Межсайтовое творчество - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовое творчество - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовое творчество (для сценического результата)
Межсайтовое творчество
НэшаДата: Четверг, 26.04.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Друзья, мысль не нова, тут скорее важна тема. Хочу предложить нескольким литературным сайтам - общий конкурс. Задача, написать монолог. Номинации две, монолог от имени мужчины и женский монолог. Всё это дело в прозе. Вот думаю как подступиться...
Тему для мужского монолога уже подобрала , а женский ещё прорабатываю.
Как вам идея и готовы ли мы будем участвовать в такого рода мероприятии?

Над наградами тоже подумаем. Одной из них, будет работа над монологом в моей студии с актёром, актрисой (актёрами, если подойдут несколько монологов). Я потом выложу видеорезультат на всеобщее обозрение.

Темой для мужского монолога я решила взять песню В. Высоцкого. Собственно именно она и сподвигла меня на эту идею ( собственно говоря я думала что недурно бы монопьесу сделать в этом ключе, но это дело трудное, а вот качественный монолог вполне может получиться).
Песня всем известная разумеется "Эх раз, да ещё раз"



Эта песня, как никакая другая, характеризует нашу загадочную русскую душу. Вот и хочу вам предложить поразмышлять на тему, что мог бы рассказать нам этот самый мужик, которого изобразил Владимир Семёнович. Ведь это отчасти о каждом из нас...

Жду ваши комментарии, рассуждения и предложения smile
 
СообщениеДрузья, мысль не нова, тут скорее важна тема. Хочу предложить нескольким литературным сайтам - общий конкурс. Задача, написать монолог. Номинации две, монолог от имени мужчины и женский монолог. Всё это дело в прозе. Вот думаю как подступиться...
Тему для мужского монолога уже подобрала , а женский ещё прорабатываю.
Как вам идея и готовы ли мы будем участвовать в такого рода мероприятии?

Над наградами тоже подумаем. Одной из них, будет работа над монологом в моей студии с актёром, актрисой (актёрами, если подойдут несколько монологов). Я потом выложу видеорезультат на всеобщее обозрение.

Темой для мужского монолога я решила взять песню В. Высоцкого. Собственно именно она и сподвигла меня на эту идею ( собственно говоря я думала что недурно бы монопьесу сделать в этом ключе, но это дело трудное, а вот качественный монолог вполне может получиться).
Песня всем известная разумеется "Эх раз, да ещё раз"



Эта песня, как никакая другая, характеризует нашу загадочную русскую душу. Вот и хочу вам предложить поразмышлять на тему, что мог бы рассказать нам этот самый мужик, которого изобразил Владимир Семёнович. Ведь это отчасти о каждом из нас...

Жду ваши комментарии, рассуждения и предложения smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.04.2012 в 15:20
СообщениеДрузья, мысль не нова, тут скорее важна тема. Хочу предложить нескольким литературным сайтам - общий конкурс. Задача, написать монолог. Номинации две, монолог от имени мужчины и женский монолог. Всё это дело в прозе. Вот думаю как подступиться...
Тему для мужского монолога уже подобрала , а женский ещё прорабатываю.
Как вам идея и готовы ли мы будем участвовать в такого рода мероприятии?

Над наградами тоже подумаем. Одной из них, будет работа над монологом в моей студии с актёром, актрисой (актёрами, если подойдут несколько монологов). Я потом выложу видеорезультат на всеобщее обозрение.

Темой для мужского монолога я решила взять песню В. Высоцкого. Собственно именно она и сподвигла меня на эту идею ( собственно говоря я думала что недурно бы монопьесу сделать в этом ключе, но это дело трудное, а вот качественный монолог вполне может получиться).
Песня всем известная разумеется "Эх раз, да ещё раз"



Эта песня, как никакая другая, характеризует нашу загадочную русскую душу. Вот и хочу вам предложить поразмышлять на тему, что мог бы рассказать нам этот самый мужик, которого изобразил Владимир Семёнович. Ведь это отчасти о каждом из нас...

Жду ваши комментарии, рассуждения и предложения smile

Автор - Нэша
Дата добавления - 26.04.2012 в 15:20
АнаитДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:23 | Сообщение # 31
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, а мы будем знать судей "в лицо"? Или анонимно? smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, а мы будем знать судей "в лицо"? Или анонимно? smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 17:23
СообщениеНэша, а мы будем знать судей "в лицо"? Или анонимно? smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 17:23
НэшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:30 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Анаит, будете конечно. Просто ещё не все сайты предоставили информацию. Жду.

От нашего сайта согласие на судейство дала Влюблённая в лето, за что ей, огромное спасибо. l_daisy
 
СообщениеАнаит, будете конечно. Просто ещё не все сайты предоставили информацию. Жду.

От нашего сайта согласие на судейство дала Влюблённая в лето, за что ей, огромное спасибо. l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 17:30
СообщениеАнаит, будете конечно. Просто ещё не все сайты предоставили информацию. Жду.

От нашего сайта согласие на судейство дала Влюблённая в лето, за что ей, огромное спасибо. l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 17:30
АнаитДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:32 | Сообщение # 33
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Да, Гале респект! good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДа, Гале респект! good

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 17:32
СообщениеДа, Гале респект! good

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.04.2012 в 17:32
ФеликсДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:05 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Да, Гале респект!
И виват!
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Да, Гале респект!
И виват!

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:05
Сообщение
Quote (Анаит)
Да, Гале респект!
И виват!

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:05
СамираДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:08 | Сообщение # 35
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
И виват!


Причём, трижды виват! smile clapping


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
И виват!


Причём, трижды виват! smile clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:08
Сообщение
Quote (Anything)
И виват!


Причём, трижды виват! smile clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 30.04.2012 в 18:08
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Межсайтовое творчество (для сценического результата)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Межсайтовое творчество - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz