:35 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Сайт "Блик" принял предложение. smile
 
СообщениеСайт "Блик" принял предложение. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.04.2012 в 23:35
СообщениеСайт "Блик" принял предложение. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.04.2012 в 23:35
АнаитДата: Суббота, 28.04.2012, 04:59 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, уточни - обязателен и женский и мужской, или один из них? Сколько работ от одного автора?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, уточни - обязателен и женский и мужской, или один из них? Сколько работ от одного автора?

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.04.2012 в 04:59
СообщениеНэша, уточни - обязателен и женский и мужской, или один из них? Сколько работ от одного автора?

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.04.2012 в 04:59
НэшаДата: Суббота, 28.04.2012, 12:03 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Сколько работ от одного автора?

Одна разумеется. У нас две номинации, отдельные. Женский и мужской монолог оцениваться будут независимо друг от друга.
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Сколько работ от одного автора?

Одна разумеется. У нас две номинации, отдельные. Женский и мужской монолог оцениваться будут независимо друг от друга.

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.04.2012 в 12:03
Сообщение
Quote (Анаит)
Сколько работ от одного автора?

Одна разумеется. У нас две номинации, отдельные. Женский и мужской монолог оцениваться будут независимо друг от друга.

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.04.2012 в 12:03
НэшаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:39 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Уточняю.

Максимальный размер не более 10 000 печатных знаков, включая пробелы между словами, знаки препинания). Т.е. не более 3 обычных страниц.
 
СообщениеУточняю.

Максимальный размер не более 10 000 печатных знаков, включая пробелы между словами, знаки препинания). Т.е. не более 3 обычных страниц.

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.04.2012 в 13:39
СообщениеУточняю.

Максимальный размер не более 10 000 печатных знаков, включая пробелы между словами, знаки препинания). Т.е. не более 3 обычных страниц.

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.04.2012 в 13:39
НэшаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:19 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Сайт "Городок писателей" дал согласие на участие. Итак, нас четверо... это уже кажется из мушкетёров biggrin
Жду ответа ещё от одного ресурса.

Насчёт сроков. Мы должны справиться со всеми задачами в течении мая. Неделя на подготовку турнира, три недели на сочинительство ( с учётом недели на подготовку. так как темы заранее будут известны, думаю завтра они будут окончательно объявлены) и неделя с хвостиком на судейство. В таком деле, запал важен, нельзя расхолаживаться.
 
СообщениеСайт "Городок писателей" дал согласие на участие. Итак, нас четверо... это уже кажется из мушкетёров biggrin
Жду ответа ещё от одного ресурса.

Насчёт сроков. Мы должны справиться со всеми задачами в течении мая. Неделя на подготовку турнира, три недели на сочинительство ( с учётом недели на подготовку. так как темы заранее будут известны, думаю завтра они будут окончательно объявлены) и неделя с хвостиком на судейство. В таком деле, запал важен, нельзя расхолаживаться.

Автор - Нэша
Дата добавления - 29.04.2012 в 00:19
СообщениеСайт "Городок писателей" дал согласие на участие. Итак, нас четверо... это уже кажется из мушкетёров biggrin
Жду ответа ещё от одного ресурса.

Насчёт сроков. Мы должны справиться со всеми задачами в течении мая. Неделя на подготовку турнира, три недели на сочинительство ( с учётом недели на подготовку. так как темы заранее будут известны, думаю завтра они будут окончательно объявлены) и неделя с хвостиком на судейство. В таком деле, запал важен, нельзя расхолаживаться.

Автор - Нэша
Дата добавления - 29.04.2012 в 00:19
АнаитДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:54 | Сообщение # 27
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А судьи кто?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА судьи кто?

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.04.2012 в 09:54
СообщениеА судьи кто?

Автор - Анаит
Дата добавления - 29.04.2012 в 09:54
НэшаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:47 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
От каждого сайта по одному. Кстати нам пора определить, кто из наших возьмётся за этот почётный и очень необходимый труд. Судьям тоже положена награда. Сегодня обдумаю что им предложить.
 
СообщениеОт каждого сайта по одному. Кстати нам пора определить, кто из наших возьмётся за этот почётный и очень необходимый труд. Судьям тоже положена награда. Сегодня обдумаю что им предложить.

Автор - Нэша
Дата добавления - 29.04.2012 в 10:47
СообщениеОт каждого сайта по одному. Кстати нам пора определить, кто из наших возьмётся за этот почётный и очень необходимый труд. Судьям тоже положена награда. Сегодня обдумаю что им предложить.

Автор - Нэша
Дата добавления - 29.04.2012 в 10:47
fabulist_aДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





добрый день всем))

www.adrielhanna.ucoz.ru в деле)) спасибо за предложение и приглашение biggrin
 
Сообщениедобрый день всем))

www.adrielhanna.ucoz.ru в деле)) спасибо за предложение и приглашение biggrin

Автор - fabulist_a
Дата добавления - 30.04.2012 в 10:13
Сообщениедобрый день всем))

www.adrielhanna.ucoz.ru в деле)) спасибо за предложение и приглашение biggrin

Автор - fabulist_a
Дата добавления - 30.04.2012 в 10:13
НэшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:51 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Отлично! Итак, все в сборе. smile Подытожу.

В турнире принимают участие сайты:

"Остров"
"Блик"
"Мир писателей"
"Городок писателей"
"Для добрых и тёплых"

Сегодня нужно определиться с судьями. Дополнительный сайт для проведения турнира уже создан. Сроки тоже сегодня будут объявлены. Я прошу у сайтов-участников, назвать имена своих судей, дабы я смогла им дать ссылку на доп. сайт. Там же они ознакомятся и с правилами судейства.
 
СообщениеОтлично! Итак, все в сборе. smile Подытожу.

В турнире принимают участие сайты:

"Остров"
"Блик"
"Мир писателей"
"Городок писателей"
"Для добрых и тёплых"

Сегодня нужно определиться с судьями. Дополнительный сайт для проведения турнира уже создан. Сроки тоже сегодня будут объявлены. Я прошу у сайтов-участников, назвать имена своих судей, дабы я смогла им дать ссылку на доп. сайт. Там же они ознакомятся и с правилами судейства.

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 13:51
СообщениеОтлично! Итак, все в сборе. smile Подытожу.

В турнире принимают участие сайты:

"Остров"
"Блик"
"Мир писателей"
"Городок писателей"
"Для добрых и тёплых"

Сегодня нужно определиться с судьями. Дополнительный сайт для проведения турнира уже создан. Сроки тоже сегодня будут объявлены. Я прошу у сайтов-участников, назвать имена своих судей, дабы я смогла им дать ссылку на доп. сайт. Там же они ознакомятся и с правилами судейства.

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 13:51
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовое творчество (для сценического результата)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовое творчество - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz