Злое болото - Страница 17 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Злое болото - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Злое болото (Игра "Мафия" в стиле фентези.)
Злое болото
АнаитДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Это командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец
 
СообщениеЭто командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 23:13
СообщениеЭто командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.

Зови меня, Иванушка, бабой Ёгой.
Давно я живу на этом болоте, уже лет триста. Приехала сюда на ПМЖ когда здесь еще было маленькое недвижимое озерцо и никого, кроме зайцев и стрекоз на многие дни пути вокруг. Эх, хорошее было время! Выйдешь с утра, пару лягушек на завтрак поймаешь... Это теперь города и села разрослись, а на болоте и шагу ступить нельзя, не наступив на хвост мавки, али не задев водяного. Да что там - вона злыдень тут один на днях прибился!
А в последнее время вообще дела странные кругом творятся, я уж даже ступу свою и то в сенцы на ночь запираю - а то мало ли, ведь женщина я одинокая. Но ты пей, пей чайку-то, а я тебе все по порядку сказывать буду...









Начало первого дня
Второй день
Третий день
Четвертый день
Конец

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2011 в 23:13
OmelianaДата: Четверг, 13.10.2011, 13:17 | Сообщение # 241
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Так живем же в холодном болоте с лягушками да пиявками. не с ними ж мне в карты играть!вот и приходится заманивать людей. А оно мне надо?? Думаешь, их совсем не жаль? Да только скучно мне, старому.
А ведь я,Кикимора, когда-то летать мечтал. Эх, жизнь моя жестянка...

Ладно. Вернемя к нашим баранам. Анчутка, действительно, подозрительный стал. Бегает куда-то, не дозваться...И куда он шастает, ума не приложу.
 
СообщениеТак живем же в холодном болоте с лягушками да пиявками. не с ними ж мне в карты играть!вот и приходится заманивать людей. А оно мне надо?? Думаешь, их совсем не жаль? Да только скучно мне, старому.
А ведь я,Кикимора, когда-то летать мечтал. Эх, жизнь моя жестянка...

Ладно. Вернемя к нашим баранам. Анчутка, действительно, подозрительный стал. Бегает куда-то, не дозваться...И куда он шастает, ума не приложу.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.10.2011 в 13:17
СообщениеТак живем же в холодном болоте с лягушками да пиявками. не с ними ж мне в карты играть!вот и приходится заманивать людей. А оно мне надо?? Думаешь, их совсем не жаль? Да только скучно мне, старому.
А ведь я,Кикимора, когда-то летать мечтал. Эх, жизнь моя жестянка...

Ладно. Вернемя к нашим баранам. Анчутка, действительно, подозрительный стал. Бегает куда-то, не дозваться...И куда он шастает, ума не приложу.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.10.2011 в 13:17
СамираДата: Четверг, 13.10.2011, 16:16 | Сообщение # 242
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Если следовать логике, кто с кем голосовал в паре, то выходит, что пары не было только у Болотника. И что? Кто у нас Болотник? Псих-одиночка?
А я вот про Избу думаю, и про Лешего немного... Волколак же его защищал всё время, как-то отводят нас всё время от него... Надо бы Бабу Ёгу ещё порасспрашивать.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЕсли следовать логике, кто с кем голосовал в паре, то выходит, что пары не было только у Болотника. И что? Кто у нас Болотник? Псих-одиночка?
А я вот про Избу думаю, и про Лешего немного... Волколак же его защищал всё время, как-то отводят нас всё время от него... Надо бы Бабу Ёгу ещё порасспрашивать.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:16
СообщениеЕсли следовать логике, кто с кем голосовал в паре, то выходит, что пары не было только у Болотника. И что? Кто у нас Болотник? Псих-одиночка?
А я вот про Избу думаю, и про Лешего немного... Волколак же его защищал всё время, как-то отводят нас всё время от него... Надо бы Бабу Ёгу ещё порасспрашивать.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:16
АламенаДата: Четверг, 13.10.2011, 16:26 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Про Лешего правильно говоришь. Если Волколак мафия, то видно и Леший с ним заодно. Ну тогда по моему разумению, хто-то с болотников псих. Ну я то точно знаю, что я нормальная. С психикой у меня лады.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПро Лешего правильно говоришь. Если Волколак мафия, то видно и Леший с ним заодно. Ну тогда по моему разумению, хто-то с болотников псих. Ну я то точно знаю, что я нормальная. С психикой у меня лады.

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:26
СообщениеПро Лешего правильно говоришь. Если Волколак мафия, то видно и Леший с ним заодно. Ну тогда по моему разумению, хто-то с болотников псих. Ну я то точно знаю, что я нормальная. С психикой у меня лады.

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:26
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:27 | Сообщение # 244
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Изба-маньячка! biggrin От злости, что природа наделила её куриными лапами!
А ей плясать охота! Как Болотнику - летать!!! Походу тут не один Леший "с приветом"!
 
СообщениеИзба-маньячка! biggrin От злости, что природа наделила её куриными лапами!
А ей плясать охота! Как Болотнику - летать!!! Походу тут не один Леший "с приветом"!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:27
СообщениеИзба-маньячка! biggrin От злости, что природа наделила её куриными лапами!
А ей плясать охота! Как Болотнику - летать!!! Походу тут не один Леший "с приветом"!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:27
АламенаДата: Четверг, 13.10.2011, 16:32 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
korolevansp, эээх, я к тебе со всей душой старческой, а ты меня в маньячки. Злая ты, и носки мне так и не связала.
Говорю вам, в болоте беда наша, в болоте.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщениеkorolevansp, эээх, я к тебе со всей душой старческой, а ты меня в маньячки. Злая ты, и носки мне так и не связала.
Говорю вам, в болоте беда наша, в болоте.

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:32
Сообщениеkorolevansp, эээх, я к тебе со всей душой старческой, а ты меня в маньячки. Злая ты, и носки мне так и не связала.
Говорю вам, в болоте беда наша, в болоте.

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:32
OmelianaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:41 | Сообщение # 246
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
*вынырнул, почесывая бороду, посмотрел на всех невидящим взглядом*
Изба или Анчутка.. Изба. ИЛи Анчутка.
Ну а если я Анчутку изгоню из болота, а он не виноват..как же я потом жить-то буду? разве что уговорю Кикимору замуж за меня пойти. А что, я хоть и стар, да ого-го еще!
 
Сообщение*вынырнул, почесывая бороду, посмотрел на всех невидящим взглядом*
Изба или Анчутка.. Изба. ИЛи Анчутка.
Ну а если я Анчутку изгоню из болота, а он не виноват..как же я потом жить-то буду? разве что уговорю Кикимору замуж за меня пойти. А что, я хоть и стар, да ого-го еще!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:41
Сообщение*вынырнул, почесывая бороду, посмотрел на всех невидящим взглядом*
Изба или Анчутка.. Изба. ИЛи Анчутка.
Ну а если я Анчутку изгоню из болота, а он не виноват..как же я потом жить-то буду? разве что уговорю Кикимору замуж за меня пойти. А что, я хоть и стар, да ого-го еще!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:41
АламенаДата: Четверг, 13.10.2011, 16:44 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Как же ты с Кикиморой в карты на раздевание играть -то будешь, коли раздевать-то нечего. hihi

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеКак же ты с Кикиморой в карты на раздевание играть -то будешь, коли раздевать-то нечего. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:44
СообщениеКак же ты с Кикиморой в карты на раздевание играть -то будешь, коли раздевать-то нечего. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:44
СамираДата: Четверг, 13.10.2011, 16:46 | Сообщение # 248
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
*ворчит*
Где бегаю, где бегаю... Всё-то вам расскажи. И-эх-ххх... На пасеку бегаю, к Лешему. За мёдом, потому как сладкое шибко люблю. А не говорил - дядька ругаться будет, а Кикимора и вовсе засмеёт. Вот и подозрительно мне - Леший капканы теперь не ставит, пасеку забросил, и вообще, редкий гость на болоте - в лесу отсиживается.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение*ворчит*
Где бегаю, где бегаю... Всё-то вам расскажи. И-эх-ххх... На пасеку бегаю, к Лешему. За мёдом, потому как сладкое шибко люблю. А не говорил - дядька ругаться будет, а Кикимора и вовсе засмеёт. Вот и подозрительно мне - Леший капканы теперь не ставит, пасеку забросил, и вообще, редкий гость на болоте - в лесу отсиживается.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:46
Сообщение*ворчит*
Где бегаю, где бегаю... Всё-то вам расскажи. И-эх-ххх... На пасеку бегаю, к Лешему. За мёдом, потому как сладкое шибко люблю. А не говорил - дядька ругаться будет, а Кикимора и вовсе засмеёт. Вот и подозрительно мне - Леший капканы теперь не ставит, пасеку забросил, и вообще, редкий гость на болоте - в лесу отсиживается.

Автор - Самира
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:46
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:51 | Сообщение # 249
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
разве что уговорю Кикимору замуж за меня пойти. А что, я хоть и стар, да ого-го еще!

Эх, Болотник, знает, что мужика давно хочу, так этим и подкупить старается,
Мол, давайте все-таки Анчутку изгоним, а я на тебе женись. Хитрый план, однако.
Хитришь, ты Болотник! А призывы твои "коммунистические"?!! Типа ты белый и пушистый вождь болотный, а мы стадо...

Анчутке все равно не верю, и ты Болотник вызываешь подозрения. И Леший тоже.
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
разве что уговорю Кикимору замуж за меня пойти. А что, я хоть и стар, да ого-го еще!

Эх, Болотник, знает, что мужика давно хочу, так этим и подкупить старается,
Мол, давайте все-таки Анчутку изгоним, а я на тебе женись. Хитрый план, однако.
Хитришь, ты Болотник! А призывы твои "коммунистические"?!! Типа ты белый и пушистый вождь болотный, а мы стадо...

Анчутке все равно не верю, и ты Болотник вызываешь подозрения. И Леший тоже.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:51
Сообщение
Quote (Omeliana)
разве что уговорю Кикимору замуж за меня пойти. А что, я хоть и стар, да ого-го еще!

Эх, Болотник, знает, что мужика давно хочу, так этим и подкупить старается,
Мол, давайте все-таки Анчутку изгоним, а я на тебе женись. Хитрый план, однако.
Хитришь, ты Болотник! А призывы твои "коммунистические"?!! Типа ты белый и пушистый вождь болотный, а мы стадо...

Анчутке все равно не верю, и ты Болотник вызываешь подозрения. И Леший тоже.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:51
OmelianaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:51 | Сообщение # 250
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Как же ты с Кикиморой в карты на раздевание играть -то будешь, коли раздевать-то нечего.

На раздевание я люблю с людьми играть. Уж больно мне нравится как они трясутся за своими лохмотьями.
А Кикимора будет мне пятки щекотать. Если Анчутку прийдется изнать (Волколак его попутал)...
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Как же ты с Кикиморой в карты на раздевание играть -то будешь, коли раздевать-то нечего.

На раздевание я люблю с людьми играть. Уж больно мне нравится как они трясутся за своими лохмотьями.
А Кикимора будет мне пятки щекотать. Если Анчутку прийдется изнать (Волколак его попутал)...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:51
Сообщение
Quote (Аламена)
Как же ты с Кикиморой в карты на раздевание играть -то будешь, коли раздевать-то нечего.

На раздевание я люблю с людьми играть. Уж больно мне нравится как они трясутся за своими лохмотьями.
А Кикимора будет мне пятки щекотать. Если Анчутку прийдется изнать (Волколак его попутал)...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:51
OmelianaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:52 | Сообщение # 251
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
Анчутке все равно не верю, и ты Болотник вызываешь подозрения. И Леший тоже.

А ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ??????? С ней дело точно не чисто!
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
Анчутке все равно не верю, и ты Болотник вызываешь подозрения. И Леший тоже.

А ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ??????? С ней дело точно не чисто!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:52
Сообщение
Quote (korolevansp)
Анчутке все равно не верю, и ты Болотник вызываешь подозрения. И Леший тоже.

А ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ??????? С ней дело точно не чисто!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:52
СамираДата: Четверг, 13.10.2011, 16:55 | Сообщение # 252
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
С Избой нечисто, согласен. Но и Кикимора как-то странно ведёт себя. Не на неё ли намекала Баба Ёга? "Некоторые ведут себя странно"...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеС Избой нечисто, согласен. Но и Кикимора как-то странно ведёт себя. Не на неё ли намекала Баба Ёга? "Некоторые ведут себя странно"...

Автор - Самира
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:55
СообщениеС Избой нечисто, согласен. Но и Кикимора как-то странно ведёт себя. Не на неё ли намекала Баба Ёга? "Некоторые ведут себя странно"...

Автор - Самира
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:55
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:55 | Сообщение # 253
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Omeliana)
А Кикимора будет мне пятки щекотать. Если Анчутку прийдется изнать (Волколак его попутал)...

Ты смотри, все продумал до мелочей :)

Quote (Omeliana)
А ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ??????? С ней дело точно не чисто!

Да что с неё взять - балерина?! Она хоть не злая! А может, притворяется? Вот так живешь годами бок о бок, и не знаешь...
 
Сообщение
Quote (Omeliana)
А Кикимора будет мне пятки щекотать. Если Анчутку прийдется изнать (Волколак его попутал)...

Ты смотри, все продумал до мелочей :)

Quote (Omeliana)
А ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ??????? С ней дело точно не чисто!

Да что с неё взять - балерина?! Она хоть не злая! А может, притворяется? Вот так живешь годами бок о бок, и не знаешь...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:55
Сообщение
Quote (Omeliana)
А Кикимора будет мне пятки щекотать. Если Анчутку прийдется изнать (Волколак его попутал)...

Ты смотри, все продумал до мелочей :)

Quote (Omeliana)
А ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ??????? С ней дело точно не чисто!

Да что с неё взять - балерина?! Она хоть не злая! А может, притворяется? Вот так живешь годами бок о бок, и не знаешь...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2011 в 16:55
OmelianaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:02 | Сообщение # 254
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Анчутка, Кикимора не мафия. Волколак против нее голосовал. Не мог же он против своих.
И маньяк вряд ли.
Думаю так: Леший - все равно, что егерь. Защитник, в общем.
Маньяк - Избушка.
Мафия - Анчутка.

Голосовать буду против мафии.


Сообщение отредактировал Omeliana - Четверг, 13.10.2011, 17:04
 
СообщениеАнчутка, Кикимора не мафия. Волколак против нее голосовал. Не мог же он против своих.
И маньяк вряд ли.
Думаю так: Леший - все равно, что егерь. Защитник, в общем.
Маньяк - Избушка.
Мафия - Анчутка.

Голосовать буду против мафии.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.10.2011 в 17:02
СообщениеАнчутка, Кикимора не мафия. Волколак против нее голосовал. Не мог же он против своих.
И маньяк вряд ли.
Думаю так: Леший - все равно, что егерь. Защитник, в общем.
Маньяк - Избушка.
Мафия - Анчутка.

Голосовать буду против мафии.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.10.2011 в 17:02
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:05 | Сообщение # 255
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Пущай только подойдёт к моим воротам со своим вязанием, я вмиг все нитки распущу и из ружжа бахну!

Леший - не дает он мне покоя - с ружья грозился меня убить, псих, маньячело проклятый.
Затихарился в лесу - пусть там и сидит - спокойнее будет.
Да только никак не могу понять кто же мафия - Анучка все-таки или сам Болотник? Аль Изба?
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Пущай только подойдёт к моим воротам со своим вязанием, я вмиг все нитки распущу и из ружжа бахну!

Леший - не дает он мне покоя - с ружья грозился меня убить, псих, маньячело проклятый.
Затихарился в лесу - пусть там и сидит - спокойнее будет.
Да только никак не могу понять кто же мафия - Анучка все-таки или сам Болотник? Аль Изба?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2011 в 17:05
Сообщение
Quote (Нэша)
Пущай только подойдёт к моим воротам со своим вязанием, я вмиг все нитки распущу и из ружжа бахну!

Леший - не дает он мне покоя - с ружья грозился меня убить, псих, маньячело проклятый.
Затихарился в лесу - пусть там и сидит - спокойнее будет.
Да только никак не могу понять кто же мафия - Анучка все-таки или сам Болотник? Аль Изба?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 13.10.2011 в 17:05
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Злое болото (Игра "Мафия" в стиле фентези.)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Злое болото - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz