Нужно ли сайту расширить границы? - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Нужно ли сайту расширить границы? - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Общий архив » Нужно ли сайту расширить границы?
Нужно ли сайту расширить границы?
НэшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Стоит ли нам расширить наш горизонт и дать возможность поделиться своим творчеством художникам, музыкантам, поделочникам и так далее?
Или же останемся сугубо под флагом пера и чернил?

Высказывайтесь островитяне, важно мнение каждого. smile
 
СообщениеСтоит ли нам расширить наш горизонт и дать возможность поделиться своим творчеством художникам, музыкантам, поделочникам и так далее?
Или же останемся сугубо под флагом пера и чернил?

Высказывайтесь островитяне, важно мнение каждого. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 23:24
СообщениеСтоит ли нам расширить наш горизонт и дать возможность поделиться своим творчеством художникам, музыкантам, поделочникам и так далее?
Или же останемся сугубо под флагом пера и чернил?

Высказывайтесь островитяне, важно мнение каждого. smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 23.01.2012 в 23:24
ФеликсДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:52 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Стоит попробовать). И если эти самые художники, музыканты и поделочники хлынут на Остров неиссякаемым потоком - значит так тому и быть).
 
СообщениеНэша, Стоит попробовать). И если эти самые художники, музыканты и поделочники хлынут на Остров неиссякаемым потоком - значит так тому и быть).

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.01.2012 в 23:52
СообщениеНэша, Стоит попробовать). И если эти самые художники, музыканты и поделочники хлынут на Остров неиссякаемым потоком - значит так тому и быть).

Автор - Феликс
Дата добавления - 23.01.2012 в 23:52
bibДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:59 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Нэша, не заблуждайтесь! У нас и так есть соответствующие темы.
Наоборот, многие страницы, предназначенные для пера и чернил, буквально пестрят разнообразными изображениями и фотографиями. На некоторых страницах есть и музыкальные воплощения стихотворных произведений, что, к слову, только украшает их.
Если же тем недостаточно, то почему бы их не добавить? smile
С другой стороны, когда участники сайта исчислялись десятками, была возможность следить за творчеством почти всех авторов. А сейчас лично я не узнаю авторов даже по никам. blush


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеНэша, не заблуждайтесь! У нас и так есть соответствующие темы.
Наоборот, многие страницы, предназначенные для пера и чернил, буквально пестрят разнообразными изображениями и фотографиями. На некоторых страницах есть и музыкальные воплощения стихотворных произведений, что, к слову, только украшает их.
Если же тем недостаточно, то почему бы их не добавить? smile
С другой стороны, когда участники сайта исчислялись десятками, была возможность следить за творчеством почти всех авторов. А сейчас лично я не узнаю авторов даже по никам. blush

Автор - bib
Дата добавления - 23.01.2012 в 23:59
СообщениеНэша, не заблуждайтесь! У нас и так есть соответствующие темы.
Наоборот, многие страницы, предназначенные для пера и чернил, буквально пестрят разнообразными изображениями и фотографиями. На некоторых страницах есть и музыкальные воплощения стихотворных произведений, что, к слову, только украшает их.
Если же тем недостаточно, то почему бы их не добавить? smile
С другой стороны, когда участники сайта исчислялись десятками, была возможность следить за творчеством почти всех авторов. А сейчас лично я не узнаю авторов даже по никам. blush

Автор - bib
Дата добавления - 23.01.2012 в 23:59
Kristina_Iva-NovaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:20 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Стоит ли нам расширить наш горизонт и дать возможность поделиться своим творчеством художникам, музыкантам, поделочникам и так далее?
Или же останемся сугубо под флагом пера и чернил?


Соглашусь, что
Quote (bib)
У нас и так есть соответствующие темы


И музыка, и фотографии... Живописи вот не видела (может сама еще не весь Остров исколесила)...
Но почему бы и нет. Если в шапке будет запись "рады и художникам и т.д." ... пусть приходят и художники! :)
Будем оценивать их работы и сами черпать приятные мгновения, ведь искусство - это здорово!

Но даже если мы расширим границы, это же не значит, что к нам сразу примчаться 300 бардов и художников...


Quote (bib)
когда участники сайта исчислялись десятками, была возможность следить за творчеством почти всех авторов. А сейчас лично я не узнаю авторов даже по никам

Тоже верно. Чем уже круг, тем теснее общение :)
А если нас будет энная толпа (как в городе на центральном рынке), островитяне начнут кучковаться... объединяться в союзы и партии smile ... Ко всем то не зайдешь в гости - это невозможно.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Стоит ли нам расширить наш горизонт и дать возможность поделиться своим творчеством художникам, музыкантам, поделочникам и так далее?
Или же останемся сугубо под флагом пера и чернил?


Соглашусь, что
Quote (bib)
У нас и так есть соответствующие темы


И музыка, и фотографии... Живописи вот не видела (может сама еще не весь Остров исколесила)...
Но почему бы и нет. Если в шапке будет запись "рады и художникам и т.д." ... пусть приходят и художники! :)
Будем оценивать их работы и сами черпать приятные мгновения, ведь искусство - это здорово!

Но даже если мы расширим границы, это же не значит, что к нам сразу примчаться 300 бардов и художников...


Quote (bib)
когда участники сайта исчислялись десятками, была возможность следить за творчеством почти всех авторов. А сейчас лично я не узнаю авторов даже по никам

Тоже верно. Чем уже круг, тем теснее общение :)
А если нас будет энная толпа (как в городе на центральном рынке), островитяне начнут кучковаться... объединяться в союзы и партии smile ... Ко всем то не зайдешь в гости - это невозможно.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 24.01.2012 в 13:20
Сообщение
Quote (Нэша)
Стоит ли нам расширить наш горизонт и дать возможность поделиться своим творчеством художникам, музыкантам, поделочникам и так далее?
Или же останемся сугубо под флагом пера и чернил?


Соглашусь, что
Quote (bib)
У нас и так есть соответствующие темы


И музыка, и фотографии... Живописи вот не видела (может сама еще не весь Остров исколесила)...
Но почему бы и нет. Если в шапке будет запись "рады и художникам и т.д." ... пусть приходят и художники! :)
Будем оценивать их работы и сами черпать приятные мгновения, ведь искусство - это здорово!

Но даже если мы расширим границы, это же не значит, что к нам сразу примчаться 300 бардов и художников...


Quote (bib)
когда участники сайта исчислялись десятками, была возможность следить за творчеством почти всех авторов. А сейчас лично я не узнаю авторов даже по никам

Тоже верно. Чем уже круг, тем теснее общение :)
А если нас будет энная толпа (как в городе на центральном рынке), островитяне начнут кучковаться... объединяться в союзы и партии smile ... Ко всем то не зайдешь в гости - это невозможно.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 24.01.2012 в 13:20
АнаитДата: Вторник, 24.01.2012, 19:19 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (bib)
С другой стороны, когда участники сайта исчислялись десятками, была возможность следить за творчеством почти всех авторов. А сейчас лично я не узнаю авторов даже по никам.

И да и нет. Есть пара сайтов - огромных, международных, где я часто бываю и, надо сказать, там есть люди которых я, возможно, никогда не встречала. Однако, есть "могучая кучка"тех, с которыми общаюсь, но "разноплановость" позволяет узнать больше нового, познакомиться с новыми людьми, большему научиться и (самое важное!) не закисать!

Как в жизни - маленький коллектив не слишком отличается от большой корпорации - ведь она состоит из маленьких коллективов, зато возможностей больше! Тут стоит вопрос не в том, чтобы открыть еще несколько тем, а в том, чтобы сменить немного направленность сайта. Мое мнение Нэша знает - я за.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (bib)
С другой стороны, когда участники сайта исчислялись десятками, была возможность следить за творчеством почти всех авторов. А сейчас лично я не узнаю авторов даже по никам.

И да и нет. Есть пара сайтов - огромных, международных, где я часто бываю и, надо сказать, там есть люди которых я, возможно, никогда не встречала. Однако, есть "могучая кучка"тех, с которыми общаюсь, но "разноплановость" позволяет узнать больше нового, познакомиться с новыми людьми, большему научиться и (самое важное!) не закисать!

Как в жизни - маленький коллектив не слишком отличается от большой корпорации - ведь она состоит из маленьких коллективов, зато возможностей больше! Тут стоит вопрос не в том, чтобы открыть еще несколько тем, а в том, чтобы сменить немного направленность сайта. Мое мнение Нэша знает - я за.

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.01.2012 в 19:19
Сообщение
Quote (bib)
С другой стороны, когда участники сайта исчислялись десятками, была возможность следить за творчеством почти всех авторов. А сейчас лично я не узнаю авторов даже по никам.

И да и нет. Есть пара сайтов - огромных, международных, где я часто бываю и, надо сказать, там есть люди которых я, возможно, никогда не встречала. Однако, есть "могучая кучка"тех, с которыми общаюсь, но "разноплановость" позволяет узнать больше нового, познакомиться с новыми людьми, большему научиться и (самое важное!) не закисать!

Как в жизни - маленький коллектив не слишком отличается от большой корпорации - ведь она состоит из маленьких коллективов, зато возможностей больше! Тут стоит вопрос не в том, чтобы открыть еще несколько тем, а в том, чтобы сменить немного направленность сайта. Мое мнение Нэша знает - я за.

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.01.2012 в 19:19
bibДата: Вторник, 24.01.2012, 21:58 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Анаит)
состоит из маленьких коллективов

Моя дочь называет это "муравейниками". Так вот, мы уже стали кучковаться. Я постоянно общаюсь с пятью, шестью человеками. А в чужой "муравейник" не попадаю. Разве что случайно. И делаю для себя, буквально, открытия. Но системы в этом нет.

Quote (Анаит)
сменить немного направленность сайта

А вот тут не пооонял. Что, забросим литературу и уйдем в абстрактное искусство? Я имею ввиду - в любое искусство? Ох уж мне эти шаманы. Так и норовят пошаманить! smile
А вот открыть бы уроки, как на других сайтах, например, Photoshop или 3DmaxStudio с самых азов, для малограмотных, так, чтобы не мотаться по всему инету, это я за!

Впрочем, я за все за! Но не потеряемся ли мы в этом многообразии? smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Анаит)
состоит из маленьких коллективов

Моя дочь называет это "муравейниками". Так вот, мы уже стали кучковаться. Я постоянно общаюсь с пятью, шестью человеками. А в чужой "муравейник" не попадаю. Разве что случайно. И делаю для себя, буквально, открытия. Но системы в этом нет.

Quote (Анаит)
сменить немного направленность сайта

А вот тут не пооонял. Что, забросим литературу и уйдем в абстрактное искусство? Я имею ввиду - в любое искусство? Ох уж мне эти шаманы. Так и норовят пошаманить! smile
А вот открыть бы уроки, как на других сайтах, например, Photoshop или 3DmaxStudio с самых азов, для малограмотных, так, чтобы не мотаться по всему инету, это я за!

Впрочем, я за все за! Но не потеряемся ли мы в этом многообразии? smile

Автор - bib
Дата добавления - 24.01.2012 в 21:58
Сообщение
Quote (Анаит)
состоит из маленьких коллективов

Моя дочь называет это "муравейниками". Так вот, мы уже стали кучковаться. Я постоянно общаюсь с пятью, шестью человеками. А в чужой "муравейник" не попадаю. Разве что случайно. И делаю для себя, буквально, открытия. Но системы в этом нет.

Quote (Анаит)
сменить немного направленность сайта

А вот тут не пооонял. Что, забросим литературу и уйдем в абстрактное искусство? Я имею ввиду - в любое искусство? Ох уж мне эти шаманы. Так и норовят пошаманить! smile
А вот открыть бы уроки, как на других сайтах, например, Photoshop или 3DmaxStudio с самых азов, для малограмотных, так, чтобы не мотаться по всему инету, это я за!

Впрочем, я за все за! Но не потеряемся ли мы в этом многообразии? smile

Автор - bib
Дата добавления - 24.01.2012 в 21:58
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 24.01.2012, 22:38 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Мне кажется, остров уже обрёл своё лицо. Нужно ли его гримировать? Расширить границы? Но остров не может стать материком. Тогда он перестанет быть островом. А если без образов... Мой печальный опыт ( и как админа в том числе) показывает, что обо всём = ни о чём.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеМне кажется, остров уже обрёл своё лицо. Нужно ли его гримировать? Расширить границы? Но остров не может стать материком. Тогда он перестанет быть островом. А если без образов... Мой печальный опыт ( и как админа в том числе) показывает, что обо всём = ни о чём.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.01.2012 в 22:38
СообщениеМне кажется, остров уже обрёл своё лицо. Нужно ли его гримировать? Расширить границы? Но остров не может стать материком. Тогда он перестанет быть островом. А если без образов... Мой печальный опыт ( и как админа в том числе) показывает, что обо всём = ни о чём.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 24.01.2012 в 22:38
НэшаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:04 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Тогда острову быть в старых границах. А что? Очень даже хорошо smile ( и мне работы меньше biggrin )
Всем откликнувшимся - спасибо l_daisy
 
СообщениеТогда острову быть в старых границах. А что? Очень даже хорошо smile ( и мне работы меньше biggrin )
Всем откликнувшимся - спасибо l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 29.01.2012 в 00:04
СообщениеТогда острову быть в старых границах. А что? Очень даже хорошо smile ( и мне работы меньше biggrin )
Всем откликнувшимся - спасибо l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 29.01.2012 в 00:04
DENI30SДата: Суббота, 12.01.2013, 13:06 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Я полагаю, что не стоит этого делать. Пусть наш прелестный островок останется именно тем, чем он сейчас и определяется нашим нахождением в нём. А эта гигантская волна-цунами моментально сметёт всё, оставив после себя лишь руины былого нашего величия и славы (это я так шучу!).

Сообщение отредактировал DENI30S - Суббота, 12.01.2013, 13:07
 
СообщениеЯ полагаю, что не стоит этого делать. Пусть наш прелестный островок останется именно тем, чем он сейчас и определяется нашим нахождением в нём. А эта гигантская волна-цунами моментально сметёт всё, оставив после себя лишь руины былого нашего величия и славы (это я так шучу!).

Автор - DENI30S
Дата добавления - 12.01.2013 в 13:06
СообщениеЯ полагаю, что не стоит этого делать. Пусть наш прелестный островок останется именно тем, чем он сейчас и определяется нашим нахождением в нём. А эта гигантская волна-цунами моментально сметёт всё, оставив после себя лишь руины былого нашего величия и славы (это я так шучу!).

Автор - DENI30S
Дата добавления - 12.01.2013 в 13:06
Форум » Архив » Общий архив » Нужно ли сайту расширить границы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Нужно ли сайту расширить границы? - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz